Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Irbid писал(а): Делала в фазу, напрямую. Качалась, качалась. Делала все медленно, ибо связь была не стабильная. Я смогла вылезти из тела, открыть глаза, развернуться в сторону входной двери, но в попытке оторваться от тела потерпела неудачу. Зацепилось за голову. Я сделала новую попытку, повернувшись к окну и со всей силой дернулась от тела, назакав ему "спи давай!"
А что такое "Качалась, качалась".? По подробнее... если не секрет?
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Помощники .
Я точно многое из разговора забыла. Поскольку мой ОС случился поздно ночью , часа в 2, что вообще для меня дикость.



Я вызвала всех троих помощников. Явились все. Была массовка из сторонних жителей, оживленное место. Обратилась к первому, с вопросом, он плод моего воображения или он действительно независимое существо и мой помощник. Он сначала нахмурился, а потом с ехидным выражением лица медленно ко мне потянулся и на ухо сказал: "Конечно я плод воображения, а ты психичка" и рассмеялся. Вмешалась помощница : " Мы не выдуманные, у нас свое сознание и мы твои помощники." Я настояла на своем: "Вы знаете только то, что знаю я, это значит вы берете все с головы у меня, вы плод мозга, что создал вас и разговаривает сам с собой! "
Вмешался третий, он появился снизу, словно вырос из пола, как призрак, а потом материализовался: "Не знаю, как головой возможно создать живое , независимое существо, ты точно не Бог, тем более твоя помощница, она сравнима с теми живыми, просто невозможный человек, знаем мы многое , в твоей голове точно такой информации нет, спрашивать просто надо. "

Дальше мне рассказывали про древние города, про цивилизации , показывали интересные картинки, мы долго общались , мне даже подарили какой-то артефакт в виде кольца, сказали в мире душ , благодаря этому кольцу, возможно пройти в ворота мертвых, так могут делать немногие, но кольцо я не стала надевать. Однако оно у меня сохранилось. Ворота видела, жутковато.

Я обратилась к первому помощнику, двое меня убедили, что они не фантазия, а вот к первому был вопрос : "А ты тогда выдумка что ли?"

Он изменил внешность, высокий парень, волосы по плечи, красно-рыжие, светлая кожа. Он схватил меня и повалил на диван за столиком, стал обнимать, тискать, а потом прижал: "Чувствуешь? Я настоящий , в твоей голове может быть такое?"
Ощущения меня сбивали с толку, меня обнимал живой. Только первый и делал так всегда, заставлял кричать от впечатлений живой плоти , он решил оторваться по полной и довольно долго меня тискал, смеялся и называл психичкой.


P.S.
Они так же рассказали мне будущее моих друзей, назвали даты и события, просили спрашивать абсолютно все, что интересует, на счет меня они много рассказали, прошлые жизни, прошлые поколения, я силилась запомнить все, но кроме примерной даты беременности подруги, уже не помню, поскольку спать хотелось больше, чем бежать все записывать, как просила постоянно моя помощница . Нормальных снов я уже не видела, бродила по городам, летала в очень высоких слоях атмосферы, смогла запомнить лишь название города -призрака, местные жители мне сказали, что его уже давно не существует, Стерли с лица земли, из-за большого количества заговорщиков, покушений и самоубийц. Название города мне помогала запомнить девушка на пристани, она выводила буквы на песке и потом давала водить мне, "Бвеик" назывался город.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Дух 5. Кролячья нора.
Гостила я у духа некого. Он был в виде кролика, как в Алисе. У него жили 2 очень красивые девочки. Настенька и Саша. Я их на секунду оставила и вышла на улицу, увидела дикую сливу и захотела набрать, но забыла, как вернуться в нору.
Я бродила в округе, искала нужную дверь, но все без толку. Меня окликнул мужчина. Он спрашивал где найти улицу, где сдают квартиры. Я была не в курсе. Мы разговорились, однако все это было просто сном, но он мне сказал мудрую вещь, а я ее забыла....

Я увидела белого кролика и кинулась за ним в его нору и оказалась на месте.
Вздохнув с облегчением, присела на диван. Меня обняли девочки лет 5ти. Я гладила им волосы и очень четко могла рассмотреть их лица, слишком четко, на столько, что вспомнила про осознание...
Сказав лишь слово, я уже осознанно смотрела на все. Сашенька подняла голову и спросила : "Ты кто?" Меня удивил вопрос, сказала ей, чтобы не шутила, она меня знает. Но девочка отрицательно покачала головой и спросила мое имя. Я ей не ответила. А вызвала первого помощника.

Состояние у меня было какое-то благостное и расслабленное. Помощник явился моментально. Я спросила имя 5-го духа, на что он назвал человеческое, а после, сказал , что надо духа вызвать и у него спрашивать. "Или, горчица знает." Не знаю кто это. Я вызвала духа. Явился покрытый с головой пледом, после моего полного призыва, он скинул плед и передо мной оказался веселый чернявый мальчишка, крупненький и позитивный. Спросила его имя . Ответил, дал ассоциацию, чтобы запомнила и все.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

По-скольку в плане это был последний дух, ну или крайний, я стала задумываться о практиках с подсознанием , в задачах стоит раскрыть свою фантазию, разблокировать, развить память и пообщаться с тем, кто практический каждый день просит у меня прощения, слышу перед сном. Вообщем вызвать свое подсознание.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Работа с подсознанием.

Начала с осознаний во сне, я проснулась часов в 8 утра, стала засыпать и задала намерение осознаться во сне. Так и случилось, я помнила о своих задачах, мне было совершенно не по себе...
для начала я хотела любым способом усугубить чувство реальности, стабилизироваться и усилить сознание. Но через ОС мне не удавалось... Приходилось довольствоваться чем есть. Никакие призывы помощников не работали, что-то было не так, пространство не позволяло им появляться. Хоть я их и считала частью работы мозга.

Я Оглядела пространство, подумала, что сейчас это место полная проекция того, что творится у меня в голове, организме. Было довольно безлюдно, дома старые, большой частью полупостроенные, много железа, строек, торчащих каркасов, строительный мусор.. Райончик выглядел уныло, я отправилась в ближайщее помещение. Там был длинный коридор, множество дверей, я опять кричала помощников, но никто не явился. Зайдя внутрь, обнаружила огромную коробку сладостей, я стала лопать , как бешеная, мозг кричал "хватит!!" А тело словно отвечало "я не могу, нет сил, как хочу", за последние сутки я практически не ела сладкого, скорее всего уровень глюкозы за ночь сильно упал, в реальности, я слюней на подушку напускала , чуть не захлебнулась ими. На коробке лежала куча документов, толстенная стопка, я пересмотрела их, ничего в них не поняла, поняла только, что это накладные, с тем моя новая работа связана, приходится с огромным колличеством бумажек разбираться и да, я практически ничего не понимаю в новой работе..

Я задумалась, сущности ходили, а вызвать никого не могла, отчего же. Я не прекращала звать помощников. Но бестолку. Забрела в крытый спорт зал, там играли в баскетбол. Место знакомое, была когда-то. И вот я решилась позвать того, кто кого часто слышу перед сном, но никто не явился, тогда я вызвала свое подсознание, прямым текстом и прокричав " вызываю тебя, мое подсознание, выйди и покажись !" Но произошло странное. Пространство будто сжалось и расправилось, пустив волну в физику того места и буквально все, полы , потолки и люди изогнулись волной. Я застыла рот раскрыв. Что это значит, ко мне никто не выйдет, а мое подсознание и есть это место и оно откликнулось. просто ужас какой-то, ни поговорить, ни сформировать, только стой и смотри, место было печальным. И я решила пойти иным путем, выходы в фазы.


Времени было около 9 утра, после ОС мне снился сон про бывшего, настойчиво и ярко представил его страницу в контакте с всплеском всех его мыслей и эмоций как есть, признаю, в глубине души я хотела знать о чем думает этот человек, честно сказать результат меня раздражал, ибо настойчиво все показывалось, там была и я и другие люди, знакомые и нет, начитавшись до тошноты я проснулась.

Кстати, перед предстоящим экспериментом на подсознание, я нарочно насмотрелась фантастических фильмов и с большим разочарованием скажу, абсолютно ни грамма не отпечаталось внутри, по крайней мере за ночь, возможно это все сошло в копилку подсознания, а потом со временем сформируется некая история, которую я потом тут с восторгом опишу, как нечто фантастическое.
Я воспринимаю абсолютно все и даже мистическое, как работу мозга, подсознания, никакой мистики, чистая наука, однако, я так же считаю, что абсолютно любая информация, что мы получаем или генирируем- уже существует где-то, мы просто как компьютеры ее достаем или проецируем, это настоящее чудо, с одной стороны обидно, что по моему мнению мы не независымые существа, с другой , подумать только, информация уже существует до нас, откуда она там взялась. Психологи дали определение, как "коллективно-бессознательное", то есть вся информация где-то находится в одном месте, эдакая копилка идей, а человек способен подключаться к такой копилке и черпать информацию. Вот это я могу принять, а то что есть паранормальное, то что называют фантастикой мистикой, не пойму. Даже когда я вижу, со мной одновременно видят, потусторонних существ, я верю, что этому тоже есть научное объяснение. В любом случае, не признать существование параллельных миров-глупость, они есть, но надо научиться отделять игру мозга и факты, чем я и пытаюсь заниматься....


И так, фазы. Время 9 утра, мое намерение было столь сильным, что засыпать я стала насильно и мгновенно, пропуская сразу весь сон, и сразу же отделяясь от тела, мне очень тяжело совершать такие действия. ВО-первых страшно до жути.. Но поскольку было утро, я чувствовала солнышко , то продолжила, переворачиваясь на бок, отсоединялась от тела, начала все раскачиванием, шевеля конечностями, не напрягая реальных, такой способ быстро меня отслаивает, дает почувствовать астральное тело. Я брала как можно более легкую концепцию, заставляла расслабить голову, отпустить мысли и сделать их воздушными, перенося это ощущение в астральное тело и заставляя его парить. Это к тому, что у меня проблема с высокой плотностью астрального тела, порой такие эксперименты ущербно сказываются на здоровье, я начинаю задыхаться и не имею возможности вернуться, мне помогают обычно.
Так вот, отделившись я стала подниматься, затем открывать глаза, зрение было ужасным, один глаз вообще не открылся, голову не могла поднять ее сильно оттягивало назад, я силилась оторваться от ощущений физического тела, то ли глаз придавила, то ли голову задрала, но я стала даже кричать от досады. Так мои попытки проваливались раза 3, начинала все снова и снова, я опиралась о стенку и мне удавалась протянуться до окна, но потом меня возвращало. В один из таких выходов я вспомнила про зеркало, оно же стабилизирует и представила, что стою подле него, но не вышло, тогда я нашарила рукой зеркальце на столе, и посмотрела в него. Эффект произошел мгновенно, зрение прорезалось, тело быстро сформировалось в нечто плотное, но это произошло так неожиданно и резко, что я проснулась.
Следующая попытка была, когда я заснула напротив зеркала в комнате, передвинулась спецом. И тут все сработало. Мне было странно, поскольку физическое тело казалось независимым существом от меня, совершенно чужое что ли. Ну не я это, оно само по себе, если я отдельно, у него свои желания, мысли, оно не хотело меня отпускать, а мне напротив, хотелось удрать подальше.

Я вышла через окно, на улице все солнцем заливалось, побежала по дорожке, дед что-то ремонтировал, выбежала к морю, подпрыгнула и слегка полетала над домом. Стала звать помощников, на месте построек, я увидела леса, поляны, будто и не было никогда домов. Решила, раз реальность перевирает, значит могу и вызвать своих, но опять никто не пришел...Я обращалась к подсознанию, но снова тщетно, стала расстраиваться, почувствовала, что пространство рябеет и меня вот вот втянет, тогда я вспомнила, про детализацию и подбежала рассматривать растения. Была жара, под 30 градусов, мне удалось стабилизироваться, рассматривая ладони, листики. Почему-то этот трюк не прокатывает с осознанными снами, там сразу фолит.. Мимо шел какой-то мужик, я его окликнула, он обернулся, спросил я тоже иду в деревню, говорю нет, спрашиваю, а он чем занимается. Сказал, что умер давно. Я же ему давай наказывать, раз умер, разве не должен идти в другой мир, на что мужик ответил, что ему очень хорошо и дома, тепло, зелено, что никуда идти не хочет. Он попытался прижать мне руку и повести за собой, чего творите, говорю, а он, пошли со мной, там хорошо. Я руку отдернула, говорю глупости это,после смерти оставаться в этом мире, когда тебя ждут в другом.

Я стояла смотрела с холма березовой рощи на поляну, где должен быть мой дом, но его почему-то не было, однако море было и с досадой прокричала "Господи, как скуууушно-то!!" Сфолила.
Больше не выходила, ибо реально, скушно...



Я хочу разобраться, по какой причине, помощники могут не приходить на зов, хотя даже совершая выходы в фазу, они частенько присутствуют, то помогают в тело возвращаться, то открывают порталы, чтобы я могла уйти в иную реальность, кто они такие, контролю не поддаются, выкидывают, порой, неожиданные вещи, может это совсем глубинные проявления подсознания, а может это действительно независимые существа, я так запуталась в играх разума, что весь мир, кажется сумасшествием ...

Возможно мне так хочется верить, что помощники не плод расслоения моего подсознания, эдакая форма, с которой можно пообщаться, что ставя задачу разобраться в своем подсознании, я их оттуда исключаю, как бы заставляя себя поверить, что они независимые от меня, таким образом призыв и не случается. Ведь они пока ничего толкового мне не сказали, дабы заставить меня поверить в нечто, ни предсказания ничего, на мои подобные вопросы они тупятся, хмурятся, будто не знают ответа, я же сама ответа не могу знать на будущее. С другой стороны, меня не настолько интересуют события людей, даже свои собственные, чтобы я жаждала получить ответ. Кто его знает, мне пока известно одно, духи, которых я призываю, реально помогают и совершают удивительные вещи, хотя тут можно скосить на самовнушения человека, если это поможет ему в жизни, то я согласна и на это...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Все таки меня не перестают удивлять последствия или следствия моих практик, на утро после призыва 5-го духа я обнаружила по всей квартире кровавые сгустки по полу, не имеющие никакого запаха, а по ощущениям совершенно не отмечающая себя в физическом мире, словно они были, но их как бы не было, по остальным чувствам восприятия, кроме визуального. Словно наследили, весь день находила их, кошка на них не реагировала. Сегодня же, в местах зеркала, куда я смотрелась, нашла испарину, словно на стекло дышали и остались капельки воды, вот только капельки застыли, как желе, по субстанции один в один, как кровь, описанная выше. мое маленькое зеркало все уделано этой субстанцией. Думала жир, но не жирное, запаха никакого. Что за ерунда...
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Короткометражка.

Очень странный отрывок, островок во сне, яркий, реалистичный и явно описывающий работу моего подсознания..
Перед сном я задалась мыслью, что мне делать, изменить в себе, чтобы я стала лучше и моя жизнь.

Планировала выйти в ОС, ну или в фазу на крайняк, однако ни того ни другого, только этот сон.

Сюжет был следующим:

Я села за авто, покупку которого только планирую, в точности, как я себе и представляла машину, немного попетляв по городу, решила двинуться как можно дальше, пролетела мимо поста ДПС и меня вдруг охватил ужас, что я без прав. Ладно меня не остановили, но как я поеду назад, вдруг не повезет и все капут.
В реальности я только окончила автошколу и все сдала, остался город.
Я решаюсь поехать обратно, чтобы поскорее избавить себя от чувства тревоги быть пойманой без прав. Разворачиваюсь и тут меня накрывает волна ужаса, у меня 2 полосы по которой я могу свободно ехать, думаю, если поеду по крайней левой, то ДПС станет лень меня тормозить, ведь мне долго придется перестраиваться, пропуская другие авто, движущиеся по правой полосе. Я понимаю, что если бы я на обум поехала, не волнуясь и делая вид, что так и надо, то шансы быть пойманой сократились бы, чем я себе надумываю.
Затем, с чего-то вдруг, пошли разговоры, будто я спрашивала всех подряд, кого чаще останавливают и мне сказали, что сегодня ДПСники тормозят исключительно девушек и всех подряд, именно тех, кто едет в обратную сторону, в город.
Так и не тронувшись с места, я уже вдалась в панику, в конце концов я очутилась в кабинке ДПС, где со мной сидела девушка -гаишник и сетовала, что ж я такая не осторожная, без прав езжу. Я сидела в истерике, а девушка совершенно спокойно, будто я просто ходовые огни забыла включить , сказала мне: "Что ты так переживаешь, ничего ведь страшного не случилось, сдашь спокойно на права и езжай на здоровье, а пока на дорогу не выходи."
И отпустила.


Если немного проанализировать сон, то тут явно звучит следующее: Ничего страшного в жизни не происходит, от того что я иду своей дорогой и нечего за это переживать, самой себе накручивать и создавать препятствия своим же страхом и лишними размышлениями, надо по ситуации решать задачи и спокойно двигаться вперед, тогда все будет закономерно и последовательно правильно.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Египетские силы.
Прошла в Египет по тоннелю в воздухе. Оказавшись там, огляделась. Арабы, деньги арабские. Продукты, фрукты дешевые, а цены на чай, кофе, масло, хлеб и молоко коровье, просто бешенные...
Я просто так обратилась к самому Египту "Перенеси меня в место, где есть самая большая сила" . Я просто отключила голову, мысли , закрыла глаза и расслабилась. Меня что -то подхватило и стало будто опускать. Словно падала. Я почувствовала что прошла через землю, воду и спустилась под воду. Ощущения были сильными, но я решила что не вылечу, глаза не открою до тех пор, пока не буду уверена, что осталась в ОС.
В конце концов открыла глаза . Я оказалась в каком -то цветном тумане. Он был густой и больше голубого цвета . Я спросила, как я впитаю эту силу, на что туман превратился в густую пену. Мне подсказали есть ее. Она была безвкусной. Много все равно не съела . Рядом стояла женщина и у кого-то спросила "а она не отправится, как в прошлый раз" ей ответили, что не отправлюсь, так как это настоящий источник.
Ничего особенного не почувствовала, но вернулась в Египет. Там очень много ведьм. Одна меня донимала и я кончиками пальцев швырнула ее так, что та встать не могла потом.



Ночью еще видела призрак женщины. Очень неприятной, мне даже показалось я просто видела образ живой женщины, похожую на живую.
Была мысль , что мне показали человека , чинившую мне зло. Порчи или что-то в этом роде. Я смогла сделать замок в двери, который её не пускал.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Тотемное животное.

Решила, что пускай сознание будет спонтанным, не буду нарочно вызывать.
Иду вниз по широкой белой лестнице, висит в воздухе сознание, думала скомандовать нет. Да и ладно "осознание". На меня накатило и тут же я уставилась в асфальт. Рассматривала камушки. Подняла голову пошла вперед, зову первого помощника. Поскольку веру в них я почти потеряла, ссылаясь на свое воображение и работу подсознания, то и особого желания кричать не было. Однако хотелось поговорить с кем-нибудь из своих. И стала кричать во все горло. Слева от меня из угла вышла девушка, как бы "между прочим" и подошла ко мне. Блондинка, в белом вязаном платье, она склонилась и сказала "ты не правильно называешь мое имя, я конечно, кое как разбираю, кого ты там зовешь, но запомни мое имя". И мне сказали странное полукитайское.
Я предложила прогуляться. Спрашивала у нее о себе, раньше так не делала. Спросила, что мне нужно сделать, чтобы стать лучше, ответила написать письмо тому парню , в Хабаровск . Я удивилась, но вряд ли мне какие-то письма помогут и о каком парне речь. Потом спрашивала кто меня любит, называла имена, а мне отвечали нет, нет, этот тоже не любит, а этот любит. На вопрос кто моя судьба, с кем жизнь должна быть связана, ответила летчик. Называю других людей, говорит корень у нас разный, судьбы тоже, не пойдешь с тем человеком по жизни. Так мы шли и свернули к кладбищу , напротив него была забегаловка, девушка ушла туда, а я захотела призвать тотемное животное. Чуть было в заведении не вызвала, на меня все разом косо обернулись.
Мне не нравилась идея призыва на кладбище, с другой стороны, это всегда считалось магически сильным местом. Ну я и начала читать призыв, дословно не помню, но вышел целый текст. Явились : лиса, белый кот, еж, заяц, сова, рысь и прилетел ворон. Подбежала девушка, спросила чем занимаюсь, на ответ "решила призвать тотемное животное" переспросила зачем оно мне и подсказала выбирать одного из животного. Я подставила руку ворону. Хотя еще сова нравилась. Об меня терся белый кот, явно напрашивался, а я кошек не люблю. Ворон на ладони. Девушка сказала, что его надо кормить, "Чем я его кормить буду?" Ответила "своей энергией, в виде таблеток". Ну я и представила как в моей ладони появляются таблетки . Вышло , они были розового, зеленого, голубого, синего и желтого цвета. Ворон поклевал их, съел сколько нужно и прыгнул мне на плечо, а потом обернулся белым котом. Да чтоб его, опять этот кот. Девушка сказала, что ворон может и котом оборачиваться .
Мы вышли на дорогу.
Я приобняла девушку, мне нравилась ее фигура, а потом задумалась, что еще мне такого спросить, ну честно сказать в голову ничего не пиходило и я проснулась. Потом, засыпая, экспериментировала с астральным телом, по большой части баловалась, руку высуну, отведу, тело высуну, верну и ловлю ощущения, когда в тело возвращаешься. Жду когда тело уснет и ловлю моменты, когда оно ослабит хватку и я смогу управлять астральным телом. Забавно было "наблюдать" как тело засыпает, все этапы чувствовать, но головой торчать из него в полном сознании. Рядом сидел муж, он был на работе, я спрашиваю его что он отшивается тут, а он типа заснул и вот ко мне пришел.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Когда ты продвинешься дальше в работе с помощниками, подсознанием и т. п., тебя вдруг осенит ужасное понимание- того, что все, что есть, твои ангелы, помощники, все те к кому ты обращаешься – их нет, и есть только ТЫ. На самом деле ты одна и ты общаешься сама с собой, все эти энергии – это ты сама. При этом осознании накатит такая невообразимая тоска, чувство несправедливости, непонимания и это надо просто пережить. И сделать выбор.

Либо ты продолжаешь отделять от себя эти энергии (помощников и т. п.), либо ты становишься единственной Хозяйкой всего вокруг. Я не смогла сделать правильный выбор, хотя оставила себе только одного – Ангела Хранителя. Но я уже не воспринимаю его, как раньше, как какую-то личность.

Я воспринимаю его, как продукт определенного Договора и как энергию, которая меняется в зависимости от моих потребностей и моего развития, энергию, выделенную из меня же самой (она может принимать разные формы в виде разных субъектов каждый раз). Еще такая модель хороша тем, что удобней спрашивать что-то у кого-то, чем просто у себя, да и поговорить иногда есть с кем. Но по факту – ты есть одна и все, что тебя окружает – это Ты:)).

Ты также увидишь связи, увидишь, что сделанная кому-то порча – это порча не кому-то, это порча себе:)). Потому что на более высших планах мы все есть одно Я. И это не будет пустыми словами, это ощутишь энергетически или увидишь. Я еле пережила такое осознание и меня тянет к старым Договорам, но, может, хоть ты сможешь выбраться из старых Договоров, потому что если сможешь это сделать, станешь если не Богом, то такой Личностью, которая будет способна изменить многое вокруг.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Oblivion писал(а):Когда ты продвинешься дальше в работе с помощниками, подсознанием и т. п., тебя вдруг осенит ужасное понимание- того, что все, что есть, твои ангелы, помощники, все те к кому ты обращаешься – их нет, и есть только ТЫ. На самом деле ты одна и ты общаешься сама с собой, все эти энергии – это ты сама. При этом осознании накатит такая невообразимая тоска, чувство несправедливости, непонимания и это надо просто пережить. И сделать выбор.

Либо ты продолжаешь отделять от себя эти энергии (помощников и т. п.), либо ты становишься единственной Хозяйкой всего вокруг. Я не смогла сделать правильный выбор, хотя оставила себе только одного – Ангела Хранителя. Но я уже не воспринимаю его, как раньше, как какую-то личность.

Я воспринимаю его, как продукт определенного Договора и как энергию, которая меняется в зависимости от моих потребностей и моего развития, энергию, выделенную из меня же самой (она может принимать разные формы в виде разных субъектов каждый раз). Еще такая модель хороша тем, что удобней спрашивать что-то у кого-то, чем просто у себя, да и поговорить иногда есть с кем. Но по факту – ты есть одна и все, что тебя окружает – это Ты:)).

Ты также увидишь связи, увидишь, что сделанная кому-то порча – это порча не кому-то, это порча себе:)). Потому что на более высших планах мы все есть одно Я. И это не будет пустыми словами, это ощутишь энергетически или увидишь. Я еле пережила такое осознание и меня тянет к старым Договорам, но, может, хоть ты сможешь выбраться из старых Договоров, потому что если сможешь это сделать, станешь если не Богом, то такой Личностью, которая будет способна изменить многое вокруг.
интересная мысль, теперь мне хочется слить воедино все те мистические образы, которые приходят во сне и посмотреть что будет.
Очень мне не хватало такого взвешенного ответа, он хотя бы ясность вносит во всю эту мистическую анархию.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Кстати, если кому вдруг интересно, выставляю список имен помощников и духов, все-таки я уверенна, что они -это расслоение личности, а имена генерируются, правда по какому принципу я не знаю, это загадка подсознания. вспоминается книга "Хохот шамана": " у меня нет имени;это я -ворон" это цитаты. Немногим эти строчки покажутся с глубоким смыслом, да и не многие поймут, наверное:)
1 помощник :
-первое имя Балмор
-второе Хасен
2 Помощница:
-Палерма
3 помощник (лунный)
-первое имя Наол
-Второе имя Чанпсук


Дух 1
-Рено-Бастер
Дух 2
-Ибрма
Дух 3
-Навис
Дух 4
-Дендравед (ударение на а)
Дух 5
Лактыань-ляхая


Не могу сказать, что духи помогают людям, да и духи ли они вообще.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Спасибо, так-то интересно) мне интересны имена, которые называют фазовые сущности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Помощники.

4 дня назад я сделала себе тотемное животное из вулканического камня, в виде подвески. Мне начали сниться кошмары, сны были очень неприятные и я решила снять подвеску, эта ночь прошла без кошмаров. \
Я осозналась и позвала помощников, но имен не называла, явились 2 и 3й, но до первого не докричалась, я и имя его напрочь забыла. Хотела с ними слиться, я им об этом сказала, они переспросили уверена ли я.
После они сначала слились сами, у них было одно тело, но головы остались врознь, потом они подхватили мое астральное тело, обняли и стали спускать к физическому. Ощущения были очень явными, мы медленно, сквозь слои спускались к телу, в конце концов спустились, но войти смогла лишь я одна. Все- таки меня смутило ощущение явной инородной личности, обнимающей меня, а поскольку я давно ставила защиту от одержимости, да и не знала, закончится ли мой эксперимент распадом личности, то и особо баловаться с этим не стала.


Предлагаю эксперимент, зная имена моих помощников, попробуйте вызвать одного из них в фазе, посмотреть, что будет.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение СКИФ »

доэкспериментируешься так до шизофрении...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

СКИФ писал(а):доэкспериментируешься так до шизофрении...
Согласна, поэтому пока осторожничаю.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может я и попробую вызвать у себя в фазе какого-нить из этих помощников. Например лунного, который Наол.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Аирнокс писал(а):Может я и попробую вызвать у себя в фазе какого-нить из этих помощников. Например лунного, который Наол.
Мне будет очень интересно узнать результат, так хоть можно будет подумать над сущностью помощника. А то я не разберусь, что это такое.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Irbid писал(а): так хоть можно будет подумать над сущностью помощника. А то я не разберусь, что это такое.
Irbid, я тебе уже, наверное, надоела со своими комментами, но все же выскажусь=)). Я просто хочу, чтобы ты посмотрела на это все дело под другим углом. Помощник, сущность, да вообще хоть кто- это лишь продукт определенного Договора (картины мира), реальным этих сущей делает исключительно Договор и вера в содержимое Договора. Вне Договора эти сущи не существуют вообще или же они существуют в другом Договоре в другом виде. Договор поддерживается твоей верой в него. Кем захочешь, во что поверишь – таким оно и будет для тебя. То, что ты видишь – не есть Реальность, тем не менее помощники являются реальными в определенной картине мира, которая поддерживается твоим сознанием и совокупностью других сознаний.

Ты хочешь узнать, «что это такое», а знаешь ли ты кто ты сама? Растворись на молекулы (хотя бы в фазе), стань чистой вибрацией, аморфностью, сотри на время личность полностью и посмотри, что останется. Мир исчезнет и останется Пустота и Дыхание жизни. Тогда твое мнение о себе и о стабильности объектов изменится, и ты посмотришь на мир уже под другим углом. Я тебе предлагаю интересный опыт, а уж твое дело, принять его или отказаться. Если ты оттуда вернешься, ты увидишь, что наш мир - это не более, чем совокупность разных Договоров и его можно как собрать, так и разобрать. Увидеть - это не сложно, сложнее будет учиться переключаться между различными, особенно противоположными, Договорами, еще сложнее будет менять их и мы учимся этому всю жизнь.
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Распасться на молекулы, никогда в голову не приходило, попробую
Дорога там, где мы хотим пройти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
С одной точки зрения (ну или точки сборки) если смотреть, то вообще все это кучи одинаковых атомов, хлеб это куча атомов, Солнце это куча атомов и вы это куча атомов (то есть отличить вас от хлеба или Солнца можно тока по размеру кучи атомов)). Но я не вижу никакого практического смысла в этой точке зрения. А вот когда я вижу хлеб как хлеб а Солнце как Солнце -это мне сердцу милее и смысла больше) Хлеб можно слопать.

И еще. Когда вы входите в измененное состояние, то становитесь уже не-собой, т.е. собой в измененном состоянии. Но как вы тогда узнаете, "что вы есть", если вы этим быть перестали -то есть чем вы были и будете, когда выйдете из измененного состояния?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс, поэтому я предлагаю это не тебе, а Ирбид:). А вот войди в состояние и узнаешь:).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

viewtopic.php?f=5&t=14314&p=346686#p346668

Слушай, Обливиончик, ты у нас прямо просветленная, постигнувшая истины праджняпарамиты!

http://abhidharma.ru/A/Vedalla/Sutta%20PP.htm
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вот, это я и хотела сказать, только не смогла выразить такими ясными словами. Мне там одна строчка особенно понравилась, сейчас даже подпись сменю.))
Отличная книга, но я не могу сейчас читать, у меня от этого начинает болеть голова, поэтому ответы на свои вопросы ищу внутри себя или если кто даст короткую ссылку)). До просветления мне еще далеко, пока лишь осознание.))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Это не книжка... это страница со множеством ссылок почти на все тексты буддийских сутр праджняпарамиты.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, я не заметила сразу. Скопировала ссылку.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Хорошая подпись! Только мало кто ее глубоко поймет здесь на форуме, да и вообще в жизни.
Слово "кот" вовсе не выражает ту сущность, которую люди обозначили этим словом. Слово только звуковой символ, дающий представление о человеческом зрительном образе-восприятии некой сущности которую люди назвали "котом".
Аватара пользователя
Irbid
Фазер
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 10:35 pm

Re: Дневник Irbid

Непрочитанное сообщение Irbid »

Ничета не поняла из написанного. Что-то там пусто, не пусто, Индусы, одним словом. Или кришнаиды, я запуталась.

Но бывали у меня состояния, когда я, засыпая, оказывалась будто в космосе, растворяясь в нем. Сначала ощущения мне нравились, легкость, отсутствие мысли, я не чувствовала тела, вообще ничего не чувствовала, одна сплошная пустота, затем я проникалась в это состояние глубже, я ощущала бездонность бытия, слилась с бесконечностью и тут становилось совсем не весело, меня словно медленно разрывало, чувство бесконечности, ощущение, будто меня растворяет, словно это никогда не кончится. Мне становилось сложнее удерживать свою волю, казалось вот вот раздавит это ощущение, будто каждая моя молекула распадалась на самые мелкие составляющие и в каждой было сознание, и каждая частичка неслась куда, расширяясь вместе с этой темнотой, пустотой и бесконечностью, при том связь между ними сохранялась и неизбежно растягивалась.
Обычно доходило до того, что я начинала кричать во все горло. Тогда грубая физическая реальность возвращала меня в привычное состояние, а я сжималась в комок, под названием "тело" и я была счастлива, что оно у меня есть и есть моя личность.

Приступы повторялись частенько, обычно перед сном, потом я научилась сама входить в это состояние, затем заблокировала эту способность из-за страха рассеяться однажды, потеряв контроль. Теперь я вообще не могу это повторить. Не получается достаточно расслабиться и войти в эту странную вибрацию, которая раскачивала все мое тело, затем пространство, заставляя сливаться меня со всем окружением, и переносило меня в то бездонное место. Мне казалось, это был космос.
Дорога там, где мы хотим пройти.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»