Дневник Мальвы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Дневник Мальвы

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):А мне тоже сегодня снилось, что был какой-то бункер железобетонный, в котором открыли клуб аинга, там же ему обучали. Мальва работала зазывалой и приглашала прохожих (какой то лысый дядька лет 50 в клетчатой рубахе и джинсах) "испытать внетелесный опыт". Дядька на нее очень подозрительно посмотрел, как на чокнутую сектантку, и поспешил сбежать подальше)


Вчера у нас было очень холодно и я оделась на прогулку по набережной совсем не по погоде. В-итоге, меня продуло, к вечеру заболело горло и даже немного поднялась t.

А сны были токие:

1) В некоем санатории, али в больничке, светлой и чистой такой, дают мне что-то похожее на металлическую мочалку, которой сковородки отдраивают, и я начинаю ее кушать. В-итоге, у меня в горле застревает фрагмент этой мочалки, типо отрезок проволоки, см 30. Мне очень больно, и я пытаюсь его вытащить. У меня ничего не получается, и боль дикая. Но я понимаю, что эту проволоку я должна вытащить из горла, ибо и проглотить я это тоже не могу. Где-то с 5й попытки мне это удалось, двумя руками и скриком и жуткой болью я вырвала это из горла. "Это! было чем-то похоже на люлякебаб: на нижней части "проволоки" было мясо, кровь и что-то там еще.
Боль тут же прошла.

пс

Кстати сегодня горло совсем не болит и нет никаких признаков простуды, хотя вчера я ,согласно всем признакам, готовилась к мин недельному пластолежанию и всеми прелестями орви))))
Но во сне было сильно больно((((

2)Скопление людей тоже снилось.
В некоей аудитории, типо места для лекций, много народу. На месте лектора-Ирина Безрукова всем говорит, типа мы с Сергеем разошлись, а он мне дарил этот золотой перстень (он такой красивый с желто-зеленым светлым прозрачным камнем), а теперь он мне не нужен. Возьмите кому надо.
В зале наступила гробовая тишина. Я встала со своего места и сказала: Я возьму. Спустилась и надела на средний палец правой руки.
При том, что чуть ранее мне кто-то презентовал тоже золотой красивый перстень с красно-розовым прозрачным камнем, который я надела на безымянный палец той же руки.
В-общем, я была так довольна, ибо я была типа совсем небогата(и во сне тоже), но на руке у меня красовались два таких красивых кольца.
А у Ирины я его взяла, ибо из всего отеч. бомонда актеров мне ндра только Нагиев и Безруков))

3) В авто на заднем сидении: знакомый дарит мне деньги(5 тыс руб), типо на Д.Р., со словами"Я тебя люблю". Отвечаю ему теми же словами. Мы обнимаемся и салуемся вщечку)))Выхожу из авто)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Ладно... короче один день я пишу, один Мальва. Начну я:)
Предупреждаю сразу, Пушистик: я буду писать редко, ибо не суперпрофи, как некоторые)))
Но раз в месяц, вроде стабильно, как показало время, бывает чаще.

Сегодняшний ОС Мальвы (18+)

Мой проверенный способ осознаться: выспаться хорошенько, потом несколько часов не спать, потом заснуть вновь.
Проснулась в 8 утра, затем заснула в 10.30.
Когда засыпала, то закрывая глаза, обнаружила, не темноту при засыпании, а какое-то яркое изображение напротив глаз. Это была типа простынь, на которой было нарисовано много игрушек, а особенно запомнились яркие цветные пирамидки, прим 2-3 см, в шахматном порядке.
Обрадовалась, по привычке стала рассматривать и тереть руки.
Они оказались крупными и огромными, плюс чввительность была повышена(как будто нет кожи).
Потом заснула.
Снится: я лежу на большой кровати, слева мой малыш спит. Нахожусь в большом здании с прозрачными стенами. Лежу на животе и мои руки ..там...(смущена). В-общем, занимаюсь мастр***цей(стыд-то какой).
В реале сплю в той же позе, только руки обнимают подушку.
Делаю свое дело, а параллельно по комнатам ходит некий молодой человек(высокий темноволосый, худощавый и наглый, со своими типа шестерками, што-ле(двое, по обоим сторонам от него).
И в тот момент, что он проходит через мою комнату, я получаю оргазм(как стыдно писать об этом, ёшкин кот)), я достаточно громко всхлипываю, стонаю и ..ну как там делуют бабы во время оргазма(вот ни за что в реале бы так не опростофилилась. Вот че орать-то, непонимэ).

Так или иначе, во сне я так сделала, и этот , высокий темноволосый(назову его "блатной", со своими друганами) в это время проходил ч\з мою комнату. Услышав этот звук, что я издала, они шустро ко мне примчались, расспрашивая меня о причинах сего, и неужели это было то, что они подумали. Я нагло сказала, что -да, ну случилось и чё?!))
Почему-то блатной оживился, и очень откровенно мной заинтересовался.

В ЭТОТ МОМЕНТ, Я ОСОЗНАЛА, ЧТО СПЛЮ.
Открыла глаза в реале, светло, думаю дальше посмотрю что там будет, ибо дома тихо. Зокрываю глаза, опять простынь с игрушками и пирамидками и вдруг меня возвращает в тот же сюжет, но немного как бэ по-позже: тот блатной, оказалось , не на шутку мной увлекся, (его почему-то зацепила моя возможность получать удовольствие в то время, когда другие вообще этого не делают и не пытаются) и стал постоянно меня удостаивать своими посещениями, но чаще -проверками, типа: он превращался в телефон, что мне звонил и разговаривал со мной. Он (телефон) был наполовину механический, наполовину -биологический,-говорил со мной.
Потом малыш начал просыпаться в реале и я выходила из ОСа. Но меня как зотягивало обратно, и я, слыша, его возню-просыпание в реале, все-равно видела продолжение Оса.
Там тот Блатной подослал ко мне свою тётю. Она была весьма преклонного возраста, грузная и с какой-то проблемой на руках(руки темные, в пятнах). В-общем, с ней никто особо не хотел общаться из-за какой-то болезни. Она, резко распахнула дверь в мою комнату(все с теми же прозрачными стенами), и протянув ко мне почти черные руки, пошла навтречу.
Мне было стремно отказываться от её объятий, несмотря на ее недуг, и я из уважения с старшему поколению, и с мыслю"на все воля Божья", обняла её как роную, плотно прижав к себе и поцеловав в щеку.
Она была ошеломлена, ибо люди избегали её.
ЗОтем она отвела меня в отдельную комнату, где емко рассказывала про "блатного", который приходился ей(ээ, я не знаю как это нозывается. Кароче, тетя-это сестра мамы "блатного").
Она много и долго про него рассказывала, но только хорошее и теплое, что яж прониклась этой инфо, что кабудто полюбила его глубоко в сердце своем.
Хотя изначально считала его наглой выскочкой, подсмотревшим мой оргазм(пардон)).
Мне эта тетя стала как родной, и я решила поддерживать с не теплые отношения, но она вскоре умерла...((
Меня после этого опять вернуло в реал(малыш проснулся окончательно и стал целовать меня в нос)))
После чего мне пришлось проснуться окончательно.

пс
Что здеся самое интересное для меня:
Во-первых: это ну ооочень слабоосознанный сон, по сравнению с фазами. Ну хоть что-то))
Во-вторых, параллельно этому ОСу мне снился другой, полноценный(неосознанный сон).
Вот хоть это и звучит парадоксом.
Сюжет того сна таков:
В гости приходит брат моей соседки детства к моему старшему брату.
Они почти одногодки.
Он -голоден, пьет чай, но просит меня накормить его. Тогда я принимаю решение-приготовить ему яичницу, о чем ему и сообщаю.
Он-обрадовался.
Я почему-то наклоняюсь и залезаю под стол. Сама в халатике.
Он шлепает меня по попе.
Я говорю, типа ты поаккуратнее, ибо я без нижнего белья.
Он в шоке, и я вижу как его желание пожрать переростает в другое желание)).
От его жадного выражения лица я сама прихожу в невероятное возбуждение...)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Мальва
Так тётя это и есть сестра матери. Или отца. А какая еще бывает тётя? Дядя-брат матери или отца. Кузен-сын тети или дяди, кузина- дочь тети или дяди. А вот планов ты, видать, не строишь на фазы)
Строю, Нокся))
У меня 10 пунктов.
Но в этот раз из осознанности были только только пирамидки, да руки. Далее уносило в сон.
Разделиться я не смогла и не пыталась.
Да, мало, признаю, но все мы начинали с пирамидок))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

В честь моего дня рождения изложу вот такую фазу )))):



Позавчерашняя фаза Мальвы)))

Как ни странно, но на след. День после слабоосознанного Оса у меня случилась крепкая токая фаза, которою и разположу здеся))

Все началось с кошмарного момента во сне утром. По сюжету сна я читала большую книгу с иллюстрации, и кто-то справа мне комментировал и объяснял, написанное.

Мы дошли до картинки, где нарисована огромное сущ-во, типа ящерицы . И вдруг она оживает и увеличиваясь, меняется на жуткое существо, которое говорит:»Ну разве такой головной убор у дьявола!?» И вихрем проносится мимом меня обдавая холодом и жутким, холодным, беспощадным взглядом. Проснулась. Страшно. Опять уснула, и сразу чввую сильную тяжесть(это скорее всего был сонный паралич), идиотский страшный смех совсем рядом, движение возле лица и сильно придавили мою правую ладонь + неприятные ощущения, как разряд током.

Опять проснулась. Вся в холодном поту и ужасе. Мысленно попросила Ангела-хранителя меня защитить от нечисти.

И вновь засыпаю, но не до конца, а ,поняв,что тело уже заснуло, а сознание вот-вот тоже заснет. Но вспомнив последний кошмарный сюжет сна, побоялась вернуться туда же и решила попробовать резко встать.(пофазить).

Сразу все получилось!

Уже стою возле дивана, все светло, и желтенько, квартира немного не така, как в реале.

Иду на балкон, по пути, пытаюсь проткнуть ладонь пальцем. Не получилось, но образовался от пальца бугор, как-будто она резиновая.

Переступая ч\з балконный проем, протягиваю руку нозад и мысленно вспоминаю Славика и зову его. Каково же было мое удивление, когда кто-то взял меня за пальцы. Я вцепилась по-крепче и вытянула его на балкон напротив себя. Это был мужчина в серо-синей футболке и растерянной улыбкой, и вообще лицо было нестабильно. Я говорю:Ты-Славик ?

Он кивает головой и улыбается. Я продолжаю его засыпать вопросами, но он вдруг прикоснулся к моим губам указательным пальцем правой руки, типа»помолчи». Я замолчала. Но при этом подумала, что глупо вот так молча стоять на балконе друг напротив друга, и вообще он какой-то ненастоящий, что-ле мне показался)))

И вернулась в комнату, громко спросив» А есть-ли Ангел-Хранитель? И могу-ли я его увидеть?

Вдруг на диване возле моего тела я вижу мужчину, лежащего напротив моего тела , подперев голову руками; он встал, подошел ко мне, мы беседовали.

Спросила на последок, а доволен-ли он мной, на что получила ответ, что последнее время, да, доволен. Но все-таки мне стоит прочесть книгу… и тут он сказал то-ле «Путь Сердца», то-ле «Путь к сердцу».(Я уже прогуглила, там про рэйки какие-то и еще вторая про духовный путь какой-то. Ну, я решила, заказать и прочесть))))

Далее он ушел спешно куда-то в здание зашел, а я бежала за ним во время беседы(он, видимо, у меня сильно занятой.

Потом решила позвать Учителя. Объявился пожилой мужчина, худощавый с загорелой кожей лица. Опять я задавала вопросы, и даже в чем смысл моей этой жизни, но ответ точно не помню, что-то совсем далекое, вроде про рисование картин, что-ле!?))(Не, ну я раньше писала картины, но это были такие примитивные произведения, хотя одну даже на стену повесила себе. В-общем, далека я от рисования)))


Следующим пунктом плана было бахнуться на спину. Сделала, ииии…полетела с бешеной скоростью, опять испугалась, но после последней фазы дала себе слово лететь без паники))

Недолго летела. Очутяюсь в пустынном и мрачном, пасмурном месте. Открытое пр-во, камни, грязь, болото, стоят люди, но странные какие-то мрачные и облезлые, ну кожа и мяса в некоторых местах сильно облезлая. И грустные-грустные, как-будто они там стопицот лет уже стоят. И никаких построек, просто бесконечное пр-во такое пустынное.

Решила, что нужно опять бахаться на спину, валить оттуда .

Опять лечу, мимо пролетают какие-то предметы, листки иписанные формулами, текстами. Похоже на извивающийся тоннель-жилище, бесконечный и длинный и широкий, где нет ни верха, ни низа, ни неба, ни земли, а просто извивающаяся труба-жилище.
Летела-летела. Надоело.

Пытаюсь выйти.

Далее череда ложных просыпаний. Выйти не могу. Ходила мрачная просто-так по квартире и каким-то улицам, пока звук из реала меня не разбудил. Вся фаза зоняла ок 2х часов(после паралича посм на часы, было 10, проснулась окончательно-ровно 12)

Пс

Записала все кратко, ибо одни только беседы с АХ и Учителем, плюс ложные просыпания были долгие. Но больше нет времени печатать))

Основную суть я изложила))

Итог: выполнила 5 пунктов плана из 10:

*Проткнуть руку пальцем
*Выйти на балкон \ посм. в окно
*Найти Славика(буду пробовать ешшо, вдруг он застеснялся со мной беседовать, может горло застудил?((
*Позвать А.Х.\,Учителя
*Упасть на спину и посмотреть где окажусь
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Здоровская фаза перед ДР тебе прифазилась! А книжка не могла быть просто "Сердце", есть такая глава в "Живой Этике" у Рерихов? Там кстати про то, что в сердце огненная енергия, которая сохраняет опыт-память прошлых жизней (ну упрощенно пишу).
Там точно услышала слово "путь")))
Кстате пыталась читать Рериха: ооой как чижало, почти как вот сечас мучаюсь на книжке(благо уже концовка самая) под нозванием "магические состояния сознания.Прохождение путей по древу жизни"
Та у меня уже голова идет кругом от этих нецахов, сфирот, ецир,тиферет и прочих)) Ну какая нудятина, да простят меня кабалисты))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): Позавчерашняя фаза Мальвы)))
А почему сразу не записала этот опыт?(1) Это наводит меня на грустную мысль что "опыт" ты придумала или частично придумала, в честь дня рождения((2)
Мальвина мне бы очень не хотелось чтобы наш дневник стал балаганом-шоу в стиле Роберта Монро( Если у меня появятся более веские основания считать что ты врешь, наш совместный проект будет немедленно закрыт(3), а тебя за ложь наши подсознания накажут.(4)
Ох, ну и харахтер у тебя, Милый, не из легких, мягко выражаясь))
Ну, ладна, что ж, уж какой есть)) Придется как-то приспосабливаться)))

1)Патамушта не было времени, ибо печатаю долго(((

2)Тут ты меня косвенно обвинил в скудоумии и фантазийной бедности)):)))
В случае моего сочинения фазы, все форумчане нервно чесались бэ при прочтении оной))
А здесь мы опять имеем вялое хождение по комнате с попытками обнаружения кое-кого, плюс попытка углубления, путем паданья на спину и попадание в какой-то низший слой чего-то тама или куда))
Гордится особо не чем)

3)Эсли проэкт будет в силу каких-либо твоих решений зокрыт, то обещаю не биться головой об стену))
Ты ведь сам написал мне в моей теме:
Пусть не покинет никогда
Тебя любовь. И будь спокойна –
Все остальное – ерунда!

4) Не волнуйся, не нокажут меня наши подсознания))
Все мои фазы- имели место быть, без прикрас))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): А почему сразу не записала этот опыт?
Malva писал(а):Патамушта не было времени, ибо печатаю долго(((
Короче я так понял что ленишься ты Мальвина дневник наш вести((( Времени небось много на это надо.
А ты вообще знаешь для чего я совместный дневник с тобой создал? Правильно... потому что мне самому лень дневник вести. А с тобой мне можно нифига не делать)))

Нипральна понял)))

Времени на это много не понадобится, ибо фазю ретка))
Далее в программе: кабы знала, чо ты из-за этой зодержки такую бурю в стакане развернешь, так сразу бэ неумывшисть ее зописала))
Впредь так и буду делать))
пс
Кажись я тебе уже говорила, что на тебя всегда время найду))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):А почему сразу не записала этот опыт?
Malva писал(а):Патамушта не было времени, ибо печатаю долго(((
Я сразу поверил что опыт настоящий(1), уж больно способ выхода в фазу был мне знакомым: через искусственно созданный страх, который не дал тебе заснуть и удержал твое испуганное или иначе возбужденное сознание на плаву. Но потом меня смутил тот факт: что как это Мальва у которой получился двух-часовой опыт сразу об этом не поведала, не похвасталась всем. Тут любой практик, если бы выполнил такой длинный опыт, сразу бы раструбил об этом на весь форум.
Твое подсознание постоянно подглядывает за моей жизнью и выведывает мои секреты:) (2)Может защиту от него поставить?:) И вообще наши подсознания спелись между собой))) Но ты особо этому факту не радуйся, потому что если надо, я на них обоих управу найду:)

А теперь немного секретной информации о Дьяволе и вообще демонах. Христианство в этом вопросе много путаницы внесло. Дело в том что Демоны это гневное, темное проявление Богов или Ангелов, но это одно и тоже существо, просто в разных ипостазях. Например индийская богиня Ка́ли это тёмная и яростная форма Парвати. Твой Ангел-хранитель является одновременно твоим Демоном-вредителем, но это одно и тоже существо, которое в оккультизме именуется Малым Стражем Порога. Ангельские существа, к которым относятся и Демонические, не имеют свободы выбора. Если человек своими деяниями превратит своего Демона в Ангела, то этот преображенный человеком Ангел откроет перед ним путь на небеса и уйдет вместе с человеком в райские миры. Своими плохими и недостойными делами человек гневит своего Ангела, тем самым пробуждает в Ангеле его гневное Демоническое проявление, потому что сам Ангел априори ни при каких условиях не может изменить свою ангельскую природу. Если же человек выстроит свою жизнь так что у Ангела не будет повода гневаться, а будет только повод радоваться и восхищаться человеком, то соответственно у него не будет и возможности проявляться в своей гневной демонической ипостази и тогда Малый Страж Порога превратиться в Великого Стража Порога... но это уже совсем другая история. Из этого вытекает следующий факт: что если все люди на этой планете станут только достойными восхищения, то Демонические существа вообще прекратят свое существование по причине отсутствия условий для проявления.(3)

Но вообще все Ангелы и Демоны это только проявления лучезарного Ума Человека, выдумки Ума, хотя и реальность тоже... все зависит от твоего выбора. И все что я выше написал это только ментальная концепция, которую можно принять для удобства в тех или иных случаях, а можно не принимать и не верить ни в бога, ни в черта, или можно придумать какую нибудь другую концепцию... ну например какую нибудь "научную" теорию мироздания, где вместо ангелов и демонов будет подсознание и сверхсознание.

1) А пошто тада сказал, что де их бин сочинитель?)))

2)Значит ты интересен и моему подсознанию, а не только мне))))

Вот сразу тебе зощищаться надо)) Я ш с любовью и с миром интересуюсь, так чего ж от этого зощищаться?!)))

3)Большое спасибо за "сикрет инфо".
Весьма полезная и понятно изложенная вещь. И мне, как жадной до знаний такого рода, это весьма ценно было узнать, особенно учитывая тот факт, что я тебе доверяю. Ну, допустим, даже больше чем Костоеде, Роберту Монро или даже тов. Радуге)))
Интересно на самом деле. Буду нодеяцо, что ты и еще иногда будешь "баловать" меня своими знаниями.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
Опрометчиво так доверять Славику Многоликому:) Вот обманет тебя, наивную поняшку:) Чего делать буешь?
Буду жить дальше, Нокся))
Ведь не шешнадцать мне уж поди)))
Да и не первый он у меня)))

Однако, меня более интересует другой вопрос: вот снился он мне опять давеча, взял с собой в путешествие и водил везде за собой, как козу на веревочке, и ведь опять все-время молчал!
Нет, не разговаривает оне со мной. Только мысленно, да и то нехотя(((
Почему, не могу понять...
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Нет, не разговаривает оне со мной. Только мысленно, да и то нехотя(((
Почему, не могу понять...
А вы сами, Мальвина, с ними поговорить не пробовали, может оне у вас стеснительные)))
Malva писал(а): Однако, меня более интересует другой вопрос: вот снился он мне опять давеча, взял с собой в путешествие и водил везде за собой, как козу на веревочке, и ведь опять все-время молчал!
А где это вы так путешествовали... молча))) Может расскажете по подробнее?
Может и расскажем)))
То точно была не романтическая поездка, а где-то в каком-то городе ты по делам ездил-ходил, и меня с собой взял. Недолго дело было., дня два. Ты решал свои дела, а я все-время рядом была))
Возможно просто в реале, делая свои дела, ты думал обо мне ,вот сон и выдал такое))))

пс
Сегодня последний самый яркий сон тоже с тобой связан. Запишу его здеся, пожалуй(хорошо, шта ты этот дневник завел, ибо в своей теме постеснялась бэ зописать его)))

Опять учеба в универе. Долго избегала занятий по экономике, ибо вошпе в ней не шарю нифига, но подруга затащила на занятие, заявив, что учиться все-равно придется, хочу я или нет.
Учитывая то, что я пропустила все первые занятия по экономике, понимала, что придется туго. Шла, как на эшафот.
В аудитории очень много народу и большинство девушек. Сели с подругой слева, ближе к двери. За первый стол.
Преподаватель молодой мужчина лет 30-35, стройного телосложения, тонкие губы, красивые черты лица, и цепкие таке глаза, умный взгляд и злой немного.
На тот момент, когда все заходили,он дремал за столом(ну может невысыпание хроническое)), или там диссертация какая))
Ладно, занятие началось: задачи по экономике, а я похоже одна нихрена не соображаю(в реале я тоже нифига не соображаю по экономике, и в универе списывала по этому предмету))).
Вижу, все студентки млеют от преподавателя и строят глазки. Я подумала:ща увидит, что я новенькая, и начнет меня мурыжить.
Так и произошло. В конце занятия всех отправил из кабинета, а "вас,Штирлиц, попрошу остаться!"))):))) Ну, меня, то есть))
Думаю: точно не про экономики будем беседовать))
Спрашивает:Ну, и чем же я тебе нравлюсь?
На мне короткая юбка в клеточку в складочку(и в реале есть токая) и он как бэ дотронулся до нее, типа погладил))
Отвечаю: Ты..вы..сексуальный...умный...красивый...
Он обнимает меня сзади,ну дальше обнимашки-целовашки, но все абсолютно целомудренно, ибо через непродолжительное время отн отстраняет меня от себя и отправляет из кабинета. Иди ,говорит, домой!
И в глазах такой вызов и обида что-ле.
С красными щеками и повышенной темп. тела, тоже дерзко глянув ему в глаза, встала, вышла молча, громко хлопнув дверью кабинета.
Подумав,что через неделю опять занятие по экономике, значит увидимся снова))

Проснулась, тоже вся токая возбужденная и довольная))Хожу улыбаюсь))Ибо мне ретко такие сны снятся(ну с прикосновениями и обнимашками)))

пспспс

Самое главное: перед сном думала про Славика. Зометила, что когда перед сном о нем думаю, то оне мне снится почти всегда.
И еще, преподаватель то был -Славик)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Сегодняшний ОС Мальвы:

Уже порядошно выспавшись снится сон, где я с мужем и мл.сыном пришли в общественную баню. Там я их потеряла. Ночала искать. И это было циклично:хождение по коридорам, поиски, коридоры, поиски, и долго-долго. Потом я устала от однотипности действий и поняла, шта нахожусь во сне.
Первое действие после осознания: смотрю на руки. Они проявились, однако мизинец и безымянный палец правой руки были желтый и оранжевый.
Вспомнила план: первое:посчитать пальцы. Ночала с мизинца. Тутже появились другие пальцы:разные по размеру и цвету, все извивались, менялись и были нестабильные.
Следующий пункт:потрогать и осмотреть антураж:
Я была в темной комнате, с постелью, потрогала одеяло(никого на постели не было), посмотрела в окно(за окном-темень). След. пункт плана: попробовать взлететь. Тут же получилось. При этом увидела потолок, с люстрой, пол, и кувыркалась в воздухе.
При этом подумала, что эсли именно это состояние меня ждет после смерти, то как бы тело легкое, но вокруг все чужое,и грустно как-то.
Далее полетела далее. Я находилась в большом комплексе, где женщины отдельно от мужчин, по типу общественной бани. Я полетела в мужской отсек. При этом мне кто-то посоветовал не залетать вглубь, ибо там легко можно потеряться от безконечности коридоров и комнат.

Лечу по широкому коридору. Тихо, прохладно, и много мужчин. Сидят вдоль коридора на скамейках, диванчиках, . Я -лечу, а они поднимают голову(видят как я лечу, но ноль эмоций вооще, хотя, кроме меня никто более не летал. Все супирмрачные, и очень много народу, просто столпотворение.Останавливаюсь(приземляюсь) и вспоминаю другой пункт плана_поговорить).
Оборачиваюсь на одного, вижу он без обоих рук, другой-афроамериканец. Поворачиваю направо по коридору. Вдоль стены опять седушки и мужчины там сидят. Че-та ждут, што-ле. Подхожу к одному в возрасте, говорю, а можно с вами поговорить. Он даже не повернулся. Смотрю возле стены стоит парень, среди прочих мужчин худощавый, в строгом и белой рубашке .
Подхожу, спрашиваю: Здравствуйте. А можно немного с вами побеседовать. Он:да.
А что это за место?
Он: Могила.(или могилы)
Я вшоки(неприятном от ответа)
Потом зодала еще какой-то вопрос,который не помню, и он отвечает то-ле:Вагрус, то-ле варгус.
Решила уйти оттуда, лечу по коридору.
Вспомнила моего Любимого.
Протягиваю (в полете) руку нозад и повторяю вслух:Славик, возьми меня за руку!

Нет ничего. Лечу далее, повторяя тоже самое. Метров 200 пролетела, уже решила отказаться от идеи, как вдруг, за мою левую руку кто-то взялся.
Я остановилась и рядом возник мужчина, он был примерно с меня ростом, в темно-синем пуховике. Я говорю:ты славик?
Он кивает. Я: КАК МЕНЯ ЗОВУТ В РЕАЛЕ?
ОН: ИРА!
Я удивилась. Потом стала смотреть ему в лицо, но он постоянно менялся, и опять был нестабильный. В глаза мне смотрел. Я ему что-то говорила, но он странно отвечал, как будто у него фифект фикции какой-то, хотя возможно мне это причудилось.

Он был черезчур зостенчив и постоянно отворачивался от меня так, что мне не удавалось посмотреть ему в глаза((
Зотем подвернулся (вдоль коридора), я его туда зовлекла. и мы присели.Я попробовала его поцеловать. Он не сопротивлялся, но показался мне каким-то ненастоящим, нетвердым и каким-то несопротивляющимся, а-ля безвольное сущ-во, куда поволокли, туда и пошел..
Мне подумалось, шта это не он ваще.
И вся обстановочка не была романтичной.
И я усилием воли вышла из ОСа
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Сегодняшние ОСы Мальвины:

Снился сон, где я со своей семьёй нахожусь в многоуровневом дворце: много этажей наверх, и много-вниз, вглубь земли.
Завистливые служанки меня выводят вниз, когда я попросилась пи-пи. Они, типа. провожают в туалет, я-покорно иду. но пнимаю, что все вниз и вниз и вот уже меня выдворили из дворца. По пролетам я неслась вниз со скоростью света.
Итого-на улице, как выплюнул меня Дворец.
Вижу существ, а-ля человек, только выше, серого цвета и уродливей.
Сразу осознаю, что это не реальность а сон.
Впервые так быстро осозналась.
Не стала смотреть на руки как обычно, но зометила, что с осознанием, краски стали ярче, и я могу контролировать свои движения.
Иду по дороге.

Чуть сзади меня эти "жители".
Один, почему-то на меня напал(это впервые за всю практику фаз).
Естественно я не стала убегать, а стала обороняться.

Выкинуло(скорее от необычности переживаний).
Далее опять просыпаюсь на несколько минут и просыпаюсь опять в том дворце. Нахожусь в пролете здания, окно, подоконник, лестница, на подоконнике стоит такой красивый стакан с жидкостью, я предполагаю, что это-шампнское.
Думаю"как же давно я его не пила, беру и залпом(эти волшебные пузырьки так пощикотали мой носик, чо я аж завизжала и удивилась))
Он был чуть тяжелее меня(основной нападающий), , но, таки я его смогла повалить на земь со словами, "а че ты на меня нападаешь?"
От новизны действий меня выкинуло в реал(я впервые подралась в фазе)

Далее коротко: меня осозновало то внутри дворца: там увидела бесконечные залы, далее один зал с тремя обеденными столам, где за одним кушали только дети, за другим еще кто-то, за третьим-взрослые.
Я подошла и отведала у них . там были вареные яйца и огурцы.
Потом.
Опять выход.
Вход.
Я уже нахожусь внизине. Наверху холма вижу тот самый дворец. Вокруг постройки странные. Меня вобнаруживает группа из 3-7 чел. Подходят и говорят:О, а у неё соски на груди есть . Я говорю: ну да, а вы как кормите детей после рождения?
Они-отдаем, и движение руками вперед.

пс
Товарищи, я очень долго бываю внутри фазы.Мне сложно быстро все описать.
Попробую завтродоописать эту фазу.
Она ооочень долгая.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Так, я, таки, допишу ту фазу(ну хорошо хоть не через месяц за это взялась)))

Пошла по плану:
Найти Славика.
Взлетела невысоко, отвела руку назад и просила Его взять меня за руку, но тщетно.
Спустя какое-то время отчаилась и прекратила попытки.
Следующий пункт-поговорить с местными.
Заметила группу людей, подлетела, остановилась. Привлекла их внимание. Одна девушка, увидев меня удивленно закричала:"Ооой! А я тебя вижу!"
Стоявший рядом человек тоже смотрел на меня и попытался ткнуть мне пальцем в глаз. Я откинула его руку, сказав, что так делать нельзя. Далее мы побеседовали.
След. план-упасть на спину.
Сделала. Летела с открытыми глазами. Оказалась в дождливом, и безлюдном городе, где много летала, зотем вернулась.
пс
Выводы:
Считаю, что существует дохерища всяких миров, похожих на наш. Возможно, кто-то их создает. Их-великое множество.
Все эти бесчисленные миры и есть-Астрал. Высший и низший, в зависимости от степени освещения и состояния.
Туда-то и ныряет наш брат в- основном.
Существуют еще и некоторые формы жизни на земле, например подземная цивилизация и другие.
Форм жизни и миров великое множество. И тама можно гулять и гулять.
Но!
Есть нечто более фундаментальное.
Что-то есть ещё, за пределами этих "иллюзорных миров", одним из которых, кстате, является и наш мир))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Совместный дневник Мальвы и Славика.

Непрочитанное сообщение Malva »

Сегодняшняя фаза Мальвы(дневная):

Редко такое бывает, что я днем посплю, однако сегодня удалось днем подремать.
Спать хотелось сильно, вследствие раннего подъема, но звуки из реала не давали долго уснуть.
В-итоге, когда все затихло на некоторое время, я стала засыпать, и, максимально расслабившись, оказываюсь сидящей за компом, где вместо стрелки мыши -черная тучка. Тут я понимаю, что лежу на диване, и это и есть старт для выхота.
Я метнулась то-ле вверх, то-ле в окно.
Обнаруживаю себя в воздухе.
На ум пришел один из пунктов плана- взлететь ввысь в фазовое небо по-максимуму.
Меня окружають огромные то-ли птицы, то-ли драконы.
Существа, размером с зал в квартире, с огромными крыльями, и конусообразным клювом, серо-зеленого цвета.
Т. е. при моей попытке взлететь вверх, они меня встретили, окружили и я окозалась среди них. Я не могла понять: то-ли я одна из них, то-ли я сама по себе.
При этом вокруг небо было серым, в тумане вроде как, что-то мелькало, типо молнии, и какие-то черные вкрапления.
При этом меня носило по воздуху в разных направлениях, а эти гигантские птицы окружили меня со всех сторон.
Мне стало страшно.
И я встала п\д выбором: срочно выйти из фазы, либо действовать далее.
Выбрала второе, ибо, что мне подумалось на тот момент: вот когда я умру, ведь неизвестно в какие состояния и места меня забросит. Поэтому нужно тренировать свою волю и бороться со страхом уже сейчас, ибо потом будет поздно.
И я приняла решение продолжать путь вверх.
Зочем-то сложила руки лодочкой над головой, как п\д нырянием, и взмыла вверх, в самую кучу гигантских птиц, бросив вызов своему страху.
Мои руки обожгло, как пламенем, или как будто многочислеснные ножи вонзились в мои руки. Стало больно...
Но потом резко все прошло и затихло.
Птицы исчезли и я увидела вдалеке широкую полосу светл-голубого неба.
При этом я как бэ превратилась в точку и могла очень быстро двигаться в разных направлениях.
Я двигалась хаотично.
Мне было в диковинку такая способность, и растерялась и как бэ обмякла, засмотревшись на голубизну неба на горизонте.
В этот самый момень меня...ОПЯТЬ!!! кто то подхватывает и доставляет на мой диван дома ооочень мягкой посадкой.
При этом я чввую нежность и заботу того, кто меня доставил.
Я его не вила. Это была просто транспортировка до места жительства кем-то невидимым и большим меня))))
Ооо))
Как это было с ветерком(и ведь это было уже со мной))))
Хмм))
Странно, кто же это меня так нежно и ласково оправляет из фазы на место?))

пс
Опять послефазовое состояние:как буд-то что-то сильно внутри меня поменялось.
Опять ощущение чужеродности всего вокруг.

Пошли гулять на улицу вскоре после этого, и я поняла, с чем сравнить это состояние"чужеродности": у меня было ощущение, что я в фазе, а не в реале...
Через несколько часов это состояние рассеялось.

пспс
Вывод:
Выполнен 1 пункт плана из 10-полет вверх в фазовом пр-ве.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»