Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Это была обычная игра мозга. Так как все что происходило, было задано моими мыслями. От тёмного пространства, до хоть каких-нибудь людей и подозрительного мужика. А уснуть, понятное дело уснула. Только контроль сохранила и над пробуждением
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Irbid писал(а): Вт июл 03, 2018 9:08 am Это была обычная игра мозга.
если вы так на все 100 считаете то ..
Irbid писал(а): Вт июл 03, 2018 9:08 am Так как все что происходило, было задано моими мыслями.
т.е вы намеренно и сознательно смоделировали песочницу с детьми и мужиком вас перепугавшим что вследствии направило вас к ранее замеченному храму-духу...до которого вы так и не смогли там добраться вжимаясь в камень
= не факт...что только мысли вообще + в частности именно ваши.

кто вы здесь и там + зачем?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

а ты попробуй переместиться куданить не включая мысли.
результат будет аналогичен. в черноту не попадешь.
мысли просто направляющая места.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

По крайней мере все было предсказуемым. Места, моя реакция. Обычно мои практики оставляют вопросов куда больше вопросов.
Еслинственное, что меня смутило, это плотность пространства. Живая, будто существо какое
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Арсений Ивлицкий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 10:34 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Арсений Ивлицкий »

Irbid писал(а): Пн июл 02, 2018 9:20 pm Ну вот. Прилегла отдохнуть. Спать не планировала.
Irbid а Oblivion ваша мама?
Мне так показалось потому что я изучал ее дневник, по рекомендации раздела "чьи дневники рекомендуете читать" и ваши стили письма почти идентичны. Только она обычно писала:
Oblivion писал(а): Пн июл 02, 2018 9:20 pm Ну вот. Прилегла отдохнуть. Фазу не планировала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Арсений Ивлицкий
нет, это ее сестренка потерявшаяся в детстве. (шутка, если что!)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Перенесло чётко и сообразно чувству (меланхолии) выстроило сюжет и пространство... дальше пошли аномалии, весёлые + не радушно для вас настроенные дети вывели к мыслям о высших силах, возможно попытке разобраться в чём либо утешиться. Когда появляется мужик вы уже не управляете собой, он лишь добавляет масла в огонь, но это тут и щас не суть, а возможно необходимая составляющая (потеря самоконтроля) без этого события развивались бы иначе и результат другой. Затем "волнорез" - камень + тёмный препятствующий накатывающим волнам, камни в которых вы ищите спасение + перемещение в другую реальность.
Irbid писал(а): Ср июл 04, 2018 4:06 pm По крайней мере все было предсказуемым. Места, моя реакция. Обычно мои практики оставляют вопросов куда больше вопросов.
Еслинственное, что меня смутило, это плотность пространства. Живая, будто существо какое
Состояние в котором пространство и время меняют свою структуру и становятся пластичны, открываются для преремещений, трансформаций, изменений в т.ч.,} изучений. Состояние, в общем это обусловлено состоянием вашим которое вы в принципе в состоянии понимать и на которое способны сознательно оказывать воздействие.


У людей давно есть мысли о том что вселенная(пространство + время + обитатель) = нечто одушевлённое , по существу многомерное и живое.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Арсений Ивлицкий писал(а): Ср июл 04, 2018 5:36 pm
Irbid писал(а): Пн июл 02, 2018 9:20 pm Ну вот. Прилегла отдохнуть. Спать не планировала.
Irbid а Oblivion ваша мама?
Мне так показалось потому что я изучал ее дневник, по рекомендации раздела "чьи дневники рекомендуете читать" и ваши стили письма почти идентичны. Только она обычно писала:
Oblivion писал(а): Пн июл 02, 2018 9:20 pm Ну вот. Прилегла отдохнуть. Фазу не планировала.

О_о... нет, я если честно, дневники другие не читаю. У меня нет времени и силы воли вникать в чужие сознания. Но с Облив как-то проще всего работается. Да и в дневник ее я иногда захожу читаю. Но оооочень редко. Может и полезно было бы, но я такая ленивая...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Давненько не обновляла дневник. Да особо ничего и не происходило. Книжки забросила. Настроение упало. Приехала ещё мама в гости. Муж с командировки. Проблемы со здоровьем по женской части. Из-за тренировок сбои пошли. Отсюда и настроение плохое. Сегодня совсем что-то закисла и решила провести глубокую медитацию. Чтобы исправить ощущение постоянного расстройства.
Все как обычно, остановка ВД, рассредоточение. Потеря памяти на доли секунды. Обычно первый этап вхождения в транс начинается с картинок, путешествия по улицам, городам. Каким-то внутренним зрением наблюдаю жизнь обычную, человеческую, земную. Раньше я не могла контролировать потоки. Сейчас подхватываю скорость просмотра и меняю локации. Даже могу увеличивать или уменьшать размер видения. Так например я решила подняться как можно выше и рассмотреть все с высока. Не знаю куда именно я поднялась. Далеко за облака ушла, находилась в белом свету и стояла на мостике. Кстати, в это время я уже отключилась и спала.

Позади меня ничего не было, впереди тоже. Просто белый свет со всех сторон. И высота внизу. Я стала ощущать сжатие и расширение. Затем я почему-то решила просто падать ни смотря ни на что. Закрыв глаза на страх падения. Падала я спиной. « Да будь что будет» пролетело в голове, будто я готова была умереть вот прямо сейчас, оставив все позади.
Падала я примерно секунд 10-15. По настоящему так. В ушах, правда , тишина стояла. Я ощутила глубокое погружение и мне показалось, что состояние сходе с тем, когда происходит разделение с телом. В итоге я оказалась в теле. Думала выход сделать. Но тело ныло и зудело, как после серии тумаков. Его все сковало, напряжение в мышцах ног и рук вызывало несносный зуд и щекотку. Когда терпеть больше не было сил я проснулась.

Проблему свою, так и не решила
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кое что удалось запомнить из медитации. Путём непрерывного повторения, хотя это было не просто)) я свою прошлую жизнь просматривала и запомнила имена дочерей Флолиша и Зия. Странные какие -то
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Чтобы понять на сколько я выжатый лимон, надо побывать в моей шкуре. Ни минуты покоя организму и психике. Похоже он начал сдавать. Помимо работы, тренировок и каких-то дел, ещё и гости в доме больше месяца. Начали отниматься ноги, стало тяжело дышать, сплю сутками, задержки этих дней по месяцу. Голова кружится. Начала колеса тонизирующие пить)
Кастанеда писал про на накопление энергии, для того чтобы видеть, так вот это точно не про меня... так что об ОС можно забыть, по крайней мере до осени точно. Ударилась в материальный мир. Конечно про духовный не забываю, как и они про меня.

Сегодня впервые в моей жизни приснился дедушка по отцу. Он давно умер уже. Приехал в гости, в Крым. Спать рядом со мной решил. В одной комнате. Спросила как дела, сказал хорошо, но он будет спать, потом поговорим, сказал. Я ещё помнила во сне, будто меня по телефону предупреждали, что дед зайдёт, так что я знала, что это просто семейный визит.

Но это не все. Затем мне снилось, что муж начал стонать, какая-то хрень невидимая подошла мучить его. Он кстати часто во сне стонет. На этот раз я попыталась пробудить его во сне. На что хрень эта пристала ко мне, длинное, тонкое существо впилось своими пальцами мне в ребро и начало щекотать. Было ужасно, но я не испугалась, щекотку терпеть могу при необходимости. Меня ещё парализовало, но и это не напугало, я освободила руку, перекрестилась, не помогло. Тогда схватила пальцы того существа и убрала от себя. Я ещё дуть на него пыталась, энергией. Правда во сне я была уверена, что на этот раз не сущность была, а мозг выдавать начал.
Я проснулась с жуткой ноющей щекоткой в рёбрах. Будто туда и правда давили. А затем начались острые боли в животе, так что дальше спать не могла...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Рада тебя видеть, ты держись там.)) А гостей гони в три шеи, что за гости, которые месяцами живут.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Родственники :)) да я пока никуда не исчезала, писать нечего. По уши в бытовухе... но все равно спасибо, рада, что и ты тут :)
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати. На заметку возьму. Не осилила книги Кастанеды, на силе безмолвия сломалачь. Ничета не поняла о чем читала. Решила заново начать. На этот раз в беспорядке. Что понравится, то и читаю. Начала с искусства сновидения, там пишут про 7 врат. Вот это уже интересно. Так как в свою очередь, лет 10 назад, я так же поняла, что существует 7 слоёв во сне. И каждый училась преодолевать. Естественно, не все барьеры сломала. На это уходят годы... но кое что в книге здорово подчеркнуло мои знания, основанные на собственном опыте. Сейчас, поскольку энергии для путешествий в осознанном виде у меня не достаточно, я уже смирилась с этим, решила научиться входить во сны с помощью медитаций. На данный момент мне и они даются не просто, тупо засыпаю. Энергии не хватает, но все равно с ними в разы проще, чем обычным путём. Ещё тренирую немерение. Знаю, что все имеет накопительный эффект. Поэтому не переживаю за затишье. В конце концов это хорошая возможность тренироваться в наихудших условиях. Эффект лучше.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так ясно что Кастанеда нелегкое чтение, а читать нужно выборочно, то что актуально и интересно, не все подряд.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение olor »

Как раз дочитываю силу безмолвия, самая тяжелая, согласна..
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Если людям даются другие люди, ситуации для урока, то я вообще не понимаю какие уроки я должны делать из окружения, которое просто высасывает из меня все силы! Чем дальше я стараюсь быть от людей, тем плотнее ко мне прижимаются. Я стараюсь не испытывать воообще никаких эмоций, чтобы с точки зрения энергий не привлекать к себе больше ненужной энергии. Вообщем. Уже одолевают мысли все бросить к черту и уехать в горы кочевать))) достала эта бытовуха.


Не помню упоминала или нет. Работая над настройкой мироощущения в медитациях, то от натренировала, то ли просто научилась раз и стала постоянно пользоваться. Вообщем следующее.. ощущать сущность предмета,не важно какого. Если мое состояние более менее нормальное, что даже короткие ОС случаются, то это чувство в сплетении на столько сильное, что меняет мое привычное восприятие и мышление, поскольку ощущать я начинаю нечто иное. Глядя на предмет, я будто «вижу» что-то ещё, сильнее физического и это что-то, покрывает предмет намного больше выходя за его физические рамки. Это чисто ощущения. Но они интересные. Таким образом я могу наверняка сказать, что из себя представляет физ тело и какую информацию несет. В плане людей это крайне интересно. Так вот, если кто мечтает видеть мудаков с первого взгляда, медитируцте что ли. Сама сущность человека ощущается плотным круглым предметом с некой аурой что ли. Его истинное «лицо» формируется где -то в середине, где плотность выше всего. Так же, кроме этого «вижу» что это нечто живое так сказать. Не как привыкли понимать, глядя на живое существо. Сложно объясняется. Оно как светится и пульсирует что ли. Это ещё не все.

Относительно пространства и времени складывается такое же восприятие. Ощущается оно в виде плотного чего-то там. Пользуясь этими моментами, я стала яснее видеть будущее. Например если я хочу знать, чем закончится поездка, садясь в машину мне достаточно подумать о будущем и тут же возникаетэто уплотнение и отрезки на нем. Так я могу определить в какой примерно период времени, день, год и тд, будет происходить хорошее, плохое, смогу ли избежать, если не захочу неприятных ощущений. Бывает такое, что возникает чувство неизбежности. Чем конкретнее вопрос, тем конкретней картинка ощущений. Однако не детально. Видимо ещё надо работать над этим.
Есть и возможность обратного эффекта. Переспросило прошлого. Этим я тоже пользуюсь. Например я достаю «запахи» из детства. Самые лучшие свои переживания или воспоминания событий. Даже сны могу вспомнить столетней давности.

Сейчас мне все очень сложно даётся. Я стараюсь не сдаваться и делать хоть и маленькие, но какие -то шаги вперёд. Обстоятельства меня мутят со своими разборками и прочей ерундой. С другой стороны, это как в спорте, надо любить тяжелые дни, именно в этот момент тренируется тело, выносливость, скорость и тд. Сейчас из всех моих способностей я лишь будущее и прошлое могу без усилий просматривать. И то, благодаря натренированности моментально заглушать мысли и чувства.

Пока моей целью является освободить как можно больше скрытых резервов и способностей как сущности, так и организма. Сон -основной метод работы. В идеале хочу научиться управлять им полностью. Работенка да...
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Адское пламя забвения - бытовуха, правильны подход помогает находить силы даже в аду.., не теряясь и не сгорая в нём, самонаходясь, самоосознаваясь, самовоскрешаясь. Не теряя цели. Это взаимосвязывает сны с реальностью, проясняя сознание и там и здесь. При условии устремлений к этому.
Медитативные практики хорошо помогают в наведении моста, осознания в реальности + взаимосвязи между мирами и состояниями в ней + восстанавливают, гармонизируют и придают сил для дальнейших шагов в этом Пути.
Крайние меры это как правило итоги безрассудства людей.
"Грамм профилактики стоит пуда лечений." Крайностей по-возможности лучше избегать, для этого надо видеть цель и продвигаться к ней доступным темпом, обычно средний темп тот который человек в состоянии поддерживать в пространстве времени столько сколько необходимо+сила темпа способна изменяеться в обе стороны .
Окунуться и тонуть в бытовуху и бессознательность полностью отдавая ей бразды это ошибка, уходить в горы или отшельничество это то-же ошибка (в большинстве случаев), закрываться полностью и насовсем от всего мира окружающего - снова ошибка.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Не. Вы не поняли . Я вообще сомневаюсь в том, что в этом мире вообще существует такая вещь, как «ошибка». Но русло не в ту сторону.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Irbid писал(а): Пт авг 10, 2018 8:51 am Я вообще сомневаюсь в том, что в этом мире вообще существует такая вещь, как «ошибка».

Здравая мысль!)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Понимаю отчётливо и ясно о чем вы говорите и отвечаю вам обеим другим вопросом:
Вы в курсе куда приводят подобные "здравые мысли"?!
)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Чт авг 09, 2018 2:52 pm Если людям даются другие люди, ситуации для урока, то я вообще не понимаю какие уроки я должны делать из окружения, которое просто высасывает из меня все силы! Чем дальше я стараюсь быть от людей, тем плотнее ко мне прижимаются. Я стараюсь не испытывать воообще никаких эмоций, чтобы с точки зрения энергий не привлекать к себе больше ненужной энергии. Вообщем. Уже одолевают мысли все бросить к черту и уехать в горы кочевать))) достала эта бытовуха.


Не помню упоминала или нет. Работая над настройкой мироощущения в медитациях, то от натренировала, то ли просто научилась раз и стала постоянно пользоваться. Вообщем следующее.. ощущать сущность предмета,не важно какого. Если мое состояние более менее нормальное, что даже короткие ОС случаются, то это чувство в сплетении на столько сильное, что меняет мое привычное восприятие и мышление, поскольку ощущать я начинаю нечто иное. Глядя на предмет, я будто «вижу» что-то ещё, сильнее физического и это что-то, покрывает предмет намного больше выходя за его физические рамки. Это чисто ощущения. Но они интересные. Таким образом я могу наверняка сказать, что из себя представляет физ тело и какую информацию несет. В плане людей это крайне интересно. Так вот, если кто мечтает видеть мудаков с первого взгляда, медитируцте что ли. Сама сущность человека ощущается плотным круглым предметом с некой аурой что ли. Его истинное «лицо» формируется где -то в середине, где плотность выше всего. Так же, кроме этого «вижу» что это нечто живое так сказать. Не как привыкли понимать, глядя на живое существо. Сложно объясняется. Оно как светится и пульсирует что ли. Это ещё не все.

Относительно пространства и времени складывается такое же восприятие. Ощущается оно в виде плотного чего-то там. Пользуясь этими моментами, я стала яснее видеть будущее. Например если я хочу знать, чем закончится поездка, садясь в машину мне достаточно подумать о будущем и тут же возникаетэто уплотнение и отрезки на нем. Так я могу определить в какой примерно период времени, день, год и тд, будет происходить хорошее, плохое, смогу ли избежать, если не захочу неприятных ощущений. Бывает такое, что возникает чувство неизбежности. Чем конкретнее вопрос, тем конкретней картинка ощущений. Однако не детально. Видимо ещё надо работать над этим.
Есть и возможность обратного эффекта. Переспросило прошлого. Этим я тоже пользуюсь. Например я достаю «запахи» из детства. Самые лучшие свои переживания или воспоминания событий. Даже сны могу вспомнить столетней давности.

Сейчас мне все очень сложно даётся. Я стараюсь не сдаваться и делать хоть и маленькие, но какие -то шаги вперёд. Обстоятельства меня мутят со своими разборками и прочей ерундой. С другой стороны, это как в спорте, надо любить тяжелые дни, именно в этот момент тренируется тело, выносливость, скорость и тд. Сейчас из всех моих способностей я лишь будущее и прошлое могу без усилий просматривать. И то, благодаря натренированности моментально заглушать мысли и чувства.

Пока моей целью является освободить как можно больше скрытых резервов и способностей как сущности, так и организма. Сон -основной метод работы. В идеале хочу научиться управлять им полностью. Работенка да...
ясновидение, яснознание и яснозапах. неплохой букет для развития желаю удачи. и главное все это работает вне времени и пространства как такогого.
не пробовали ощущать все это с простой фотографии?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

дам подсказку принципа работы этого.
все это работает в области воображения но воображаемым не является.
главное научиться уловить разницу между образом или ощущением созданным мыслью и пришедшим извне.
вот то что извне и будет информацией непосредственно прочитанной с информационного поля.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

По фото могу. Это первое на чем проявились мои эмпатийные способности. Сейчас достаточно представить в уме. Или доли секунд взгляда, чтобы отпечаталось то самое поле и я могла его изучать уже закрыв глаза.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати. Трупную энергию категорически не люблю. Есть просто мертвое тело, а есть трупная информация. Редко с ней сталкивалась. Как-то решила пройтись по доске почета ветеранов на площади и попробовать силы. По фото ясно было как день, кто жив, кто мертв. Вообщем, с этой информацией тоже нет проблем. Хотя вообще с ней не работаю.

Честно. Никогда не буду использовать свои психические возможности в целях услуг, продажи или просто помощи людям. Я уже поняла, это мне не нравится и это пустая трата времени. Бессмыслица. У меня исследовательский интерес. К тому же, люди создания не благодарные и не понимающие. И все равно заработают те же проблемы, что и ранее. Ибо не стремятся познать причины, а хотят простого избавления или наоборот. Считаю это чисто животным проявлением. Грубо.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

троль2*12 писал(а): Пт авг 10, 2018 6:53 pm Понимаю отчётливо и ясно о чем вы говорите и отвечаю вам обеим другим вопросом:
Вы в курсе куда приводят подобные "здравые мысли"?!
)
Утверждение -показатель ограниченности. Я вот нихрена ничего не понимаю и могу лишь сочинять абстрактно и понимать на уровне энергии, да и то, только то, что интерпретирую из собственного опыта, ассоциируя с тем, что мне знакомо. А это уже мизер в океане бреда. Можно видеть сущность человека. Но утверждать , что вы его поняли, это все равно что срисовать с того, что вы имеете в себе. А я несу абстрактный бред)) примерную часть того, что мне хотелось бы передать))
Дорога там, где мы хотим пройти.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение S1908 »

Irbid писал(а): Сб авг 11, 2018 12:52 am Кстати. Трупную энергию категорически не люблю. Есть просто мертвое тело, а есть трупная информация. Редко с ней сталкивалась. Как-то решила пройтись по доске почета ветеранов на площади и попробовать силы. По фото ясно было как день, кто жив, кто мертв. Вообщем, с этой информацией тоже нет проблем. Хотя вообще с ней не работаю.

Честно. Никогда не буду использовать свои психические возможности в целях услуг, продажи или просто помощи людям. Я уже поняла, это мне не нравится и это пустая трата времени. Бессмыслица. У меня исследовательский интерес. К тому же, люди создания не благодарные и не понимающие. И все равно заработают те же проблемы, что и ранее. Ибо не стремятся познать причины, а хотят простого избавления или наоборот. Считаю это чисто животным проявлением. Грубо.
а мне нравится помогать близким но конечно в разумных рамках.
и кстати хоть энергия и уходит от вас но потраченная на доброе дело она потом возвращается вдвойне.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»