Дневник Doom рассуждения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Doom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 3:46 pm

Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение Doom »

Наконец-то я нашел место где после моих рассказов меня не будут посылать на принудительное лечение и не будут крутить пальцем у виска)))
В этой теме я новичек, поэтому строго не судите если путаюсь в терминах

Расскажу как можно более вкратце.

Меня давно мучает сонный паралич (года 3-4), поначалу классическая картина(открываю глаза - пытаюсь замычать - просыпаюсь). Около года назад приступы участились (каждую ночь до 2х-3х раз), появились странные признаки - резкий писк в ушах, онемение и мурашки по всему телу, видения, попытки убежать, чувство падения.

Первый случай Фазы
Сначало сонный паралич доставал меня исключительно в моей комнате и только при закрытой двери. Однажды я открыл глаза и понял что это паралич, постарался дотянуться до двери и открыть ее, вытянув руку я понял что дверь отрыта (на ощупь) потом минут через 5 когда меня отпустило я понял что дверь была заперта - с этого момента я считаю это была моя первая фаза

Фаза2
Во второй раз я был убежден что это никакая не фаза, а обычный сон. Уснув в не своей комнате посреди ночи я открываю глаза и не могу пошевелиться в своей комнате, я видел всю обстановку, чувствовал постороннее присутствие.

Фаза3
После сегодняшней ночи (04.06.2016) подумываю сходить к психиатру.
Этой ночью я очнулся с необычными для сонного паралича признаками - тело не так сильно скованно, дыхание свободное.
Я попытался встать с дивана, но единственное что получилось это поднять туловище, далее очень сильный писк в ушах и чувство онемения, преимущественно нижней части тела, которая осталась в лежачем положении. Я попытался махать руками и увидел что руки у меня почти прозрачные (как дымок с поблескиванием), меня охватил дикий ужас и я решил оглянуться назад, только я начал оглядываться я проснулся.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Doom

Непрочитанное сообщение shan »

Doom писал(а):подумываю сходить к психиатру
Ни в коем случае :) Он только загрузит, что ты ненормальный, нужно лечиться и т.д. и т.п. Ужас – реакция инстинкта на "опасность", так уж он утроен. Со временем страх исчезнет.
Нет счастья превыше покоя
Doom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 3:46 pm

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение Doom »

Спасибо форуму большое, немного расставил точки над Ё.
Как я понял данную ситуацию исходя из материалов форума (может быть не правильно, чисто мое мнение) - Данные фазы нечто вроде моделирования пространства сознанием, перенос пространства в сон, где ты и игрок и бог (при хорошем опыте). Все это как гугл карты в телефоне - та часть карты, которую ты загрузил ты можешь смотреть без подключения в интернет. Поправьте если я не прав.
Вопрос в другом - если это действительно так то какую пользу из этого можно извлечь? ну кроме прикольных (иногда) ощущений? я так понял что взаимодействие с реальным миром в данной ситуации не происходит?
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Doom писал(а): Этой ночью я очнулся с необычными для сонного паралича признаками - тело не так сильно скованно, дыхание свободное.
Я попытался встать с дивана, но единственное что получилось это поднять туловище, далее очень сильный писк в ушах и чувство онемения, преимущественно нижней части тела, которая осталась в лежачем положении. Я попытался махать руками и увидел что руки у меня почти прозрачные (как дымок с поблескиванием), меня охватил дикий ужас и я решил оглянуться назад, только я начал оглядываться я проснулся.
Этож чистейшая фаза. Вперед надо было, назад то зачем.)
Doom писал(а):После сегодняшней ночи (04.06.2016) подумываю сходить к психиатру.
Авторитет психиатра в этой области явно сомнителен, если он не является по совместительству нормальным практиком, что врятли. Не удивлюсь, если при первом разделении он сам забьется в угол со словами "Отче наш.." :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение Tor »

Моделирование осуществляется твоим сознанием и всеми твоими эмоциями, страхами, мыслями и всем что у тебя в голове есть - всех их там встретишь, там же их можно и отработать. понять что тебе нужно а что не нужно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Doom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2016 3:46 pm

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение Doom »

Всем доброго времени суток. Давно я тут не был, я уж и позабыл с тех времен как писал тут что такое Фаза, ОС, сонный паралич. Знаете, после последней описанной мною фазы ( когда я вроде бы все понял и осознал, читайте выше) все исчезло, спал как обычный нормальный человек, абсолютно ничего не беспокоило, я даже соскучился.
Но вот опять напал на меня этот недуг, да еще и сильнее.
Не сплю уже 3й день (стресс, связанный с противоположным полом всему причина, но не на столько же)

Уточню - я не сплю не то что 3юю ночь, я не могу спать ни днем ни вечером ни ночью, точнее могу но не более 40 минут.
Ситуация такая - будь это хоть дневной сон, хоть какой. Я засыпаю и ко мне приходит толи ОС толи не ОС, в этом сне я чувствую все, недавно (минут 15назад) в этом сне насекомое мне оставило 2 глубокие царапины, больно было до невозможности, я чувствовал вкус свежесваренного пива, чувствовал холод, адреналин от того как я качусь с горки. Я долго стоял в банкомате, вспоминая пинкод от своей карты, все таки вспомнил. И все это во сне, я уже начинаю путать реальность со сном

Я как в том самом фильме - толком не бодрствую и толком не сплю
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение дара »

Почему не читаете книги Радуги Михаила? Там все ответы, вы же прирожденный фазер! Да многие только мечтают о таком. Посмотрите видео "выход из тела за три дня" . Не отказывайтесь от шанса! Фазы будут с вами всегда, возможно. У вас естественная склонность.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение дара »

Недосыпание это понятно- стресс причина. А про фазу чтобы быстрее понять смотрите видео - там все понятно и быстро объясняют . Может и помощь врача нужна, если стресс не отпускает. Надо выспаться.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Дневник Doom рассуждения

Непрочитанное сообщение дара »

Когда разберетесь в трех состояниях- бодрствование, сон, фаза, они станут управляемыми.
Состояние без сна мне знакомо. Но я тогда сама разобралась, чего и вам желаю. :)
В моём случае надо была сказать человеку то ,что не принято говорить в обществе- правду. Я не хотела выставлять себя дурой, упиралась, пока не дошло до бессонницы. Три дня и три ночи почти не спала. Пришлось сказать то, что надо. Хоть и страшно было. Но как я спала в ту ночь! Может и у вас такая дилемма?
P.S. мы тут все обычные, нормальные люди, работаем на обычных работах, если бы увидели, например, меня то и внимания не обратили бы-ничего особенного. Просто занимаемся не тем чем принято обычно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»