Дневник Irbid

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Irbid

Сообщение Irbid » Пн май 22, 2017 6:11 pm

Аирнокс писал(а):Irbid
А малокровия то нету? А то оно может быть от какой-нить язвы. И от него препараты железа помогают, например "Фенюлс".

не проверялась, продукты дня 3 ела с высоким содержанием железа, стало легче, но тошнит как-то после таких приемов пищи.
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.
Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Ср июн 07, 2017 8:35 pm

Прорезался не большой ОС, с дуру не знала что делать, слова не получались, помощника не позвала, полезла полетать в окно, рухнула лицом в землю, в комнате пыталась дверь найти, вошла в зеркало, одной ногой, увидела коридоры, будто несколько зеркал поставили друг напротив друга, подумала "ну нафиг" и ушла оттуда.

В квартире какой-то полтергейст поселился, кто-то из моих вроде, стакан разбил, когда я очень сильно злилась, так сильно, что резко плохо стало. Да и слив унитаза кто-то смывает.

В остальном, хоть сплю сладко, ничто не тревожит. Сны случаются бестолковые, пережиточные.

Занялась бизнесом, развиваюсь, непрерывно работаю, с мистикой не связано, вообщем стараюсь жить обычной жизнью, странно, что меня даже никто не трогает, так, иногда фонит, ерундовые диалоги на ночь в голове. В остальном чувствую себя абсолютно не причастной к потустороннему миру.

Был момент, смутивший меня, месяц назад, я никому об этом до сих пор не рассказала. Время словно застыло, я провела рукой, следом за ней прошла белая пелена, словно развод, будто я белой краской мазала. Густая, протяжная белая фигня, вибрировала.

к моим "бзикам" добавился звонок на телефон, от меня самой, пошел вызов, мой же номер светился, сбросили. В журнале вызовов не осталось пропущенных и тд.
В жизни одно из двух: либо ты учишься, либо проигрываешь собственным убеждениям.
Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Сб июн 10, 2017 7:44 pm

Чувствую, как начинаю восстанавливаться, так и не осознала, отчего у меня 2 месяца была потеря сил, сейчас налаживается и вроде силы появляются на ос. Ставлю себе задачу сходить в сон к сотруднице. Начну тренировать именно походы в сон. У каждого человека своя история, оттого дорога к нему (ней) в сон будет у каждого своя.

Заметку поставлю, частенько слышу слово "Шамбала", вроде бы мне про это место папа рассказал, типа там ученые сидят, развитые люди и тд. Мне просто надо с чем-нибудь связать странные происшествия, ну либо с упадком сил. Чтобы наполнить сосуд новым содержимым, надо избавиться от старого.

Упадок почти прошел, но когда я на ночь попыталась поставить себе установку "осознаться во сне" почувствовала тянущую, зудящую усталость и боль, будто насилие какое совершила над организмом
Irbid
Фазер

Сообщение shan » Сб июн 10, 2017 8:41 pm

Восстанавливайся, Irbid. Шамбала значимый и сильный символ. Но он лично твой.
Нет счастья превыше покоя
shan
Фазер

Сообщение Irbid » Вс июн 11, 2017 10:05 am

Извращение какое-то, ставить задачи уже получается без проблем, однако чувствую источник поменялся, уже другая энергия черпается. Мои попытки вызвать ОС не увенчались успехом, зато снились дурные сны, я видела тени. Я видела то, что видеть даже в астрале не все могут, существа, что вибрировали с частотой пространства, в котором находились, они сливались и становились не видимы глазу. Были и нормальные. Я поначалу тоже не могла их ни почувствовать, ни уловить взглядом. Однако что-то мне подсказало, сжать в ладони свою энергию, затем расправить и сдуть с нее в пространство, окатила широкая волна довольно плотной и сильной энергии, она -то и проявила мне 3 существ, что прятались. одному дала по башке, второму пня отвесила, а третий успел убежать.

Затем снилось, как при любой моей попытке позвать своих помощников, а их, как сказали мне во сне и ошарашили, 13!! ! 13 КАРЛ!! Откуда, так вот, при попытке их позвать, начали выпрыгивать тени, словно черти, это не были мои помощники, но одна тень особенно меня напрягла. Здоровая, самая плотная, ползала по потолку, по стенам, все время отшивалась возле меня. Словно домашнее животное возле своей хозяйки, выбежит "полает" на прохожих и юркает(прячется) за ноги. Эта штука больше всех жути наводила.
При моей попытке войти в ОС, я стала погружаться в воду. А там почувствовала трупную энергию, некромантию, я быстро вышла из этого состояния, так как категорически не переношу мертвяков.

Вообщем провальненько все было, надо теперь учиться понимать такие сны.
Irbid
Фазер

Сообщение Irbid » Вс июн 11, 2017 10:09 am

shan писал(а):Восстанавливайся, Irbid. Шамбала значимый и сильный символ. Но он лично твой.

На счет шамбалы, я помню город один. Мне его показывал очень высокий человек, давно давно снилось. Видела горы, внизу река вроде, город был построен в стенах гор на выступе, довольно устойчиво. Я там оказалась случайно, меня охватило вдруг такое спокойствие, я оттуда уходить не хотела, а высокий человек сказал, что мне здесь оставаться нельзя. Всех подробностей не помню, давно очень было. Так вот, меня оттуда выпинывали, а я плакать хотела, как мне хотелось остаться.
Irbid
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вс июн 11, 2017 12:35 pm

Что-то мрачновато у вас там как-то. У вас вокруг много отрицательной энергии, или вы ее напоглощались где-то? Какие-то выходы все больше с темным, негативным оттенком. Хотя интересно конечно про эти невидимые вибрирующие тени. Но все равно невесело!
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Пред.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий