DD

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Illusive Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:24 am

DD

Непрочитанное сообщение Illusive Man »

Зеркало

Тёмная комната. У стены - зеркало во весь рост. Подошел к нему. Прижался к поверхности ладонью - холодное, гладкое. Потребовалось большое усилие, физическое и мысленное, и зеркало быстро подалось. Поверхность вдруг стала вязкой и рука провалилась внутрь. Не долго думая, полностью шагнул в тягучее стекло и оказался за зеркалом. Наплыло странное чувство, будто ощущаю себя сразу в двух местах: стою перед зеркалом, а за стеклом - лишь отражение пустой комнаты, и в то же время нахожусь там - за зеркалом, совсем в ином месте. Когда чувства вновь собрались воедино, уже за зеркалом, увидел женщину в узорчатых красных одеждах - последнее, что запомнилось той ночью.
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 2:06 pm
Откуда: Москва

Re: DD

Непрочитанное сообщение Quasar »

Интересно. Думаю женщина вас туда и сопроводила. Но вот для чего?
И чем темнее лес - тем краше в нем цветы.
Illusive Man
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:24 am

Первый космический опыт

Непрочитанное сообщение Illusive Man »

4.26 Непрямой выход, вращения+вибрации. Время: 9:30 - 9:40 AM.

Я открыл окно. За ним - ясное апрельское утро. Земля была далеко внизу. Строения, дороги, автомобили, все казалось очень маленьким с высоты. Вызванный шаттл подлетел прямо к окну. Дверь поднялась и я зашел внутрь. Шаттл устремился ровно вверх, стремительно набирая скорость. Вскоре далеко внизу остался город, шаттл проскочил через атмосферу и сошел с земной орбиты. Отрытый космос открылся глазам - бесконечный, манящий, мерцающий миллиардами звезд.
Межзвездный перелет не занял много времени - световые года пролетели как секунды, и мы уже были в другой планетной системе. Перед глазами предстали планеты, плывущие вокруг яркой крупной звезды. Решено было спуститься на одну из них - это была крупная, оледеневшая планета красно-бурого цвета. Шаттл приземлился на человеческой научно-исследовательской станции. Основное помещение станции находилось в выработанной в красной породе шахте. Внутри было мрачновато. Только квадратные лампы частично развеивали киноварный подземный сумрак. У стен стояло различное оборудование. Все казалось ветхим, устаревшим. В помещении обывало несколько исследователей. Но не все было гладко с этой станцией. Зайдя в одну из шахт я увидел ряд небольших углублений, перекрытых толстыми металлическими решетками, что напоминало тюремные камеры. За решетками тьма была непроницаемой. Зачем это я так и не узнал. В этой шахте я столкнулся с женщиной в очках и белом халате - она оказалось доктором наук. С ней завелась отчего-то очень веселая беседа, после чего я собрался отчаливать. Тогда заметил, что по полу бегают необычные животные - похожие на клещей, но гораздо больших размеров -около двадцати пяти сантимеметров в длину. Они сильно раздражали меня пока я не вышел наружу, но для обывателей станции были, видимо, привычным делом.
Покидая орбиту, я решил найти более интересную для исследования планету и стал разглядывать поочередно все планеты системы. Одна из них имела выраженные материки и океаны, и вообще, казалась живее других. Шаттл стал спускаться к поверхности. Опустившись до высоты в несколько сотен метров, перешли в медленный горизонтальный полет. Здесь моему взору предстал удивительный инопланетный город, озаренный ярким светом здешней звезды. Высокие серебристые здания, вытянутой формы, сложные строения неизвестного предназначения, стремительно летающие в разных направлениях автомобили. Сложно описать или представить все необычные детали. Все было невероятным и сильно впечатляющим. Но пока я, обалдевший, созерцал всю эту красоту, фазовое состояние меня плавно покинуло.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»