Дневник Лазурного

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Lasurie
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 4:37 pm

Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lasurie »

Доброго всем времечка! :)

Эта история началась много лет назад, когда деревья были большими...
Не буду утомлять историей, как и зачем, отчего и почему, начну сразу с выхода в фазы. Почему фазы ? Потому что, считаю их разными. Буду говорить только о осознанных. Сразу скажу, что ранее я и не знал что это, но научился управлять снами исключительно сам, чем горжусь и спасибо "Светящемуся шару" за объяснения (о нём я писал в теме "Вопросы к практикам").
Хотелось бы начать с давно прошедшего управляемого сна, который был очень ярким и хочет, чтобы я о нём рассказал. Тема сна была про историю планеты Земля. Я был настроен к выходу, чётко сформировал вопросы, подготовился к проверке на сон, настроился и...пошел в фазу...

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Не могу сказать, что после выхода в фазу, я увидел что-то новое, непознанное. Не могу сказать, что это не параллельная вселенная или ещё что-то еще, но дело было так...
Я очутился в деревне, было много деревьев и несколько домиков сложенных из брёвен. Вокруг летала и бегала живность. Сон был управляем. Для начала я спросил сам у себя,:
- Разве это начало Земли ? Всё как обычно! Дома деревенские, всё деревенское, в чём начало ?
Но не тут то было... Озираясь вокруг и ходя по деревне я не увидел, кроме людей, домашних животных. Понятное дело, никаких динозавров итп не было, век я даже не совру какой. Полное отсутствие домашних животных, и какие-то странности.
Рядом было озеро, очень много везде травы и камыша, дорожек как таковых нет, только тропинки, никакого асфальта или гравия. Солнце светит как-то иначе, как буд-то оно намного ближе, огромный диск и очень много света. Люди, в принципе обычные, только не одежда. Текстиль больше походил на копирочный, не деревенский совсем. Современные одежды, только много в обтяжку, как комбинезоны.
Подул ветер и на озере началось волнение. Я решил пройти вглубь обычных деревенских домов, они были старые, бревна почернели и источали запах древности. Какое было удивление, когда я за домами увидел огромное море или озеро, или быть может океан! Огромнейшая территория залитая водой. Порывы ветра усилились. Мне стало вообще не понятно, кто и как тут живёт и живёт ли вообще ?
Увидев девушку я обратился к ней:
- Скажите, что это за место и почему нет домашнего скота, только лишь насекомые и бабочки, где я ? (начал приставать я)
- Это Земля, мы пришли сюда. Давайте я Вам расскажу. Мы незадолго до катастрофы, неизвестен век, год, но Вы сами хотели это видеть. Раньше не было домашнего скота, а дома строились такие как и сейчас, из бревён и нет тут ничего удивительного! (заулыбалась незнакомка)
- И что же произошло ? Мне с трудом верится, что раньше строили так же, в прочем можно и верить, но где инструмент ? Я не вижу ни топоров, ни кос, ни машин и ничего! Даже огородов нет... (продолжил допрос я)
- Не было одомашненного скота, не было инструмента, были некие небольшие приборы (Девушка протянула мне некое подобие пульта от телевизора). Мы не рождены здесь. Мы другие создания. (И девушка убежала смеясь)
Я покрутил в руках прибор и оказалось, что это не совсем пульт от телевизора, для начала не было кнопок. Сплошная монолитная железка размером с пульт, но без кнопок. Я ударил "пультом" по камышу и он уложился с загнутыми стеблями пополам, но не сломался. Был идеальный надлом. Я ударил "пультом" по камню и он стал щебнем. Но почему с такой технологией нет ни дорог ни выкоса травы, камыша и прочего ? Почему в домах никого нет ?
...небо озарилось ярко-ярко, мне начало резать глаза. Я закрылся рукой и посмотрел в небо над "океаном". С неба летели гиганские глыбы - метеориты. Они были очень большие. Первый упал в "океан", был огромнейший взрыв далеко-далеко и гриб взрыва поднимался казалось выше планеты. Потом посыпались ещё и ещё и огромнейшая волна показалась вдалеке, она была до неба. Я стоял и смотрел в состоянии шока пока волна и сильнейший ветер не смыли меня как песчинку. Я проснулся в ужасе и только лёгкий гул голоса девушки пронёсся в подсознании, - "Это было так..."
Так я и не смог ничего понять, хотя времени провёл много в управляемом сне. Я понял только, что случилось, но вопросов стало ещё больше, чем было...
Lasurie
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 4:37 pm

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lasurie »

Хочу поделиться с Вами своим способом выхода в "ленивую фазу". Ленивая она потому, что делать ничего не надо, лишь соблюсти пару простых правил перед выходом. Почему я о ней заговорил ? Наверное потому, что многим для выхода требуется очень много правил, это напиться кофе и не только, соблюсти время итп, я же на личной шкуре испытал ещё более простой способ.
Для начала я просто расслабился лежа на спине. Дело было ночью, но вообще без разницы, потому что в уши будет вставлен плеер. В плеере не ради рекламы, а проверено, заведена 40 минутная композиция шумов "Осознанные сновидения.wma" (даже с форматом файла написал), и самое главное хорошие наушники от посторонних шумов в квартире.
Далее всё просто. Лежите на спине и слушаете первые 40 минут шум композиции, в ней по окончании следует щелчок. Хотите вы спать или нет не имеет значения, уснёте всё-равно :)
Лежал я так наверное часов с 11 вечера, тестировал, так сказать. Первые сорок минут ничего, вторые сорок минут уже начали в сон клонить, третьи сорок минут почти усыпили. Напомню, что в конце идёт "щелчок". Так вот на третье сорокаминутке щелчок мне казался уже настолько громким, что я точно был уверен что на четвертом заходе меня "вырубит". И тут началось...
Я думал только о том, как сейчас выйду в фазу, прогуляюсь по комнате и первым делом проверю себя на сон прочитав табличку на стене, которую повесил ради эксперемента. Я лежал на спине и слушал шум в наушниках. Спустя минуту с закрытыми глазами я начал понимать, что моё тело стало легче лёгкого и пытается взлететь под потолок. Я открыл глаза и тут же закрыл.
По телу пошла нереальная вибрация, было ощущение, что я двигатель самолёта, трясло неимоверно, но в реале не было и лёгкой дрожи. Вибрации начали наполнять меня полностью, я перестал чувствовать руки, ноги, всё тело и чувствовал как начинаю взлетать на кроватью... и тут щелчок в наушниках и я в фазе. Оказалось что между первыми пяти минутами и последними сорока прошло лишь несколько секунд, на деле все вибрации и полёты были уже во сне. Осознав данный факт я встал с кровати и начал осматривать табличку, я же себя так программировал. На табличке текст поплыл, я осмотрел руки и понял, что я в фазе сна.....
Проще ещё так никогда не было. Просто сорокаминутный трек и наушники, ну и конечно же настрой на выход и после тут же проверка на сон. Пока что это для меня самый безобидный и простой выход в фазу без алкоголя, кофеина и изнурительного недосыпания.
Кстати, данным методом я смог начать тренировку выхода в фазу в реале. Пока сложно сказать о результатах, но зато, как минимум, я хорошо сплю и не изнурён выходами.
Всем добра!
Lasurie
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 4:37 pm

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lasurie »

Это произошло наяву, потом было и в фазе, но казалось бы ничего неприметного, я не сошел с ума, но оно реально сбывается...

ИСТОРИЯ РАЗГОВОРА С "НИМ"

Обычным солнечным днём я шел домой через парк. Попивал баночку пива (простите за рекламу алкогольной продукции) никого не трогал. Просто шёл и расслаблялся. Сразу скажу, что баночка была одна и не просроченная. Небо было засеяно красивыми маленькими облачками и солнце щекотало глаза. Дойдя до середины парка в меня как буд-то что-то вселилось, толи шизофрения пришла, толи я сам не знаю. Со мной начал говорить некто, так, ненавязчиво, как я сам с собой. Бывает такое, едешь в метро и мысли бегут как живые. Кто-то спросил меня в мыслях:
- Зачем ты обратился ко мне с просьбой ?
- Я ?! (недоуменно переспросил я сам у себя)
- Да ты, ты обращался за помощью, когда тебе было плохо ночью и ты просил меня помощи...
И тут я вспомнил. Дела у меня около месяца назад были реально плохими, отсутствие денег, работы, сплошные неудачи, расставание с женщиной, проблема с родителями и полный вагон ситуаций. А тут я шёл себе обычно и грустил в парке.
- Да, я помню, я ночью в печали просил Вас о помощи, я не знаю что делать дальше, всё ужасно и я не могу ничего исправить... (мысленно взял себя в руки я)
- Тогда слушай, что я тебе скажу. Для начала помни, что не силой реальной, а мыслями мы делаем себе судьбу, ты играешь так, как тебе это нужно, но не всё во власти мыслей твоих, потому как есть и другие. Не открывай себя мысленно всем, будь физически везде, но мысленно защищайся. Не пускай в себя печаль и одиночество, потому что нет в тебе и везде ничего одного, везде есть копия. Будь честен сам с собой и никогда не опускай руки, если на тебя другие реальность меняют. Я всегда рядом, хоть и не видишь ты меня и не я делаю тебе хорошо, а ты сам проходишь уроками чрез всё, что сам и создал. Ты создаешь себе боль и ты создаешь себе радость, но создавая плохое, всегда есть отражение в добром. Ты не можешь делать только добро или зло, но это всё всегда зеркально в не времени и в не материи. Создавай условия в мыслях и получишь решение в физике, создавай зло в физике и оно отразится в тебе мысленно. Ты и есть физика и не материя одновременно, ты зеркало самого себя...
Эти слова я очень хорошо помню и сейчас. Ранее лет с 5 я ходил год в центр памяти и меня научили помнить всё. Прошёл ещё месяц и я взял себя в руки. Работу я не мог найти ещё долгие 4 месяца, но мой собеседник сделал так, что эти месяцы не были для меня болью. Я делал как он сказал мне. Было плохо я шёл, было хорошо я шёл и преумножал. У меня не было ни копейки, но он давал мне силы заработать на проезд. У меня не было работы, но мы вместе улыбались и я шёл на собеседование. У меня не было любви, но он дал мне женщину и я взял её себе и умножил общее счастье. Я смотрел вперёд и смотрю сейчас, потому что знаю, что любое зло обращенное на меня обязательно станет моей сильной стороной. В печали я теперь уверен, что я не один и печаль гоню от себя, потому что это слабость. Он посоветовал мне никогда не печалиться, потому что это я рисую себе сам, а по факту это лишь очередная игра, в которой я получаю опыт и силу быть выше этого. Не все слова я до конца понял, но всё по-прежнему у меня крутиться в голове и в моменты грусти он помогает мне силой и верой в себя. Когда мне совсем плохо моё подсознание держится стеной, и ко мне приходит удача. По итогу, я понял, что если относиться ко злу физическому понимаем мысленным, то оно не сделает хуже, чем может сделать зло мысленное в мире физическом, потому что это отражается везде и на всех, а мысленное производит сгустки зла или добра физического. Желая быть добрым ты светишься внутри по-иному, тебя не видят в реальности, но чувствуют тебя подсознательно. Общаясь подсознательно, ты сильнее, чем удар кулака физического, потому что в мыслях общения ты сильнее всей физики вместе взятой, ты бессмертен в творениях и чист в мыслях.....
Я обязательно продолжу эту тему, потому что она огромна и проверена на собственной шкуре. А пока, что, всем добра!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Left »

Lasurie писал(а):... потому что знаю, что любое зло обращенное на меня обязательно станет моей сильной стороной.
Это верно. Можно привести слова Ницше в поддержку этого, но это уже будет казаться банальностью, либо хуже того — моветоном))
Этот "ОН" — Ваша истинная суть. Проявление Высшего. Почаще общайтесь с Ним и всё будет отлично.
зы: Фаза, описанная, тоже хороша. Как и способ. В принципе, ничего больше, кроме полного расслабления физического и удержания сознания на грани засыпания и не требуется. Пишите ещё. Интересно почитать.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Lasurie писал(а):Для начала помни, что не силой реальной, а мыслями мы делаем себе судьбу, ты играешь так, как тебе это нужно, но не всё во власти мыслей твоих, потому как есть и другие. Не открывай себя мысленно всем, будь физически везде, но мысленно защищайся. Не пускай в себя печаль и одиночество, потому что нет в тебе и везде ничего одного, везде есть копия. Будь честен сам с собой и никогда не опускай руки, если на тебя другие реальность меняют. Я всегда рядом, хоть и не видишь ты меня и не я делаю тебе хорошо, а ты сам проходишь уроками чрез всё, что сам и создал. Ты создаешь себе боль и ты создаешь себе радость, но создавая плохое, всегда есть отражение в добром. Ты не можешь делать только добро или зло, но это всё всегда зеркально в не времени и в не материи. Создавай условия в мыслях и получишь решение в физике, создавай зло в физике и оно отразится в тебе мысленно. Ты и есть физика и не материя одновременно, ты зеркало самого себя...
Сильно! Тронуло! Мой внутренний голос тоже мне так говорил, и сейчас иногда об этом напоминает!)
Lasurie
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 4:37 pm

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lasurie »

29.06.2016 примерно 4:30 утра. Самопроизвольный выход в фазу управляемоего сна.

РАЗГОВОР О СМЫСЛАХ ПРОШЛОГО

Встретил некого человека, облик не запомнил, он менялся. Поговорили о смыслах всего при рождении. Он говорил:
"Все смыслы в том, чтобы жить здесь и испытывать на себе всё то, что ты получаешь там, но в ограниченном объеме, чтобы приумножить знания там. Там, куда ты перейдёшь после физической смерти есть и так всё, всё то, что копится здесь. Согласись тебе интереснее испытать и добиться, и приумножить самому что-то новое, что-то своё и очень хочется испытать всё это на себе ? Вот, когда ты уйдёшь, ты попадёшь в иную жизнь, ты поймёшь все тайны и увидишь и прошлое и будущее каким захочешь, но как можно понимать многие вещи, если ты не прошёл чрез них ? Поэтому вы все и приходите лично в любые моменты истории чтобы пройти то, что вам так хотелось и чего вы желали испытать. На самом деле нет ни будущего, ни прошлого, есть только настоящее, время и место, которое ты выбираешь для путешествия. Очень многие хотят не из книг или созерцания испытать жизнь в ограничениях, сокращенную, физическую, ограниченную. Кому то понравилось быть богатым, кому-то бедным, кто-то хочет испытать что такое боль, а кто-то хочет быть маньяком. Естественно и тем и другим не будет нравится, что кто-то играет по правилам и добрый, а кто-то играет именно так как изначально сюда пришёл. В таких сплетениях желаний и рождаются войны, во время которых рождается новая среда для пребывания здесь. Когда слишком много хороших и добрых не могут играть те, кто хочет держать в руках нож, а когда слишком много убийц не могут играть те, кто хочет мира и покоя. Этот инь-янь рождает периодическое обнуление "игры" - войну. После войны появляется особенно много игроков, поле для которых расчищено и они могут и убивать и строить мир. Изначально время определено циклами и по команде игра заканчивается, кто не успел, то не успел. Это слишком сложный вопрос, но ответы есть перед тобой, взгляни на отмену смертной казни, даже маньяка не расстреливают, а сажают пожизненно, потому что он не наигрался и вернётся в новом обличии снова после смерти, и чем дольше он сидит, тем позже он родится и не помешает другим игрокам прервав их жизнь. Пока ты тоже тут не наиграешься ты не уйдёшь, ты снова и снова вернёшься сюда, потому что ты задался целью испытать желаемое и настолько сильно, что даже выбрал свой знак - овен, вот так тебе не терпелось.
Посуди сам, если вернуться в прошлое, которого ты не знаешь, то измениться настоящее и будущее, поэтому прошлого просто нет, есть только то, что ты знаешь и попав в прошлое ты создаешь свое параллельное настоящее, но не будущее. Попав в будущее ты попадёшь в иллюзию, потому что будущее ты ещё не написал и его ещё не создали, а значит это будет такое же настоящее просто у тебя в голове. Вернувшись в настоящее ты побывал как буд-то на курорте, но в твоем настоящем будущее будет иным.
Ещё я хочу сказать тебе, чтобы ты не заигрывался с данными фазами, потому что ты пытаешься вернуться туда, откуда ты прибыл и портишь себе игру пробуждая свои воспоминания и сознание. Ты буквально просишь дать тебе память о том, кто ты и зачем, просишь показывать тебе наш общий мир волшебства и вневременья, ты открываешь в фазе зоны "периметра", за пределы которого выходить нельзя, там зона невозврата и твой настоящий мир. Каждый раз находясь в фазе ты не ищещь развлечения, ты зачем то ищещь ворота "периметра" чтобы выйти в невозврат. Как я и говорил, выйдя в ворота твоё физическое перестанет существовать в настоящем мире и выйдет в такой же, но параллельный мир, - где ты всё тот же, но мир уже иной. Выходя за зоны периметра тебе будет казаться что ты совершил квантовый прыжок, но на самом деле физически в одной точке ты погиб, помни это. Ничего нового для себя ты не откроешь, просто в скоре вернёшься в свой мир и поймёшь что всё что ты получил это "читерство", ты использовал коды подсознания, - "элементы зоны" и нарушил свои же желания и стремления. Придя сюда, ты пытаешься играть не честно и сам же потом будешь жалеть, что упустил нужные детали.
Касаемо того, что ты постоянно думаешь о путешествиях во времени или материализациях я тебе рассказал, и повторюсь, твоя игра в фазе ничем хорошим не закончится, перемещаясь во времени ты скоро переместишься и на атомарном уровне, но это обман себя. Твоё тело в первом мире умрёт, а не совершит скачок, но для тебя мир будет по-прежнему настоящим пока ты не доиграешься и осознанно не умрёшь. Умереть в настоящем можно только осознав себя мёртвым, поняв это, без этого тебе напомнит о уходе только старость и твой бренный организм.
Открою тебе тайну, если уж начал. Никто не умирает постоянно, мы все постоянно играем, а чтобы не заигрывались во всём понимании этого слова мы же и придумали, - старость и болезни. Если не будет старости и заболеваний то ты просто останешься тут навсегда или лишишься жизни, но тебе нужно домой, иначе ты не выполнишь свою же цель. Выходя в фазу, ты можешь сменить мир, если конечно, продолжишь поиски выхода, ты сделаешь себя бессмертным во всём понимании этого слова, но опять же, это не твоё настоящее, это твоя игра и твои миры, и твои... иллюзии. Да-да, настоящий мир только один, и заигравшись и получив вечную молодость и бессмертие ты всё равно рано или поздно это поймёшь и совершишь самоубийство, потому что просто заблудился в своих мирах. После смерти, ты снова придёшь в физический созданный игровой мир и заново начнёшь игру, потому что тебе крайне не хватает той маленькой частички испытания, которое ты очень жаждешь осознать.
Ты очень много думаешь о том, чтобы всё знать. Снова расстрою тебя, ты и так знаешь ровно столько, сколько знает вся планета. Ты знаешь даже то, что знает простой камень на дороге. Всё это один единый материал сбора информации и от простого камня зависит ровно столько же сколько и от тебя. Нового ты ничего не узнаешь, но так как будущее не написано, ты пишешь его и это и есть новое, новое то, что исходит ЛИЧНО от тебя. Таким образом каждая частичка в сию долю секунды пишет будущее из настоящего, а всё остальное это параллельные иллюзорные миры невозврата.
Делай свой выбор сам или обращайся снова, но стремись прекратить игру знанием, ты ещё не получил что хотел, но уже, к сожалению, многое понял и на грани невозврата."

Человек постоянно менял облики, то он был старцем, то женщиной, то деревом, но всегда оставался неподвижным, у него даже не шевелились губы, но я точно был уверен, что он такой же человек как и я, просто умеет быть всем в одно и тоже время, он бесконечный и безграничный и от него исходит огромный ум, знание, теплота и реально бесконечность вселенной. Слушая его я был и здесь и нигде, я чувствовал бесконечность, я видел объекты, которые вспыхивали у меня в голове, я видел врата "периметра", я видел каждый "элемент зоны", которые были в моём мозге. Это был самый потрясающий выход в фазу...

Всем добра, извините, что утомил текстом :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересные мысли, не верю конечно что они из фазы, но я многое разделяю, спасибо!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересно.
Полеты во сне и наяву
Kyle Surgusson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 11:35 pm
Откуда: Город который не спит

Re: Дневник Лазурного

Непрочитанное сообщение Kyle Surgusson »

Очень впечатляет уровень запоминания того что говорят в фазе, у меня внимания пока не хватает на это...
Конкретно по тому что тебе сказали: по моему скромному мнению,вполне вероятно что с тобой вышел на контакт пресловутый Эмиссар, хотя по идее он должен был не отвращать тебя от опытов Фазы, а наоборот всё больше вовлекать в этот "волшебный" мир, чтоб потом оставить навечно в Фазе,для поглощения твоей Светимости.
Но Во всяком случае я бы не стал полностью доверять всему тому ,что этот Некто сказал. Фаза,астральная проекция, ОС-это вполне себе естественное состояние человеческого сознания,просто про это мы с возрастом забываем... И если у тебя получается выходить из тела, то это нужно развивать, вполне вероятно что за этим Будущее Человечества( уж не побоюсь этого слова)))), а кто мы такие чтоб спорить с эволюцией.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»