Дневник Хозяина

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Хозяин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:18 pm

Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Хозяин »

19.06.2016
Сон примерно 6 часов. Затем проснулся и решил сделать ССИЛД. В итоге бодрствовал минут 40. В итоге когда заснул словил ОС. Ос как всегда был довольно реалистичный, но скоротечный. Затем было три последовательных выхода непрямыми техниками. (вернее одной непрямой техникой - фантомное раскачивание, которую юзаю уже несколько месяцев, и кроме нее почти ничего не добавляю) Но на третьем выходе была небольшая забавность, фаномное раскачивание с первого раза не сработало, решил сделать закатывание глаз. Делаю. В итоге такое ощущение что глаза смотрят прям в темечко, добавляю одновременно ФР и вуаля - разделяюсь с телом. Уже после полного пробуждения я понял, что на самом деле физические глаза я в этот раз вообще не закатывал, потому что так сильно это сделать невозможно, да и однозначно возникли бы болевые ощущения в глазницах. Таким образом, нечаянно негаданно родилась новая техника "фантомного закатывания глаз" )))))
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Awd »

Ребята, это хороший практик, активно использующий непрямой метод, советую к прочтению его дневник, много с ним общаюсь в ВК)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Хозяин писал(а):Таким образом, нечаянно негаданно родилась новая техника "фантомного закатывания глаз" )))))
Приветствую нового практика!
Кто-то уже родил эту технику до тебя.. то-ли Кассандра, то-ли Обливион ее используют(-зовали).. только они это по другому называли.. что-то типа запрокидование мозга. И вообще "на глазах" не только они выходили. Астра еще вращение глаз делает и Ева21.. А еще техника с глазами интересная есть-вдавливать их вовнутрь веками или немного по другому есть: смотреть в центр головы))) вообще с глазами классно манипуляции производить!

А я тоже техники рождала (хотя мож они и были до меня) - техника письма например- в дремном состоянии я явственно представляю как медленно выписываю какое-нибудь слово. Пока я его дописываю понимаю что уже реально фантомной рукой машу или появляюсь где-нибудь пишущей это слово.

А больше всего я люблю метод представления себя в задуманном месте.. тоже в дремном состоянии.. получается эдакое перемещение при разделении...
Все, пошла практиковать, тебе успехов!)))
Хозяин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:18 pm

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Хозяин »

До этого было 4-5 фаз, но там не было особо ничего интересного, поэтому описывать нечего. Эта же фаза запомнилась следующим:
Итак, начну по-порядку, до этого снился сон будто я еду в поезде. Как только вышел из сна я понял, что это идеальное время для фазы, т.к. я лежал без движения и с закрытыми глазами. За окном доносилось птичье чириканье, как только я начал делать фантомное раскачивание я стал слышать мужские и женские голоса прям у себя над головой, тогда я сразу понял, что уже можно выходить и без проблем разделился.
Особого плана на фазу не было, кроме как прогонять установки. Помимо этого я немного полетал, поделал немного разных приколюх, пока не оказался в той комнате, в которой обычно появляюсь сразу после разделения, там лежал мой отец, и напротив него было зеркало, я решил пройти сквозь это зеркало, это без проблем получилось и я некоторое время наблюдал комнату из зазеркалья. Когда я снова вернулся в комнату, я решил снова проделать давний эксперимент, который иногда у меня практически получался. А именно:
Начинаешь громко орать что-нибудь в фазе, рано или поздно твой физический рот начинает открываться и испускать звуки, в большинстве случаев это нечленораздельные выражения, но иногда получалось выговаривать целые сносные фразы из фазы, так я хочу воплотить свою мечту, когда сам находишься в фазе, и проговариваешь то, что ты видишь и это все записывается на диктофон.
Итак, после того как я начал орать в фазе, я вдруг резко остановился, потому что у меня начал смешиваться с фазой мой прошлый сон, где я ехал в поезде, и мне в друг показалось, что если я сейчас в реале начну разговаривать, то я потревожу людей, которые могут находиться в поезде, я сделал усилие чтобы вспомнить где я на самом деле нахожусь в этот момент в физическом теле, но у меня не получилось, мне снова казалось, что я физически нахожусь в поезде и поэтому я сделал усилие, чтобы вернуться в тело...
Каково было мое разочарование когда я осознал себя в обычном месте где я и спал всегда, и никаким поездом и не пахло.
Хозяин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:18 pm

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Хозяин »

Сегодня после очередного пробуждения без движения и открывания глаз начал делать фантомное раскачивание рукой, ничего не происходило, затем начал фантомное вращение телом туда сюда, запустилось микро движение, начал наращивать амплитуду, в момент когда амплитуда была высокой попытался вылезти из тела, но не получилось (видимо надо было просто резко выкатиться в сторону), после этого решил дальше просто заснуть. И тут сработал эффект мощного силового засыпания, я практически мгновенно провалился в сон, но с сознанием, и вуаля! Я в фазе! Чем всегда мне нравились ОСЫ, так это тем, что там могут быть абсолютно любые локации, в то время как после выхода в фазу непрямыми техниками я практически всегда появляюсь в одном и том же месте, в своей прошлой квартире, а если учесть что у меня было уже несколько сотен выходов, то это порядком надоедает, и если хочешь сменить локацию нужно прилагать усилия и у меня пока это не всегда получается. В этот же раз, в ОСЕ я был в каком-то большом здании, напоминающем замок, я находился у окна, примерно на высоте 6-7 этажа. Внизу была лужайка и чуть поодаль стояли деревянные домики.
Много времени в этом ОСЕ уделил удержанию, постоянно ощупывая все вокруг, реалистичность удалось создать высокую, но как всегда я обнаружил, что даже при высокой реалистичности в фазе почему-то у меня отсутствует периферическое зрение, и могу воспринимать отчетливо только ограниченную область пространства перед моим носом, остальное я просто не вижу.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Хозяин писал(а): Чем всегда мне нравились ОСЫ, так это тем, что там могут быть абсолютно любые локации, в то время как после выхода в фазу непрямыми техниками я практически всегда появляюсь в одном и том же месте, в своей прошлой квартире, а если учесть что у меня было уже несколько сотен выходов, то это порядком надоедает, и если хочешь сменить локацию нужно прилагать усилия и у меня пока это не всегда получается.
Согласна!!!

я обнаружил, что даже при высокой реалистичности в фазе почему-то у меня отсутствует периферическое зрение, и могу воспринимать отчетливо только ограниченную область пространства перед моим носом, остальное я просто не вижу.
Долго была та же фигня, но потом само прошло!
Хозяин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:18 pm

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Хозяин »

Вторник, 12 июля, 2016.
проснувшись с небольшим движением и открыванием глаз, тут же их закрыл, и начал делать ФР, практически сразу пошла нормальная амплитуда и я без труда разделился, фаза как обычно требовала небольшого углубления, в этот раз получилось углубиться процентов на 80. На эту фазу не было конкретного плана, и, немного побродив по локациям решил оттренировать перемещение. Перед моими глазами была дверь, тут же решил пробовать переместиться через неё. До этого перемещения через дверь не прокатывали, но в этот раз я решил немного усилить технику, и, перед открыванием двери я закрывал глаза и старался как можно более явственно представить место куда хочу переместиться. В этот раз все получилось, и, еще с закрытыми глазами у меня перед лицом начали проявляться очертания того пространства, которое я представлял (это была моя старая квартира где я обычно появляюсь). Проделав так несколько раз и немного потусив с проекциями меня выкинуло.

План на след. фазу: переместиться через дверь (или если не получится прямой телепортацией) на берег моря, где я отдыхал в прошлом году.
Хозяин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:18 pm

Re: Дневник Хозяина

Непрочитанное сообщение Хозяин »

В сегодняшнем посте опишу не только саму фазу и ее техническую сторону, но и сделаю небольшую предысторию, чтобы и вы и я лучше поняли динамику развития моих фазовых переживаний и возможно не повторили моих ошибок.
Итак, план на сегодня был создать вибрации в фазе путем напряжения мозга и переместиться на берег чёрного моря, где я был год назад. И как обещал сделаю небольшой экскурс для отслеживания динамики роста. Дело в том, что занимаясь более или менее активно фазой уже полтора года, я в последние погода потерял особую страсть к этой деятельности из-за нехватки испытываемых эмоций переживаемых в фазе, что собственно являлось следствием моего неумения во многом управлять пространством фазы, а это в свою очередь являлось следствием одной фундаментальной ошибки, которую я совершал очень часто. Этой ошибкой является отсутствие плана на фазу. Нет конечно какой-то план был, ну там «полетать», «подурачиться» и тд., но это все держалось в голове, соответсвенно особого намерения предпринять что то в фазе не оставалось, и попутно придумать что то интересное уже в самой фазе далеко не всегда получалось. Поэтому страдала цельность моих фаз, они проходили в пустую. Ну сами представьте, постоянно одно и то же, появляюсь всегда в одном месте, спрыгиваю, пока спрыгиваю лечу, потом немного болтаю с проекциями, потом возможно покатаюсь на дорогой тачке, потом возможно займусь сексом. Все. Так проходила львиная доля моих фазовых переживаний. Да конечно, я пытался перемещаться в нужные мне локации, но это редко когда удавалось, и тут следует рассказать о второй фундаментальной ошибке, которую я постоянно совершал. А именно то, что сталкиваясь с какими-либо проблемами в фазе, например проблема перемещения в нужное место, я продолжал упорно долбить только один способ, которым это можно было сделать, хотя этих способов куча. И перемещение через дверь и через стену и т.д. Но я настырно пытался переместиться с закрытыми глазами, представляя нужное место, и это срабатывало но не так часто как хотелось бы. Еще один момент, когда я забивал на разные техники и сосредоточивался только на одном, что не приносило мне желаемый результат, это банальное углубление. Обычно я это делал с помощью сенсоризации, и в большинстве случаев получалось достигнуть реалистичности в 70-80%, а 100% было практически не досягаемо. Но и 70% хватало, правда из-за этого очень страдало качество фазы и даже от полета уже не было столько позитивных эмоций как раньше. В итоге полгода можно сказать пустых фазовых опытов и падение интереса к этому явлению.
Но совсем недавно все изменилось. Я начал вести онлайн дневник и поэтому, чтобы там было что то интересное нужно было описанные ранее недостатки устранить и вывести свои фазовые переживания на новый уровень. А именно, я решил на каждую фазу создавать интересный план, и попутно освоить все технические элементы которые описаны в последней книге радуги, для того чтобы выявить что для меня работает лучше всего и научиться полноценно управлять фазой. Напомню, что моя конечная цель всей практики освоить управление фазовым пространством на 100%, чтобы я мог создать там полноценные сюжеты и локации по своему желанию, что в конечном итоге приведет к тому что я начну жить в двух мирах... Ну вот, предыстория наконец-то закончилась и переходим к описанию самого ФП.
В принципе началось все как обычно, пробуждение, техники, разделение, углубление, только в этот раз я делал не сенсоризацию, а пытался создать вибрации напряжением мозга. Практически сразу это получилось без труда и реалистичность достигла 100%. Причем вибрации были далеко не максимальными, это было просто небольшое потрясывание верхней части тела. Но мне нравилась необычность этого ощущения и я продолжал это некоторое время. Затем увидев дверь, я перешел ко 2 части своего плана. Подойдя к двери я закрыл глаза и начал представлять морской пейзаж, берег, песок и т.д. На первый раз ничего не сработало, но со второго уже отчетливо начала вырисовываться картинка, я открыл дверь и одновременно глаза и шагнул вперед. В следующий момент я оказался в воде. Но создавшаяся локация отличалась от той что я хотел. Это была река, по обеим сторонам был лес, и меня несло по течению. Реалистичность была 100%, но практически отсутствовало ощущение тела, я ощущал пространство как будто зависшие в воде глаза. Вода не чувствовалась кожей и холода и мокроты не было. Я попытался взлететь чтобы добраться до берега, но не получилось, пришлось плыть к берегу, что в принципе было не сложно. Когда я уже вылез на берег лес начал исчезать и стал заменяться на какое-то помещение с людьми, похожее на офис и реалистичность стала пропадать.
Я попытался снова создать вибрации, но это плохо получалось, меня постепенно выкидывало в реал пока наконец не вынуло окончательно. Я тут же, с помощью техники ФР вернулся обратно и снова хотел создать вибрации и так сильно пытался напрячь мозг, что аж ощутил как физически напрягается область в районе головы и шеи. Видимо к этому моменту я уже был очень бодр, т.к. эффекта никакого не было, я попробовал сенсоризацию но и она не дала нужного углубления, мне не хотелось больше продолжать попытки и я открыл глаза.

Итак, что было сделано хорошо: получилось создать вибрации путем напряжения мозга, за счет чего я добился 100% реалистичности. И получилось переместиться, хоть локация и не полностью соответствовала тому чего я хотел, но тем не менее присутствовал самый важный элемент, а именно водоем.
Теперь я начал тестировать разные техники, а не зацикливаться на одной, поэтому мой уровень владения фазой начал расти.
План на след. фазу: 1. После углубления вибрациями нужно создать полноценные ощущения тела, как в реальности.
2. Достичь перемещения в локацию максимально соответствующую тому что я хочу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»