Дневник Sovenь

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Sovenь

Непрочитанное сообщение shan »

Sovenь, прикольно, у меня как-то разговаривала собака, осмысленно даже, а вот кот молчал, принципиально вроде.
Будет разговор, никуда не денутся :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник Sovenь

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Сегодня было что-то совсем непонятное, я до сих пор не могу что это было)))

Сегодня выходной, муж был дома и спал рядом, когда я начала практику. Было совершено около шести повторных выходов и каждый раз он стоял на моём пути. Сначала я встретила его в зале, потом он выходил с кухни, подглядывал за мной из коридора. А когда я попыталась его прогнать, он превратился в гнома и шмыгнул под диван. И вот снова повторный выход, я открываю глаза, а он лежит на кровати и смотрит на меня, глазами хлопает. В этот момент во мне вскипает волна гнева, что он мне фазы портит, я набрасываюсь на него, начинаю бить и царапать. Потом я почувствовала, что наступает фол и меня выкинуло в бодрствование. Я открыла глаза, разбудила мужа и рассказала, что только что в фазе надавала ему люлей, посмеялись и я опять легла делать практику.(Как оказалось позже, в реале я с ним не разговаривала и ничего не рассказывала)

Потом был ещё один выход, я попробовала новые для себя техники углубления, вызвала пару персонажей и опять фол. Лежу, чувствую, что пробудилась физически, ощутила тяжесть тела, рук. Я открыла глаза, рассказала мужу свой опыт, встала с кровати и тут заметила очень странную деталь. На полу сидела синяя птица-будильник с чёрными лапами, она заметила меня, с цокотом полетела в другой конец комнаты и села на край стола. Я подумала, что это за ерунда, такого в реале быть не может и тут случился реальный фол. Я проснулась в шоке, даже не зная как правильно записать эту путаницу.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sovenь

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и чо. Старое доброе ложное пробуждение. Два раза.

У меня тоже бывало, что я вроде просыпаюсь и рассказываю кому-нить свой сон, а потом еще раз просыпаюсь, на этот раз по настоящему:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник Sovenь

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Аирнокс писал(а):Ну и чо. Старое доброе ложное пробуждение. Два раза.
У меня тоже бывало, что я вроде просыпаюсь и рассказываю кому-нить свой сон, а потом еще раз просыпаюсь, на этот раз по настоящему:)
Ну во сне у меня такое тоже бывало раньше, а вот в фазе первый раз. Самое интересное, что у меня даже в мыслях не возникло сделать проверку на реальность, т.к думала 100% реальность. Вот бы ещё в фазе добиться такой же реалистичности, как в этом ложном пробуждении.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»