Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Даже хочется, чтобы вам уже приснилось что-нибудь светлое-доброе-радостное.)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Хотела попрактиковать, но стало лень, просто уснула.
Стояла перед открытой дверью , там виднелся человек. Девушка стояла и поманивала меня рукой , мол пошли чего стоишь. Я подошла, это был мой хранитель в образе одноклассницы. При виде странной полупостройки, без света и закрытой дверью передо мной, возникла идея вызвать храм. При таком образе мысли стало накатывать сознание, но я нарочно его оттолкнула.


Встав перед дверью- произнесла : "Взываю к храму, что учит гармонии , не является последовательским, как церковь или мечеть. Взываю к храму, что обладает огромной силой и учит мудрости, явись и прими меня" Слова, конечно, образные дословные мало помню.
Я закрыла глаза, сосредоточилась и взялась за ручку двери, дверь открылась.


Моему взору представилось множество коридоров. И лестниц, которые вели к разным открытым дверям. Хранитель любопытно высунул голову : "И это что, храм?" Я лишь поманила его рукой : "Пойдем, надо найти нужную дверь".

Долго идти не пришлось, пролеты были короткие, заглянув в первую дверь, словно вышла из мрака, все таки пространство между дверьми было странным и темным, словно где-то за кадром астрала. В дверях показался красивый большой зал, бил свет , я уже надеялась лицезреть алтари или ещё что подобное, как вдруг ... Увидела столики... Как ресторанчик. Хранитель снова голову высунул : "А это что, храм такой? Похож на столовку." - "Скорее ресторан", перебила я.
Ну нет, тут какая-то путаница, мирно обедающие люди не похожи на молящихся или ещё кого, думала я. Прошли в следующую дверь, там оказался подобная же картина. И в третей двери, я начала уже бегать по пролетам, заглядывая по -быстрому, в надежде увидеть хоть что-то похожее на храм.


Спустившись в самых низ я уже сдалась, там стоял буфет с едой. Решила больше не бегать и прошлась чуть глубже.
Мое внимание привлекла огромная картина перед комнатой. На ней сидел человек крупным планом , а на его руке увидела перстень. Странный такой, две змеи и тут до меня дошло, что все кого я видела, носили такой перстень. Прошла в комнату , а там такой огромный рисунок двух змей, переплетённых друг с другом, в виде знака бесконечности, мне попадались рисунки и змеи , пожирающей свой хвост, но основной символ, это пара золотых змей. Какой -то человек, увидев меня подошёл ко мне и спросил, что я вижу на картинке. Я сказала, что если ее немного приподнять к свету, она очень красиво блестит и переливается разными цветами, а если ее опустить в тень, то рисунок путанный и не очень приятный, чёрно-белый, в мозаичной форме. Человек стал меня хвалить: "Не многие видят цвета, вы с отцом это можете, остальные видят лишь чёрно-белый рисунок, который отдаленно напоминает ее цветной образ".


Прочитав про уробороса, более менее стало ясно про мои видения. Многие этот символ приобщают к черной магии и связывают с дьяволом. В то время как он символизирует и хорошее и плохое, жизнь и смерть, наверное поэтому я видела 2 рисунка, темный и светлый, ну и 2 змеи, спокойную, с опущенной головой , устремленную вперёд и вторую змею, с открытой пастью, кидавшуюся на первую.


Ещё я подумала , зачем мне приспичило вызывать храм. Да ещё и не осознавшись. Так вот надумала. Я всегда считала что самые сильные проявления души это те, которые происходят в неосознанном состоянии. Разум многое блокирует, фильтрует, а тут как есть. Я частенько расслаивалась и наблюдала как ведёт себя мое неосознанное астральное тело. Все время что-то ищет. Силы какой-то, духовности. Так вот призыв храма, скорее всего, это желание приобщиться к чему-то духовному, встать под какой-то защитой. Обозначить свои силы символом. Обычные храмы мне не подходят, к сожалению или счастью я их не принимаю никаким образом. В церкви я не нахожу той былой силы, одна пошлятина осталась.

Ну да как бы мне не хотелось обозначить себя и приобщить к массовке, делать этого не стану. Предать себя чему-то , это и в силах ограничиться, да и предать остальное. Всё-таки мне думается, что все едино и дробить на веру, общества, символики и прочее, не правильно. Правильно стараться понять окружающее все и принимать это все. Но никак не ограничиваться чем-то или кем-то.


Вообщем, несмотря на мое желание набить крутую татуху со змеей этой, останусь на нейтральной стороне, как и всегда. И как всегда обратилась к поисковику с разоблачением символа, только после того, как увидела его во сне. Ну да, я впервой прочитала про уробороса.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Как-то вообще печально стало, настроилась на прямой выход, поставила будильник на 3. Проснулась сама за 5 мин. Попыталась делать практики, сна ни в одном глазу. Мысленно поставила защиту и тут голос: "Зря ставишь, не пригодится". Все равно поставила. Вообщем промучилась до 5 утра, плюнула на все и кое-как уснула. На утро все тело было в напряжении и присутствовала неприятная усталость.

Не знаю с чем связаны мои фиаско, раньше такого не было. Стала перед сном практиковать "радио". То есть со способностями все ок, так же могу медитировать, настраиваться, ставить установки, все работает, кроме выходов. Странно.

Так вот практики перед сном, за невозможность выйти из тела , стала углубляться хотя бы в полусон. Раньше мне это отзывалось сонным параличем, как бы не удерживалась в этом состоянии и "проваливалась ". А теперь провалиться не могу, никак и зависаю в этом состоянии, когда тело практически спит, а сознание работает на полную катушку. Возникают образы, много картинок, смотрю как в кино, переключая каналы. Звуки слышу, могу музыку послушать, поболтать с хранителем .
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Похоже на вариант бессоницы. Когда глубоко не засыпается, вот именно что какая-то дрема и в голове крутятся полуосознанные фразы, разговоры и картинки. Тогда понятно и почему не фазится -мозг не отдыхает, не высыпается. А для фазы нужна энергия, отдохнутость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Native »

Irbid писал(а):зависаю в этом состоянии, когда тело практически спит, а сознание работает на полную катушку. Возникают образы, много картинок, смотрю как в кино, переключая каналы. Звуки слышу, могу музыку послушать, поболтать с хранителем .
У меня бывает похожее состояние, чаще уже по утрам, сознание включается на всю катушку, а тело ещё спит, но как правило я могла уже поменять его положение после глубокого сна, но не сильно. Иногда даже могу что-то спросонок ответить в реале, но внутренние картины это почти не ломает. Перед глазами идут разнообразные цветные мультики, с разговорами и музыкой, иногда наоборот не цветные, а как ч/б кино, "фильмы" с людьми, некоторых узнаю и даже хорошо знаю, сюжет может идти на поводу моих желаний, но сама в нём обычно лишь наблюдатель или участник, которого одновременно могу увидеть со стороны. Называю это дрёмой) иногда бывает "полудрёма"), когда ощущаю себя полноценным участником событий, зная, что это сон, но не пытаюсь выполнять фазовые планы, лишь корректирую сон. Может и правда, как заметил Аирнокс, это один из видов бессонницы? Отдыха после таких снов не чувствую и иногда тянет в сон днём, приходится преодолевать.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тогда надо разобраться, что же мне не даёт покоя... Начала писать книгу, глядишь, чего толкового выйдет. Мозг перегружу, может проспится как -нибудь.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Поход в гости.


Иду вдоль аллеи. Золотые деревья. Осенью пахнет, красиво и тут , спокойно произношу : "осознайся". В голове сразу мысли, как удержаться. Почему - то казалось, что наяву я себе придумала технику, сумеющую меня углубить, пыталась вспомнить.. Не стала сильно копошить, а вспомнила за Галю.

Иду к двери. Первой попавшейся. Закрываю глаза, четко представляю ее лицо и улыбку...открываю.

В двери меня стали вдавливать, сзади ломились несколько человек, я прочитала молитву и их отбросило "проклятые паразиты" выругалась я.

Двери захлопнула. Передо мной стоял мужчина : "добро пожаловать в обитель, но это ещё не совсем она."

Мужчина был весел, высок и плотного телосложения. Слегка лысоват, но излучал уверенность. "Проводи меня в обитель". Мужчина указал на дверь. На ней весел плетёный замок, мужчина достал связку и протянул мне : "если на то воля, ключ найдешь и он пропустит .".

Замок не выглядел тяжёлым или надёжным, но ковыряться не хотелось. Я ещё задумалась , что Галя уже и забыла про мой поход , двери заперлись.

Ключ поддался сразу. Он был странный, материал хрупкий, чем-то напоминал тонкую кость. И он как -то тесно переплетался с самой Галей. Вот только как, не могла понять, словно он был ее частью.

Я вошла в дверь, мужчина следом . Взору предстала огромная теплица и Галя в ней, что-то копошилась. Мужчина стоял сзади , очень тихим голосом спросил : "как думаешь, твоё присутствие сильно отразится на ней?". Я призадумалась, почему вдруг оно должно отразиться. Мужчина продолжил " всякая душа имеет след, а твоя оставляет яркий ". Я успокоила мужчину, что не привыкла мусорить и пусть он не беспокоится.

Он подвёл меня к маленькому окошку в теплице: "это последний переход, заходи туда, но сначала , видишь 2 чаши? В одной лежит Галина энергия, а в другую положи свою, это будет плата за вход и на случай, чтобы я вас различал, с ней не путал и к тебе не приходил, ваши обители рядом находятся". Странная просьба, но я послушалась, скинув с руки несколько крупных жемчужных шариков. Окошко было крайне маленьким, едва ли моя голова туда пролезет. Но настроившись я сказала мужчине " расширю под себя". Он кивнул головой. Пара не затейливых слов и окно поддалось. Вытянув его во весь рост я спокойно вошла.

Ещё увидев меня издалека, Галя выбежала на встречу, она улыбалась и очень много говорила... Задавала много вопросов и сама же на них отвечала. Как маленький ребенок. Она смотрела на меня в упор и держала за руки, в ее глазах местами проскакивало сознание , потом угасало, она словно спросить хотела, как я тут оказалась, но не могла собраться с мыслями и понять "а что тут такого" в том, что я вот тут стою. Я ее перебила : "Галя, я сейчас тебе задам вопрос, ты должна будешь на него ответить, это должна быть точная информация, я потом расскажу это наяву." Она неуверенно кивнула , продолжая улыбаться. Я приступила: " Как прошел твой день вчера? ".

Галя смотрела на меня, хлопая глазами, что-то сказала за адмирала, причем тут он, ну и понеслась опять , она прыгала , радовалась, улыбалась, махала руками, сжимала мои руки и что-то захваченно рассказывала. По мне так, набор предложений.

Решила не доставать ее вопросами , а предложила ей показать ее обитель. Только я хотела идти дальше, как меня дёрнул за рукав хранитель : "Идём отсюда, достаточно. " Не поняв такой спешки, пришлось быстро покинуть обитель.

Мы вошли в какую-то дверь в стене, прошлись по узкому темному коридору и вышли на свет. Я стояла в досаде, но сознание держалось. Хранитель молчал и сел рядом, опустив голову. Я решила позвать помощника, так как в начале моего путешествия, этот засранец , решил не выходить. Я стала кричать в воздух его имя, кричала и использовала энергию призыва из солнечного сплетения. Он явился. Только я хотела его отругать, что какого лешего я его так зазывают, как меня отвлекла воронка в небе..... Мое сознание застыло , я была максимально напряжена от увиденного, огромная воронка в небе из облаков, на фоне рассвета, меня повергла в ужас... Там, по спирали, поднимались души. Медленно , а сама воронка просто внушала дикий ужас, она была огромна. "Это что????". Хранитель грустно подняв голову сказал : "Это ворота в рай, а то поднимаются умершие. В конце пути их обнимает Бог , они чувствуют его любовь и снова становятся его детьми, он о них заботится , а они счастливы." Хранитель снова опустил голову и что-то ковырял палочкой в песочке.. ужас не прекращал на меня накатывать, в голове крутились мысли "как такое находится недалеко от обители Гали" потом до меня дошло, что я нахожусь в общем пространстве на Земле, а потом меня снова охватил ужас от этой воронки из облаков, просто колоссальных размеров, чьи стенки медленно двигались по кругу и наверх., на ее фоне , души умерших смотрелись как муравьи, кстати их было не много. Меня начал трясти помощник : "да все хорошо, у тебя уже место там забронировано, нечего пугаться , сама там побываешь" от такого мне легче не стало и помощник решил меня вывести из сна.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный ОС! Мне хорошо представилась эта облачная воронка, хотя без ощущения ужаса, скорее величественности и какого-то холода.
А Галя у вас в фазе вела себя типично как фазовый персонаж -на серьезные вопросы начинают тараторить всякую белиберду)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я кстати поняла, что я там вспомнить пыталась. Я подумала, если принимать пространство максимально реалистичным, то есть усиленно думать, что оно- это настоящий мир, реальность, то оно и станет таковым и я смогу подольше там оставаться. Такой обман мозга.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Интересный ОС! Мне хорошо представилась эта облачная воронка, хотя без ощущения ужаса, скорее величественности и какого-то холода.
А Галя у вас в фазе вела себя типично как фазовый персонаж -на серьезные вопросы начинают тараторить всякую белиберду)
Аирнокс, я стараюсь описывать так, чтобы в голове возникала картинка, здесь можно было бы лучше постараться, но тяжело с тупым инетом. Постоянно сбрасывает, да и комп сломался, с тел адище писать. Тем более моего глючного, листает назад гадина, уже удолбала его об стену. В сервис 3 раза носила, там руками разводят. Вроде отремонтируют и снова так же.
Так вот, про образы, на это книгу ориентирую. Потом отзывы первых страниц скажу. Дам мужу почитать, он любит байки такие читать
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так есть такая техника углубления, твердо сказать в фазе: "Это-реальность!" Действительно становится фаза глубже и четче. Правда меня вот через некоторое время внезапно выбрасывает, без всяких предупреждений, из фазы. Если такой метод использую.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Следующую задачу поставлю прийти в сон к подруге- Ксюше. Может хоть один человек меня запомнит. Хотя с Галей мы ещё не обсуждали сон.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Отрывки.
Все гости уехали . Как я от них устала... Муж свалил в командировку на месяц. И это была первая ночь, за все лето, когда я могла совершенно спокойно поспать без спешки по делам по утру. При этом, я сильно устала. Бессонница меня доканала. Физически я вымоталась и меня просто отрубило на раз. Думала проснуться в 3 ночи и позвонить маме, узнать как она доехала. Мне не удалось. Я так глубоко уснула, что будильника не слышала. Снов не видела. Очнулась в 5 утра.

Если я долго сплю, то около 9 часов случаются короткие ОС. Как правило, сделать я ничего не успеваю, зная об этом заранее , дала себе установку просто погулять. В своё удовольствие , если будут порывы к чему-то , использовать их.


Так я шла во сне с хранителем. Он о чем -то рассказывал, я вроде бы слушала, но не запоминала. Идя по дороге я спросила вслух " а почему бы мне не осознаться, Сознание!" Я уже приучила себя к этой команде, как собаку . И тут же осозналась. Про Ксюху помнила, но выход был однозначно коротким. Хранитель помолчал, не стал мне мешать и подождал пока я напрыгаюсь и набегаюсь. Затем я полезла к нему целоваться. Даже не знаю, что на меня нашло, захотелось вот. Хранитель воспринял это в штыки. Он подставил вытянутые руки и не давал мне к нему приблизиться : "Нет, так нельзя!" Я же , чувствуя, что вот вот уплывёт сознание попросила " ну пожалуйста..." Странно, он опустил руки и мы поцеловались. Мне показалось, что я в жизни такого не испытывала. Это было идеально. Ни один человек и помощник, так не целовали меня. Мне даже стало стыдно, что я так напористо приставала. Что тут упоминать о реальности, реальнее было некуда! Я хотела продлить как можно дольше этот момент, у него были такие тонкие и чувственные губы , а поцелуй был таким не пошлым и глубоким. Он мне дал насытиться этим столько, сколько мне хотелось, поцелуй оказался продолжительным. Меня даже собственный муж никогда так не целовали, мы кстати опять поругались, чувствую использую оплаченную квитанцию на развод.

После нашего поцелуя , мое сознание начало уплывать ,видя это хранитель спросил : "Ты потратила всю свою энергию на сознание ради этого? " Ответ был утвердительным.

Хотя я и потеряла контроль над разумом, дальнейший сон я запомнила. Я отправилась смотреть на горы и утреннее солнце. Помню справа от меня, на спуске, рос какой-то темный и жуткий лес. А мимо него шла тропинка к обрыву с горы, за ним виднелось огромное озеро в лесах. Им то я и побежала любоваться. Пейзаж был очень красивым, но у моего тела очень болел живот и он мешал мне, так как отдавало в астральное тело. Ко мне прибилось какое-то существо. Запомнила, что от него исходила аура коричневого цвета. Он ходил и что-то пытался спрашивать у меня: есть ли у меня помощник, может ли он предложить себя, не помешает ли он мне, если побудет рядом. Я же ему почти не отвечала. Только лишь пыталась спросить про темный лес и что за озеро такое. Про лес сказал, что там плохая энергия скопилась и он всегда темный стоит. А озеро из ледников с гор образовалось, ему оно самому нравится .

Мы с этим странным существом прогулялись, он старался оберегать меня , хотя меня смущала его аура.

Тут ко мне кто-то побежал. Махал руками. Странное существо уже ушло по своим делам. Этот кто-то пытался меня предупредить, что когда увидели рядом со мной помощника, не моего, то кое что пошли узнать о его сущности. Выяснилось , что это самый настоящий тип помощников. Особые духи, что являются настоящими помощниками и их существует несколько типов. Зелёный, голубой ещё какие-то, ну и этот ,коричневый. Самый дурной из всех. Под типу сумасшедшего, на него нельзя положиться, он самый отчаянный. Что если я хочу себе истинного созданного природой помощника, то мне лучше призвать такового и в этом готовы помочь, но не коричневого.


Из всего этого я лишь смогла прочувствовать, что мои помощники обладают сознанием и разной сущностью, а под типу коричневого имеют однородную энергию, как бы запрограммированные. Вообщем, пустовата оболочка, без должного сознания и духовности. Зато чистой энергии и направления помогать. Как собачка. Дал команду, сделал, не спросив зачем.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати, вспомнилось еще кое что, я тут подсмотрела в инете, какие есть практики, заставить человека запомнить тебя во сне, в основном, писали бредятину. Но один момент меня заинтересовал,я спросила хранителя, можно ли с помощью обращения к третьему глазу спящего человека заставить его осознаться и запомнить сон. Хранитель сказал, что можно. Подробностей не помню, сознание уже плавало, но помню что пыталась рассмотреть этот "третий глаз" на каких-то прохожих сущностях
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Утсановок я себе не делала, но поскольку стала высыпаться, глубоко проваливаться в сон, то начала уже "баловаться". Вызывала ОС без цели. Просто так, позвала помощницу, тоже просто потому что давно к ней не обращалась. Что сказать не знала, вспомнила, что она у меня по физическим делам моего мира. Попросила ее восстановить меня полностью. Дальше я бесцельно шаталась, прошлась по своей обители и почистила от посторонних сущностей , парочку швырнула так, что бедолаги рассыпались . Нашла ямы, кто-то копал, что искали не знаю, сильно возмущалась. Закопала все обратно, выровняла. Короче, бардак у меня у обители. Ну не удивительно вообщем- то.

Галя интересовалась , как выглядит моя обитель. Если кому интересно расскажу. Это лабиринты . Сплошные лабиринты из дверей, коридоров и тайных комнат с моим подсознанием. Кстати очень пугающим даже меня. Ещё двери ведут в разные места астрала, такой скоростной путь, чтобы долго не бродить,открыл и в нужном месте появился. Так что нечего у меня делать, мне там самой жутко.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Помощник.

Утренний ОС. Тот самый, в девятом часу, короткий, но спонтанный.
Иду по улице, как обычно под утро, сама по себе осознаюсь, планов не строила, ОС короткий же, что я могу за это время сделать, когда с легкостью вылетаешь от любых действий. Решила докричаться до помощника.
Я находилась на детской площадке, людей было мало, ходили туда- сюда парами. Сначала я звала тихо, затем призывно во все горло. Я ходила кругами, в надежде, случайным образом, наткнуться на помощника. Но он не выходил. Я вглядывалась в проходящие лица, выворачивающие из тропы двора, они были мрачные, пара попадалась безликих, тех самых страж снов, что создают пространство, я их узнала по ощущениям, они появляются под утро и пробуждают людей, рушат сны... Я продолжала кричать, уже точно решив, что хочу видеть помощника. Он вышел.
Видно было спешку, подошел ко мне и как бы, показывая своим видом, давал понять, чтобы я быстрее соображала, ему не особо есть когда мной заниматься. Я решила проводить его и по дороге поспрашивать. Ходить к кому -либо времени не хватило бы, тогда я спросила факт о личности Гали, чтобы я могла ей это сказать, а она удивилась бы. Помощник разговаривал странно, местами я его не понимала и переспрашивала. Говорил очень не внятно. Я задумалась, возможно, если такой информации нет у меня в голове, то ему и сказать-то нечего. И он сказал, 7 лет назад она ... а дальше бред какой-то про собаку динго, остановки от больницы до аптеки, заборы какие-то. Ничего не поняла вообще... Тогда решила спросить другое.
-(П) У меня времени мало, еще минут 15-20.
-(Я) Так ты в этом мире работаешь, как мы у себя на Земле, так устроен этот мир, в котором ты живешь?
-(П) Да. Почти.
-(я)Откуда ты, какого твое происхождение? Ты когда-то жил?
-(П) Когда-то жил, как и ты.
-(Я) Так а как ты умер?
-(П) Меня позвали. И я пошел, пришлось. Меня ждали.
-(Я) Меня тоже позовут?
-(П) Ты живая, а я нет, у вас нет. Может тебя и позовут.
-(Я) Я хочу чтобы ты мне пообещал. Когда я умру и окажусь в вашем мире, мы увидимся и продолжим дружить.
-(П) Хорошо, я пообещаю.
-(Я) НЕТ! Я хочу чтобы ты сейчас мне пообещал! Обещай!
-(П) Хорошо. (*обнял) Я обещаю тебе, что когда ты покинешь свой физический мир, мы продолжим дружить.
-(Я) Поклянись.
-(П) (*прижимает еще сильнее, шепчет на ухо) Я клянусь тебе. (*Целует)

Он очень хотел напиться энергии, целовал слишком страстно, я почувствовала, как он практически опустошен, что интересно, давно он с меня не питался. Энергии у меня скопилось много, потому я спокойно поделилась, правда, местами он наглел. Меня не выбивало все это, но я почувствовала, что помощник решил попрощаться и сознание стало уходить в тело, а он провожал своим взглядом.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
JustMake
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 2:30 am

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение JustMake »

У тебя очень интересные встречи с помощником)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

JustMake писал(а):У тебя очень интересные встречи с помощником)
ну да, создается впечатление, что мне мужика не хватает
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тебе просто энергию некуда девать)). И не хочется, видимо, кому попало отдавать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Мне тоже часто снятся длинные коридоры с большим множеством дверей. Но они все прямые) В отличие от вашего лабиринта. Интересно, может ли это указывать что у меня более прямолинейное подсознание).
У меня не сложилось впечатление что у вас мужика не хватает. Ведь не вы же вешалась сама на мужских персонажей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Irbid
Мне тоже часто снятся длинные коридоры с большим множеством дверей. Но они все прямые) В отличие от вашего лабиринта. Интересно, может ли это указывать что у меня более прямолинейное подсознание).
У меня не сложилось впечатление что у вас мужика не хватает. Ведь не вы же вешалась сама на мужских персонажей.
на счет прямоты не знаю, но странности моей обители не занимать, зато всякая нечисть, колдуны, шаманы, не разберутся куда идти, с моими -то талантами гулять где попало, привести за собой можно кого угодно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я ленивая задница, лень было встать записать опыт. Да и сейчас тоже :D
Ну вообщем, случилось в 4 утра, проснулась и тут же уснула, спонтанно все. Часам к 6 утра начался ОС.

Шла себе по аллее. Почувствовала странное притяжение. Оно начало усиливаться и буквально заставлять мое астральное тело испытывать неприятные ощущения. В конце-концов, решив ускорить процесс, углубила сознание командой "осознайся". Сработало слабовато. Притяжение по -прежнему "зудело". Меня начало всасывать, словно воронкой, куда -то вниз. Уже было очевидным, что меня тащит некая сила притяжения, куда вот только.

Проскочив несколько астральных слоев вниз, тяга ослабела. На короткое время, мне представилась возможность изучить место, куда я попала. Это было неприветливое пространство чей-то обители. Эгрегор громко произнес "УРОВЕНЬ ПЕРВЫЙ". Тут до меня доходит, что я нахожусь в нижних слоях астрала, куда очень давно не спускалась и не имела желание. зЗдавалась вопросом, какая сила меня сюда притащила и зачем. Поскольку пространство было неприятным, не очень-то хотелось там задерживаться. Я искала выход, попутно находила ловушки, тайные двери, повороты, откуда веяло мраком, тоской и всякой дрянью, что я старательно избегала, находясь в нижних слоях. Вспоминая ощущения, что практически позабыла, лишний раз убедилась в своем нежелании находится в подобных местах. Дома были пустые. Улицы безлюдны, но довольно чисто. Парадокс, чистое, светлое, хоть и пасмурное небо, черно- белые тона, все выглядело аккуратно, но мрак таился в пустых дверях. Я была в гостях у кого-то, но кого, понять не могла. Выход я нашла, но прежде чем уйти, решила все-таки проверить, за каким делом меня сюда утянуло. Сделала я это ради того, что пространство меня и не собиралось держать насильно. Здесь я оказалась по своей воле. Хоть и была притянута.
Я отступила в глубь обители. Нашла ж/д вокзал, пустой перон. И там стояло нечто...

Уродливое красное создание, ростом с полтора метра, по коже были высечены золотые узоры, сомнений не было, это был черт. Внезапно меня потянуло к нему с такой силой, я упиралась ногами, а черт видя. что я приближаюсь без предупреждения, приготовился атаковать. Страха я не испытывала, уже иммунитет выработался на их сущность,быстро пораскинув мозгами, решила, раз уж не избежать столкновения, атаковать в ответ. Черт странным образом начал пятиться на мой стремительный разгон. Мое тело оторвало от земли, та сила, что тянула прямиком к черту, словно некто невидимый собирался ударить его мною. Встав, практически в пол метра от уродца, я принялась читать молитву. Черт сначала пытался сбить мои слова, заплести язык, но на меня это уже не действовало. Черт начал сдавать назад еще быстрее, я продолжила изгнание новыми молитвами. Он явно не хотел уходить, но и стоять больше не мог, с последними моими словами его отшвырнуло куда-то в небытие. В обители я его более не ощущала." Это было легко" подумала я и отправилась в сон к хозяину обители, чтобы посмотреть, кого я избавила от неприятности.

Это оказался мой брат. Ему снился не очень хороший сон. Вечно к нему всякие твари цепляются. Да он сам виноват. У него просто отвратительный характер, он довел абсолютно всех, с кем когда-то жил. Приехал ко мне в гости на 2 недели, мама выгнала его через 4 дня, просто не вынесла его присутствия. Его поступки эгоистичны, он негативен, сварлив, депрессивен и нас, никого он не любит. Потребительское отношение, что к женщинам, что к семье. Что его так испортило, я не знаю. Сделав вывод, что меня вообщем-то , всегда притягивало к нечисти, выбивало из тела, если нечто находилось рядом и пока не подерусь с эти нечто, не смогу спать спокойно и войти в тело. А поскольку то мой брат, ничего странного не увидела, что меня так из тела уволокло.


После этих разборок, я отправилась ко второму брату, убедилась, что у того все в полном порядке, обитель хорошая, грязи нет. Состояние в разы лучше первого брата. Пошла по своим делам.

Искала храм, дабы почиститься. Нашла восточный какой-то, монахи с рассветом ушли, а я позвала лунного помощника, поскольку давно к нему не обращалась. Чтобы не терять осознанности, щипала себе руки. Досадно так, отщипнула кусок полупрозрачной материи, ужаснулась, разгладила обратно и оставила руку в покое. Лунный пришел, поздоровался и спросил если в нем сейчас нужда.
- Я тебя давно не звала.
-Это не проблема, позовешь, когда нужен буду.
-Ты давно не принимал от меня энергию.
-Желаешь поделиться?
- Я дам тебе напиться энергии, но прежде ответь на вопрос. Для чего ты мне был послан? Первый помощник дает мне знания, помощница помогает в физическом мире, а что же ты ?
-Если угодно, можешь просить меня о помощи в физическом мире, могу дать тебе и знаний, но лучше я дам тебе духовности и мудрости.


В свете храма, помощник светился солнечным светом, не так ярко, но прямо-таки блистал. Он подошел ко мне, приложил свои губы к моим и сделал два глубоких глотка. Я почувствовала, как из меня, вышло нечто тягучее, наполненное серебряным светом , оно ушло к помощнику, как разжиженный кисель. Оторвавшись от него, предупредила, что много берет, на что помощник совершенно спокойно отреагировал, словно говорил, что больше и не собирался брать, а взял достаточно. Я отправила его восвояси.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хе, я не так давно попадал в ад, Уровень второй (как мне тоже сообщили). Я вроде даже у Натив в дневнике описывал. Тоже сила тащила вниз через слои, пока не дотащила до второго уровня. Там был котлован, наполненный слегка мутоватой водой, с крышкой сверху как у аквариума полупрозрачной. Плавая там я видел как с рук постепенно исчезает плоть и они становятся руками скелета. И было чувство такой тоскливой оставленности, забытости Богом тех скелетов, что плавают в этом котловане.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Гадость какая) хотя я нечто подобное в чистилище видела. Там полусгнившие души плавали в воде, такой же гнилой и мерзкой.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Иногда приходит ОС, не записываю, так как они обычные, но сегодня запомнился случай.

Еду, значит, по трассе. В сторону Челябинска, Погода прохладная, звезды яркие, немного даже снег выпал. Впереди съезд вниз по внедорожью, знала что там тупик, однако, все равно рванула туда. Доехала до тупика, вышла из машины, прошлась пешком, посмотреть проезд. Спустилась немного в овраг, а там догорают 2 костра. Стою, думаю... никого нет, а костёр горит, нехорошо, надо тушить. Взяла горсть снега, а он ещё мелкий, первый только, "сухой", засыпала последний огонёк.

Пройдя чуть дальше, увидела дорогу, вполне себе, достойную, но машину никак не провести, а возвращаться назад никак нельзя и тогда я подумала, я ж летать могу, чего я торможу. Оттолкнулась и полетела. Неслась слишком быстро, так, что сбилась с пути. Решила телепортироваться путём представления нужного мне места. Вот зачем-то мне представился памятник из Волгограда, места, где прошло детство. И я оказалась у него. Ну думаю, фиг с ним, прогуляюсь тут.
Иду во дворы, сознание есть, зову помощника, в ответ тишина, да и не особо хотелось его звать, просто скучно было. Так что продолжила переодически звать его.
Во дворе играли 2 девочки и сидела взрослая женщина, следила за ними. Одна девочка обратила на меня внимание и подошла, настойчиво так. Пальцы левой руки она скрестила в знак, как на иконах божьей матери, не помню точно как это выглядит, безымянный касался большого и два пальца были оставлены, мизинец слегка согнут. А три пальца правой руки, она попыталась приставить к моему лбу. Пальцы сложила, как люди делают , когда крестятся.
Ей удалось дотронуться до меня, Ее действия меня завели в вопросительный ступор, потому я ей позволила сделать то, что она сделала. Я ожидала почувствовать какое-то изменение, хорошее, плохое, но не ощутила вообще ничего. Ее рука начала меня раздражать , я Ее схватила и оттолкнула. Девочка снова пошла очень настойчиво. "Надо же, не боится зараза" думала я. Тогда я ей пригрозила. Но все равно повторилось тоже самое. Да ещё и вторая девочка подключилась. Я понять не могла, на нечесть не похожи, паразиты может, да тоже не дотягивают, хотя, кто их разберёт. Может болезнь, я не знаю. Прочла вслух молитву, они немного удивились, но не отстали. Тогда я схватила их обеих, заломила им руки за спины и прочла самопроизвольное заклинание, лишившие их сил и движения. Они остались лежать , словно мертвые куклы.

Ко мне подошла женщина. Я уже не хотела оставаться в этом месте . Сначала женщина чуть ли не бегом шла ко мне, но остановилась буквально в двух шагах, изменившись в лице. Будто ей уже и не надо применять ко мне силы. Я не почувствовала, но в этот момент, просыпалась. Потом уже поняла. Женщина лишь сказала в след "Ты не должна здесь быть" .

Убедившись, что по моему каналу за мной никто не увязался, я была втянута в тело и проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Под утро сон снился, я была не осознана но хорошо запомнила даже весь диалог. Мне снилось,что мир накрывает волна, которая состоит из огня,крови, оружия и криков. Я с ужасом на это смотрела и хотела убежать, а потом начала сильно тосковать о тех, кого не успела увидеть. Хранитель начал спрашивать:
-Ты боишься?
- Конечно боюсь, что это за ужас?
- Миру грозит катастрофа.
- Это наводнение? Пускай это будет наводнение, это не так страшно. Можно заранее подготовиться и многим спастись.
- Это не наводнение. Это война. Многим не получится спастись. Ты же не думаешь бежать из Крыма?
- А почему нет? Бежать отсюда в Челябинск обратно.
- Война будет везде, ты не сбежишь и ты должна быть на этой земле. Если боишься ю, что кого-то не видела давно, то постарайся в ближайшее время со всеми повидаться.
- Но я не хочу умирать! Это ужасно! Погибнут близкие! Я не хочу на это смотреть!
- Твои близкие не погибнут, никто из них, но увидеться вы не скоро сможете. Если ты боишься за мужа, то пускай он оставит за собой дитя, тебе не так страшно будет.


Море накрыло всех, я в нем захлебывалась, оно было холодным, темным . Что вообще за хрень такая
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irbid
Скорее всего он имел в виду нечто вроде гражданской войны (потому она и "везде"). А так ведь в общем скорее позитивно он сказанул, что никто (!) из твоих близких не погибнет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Проснулась, собиралась поделать выходы из тела. Видать неудачно уснула, согнулась так, что рёбра впивались с таз, вышла наполовину и начало сильно колоть. Пришлось вернуться в тело. Словила ОС.
Иду по коридору кричу первого помощника. Находилась на каком-то вокзале. Сущности стали пугаться и расходиться. В итоге в коридорах стало почти пусто и ко мне выбежал мальчишка лет 9ти. Разогнался и прыгнул ко мне на колени.
-Ты что, детей любишь ? Взял образ ребёнка.
- Нет, просто решил детство вспомнить, маленьким я был точно таким же, светловолосым и с большими синими глазами.

Глаза у помощника и правда были синие,практически светились.
- У меня к тебе такой вопрос на счёт меня, а какого цвета у меня душа ?
- Ммм.. ну я бы сказал такого, миндального.
А свечение есть? Какого цвета
- Есть, как у солнышка! (*смеется)

Короткие выходы у меня, думаю, связано с психическим здоровьем, по крайне мере, при желании, хоть и не на долго, но уже могу выходить или осознаваться. А то было же, что вообще ни в какую.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Т.е. здоровье-то улучшается? Хорошо)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Улучшается
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»