Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: Дневник Irbid

Сообщение Irbid » Ср фев 14, 2018 10:55 am

Может тогда по центру?
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.
Irbid
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Ср фев 14, 2018 12:43 pm

Может быть.. по центру что у нас? анахата - центр безусловной любви - истинной сути и творческой силы Духа..
Lюdmilka
Фазер

Сообщение S1908 » Ср фев 14, 2018 1:22 pm

Lюdmilka писал(а):
S1908 писал(а):
Irbid писал(а):Мои руки прислонились к месту, где располагает сердце.
- Ты не там ищешь. Душа в центре. Приложи руку к нему.
.

Центр это солнечное сплетение?.

Нуу.. душа-то она не внутри, а снаружи - физ тело внутри души.) А в центре это манипура - наверно не душу там нашла, а ТС - вот она, скорее всего и есть в центре..

Душа это не материя) антиматерия.
Астральное и другие тела это часть материи какбы субматерия.
Я вот думаю душа это маленькая золотая искорка из нематериального мира которая создает вокруг себя все тела астральные и т.д. и находится она в солнечном сплетении) она какбы огонёк наших тел вечная энергия и чистейшее сознание на самих :)
S1908
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Ср фев 14, 2018 1:36 pm

Ну, каждый в праве представлять как ему вздумается)
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Сию-Зеро-Ту » Ср фев 14, 2018 6:49 pm

Сию-Зеро-Ту писал(а):А где вы Ирбит, если не секрет, там в Севастополе проживаете, на какой улице? А то у меня там родственники по материнской линии тоже живут, может привет им передадите?
Спасибо, Ирбит, за честный ответ)))))))))))))
Сию-Зеро-Ту

Сообщение Irbid » Ср фев 14, 2018 8:11 pm

Да забыла. Я на северной, какие приветы. Дом-работа-дом
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.
Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Чт фев 15, 2018 4:32 am

4:15.
Устраиваясь на вторую работу, познакомилась с наставницей. Выяснилось, что она язычница. Когда она увидела у меня на спине руну и крестик на шее, выпучила глаза и стала настаивать, что это тяжкий грех двуверие. Я ей объяснила, что мне снятся кошмары. С крестиком их число сократилось разы, а вот с руной ни разу.

Перед сном задумалась. И решила снять крестик. Будь что будет.

Сон. ОС.
Я шла себе. Мой собеседник - парень, светловолосый, высокий в странном пестром, зеленоватом плаще. Он много болтал, без умолку просто. Ему так важно было, что он говорил, что я не выдержала и стала громко перебивать:
-Осознайся!
-Что?!
-Осознайся, Осознайся!!!
-Ты что -то сказала? Что ты делаешь?

Мой взгляд упал на болтливого. Я звала первого помощника. Тот не появлялся.
-Да я это!- начал болтун.
-Если ты помощник, то где был все это время?
-Давай топай быстрее, а то опоздаем на собрание. Я был занят.
-Чем это?!
-Ты думаешь, ты такая важная что ли?-помощник уменьшился вдвое.
-Мы давно не виделись, а тебе что, не хочется подпитаться? Вон какой мелюзга стал!-Тут у помощника появилось хищное отвратительное лицо, с примерзкими зубами. Он стал похож на зверя.
-Хочу конечно!-Он шагнул ко мне, мне было отвратительно, взял с меня пару глотков, после чего я не выдержала и отошла...
-Тебе хватит?
-Нет!
-Ты можешь принять более приятную форму, я отвернусь и снова позову тебя.

Но когда я обернулась, я увидела, что уже не одна. Типа помощник и правда поменял форму. На высокого тёмного бандюка какого-то. Форма была так же неприятной и зубы гнилые. Больше всего глаза не нравились. Я уже поняла, что это не помощник, а чудило какое-то. Только теперь их было четверо. Они стали меня окружать в кольцо и сдавливать, склоняясь надо мной. Я не могла проснуться и стала очень сильно кричать! Из центра груди вырвался прозрачный волновой поток. Я не нарочно это делала, у меня и правда была паника. Народу в зале становилось все больше и больше. Все рассаживались по местам. В зале зазвучал гул, который меня ещё больше напугал. Волны из груди начали вырываться ещё сильнее, благодаря им я лишь смогла почувствовать, что нахожусь в непонятном большом пространстве. Это ощущение похоже на то, когда вы в огромный лес заходите. Есть риск заблудиться. Существа, уже в чёрных плащах отошли и пытались меня утихомирить «Помолчи, сейчас церемония начнётся! Обсуждать важные вещи будут!» но меня колбасило.

Обсуждали и правда всякую глобальную хрень. Раздавали пакетики, как на всяких маркетинговых конференциях, говорили о экологии, о людях, о проблемах назревающих в обществах. Типа молодого поколения. В конце -концов, задние ряды начали на меня шикать. Но я не воспринимала их, брыкалась, как умалишенная. Полная женщина сделала мне замечание, на что я ей в ответ «да у вас жакет ужасно безвкусный! Как можно ходить в таком уродливо-пестром жакете, похожего на ваш пакет??» Женщина сделала вид, что не заметила моих слов. Между тем я окончательно поняла, что не могу проснуться и покинуть весь этот бред. Ещё меня тут не учили дисциплине, во сне каком-то. Мужчины в чёрных плащах отступили, ничего не могли поделать со мной. На чертей они совсем не были похожи. И внешность была русичей, правда отменно загоревших и будто, отсидевших, не один срок, в тюряге...

Я собралась с духом. Положила руку на сердце и произнесла имя второго помощника, а затем, призыв:
Сквозь пространство и время, словно гроза, слова мои быстрые, дойдите. Сквозь всякую сущность проникните, сквозь всякие миры, сквозь воду, воздух, огонь, металл и камень пройдите но донесите мой зов! (Имя) явись на помощь!

Далее я просто плавно начала выходить из сна. При этом мои лёгкие судорожно всасывали воздух, а тело колбасило от дрожжи.

Короче. Бред это все с язычеством. Я сама видела, как эта вера вымирает, что она из себя представляет в астральном мире. Вопрос даже не в религии был, а в степени защитных способностей. Больше снимать не буду....

А, вспомнила про волны из груди. Я такую одну поймала рукой и толкнула псевдопомощника. Его откинуло далеко и достаточно сильно.

Был второй ОС. Но плохо его помню. Только разборки какие-то чинили
Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пн фев 19, 2018 12:53 am

Не выходит из головы звездная дорога. Эта та, что внезапно возникла перед глазами (перед сном), вместо простой тропы и начала уводить меня резко вверх. Опять страх. Неизвестности и бездны космоса. Самая сложная часть в жизни -победить страх. Во всем. Может меня так дрюкают ради прогресса? А если я поддамся, что со мной будет и с моей психикой.
Irbid
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий