Дневник Pavel22

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Pavel7422
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 8:51 pm

Дневник Pavel22

Непрочитанное сообщение Pavel7422 »

Привет всем)
Начал интересоваться подобной темой примерно год назад,впервые об этом узнал из книг В.Зеланда,меня это заинтересовало ,ну и начал искать подробную информацию,так и наткнулся на видео М.Радуги ,сразу их посмотрел,потом еще в течении времени пересматривал пару раз.
Дело в том что выйти в фазу ни как не удавалось,потом как то потихоньку забросил эту тему,но где то месяц назад опять начал пробовать выйти ,но через осознание,что сплю,и сегодня это получилось,но буквально на несколько секунд
Дело было так,,лег я днем поспать перед ночной сменой,не прошло и 5 минут как начали снится сны,и в каждом из последовательно сменявшихся снах,я был как бы сторонним наблюдателем,и в какой то определенный момент я понимал,что как так я ж только что лег спать ,и только эта мысль появлялась,как тут же сон менялся,и так на понимание момента что я сплю уходило около 5-ти минут(ну это по меркам сновидения),так повторялось раза три и вот на четвертый раз (на четвертый такой сон) наконец то я осознал что я сплю,именно не ПОНЯЛ а ОСОЗНАЛ ,и вспомнив сразу книги Михаила я ринулся к стене своей комнате,хотел начать рассматривать рисунок стены и щупать ее,но как только я к ней подбежал,меня будто что то схватило за ноги ,опрокинула на пол и просто силой увалокло назад,и я очутился в темноте,между сном и тем моментом чтоб проснуться,и в этот момент мое тело жутко тресло,даже успел не на шутку испугаться
В следующее мгновение я проснулся ,проснулся с состоянием восторга,что наконец то ,хоть и на пару там секунд но это получилось,хоть и последствия не на шутки напугали,так вот я хотел спросить почему так произошло и может кто нибудь с чем нибудь подобным сталкивался???
Всем спасибо)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»