Дневник Нурлана

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Дневник Нурлана

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Пока мне слабо дается практика. В основном из-за страхов. Но тем не менее я планирую продолжать попытки. На самом деле много чего хочется там сделать, увидеть и узнать.

Зато у меня регулярно бывают сонные параличи, лет пять уже наверно, я даже удивляюсь, почему я случайно не вышел таким образом. По идее для практика это вообще идеальная ситуация, но ночью делать техники на фоне паралича особенно страшно.

Обычно, если я ложусь спать немного заполночь, вероятность сонного паралича где-то 85%. Хотя пару раз бывало и во время дневного сна. То есть стоит мне лечь, как через сек 30-40 начинается паралич тела с глюками. По логике, если бы я поборол все свои страхи, мне даже отложенные и прямой метод не понадобились. Просто ложишься в час-два ночи, ждешь пару секунд, а потом делаешь техники и готово. Я начинаю думать, что мне возможно именно в эту сторону нужно двигаться.
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Дневник Нурлана

Непрочитанное сообщение Нурлан »

01.05.2016

А теперь собственно опыт, из-за которого я и решил вести дневник.

Сегодня был странный опыт, ОС не ОС, фиг пойми. Короче, сегодня снилось мне как-будто я пошел спать, но в другую комнату. И вдруг у меня начался сонный паралич, как у меня часто бывает, но это как будто во сне. И я думаю, блин, надо уже, наконец, воспользоваться этим состоянием, а то обычно страшно. Начинаю делать техники, пошел грохот, тряска, я попытался выкатиться в бок, стало получаться, но вязко. И через какой-то момент я чувствую, что падаю на пол.

Встаю, ощущаю себя, но темно. Решил включить свет, начал разглядывать свои руки, все выглядит как настоящее, немного офигел. Потом удивился, что не страшно. И задумался о том, чего я должен был испугаться, и в этот момент я услышал свой голос, он сказал «и я увидел тень за комнатной дверью», и в этот момент я ее увидел. Возникло легкое беспокойство, я решил с ним покончить и открыл дверь. Там стоял я, но более молодой, я потянул его в комнату. Дальше какой-то обрыв.

Снова ощущаю себя в комнате, но никого нет. Решил попробовать полетать. Удалось подняться, но в комнате было не развернуться, решил вылететь на улицу, через стекло пройти не удалось, пришлось форточку открывать. Вылетел.

Лечу короче на уровне крыш домов, на улице вечер, легкая зима, чувствую небольшой холод. Но почему то удавалось лететь только плашмя, на животе, хотя я пытался выпрямиться, на манер супер-героев. Дрейфую такой, в общем, получаю удовольствие. И вдруг вижу недалеко в воздухе парят две девушки, они висят как будто у костра, а вместо костра зеленый луч, который светит прямо с земли до неба.

Я подлетаю к ним, беру одну за руку, притягиваю, смотрю на нее, очень красивая, по моему я ее видел в каком то клипе. Я решил ее поцеловать, ощущения были офигенные, особенно мне понравилось прохлада ее губ. После поцелуя думаю, что бы ей сказать, говорю «как тебя зовут?», она говорит Аня. Короче, больше ничего придумать не смог, решил еще раз к ней присосаться.

Потом решил осмотреться, вижу внизу какие-то люди стоят, как будто знакомые, меня туда телепортнуло. Оказался в том месте, люди во круг о чем то болтают, на меня внимания не обращают. Кругом какие то гигантские стопки книг, как будто вместо стен, я их сверху еще приметил. Снова начал разглядывать руки. Вроде реалистичность не поменялась, потом я вспомнил, что может быть гипперреалистично. Начал тереть руки, ничего не меняется. Потом я подумал, почему я так долго тут нахожусь, как вернуться. Потом один из знакомых предлагает пойти домой, я соглашаюсь, думаю, может, таким образом вернет. Идем короче в сторону моего дома, я решил поинтересоваться у знакомого, сколько время, он говорит, не знаю. Вдруг замечаю, что у меня на руках часы, смотрю, на них 00:33.

Через какое время вижу свой дом, а ключей то у меня нет от дверей, я решил снова через форточку вернуться. Взлетел, вот уже подлетаю и в этот момент я проснулся, время было 5:30. Я потом снова уснул, причем, когда я проснулся в 5:30, было полное ощущение, что это было реально. Когда проснулся позже, в воспоминаниях какая-то смутность появилась.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»