Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Решила, значит, научиться по -нормальному делать прямые выходы, без ОС. Хотя одно другому не мешает. После прямых, мне яркие ОС снятся. Так вот.

Тренируюсь каждый день, ставлю будильник и тп. Но по факту, в 5 или 4 утра меня сильно обламывает что -либо делать. Хотя я считаю время от 4-х утра самое безопасное от астральных атак, все равно кажется рановатым и я ленюсь. Так вот начало работать намерение . Скажем так, вместо походов по 5 минут по дому, просто задаюсь целью, ставлю задачу. Мозг работает слабовато в такой период, но недельная практика и вуаля.

Астральное тело вытолкнуло, словно насильно. Сработало намерение, как будильник. Выглядывала я наполовину, остальная часть все ещё находилась в плоти. Мозг начал сильно работать, отчего казалось сложным выбраться полностью, да и глаза слипало, не могла разобрать картинки. Расслабилась, представила, что я летуча и поднялась.
Подойдя к окну, засомневалась, пройду ли сквозь него или нет. АТ было плотноватым, отсутсвие практик сказалось на нем, было по спортивному тяжело. Но я таки отбросила сомнения и прошла сквозь бетонную стену, очень тягуче, как жевачка или желе.

На улице было темно, рядом с домом откуда -то взялась скамейка и на ней сидел мужчина, похожий на мужа. Но это был не он. Сжавшись торсом, будто от холода, опустив голову к коленям, он сидел укутанный в собственную куртку, а ноги поджал под себя.

Меня не очень радовало, что какой-то чужак притаился прямо под дверью моего дома и я подняла его за грудки: " Ты кто такой, чего здесь забыл, пошёл вон отсюда."
Мужчина не сопротивлялся, под моим напором он встал и не поднимая головы, продолжил стоять, но уходить не собирался. Страх неизвестности меня сковывал, я решила проучить сущность молитвой. Начав первый стих, заметила как существо оживилось, начав второй, он уже начал принимать решения, как ему отреагировать. Третий стих заплетал мне язык и заставлял выдумывать другие строчки, мутнея в моей памяти оригинальные слова. Сплюнув от досады и переставши бояться, собравшись с мыслями я ещё раз прочла третий стих и существо двинулось в квартиру: " Э-э нет, стоять дружок, это не твой дом, пошёл бы ка ты отсюда, покуда силу не применила посерьезней". Мужчине пришлось подчиниться, ибо свой бой он проиграл и он нехотя, медленно, пошёл прочь от дома.

Пока он уходил, я стала задумываться отчего он тут сидел. Было ощущение, что он давненько, от нескольких дней, до нескольких месяцев находился подле. Привязался он явно к мужу и весьма плотно, отчего его лицо и тело стало походить на него. Прогнав бесновщину, понадеялась, что избавила мужа от чего-то нехорошего. Сущность не особо сопротивлялась, он был как ленивый жирный кот, который и так достаточно насытился, но уходить от кормушки не хотел.

Вообщем, буду чаще выбираться. Под утро полно всяких тварей гуляет, но практиковать надо бы. А то слабовато пользуюсь возможностями.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Походы в гости. 2 выхода и 2 человека.

Вышла из тела легко. Непринуждённо. Находилась подле себя. Перед моим отделением, по кухне кто-то ходил и глядя на мои попытки, полюбопытствовал и перестал листать книгу. Существо за мной деловито приглядывало и убедившись, что со мной все в порядке, посоветовал поставить защиту и идти путешествовать.
Надев на себя "колпак", смело отправилась в путешествие. Прямыми выходами я ещё не пробовала перемещаться к людям. Для начала хотела посетить бывшего друга. Для практики и из любопытства. Задав себе команду и представив о раз человека я почувствовала сильную отдачу от него, болезненную, словно я для него была тяжким бременем. Я перенеслась.

Состояние было шатким и я пробовала углубиться. Один глаз у меня вовсе не открывался и мне это мешало. Представив, что это настоящая реальность, надеялась на эффект, но только стала расслаиваться. Посмотрела в зеркало. Бледная, как мертвец, но глаз прорезался, я смотрела на себя с одним нормальным зрачком и с одним широко расставленным, лукаво глядящим на меня, словно жил своей жизнью. На самом деле это просматривалось моё подсознание, темное, загадочное и глубокое. Не стала к нему обращаться и просто пошла дальше. Был бы интересный эксперимент пообщаться со своими глубинными истоками сущности, но тревожить иные личности прошлых жизней не хотелось. Да и не за тем пришла.

К моему удивлению я не смогла найти душу бывшего друга. Блуждая по пустой квартире, перекапывала его документы и случайно уронила настольный предмет, несколько раз споткнулась об испуганную кошку и заметила, что время у них около 8 утра и он давно не спит. Видимо уехал куда-то. Сделала очередную попытку переместиться к его телу, но меня только втянуло в собственное. Оказавшись опять внутри себя, почувствовала, что готова разредиться ещё раз.
Довольно быстро вышло.

На этот раз про защиту мне не напоминали, сделала все быстро. Я ещё боюсь выходить напрямую, потому что натыкаюсь на разные сущности,неприятные.
Рядом со мной сидел брат. Я взяла его за голову и внимательно посмотрела в его глаза. Вроде чисто. На этот раз ни чертей, ни паразитов. Брат отупеюще уставился, мол "че надо". Я отвернулась и прошла сквозь стену, опять споткнувшись о кошку, уже о свою. Она бегло помотала головой,явно смутно увидев меня, отстранилась чуть в сторону.

На улице дул свежий ветер. По моему телу пошли мурашки. " Ну что за ерунда, астральное тело холода не чувствует, брось эти шуточки!" Скомандовала я мозгу. Сработало. Больше я не мёрзла. Я задрала голову. Оттолкнувшись, немного полетала и встала на забор. Надо мной ярко горели звезды, виднелся космос, я было подумала стартануть ввысь и лететь далеко меж звёзд, как дух захватило, боязнь высоты. Не готова я так далеко летать, да и от тела далеко, все - таки это не ОС, а прямой выход и плотности тел разные, связи с плотью больше.
Убив в себе мечтательного космонавта, отправилась гулять по земле. Состояние было более чем стабильным, у меня была задача и потому выброса я не боялась. Не смотря на предрассветную темноту, в округе все рассвело, я увидел цветущие деревья и кустарники, коих сейчас у нас нет и моё сердце запело : " Ты мой свет в ночной тиши, ты моя услада, загадка Всей луны и сила что дана мне, мой друг и радость бытия в таком прекрасном мире, явись ко мне, судьба моя и улыбнись пошире." Далее назвав имя лунного помощника ожидала его ещё покричать. Но не пришлось, свалился, как снег на голову. Пела я протяжном, голосисто и нереально для своего физического бытия-красиво. Помощник расплылся в улыбки и чуть ли не бегом ко мне двинулся, я даже отстранилась , подумала сшибет ненароком.
Улыбаясь, он меня приветствовал легким поцелуем. Взял под руку и потянул на прогулку:
- А ты очень хорошо выглядишь, душа прям светится!
- Это ты так песне обрадовался? А ты льстивый.
Помощник сделал вид , что не услышал. Наша компания разбавилась моим третьим помощником. Он присоединился , словно не хотел пропустить что-то интересное:
-Красиво поешь!
- Это здесь, в жизни будто слон на ухо наступил.
-Это не важно. С чем пожаловала?
-Да есть дело, к человеку сходить надо, он мне помог прошлым днём, слышала у него рука болит, посмотреть бы. Глядишь помогу чем.
- А ну это можно.
- А где третья помощница?
- Ухух (тяжело вздохнул лунный) она отбывает наказание за свои действия.
-А что не так?
- Глупая девчонка, не готова она ещё, для работы с тобой ей бы очиститься, человеческое в ней присутствует в излишке , еще не готова... свежая и глупая.
- А вот интересно, вы то что за существа?

Я уставилась на свою руку, как бы тоже пытаясь понять, а что я за существо и как выгляжу. К моему удивлению, ничего странного в виде полупрозрачного тела я не увидела. Напротив. Это была моя привычная рука, с загорелой кожей, но какой-то схуднувшей. Обнаружила, что и в одежде была, какой -то безвкусной и пестрой "аа, ночное платье, энергетика отпечаталась."

Помощник терпеливо выждал мои "вертляния"и продолжил:

- Есть два типа помощников. Души умерших и мы с ним ( показал на второго). Мы уже столько времени назад перестали существовать в плотных телах, переродившись уже много раз в тела нефизические, что давно стёрли себя , как живое в понимании грубого мира. Так давно и так много раз, что уже будет грубым и неправдым сказать на нас "умершие".

Первый помощник деловито качал головой в знак согласия. И я перешла к делу.
- Надо посетить Колю.
-Как скажешь.

Оба взяли меня под руки в миг, мы оказались в неком городе, прямо посреди дороги. Я заинтересовалась:
-А вы тут как живёте, как обычные люди? Ну в смысле у вас так же города, дела , работа.

На меня глянули с сочувствием:
- Ну это в твоём понимании, мы конечно живём, но по своему. Здесь все реально, но привычным просто кажется, для тебя. Для нас немножко иначе все устроено.

Внезапно пошёл дождь. Капли ударяли мне по лицу и рукам и я им подставилась, наслаждаясь прохладной водой и новыми ощущениями "Надо же, дождь" подумалось мне, а сама приметила, что лужи уже были и погодка пасмурная, мои раздумья прервали:
- Ты образ знаешь этого человека?
- Знаю конечно.
- Так представь.
Закрыв глаза я очень чётко представила лицо Коли, но самое главное глаза, особенно перед моим выходом из машины, смотрящие как-то по доброму, как на ребёнка. В этот момент я и поймала след, особый запах его души, по которому я могла двигаться одной волей мысли. Проще говоря, телепортируясь, не извращаясь с долгими переходами.
- Все.
- Надо идти через воду.
Лунный тыкал пальцем в лужу.
- Уверенны?
- Вода для него лучший проводник. Я подошла к луже. В грязи идти на хотелось, но полагая, что в этом мире законы иные, доверилась помощнику. Первый с любопытством наблюдал, иногда суетился,помогал. Закрыв глаза, нырнула в воду и встретила черноту. А потом и вовсе, бетон...
-Проход закрыт.
Заметил первый.
- Я разрешения не спрашивала.
- Ну как представила, то и получила. Дай свою руку.
Лунный начал снимать с меня золото. Выдергивая кольца с пальцев ворчал "Понавешают паршивые безделушки, они же абсолютно бесполезны" закончив мы попробовали снова.
Помощник выкинул энергетические поля моих колец в темный колодец. " Все, теперь вообще бесполезны." Насладившись своей работой он снова скомандовал мне :
- Пробуй!
- Уверен?
- Пробуй давай.
Я вновь полезла в воду и опять встретилась с бетоном.
- Ну все хватит! Помощники блин, буду своим способом пробовать, проверенным.
С этими словами я настырно стала искать какую-нибудь дверь. Оба на меня уставились, понимающе и в тоже время удивленно.
К моему сожалению попадались странные шкафы. Я находилась в коридоре их квартиры. Там просто куча шарфов осталась. Думая какую же дверь мне дернуть, приметила более менее новенький шкаф. Но помощник меня остановил " Не стоит, эти шкафы принадлежали людям, что хранят не очень хорошую информацию. Как бы на худо не наткнулась."
Тогда я стала искать дверь. Еле нашла. На дверях во вход к пространству Коле, висела мощная защита. Это был огромный сгусток, нависший над дверью. Казалось ещё чуть чуть и она обрушится на меня валуном. Но тот висел себе под потолком спокойно. Будь у меня мысли не чистые, огребла бы по полной.

Меня встретило множество коридоров. Стала заглядывать во все комнаты. Было впечатление, что квартира состоит из нескольких, как общага что ли, много было кроватей не заправленных, в них давно не спали, никто не жил, но они были..

Я шла, присматриваясь к кроватям, надеюсь увидеть фигуры. Таки нашла.

Их пеленала толстая серебристая материя. Причём прятала их отлично. Помимо двух взрослых энергетик, там пряталось ещё что-то. Маленький мальчик, ещё не родившийся, смиренно лежал возле будущего отца.
" Душа в ожидании, раз родителей уже определили, значит скоро родится." Промелькнула моя мысль.

Ну ждать больше не хотелось, сразу к делу. Начав толкать Колю, невольно чуть не разбудила его супругу. В конце концов Коля ворчащие и раздраженно поднялся, он и строго и шутя начал на меня ругаться обещая устроить мне наказательные процедуры. Я же спешила.
- Коля ты спишь ещё. Я твою душу подняла, у тебя рука болела, дай посмотрю.
Он протянул правую руку. Я Ее повертела, вроде ничего такого не нашла. Правда смутило какое-то серебряное кольцо на мезинце. Оно сдавливало палец, перекрывая нерв. Я его стянула, а там оказалась чёрная кожа. Правда отношения к делу это не имело. Перевернула руку ладонью наверх и обнаружила какую-то торчащую белую нитку. "Очень странно" думала я, " не должно быть так." Потянула за нитку, она с лёгкостью вышла, оголив внутреннее содержание кисти. Там я увидела какую-то шишку. Коля стал ёжиться от Ноющей боли, процедура малоприятная. Но с деловитостью медика я вскрыла странный мешок и оттуда вышла какая-то пакостная чернота. Почистив че основательно, предупредила, что рука будет ныть ещё дня 2. Заживать. А так в принципе причину устранила.

Залатав тонкое тело, отправила его дальше спать. Правда ещё задержалась над кое чем.

Пока я тут занималась врачеванием, комнату наполнили дети. 3 девочки и 2 мальчика . Пятеро детей! То от им предстояло родиться всем, то от выборочно, но дано пятеро душ! Щедро однако. Девочки явно стояли на втором месте, хотя иногда казалось, что самая старшая именно девчонка. Мальчики играли на полу. То ли кубиками, то ли конструктором. Хотела узнать их имена, но это оказалось тайным. Тогда я отправилась к себе в тело.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Думала над этими переходами. Словила мысль, что одно дело проникнуть в обитель души человека, его укромный уголок, другое подойти к спящему телу. Два разных понятия. Для первого требуется разрешение самого человека, а вот встретиться с ним в обычном пространстве, дело второе. Как эти вещи могут ещё различаться и как влиять, пока не знаю. Но одно попятно точно, обитель штука посерьёзней, там можно вмешаться в процессы подсознаниях и тд. А вот лечить болячки физического тела, лучше через тонкие тела
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

СКА!!! Ненавижу писать второй раз!! Сбила какая-то бабка со своими "давайте местами поменяемся" и телефон все нахер позакрывал...

Значит вкратце теперь.

Опять не спала с часу ночи, под утро задремала и снилось будто еду, набирая скорость, затем бегу по крутому склону и чуть не свалилась по накатанной, вспомнила, что могу телом управлять и взлетела, повиснув в воздухе. Спустившись вызвала помощника, он прибежал с горизонта, поровнявшими поздоровался.
Внешность взял очень симпатичную, даже родинка над губой была. Попросила его поделиться энергией своей, пожаловалась на плохое самочувствие. Сердце бешено колотило и дыхание сводило. Помощник подошёл ко мне и прислонился своими губами к моим, но вместо того чтобы дать, он вытянул из меня нечто похожее на торнадо, не большое такое и цвета похожего. После этого я потеряла сознание моментом и проспала ещё час до будильника.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Автопилот.

Сегодня не было ОС. Но сон запомнила. Все делала на автомате. Была задача посетить пару людей и проверить их на болезни.

Каким-то образом я нашла эту семейную пару. Муж вроде был здоров. Больше интересовала жена. Она часто болеет простудой. Я не знала как лучше просканировать организм, не нашла ничего подходящего, как пройтись руками внутри тела. Но незадача, столкнулась с тем, что мои руки не шли сквозь, в девушка испытывала боль от моих попыток войти внутрь руками. Я вызвала первого помощника. Повторюсь, это не ОС. Я вообще была без сознания.
Помощник пришёл, помог мне осмотреть девушку. Попросила научить проникать в людей и сканировать на болезни. Он сказал, что делать это очень легко, но пока учить не в состоянии. При этом,демонстративно пошерудил насквозь мое астральное тело. Посмеялся чуток.
Я продолжила осматривать Галю. Ничего странного не находила, однако просто убивал запах гнили, сначала думала кто-то сдох рядом, отводила Галю в разные углы комнаты, но запах становился невыносимее. Я стала принюхиваться к ней, в нос ударило именно в районе аппендикса. Неужто воспаляется, засунув руки в брюшную полость, убедилась что там все хорошо, а вот запах источал кишечник. Войти в зону сердца мне не удалось. Галя крикнула от боли. Ей было очень неприятно от моих действий. Я обратилась к помощнику, может ли он что посоветовать.
- На ней золото есть, пускай снимет на недельку.
- Как это должно помочь?
- Информация цепляется через золото. Кольцо носит 5 лет, серьги 4 года. Пускай снимет.
- И как долго ей не носить, когда можно надеть?
- Хорошо бы с неделю, а там, сама, как захочет обратно надеть.

Я сказала об этом Гале, кольцо она сняла, но серьги не трогала. Я чувствовала, как мой контроль над собой уплывает. Вызвала лунного помощника, в надежде на ещё какую подсказку .
Он явился в образе белокурой девушки. Поцеловав меня, спросил, что за помощь нужна.
- Я хочу людей научиться лечить, подскажи, как сканировать на болезни? Я первого спрашивала, он не хочет учить.
- Его отстранили от работы. Ты же людей сама не любишь, как ты собираешься их лечить?
- Ну... я же должна хоть какую-то пользу приносить. А почему отстранили...
- По своим делам, ни к чему тебе знать. Если хочешь лечить, сначала отношение измени к людям.


После этого меня стало уносить в тело, я пыталась задержаться, но меня таки втянуто. Я проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Был странный ОС.

Очнулась в час ночи. Зачем-то сознание проявилось. Хотела усилить эффект , но не смогла вспомнить заветного слова «осознайся» не вспомнила имён помощников, молитв, ни-че-го, как ни старалась. Меня сильно отвлекал чёрный тоннель перед глазами, а так же ещё 2 моих тела, стоящих справа и слева каждое. Совершенно запутавшись обратилась к тому, что справа :
- Кто ты есть?!
- Я твой дух.

Затем повернулась влево:

- А ты кто?!
- Твоё животное Я.

Тогда я обратилась к себе, а кто же я такая? Между двумя этими телами? Душа? Быть может сознание? Я запуталась и шагнула вперёд, чтобы не видеть эти странности.

Тоннель наводил ужас. Внутри чувствовалась бездна. Но я контролировала страх и не давала панике захватить мой разум.
«Так близко к бездне в никуда, что я тут делаю» вертелось к меня в голове. Но откинув сомнения, я шагнула в чёрное пространство и зашла туда полностью.

Сначала мне показалось, что впереди тупик, я прошлась дальше и поняла, что пространство далеко не кончается на моих фантазиях. Тоннель уводил глубоко а неизвестность, а ощущения были не самыми приятными, мне даже чудилась заброшенная мебель, паутина. Чего только не виделось. А по сути проход оставался неизменным. Не стала испытывать судьбу и вернулась назад к свету, при этом сознание окончательно рассеялось и я проснулась во втором часу ночи.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно. По некоторым древним китайским учениям считалось, что у человека две души -"высшая", Хунь, и низшая, "животная" -П`о называлась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А как же я? Что я тогда, такое
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Опять какой -то блок-пост. Выходы прекратились, появился какой то страх перед ними. Причём достаточно сильный и не могу его обьяснить., так же как и не могу обьяснить отсутствие твёрдого знака на моем телефоне..) Сегодня меня что-то забеспокоило во сне и я начала считать молитву. Беспокойство усилилось и я увидела на правом плече черта. Он давил своей тяжестью. Я обалдела от такой наглости и подключила тело к прочтению молитвы. Проснулась, громко читая вслух текст, когда я успокоила свой разум, то услышала голос помощницы в своей голове: «Ты знаешь его имя?»,-ответила, что не знаю,- «тогда сама дай ему имя».
Придумала первое попавшиеся, тут из меня начали выходить тонкие тягучие струи, как тогда, с девочкой, от которой я изгоняла черта. Эти струи схватили существо, он оказался много меньше, чем я думала. Струи начали подавать импульсы, что жгли черта, тот ничего не сказал. Вскоре у меня сильно дернулась правая рука и я почувствовала облегчение. А мои струи держали пустую оболочку черта, похожую на пепел. Что за ерунда....

А на счёт выходов, не спокойно у меня на душе, вроде и просыпаюсь на автомате от 4 утра, но ни в какую не идёт.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Правда вот ещё что. Я в последнее время стала разделять себя на 3 тела. Это мой дух, мое физическое животное начало и сознание, что плавает между двумя телами. Мало того, я заметила, что мое тело хоть и слушается духа, но все же живет собственными желаниями, не всегда подчиняется, вставляет свои собственные мысли и мутит сознание. Сейчас я тренируюсь слушать свой дух, подчинять животное, физическое тело, даётся это ой как не просто.... хотя бы вихрь мыслей заткнуть, создать тишину в голове. Учусь контролировать эмоции и мысли. Может потому и с выходами не тянет, с момента моих медитаций организм начал сопротивляться, все больше стали выражаться чувства страха, беспокойства, голода, стали проявляться агрессия, вообщем идёт какое-то сопротивление. Теперь ещё и черти цепляются.... вот уж не ожидала, эту ересь привлечь. Теперь вот планирую посадить себя на пост, чтобы призаткнуть организм и хоть как-то с духом пообщаться. Пока плохо получается. Как война с демоном прям.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Галя. Диагностика.
Наступил ОС. Вызвала с установки наяву. Шла по длинному темному коридору (переход). Пошла таким путём, потому что чувствовала слежку, уйдя своими лабиринтами, избавилась от наблюдателя. Дверей в таком пространстве много, потому схватилась в первую попавшуюся справа от меня. Держась за ручку, сделала выдох, сосредоточилась, успокоила разум и произнесла «Галя, я иду с благими намерениями, без темной мысли и чистым разумом» дверь поддалась и я вошла.

На этот раз я попала сразу в квартиру, прямо в их комнату. Войдя, ощутила постороннее присутствие. За мной наблюдали у изголовья кровати. Пройдя ближе к спящим, первым делом подняла Галю. Жалобы на частые простуды и слабое горло. Не стала спешить с лечением, решила узнать первопричину такой болезни.
- Галя, откуда корни растут твоей проблемы?
- Излишняя гневность,- я продолжила.
- Есть ли кармическая отработка твоих дел?
- Я ведьманенавистница. Сожгла во времена инквизиций 89 ведьм.
Я задумалась, разве так можно лечить. Но узнать причину-уже интересно. Тогда я подошла к ее мужу. Решила сделать тоже самое. Подняв его, спросила:
- В чем причина твоей болезни?,- на меня удивленно уставились. Пошли колкие шуточки, а когда они закончились, то он задумался. Со стороны мне казалось, что у человека нет никаких проблем. Тонкое тело было здоровым. Но одно смутило, ещё до того, как я его подняла, он лежал в странной позе. Сильно подтянув ноги под себя, сжавшись в неудобной позе так, что будь он физическим телом, сдавил бы все органы внутри.
- Ну я иногда заставляю себя дружелюбно общаться с людьми.
Я поняла это так: то есть, всегда, встречая человека, отталкивать своя Я, чувство неприязни на задний план и стоять улыбаться. Делать что-то противоестественное разуму. Своим ощущениям.

Я проскандировала руками живот, опять таки, ничего не увидела, кроме здорового организма. Могла бы предположить, что боли вызваны неудобным положением тела. Или в том, что человек ущемляет свои настоящие чувства по отношению к большинству людей, тем самым вызывая «сдавливание» тонкого тела и то же давление на органы. Но лечить там нечего было.

Затем подошла к Гале. Решила так же сканировать верхне-дыхательные пути. Руки разжились теплом и я приступила. Но меня кто-то оборвал, наблюдавший с самого начала мое присутствие. Существо было не добрым. И оно грубо крикнуло «СТОЙ». Вообще я понимала, что лечением здесь не займусь. Карму надо забирать на себя. А я не умею так, да и не за чем, можно ведь иначе вылечить. Простыми действиями и мыслями человека. Но меня очень напрягло существо. На самом деле их было двое. Нечто светлое и нечто темное. Светлое молчало и было ростом ниже темного, оно больше наблюдало. Темное же порывалось напасть на меня. Потому я держала своё состояние одной ногой на «удрать». После крика темного, я быстро ушла в тело, не оставив возможности последовать за мной.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Рука, кстати, прошла у ее мужа. Правда я ходила с болью в той области 3 дня.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Обзор.
Оставила в покое все эти практики, пока в голове порядок не наведу. Проблемы те же, гневность, раздражительность. Слава богу, сон даётся, как никогда. На пути к решению своих физических проблем, именно физических, в астральной проекции, не испытываю никаких расстройств психики, абсолютно забываю обо всех проблемах и сосредотачиваюсь на задачах, я стала изучать медитативные практики. Не большой фанат, да и совершенно не знаток таких упражнений, потому подошла издалека. Читаю книги по настрою, само собой, пришлось прочесть целую кучу, чтобы найти более менее подходящую. Тяжелую для моего понимания, если кто знает Сенсей называется. Обычные книжки читаю по 1 шт в день, а эту... каких -то жалких 350 страниц до недели пережевываю. Вообщем, через силу себя преодолев, вычитала кое -какие практики и сделала что-то типа гибрида из своих внутренних побуждений и основы медитаций из книг. Сильно не углублялась, училась убирать весь негатив, хотя бы перед сном. Практикую больше месяца. Дочитываю 4-ю книгу. Итог. Психом была, психом осталась, однако бессонница исчезла. Мало того, я отрубаюсь за считаные секунды. Только начинаю практику и тут же не понимаю, откуда 6 утра на часах. Муж заметил, что я стала дергаться перед сном. Сказал, так определяет, что я в отрубе. Сокращаются мышцы и дергаются конечности. А засыпаю, говорит, только легла, уже дергаюсь.

Сны глубокие, в ос не вхожу, ничто не беспокоит. Переодически, как и всегда, снится кошмар или триллер, которые я просматриваю до самого конца, будто в кино сижу. Описывать не буду, надоела эта жуть несусветная.

Однажды, во время моего засыпания, меня пробудил гнев. Я кое что заметила в этот момент, посчитала состояние интересным. Так вот, легла, начала практику по отключке мыслей. Но как бывает, волей не волей, проскакивают мыслишки. Так вот и я. Муж лежит, я думаю про себя. Стараясь настроиться на медитацию и тут я вспоминаю лицо человека, от которого я почувствовала злость. Прилив горячей волны так лихо меня накрыл, что мое дыхание моментально нарушилось. Сердце забилось быстрее и мне пришлось встать. Странно было, что мужа рядом не оказалось. Он выходил из туалета. Я офигела. Когда успел, я же вот только прилегла. Оказалось, я все это время была в отрубе. Муж сказал, как легла, тут же начала дергаться и уснула. Я совершенно не распознала переход в сон и продолжала по обыкновению лежать и думать о своём. Тогда я стала вспоминать себя в этот момент и кое-что вспомнила. Все время я лежала в полном Мраке. Но это была очень просторная и уютная темнота. Там меня ничего не отвлекало, кроме моих собственных мыслей. Заткни я их в голове, начала бы видеть сны. А ещё лучше, настройся я на волну, могла бы и радио послушать, оркестр какой или молитвы нараспев. Но нет. Я предпочла банальное копание в суете дней своих. Когда же я научусь отключать голову на 100%.


Есть и минус моих практик. На счёт головы. На днях был случай, я проснулась, встала и пошла греть чайник.... электрический, поставив его пластмассовым днищем на огонь. Дада. Зажгла комфорку и поставила чайник на плиту. Вообще не понимаю, где была моя голова в этот момент. Полная отключка и автоматика действий. Итог, очнулась, когда пластмасса пустила дым, а плавилось, красиво конечно....

День назад был не большой ОС. Толку от него никакого не было. Помощников не докричалась. Хранитель на связь выходит редко. Вот правда меня атаковали духи. Они облепили меня толпой и каждый пытался назвать своё имя. Я их прочь погнала, хотя духи не плохие были. И имена звучали гордо. Но не звала, значит нечего ко мне лезть.


Пару раз домовой выбивал у меня хлеб из рук, таки вспомнила, что давно не ставила ему стакан с хлебом на ночь. Больше из рук ничего не вылетает.

Ко мне переехала жена одного типа, они разводятся. Так что помимо моих психов, прибавились ещё одни. Уже волосы начали выпадать. Мало своей бытовухи было ещё и их в дом. Сделала для себя урок. Нечего жалеть людей и делать им не понятное добро себе в ущерб. Это так же то, что я катаю девчонку с работы прямо до ее дома, раз сказав «давай подвезу». Мной теперь пользуются. Стала деньги с неё брать за бензин, так мне в ответку начали «будешь катать, буду платить, частями» нормально вообще. Вообщем-то отсюда и моя гневность. Организму не нравится, что я себя ущемляю, делая хорошее людям. Не знаю как правильно поступать. Я вообще в этих человеческих отношениях не понимаю. А духу все равно, абсолютно. Так вот теперь коробка полетела, пожелала, хороший повод не катать больше. Вот те на. Теперь физически нет возможности. А дальше я и не собираюсь катать мадам. Больно наглости много, а у меня терпения уже нет, да и собрались тут отмечать у меня в доме нг. Тоже гнев почувствовала. Сначала не придала значения, дальше хуже. Оказывается меня не устраивает то, что у меня дома начинают без меня хозяйничать, за меня решать какие блюда будут, за меня решать кто будет спать у меня в доме, кто нет. До скольки сидеть и буду ли я пить или нет. Так что тоже отказать придётся. Как же сложно различать правильные поступки и не правильные. Я вот не понимаю, с одной стороны плохо что ли. Компанией отметить. Место дать. Дружно и тд. С другой стороны что-то тут не чисто, нутро не обманешь. Видимо каждый со своим корыстным умыслом намылился ко мне. Раз уж гневность не могу победить и на здоровье сильно сказывается, буду отказывать таким не благоверным людям. Сколько живёшь, столько учишься понимать законы этого странного мира.


И последнее. Обратилась к церкви. Я не фанат, однозначно. Но это же Крым, здесь есть действительно сильные места. Вот меня потянуло к одному. Теперь езжу туда, там и крест купила, надеюсь на этот раз будет носиться. А не так как в прошлые разы, вспоминать тошно. Священников слушать не интересно, в вот подле храма сидеть, там старое кладбище, братское. Да и храм совсем уж старый. Место сильное, отпускает тяжесть возле него. Так вот, после моих посиделок уже с месяц в таком месте, ко мне начали возвращаться утраченные способности. Я как-то отказалась от них, теперь возобновилось. Это ощущение сущности человека по фотографии. Его мысли, характер, отношения и вообще вся жизнь, так же запах. Если человек обо мне думает, близкий, я ощущаю явный запах его духа. Никогда ни с чем не спутаю, ни на что не похоже и каждый индивидуален. Я и забыла уже как могут пахнуть люди, из воспоминания обо мне. Ну пока все. Практик не планирую. Больно гнева много, разгребу свои дела. Надо взять себя в руки и отказывать, не взирая на обиды.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid

Я вот тоже плохо разбираюсь в людях и ихних отношениях. Но пока вы не можете даже себе как следует помочь, другим то вы вряд ли поможете. Так что сначала вам конечно на себе состредоточиться для исцеления. Нервы подправить. А для этого нужно чтобы хоть как-то получались тишина и покой. Жена "одного типа" у вас там явно лишняя!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а):Походы в гости. 2 выхода и 2 человека.

Вышла из тела легко. Непринуждённо. Находилась подле себя. Перед моим отделением, по кухне кто-то ходил и глядя на мои попытки, полюбопытствовал и перестал листать книгу. Существо за мной деловито приглядывало и убедившись, что со мной все в порядке, посоветовал поставить защиту и идти путешествовать.
Надев на себя "колпак", смело отправилась в путешествие. Прямыми выходами я ещё не пробовала перемещаться к людям. Для начала хотела посетить бывшего друга. Для практики и из любопытства. Задав себе команду и представив о раз человека я почувствовала сильную отдачу от него, болезненную, словно я для него была тяжким бременем. Я перенеслась.

Состояние было шатким и я пробовала углубиться. Один глаз у меня вовсе не открывался и мне это мешало. Представив, что это настоящая реальность, надеялась на эффект, но только стала расслаиваться. Посмотрела в зеркало. Бледная, как мертвец, но глаз прорезался, я смотрела на себя с одним нормальным зрачком и с одним широко расставленным, лукаво глядящим на меня, словно жил своей жизнью. На самом деле это просматривалось моё подсознание, темное, загадочное и глубокое. Не стала к нему обращаться и просто пошла дальше. Был бы интересный эксперимент пообщаться со своими глубинными истоками сущности, но тревожить иные личности прошлых жизней не хотелось. Да и не за тем пришла.

К моему удивлению я не смогла найти душу бывшего друга. Блуждая по пустой квартире, перекапывала его документы и случайно уронила настольный предмет, несколько раз споткнулась об испуганную кошку и заметила, что время у них около 8 утра и он давно не спит. Видимо уехал куда-то. Сделала очередную попытку переместиться к его телу, но меня только втянуло в собственное. Оказавшись опять внутри себя, почувствовала, что готова разредиться ещё раз.
Довольно быстро вышло.

На этот раз про защиту мне не напоминали, сделала все быстро. Я ещё боюсь выходить напрямую, потому что натыкаюсь на разные сущности,неприятные.
Рядом со мной сидел брат. Я взяла его за голову и внимательно посмотрела в его глаза. Вроде чисто. На этот раз ни чертей, ни паразитов. Брат отупеюще уставился, мол "че надо". Я отвернулась и прошла сквозь стену, опять споткнувшись о кошку, уже о свою. Она бегло помотала головой,явно смутно увидев меня, отстранилась чуть в сторону.

На улице дул свежий ветер. По моему телу пошли мурашки. " Ну что за ерунда, астральное тело холода не чувствует, брось эти шуточки!" Скомандовала я мозгу. Сработало. Больше я не мёрзла. Я задрала голову. Оттолкнувшись, немного полетала и встала на забор. Надо мной ярко горели звезды, виднелся космос, я было подумала стартануть ввысь и лететь далеко меж звёзд, как дух захватило, боязнь высоты. Не готова я так далеко летать, да и от тела далеко, все - таки это не ОС, а прямой выход и плотности тел разные, связи с плотью больше.
Убив в себе мечтательного космонавта, отправилась гулять по земле. Состояние было более чем стабильным, у меня была задача и потому выброса я не боялась. Не смотря на предрассветную темноту, в округе все рассвело, я увидел цветущие деревья и кустарники, коих сейчас у нас нет и моё сердце запело : " Ты мой свет в ночной тиши, ты моя услада, загадка Всей луны и сила что дана мне, мой друг и радость бытия в таком прекрасном мире, явись ко мне, судьба моя и улыбнись пошире." Далее назвав имя лунного помощника ожидала его ещё покричать. Но не пришлось, свалился, как снег на голову. Пела я протяжном, голосисто и нереально для своего физического бытия-красиво. Помощник расплылся в улыбки и чуть ли не бегом ко мне двинулся, я даже отстранилась , подумала сшибет ненароком.
Улыбаясь, он меня приветствовал легким поцелуем. Взял под руку и потянул на прогулку:
- А ты очень хорошо выглядишь, душа прям светится!
- Это ты так песне обрадовался? А ты льстивый.
Помощник сделал вид , что не услышал. Наша компания разбавилась моим третьим помощником. Он присоединился , словно не хотел пропустить что-то интересное:
-Красиво поешь!
- Это здесь, в жизни будто слон на ухо наступил.
-Это не важно. С чем пожаловала?
-Да есть дело, к человеку сходить надо, он мне помог прошлым днём, слышала у него рука болит, посмотреть бы. Глядишь помогу чем.
- А ну это можно.
- А где третья помощница?
- Ухух (тяжело вздохнул лунный) она отбывает наказание за свои действия.
-А что не так?
- Глупая девчонка, не готова она ещё, для работы с тобой ей бы очиститься, человеческое в ней присутствует в излишке , еще не готова... свежая и глупая.
- А вот интересно, вы то что за существа?

Я уставилась на свою руку, как бы тоже пытаясь понять, а что я за существо и как выгляжу. К моему удивлению, ничего странного в виде полупрозрачного тела я не увидела. Напротив. Это была моя привычная рука, с загорелой кожей, но какой-то схуднувшей. Обнаружила, что и в одежде была, какой -то безвкусной и пестрой "аа, ночное платье, энергетика отпечаталась."

Помощник терпеливо выждал мои "вертляния"и продолжил:

- Есть два типа помощников. Души умерших и мы с ним ( показал на второго). Мы уже столько времени назад перестали существовать в плотных телах, переродившись уже много раз в тела нефизические, что давно стёрли себя , как живое в понимании грубого мира. Так давно и так много раз, что уже будет грубым и неправдым сказать на нас "умершие".

Первый помощник деловито качал головой в знак согласия. И я перешла к делу.
- Надо посетить Колю.
-Как скажешь.

Оба взяли меня под руки в миг, мы оказались в неком городе, прямо посреди дороги. Я заинтересовалась:
-А вы тут как живёте, как обычные люди? Ну в смысле у вас так же города, дела , работа.

На меня глянули с сочувствием:
- Ну это в твоём понимании, мы конечно живём, но по своему. Здесь все реально, но привычным просто кажется, для тебя. Для нас немножко иначе все устроено.

Внезапно пошёл дождь. Капли ударяли мне по лицу и рукам и я им подставилась, наслаждаясь прохладной водой и новыми ощущениями "Надо же, дождь" подумалось мне, а сама приметила, что лужи уже были и погодка пасмурная, мои раздумья прервали:
- Ты образ знаешь этого человека?
- Знаю конечно.
- Так представь.
Закрыв глаза я очень чётко представила лицо Коли, но самое главное глаза, особенно перед моим выходом из машины, смотрящие как-то по доброму, как на ребёнка. В этот момент я и поймала след, особый запах его души, по которому я могла двигаться одной волей мысли. Проще говоря, телепортируясь, не извращаясь с долгими переходами.
- Все.
- Надо идти через воду.
Лунный тыкал пальцем в лужу.
- Уверенны?
- Вода для него лучший проводник. Я подошла к луже. В грязи идти на хотелось, но полагая, что в этом мире законы иные, доверилась помощнику. Первый с любопытством наблюдал, иногда суетился,помогал. Закрыв глаза, нырнула в воду и встретила черноту. А потом и вовсе, бетон...
-Проход закрыт.
Заметил первый.
- Я разрешения не спрашивала.
- Ну как представила, то и получила. Дай свою руку.
Лунный начал снимать с меня золото. Выдергивая кольца с пальцев ворчал "Понавешают паршивые безделушки, они же абсолютно бесполезны" закончив мы попробовали снова.
Помощник выкинул энергетические поля моих колец в темный колодец. " Все, теперь вообще бесполезны." Насладившись своей работой он снова скомандовал мне :
- Пробуй!
- Уверен?
- Пробуй давай.
Я вновь полезла в воду и опять встретилась с бетоном.
- Ну все хватит! Помощники блин, буду своим способом пробовать, проверенным.
С этими словами я настырно стала искать какую-нибудь дверь. Оба на меня уставились, понимающе и в тоже время удивленно.
К моему сожалению попадались странные шкафы. Я находилась в коридоре их квартиры. Там просто куча шарфов осталась. Думая какую же дверь мне дернуть, приметила более менее новенький шкаф. Но помощник меня остановил " Не стоит, эти шкафы принадлежали людям, что хранят не очень хорошую информацию. Как бы на худо не наткнулась."
Тогда я стала искать дверь. Еле нашла. На дверях во вход к пространству Коле, висела мощная защита. Это был огромный сгусток, нависший над дверью. Казалось ещё чуть чуть и она обрушится на меня валуном. Но тот висел себе под потолком спокойно. Будь у меня мысли не чистые, огребла бы по полной.

Меня встретило множество коридоров. Стала заглядывать во все комнаты. Было впечатление, что квартира состоит из нескольких, как общага что ли, много было кроватей не заправленных, в них давно не спали, никто не жил, но они были..

Я шла, присматриваясь к кроватям, надеюсь увидеть фигуры. Таки нашла.

Их пеленала толстая серебристая материя. Причём прятала их отлично. Помимо двух взрослых энергетик, там пряталось ещё что-то. Маленький мальчик, ещё не родившийся, смиренно лежал возле будущего отца.
" Душа в ожидании, раз родителей уже определили, значит скоро родится." Промелькнула моя мысль.

Ну ждать больше не хотелось, сразу к делу. Начав толкать Колю, невольно чуть не разбудила его супругу. В конце концов Коля ворчащие и раздраженно поднялся, он и строго и шутя начал на меня ругаться обещая устроить мне наказательные процедуры. Я же спешила.
- Коля ты спишь ещё. Я твою душу подняла, у тебя рука болела, дай посмотрю.
Он протянул правую руку. Я Ее повертела, вроде ничего такого не нашла. Правда смутило какое-то серебряное кольцо на мезинце. Оно сдавливало палец, перекрывая нерв. Я его стянула, а там оказалась чёрная кожа. Правда отношения к делу это не имело. Перевернула руку ладонью наверх и обнаружила какую-то торчащую белую нитку. "Очень странно" думала я, " не должно быть так." Потянула за нитку, она с лёгкостью вышла, оголив внутреннее содержание кисти. Там я увидела какую-то шишку. Коля стал ёжиться от Ноющей боли, процедура малоприятная. Но с деловитостью медика я вскрыла странный мешок и оттуда вышла какая-то пакостная чернота. Почистив че основательно, предупредила, что рука будет ныть ещё дня 2. Заживать. А так в принципе причину устранила.

Залатав тонкое тело, отправила его дальше спать. Правда ещё задержалась над кое чем.

Пока я тут занималась врачеванием, комнату наполнили дети. 3 девочки и 2 мальчика . Пятеро детей! То от им предстояло родиться всем, то от выборочно, но дано пятеро душ! Щедро однако. Девочки явно стояли на втором месте, хотя иногда казалось, что самая старшая именно девчонка. Мальчики играли на полу. То ли кубиками, то ли конструктором. Хотела узнать их имена, но это оказалось тайным. Тогда я отправилась к себе в тело.
Добрый день.
А скажите пожалуйста в ОС можно такие перемещения делать? Или надо выходить в другую плотность. А также посоветуйте пожалуйста как помощников находить?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Мой помощник бы на это ответил так, будто все вообще просто. На самом деле если в подробностях не копаться, то оно и правда кажется простым. Можно и через ОС, чаще через него и делаю перемещения. Мне требуется четкая установка и отсутствие эмоций.
Помощники штука странная... один сам ко мне прицепился. Вторую вызвала, когда поняла, что мне требуется больше помощи. А третий прибыл по договору с богом луны. Тоже не звала, ходил, преследовал, пока не пришлось призвать. Так что я тут профан... как их находить. Попробуйте задаться вопросом, зачем он вам, для каких целей, а потом уже спросите хранителя, как призвать. Можете и у церкви попросить.

Попыталась я как-то в корыстных целях призвать четвёртого. Не Але, не вышел.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

А здесь есть эксперты в области колдовства?
Странная штука. Второй день подряд снится белый человек. Первый раз он лежал в пещере, маленькой. По форме напоминал человека. Он был белый, но из какой-то мерзкой фигни. Меня сильно тянуло к нему. Я стояла и не могла понять, почему мне хочется его обнять, будто я к нему любовь испытываю. Тягу. И такая тоска меня взяла. Хотя в голове проскакивало, какой же он мерзкий, трогать противно.
Когда проснулась, это странное чувство меня до обеда не отпускало. Когда спать легла, я опять почувствовала непонятную тоску. Муж попытался обнять и мне стало очень неприятно, словно чужой мужик. Так и уснула, отстранившись. Приснился снова этот белый человек. На этот раз он шёл ко мне из леса. Такой же белый и студенистый, словно из плотного желе. Тянул ко мне руки, чтобы обнять, я в истерике заорала помощника. Дальше не помню, что было, помню что все исчезло и я оказалась на краю обрыва какой-то горы. Камень, на котором я стояла, опасно нависал. Я психанула и со всей дури его стукнула, огромная глыба горы просто провалилась в пропасть. А я спокойно отступилась назад. Стою дальше. Вижу компанию ребят, туристов, по виду. Тут они начинают разбегаться в ужасе, вижу, среди них мой муж стоит. Их атаковала невидимка. Она и на меня попыталась напасть, но я схватив его, очень сильное нечто, отвела в сторону поговорить. Он бы мог меня швырнуть если захотел, но ему стало любопытно. Он представился «Ковырка». Хотя это имя я поняла по его полю, это нечто было скорее какой то концентрацией необузданной энергии, без воли, без сознания. Ему хотелось разрушать и досаждать. А ещё лучше убивать. Прижав к дереву ковырку, я стала читать молитву, чётко, медленно и три раза. Он немного успокоился. Я попросила его нас отпустить и не преследовать. И мужа не трогать. Он согласился.
Все туристы пропали, остался муж, спрятанный под завалом какого-то барахла. И ковырка, стянув с него носки, играла из кончиками. А муж лежал неподвижно. Я его подняла и повела домой.


Так вот что за фигня такая.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ничего и никого не бойтесь тогда Вы обретаете 2ю силу. Применяйте молитву лучше самую сильную против таких неприятностей оно там как оружие работает. Относитесь ко всему с любопытством не проявляя на малейшей капли страха. Так как со страхом Вы отдаете свою силу. Поэтому вас и пытаются пугать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Колдовством не владею :D
Но мечтаю обрести ясновидение)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Давненько такого не было. Прорезался ОС. Второй раз с момента, как я купила и ношу крестик. И с того самого момента я не могу докричаться до помощников. Ни до одного. Даже хранитель не вышел.

Из запомнившихся моментов, это золотое дерево в полумраке, его закрывала тень густых деревьев. Само оно было осенним, отсюда и золотизна. Там было очень уютно и здорово расслабляло, отчего я побоялась проснуться или забыться, потому ушла оттуда. У меня было два варианта, куда пойти дальше, мое внимание привлёк длинный мост, с высокими поручнями. Его конца не было видно и я двинулась по нему. Пока шла кричала помощников. Внезапно на меня двинулась целая толпа людей в белых одеждах. Они шли и все мимо, не обращая на меня внимания.
Мост я все-таки перешла. В конце пути меня ждали несколько человек. Они стояли и молча глядели на меня. Я стала спрашивать, где мои помощники, почему не идут. Но мне не отвечали. Я увидела торт рядом. Решила покушать, вкус был что надо. Съев сколько посчитала нужным, принялась снова спрашивать. «Кто темный стоит за мной». На меня вопросительно посмотрели. И за спину глянули, судя по всему, никого там не было. Про помощников кто-то попытался что-то сказать, но получилась бессмыслица. Я вспомнила, что мне говорили, по -моему аирнокс, за то, что персонажи,обычно, бред несут.

Вообщем, я сделала вывод, что это был пустой ОС, скорее всего та самая проекция подсознания, мое крытое пространство. Отчего же такая банальность, неужто крестик так работает.

Наяву странности продолжаются. С момента посещения церкви, ношения крестика, ко мне стали возвращаться старые утраченные способности, мало того, начали усиливаться остальные. Я стала ощущать присутствие или движение невидимых существ. Стала видеть их ещё яснее. Мало того, я мысли своей кошки стала слышать..)) так я узнаю о ее потребностях и состоянии. Я думала меня вообще накрыло, но я даже алкоголь не пью.

Ещё один момент хочу описать. С моих медитаций. Недавно у меня начались приступы дыхательного невроза. Довольно острые. Уж сколько я справлялась со стрессом, видать на фоне праздничной суеты меня добило. Эта ерунда у меня с 1 класса началась, как пошла на 1 сентября. Моя реакция на людей и праздники. Так вот, я же с приступами совсем перестала медитировать, только корвалол глотать. А тут вдруг вспомнила.

Начала как обычно. Очистить разум. Не сложно было представлять себя в белой комнате. Сложнее, убрать стену в ней и открыть пространство, сделать бесконечным. Мне не удалось. Тогда я пошла другим путём. Представить белый лист перед глазами. Но и это оказалось крайне сложным, он работал, как экран. Самое интересное, когда я боролась с изображениями на нем, то он начинал сгорать и открывать то, что за ним, те же изображения. Это было ужасно. Но путём некоторых усилилий, мне удалось задуманное, но не со светом, а темнотой. Вот уж где было спокойствие и тишина, так же бесконечность. Мне пришла в голову идея, погрузиться в космос. Сначала образы были, словно фото с интернета. Меня это не устраивало. Затем я решила представить, будто стою на земле и смотрю в ночное небо, а потом, как бы, подлетаю к нему все ближе и ближе, уходя в космос. Сработало.

Я уже такое испытывала в ос. Меня начало утягивать автоматически. То, что я ощутила, сложно представить. Это было и пугающе и завораживающе. Полная бездна. Внутри меня. Это было очень глубоко и нескончаемо. Видимо подсознание, я смогла черпнуть до него. Та темнота, бесконечность и твёрдое ощущение, что это я и есть. Состояние было сложно удержать. Хотя, это не просто эмоции были, а буквально связь, достучалась до глубинки. А оно мне ответило. Мы касались друг друга и оно меня погрузило в бесконечность, отчего я ощутила расслабленность и какую-то упругую материю, внутри которой я была, словно в изоляторе.

Несколько раз я могла ещё вернуться к этому состоянию, но оно требовало полной отдачи, я не готова была на столько углубиться. Сознание обошло мой сон, уйдя в эту темноту. Я поняла ещё кое что с ней. Пользуясь этим пространством, можно вообще уйти из тела. Минуя его прихоти и связи. Там я ощущала свободу действий и отрешенность от физического.

После такой практики у меня прошли приступы.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Объявился мой друг-колдун. Мы снова стали общаться. Обратился с помощью, почти потерял свои силы, слаб, людей не чувствует, не считывает и тд. Все это я знала давно, посетив его обитель и пообщавшись с хранителем. Поскольку с питаю к нему симпатию, не смотря на его тупейшее поведение, дурь ещё не до конца выветрилась, но я согласилась помочь. Точно не знаю, что буду делать. Планирую посетить его обитель, скорее всего там найду ответы. А вот как именно буду воздействовать, решу на месте. В частности нужен порядок и чистота каналов. Все-таки это проще чем лечить физическое тело. Я не знаю куда девать болезнь. Перенеся две на себе от людей, у которых я их забрала, что -то уже не хочется отвечать на помощь о лечении. Заодно проверю, выйдут ли помощники в глубокой фазе.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid , да лечить своими силами вообще не благодарное занятие, нужно подключаться к эгрегорам (например, христианский неплохо лечит) или к силам Стихий и т. п. и заниматься этим, постоянно совершенствуясь. А ты по натуре больше исследователь и для тебя это будет "мелко" и скучно, ну мне так кажется, что стандартное - не для тебя.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кто нибудь! Подскажите действенную молитву против тварей!

Начался мой отпуск. И в первый же день решила практиковать. Начала в 7 утра, очень быстро вошла в состояние разделения и вышла. Не торопясь, направилась к окну. Было темно. Я закрыла глаза и свет, сам собой проступил и я смогла видеть в темноте. Перед прогулкой я «надела колпак» со словами «дом, в котором я живу, защити»

Стоя во дворе, немного дрожа от холода, заметила позади крадущуюся к дверям дома темную фигуру, с огромным красным мечом на спине. Одет был как ниндзя. Не стала привлекать внимание, за тело я не беспокоилась. А вот прогулку мне могли обломать. Я прошла в наши ворота и оказалась на улице. Небо уже подсвечивало, но звезды были хорошо видны. Запах мокрой земли, сена, делали приятным мою прогулку. Я заметила, если всматриваться в звезду, то она становилась сине-голубой и так с каждой, на которую переводишь взгляд.

Я стала звать помощника. Но он не выходил. То ли слишком поздно было, не их время, то ли я не знаю... но я заметила, как в темноте проскользнули тёмные фигуры. Я сразу почуяла неладное и повернула назад, как один из них заметив меня, скривил свой огромный уродливый рот в улыбку. Был похож на бомжа, а рожей неплохо бы сыграл в фильмах ужасов. Он направился ко мне, я вслух начала читать «Отче наш». Он тут же выставил руки, словно защищаясь «все, все понял» и попятился назад. Только я повернулась спиной и продолжила путь, он снова пошёл за мной. Тогда я не прекратила читать молитву.

К тому времени присоединился второй. Тот больше был похож на человека. Лохматый бомж с усами. С той стороны, в которую я пошла, виднелось яркое солнце и мне туда очень хотелось пройти. А потом в голову пришла идея взлететь. Так и сделала. Сначала я застыла от того, как красиво там. На горизонте. Первый уродец не смог за мной пойти, а вот второй.... я читала молитву, а он перебивал меня своей болтовней, он говорил непрерывно. Это очень раздражало, так как я свой собственный голос не слышала. Он меня нагнал, я двинулась навстречу и резко пнула его ногой. Не помогло. Он продолжал мерзко болтать. Схватил мои руки и попытался пощекотать под рёбрами. Я послала ему на голову кусок огня. Думала спалить, не помогло. Я стала очень громко читать молитву, чуть ли не крича и прижимая гада к электрическому столбу, он заломил голову с криком «я хочу есть!» и тут же начал ещё громче свой базар. Это было отвратительно. Наверное, со стороны, это был один сплошной балаган из криков моих и его. Но эта тварь ни в какую не собиралась отставать. Поняв, что мой выход обломался, прогулку мне испортили мрази всякие. Вернулась в тело.


Приемы, текст, что угодно, есть у кого положительный результат на отгон всяких тварей? Всему буду рада. Это мой бич. Раньше помощники помогали. Что -то я не додумалась позвать, когда херня эта вцепилась в меня. Боялась перестану читать молитву-тут же прицепится или ещё чего хуже. Мне показалось, что это были болезни. Первый точно. Второй может быть. Но было твёрдое ощущение, что прицепятся.


Я из его криков, услышала что-то знакомое, кажется он мне пытался будущее рассказать. Нечесть треклятая...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение diserel »

Ритуал на Исцеление, чтобы выздороветь.

"Принести из церкви святой воды. Придя домой, прочитайте над нею по 3 раза молитвы поочередно: «Отче наш», «Верую», «Да воскреснет Бог».

Затем на крещенскую воду трижды осознанно, с любовью начитать заговор:

«Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят.

Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови.

Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!

Выпейте три глотка святой воды, а остальной вымойте тело. Почувствуйте легкость и прозрачность…"
Ирбид, попробуй и перед сном проделать этот ритуал.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Что есть молитва. Молитва есть обращение с просьбой к некоему высшему существу. Ну примерно как написать заявление какому-нить министру). Если высшее существо, к которому вы обращаетесь, вами недовольно или ему на вас начхать, молитва не сработает. (ну примерно как ваше письмо министру не сработает, он его в мусорку выкинет:)
Что есть заклинание. Это посложнее, заклинание может опираться как на личную силу заклинателя, структурированную словами в некую форму, так и обращаться к некоему опять же существу. Тогда оно от молитвы отличается тем, что это например не письмо к министру, а команда собаке, собственно заклинание это требование, а не просьба.

Ну вот, а вы что хочете. Если христианские молитвы, то они должны быть соединены с постом, раскаянием в грехах, духовной чисткой и т.д. Так-то они хорошо работают, во время моей жестокой борьбы с демонами во время глубокой депрессии, когда у меня ужасно усилилась моя акрофобия, я все боялся что демоны выкинут меня из окна, -я каждый день читал не помню сколько раз (то ли семь, то ли двенадцать) акафист Николаю Чудотворцу либо акафист Архангелу Гавриилу. Вот просто садился вечером за стол, зажигал свечу и шепотом читал по читалке. Это в том числе укрепляло меня тем, что раз демоны не могут помешать мне это делать, значит они меня нифига не контролируют, по крайней мере полностью. Три недели я так с ними боролся. А потом стоял в метро, и тут идет поезд. Я говорю мысленно типа:
-Ну чо, демоны. Если можете, то вот ваш шанс -я снимаю защиту на минуту и позволяю вам только минуту искусить меня: сможете ли заставить меня прыгнуть под поезд?
Были надо сказать довольно жуткие три секунды. А потом я спокойно сел в поезд и поехал. После этого приступ акрофобии кончился, демоны от меня отступили. Но это все был реал, а не фаза.
А ведь вы выходите в фазу, т.е. провоцируете всякую нечисть. Как Фродо когда надевал Кольцо -становился видимым для назгулов, черных всадников, так и вы, входя в фазу, становитесь видимее и уязвимее для духов. Раз у вас слабая защита, пробои и мало сил -ну так пока воздержитесь от астралов.

Хорошо работает против призраков и мертвецов: "Камень по воде не плавает, а мертвый по земле не ходит!" -и перекрестить.

Заклинание предполагает вашу собственную силу и энергию, а у вас похоже дисбаланс. Мне например не вызвать Турингвэтиль без огромного количества злой энергии, ангста или вута, как его называет Фатумбатум.
Простейшая защита -круг мелом, представление себя в зеркальном шаре, отражающем мир так, что он видит сам себя вместо вас... навесить на шею оберег. Попросить стороннего колдуна поставить на вас простую защиту без подселения.

если хотите разорвать какой-либо написанный на бумаге договор с духами -его надо перечеркнуть буквой Z (и еще в середне перекладина горизонтальная) Это так, еще на всякий случай)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Irbid писал(а):

Приемы, текст, что угодно, есть у кого положительный результат на отгон всяких тварей?
Сюжеты фазы менять не научились? Например, переместиться куда-либо.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

"Всякие твари" - это же архетипы подсознания.. та же раздражительность, гневливость - вот и "твари". Попробуй с этими тварями по другому взаимодействовать - сломай шаблон - твою реакцию - это же привычка так реагировать. Надо просто это осознать.
Допустим у меня на ближайший план - проработка страха, который появляется в образе темного (темный "объездил" образ моего давно умершего папы). Моя приблизительная тактика попробовать подружиться с ним, договориться, узнать что ему нужно и как мне с ним ужиться..
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение azrahal »

Аирнокс писал(а): Ну вот, а вы что хочете. Если христианские молитвы, то они должны быть соединены с постом, раскаянием в грехах, духовной чисткой и т.д. Так-то они хорошо работают, во время моей жестокой борьбы с демонами во время глубокой депрессии, когда у меня ужасно усилилась моя акрофобия, я все боялся что демоны выкинут меня из окна, -я каждый день читал не помню сколько раз (то ли семь, то ли двенадцать) акафист Николаю Чудотворцу либо акафист Архангелу Гавриилу. Вот просто садился вечером за стол, зажигал свечу и шепотом читал по читалке. Это в том числе укрепляло меня тем, что раз демоны не могут помешать мне это делать, значит они меня нифига не контролируют, по крайней мере полностью. Три недели я так с ними боролся. А потом стоял в метро, и тут идет поезд. Я говорю мысленно типа:
-Ну чо, демоны. Если можете, то вот ваш шанс -я снимаю защиту на минуту и позволяю вам только минуту искусить меня: сможете ли заставить меня прыгнуть под поезд?
Были надо сказать довольно жуткие три секунды. А потом я спокойно сел в поезд и поехал. После этого приступ акрофобии кончился, демоны от меня отступили. Но это все был реал, а не фаза.
Ахренеть сколько можно узнать нового если больше читать форум! :)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Спасибо за советы. Попробую иначе реагировать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Аирнокс писал(а):
-Ну чо, демоны. Если можете, то вот ваш шанс -я снимаю защиту на минуту и позволяю вам только минуту искусить меня: сможете ли заставить меня прыгнуть под поезд?
Были надо сказать довольно жуткие три секунды. А потом я спокойно сел в поезд и поехал.
Было мне лет 12 когда родился мой двоюродный братик. И вот он немного подрос (несколько месяцев) и мне было разрешено носить его на ручках. Были мы тогда у бабушки, и вышла я с ним на балкон. Стою с ним агукаю, а он крупненький и тяжеловатый уже. И тут прям отчетливо слышу в голове каманду: "сбрось его с балкона!" Я так испугалась этой каманды и возможного своего повиновения что тут же ушла с балкона. Счас представляю какой темный был сильный и здоровый когда я была малая.
Но и сейчас так как он уже не имеет такой власти надо мной, может проявиться в тот момент когда я сонастраиваюсь на канал со светлыми, и начать их обзывать или даже крыть матом! Я в этот момент начинаю извиняться перед Богом.. так странно и смешно: одновременно матерю и тут же извиняюсь...

Кстати, седня в фазе темный не вышел как бы я его не звала. Интересно что до этого моего серьезного намерения начать его прорабатывать, он появлялся стоило мне чуть струхнуть или подумать о нем.
Может он автоматически прорабатывается сам когда появляется осознание в необходимости работы в этом направлении. Может пусть пока он будет как некоторый ориентир -идентификатор на пути к светлому, и сам будет окультуриваться по мере духовного роста..

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... KzSE65wnxV
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»