Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: 10.02.18

Сообщение Lюdmilka » Сб фев 10, 2018 2:58 pm

Бобёр-оптимист писал(а): Иногда чувствовал одновременно своё физическое тело и фазовое, даже шевелил физическим. Хотя, это могли быть ложные ощущения..

Однозначно ложные- все это время тело в параличе:)
Lюdmilka
Фазер

18.02.18

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс фев 18, 2018 2:23 pm

Часов в 6 проснулся спонтанно от того, что в туалет захотел.
Решил техники сделать. Перевернулся, начал силовое засыпание. Считал два раза до пяти, чтобы не уснуть.
Знал, что я легко в подобных случаях засыпаю. Показалось, что в реале пошевелился и привстал. Но это было ложное пробуждение.
Зажал нос, не смог дышать. Думаю, буду держать нос зажатым и силовое засыпание делать пока не смогу дышать.
Естественно, это нераспознанная фаза была. Потом проснулся.

В 7 часов вставал на отложенный метод. 40 минут бодрствовал. На засыпании наблюдал образы.
Было осознание во сне.
Снилось, что еду на машине. Сама собой включается аварийка, я её выключаю.
Потом появился какой-то звук, какой-то треск. На приборной панели загорелось табло с бело-красным быком размером со спичечный коробок.
Естественно, у меня в машине такого табло нет. Я сразу понял, что двигатель накрылся. Припарковался на остановке, объезжая людей.
Вышел, поднял капот. Оттуда повалил густой пар, головки на двигателе не было, были видны цилиндры и в них кипящая вода.
В моторном отсеке была пустая баночка из-под масла или подобной автомобильной хрени белого цвета.
Я подумал: "А не сон ли это? Чё бы я канистры от масла в моторный отсек скидывал?"
Вокруг стояло много зевак. Я, ещё не полностью веря, что это сон, поднёс баночку к глазам и стал углубляться, читая мелкие надписи так, чтобы этого никто не заметил.
Потом, убедившись, что это сон, подошёл к какой-то девушке в белой футболке и голубой юбке. Лето было на дворе.
Стал лапать за грудь, потом положил её на асфальт, снял трусы, с себя снял штаны. Хотел уже приступить к делу. Видел свой член и её вагинку, но, чувствуя приближение оргазма, передумал, чтобы поллюции не было.
Рядом проходила какая-то бабушка с внуками. Она спросила у девушки: А ты трусы-то сняла?".
На этом сфолил.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Сообщение VolodyaGrand » Вс фев 18, 2018 2:35 pm

Ну хоть написал бы, что 18+ , мы с мамой вместе читали (нет) :D
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch
VolodyaGrand
Фазер

22.02.18

Сообщение Бобёр-оптимист » Чт фев 22, 2018 5:36 am

Накануне вечером поспал часа 2. Спать сильно хотелось. Где-то с 7 до 9.
Потом лёг спать в полпервого. Такой режим часто к фазам приводит.

В 1:40 была фаза.
Лежу я, как мне казалось, не сплю. Всякие думки думаю. Вспомнил свой прошлый осознанный сон про машину.
Начал представлять, что я еду в машине, поворачиваю налево, включаю поворотник, смотрю в зеркало.
Как-то не очень реалистично было. Потом представил, что я кручу руль с большой силой. Руль был вертикальный, крутился туго. Как будто не руль, а какая-то задвижка или что-то в этом роде.
Прилагал большие усилия, вжился, фаза завелась.

Оказался в квартире детства возле окна. Я был в зимней одежде. Подошел к окну, открыл его, видел, что на улице делается. Было темно, светили фонари. Деревья листьями шелестели. Судя по всему, была осень.
Выбил москитную сетку, она полетела вниз. Залез на подоконник, спрыгнул. Опять пролетел сквозь землю. Прекратил это падение, представил, что я на кровати. Оказался в лежачем положении. Кровать как будто наша, двухспальная, но стоит она в той же комнате, где я в первый раз очутился, где в детстве моя кровать была. Думаю, ага, рядом жена должна быть. Сейчас пошалю!
Начал щупать одеяло, искать. Горел светильник, было довольно светло. Никого нет, а кровать уже кончается. Я усилием воли я представил, что сейчас всё-таки найду жену. И действительно, на краю возле красного ковра (который у меня в детстве был) лежала, зарывшись в одеяло. Кровать получилась по ощущениям раза в два шире. Я её разбудил, начал за титьки щупать, говорю: "Давай потрахаемся?". А она: "Нет, я спать хочу!". Я говорю: "Да, ладно, фаза же!". Не уговорил, проснулся через секунду.

Жена в реале ещё не спала, рассказал ей фазу. Сказала, что она правильно сделала в фазе. Действительно спать очень хочет.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 7:18 am

То есть ты оказался не в машине, а в квартире?
Этого не может быть - значит это сон!
RoHS
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Пт фев 23, 2018 8:51 am

RoHS писал(а):То есть ты оказался не в машине, а в квартире?

Да. Когда фаза завелась, посмотрел вперед и увидел окно в комнате, дальше была уже комната.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий