Дневник Бобра-оптимиста

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

13.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Сб май 13, 2017 7:07 am

Сегодня только пару раз осознавал себя во сне. Первый раз снилось, что я убил какого-то плохого человека, который напал на меня вместе с управляемыми роботами. Вышел из комнаты, понял, что сплю. Оказался в школе. Начал спускаться вниз по лестнице, все разглядывать. Когда вышел на улицу - проснулся. Второй раз снилось, что я иду с родителями в больницу. Я думаю, а зачем мне туда, я же сейчас могу что угодно делать? Взял и полетел низко над землёй. Потом лепил снежки. Помню невысокий деревянный столб, я на нем писал буквы.
Бобёр-оптимист
Фазер

19.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Пт май 19, 2017 5:42 am

Встал в 3:55 по нужде. Засыпал потом долго. Техник на засыпании особо не делал. Пробовал прислушивание, СМВ. Лень было, долго не получалось удерживать. Скатывался просто в какие-то размышления. Но намерение создать получилось. Было две фазы.
Первый раз чуть всплыло сознание, подумал: «Вот сейчас можно выйти». Представил себя разделенным в каком-то помещении, начал двигать руками. Вернее даже представил просто вертикальное положение тела и движение, а помещение вокруг автоматически достроилось. Сначала начало получаться, но возникла тяжесть. Вспомнил свои предыдущие опыты. Очень сильные усилия всегда приводят к фолу. Тогда я расслабился на 1-2 секунды, просто ничего не делал, потом продолжил двигаться, стало легче, попал в фазу. Помещение было похоже на мою комнату, но очень много чего не совпадало. Перед окном был письменный стол, которого в реале нет. Я начал всё ощупывать, дошел до штор, отодвинул их, за ними балкон. Вышел на него, Балкон был больше чем в реале, застеклен, но рама состояла из небольших квадратных стекол. Пришла мысль выбить одно из них. Потом засомневался. Что я, варвар, что ли стекла бить. Шаблон поведения. Решил все-таки разбить. Посмотрел вбок, там было что-то вдали. Решил туда переместиться методом вглядывания. Вглядывался несколько секунд и проснулся.
Второй раз тоже всплыло сознание, начал сразу представлять движение. Фаза завелась за 1 секунду. Наверное, это у меня было то, что Радуга описывает как «Первое мгновение — сразу разделение (сразу у цели)». Только я был недопроснутый. Не ощущал своего лежащего тела, не понял еще, что я проснулся. Очутился где-то на улице. Ничего особенного не делал, тер руки, все рассматривал. Запомнил эпизод с часами. Посмотрел на наручные часы. Центр циферблата был запотевший, как будто попала влага, но стрелки видны. Посмотрел время. Было 4:20. Думаю: «Ну вот, смотрю на часы, четко видно время и оно не меняется». После выхода начал рассуждать. 4:20 это когда две стрелки должны быть совмещенными. Я сомневаюсь, что так оно и было. Вообще не помню положение стрелок, но если бы они были совмещены, наверное это отразилось бы в памяти.
Бобёр-оптимист
Фазер

21.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс май 21, 2017 8:29 am

Применял отложенный метод. Бодрствовал полчаса. Началось всё с того, что почувствовал движение вперед с ускорением. Очутился стоящим в зале в родительском доме. Отодвинул шторы, начал открывать балконную дверь. Она была двойная. Первую открыл нормально, вторая тяжело поддавалась, как-будто сквозняк прижимал давлением дверь. Боялся, что излишнее напряжение выкинет из фазы. Ну, ничего, дверь приоткрыл, поставил ногу, протиснулся в щель. Когда входил на балкон, забеспокоился: "Как я наружу проникать буду, там же решетка?" Когда вышел, как специально, в решетке оказалась дырка. Пролез в нее, спрыгнул на землю. Было темно, осень. Зачерпнул опавших листьев, понюхал их. На втором этаже какой-то чувак курил. Я ему говорю: "Дай закурить!", а сам побежал. Он скинул мне горящую сигарету, попал по шапке. Я не стал на неё внимания обращать, побежал дальше. На мне было очень много одежды, даже не осенней, а скорее зимней. Скинул рюкзак, стало легче бежать. Подбежал к перекрестку, там вместо входа в подземный переход был оборудован бассейн с горячей водой и две девушки голые купались. Думаю, во, классно, пойду посмотрю. Подбежал к краю подземного перехода, перегнулся через борт, пощупал титьку одной из барышень. На руках были перчатки. Стянул их. Спустился по лестнице в воду, снял рюкзак (он опять на плечах появился), начал щупать девушек за титьки, обняв сзади. Потом моя рука скользнула вниз, почувствовал лобковые волосы. Думаю: "Блин, на мне столько одежды, я её однозначно не сниму, сфолю. Что же делать? Может быть представить, что она меня трогает за член и таким образом сразу голым оказаться?". Так ничего и не получилось, вскоре проснулся.
Бобёр-оптимист
Фазер

Re: ОРДЕН-БОБРА Бобру-Оптимисту!

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Пн май 22, 2017 6:58 pm

"Я ему говорю: "Дай закурить!", а сам побежал. Он скинул мне горящую сигарету, попал по шапке."
" Кстати, второй раз уже снится, что я очень хочу спать." " Было лето, жара, слышны звуки циркулярной пилы, пилили доски.Редкий случай, когда естественные звуки слышны в фазе."-Бобер выдыхай, наверное Вы как бобер и сами были не против попилить те доски )))Конечно естественные звуки когда еду пилят ))Ну а есл серьезно у меня всегда естественные звуки, да и у многих.

"Так как нормального плана у меня не было, сработал запасной. Заняться сексом в фазе. Приспустил штаны, вытащил член и, размахивая им, начал призывать девушку."Иду, размахиваю членом как бы подманивая им партнершу и громко говорю: "Девушка, иди сюда, девушка, иди ко мне". Никто не пришел. Увидел рядом кровать. Подумал, может она там меня ждет. Но нет. Так ничем фаза и закончилась"

" Снился сон, потом я понял что спал, начал повторять про себя ключевые моменты чтобы записать в дневник сновидений и во сне же достал свой дневник и записал туда сон."

"" Пришла мысль, что есть ягоды во сне к несчастью."(Правильно, бобрам древесину надо грызть)"

""Снимал голубую футболку. Поддавалась плохо, как-будто была очень маленького размера. Помню, боялся, что из-за неё случится фол. Успокаивал себя: "Потихоньку, если что, то лучше вообще не снимать"."-а чем вам не угодила голубая футболка, навеявались голубые мыслишки!?:)
Прочел ваш дневник...

P.S. Да, Фаза и правда идеальное место чтобы пожрать, а зачем там что-то изучать, потом искать девушек всяких причем в этот момент находясь в одной постели с женой. Вы бобер в Фазе, правом дарованным мне Фазовым опытом, присваиваю Вам Орден Бобра ! Прогрызайте с тем же усердием астральные норы Фазового пространства!)
Изображение
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

24.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср май 24, 2017 5:56 am

Сегодня утром за 5 минут до будильника случилась фаза. Наконец-то начали получаться техники на пробуждении! Проснулся, начал делать техники, ничего не получалось. Даже перевернулся на другой бок (или это в другой раз было). Потом отвлекся от техник, вспомнил эпизод из сна, который только что был, и вращение пошло. Меня на эту мысль натолкнул свой старый опыт, когда я прокручивал основные моменты сна, чтобы потом в дневник сновидений записать, и записал его в нераспознанной фазе. Короче, нужно вспомнить сон, но не просто механически, а как бы пережить его. Долго вспоминать не надо, мне хватило нескольких секунд (не больше пяти). Лежу, значит, вращаюсь. Думаю, неужели получилось, я же только что проснувшийся лежал? Для фазы достаточно полоборота, а я уже оборотов 5 сделал, надо попробовать встать. Встал, сознание немного мутное как в фазе. Оказался я в родительском доме в спальне, но мне не показалось это странным. Сразу вспомнил план (но не весь). Полизал нёбо, сделал напряжение мозга. Вибрации не появились. Эффект от напряжения мозга был такой же как наяву. Просто немного повысилось давление в голове, небольшая дрожь и всё. После лизания нёба тоже ничего особенного не произошло. Потер лицо, волосы, начал ходить, всё осматривать. Закралось сомнение, а не реальность ли это, а то натворю сейчас делов. Начал искать нестыковки. Подошел на кухне к отрывному календарю. Не помню, какое там было число, но меня оно удовлетворило, показалось, что сегодняшнее. Начал читать текст, попадались странные слова типа «Авъ». Удостоверился, что это фаза. Потом встретил отца, он сказал, что смотрел телевизор, а теперь идет спать. Я еще несколько секунд решал что же мне сейчас делать, а потом случился фол.
Бобёр-оптимист
Фазер

Re: Дневник Бобра-оптимиста

Сообщение Werwolfy » Сб май 27, 2017 6:45 am

Бобер, раз уж вы проявили внимание к моему дневнику, то я могу ответить в ваш только - Хороший дневничок! :)

Дневничок здесь как положительное, некоторые дневники имеют такой объем что мне их просто не прочитать, свой я тоже называю дневничком по той же причине, его хотя бы реально прочитать.
Werwolfy

28.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс май 28, 2017 8:34 am

Сегодня вставал около трех. После этого было осознание во сне. Снится мне, что я возвращаюсь в квартиру. Квартира совсем не такая как в реале. Дверь не заперта и свет горит. Я испугался, что забыл закрыть когда уходил. Потом успокоился, понял, что это жена пришла. Тут же осознался, начал тереть лицо, засунул палец в рот, пощупал там всё, полизал нёбо. В это время старая локация пропала, я забыл про нее. Начал вглядываться, оказался в зале в родительском доме. Увидел стенку. Долго не удалось там пробыть. Через несколько секунд — фол. По будильнику в 6 на отложенный метод не стал вставать, очень хотелось спать. В эту ночь еще снилось несколько реалистичных снов.
Бобёр-оптимист
Фазер

29.05.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Пн май 29, 2017 5:42 am

Лег в 23:10, проснулся около трех. Сегодня бодрствовал подольше. Минут 5 или даже больше. Свет был включен, я разговаривал. То есть сознание было разбужено сильнее. Потом засыпал долго, ворочался. Зато фаза получилась очень длительная. Первая длилась не менее 10 минут, потом повторный выход, еще один. В общей сложности повторных выходов было штук 10. Общая продолжительность не меньше получаса. Я аж устал от фазы. Там постоянно надо что-то делать, суетиться, испытывать сильные эмоции. Это выматывает. Из-за такой длительности мало что запомнилось. Да и действия, по большей части, были однообразными и бессмысленными. Ходил, углублялся, всё рассматривал, тер руки. Занимался сексом 3 раза. Помню каждый эпизод. Акцентированного оргазма достичь не удалось. Длительность каждой сцены небольшая — секунд 10. Мне в фазе трудно на чем-то сконцентрироваться. Привычка, наверное. Постоянно с одного на второе перепрыгиваю, суечусь. Радуга же говорил, что нужна постоянная активность. Еще помню, оценивал реалистичность. Смотрю на средний план и думаю: «Ну вот, всё пространство заполнено, четко все вижу». Бил палкой по столу. Два или три раза перемещался методом телепортации с закрытыми глазами. Как всегда были яркие вестибулярные ощущения, как будто меня болтает в центрифуге. Эти ощущения больше всего выматывают, хотя, наверное, углубляют хорошо. Вспомнил план попасть на Луну. Как раз туда телепортировался. Ощутил серый песок, черно-белый мир. Прыгал, проверял гравитацию. Но как-то кисло получилось. Реалистичность слабая была. Закончилось тем, что я иду где-то по набережной. Прыгаю в лодку, которая возле причала стоит. Лодка большая, метров 20 длиной. Даже скорее не лодка, а какой-то деревянный рыбацкий корабль. Начинаю её раскачивать взад и вперед. Она медленно движется вперед. Говорю людям, которые на борту: «Вот, видите, закон сохранения импульса нарушается!»

P. S. После этой фазы до обеда настроение было приподнятое, а потом сдулся. На работе клевал носом, вечером еле дождался 11 чтобы лечь спать.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение соннамбула » Пн май 29, 2017 7:44 am

Бобер, всё что было можно всё испробывал в этой фазе) Ну почти всё...действительно устанешь)
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Re: 29.05.17

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Вт май 30, 2017 7:51 pm

Бобёр-оптимист писал(а):Лег в 23:10, проснулся около трех. Сегодня бодрствовал подольше. Минут 5 или даже больше. Свет был включен, я разговаривал. То есть сознание было разбужено сильнее. Потом засыпал долго, ворочался. Зато фаза получилась очень длительная. Первая длилась не менее 10 минут, потом повторный выход, еще один. В общей сложности повторных выходов было штук 10. Общая продолжительность не меньше получаса. Я аж устал от фазы. Там постоянно надо что-то делать, суетиться, испытывать сильные эмоции. Это выматывает. Из-за такой длительности мало что запомнилось. Да и действия, по большей части, были однообразными и бессмысленными. Ходил, углублялся, всё рассматривал, тер руки. Занимался сексом 3 раза. Помню каждый эпизод. Акцентированного оргазма достичь не удалось. Длительность каждой сцены небольшая — секунд 10. Мне в фазе трудно на чем-то сконцентрироваться. Привычка, наверное. Постоянно с одного на второе перепрыгиваю, суечусь. Радуга же говорил, что нужна постоянная активность. Еще помню, оценивал реалистичность. Смотрю на средний план и думаю: «Ну вот, всё пространство заполнено, четко все вижу». Бил палкой по столу. Два или три раза перемещался методом телепортации с закрытыми глазами. Как всегда были яркие вестибулярные ощущения, как будто меня болтает в центрифуге. Эти ощущения больше всего выматывают, хотя, наверное, углубляют хорошо. Вспомнил план попасть на Луну. Как раз туда телепортировался. Ощутил серый песок, черно-белый мир. Прыгал, проверял гравитацию. Но как-то кисло получилось. Реалистичность слабая была. Закончилось тем, что я иду где-то по набережной. Прыгаю в лодку, которая возле причала стоит. Лодка большая, метров 20 длиной. Даже скорее не лодка, а какой-то деревянный рыбацкий корабль. Начинаю её раскачивать взад и вперед. Она медленно движется вперед. Говорю людям, которые на борту: «Вот, видите, закон сохранения импульса нарушается!»

P. S. После этой фазы до обеда настроение было приподнятое, а потом сдулся. На работе клевал носом, вечером еле дождался 11 чтобы лечь спать.

Фаза длилась 10 минут, завидую тебе. У меня ну минут 8 от силы длился один ОС, т.-как не было плана я частично терял сознание, но в целом картинка играла, я еще помню как бегал и говорил своему другу"так, надо что-то делать, а то ОС сейчас закончится", потом еще спрашивал у него"тебе тоже сейчас это снинтся", он такой -"да". Ты бы по подробнее осветил 10 минутную Фазу, даже не знаю чем эдаким извращенным можно 10 минут заниматься!?)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср май 31, 2017 5:10 am

Я плохо всё запомнил, многое забылось. Во-первых, после всего еще довольно долго спал. Во-вторых, столько много событий не удержать в памяти. Если бы это был один связный сюжет, можно было запомнить. Я постоянно перескакивал с одного на другое. Так как плана нормального не было, в основном занимался углублением, оценкой реалистичности. Это у меня всегда на автомате происходит. Из того, что еще вспомнил: сначала оказался в родительском доме, там были мой отец и сестра, о чем-то пообщался с ними, уже не помню. Еще вспомнил, что проводил эксперимент с часами. Но не уверен, что это в первой части было. Смотрю на них, отворачиваюсь, смотрю еще раз. И так раза 3-4. Каждый раз время разное.
Бобёр-оптимист
Фазер

05.06.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Пн июн 05, 2017 5:54 am

Сегодня решил применить отложенный метод в будни. Раз посоветовал другим, надо самому сделать. Проснулся в туалет где-то в полчетвертого. Минут 5 пободрствовал. Включил свет, попил воды, взбодрился, активизировал сознание. Засыпал долго. Это, кстати, хороший признак. У меня после долгого засыпания вероятность фазы повышается. Проснулся в фазе. Был слышен какой-то шум, музыка. Возможно, из реала (окно было открыто). Показалось, что жена подошла ко мне и что-то говорит. Решил вставать. Встал, оказался в зале, хотя засыпал не там. И никто ко мне не подходил, это были фантомные ощущения. Но в фазе меня беспокоило, что жена может меня разбудить и фаза обломается. Квартира, где я оказался, была совмещением моей теперешней квартиры и квартиры из детства. Я вспомнил свое намерение бороться с состоянием «здесь и сейчас». Начал вспоминать и произносить, как меня зовут: фамилию, имя, где работаю, как детей зовут. В общем-то, всё вспомнилось легко, проблем с памятью не было. Прочитал вслух молитву "Отче наш". Тоже её хорошо вспомнил. Потом иду по коридору, встретил отца. Лицо у него было замотано какими-то тряпками или бинтами. Я говорю: «Папа!» и прикоснулся руками к его голове. Руки пришлось тянуть вверх, как будто я ниже его ростом, как в детстве. Потом прошел в комнату, увидел шкаф, начал вглядываться в царапины и мелкие черточки. Увидел все. Потом начал оставлять отпечатки пальцев на стекле, пытаясь их разглядеть. С этим сложность возникла. Отпечатки представляли собой концентрические овалы, не было естественного рисунка. Потом захотел телепортироваться методом вращения. Закрыл глаза, начал вращаться, пытаясь оказаться в другом месте, не получилось, оказался в том же месте, только появилась новогодняя ёлка. Потом слышу, на балконе кот в окно стучит. Родительская квартира на первом этаже. У нас кошки часто гуляли, а потом сами возвращались на балкон и стучали лапами, чтобы их впустили. Я его узнал, это был кот Фомка из моего детства. Он был черный, на лбу белая полоска. Я уже давно забыл про него, в реале о нём вообще не думаю, а тут вспомнил окрас. Впустил его, он зашел. Начал гладить его ногой. Нога была босая. Он превратился в котёнка.
Бобёр-оптимист
Фазер

18.06.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс июн 18, 2017 9:02 am

Лег около 11, проснулся в туалет в 2. Было душно, соседи шумели. Долго не мог уснуть, до 4 точно. Где-то в полпятого случилась фаза. Началось всё с того, что пришел образ, как я лежу на кровати или на диване и поднимаю с пола пустую стеклянную банку из-под икры. Понял, что фаза, встал, ощущения вязкие, движения даются тяжело. Хотел полизать нёбо, не смог, язык не двигался. Начал ходить, углубляться, подошел к холодильнику. Думаю: «О, надо что-нибудь загадать, чтобы там оказалось». Ничего умнее бутылки пива не придумал. Открыл холодильник, стоит в двери. Взял её в руки, рассмотрел. Из прозрачного стекла, больше похожа на водочную, без наклеек, внутри прозрачная жидкость. Глотнул, вкуса не почувствовал. Может это вода была? Оказался возле спальни в родительском доме. Думаю, сейчас открою дверь, а за ней мама будет. Открыл, на кровати лежала мама. Я к ней подошел, обнял, она села. Тут я вспомнил, что она уже умерла, и вспомнил, что Радуга не советовал в фазе говорить об этом умершим. Но раз появилась мысль, её уже было не остановить. Мысленно сформулировал вопрос: «Как там на том свете». Начал его произносить, язык не слушается, заплетается, челюсти как будто парализованы. Вижу, мама находится в подавленном состоянии, плачет. Я кое-как прошамкал свой вопрос, мне показалось, что я его произнес физическим телом и проснулся. Но сейчас я думаю, что это было не так, просто сменилась локация. Я шарюсь по шкафам, нашел начатую пластиковую бутылку разливного пива. Глотнул, вкус обычный. Потом увидел жену, поцеловал. Она говорит: «Отойди, ты пьяный». Повалил её на кровать, оголил грудь, начал лизать сосочки. Язык опять не слушается. Тут зазвонил телефон. Первый рефлекс был — надо взять трубку. Потом думаю, зачем, это же фаза, есть дела поважнее. Смотрю, жена уже разговаривает по телефону. Непонятно как, по громкой связи что ли? Продолжаю лизать соски, отмечаю, что реалистичности нет, я не столько вижу, сколько представляю. На этом фаза закончилась.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение соннамбула » Вс июн 18, 2017 9:29 am

Бобер, вот у тебя пустая банка икры была, а я однажды попала в фазу, думаю, что вот фаза, щас наемся в ней до отвала, подхожу к холодильнику, открываю, а он совершенно пустой, то есть абсалютно, закрываю, опять открываю, всё равно пустой :(
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 18, 2017 10:20 am

А почему умершим нельзя говорить, что их нет и т.д? Не читала по этому поводу информации.
Надо поискать инфу сегодня
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Вс июн 18, 2017 7:42 pm

Путешественник писал(а):А почему умершим нельзя говорить, что их нет и т.д? Не читала по этому поводу информации.

Не уверен, что это в книге было. На семинаре помню, он такое говорил. В том смысле, что если умершим сказать, что их нет, то они могут в мертвецов превратиться, гниющая плоть и все такое.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 18, 2017 8:23 pm

Бобёр-оптимист писал(а):
Путешественник писал(а):А почему умершим нельзя говорить, что их нет и т.д? Не читала по этому поводу информации.

Не уверен, что это в книге было. На семинаре помню, он такое говорил. В том смысле, что если умершим сказать, что их нет, то они могут в мертвецов превратиться, гниющая плоть и все такое.

Я как раз сейчас читаю «Контакт с умершим», Михаил Радуга. Много дельного и полезной инфы
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Путешественник » Вс июн 18, 2017 9:58 pm

Нашла почему, дочитала книгу, почти в самом конце сказано:
Старайтесь избегать тематики настоящего времени в жизни человека. Особенно это важно в начале, когда вы еще не очень привыкли к такому роду общения, что влияет на поведение и реакцию умершего человека, с чем надо быть осторожным. К расспросам о происходящих с ним вещах после смерти стоит приступать не ранее, чем после 10–12 контактов, если это происходит впервые, и не ранее 2–4 контактов, если это впервые именно с этим человеком. Если же вы решитесь расспрашивать о настоящем, то имейте ввиду, что последствия могут быть самые разнообразные. Все зависит от характера человека. Кто-то отшутится, кто-то разгневается, а кто-то, что самое тяжелое, расплачется. Зная человека, вы сами сможете определить его поведение в этом случае, исходя из чего будете самостоятельно решать говорить о процессах загробной жизни или нет.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс июн 18, 2017 10:37 pm

Бобёр-оптимист писал(а):

А я читала об этом. Но думаю что всё у нас в голове. Когда встречаешь недавно умершего в фазе то подсознательный страх увидеть его разлагающимся может спровоцировать это самое и увидеть. Поэтому о смерти не стоит говорить вдруг это "материализует" подсознательные страхи.

Бобер извини за флуд. У тебя была темка для разговоров на темы твоего дневника. Попроси туда перекинуть или удали.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Вт июн 20, 2017 2:47 pm

соннамбула писал(а):Бобер, вот у тебя пустая банка икры была, а я однажды попала в фазу, думаю, что вот фаза, щас наемся в ней до отвала, подхожу к холодильнику, открываю, а он совершенно пустой, то есть абсалютно, закрываю, опять открываю, всё равно пустой :(

Я нашла такую фишечку против пустого холодильника: загадываем что там будет, очень отчетливо это представляем во всех деталях, отворачиваем голову, открываем холодильник, протягиваем руку и берем заветную жранинку!))
Фазовый холодильник -это же волшебный ящичек - главное не подглядывать за волшебством, и оно случится!))
Кста фишка еще в том что можно до холодильника не ходить чтобы не терять время - доставать вкусняшки из-за первого же угла, даже из-под подушки! Главное чтобы было скрыто от прямого взгляда -не понимаю этого прикола от фазы, но это так!
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вт июн 20, 2017 2:51 pm

Lюdmilka
Ну потому что взгляд труднее обмануть, чем руку. Да, руку под подушку засунуть и пытаться нащупать что нужно. Потом вытащить и уже смотреть)
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение соннамбула » Вт июн 20, 2017 2:55 pm

Людмилка, вот что-то не сработало у меня что-то в тот раз, а шла я с большой надеждой(((
Но этот казус у меня был только 1 раз, естесственно чаще бывает как ты говоришь)))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

21.06.17

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср июн 21, 2017 10:00 am

Лег примерно в час, проснулся сам в 5. Не шевелился, делал какое-то время СМВ. Ничего не вышло. Отключил будильник, который был на 6 часов, умылся, вышел на улицу, обошел дом вокруг. В общей сложности бодрствовал полчаса. На засыпании снова делал СМВ. Спустя какое-то время (около часа) решил, что лучше спать. Было две коротких фазы. Сначала оказался в родительской квартире возле окна, рядом стояла мама. Спросил у неё чем всё-таки она занимается на том свете. Ответила, что работы много, сейчас надо постельное бельё поменять на станции метро. На этот раз у неё настроение было обычное, бытовое, но говорила она какую-то бессмыслицу. Я забыл об удержании, начало активизироваться сознание, вспоминал план и проснулся. Второй раз было еще короче, секунд 5. Только осознался и сразу вылетел.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср июн 21, 2017 10:13 am

Бобер, а у меня был один сон правда не фаза, я встретила свою умершую маму и почему то сразу вспомнилась что она умерла, я спросила тоже как там, а она ответила: " Дочь - я живая!"А так как когда мне снятся умершие родственники, я никогда во снах не помню что они умерли. и они действуют как и при жизни.))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср июн 21, 2017 10:59 am

А я вроде настроилась умерших поискать в фазе, но пока побаиваюсь. Расхрабрюсь и начну))
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср июн 21, 2017 11:05 am

Пэтт, вот один мой давнишний фазовый опыт от 24.05.2014 года с умершей мамой
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=12872&start=30#p220444
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Путешественник » Ср июн 21, 2017 11:21 am