Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Irbid
Фазер

Re: Дневник Irbid

Сообщение Irbid » Ср апр 11, 2018 1:23 pm

Не туда меня несёт уже. Сделаю паузу не несколько дней.

Сайт почитала. Интересно.
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 12, 2018 2:30 pm

Напряжение в темноте это тревожно не должно быть такого. Возможно в вашу комнату сущность забралась темная и энергию с вас качает. Ваше астральное тело чувствует присутствие в виде давления.
Решить проблему можете только сами используйте воображение все что проявляете там повлияет на астрал помните как в фазе работает также но только тут видно это не будет без спецзрения. Например сделайте себе защитный кокон там (Просто представьте) и сущность его не пробьет.
А любом случае будьте осторожны она может влиять на вас - на ваши поступки.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 12, 2018 2:34 pm

Метод защиты я сам придумал у меня просто тоже подобное было и чувствовали не только я вся моя семья. Ну я просто подключил мозг - придумал защиту и сделал кокон на всю комнату воздействие сразу прекратилось.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Чт апр 12, 2018 2:37 pm

Вы в любом случае сильнее любой сущности так как ваше воображение напрямую на них влияет. Они то думают Вы об этом не знаете и атакуют.
От меня например давно отстали так как я понял фишку.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Чт апр 12, 2018 11:13 pm

Спасибо за подсказку:) пока все хорошо:)
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.

Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пт апр 13, 2018 8:47 am

S1908 писал(а):
Чт апр 12, 2018 2:37 pm
Вы в любом случае сильнее любой сущности ...
Хорошее напутствие, но, Вы, видимо, просто не встречали еще сущностей, равным которым лишь Боги, и наше подсознание не в силах их одолеть, так как сущности такой частотности, которая подсознанию просто недоступна, оно работает на других "волнах". Хотя такое встречается редко, это надо еще умудриться подхватить такую сущь. ))
Но и обычные духи и сущи - не так уж легко с ними справиться. Если это не твоя (или чужая) мыслеформа, а реальный дух - он очень хитер и не будет стоять, ждать, когда ты что-то сделаешь с ним. Ни я, ни прогрессор по космоэнергетике не смогли ничего сделать с прицепившимся духом, он просто смывался, двигался быстрее, чем срабатывала наша мысль, поэтому пришлось перекрыть ему канал к телу, но с самим духом ничего не могли поделать. Правда, попыток было не много, но реальные сущи - они очень хитры и коварны.
p.s. Хорошо, что все хорошо.)) Рада за тебя.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пт апр 13, 2018 9:23 am

Ну да, я просто прятаться стала, в плане синхронизируюсь с темнотой и меня будто нет:)) днём ко мне подходит что-то. У меня все тело напрягается и холод по спине. Но вроде не враждебное. Ниче. Мне не привыкать.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт апр 13, 2018 12:25 pm

Да скорее всего не встречал таких. Если они двигаются быстрее мысли то да такого не победить.
Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)

Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пт апр 13, 2018 1:07 pm

S1908 писал(а):
Пт апр 13, 2018 12:25 pm
...Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)
Им нужна наша энергия и тело. Некоторые духи готовы вселиться даже в самую старую тело-развалюху. Вы не представляете, сколько желающих занять ваше тело, правда, на практике это бывает не часто, все-таки люди в большинстве своем защищены. Чаще сущи просто подключаются и отсасывают энергию. По фотографии это видно через глаза, если у человека такая подключка, его глаза приобретают особенную муть, что ли. Подключки встречаются довольно часто, в основном это ауральные сущности, а вот с подселением видела только пару-тройку фоток.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт апр 13, 2018 1:17 pm

Хмм если они как боги то зачем им это? Разве их мир не интереснее чем наш? точнее они могут в любой мир попадать видимо.

Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пт апр 13, 2018 1:23 pm

Хороший вопрос, резонный. Не успела, к сожалению спросить ту "чертовщину", от которой меня еле спасли. )))
А вот тот дух, которого отключили, когда я с ним выходила на связь, он четко сказал: нужно твое тело. Вообще, мне не раз делали предложения совместного проживания в моем теле. Я от такой наглости, если честно, фигела. ))

Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пт апр 13, 2018 1:27 pm

Интересно, кто к Irbid подходит? Увидеть бы его, а то так не честно)).

Феникс13

Сообщение Феникс13 » Пт апр 13, 2018 2:33 pm

Oblivion писал(а):
Пт апр 13, 2018 1:07 pm
S1908 писал(а):
Пт апр 13, 2018 12:25 pm
...Но с другой стороны какой им будет смысл до нас? Мы же ужасно медленные по сравнению с ними :)
Вы не представляете, сколько желающих занять ваше тело, правда, на практике это бывает не часто, все-таки люди в большинстве своем защищены.
  На чем основывается такое утверждение? Может, просто, не достаточно изучен внутренний мир и присутствует желание: обосновать внешними силами внутреннюю дизассоциацию или синестезию, например?
Irbid писал(а):
Ср апр 11, 2018 12:27 pm
Такая мысль в голову интересная пришла. А что если люди, прожившие обычную жизнь, без самопознания и умения пользоваться силами, какие есть, действительно распределяются как скот во дворе, кто в рай, кто в ад, кому в чистилище. А люди, что занимаются развитием духовной части, ну и остальных частей, умеют сами управлять своими переходами и сами решают куда им и когда идти. Таким образом удаётся вырваться из этого котелка .
  Это основная "наживка" книги, достаточно грубая, но действенная на глубоком уровне подсознания. КК хорошо понимал, что без подобных стимулов трудно заставить сознание "шевелиться", те же методы использовал и ДХ.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пт апр 13, 2018 3:55 pm

Oblivion писал(а):
Пт апр 13, 2018 1:27 pm
Интересно, кто к Irbid подходит? Увидеть бы его, а то так не честно)).
Не знаю пока. Не обращалась к сущности. Не мешает, не лезет. Наблюдает только, днём и ночью. В ОС не вхожу, хотела глянуть, строго голос сказал «пока не готова». Вот и все, что могу сказать на этот счёт :)

Oblivion
Опытный практик

Сообщение Oblivion » Пт апр 13, 2018 4:24 pm

Феникс13 писал(а):
Пт апр 13, 2018 2:33 pm
  На чем основывается такое утверждение? Может, просто, не достаточно изучен внутренний мир и присутствует желание: обосновать внешними силами внутреннюю дизассоциацию или синестезию, например?
База - это картина мира, в которой существуют духи и сущности. Мне удобно в этой картине мира, Irbid тоже в ней, я к Irbid отчасти еще и из-за ее КМ захожу.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пт апр 13, 2018 11:18 pm

Хотела бы я что-то полезное добавить, но честно сказать, духи и сущности совсем меня перестали интересовать, ну те, которых я привыкла видеть, обсуждать и тд. Мне сейчас интересно что же я такое в понимании настоящей природы и как устроен мир, который мы не привыкли разделять на что -то ещё , помимо физического. Какие есть законы. Как научиться пользоваться ресурсами, что даёт сила, правящая всем этим. А духи, сущности, даже привычное мое тело-производное все.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пн апр 16, 2018 10:19 pm

Очень интересный эффект произвёл на меня отказ от эмоций. Чувствую себя в некой оболочке. Может это то о чем я просила темноту, защиты. Помните писала про лепестки. Эмоции мой Враг, я очень импульсивна и страдала от этого нервозом. Сейчас на меня сильно злятся. Потому что я не интересуюсь личной жизнью людей, а коротко говорю, что мне не интересно и не надо мне рассказывать. Другой я отказала в подменах на работе, когда поняла, что она уже наглеет и работает как ей вздумается, выходные берет как ей надо и выходит, как ей захочется, меняя мне смены. Тоже коротко сказала. Делай дела в свои выходные, мои смены больше не трогай. На меня буквально кричали. Человеку нарушили зону комфорта. Чего я только не выслушала и самое странное чувство -мне было плевать. Так я и сказала. Говорю плавать я хотела на твои психи. Дома поорешь. Не нравится- не мои проблемы. Честно сказать народ сильно стал нервничать в моем присутствии. Я совершенно спокойно посылаю или делаю замечание, если кто -то не прав, без боязни встретить негатив или ещё что. На работе стали активно меня обсуждать, как -то сказали что я про всех сплетничаю. За глаза говорю. А если мне плевать на их жизни, то зачем мне обсуждать с кем -то из дела. Я сказала опять коротко. Нравится слушать сплетни, слушайте. А мне пофигу. Все в таком духе.

Я стала словно почву терять. Будто смотрю на все за стеклом. Идиотизм людей стал так очевиден. Злясь сами они пытаются получить такой же эффект от меня. Пытаются сделать все, чтобы я тоже показала психи. А я не реагирую.

Положительные эмоции тоже не испытываю. Разве что смех. Постоянно смеюсь, улыбаюсь. Просто потому что чувствую легкость.

Привязанности нет, нет волнения, нет беспокойства, нет страха. Все уходит глубже и глубже. Я все больше испытываю безразличие. Даже к еде. Я похудела, от того что перестала есть для удовольствия и ем просто потому что надо. Легко контролирую свои желания.

Все кажется простым, внутренний диалог останавливается намного легче и быстрее. Могу достаточно долго держать голову без мыслей. Сейчас учусь превращать слова в некую форму. То есть думать о вещи. Но не называть ее. Как и действие. Типа обойти предмет, без единого слова в голове. В детстве я только так и умела и больше никак. Я потом с 7 дет заметила, что люди говорят о мыслях и словах в голове. Я не понимала как это и училась думать словами. Когда научилась сожалела об этом. Много лишнего лезло в голову и шёл переизбыток информации.

В целом, ощущения нравятся.

Про существо. Ходит по прежнему. Очень ощутимо. Подходя ко мне, от него даже ветер идёт, как от близко прошедшего человека. Форма у него темная и широкая. Куполообразная. Чувствую что на выходы в ОС словно добро дали. Пока не тороплюсь. Ещё не знаю чем заниматься там буду. Правда голос мне подсказал, вернуть от мужчины, которому я часть себя подарила, то что оставило от меня пустоту. Было дело, очень любила и когда он спал, руку положила ему на грудь и мысленно поместила в него часть чего-то моего, светлого. Вот когда он меня кинул, было невыносимо. Правда я научилась с этим жить, а вот он очухался спустя 6 лет. Сказал испытывает ужасную боль, будто что -то мое в нем осталось и очень мучается, просил забрать это. Хотя я ничего ему не рассказывала, но удивилась. Сейчас я такой пустоты хоть и не испытываю, но вот как-то так дали задачу.

Была в лесу. Меня муж фоткал. На фото часто всякие штуки интересные попадаются возле меня. То огоньки голубые, то какие-то пятна. Вот на этот раз было нечто ооочень неприятное. Даже само фото вызывало у меня какое-странное чувство и нежелание смотреть на это пятно. У моей левой лопатки словно дыру сделали, по бокам был свет не яркий, желтовато-красный, а в середине коричневатая дырка. Выглядело ужасно.

У меня по -прежнему остался интерес к миру, но проявляется он уже не в виде эмоций, а стремлении к пониманию законов, правильности обращения и учении.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Вт апр 17, 2018 7:20 pm

Дневные выходы.

Интересно было практиковать не ночные ос, а тогда когда вздумается и днём в том числе. Засыпая, как обычно отключила ВД и видела внутренним зрением картинки. Они сами собой менялись, потом я остановилась на одной. В магазине. Я усилила внимание и тут произошло усиление картинки. Меня начало всасывать в тот сюжет и я почувствовала разделение и перенос из тела сразу в магазин.

Особо там ничего не делала, картинка была четкой и я просто побегала по залу и выбежала на улицу. Затем я резко ощутила вибрацию во всем теле и оттого вернулась в него.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Чт апр 19, 2018 12:20 am

Прекратила практики, медитации и состояния вернулись. Гневность, раздражительность, тяга к еде. Но пока вполне могу все контролировать. Гневность сводить быстро, на еду я удовлетворения не чувствую. Но вот шоколадку сейчас жутко хочется.... не все так запущено, например, бегая сегодня, смогла ввести своё тело в некий транс, чтобы бежать без усталости и достаточно быстро. Получилось, но долго не смогла держать концентрацию. Так что получился эффект йо-йо. Прилетело мне обратно да с двойной усталостью. Хотя, может здоровье сказалось. В конце концов ещё не поправилась полночью.

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт апр 19, 2018 6:40 am

А что, шоколадку тоже нельзя? Худеете? или так чиститесь?
"Оставайся же с твоим волшебством и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей, может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. "
Исаия 47:12

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пт апр 20, 2018 12:20 am

Медитации включила снова. Попробовала на белую бумажку, в форме круга, диаметром с 5 -рублевую монету. Началось через несколько секунд, после отключения ВД. От бумажки отпала тень, она начала двигаться в разные стороны, словно пытаясь оторваться от предмета. Шатаясь из стороны в сторону и активно ползя влево. Сначала плохо получалось держать внимание. То глаза сушило, то мысли полезли в голову. В конце концов с попытки 10-й наверное, глаза привыкли моргать пореже и я смогла очень четко увидеть эту тень. У неё словно маленькие ножки имелись, как у сороконожки. Она очень активно ими перебирала и пыталась оторваться. Ее диапазон смещения был только левой стороной. Она могла переместиться наверх или вниз, но не могла пересечь вправо. Могла вытянуться, могла вжаться. Я наблюдала, была мысль попробовать подставить руку, но что-то подсказало мне просто смотреть. Предметы начали покрываться «туманом». Так бывает, когда долго на что -то смотришь не отрываясь. Внезапно мое тело вспыхнуло желтоватым светом, тень отреагировала моментально, она резко изменила направление в мою сторону и казалось с ума сходит от желания оторваться от бумажки. Ее пыл быстро угас. И она продолжила ползти влево. Постепенно стол тоже стал менять форму, он словно надулся, стал шире и бумажка, на удивление, поддалась и стала тащиться по инерции за тенью. Я заморгала. На столе ничего не изменилось. Ничего не двигалось. Но такую странную тень впервые вижу. В нормальном состоянии, естественно нет никакой тени. Свет висит надо мной, а бумажка достаточно плоская и плотно к столу прилегает. Зато во время просмотра, очень явно тень отделялась от бумажки и расстягивалась влево в форме овала.

Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Пт апр 20, 2018 12:29 am

Аирнокс писал(а):
Чт апр 19, 2018 6:40 am
А что, шоколадку тоже нельзя? Худеете? или так чиститесь?
Та можно все, просто что толку есть еду, если вкуса не чувствуешь. Мне все пресно будто. Никакого удовольствия. А вот кг набрать легко кстати. У меня вообще какой-то отказ от пищи идёт. Чай я уже не могу пить, хотя больная по нему была. Меня с него тошнит сильно. Словно яд какой-то принимаю. На вкус не лучше. Какао теперь пью. Роллы недавно заказывала, ем, ем, будто туалетную бумагу жую. Никакого вкуса. Есть продукты, которые не поменяли для меня вкуса и последствий не оставляют. Это молоко, творог, фрукты, овощи, каши, мясо, нормальное, а не в виде колбасы. Колбаса мне тоже пресная. Сок стала часто пить. Из питья только како, сок и молоко, воду, красный чай (отчасти), могу переваривать. Сладкое большинство остался вкус. Яйца категорически есть не могу. От одного запаха блевать тянет. К врачу ходила. Здорова как бык.

Если честно, толкого сказать не могу, я пока сама не разобралась. Началось недавно, чуть больше месяца может.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»