Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дух 2

Смутный какой-то выход получился. Ну хоть на то силы стали восстанавливаться, а то параличи не в кайф совсем.
Попала в обитель какой-то злющей бабы, она производила всякие уродства в жизнь. Калечила людей, создавала убийц, но бывали и с доброй душой попадались, уродливые, но добрые.
Сама она выглядела странно, очень высокая метра 2, в какой -то короне в виде золотого глобуса, красный плащ и медальон на шее. Я думала она мне мясо устроит, но нет. Подошла ко мне, склонилась и говорит «я устала, устала все это создавать, устала от крови, но я не могу иначе, умоляю тебя, сделай что-нибудь, прекрати все это» я недолго думая просто сорвала медальон с её шеи. Глаза мозолил. А она возьми и превратись в посох, а потом острие выпало, стало похоже на косу или секиру. Я созвала существ и произнесла «все, кто считает, что чист и хочет жить не принося вреда, выйдите. Все кто уродлив душой, но готов меняться, выйдите. Все, кто считает, что достоин смерти и не достоин жизни, выйдите.» путем такого отбора, остались лишь убийцы, ну вообщем не меняемые злыдни. Я их одним махом этой косой и срубила. Лезвие покрылось кровью. Я пошла дальше в город. Обратила внимание, что слишком много нечисти развелось. Я заходила в дома, кабаки, магазины и всех дьяволюг убивала и подчищала. Вдаль виделся красивый горизонт. Возле меня давно терся какой -то парень и все пытался меня оберегать. Я смотрела вдаль и меня вдруг начали брать сомнения, я дотронулась до голого плеча парня, вроде обычная плоть, потом смотрела на свои руки, почувствовала чужое пространство, глядя на горизонт и крикнула «ОСОЗНАЙСЯ»

Давно не осознавалась, сил вообще не было. Я стала звать помощников, по плану было вызвать вторую. Но никто не приходил. Голова гуляла, сложно было удержаться, позвала духа. « дух номер два, явись» произнесла несколько раз. И он, вернее она, появилась .
В темных очках... Девочка лет от силы 4-5. В который раз духи приходят одни, без помощников. . Я глядя на очки, увидела кошачьи зрачки, мне не понравилось. Но когда сняла очки, то один глаз был голубой, в второй карий. Очень красиво и ничего темного не увидела. Однако все равно была смущена. На мой зов она не одна пришла. Позади нее с любопытством стояли еще детишки до 12 лет. Спрашиваю имя девочки. Назвала, я плохо поняла, она сама повторила очень четко и дала ассоциацию «лживая таня» чтобы я запомнила. Очень странно и второй дух дал мне ассоциацию.... Девчушка побежала по своим делам, а толпа сзади стала рассасываться. Я им крикнула «а вы чего тут третесь» на что мне самый старший ответил «мы тоже духи и ты можешь любого из нас призвать»
Я окинула глазами колличество, моих было 5, а тут их около 8 было. Кстати этот дух имеет украинские корни....
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Примечания.
Заметила некую закономерность или сходство.
Что первый дух, что второй, свои имена называют не сразу. А всматриваясь мне в глаза ждут моей готовности слушать. Только когда я концентрируюсь на их глазах и ожидании услышать четко имя, они его и произносят. Далее они придумывают ассоциацию своему имени. Говоря какую-то фразу связку. Еще совпадение, их имена похожи на имена не больших городов. Так же их приход что в первый, что во второй не сопровождается моими помощниками. Попросту не идут на зов.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Техника Радуги.
Попыталась сегодня выйти из тела напрямую. Засыпая, я разочек качнулась и тут же отслоилась . Чувство было просто отвратительное. Было впечатление, что телу наношу жуткий ущерб. Оно мгновенно ослабло и стало истошно хватать воздух. Тут вступился помощник :
-Ты что делаешь?
-Хотела из тела выйти
-Тебе обязательно было брать такую плотность?
-Да что не так?
-Попробуй взять плотность поменьше, будет полегче, да и зачем ты так делаешь, если тебе не подходит такой способ, заходи как обычно во снах, тебе легче и тело совершенно не страдает.
-Я вернуться не могу, что делать.
-Успокойся, закрой глаза и представь, что спишь.

Я закрыла глаза, все это время высовывалась из тела лишь на половину. Тут на меня смотрит муж, спрашиваю чего не разбудил, я же дышала плохо. Он сидит смотрит, глаза по пятаку
-Это что было, твоя душа?
-Может и она, не знаю, а что
-Ужасно сильно чувствовалось. Я подумал из тела выйти хочешь и не стал мешать, потому не будил.
-В след раз буди, не нормально, когда я так дышу.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Согласна на все сто, насчет выходов. У тебя то же самое, что и у меня и Помощник также ругает за плотное тело. Но у других здесь я этого не замечала.
Как твои дела с камнями, делала еще талисман?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Согласна на все сто, насчет выходов. У тебя то же самое, что и у меня и Помощник также ругает за плотное тело. Но у других здесь я этого не замечала.
Как твои дела с камнями, делала еще талисман?
Делаю, застой пока. С работы уволилась, войнам во всю
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Духи.

Очень символичный выход получился. В день рождения моего отца я призвала третьего духа, как раз для него по очереди.

Стояла на мосту.. В голове тишина и пустота. Пейзаж скучный, все серое, деревья лысые и речка ленивая. Глубоко набрав воздух, выдохнула "осознайся"
Чувствовала себя спокойной, срочности не испытывала, выход получился достаточно стабильным и достаточно долгим. Я призвала помощника. Пришлось громко кричать. Где я находилась, никого не было, пустота, я крутилась вокруг себя, надеясь спровоцировать появление "за углом" но не срабатывало. Тогда я просто осталась ждать. Помощник пришел с правой стороны в облике 15 летнего подростка. Мы поздоровались я и сразу к делу.
- Позови третьего духа.
- Давай вместе!
-"Дух номер три, явись!"
Девочка появилась из воздуха, тонкие ниточки плелись, пока не появилась форма тела. Я подошла к ней и спросила ее имя. Она ответила, я уточнила вторую букву, помощник прервал " Ее имя от слова "нАпутствие"" Потом я задумалась. Второй дух, что я призывала, мне показался подозрительным и я решила проверить. Попросила помощника призвать второго духа. Появилась то ли девочка, то ли мальчик. Я всмотрелась в лицо, лицо совпало, я узнала второго духа, но на этот раз он был без гетерохромии и кошачьих зрачков. Я спросила имя. Денвочка улыбаясь "Роза!" Я ей говорю, что мне нужно истинное имя, то, чт о ей было дано первым. Она потупилась, но назвала его. Повторив про себя 2 имени, чтобы запомнить, я решила немного поспрашивать третьего духа.
- Ты знаешь кому будешь принадлежать?
- Знаю
- И кому же
- Человеку, я к нему привязан.
- К какому именно человеку
- Я не понимаю, меня проводят.
- А если я отдам тебя не тому человеку, что если я перепутаю.
- Тогда на твое усмотрение.

Помощник стоял слушал наш разговор, потом поняв, что он больше не нужен, ушел по своим делам. О чем-то мы еще с ним говорили, но уж не помню..

А, вспомнила.. Я спрашивала его откуда эти духи берутся, а он рассказывал, что они появились еще в очень древние времена, еще при Атлантах жили, что это не мертвые какие-то души, а существа, появившиеся в процессе скапливания той или иной энергии. Во времена, когда люди олицетворяли все на свете.

Мне тоже надо было идти, но пока еще я оставалась я вспоминала, что еще должна была сделать...
Вспомнила про помощницу. Вызвала ее. Вышла все та же девушка, но будто постарела. Я жестом показала ей, чтобы она повернулась. Я просто увидела у нее крылья и решила посмотреть. И правда были, погладила и обратилась к ней: "Извини, что долго не обращалась к тебе, у меня для тебя персональное задание... Нужно чтобы ты провожала духов, помогала им вселиться в камень, когда я призову. Так же обеспечить их сохранность. Задача твоя заниматься этим, пока я не закончу все до конца и не призову всех духов. А по времени в моем мире,это очень долго."
Я приобняла ее за плечи и тут меня втянуло.

а камень для мужа, придется уничтожить, иначе не тот дух вселится..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сны.

Три дня подряд я сплю просто великолепно. Однако сны снятся ... Яркие, запоминающиеся, связанные с людьми, но истории оставляют желать лучшего. Решила записать последний, так как он обо мне и мне кажется он имеет символику, потому что я в последнее время часто переживаю о предстоящем, ну и в принципе настоящее.
Еду в автобусе. В руках сумка с вещами. Еду с ночевой, но судя по размеру сумки-не на долго. Нас было много, что-то типа лагеря. Наша остановка, я замешкалась в дверях, еще и орава детишек собиралась войти, я на них кричала, чтобы ждали пока все выйдут. Водитель тронулся и стал закрывать двери. Я кричала "остановитесь ". Меня слегка зажало дверью, потом отпустили. Я вышла.

Посреди дороги стоял огромный чемодан. С меня ростом. Водители жестом показывали "убери". Но это не мой... Я просто его убрала с дороги, на тротуар. Он оказался на удивление очень легким.
Никто меня не стал ждать или искать, я только и успела, что спины увидеть людей, с кем мы собирались вместе в поход. Мы оказались на турбазе. Спустя несколько минут, как расположились в номерах, все пошли на кухню, готовить. Я помогала и вполне заметно. Носила овощи, фрукты. Меня кто-то по Скайпу заснял , женщина на том конце провода улыбалась и говорила, что я милая и смешная. Когда мы накрыли 3 стола, я решила сделать перерыв. Уже стемнело. Вышла на балкон и увидела, что все мои сверстники вышли во двор и мило общаются. "Опять не позвали" думала я. Мне стало обидно, что меня будто не замечают. Чем вызвано такое не дружелюбие я не понимала. Хотя отлично знала, что раньше мы проводили время и я была в центре внимания.

Думала думала. Разглядывала в темноте людей и вспоминала с кем и что меня связывало. Там была новенькая девочка и она одновременно меня побаивались и недолюбливала, клеветала.
Ко мне подошла девчушка. Она весь день крутилась около меня . Безобидная, на нее тоже наша компания внимания не обращала, но ей было ни сколько не обидно, даже плевать... Это она же снимала меня по Скайпу, делилась с кем-то нашей суетой.
Я вдруг вспомнила, что время десять и скоро закроются магазины . Хотела взять банку пива. И тут я еще кое что вспомнила. Как это круто в теплый летний вечер сесть одной на лавочке с банкой пива и думать о своем. Меня вдруг накрыла волна пофигизма ко всему и я думала только о предстоящем расслабоне. Вышла в розовой футболке и шортах. На всякий кофту взяла. А на улице шел теплый летний дождь, достаточно сильно. И я пошла под ним. Во дворе орала музыка из машины и она была очень кстати под мое состояние. Да и вышагивала я вся мокрая, словно в клипе. Зашла за базу. Дождь кончился. Стала искать магазины.

На этом вроде все, но ночью под утро даже, ходил человек по дому и постанывал . Издавал звуки, типа кхе-кхе. Хм. Гм. Вообщем гортанные непонятные. Думала муж. Но почему то когда муж похрипывает во сне, я точно это знаю и меня не беспокоит. А тут прям подрывалась и всматривалась очень настороженно. Мне очень не нравился этот гость. Хотя ничего опасного от него не исходило. Но сам факт. Присутствие чужого да еще и такого плотного существа меня напрягло.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а): На этом вроде все, но ночью под утро даже, ходил человек по дому и постанывал . Издавал звуки, типа кхе-кхе. Хм. Гм. Вообщем гортанные непонятные.
Это я бронхит подхватил:) Перезакаливался... на старости лет:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Я сегодня на Луне побывала. Окунулась в ее недры и открыла настоящее золотое хранилище. Я была в восторге . Буквально ныряла в золото. Напротив всего стояло золотое зеркало, даже само зеркало было покрыто тонким слоем золота и это ему придавало желтоватый оттенок. Я четко видела себя в отражении и я знала, что из зеркала на меня смотрит хозяин хранилища. Я к нему обратилась :
"Если хочешь, я останусь охранять это место, но взамен дай мне помощника, сильного, могущественного." Я еще покрасовалась в зеркало . Волосы были потрепаны, а зубы были темные от скверны слов, я же от матов отучаю себя и от выражений всяких. Глядя в зеркало, я знала что они побелеют со временем. Вообщем проснулась .
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid, привет!) Расскажи как ты туда добралась:)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Привет, телепортнулась. Глаза закрыла и представила луну под ногами .
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А из какой локации?или лёжа из кровати? Тоже хочу на луну)
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Lюdmilka писал(а):Irbid, привет!) Расскажи как ты туда добралась:)
Lюdmilka писал(а):А из какой локации?или лёжа из кровати? Тоже хочу на луну)
я на лифте поднялась))))
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Собрание ради события...


Шарахалась я в поезде, причем там были комнатки под офис, довольно большие. Мне не понадобилось кричать "осознайся", само пришло, когда я стала всматриваться в интерьер. Вокруг все слегка суетились, за свое казалось бы долгое пребывание, мне думалось прошло около 4 часов, на самом деле я спала минут 10. Я подружилась с девочкой латинской внешности, мы ходили везде вдвоем, я нашла кучу сладостей, состояние мое было настолько глубоким, что позволила свои эмоциям выйти. Как давай жрать!!))) Я все щеки набивала вкусными шариками и пастилой, но глотать было ужасно неприятно, когда я давилась очередной порцией, на меня вопросительно смотрели сидящие в комнате. Проглотив я пояснила "Скорее всего мое тело спит, задрав голову вот так (задрала голову назад) слюна стекает в горло, а сглотнуть не получается, она опять стекает в горло, не удобно лежу." Потом я посмеялась сама над собой, сказала, что где я еще так нахаляву наемся конфет. Меня множество раз спрашивали, что такое тело. Я им постоянно отвечала, что я душа, немного другой плотности, чем они и у меня есть сосуд в другом мире, так и живем. Тут мне слегка стало скучно и я решила докопаться до помощника. Давай его кричать на весь вагон. Идет такой, сам себе приятный, смотрит на меня "ты что ли?" Я ему, ну здрасти, это я должна сомнения выражать ты, не ты, а не ТЫ. Он посмеялся. Пошел на свое собрание. Я ж от него не отстаю. Давай вопросами сыпать от дел отвлекать. В разговорах я слышала часто не понятные мне слова, звучали красиво и мистично. Я подбегала к тому, кто произносил и спрашивала что значат. Ей Богу ни одно не запомнила, зато с перевода я поняла, что речь шла о зеркалах души, уже не первый раз слышу об этом, о крыльях ангелов, о потоке ангелов, о том что их крылья (сущностей, сидящих на собрании) будут рядом с крыльями ангелов.

Я часто прерывала разговоры и вмешивалась с вопросами, на недовольные взгляды собравшихся я отвечала, чтьо скоро исчезну, проснусь. "Как это Проснусь" спрашивали меня удивленные дядьки с хмурыми лбами. "Вот так, увидите, довольно увлекательно наблюдать". Помощник слегка улыбался и отводил взгляд. Я давай его дергать
- Как мне заставить духа подчиняться?
- Ты знаешь
- А духи в камни, что я сделала, вселились?
-Конечно!
-А как они так, призывать не надо?
- Да ты уже рисуешь на камнях их имена и кладешь в пентаграмму, для них это ни с чем не спутать, видят и идут, это же духи, они какие-то своеобразные в этом плане.
-А как заставить их активировать свои силы и помогать?
-Ты знаешь!
-Нет не знаю! Я когда духов дарю, у людей начинаются неудачи какие-то...
-Ну .. попробуй призвать их в знаменательный день человека, годовщину или еще чего.
- то есть дарить их пока нельзя, только в знаменательный день?
-Дарить можно, пускай будут, призвать просто в значимый день.

Дальше я докопалась до компаньона помощника. Понравился он мне...) Хмурый, симпатичный и довольно молодой среди остальных:
-Здрасьте.. А как ваше имя?
-Тебе еще зачем?
-Ну вдруг мне захочется с вами пообщаться, я и позову. Вы же не против?

Дядька очень схмурил брови я явно собирался показать свою сущность, из него перла злоба и гнев, я рассмеялась, ведь мне такой уровень не был угрозой, щелкнула его по носу и убежала к помощнику.
Он меня отвел в сторону :
-Что ты тут скачешь, чего не возвращаешьчя?
-Не знаю, успею еще, а я не так часто тут бываю. Кстати, как твое настоящее имя? Или второе
-Зачем тебе, Или с тобой кто-то есть? Боишься что подслушивает?


Честно сказать вопроса не поняла, немного в тупик загнал. В смысле кто-то есть, кто мог бы подслушивать, ответила что вроде нет, просто имени его точно не помню..

-Нет у меня имени как такового, никогда не было.
-Как это нет, ты же мне назвал свое, я просто подумала, что не правильно его произношу
-Ну...сойдет, мне понятно
-Да скажи уже
- Хотел Габальерети, почему -то оно мне нравится (смеется)
-Ну нееет, пусть лучше прежнее остается (смеемся вместе)

Тут этот хмурый мужик стал всех звать к окну "Ангелы летят! Все сюда!"

Я в предвкушении чего-то необычного, тоже подошла к окну. Ничего не видела, а этот мужик так извивался под разными углами и таки усмотрел чего-то. Я поначалу расстроилась, я лишь краем глазом в неудобном согнутом положении смогла увидеть ярко -голубую полоску в небе . Мужик явно захлебывался восторгом, Странные они, подумала я, а они вообще в курсе , что у таких как я как минимум один такой есть за душой. Тут мне пришла в голову забавная идея, позвать ангелов ближе. Поскольку я одна в этом вагоне живая душа, то они почувствуют мой зов. Я стала во все горло кричать "АНГЕЛЫ! Я ЗДЕСЬ ПРИДИТЕ!" Мужик нервно глянул на меня, сразу же отвернулся в окно. Огромный синий потом , будто тысячи огромных голубых камет снизились и открыли потрясающий вид. Мужик кричал, захлебываясь восторгом. За поездом проезжали машины, даже бегающую девушку увидела. Внезапно со всех окон домов стали вылазить души... Кто-то потоком по 10 душ словно всасывались этим голубым светом и уходили к ним, а кто-то просто садился на краешек балкона или окна и болтал ножками. Тянули руки и потягивались, летали. Живые светились золотым, а мертвые души , будто пустая оболочка... Ангелы низко не спускались, так что кроме размытого голубого света я ничего не увидела. Очень хотелось, но мне казалось, что так близко мне нельзя их видеть. Внезапно мне стало жутко грустно и я заплакала, от того, какими же счастливыми души покидали свои тела и уходили в небо, а кто просто гулял, на сколько же тяжела жизнь в теле, что свобода от него осчастливливает души.. Я плакала и стала вслух обращаться к ангелом, помогите.. я не могу проснуться... Я и правда, так глубоко уснула, что совершенно не могла заставить себя проснуться. Хотя краем мозга понимала, что даже не старалась, а могла бы.. Меня конечно же услышали.. И никто, конечно же, не стал приближаться, однако в тело отправить отправили..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

На одном дыхании прочитала! Жаль не увидела, как ангелы выглядят.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Создала, что-то типа своего блога, куда выкладываю свои работы, уже полностью готовые. Кому интересно , ищите в группах вк Дневник Irbid. https://vk.com/club138830091
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Посмотрела камушки: интересные.)) В первом ощутила очень сильного духа, дал сразу же по мозгам, контактировать со мной не хочет. Много яньской энергии, но если зацепиться посильнее, начинает сдвигать куда-то в старину. Думаю, такой тип духа подойдет сильным людям, которые смогут наладить с ним контакт, но обычному человеку с таким духом будет сложновато)) (имхо). По второму ничего особо не ощутила, потом прочитала и поняла, что ты оттуда все убрала. Хотя, остались небольшие ощущения какой-то отчужденности, как сказала моя квартирантка "ну вот этот камень он совсем не мой, он какой-то "чужой"". Кстати, первый камень дал ей также в лоб, как и мне)). Третий вызывает ярко-выраженный иньский эффект, но не из-за цвета, как я вначале подумала (сравнила со вторым и поняла это), при нажимании лучом внутрь камня ощущается небольшое сопротивление, дух мягкий, я бы сказала, по сравнению с первым. Ирбид, а чем будут питаться эти духи, ты им указала источник энергии? Если не секрет, то какой? И чем они питались до этого?

p.s. Ира, у тебя там в предложении "...подбираю духа для нуждающегося человека и вселяю в свои подделки из морских камней." опечатка. Получается совсем другое значение слова:).
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Посмотрела камушки: интересные.)) В первом ощутила очень сильного духа, дал сразу же по мозгам, контактировать со мной не хочет. Много яньской энергии, но если зацепиться посильнее, начинает сдвигать куда-то в старину. Думаю, такой тип духа подойдет сильным людям, которые смогут наладить с ним контакт, но обычному человеку с таким духом будет сложновато)) (имхо). По второму ничего особо не ощутила, потом прочитала и поняла, что ты оттуда все убрала. Хотя, остались небольшие ощущения какой-то отчужденности, как сказала моя квартирантка "ну вот этот камень он совсем не мой, он какой-то "чужой"". Кстати, первый камень дал ей также в лоб, как и мне)). Третий вызывает ярко-выраженный иньский эффект, но не из-за цвета, как я вначале подумала (сравнила со вторым и поняла это), при нажимании лучом внутрь камня ощущается небольшое сопротивление, дух мягкий, я бы сказала, по сравнению с первым. Ирбид, а чем будут питаться эти духи, ты им указала источник энергии? Если не секрет, то какой? И чем они питались до этого?

p.s. Ира, у тебя там в предложении "...подбираю духа для нуждающегося человека и вселяю в свои подделки из морских камней." опечатка. Получается совсем другое значение слова:).

Спасибо, что поправила...)))
на счет питания, я отсеивала паразитов, тех, что хотят человеческой энергии, а вообще они берут эмоции. Или как Первый дух, забрал телефон девочки, она с сожителями слышит, как он звонит в квартире, но найти не могут уже с месяц. Могут брать что-то из вещей. Но они так делают в силу просьб. Чем выше просьба, тем выше цена материальная.
Второй дух не чувствуется, потому что он спит, в основном. Пробуждает по мере необходимости. Я его обозвала "концентрат"
У третьего основное свойство-направлять человека , а уж в чем, только человеку и известно будет
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Понятненько, спасибо.)) Кстати, я могу и ошибаться в сканировании, возможно где-то я могла просто ощутить энергетику самого камня, ведь она там в какой-то мере тоже есть.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сны.
Иногда снятся символические. Снилось о работе, с которой уволилась. За мной шли 3 человека, 2 малолетки какие-то и 1 старший, ими руководил . Малолетки напали сзади. Толкали в грязь, пытались отобрать ключи от работы, издеваться пытались . Не смотря на их рост, доставали очень сильно. Я стала звать людей в округе, с просьбой о помощи. Люди стали сбегаться, но когда меня в очередной раз толкнули в грязь, я разозлилась. Схватила этих двух и со всей силы ударила об асфальт. Потом еще раз, один попытался подкрасться сзади , я резко развернувшись, раскрутила его и впечатала в стену головой. Люди разошлись. А я заметила , что была абсолютно чистой и сухой, несмотря на то, сколько раз меня толкали в грязь.

Дух 2, оказался самым шустрым. Его активировали на знаменательный день и задали просьбу, спустя час раздался звонок, решивший просьбу. Человек долго смеялся под впечатлением.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Новый помощник, гонец.
Сознание пришло само, я вызвала первого помощника, надо было вопросы задать. Однако появился мужчина во всем белом и здорово меня напугал. У него даже волосы были белые и коротко стриженные. "Ты еще кто такой " спросила я его. Он усмехнулся и сказал, что он третий помощник. Однако союза он не заключал со мной. Имени не называл. Я сказала, что не вызывала его и что мне нужен мой помощник. На что он призвал какого-то юношу. Сказал это гонец и он будет служить. В принципе гонец оказался ничего, он первым делом собирался очистить мою нелюбовь к детям. Странный помощник дал ему задание , войти в мое детство и сделать все возможное для моего блага. Решили с самого основания начать.
Я их не просила, хотя в моем подсознании прочно сидит основа моего беспокойства разума, оно зародилось именно в детстве, я пыталась самостоятельно это искоренить, однако смогла лишь замаскировать.
И все же, какого лешего они вообще вмешались. Я обратилась к юноши, узнала его имя и предложила союз. Парниша согласился и положил свои руки поверх моих, по ощущениям парень полностью готов был подчиняться, я успела произнести клятву, а вот он нет. Выходя из сна , я оборвала союз и забыла его имя. Все-таки странно все это. Меня сопроводил знакомый голос помощника "союз оборван". И все.

Возможно у меня и не вышло с союзом, потому что гонец, это подручный третьего помощника, которого я еще не призвала. У меня был опыт с лунным Богом, с которым у нас был уговор, в обмен на защиту его хранилища он должен мне дать помощника. Я чувствовала присутствие нового существа в доме, каждый его заход в комнату отдавал мне по мозгам, словно шокер.. Сама просила посильнее. Меня здорово дергало его присутствие, может привыкла, может решил оградить меня своим присутствием, но это ощущение пропало.
P.S.
Перед сном, закрыв глаза, мне представилась кромешная тьма.. не такая, в которой пляшет рябь, если попробуете закрыть глаза, то увидите, что полной темноты нет, однако в моем случае оказалась именно она. Словно поглотила мое сознание, я будто находилась в неком пространстве, внезапно, в этой кромешной тьме, вспыхнула яркая звезда, прямо передо мной и спокойно угасла, забрав мою нервозность, беспокойство и я обмякла.




После этого недолгого опыта, я потеряла сознание, да и вообще сочла такую ситуацию случайной, ошибкой. Помнится в голове крутились мысли, люди спрашивали меня, какого это там находится. Действительно, думала я, рассматривая интерьер. А какого это, повторяла я про себя, глядя на присутствующих сущностей, как я могу объяснить, когда ты вроде в таком же мире находишься, как наш, но он не наш...
Далее мне снилось, что я нашла шкатулку, она была моя, с моего детства... Я открыла ее, хранитель сидел рядом: " Ух ты, как много серебра." Маленькой я любила покупать серебряные цепочки, стоили они не дорого, до 21 года я скупала серебро, ходила, как елка. Однако все раздарила, так как перешла на золото.
Я достала 2 очень длинные цепочки, они были чуть ли не по пупок. Хранитель молча рассматривал их. Я протянула ему одну, подарила, сказала носи, если нравится, я же вижу.. Он принял и промолчал, надел и снова обратил взгляд на меня. А я не отрываясь от шкатулки достала оттуда все. И на самом дне я увидела то, что ожидала меньше всего. Мой крестик. Я уставилась на него, ведь давным давно утеряла единственный крестик, который на меня надели при самом настоящем крещении. Если учесть, что у меня их было 2 церковных, 1 цыганское и 1 мусульманское.
Взяла я этот крестик, вроде ничего особенного, детство вспомнилось, когда подумала надеть крест, он словно стал источать гнев. "Ясно, нельзя мне крестики носить." Произнесла я вслух. "Все еще не готова.." Сказала я, глядя на хранителя. Он промолчал, слегка кивнул головой.
Когда была маленькой, все крестики у меня терялись, один сошел на моих глазах сквозь веревку, я испугалась и звала отца. Другой источал кровавые пятна, которые оставались на подушке, переливался розовыми, зелеными и пурпурными пятнами, когда я все же продолжила его носить, то на нем отпал Иисус, да-да, просто взял и на моих глазах отошел от основания, припаян был.. Остальные просто терялись, покупала без изображения, раз купила даже без рисунков, просто крестик, не освященный, просто в ювелирке маленький взяла, золотой, ну и через пару лет пропал. Большей частью я его не носила.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Интересно, у моих детей крестики теряются, ломаются и т.д. Я давно плюнула и не одеваю их на них.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Ирбид, я смотрю у вас уже целая армия помощников в наличии:)

viewtopic.php?f=5&t=14314&p=340575#p340430

С такой силой вполне уже можете помогать Владимиру Владимировичу устанавливать русский мир в астрале)))
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Ирбид, я смотрю у вас уже целая армия помощников в наличии:)

viewtopic.php?f=5&t=14314&p=340575#p340430

С такой силой вполне уже можете помогать Владимиру Владимировичу устанавливать русский мир в астрале)))
скорее скоро с катушек слечу, тяжело мне
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Призыв 3-го помощника. 4-й дух. Фаза и ОС.

Начала я с Фазы. Поняв, что долго уже халтурю, пора бы и делами заняться, поставила будильник на 5 утра, с намерением дать толчок для выхода в ОС. Проснулась до будильника. Засыпая, легонько шатнулась, стараясь , как можно сильнее расслоить тонкое тело, чтобы плотность была как можно меньше. Было тяжело, я делала все медленно. Во время вылазки, я слышала, как меня звали по имени, раза 3 прокричали, зачем, не понятно. Поднявшись из тела, мне все равно было не просто. Было нереально скучно, не понимаю я, что привлекательного в вылазках из тела, чего люди так рвутся этому научиться. Посидела я возле себя, посмотрела на мужа, пощелкала ему по носу и ушла обратно спать.


Спустя пару часов я во сне стала кричать "Осознайся". Случилось. Я немного побродила по парку, собираясь с мыслями, вылазки в фазу, здорово помогли мне стабилизироваться во сне и я смогла копаться в своих мыслях, сколько душе угодно, время позволяло. Первым делом вспомнила за третьего помощника, который уже достаточно долго подле меня гулял. Я встала. Начала кричать во все горло, мой голос проникал в небо, потому я обратила свой взор туда:
"Взываю к тебе, третий помощник, тот кто был послан Богом луны, Небесное светило в темноте, тот кто озаряет нас по ночам, взываю к тебе, ты несешь свет в наш мир, добро, явись и заключи со мной союз!"
Во время моего призыва, небо сгустилось, там образовался огромный, размером с футбольное поле, светящийся круг, гремели молнии, хотя облаков не было, я увидела пентаграмму. После последних моих слов прогремел самый сильный гром и он оказался сзади.
Я обернулась и первый обратился помощник, со словами " Что дальше будем делать?". Это был Юноша лет 20, в строгом костюме. Союз заключили поцелуем в губы, обычным. Но с чувством. Я взяла его под руку и предложили прогуляться, так как у меня к нему дело было.
- Мне нужно, чтобы ты вызвал мне четвертого Духа.
- Это для Ксюши что ли?
- Именно, здорово, что ты уже знаешь.
- Как я должен это сделать, я не понимаю людей, зачем это нужно.
- Я вообще-то тоже человек.
- Ты совсем не то. С тобой все иначе.
- Если ты не можешь призвать духа, давай тогда вместе позовем.
- Давай, а как.
- Слушай, потом повторяй за мной. "Дух номер четыре, явись!" Только когда будешь звать, считай с моей головы изображение этого человека.
- Она не достойна того, что ты делаешь! Все они просто невозможны!
- О чем ты говоришь, она мне очень сильно помогала, да и человек очень добр ко мне, я хочу ей ответить тоже добром, если я могу себе это позволить, как призвать для нее духа, поэтому мы идем его звать! Ты будешь мне помогать или нет.
Далее он притих, но по прежнему не понимал, зачем я это делаю. Мой новый помощник оказался человекофобом...) Или просто их не любит. Мы спускались во дворик с детской площадкой, стали одновременно звать духа, получилось только на третий раз, когда снова мой голос проник куда-то в пространство. Нам на встречу выбежал нереально красивый мальчишка лет 5. Он излучал свет, в прямом смысле святился, улыбался, подбежал и очень бодрым голоском спросил: "Зачем звали." "Как твое имя, малыш?" спросила я и он ответил, очень красивое, я повторила, он меня поправил с одной гласной и сказал, что он побежал. Кстати, он тоже знал для кого его позвали, упомянул имя будущей хозяйки.

Сделав основные дела, я думала возвращаться, но решила подождать, вдруг чего важного вспомню.
- Скажи, у тебя есть что сказать, для меня важного?
- Не совсем понимаю о чем ты, но могу кое-что сказать, добро победит зло, если тебе конечно это важно.
- Важно конечно...

Я задумалась, потом вспомнила за свою подругу, которая поинтересовалась, можно ли про нее спросить у помощников.

- Слушай. Скажи мне про человека, возьми ее образ из моей головы, я ее представлю, а ты расскажи про нее что-нибудь. Что ее ждет в будущем, когда она встретит своего мужчину.
- Как ее зовут, Юлия? (помощник сморщился, казалось о людях ему говорить, настоящая боль)
- Да, что ты скажешь?
- Я не понимаю, что я должен сказать, зачем ей это, будущее не интересно знать.
- Скажи хотя бы когда она мужчину своего встретит.
- В январе.
- А год какой?
- Не этот точно.
- Слушай, у меня есть помощник, который не очень сильный, но очень много знает ( пока мы ходили с третьим, я местами уже рвалась вызвать первого), есть помощница, которая и не сильная, да и знает не так много, как первый, но всегда безотказно мне помогает, а ты сильный и ничего не знаешь.
- Какая еще помощница? Это до меня которая, как ее имя. ( я назвала имя) Ах эта, вот шустрая, активировалась значит, всегда изгоем была, как ей удалось только.

Я шла, молчав, новый помощник оказался совсем не дружелюбный по отношению к существам, которые даже просто были людьми. Спросила его имя, назвал, я сказала, что буду звать его сокращенно. Имя подобало лунному божеству, очень звучало, статно, гордо и сильно.
Дальше он мне фокус с переодеванием показал, взялся за кожу живота, как з кофту и снял ее, оказавшись противным толстым мужчиной с волосатой грудью, я рассмеялась. "Думаешь, если будешь выглядеть отталкивающе, я не буду подходить к тебе подпитываться? Ошибаешься, ты же видишь, что я смотрю не на твою внешность, а то, что внутри." Странный тест он мне задал, сначала показалось, он хотел свое истинное тело представить, потом поняла, что это был легкий тест на мой взор.
Мы шли по тратуару, зашли в какие-то холодные дома, помощник ткнул пальцем в обратную сторону " Там лучше, света больше" и мы повернули обратно. Идти мне было тяжело, словно стекла в ноги впивались, шла босиком, он провел меня в рощу, из подстилки лиственницы, идти стало легче. Впереди нас сидела темная фигура на кортах. Я изобразила гул филина "У-хуу" фигура в испуге убегала, но снова возвращалась. Я повторила шутку, помощник внезапно на меня наругался: " Это же голос плача! " и резко отправил меня в тело.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

5 дух.
Случилось, что появился человек, с очень серьезными проблемами, его история, меня ошарашила, в прямом смысле. Я сидела потрясенная до глубины души. И решила призвать последнего отобранного духа для этого человека.

Выход начала делать в 9 утра, совсем не свойственно мне. Делала в фазу, напрямую. Качалась, качалась. Делала все медленно, ибо связь была не стабильная. Я смогла вылезти из тела, открыть глаза, развернуться в сторону входной двери, но в попытке оторваться от тела потерпела неудачу. Зацепилось за голову. Я сделала новую попытку, повернувшись к окну и со всей силой дернулась от тела, назакав ему "спи давай!" Нырнула в окно, там сидел соседский кот, он попятился назад, поджав уши. Я побежала по тропе, посмотреть на море. Тропа изменилась. Стала длиннее, а море словно выше. Мои ноги и тело не ощущали холода. Я чувствовала лишь по настоящему летнее тепло. "Так вот как умершие ощущают землю, они кроме тепла ничего не испытывают ." Думала я. Подпрыгнула и зависла в воздухе, вглядываясь в горизонт. Стала кричать первого помощника. Но понимала, что слой не тот. Он не придет. Попросту не услышит . Тогда стоило призвать самого сильного помощника, которому не помеха слои, услышит. Я крикнула третьего, лунного помощника. Он вышел сразу , в знакомом мне образе белоснежного мужчины, с блокнотом в руках. Казалось , он был очень доволен : "Посмотри (показывает записи), я в пятницу поработал еще." "Какой ты у меня молодец",-сказала я ему. "Мне нужно призвать пятого духа, но мне нужен очень сильный.." Помощник внимательно на меня посмотрел, произнес фамилию этого человека, я подтвердила и он с ходу назвал имя духа, прокоментировав "Царское имя." Но меня такой вариант не устроил, мне нужно было призвать духа и спросить самой. Мы прокричали один раз, далее помощник быстрым шагом удалился куда-то. Причем целенаправленно. Меня начало шатать. Я увидела непонятное существо, будто воздушный шарик и попытка выдать его за ребёнка: "Малыш, ты дух? Ты можешь дать человеку здоровья? (Молчит), нет конечно, у тебя даже имени нет."
Я проснулась.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а):5 дух.
Случилось, что появился человек, с очень серьезными проблемами, его история, меня ошарашила, в прямом смысле. Я сидела потрясенная до глубины души. И решила призвать последнего отобранного духа для этого человека.
А вот зачем помогать тем кого карма наказала? Если бы вы знали за что человек наказан, то вряд ли бы согласились ему помогать. Пусть сполна искупят свои прошлые деяния и... как говорится... на свободу с чистой совестью:) А то в прошлых деяниях он людей мочил да калечил, а теперь в инвалидной коляске "бедненький" катается... ну как такому "несчастному" не помочь:) Хотя конечно сострадание вещь хорошая и чаще всего преступники, к которым относятся сострадательно, становятся на путь исправления. Но искупить вину они должны исключительно сами, вы не сможете им в этом помочь... но разве что согласитесь взять их вину на себя. Правда сделать это достаточно сложно, так как вы не хозяйка своей жизни и не имеете право принимать подобные решения. Для этого потребуется согласие ваших "опекунов"... всяких там подсознаний или Стражей Порога.

Вот почему еще я критикую всяких там Китнисс, которые всем подряд сюсюкают какие они хорошие да милые и так далее. Похвалу нужно заслужить. Похвала без заслуги ведет к деградации личности. Если людям постоянно твердить что они такие да сякие умные, да хорошие, да светлые, да прекрасные, то они начинают в это верить и перестают что либо делать для этого. В результате разложение личности. Это же касается и стариков. Чем больше вы им помогаете, тем меньше они работают и смотрят за собой. В результате старческий маразм и так далее. А вот без вашей помощи они бы следили за собой и были бы вполне активными старичками:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Ваш второй абзац (по моему субъективному мнению)-это крайность. Похвала похвале рознь, а доброе слово и кошке приятно))). Если человек не прямой как линейка он правильно интерпретирует похвалу, даже завышенную и прочитает между строк.

С первым абзацем надо признать я согласна, для меня это тоже сложный вопрос, где человек заслужит что имеет и где начинается сострадание...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Прежде чем критиковать, подумай , Слава, вот над чем. Если трудности существуют, чтобы искупать свои прошлые деяния, то зачем тогда еще существуют такие случайности, которые приводят людей ко встречи со мной, зачем тогда мне с детства дана возможность таким способом помогать людям, не будет ли это не правильным замкнуться в себе и отказаться от своих возможностей, которые я могу направить на помощь людям. А человек мне добро сделал, тем более моему мужу сильно помог. Так что мне прошлые деяния не важны, как и карма, судьба и прочее.

Все в мире закономерно и гармонично. Я может тоже таким способом свою "карму" отрабатываю. Ибо не просила такого, да и много проблем в детстве доставило.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а): Все в мире закономерно и гармонично. Я может тоже таким способом свою "карму" отрабатываю. Ибо не просила такого, да и много проблем в детстве доставило.
Ладно... договорились)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»