Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Была еще одна деталь, я ей рассказала. Что она может сама призвать помощника, каждому человеку дается такая возможность, надо только искренне пожелать союза, при том, что у нее открыт канал мистики. И есть на то способность. Ночью она решила попрактиковать и в момент призыва, когда я отрубилась, я внезапно увидела шар размером с теннисный мяч. Его свет нарастал как фонарик и резко прошел сквозь мою голову в сторону подруги, при чем в момент прохождения в голове создался щелчек, от неожиданности я вскочила "что это было" спрашиваю я, подруга говорит, что позвала помощника. Я немного подумав "Светлый. Но пока слабоват, пойдет"
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В общем, "горячо" у вас было:).
Вот я не могу понять одну вещь с этими сущами. Почему один из моих союзников (тот, которого пришлось "отключить" из за подселения к нему сущи) не смог сам эту сущь у себя убрать? Ладно, мне в прошлый раз объяснили, что союзник не справился с сущью (другой), так как она была уровня Богов, но эта сущь - она из классификации стандартных демонических, сжигаема, в принципе, хоть и очень шустрая. Она ему что, не мешала, или он ее не видел? Я недавно делала запрос, она все еще там сидит. Но мне нужен этот союзник, но без сущи. Я сама тогда не смогла ее сжечь, не могла поймать. Но я не пойму, почему союзник не может это сделать сам?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Tor »

=) может она ему не мешает, а очень даже наоборот =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Ну вы же глистов у себя не можете руками поймать:) (ну грубоватое какое-то сравнение получилось, и все-таки) Может это быть чаг, как его некоторые называли, -то есть сущность, "заточенная" под паразитирование на другой (конкретной по виду) сущности. Тогда этот чаг может быть даже уровнем ниже, чем "хозяин", но очень хорошо использует его слабые места. Потому самому хозяину от него гораздо труднее избавиться, чем если ему кто-то со стороны поможет. А как на людях сидят какие-нить безмозглые лярвы? Люди ведь их повыше будут.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Облив, у моего первого союзника был конфликт, другая сущь желала занять его место, она долго доставала его, пока я сама лично с ней не встретилась и отказала, назвав ее грязной, после этого канал закрылся, а помощник остался со мной, он тоже не мог справиться с ней, потому что каждая сущь имеет право быть союзником и этого права не отнять. Даже те же черти, есть же веретничество, чем не союз

Еще один из твоих союзников очень истощен и не поверишь чем, отсутствием твоего внимания.. Самый старый
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ребят, спасибо, немного прояснилось, то есть я сама должна поймать сущь, я поняла. Но пока в таком состоянии я не буду рисковать (сущь несет с собой охренительный поток энергии, а мне и так хватает выше крыши), еще у меня нет четкой уверенности, что канал потом закроется и больше сущи не полезут опять, хотя у Irbid же закрылся. Это вообще такие темные дебри, даже моя подруга ясновидящая не может до конца понять, с кем мы имеем дело.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): Еще один из твоих союзников очень истощен и не поверишь чем, отсутствием твоего внимания.. Самый старый
А потому что я сейчас к ним не обращаюсь конкретно, а говорю, как раньше, "Ангел-Хранитель". А приходит исполнять, не знаю, кто. Скорее всего заскучал какой-нить демонический, который меня выводил в астрал, а я сейчас не особо вылажу, вот он и заскучал, наверное:). Я поубивала их один раз половину, астральных союзников, даже свидетель есть, другую половину покалечила, когда связи разрывала, так что им есть за что на меня обижаться:). Сейчас в снах часто вижу молодого паренька, он мне дает приятные эмоции, так я корректирую свое астральное тело, мы с ним пишем картины или занимаемся еще какой-нибудь вдохновляющей красотой. Вызываю его сама, обратившись к Ангелу-хранителю, он мне его и посылает, кто таков, понятия не имею. Вообще, меня больше интересуют именно свои воплощения, хотя сторонние союзники могут быть даже лучше, но у меня бзик такой, зациклилась на своих:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Еще вопрос остался не понятным. А может сущь и ее энергия не при чем? Когда я давала команду накачать энергией муладхару, в меня просто врывался дикий поток энергии. Я почему-то подумала, это это энергия сущи. А если нет, если это такая сама энергия союзника? Я почему-то не подумала об этом.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ну... Попробую посмотреть кто там у тебя ходит, у тебя Облив, сильное пространство, как кто-то мог пройти, когда он мог застрять в одном из тоннелей, не каждый пройдет, а там такая бездна...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Cущь щемится через канал союзника (внутреннего), когда канал отсоединен, она меня не беспокоит никак. Тоже странная вещь. Союзник это же я сама в прошлом, он сидит в моей энергетике, теоретически, сущь должна доставать меня при любом раскладе, отключен союзник или активен, ведь он же в моей ауре. Ан нет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а):Ну... Попробую посмотреть кто там у тебя ходит, у тебя Облив, .
Пали к чертям ее, если увидишь:). Рожа и энергия противная такая, ты не ошибешься.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):
Irbid писал(а):Ну... Попробую посмотреть кто там у тебя ходит, у тебя Облив, .
Пали к чертям ее, если увидишь:). Рожа и энергия противная такая, ты не ошибешься.
дойдет скоро до того, что я деньги начну брать за подобное и вообще на битву экстрасенсов поеду ахаха, а если серьезно, никогда не думала, что хватит сил помогать людям, когда сама 13 лет страдала от всякой нечисти, а теперь совсем другой уровень, чувство странное такое на счет себя...ведь совсем не напряжно и крыша не едет, не то, что раньше
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Дак сколько лет ты на это угрохала! А деньги надо брать, конечно, но мне по блату бесплатно:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот поговорили вчера про моего удрученного от отсутствия моего внимания и сразу под утро кто-то пришел, взял за руку, сел на ногу и вытащил в астрал. Я хотела так чисто по-детски попрыгать с гаража в песок, а оказалась на каком-то ярусе, на вечеринке. Там было много молодежи и все голые, вакханалия какая-то, меня чуть не утянули, я вернулась в тело, создался мощный канал из моей аджны с тем пространством и я продолжала из тела за ними наблюдать, а оторваться не могла. Потом поток из аджны стал синего цвета, заискрило так, что я подумала, все, мозг потек опять. Тут мне сказали: срочно заливай красным! И я стала мысленно перекрашивать эту, уже вездесущую, синеву, которая заполнила голову и почти все пространство и все, канал обрубился. Теперь я знаю две вещи. Черное надо убирать золотым, а синее заливать красным.
Ну а насчет союзника решила: не буди лихо, пока спит тихо.
Насчет моей энергетики, ты все правильно увидела, "бездна", только другие говорили просто, что она больше, чем планета земля.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Облив, ты наверно на вечерину фазеров попала в честь хеллоуина :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон-история.
Кто-нибудь, объясните, почему мне такое снится...
Группа школьников. Главный геррй-15 летняя девочка. Она не по годам была взрослой. В её маленькой голове происходили такие вещи, которые и не всем ызрослым-то доступны. Благородна, сдержана, благодарна, умна.
Их была не большая компания из 4-х человек. Её подруга, простая и веселая, ни о чем в жизни не задумывалась, она была отличницей и любимицей взрослых, её друг, тихоня и ботаник, но она была тайно влюбленна в него. И школьный задирала, был очень не равнодушен к главной героине.

Школьная жизнь шла своим чередом. Они сидели в столовой, форма была светлой, девочке иногда казалось, будто она в больнице. Родители отправили их всех отдыхать в некий лагерь у моря. Все как обычно, купания, игры но девочка, с приближением окончания отдыха, стала замечать, что детей становится все меньше.. Родители за ними не приезжали. Пошли слухи об убийствах.
День за днем дети стали пропадать чаще и вот начали обнаружать тела, с раздобленным черепом и огромной дырой в глазнице.
Паника охватила всех, девочке тоже было страшно, но она старалась понять, отчего-то умирают те или иные дети, ей казалось, что она догадывается. Каждый из пропавших отличался по-своему. У каждого была своя изюминка и она выделяла их из толпы, она была такой же.. И подозревала, что за ней так же охотятся. Деться из школы было некуда, но она старалась избегать, как ей казалось, подозрительных мест...

Школьная знакомая, темноволосая и очень красивая, девочка номер один в школе, никогда не обращавшая на нее внимания, внезапно к ней подошла и пригласила на школьный обед. Детей стали собирать вместе, чтобы контролировать пропажи. "наверное у нее стресс" подумала героиня, ведь в другой день она бы не подошла к ней..
Они стояли у шведского стола, её новая подруга была на редкость молчалива, да и вела себя необычно.. Героине стало не по себе, ей хотелось скорее покинуть это место, было что -то не так.. Она потянулась за котлетой, как внезапно из-за стола вырвались механические щипцы, примерно как у осьминога из человека-паука, и вонзились ей в левый глаз...

Боль прошла мгновенно, будто ее и не было. Ей казалось, что она все еще жива, пыталась пробудить в себе чувства и тут почувствовала, как ее сознание отключается, неизбежность.. Все те дети и она, их больше нет...

С того момента произошло еще 2 убийства, её друга-ботаника и школьной подруги. Та темненькая красивая школьница, оказалась подговоренной, видимо ей не оставили выхода, она была очень обеспокоена и напугала.


Лаборатория. Неизвестный мужчина держит глаз убитой героини, но под особым прибором он начинает светится. Там находится душа девочки. Неизвестный нашел способ красть души людей. Он собирал их и планировал в будущем оживлять людей, помешал их души в технические тела, он мечтал сохранять сознание людей, их чувства, их личность и дарить им бессмертие. Спустя много лет, его предшечтвенник сумел достичь этого. Настала очередь души девочки. Она была заморожена. Все это время будто спала, ничего не помня, кроме последнего момента, как нечто вонзилось в её голову, в глазах произошла вышка и это последнее, что она видела. Глаз поместили в голову роботу, запустили каку-то жидкость и её сознание стало просыпаться, из той картины убийства, переходящий в чувство выхода из сна..
С нервным криком она проснулась.
Она оглянулась ... Вокруг ходили механические люди. Почему-то она догадывалась, что с ней сделали. Немного успокоилась, стала оглядывать школьных товарищей. И действительно,они вышли к ней на встречу, немного расстрерянные, их побудили раньше. Героине стало не по себе, её гложило отвратительное чувство, она еле стояла на ногах, больше она не могла пересилить этоичувство и упала..
К ней подбежала мед сестра, женщина ввела ей в провода какую-то жидкость. Девочка внезапно поняла, у нее нет топлива, её падение было нарочным, женщина что -то ввела, что рассказало ей всю историю об убийствах, о докторе, его планах и смысл всего, это была тайная передача. Подстроенная и больше о ней никто не знал.
За ней наблюдали.. Врач удивлялся сильному эмоциональном подъему девочки. Он подходил спрашивал, как она себя чувствует "я не могу это терпеть, что это за мерзкое чувство ю, не дает мне покоя и сводит с ума, мерзкое ощущение" врач отвечал, что все это пройдет, что он не может объяснить ее чувства из прошлого. Но девочка понимала, что он врет. Она знала это чувство, чувство ненависти за убитых товарищей, за обман, за свою смерть и заточенную душу в кусочке своего тела..

Очкарик -ботаник, часто находился, подле, но не подходил. Она решила, зачем более скрывать, взяла за руку его и прижала к себе. Мальчик удивился, но как он этого хотел.. Они часто стали ходить, держась за руки, школьная любовь не прошла. А из механическое тело не было помнхой, они чувствовали тепло, даже через них. Это было тепло души.

Дети готовили еду врачам, убирались, сами они не испытывали радости желудка, хотя прекрасно помнили вкус еды.. Они часто чувствовали себя голодными, но при этом не было явных ощущений. Дети пребывал в некой депрессии, однако девочка старалась понять плюс их тела, научиться его использовать, ведь оно давала преимущество перед живыми.

Дальше я проснулась ровно за минуту до будильника и ни в одном глазу..
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А че тут думать, хорошие сюжеты, фильм снимать надо:). А, возможно, ты сама ловишь чьи-то мысли или фильм уже снят и ловишь его, ну это как вариант. Хотя, это могут быть и реальные события. А вообще, подобные сны говорят о высоком уровне энергии, вот и снятся они, по этой причине.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение shan »

Irbid писал(а):почему мне такое снится...
Irbid, да ни к чему искать причину. Интересные сюжеты, пофиг на их источник (да, это могут быть мысли "других"). Если это напрягает, то можно призадуматься, что тут что-то не так: в энерготеле, связях, защите или там еще чего, не знаю... Решаешь и создаешь правила ты САМА.
А тут такие классные сюжеты, обожаю их :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Сон-История.

Остров.

Это был один из городов со своими странностями.. Мне разные города попадались во снах, в одном, люди в ночь превращались в животных и уходили глубоко в море к некому дереву, что их питало, в другом, жили сплошные призраки. Где-то была вечная зима с подземными островками, где жили люди и выращивали растительность, встречались мне и не знакомые существа, жившие в лаве. А в этом городе происходили странные потопы..

Вот и на этот раз диктор объявил очередную тревогу по радио. Люди не сильно взволнованные, привыкшие уже, не особо спеша начали сооружать свои корабли. У некоторых были огромные красивые парусники, у других более современный вариант корабля, теплохода, некоторые обходились довольно скромно. Были и лайнеры с массой людей. Потопы длились всегда по разному, иногда быстро проходили, иногда месяца.. Бывали и островки оставались, где можно было походить, отвлечься от плавания.
Начался дождь. Местами даже радуга появлялась. Дождь невероятно быстро заполнял землю и через несколько часов, первые дома погрузились в воду, стали появляться первые мореходы. К вечеру дождь усилился, на утро весь город был погружен под воду..

Я наблюдала за всем со стороны, паря в воздухе. Гуляла по палубам кораблей и убедилась, что меня никто не видит. Разве что дети иногда показывали на меня пальцем. Один корабль заметил сушу, я решила к ним присоединиться, посмотреть что будет. Там было не много людей, горстка из 6-7 человек, а остров оказался довольно большим, там и замок стоял, больше похожий на заброшенный отель, но так казалось лишь из-за пустоты улиц. Внутри было темно. Были комнатки, довольно просторные, чистые и уютные. Свет горел лишь в отдельных частях замка, но был самый дальний угол, совершенно не освещаемый... и не оборудованный под жилье, туда никто ходить не стал, народ этот был довольно суеверный, им не хотелось беспокоить тот угол, что не являло собой гостеприимство.

Один из зевак рассказал историю, легенду, о призраке, что жестоко убивал людей, его жестокость даже не была людям присуща, то, как он это делал, издеваясь, принося нечеловеческую боль и ждал когда умрут от болевого шока. Он желал, чтобы людям было больно.

Шло время, эта горстка людей спокойно проживала в отеле-замке, не заходя в запретную зону и чувствовали себя прекрасно. Однако дождь затянулся.. Уровень воды поднялся выше, на остров стали прибывать еще люди. Они явно были не местные.. Вели себя дико и развратно, заходили и лазили во все углы замка, разве что до самого дальнего не заходили. Попросту не доходили, замок оказался огромным и с множеством блоков, коридоров. Имел очень длинный балкон, соединяющий и темную сторону и обыденную.

Я решила понаблюдать за зеваками. Днем они ходили в запретную сторону, дневной свет немного освещал его. Но тут я увидела нечто странное.. Один человек, тучный дядечка стал подниматься по винтовой лестнице к чердаку.. За ним наблюдали.. Где-то из дальней комнаты я чувствовала чужое присутствие, полное ненависти и злобы.. Ночью, когда все легли спать, странный наблюдатель вышел из комнаты. Это была девушка, вернее призрак девушки. В белом ночном платье, она шла и периодически взлетала к потолку. Меня она пугала, не хотелось с ней сталкиваться, однако она совершенно не обращала на меня внимания. Мне казалось, что я ее жалею, сочувствую ей. Чувствовала с ней родство. Но вмешиваться я не хотела.
Через несколько минут я услышала грохот на той самой винтовой лестнице.. " Опять за старое, опять убивает " думала я.

На утро поднялась всеобщая паника, весь номер этого дядечки в крови. Я не стала ходить смотреть, мне не нравились ее способы убийства, я предпочитала молча сидеть в стороне.. "Если бы вы ее не беспокоили, все было бы хорошо" Сидела размышляла я. Тело мужчины нашли на винтовой лестницы.. Такой вот странный у нее способ убийства был. Сначала она мучает жертву, дело идет на секунды, но для жертвы они кажутся вечностью. Она умирает от болевого шока, затем призрак относит тело на то место, где она заметила нарушителя..

День за днем стали пропадать люди, их находили совершенно в неожиданных места, порой находили лишь части тела, а то и вырванные кости. Половина замка буквально стала утопать в крови, никто не смелился больше искать пропавших, так как они становились новыми жертвами, заходя в запретные зоны.. Убийства прекратились..

Я успокоившись, убедившись, что сестра снова спокойно сидит в своей комнате, держит фотографию и в ближайшую ночь не собирается искать нарушителей, отправилась на прогулку.
Светило солнце, по воде гоняли моторные лодки, разбойничали. Решила пошутить над бандитами. Зависла в воздухе и показалась.. На меня сразу обратили внимание, наставили ружье, а я исчезала, показывалась в другой стороне, воровала у них шоколадки под носом. Попугав бандитов и посмеявшись, полетела к дому. Близился вечер и погода снова портилась. На горизонте показался огромный корабль... я кинулась обратно в замок проверить состояние сестры, я была очень напряжена, никогда еще в нашем замке не было так много людей, я совершенно терялась.. Ведь могут быть новые убийства. Из корабля хлынул огромный поток людей, мне казалось это лагерь, очень много детей.. Они двигались по замку парами и не кончались.. Я металась по потолку, надеясь, что их отведут в безопасную зону, сестра слышала их, но не реагировала, во-первых они не нарушали границы, во вторых к детям она была более лояльна..И все же, я очень переживала. В тот же вечер мне на глаза попался джентельмен, в котором я увидела особенность, он отличался от остальным. Иногда казалось светился среди толпы. Не сильно высокий, худой, в очках, постоянно носил с собой книжки.. Он мне напоминал кого-то близкого и я стала ходить за ним.. Его интересовали библиотеки, вид с балкона, однажды я так увлеклась, наблюдая за ним, как не заметила, что стала видимой. Он поздоровался.. Это было неожиданностью, промелькнула мысль, что я уже не раз засвечивалась перед ним, не замечая того. Он старался не спугнуть меня.
Пока в замке все было тихо. Сестра все так-же смотрела на фото и тихо сидела в своей комнате. Дорогу к ней знала только я. Это была очень дальняя часть замка.
Мы разговорились с эти человеком. Правда мне было тяжело общаться и большей частью я слушала его рассказы. Все было хорошо, пока новым туристам не рассказали об убийствах.. Те же не поверили и стали обрыскивать весь замок. У меня началась паника, они заходили в очень отдаленные части замка, но сестра по прежнему сидела, сжимая фото в руках. Пока она была в своей комнате, она ничего не слышала. Люди нашли обрыв замка, там когда-то были комнаты, а теперь выглядело довольно жутко, обрушенные стены и полы, открывали настоящую бездну, пройти вдоль нее было сложно, был риск упасть, вся мебель давно сгнила, да и свет там не горел, а их факелы под сыростью лишь мигали в темноте. Люди нашли окрававленные ковры, попался даже труп со вскрытым брюхом, не хотела я этого видеть, но когда они стали слишком близко подбираться к сестре..

Я летела, искав нового друга, он шел с каким-то упитанным дядей, мой новый друг почувствовал мое присутствие, ему хотелось поговорить со мной, но он обсуждал картины убийств и паники, поселившийся у всех в этом замке. Он так же рассказал ему обо мне, наверное думал, что это моих рук дело.. Когда толстый дядечка стал уходить я слегка провела рукой по плечу моего друга. Он обернулся, увидел лестницу. Пошел туда. Я ему показалась, он стал спрашивать что происходит в этом месте. Меня схватил конфуз. Мне было стыдно за сестру, я ему не стала о ней рассказывать, а попросила, чтобы они все уехали, чтобы он никому не дал зайти в комнату сестры..
Мои опасения не были напрасны, сестра оказывается, уже час как гуляла, наблюдая за туристами. Она уже наметила множество убийств в эту ночь, я умоляла нового друга покинуть замок, он послушался и стал собирать людей, но перед этим попросил, чтобы люди ему поверили, показаться перед его главой. Мне пришлось так поступить Я показалась перед эти толстым дядечкой и тот стал тянуть ко мне руки, я исчезла.

В ту ночь все стали покидать замок и к закату уже опустилась тишина.. Мне было одиноко и тоскливо. Сестра снова заперлась в комнате и снова стала сжимать фотографию утонувшего мужа и ребенка. Ее боль с годами только нарастала, все что она хотела, это чтобы ее никогда не беспокоили, ей хотелось умереть окончательно, так как боль не давала покоя, но она вынуждена была мучаться. С того дня прошло 125 лет, но она не могла успокоиться об утрате, а я не могла оставить ее одну.
Я отправилась на балкон, ночь была лунной.. и красивой.
На следующий день снова прибыл корабль. Сначала я подумала, что это мой новый знакомый, но это были совсем другие люди. Их было около 10 человек и в основном женщины. Я устала от гостей, море поднялось еще выше и уже бил о стены замка, сестра ненавидела море.. Я переместилась поближе к ней.

Не понимаю, как они смогли найти этот зал, но они нашли его и он им так понравился, что они решили устроить там вечеринку и шоу.. Это была единственная часть замка, где горел свет, огромная просторная библиотека, книги моего отца, мягкие диваны, шикарная люстра и..комната сестры напротив. Не в силах что либо сделать, ибо не могла мешать ее гневу, я просто оставила это.. спустя час веселья, вышла сестра.. Сначала она стала швырять колонки и отключила музыку. Ее злоба просто была вне границ моего понимания, такой я ее еще не видела, 125 лет никто так и не дошел до ее комнаты а эти...
Смотреть было не выносимо, она всем чем попало калечила людей, оставляя их умирать от шока. Одной женщине она впилась рукой в брюхо и вырвала зародыша.. Бежать им было некуда, в эту ночь были убиты все.
Снова балкон и лунная ночь, в замке стало тише обычного.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Проблемы восприятия.
Недавно (2 дня назад) столкнулась с таким, что не могу объяснить.. Появился у меня новый помощник, вернее помощница, более проницательная, чем первый, оно вполне логично, женщины более чувствительны, я ее слышу четче и отзыв получаю всегда. .. Однако, она отказывается общаться без присутствия первого помощника. Первый не принимает это как должное, он даже внимание особого не обращает. А вот вторая говорит только при нем.. Второй момент. если я долго никуда не хожу, первый появляется и начинает маячить передо мной.. Обычно это заканчивается насильным вытаскиванием в астрал на 3й день. Уже счет перевалил за 3.. У меня не было повторного контакта во сне с моей второй помощницей, но обязательно предстоит при вылазке.. я не особо горю желанием, поскольку ее существо бьет мне по физике, да и в принципе что-то не ясное мне ощущается.. Такое впечатление, что к ней нужно код подобрать, кто его разберет, но что-то не дает нам полностью взаимодействовать. Вообщем не могу сформулировать все ясно, поскольку самой не ясно...При любом контакте, просит позвать первого...что за бред вообще...ну хоть ужастики перестали сниться.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Новая помощница. Паразит Облив.

Стою разговариваю с женщиной. Демоном. Дьяволом, чего уж греха таить.. Шикарная загорелая, с зарубинами на ногах и руках в виде руин. Волосы золотые, глаза глубокие желтые. Диалог вели о людях. Засмотрелась на красоту ее рук внезапно стала ловить себя на мысли сознания, схватила резко ее руки и крикнула "осознайся" на меня как накатило.. Дьявол сидит смотрит, пауза... "извиняюсь, надо было физику вашего тела почувствовать для осознания" с фразой "ясно с вами, люди.. " дьявол ушел по делам. Правда перед этим спросил "ну и что делать будешь с этим состоянием" ответила, что надо найти помощников и ускакала.
Я же давай во все горло орать имя первого помощника. Орала с таким чувством.. Не идет. А за мной увязалась сущь какая-то. Ору помощницу, на третий крик вышла из толпы.. Девушка, лет 19-20. Черный короткий волос, прядка челки выкрашенна в синий. Прям панк какой-то.. Стою смотрю на нее. Давай от радости прыгать. Первым делом уточнила наш энергообмен. Как и первый раз решили жатием руки. Показываю ей на сущь, что шла за мной, помощница легким касание руки, швырнула ее куда подальше.
Идем, спрашиваю, чего первый не идет и почему она только после его зова приходит. Ответила, что он теперь другого уровня, а она в ногах так сказать. Вот и по разным уровням и по разному приходят. Идем дальше, усиленно думаю на счет своих вопросов. Вспомнила про Облив. Спрашиваю помощницу "у Облив есть паразит, сущность, что мешает ей и её помощникам, как избавиться от него? ". Сначала помощница не могла понять вопроса, я несколько раз перефразировала. Далее она глубоко задумалась.. В итоге сказала : "Менять тело". Я аж присела, в каком смысле менять тело, это же не одежда и не сон, как это менять. Та все еще задумавшмсь "менять тело, ничего не сделаешь, это не простой паразит, он - зазеркалье."
Эмоции меня захлестнули и меня выбило...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): если я долго никуда не хожу, первый появляется и начинает маячить передо мной.. Обычно это заканчивается насильным вытаскиванием в астрал на 3й день.
Тоже такое было, им нужна подпитка от нас. Они связи делают очень сильные и не хотят отпускать. У меня тоже парой ходили, но женщина на втором плане, она появлялась, когда мужчина наглел совсем, говорил не мыслями, а голосом в голове. Она его предупреждала, чтобы крышу мне не снес, сдерживала его, появлялась также на разборках и принимала мою сторону, пытаясь утихомирить долбящие по мне энергии мужчины. Может твой первый тоже как-то сдерживает ее энергии? Или смягчает.
А, все, увидела, почему.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Спасибо, что про мою сущь спросила. На самом деле, я уже пыталась поймать ее, но она была слишком шустра. Прогрессор по космоэнергетике, кто с этими сущами не раз имел дело, тоже не смогла ее поймать. Но на меня она никак не влияет, она изолирована. Это единственное, что удалось сделать, закрыть ко мне подход, но тем самым для меня самой закрылась нужная мне точка выхода. Вот такая печалька:(.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Все равно еще спрошу. Ну бред же. Как это тело менять. Может имя сменить?
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Может, мне уже действительно, пора "тело менять"?:), задержалась я здесь. Насчет имени сменить, не думаю, эта сущь не моя, это надо менять имя союзника тогда, что ли.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Умная такая. А чо, у тебя на следующее тело не перейдут все подключки, кармовые узлы и т.д.? Еще и с этого "недоношенного" тела?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Что-то перейдет, но большая часть подчистится.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сомнительно. Считаешь что бОльшая часть твоей гадости связана с грубым телом? Че-то как-то сомнительно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну, "большая часть моей гадости" уже давно убрана профессионалами, а то что перейдет в следующее воплощение, там и видно будет, зачем говорить о пустом. Вернемся к этой теме в следующем воплощении. И вообще, надо прекратить флуд в дневнике Irbid.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Меня интересует это зазеркалье, на тот момент поняла, что это отражение Облив, но при этом со своим сознанием, как отражение, ну живущее своей жизнью. Оно понятно, меняется тело, меняется отражение. Менять тело- смени имидж. Прическу, цвет волос. Чего сразу смерть то рассматривать.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»