Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

И так: сим сялявим, абра кадабра, трах тибидох, на этой недели у Вас будет фаза)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):И так: сим сялявим, абра кадабра, трах тибидох, на этой недели у Вас будет фаза)))
Ну, спасибо тебе, Путешественник !!)))) И Изоморфу за заботу не только о себе))))) Проверим!!)))))))))
А то мож придется запомнить магические слова))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Путешественник писал(а):И так: сим сялявим, абра кадабра, трах тибидох, на этой недели у Вас будет фаза)))
Мне больше всего понравилось трах тибидох из этого заклинания)))))))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Изоморф писал(а):
Путешественник писал(а):И так: сим сялявим, абра кадабра, трах тибидох, на этой недели у Вас будет фаза)))
Мне больше всего понравилось трах тибидох из этого заклинания)))))))))
Кто бы сомневался)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Оу Кискис, тебе так идёт это кожанное платье, ты в нём прям секси))) как будто пришла из своего сегодняшнего сна сюда)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А мне представляется предыдущая авка у Китнисс была интереснее. Эта слишком стандартная. Обычная поза и дежурная улыбка модели)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):А мне представляется предыдущая авка у Китнисс была интереснее. Эта слишком стандартная. Обычная поза и дежурная улыбка модели)
Это подарок)))) Надо его поносить. Если и моделька, то шикарная))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фаза. Вчера вечером рубило. Но спать еще рано и некогда. Решила прилечь хоть на 20 мин и сразу уснула. Но помню на засыпании или в поверхностном сне успела заинтересоваться внутренними образами. Почти на черном фоне где-то вдалеке вспыхивал продолговатый прямоугольник, как далекий ЖК-дисплей. На нем как будто коротенький фрагмент фильма. Вспыхнет, я успеваю разглядеть очень четкое и яркое содержимое, и потухает. Потом снова вспыхивает и так несколько раз. Некоторые сюжеты не смогла понять. 1) Помню какой-то актер в светлом военном костюме что-то говорит и как будто отдает команду.2) В следующем певец поет, но голоса не слышно, почти отвернулся. Видно только голову с черными волосами и часть лица. 3)На фоне нижней части стволов деревьев сидит волк, а рядом какой-то еще зверь. У волка настороженная поза и внимательный взгляд. 4)Потом ветки дерева раздвигаются и из-за них выглядывает чей-то глаз с частью лица. Внимательно посмотрел (не на меня) и снова только ветки. Вот такие картинки в отдалении))))

И вдруг почувствовала какую-то пустоту и легкость тела. Мелькнуло: фаза!! И меня будто выдернуло из тела. Как кульбит сделала)) Изогнуло и поставило на пол. Но не у кровати, а спиной и боком к ней, перед шкафом, в котором в секретере мой комп. Но комп закрыт дверцей шкафчика. В реале я его давным-давно не закрываю. Кресла компьютерного тоже нет.
Помню, что за спиной зеркало, но торможу, не спешу оборачиваться. У меня и восторг, что наконец-то я снова встала и какая-то паника, что надо успеть все сделать…. Но что сделать?? План в ОС я вспоминаю почти тут же, если не свежий, то какой-то из старых. А сейчас не помню ничего!!((

Разглядываю мебель. Все так же, только шкаф закрыт. На полочке нет баночек и пластиковых пузыречков, которые там всегда стоят…. За стеклом книги, но в корешки не всмотрелась. Понимаю, что торможу. Вспомнила, что надо бы руки потереть друг о дружку. Это отлично получилось. Но в этот момент вбегает в дверь дочка, ныряет в свой нижний отдел большого шкафа у другой стены и убегает. Я впервые с выходом из тела вижу кого-то реального, как в реале)))) Захотела ее позвать. Вспомнила, что всегда хотела закричать. Попробовала, не получается(( Никак рот не открывается(( Хоть и чувствую свое усилие и наружное и внутреннее. Одновременно иду к выходу. В реале стенка как раз до проема двери. А тут есть еще пространство, и у стены стоит сложенная гладильная доска.

И снова дочка забегает!! И я во что бы то ни стало захотела с ней поговорить. Хочу спросить :Дай мне руку!! А никак голос не прорвется(( Тяну к ней руку и прорывается голос как чревовещание, наполовину с закрытым ртом.... Она на меня посмотрела и дает мне руку. Чувствую тактильно очень натурально ее тоненькие пальчики и они холодные-холодные.... Она говорит : Мне некогда, вырывает руку и выбегает.

Никак не могу вспомнить, что дальше-то делать(( Надо что-то закричать!! Забыла что надо крикнуть «это реальность!!» Выплыло из чужого дневника «Свет!!», но и так было светло и крикнуть получилось только мысленно. Изменений не почувствовала. Про зеркало забыла((
И не помню, что дальше(( Как баран на новые ворота.... Одежду на себе узнала по рукаву. Есть у меня кофточка, которую надеваю только когда дома холодно.
Вижу: кофта белая с узором на двери висит, стала ее разглядывать на расстоянии.... Узор выплыл не мгновенно, но четко-четко. И с досадой думаю, вот жалость что нет времени.... Щас вставать. И вылетела.

Очнулась в теле. И радостно и досада, бездарно как-то(( И понять не могу, как я встала-то.... Как почувствовала фазу-то.... И спать уже некогда.... Мигом пролетело в уме то, что я должна была сделать в фазе и забыла. Попыталась вернуться назад как в ОС, когда вылетаю из него…. Но не получилось. Не поняла, как вобще вышла(( И сознание вроде совсем уже спать не хочет(( Встала. От того, как легла прошло меньше 30 мин.

Интересный опыт вглядывания в образы. Ночью. Легла. Стала ждать когда появятся сонные образы. Очень хотела опять встать телом. Убрала внешние звуки и ловила внутренние. Наконец появился образ: часть лежащего живого обнаженного девичьего тела голой попкой вверх)))) Стала активно прислушиваться, приглядываться и всматриваться. Мое тело стало отзываться вибрацией, руки плавали и было ощущение в правой ладони объемного предмета. Появились образы, похожие на те что перед предыдущей фазой. Но «кино» было не на экране геометрически ровной формы, а как неровные вспышки разных размеров. На сером фоне в разных местах внутреннего экрана вспыхивала картинка в ярких и сочных цветах. Потом пропадала. На одной из них я четко увидела аватарку Обливион или очень похожую на нее картинку. Между появлениями картинок на внутреннем экране вспыхивали, растекались и пропадали однотонные красочные пятна. Преобладал желто-зеленовытый цвет. Мой «любимый» сиреневый вспыхивал не пятнами, а тонкими кривыми линиями.

"Новая"техника. Тело возбуждалось от вибраций. Я вспомнила, что вчера в флуде вспоминали технику секса для осознания во сне из Учебника МР на сайте. Стала представлять)))) Очень эффектные ощущения. Вслед за этим захотелось представить и партнера)))) И очень чувственно незаметно ушла в сон.

Фрагменты ОС. Но на пробуждении не было длинного ОС. Помню осознанные моменты входа в образы, которые не привели к настоящему ОС. Голова слегка вибрировала и вместо статичных образов меня как будто несло в другое измерение. Как это порой показывают в фильмах: все вращалось, но одновременно тянуло вперед, все дальше или глубже.
В один заход по дну центра воронки была «дорожка» поросшая травой. Трава была не сочной и зеленой, а подвявшей осенней. Меня вынесло на берег реки или пруда или озера. Я уже без вращений полетала вдоль берега и видела рядом траву и более высокие травяные растения и довольно высокий пригорок с правой стороны. Похоже на мое представление о моем озере, только с одной правой стороны. Линии горизонта не видела, только ближний обзор. Я пыталась пойти по одному из своих постоянных планов, подумав что это озеро. Но так и не вошла в воду, а сбилась на фантазии, которые пожалуй не были простым сном. Проснулась.

Сон. Частично помню длинный сон, в котором я отмечала свой ДР в фойе знакомого ДК. Расставляла на длинный стол блюда с едой. Вокруг стола сидели знакомые мне люди. Сейчас я не смогла их вспомнить. Вдруг походят двое парней, в которых узнаю своих одноклассников, которых я давно не видела и не приглашала. Они почему то решили меня поздравить. Я усадила их слева от себя за короткий край стола. Видно, что они собирались спонтанно. Но у обоих были подарки. Один подарил маленькую коробочку духов. Я ее открыла сверху и понюхала. Запах чувствовала, но сейчас не помню. Второй поставил на стол возле себя маленькую бутылочку, похожую на детскую для кормления ребенка через соску))) В ней прозрачная жидкость, как вода. Он говорит: Текила))))

Дальше я вспоминаю, что забыла что-то и это надо привезти. И провал.... Осознаюсь, когда открывается дверца маршрутки, в которой сидят одни военные. Даже отшатнулась, как будто не туда попала. Но оттуда выглядывает женщина со светлыми волосами и в белом халате. Говорит: Заходите скорее. Я зашла, не вижу уже военных, а стоя расплачиваюсь с этой женщиной за проезд. У нее уже на халате спереди висит черная сумка через плечо. Кондуктор. А расплачивалась я сиреневыми бумажными квадратиками. Говорю, что других денег нет. Но ее это не смутило. Она приняла эти крошечные бумажки как деньги. На одной было написано как шариковой ручкой 60.

Путь назад не помню. И за чем ездила тоже не помню. Опять провал. Я захожу уже не в ДК, а в свою квартиру. На кухне длинный стол с пустыми чистыми тарелками без гостей. Мысль: опоздала, все ушли.
Перехожу в комнату. А там и стол, и еда и гости. Но гостей меньше, чем было сначала. И понятно, что без меня праздновали. Дальше не помню((

Сон. Длинный стол снился еще и под утро. Я в каком-то огороженном стеклянной стеной помещении рядом с длинным желтым столом. За стеклом движение людей, как будто это ж\д вокзал или аэропорт. Просторно, но не слишком многолюдно. Слева от меня за столом сидит мужчина, которого я как будто знаю, но вижу его только сбоку, а не в лицо. Слева от него мальчик в черном костюмчике, лет 9-10, коротко стриженный. Я говорю: Пора, прощайтесь. Мальчик обхватывает мужчину за шею. Тот его обнимает и как будто передает мне. Но мальчик не идет ко мне. Тогда я протягиваю к нему руки, он поддается.... Я беру его на руки, как маленького. Он меня тоже обнимает и кладет расстроенно голову на плечо. А я думаю: тяжелый какой, не для ручек(( Но все равно продолжаю его жалостливо держать и прижимать к себе. Дальше снова провал. Непонятный сюжет….

Сон с осознанием. В одном сне на мониторе читаю письмо. Запомнила 2 вопроса. "Что тебе говорит Куйбышев – Самара?? Как ты относишься к рейки??" )))))
И уже читаю форум. Текст показался очень нужным. Я сняла скрин, но вспомнила, что сплю и решила перечитать, чтобы запомнить. Но смогла прочесть только 2 первых предложения. Но запомнила в результате только, что там было имя «Китнисс», «ролевые игры» и «ес соос». Если понимаю что такое «соос», то не понимаю, что в данном контексте может быть «ес»))))

Неудачные попытки. Очень хотела встать из физ тела, как вечером. Приготовила план. Но так и не получилось. Утром на просыпании сознания почувствовала вдруг отключение от внутренних звуков и вспомнила, что так же было вечером. Помнила, что мне ничего не помешало встать, но не помнила, как же я встала. Представила, что приподнимаюсь телом над кроватью. И как будто тело на немного приподнялось. Но дальше ничего не удалось.

Перед просыпанием утром тело снова охватило возбуждение и намного сильнее, чем на засыпании. Я отдалась этим ощущениям, добавила воспоминаний и образ партнера и провела несколько волшебных минут, которые мне показались довольно длинными и были очень приятными.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Рейки оказывается с подачи форума. Я уже и забыла, что вчера обратила внимание на тему "Влияние системы Рейки на ОС". Если бы заинтересовалась всерьез, то вспомнила бы. Может быть подсознание предлагает все же обратить на эту тему пристальное внимание??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Фаза. Вчера вечером рубило. Но спать еще рано и некогда. Решила прилечь хоть на 20 мин и сразу уснула. Но помню на засыпании или в поверхностном сне успела заинтересоваться внутренними образами. Почти на черном фоне где-то вдалеке вспыхивал продолговатый прямоугольник, как далекий ЖК-дисплей. На нем как будто коротенький фрагмент фильма. Вспыхнет, я успеваю разглядеть очень четкое и яркое содержимое, и потухает. Потом снова вспыхивает и так несколько раз.
У меня на засыпании если не двигаться и долго лежать тоже вспыхивают образы, я после этого лежу и говорю себе, вот же образ, был только что, но попасть в них почему не получается. Кискис, ты сегодня столько написала, я еле прочитал, здорово всё было, продолжай работать с образами)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Кискис, ты сегодня столько написала, я еле прочитал, здорово всё было, продолжай работать с образами)))
)))) Полдня расшифровывала свои ночные "записки с закрытыми глазами" и писала кусочками)))) Да уж, мне так наверно образы лучше всего подходят. Подозреваю, что и выход из тела был благодаря необычным удаленным образам. Они просто в транс вводят....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Впечатляет! )))
Вот и у меня часто бывает так, что разделиась, а КАК не могу вспомнить! Просто разделилась и все! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а):Впечатляет! )))
Вот и у меня часто бывает так, что разделиась, а КАК не могу вспомнить! Просто разделилась и все! )))
Ух, надо как то проанализировать!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Китнисс писал(а):Слева от меня за столом сидит мужчина, которого я как будто знаю, но вижу его только сбоку, а не в лицо. Слева от него мальчик в черном костюмчике, лет 9-10, коротко стриженный. Я говорю: Пора, прощайтесь. Мальчик обхватывает мужчину за шею. Тот его обнимает и как будто передает мне. Но мальчик не идет ко мне. Тогда я протягиваю к нему руки, он поддается.... Я беру его на руки, как маленького. Он меня тоже обнимает и кладет расстроенно голову на плечо. А я думаю: тяжелый какой, не для ручек(( Но все равно продолжаю его жалостливо держать и прижимать к себе. Дальше снова провал. Непонятный сюжет…..
Удивительно! Мне приснился почти такой же сон! И мужчина был, лица которого я не видела, но чувствовала что я его знаю..только сидел он справа. И мальчик был по-младьше, и мальчика я передавала мужчине.. Офигеть! То шапки, то мальчики))))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Приветик))))мне тут на днях снился сон,в нем я была Китнисс,бегала по лесу от кого то ,и стрелы у меня были))))жаль сон не осознаный)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну вот, видно, что энергетическое тело развивается и выходить уже легче стало. Осталось дело за малым - за хорошим планом)).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lюdmilka писал(а): Удивительно! Мне приснился почти такой же сон! И мужчина был, лица которого я не видела, но чувствовала что я его знаю..только сидел он справа. И мальчик был по-младьше, и мальчика я передавала мужчине.. Офигеть! То шапки, то мальчики))))
И мне удивительно.... Второй раз похожесть, но и противоположности. Занятно.... Если в ближайшее время будет 3-е сходство, то надо будет всерьез подумать над этим. Случайные совпадения не всегда случайны))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Приветик))))мне тут на днях снился сон,в нем я была Китнисс,бегала по лесу от кого то ,и стрелы у меня были))))жаль сон не осознаный)
Привет, Дафна !!)))) Давно тебя не видела))))
Я себя до форума несколько раз Китнисс видела и даже стреляла из лука)))) Потому и выбрала такой ник. И фильм мне очень нравится. Несколько раз первые серии смотрела.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Oblivion писал(а):Ну вот, видно, что энергетическое тело развивается и выходить уже легче стало. Осталось дело за малым - за хорошим планом)).
Спасибо, Обливион!! Выход действительно был и легкий и неожиданный. И потом приподняло. Надо в этом направлении искать.... Образы удаленные гипнотизируют. Но сегодня ничего похожего не было(( Наверно и не должно быть каждую ночь :-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):
Привет, Дафна !!)))) Давно тебя не видела))))
Я себя до форума несколько раз Китнисс видела и даже стреляла из лука)))) Потому и выбрала такой ник. И фильм мне очень нравится. Несколько раз первые серии смотрела.
а я сейчас села все люди х посмотрела!не знала что там эта актриса снимается!!!хорошенькая)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):
Китнисс писал(а):
Привет, Дафна !!)))) Давно тебя не видела))))
Я себя до форума несколько раз Китнисс видела и даже стреляла из лука)))) Потому и выбрала такой ник. И фильм мне очень нравится. Несколько раз первые серии смотрела.
а я сейчас села все люди х посмотрела!не знала что там эта актриса снимается!!!хорошенькая)
Да Дженифер там в жутком гриме в основном))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчерашний призыв ""Всем в фазовую прорубь!!" очень понравился. Но наверно не очень прониклась(( Не было никакой проруби и всего сопутствующего.... Зато видела образ сразу 2-х Дедов Морозов!!))))) Хотя уже и поздно. Китайский НГ без ДМ))))
Да и перерыв в фазах должен быть наверно....

Не знаю, как классифицировать))))
Сегодня на просыпании я оказалась не в обычном ОС, а зрителем. Видела не сонный сюжет, а как будто разглядывала перелистываемую не мной книжку с картинками. Вернее состоящую из одних картинок-комиксов. Рисунки черно-белые, хорошо очерченные контуры. Как будто черным карандашом на белой бумаге. Это не были детские рисунки, очень качественно, как с фотографий, но лишь рисунки. Персонажи одни и те же, кто-то пропадал но взамен приходил другой. Стоило остановиться взглядом на первой сверху девушке, похожей на снегурочку, как начали "перелистываться страницы". И сюжеты менялись, как будто мне рассказывалась история. Я пыталась запомнить этот странный сон в образах... И пыталась из него выйти в фазу.... Но ни то, ни то не смогла сделать. Помню лишь обрывки сюжетов. Это очень необычные образы, таких еще не было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Возможно это был ОС с низкой осознаностью. Я тоже в прорубь не попал сегодня))) и вообще снилось всё обычное.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да вот чувствовала и понимала, что сознание не спит. Пробиться за эти картинки и в них не получилось. Вроде образы, а не такие(( Но очень интересно. Не закончились еще сюрпризы)))) Все время что-то новенькое)))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Изоморф писал(а):Возможно это был ОС с низкой осознаностью.
  Судя по словам:
Китнисс писал(а):Я пыталась запомнить этот странный сон в образах... И пыталась из него выйти в фазу.... Но ни то, ни то не смогла сделать.
  ... так и было, либо Китнисс дотренировалась до того, что элементы фазовых техник стали выполнятся на полном автопилоте. Полный автоматизм меня привел к потере сознательного контроля и выходам в непрогнозируемую фазу из сна (не из реала).
  
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Изоморф писал(а):Возможно это был ОС с низкой осознаностью.
  Судя по словам:
Китнисс писал(а):Я пыталась запомнить этот странный сон в образах... И пыталась из него выйти в фазу.... Но ни то, ни то не смогла сделать.
  ... так и было, либо Китнисс дотренировалась до того, что элементы фазовых техник стали выполнятся на полном автопилоте. Полный автоматизм меня привел к потере сознательного контроля и выходам в непрогнозируемую фазу из сна (не из реала).
  
Феникс , может быть и правда такой ОС.... Кстати я действительно часто на просыпании сразу попадаю в ОС. Но не всегда....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересное наблюдение. Сегодня были короткие ОС. Сюжеты не впечатлили, чтобы их записывать. Но не получилось попасть в нужную локацию. Мой основной план был выйти из тела в свою комнату. Повторить прошлые действия и сделать то, что я не сделала в прошлый раз. План ВТП уже прочно сидит в мозгу, надеялась что не забуду его.
Но выхода не было, хотя перед будильником ловила супер-яркие удаленные образы звездного неба. Как ни странно, присутствовали все цвета которые вижу при наблюдении цветных образов. Звездочки были не крупные, но разных цветов, как будто скученное созвездие с разбросанными поблизости сияющими точками отдаленных солнц. Но эти образы не успели ввести в транс((
Примечательно,
1) в предыдущие разы образы были с живыми картинками
2) на засыпании эти образы возникали на сером или черном внутреннем экране
3) на просыпании образы пробивались через картины ОС
Когда я заметила как будто за дымкой на горизонте не очень яркие точки, они будто прорвали туман и ярко засияли. Кусочек космоса в разрыве локации. Как будто вход в другое измерение....
Было очень жаль просыпаться((

Хотела найти такие образы в и-нете, но нашла лишь отдаленно похожее.
Как звездные врата, но дальше. Вместо круглых врат словно разрыв в реальности. А сами звездочки по цветам неба похожи на изображение нижней картинки, но четче.

Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня надо было по делам проехаться в одно место на автобусе. Полчаса в один конец. На обратном пути закрыла глаза и не заметила, как заснула. Отписываюсь сегодня 2-й раз!!)))))

Сон. Вижу, на длинной лавке сидит девушка в черном платье с длинным рукавом. Сверху белый головной убор типа католического монашеского. Рядом тетка толстая крутится в такой же одежде. Девушка на нее смотрит. Вдруг узнаю в ней Фату!! Кричу: Фату , куда ты пропала?? И бегу к ней. Она оборачивается, смотрит на меня и берется руками за свою шапку.... Приподнимает ее и показывает лысую голову с легким ежиком русых волос(( И отвечает мне: Куда мне теперь с этим?? И расстроенно отворачивается. А я ей: Да на форуме-то все равно тебя никто не видит.
Весь диалог не запомнила, к сожалению…. Но Фату была похожа на себя, на свои фотографии!! И показалась мне очень симпатичной даже без волос))))

Сон, переходящий в ОС. Сразу или нет, но снится мне другой сон, тоже связанный с участниками форума. Вникать начала не сразу…. Площадка какая-то полукругом, я стою в том же положении, как наверно чувствую свое реальное тело. Но о теле не думала. Всё остальное –картина впереди меня. Справа стоят люди. За спинами у них какие-то белые коконы, заостренные вверху. Коконы выше людей. Всего вместе со мной четверо и мы стоим по по дуге на краю площадки. А за коконами кажется вода. Начинаю соображать, когда мой сосед вдруг оказался в центре вместе со своим коконом за спиной, напротив среднего человека. Все в брючных комплектах одежды, что сразу и не поняла кто это. Но вдруг понимаю, что в середине Людмилка, с того края Натив, а напротив вышел из шеренги Слаер, себя не видела. Слаер что-то сказал типа: Эх, ну ладно. Сделал шаг к Людмилке и обнял ее. Потом что-то еще сказал типа: Пора. Сделал шаг назад и спиной вошел в кокон. И пропал вместе с коконом..... Я смотрю на девушек и понимаю, что это сон. Лиц описать не могу. Фатуму я видела четко в лицо, а сейчас просто общий облик. Натив худенькая черненькая, Людмилка худенькая рыженькая, Слаер с мужской прической, но объем волос ощущается, темноволос. Сама похоже была собой. Все персонажи из утреннего прочтения форума до поездки.

Наблюдение образов. Но стоило осознаться, как этот сон пропал….. И на внутреннем экране пошли цветные пятна, переходящие с места на место и меняющие цвета. Я всегда любуюсь этими густыми дымчатыми образованиями. Цвета были разнообразными и фон, на котором пятна перемещались, менял свой цвет от серого к светло-желтому или сиреневый к розовому. Но он был значительно светлее. Цвета перетекали и смешивались. Не было черного, ярко красного, коричневого и синего. Остальные были разнообразных оттенков. Например желтый был и солнечным и лимонным и переходил в салатовый и др. Я уже описывала раньше эти цвета. Белый тоже был, но маленькими пятнами. Вдруг замечаю в глубине проклевываются удаленные образы. Я их сейчас ловлю и концентрируюсь на них. Они появляются и пропадают. Но все розового цвета. Но разной формы. Это были в основном распускающиеся цветы. Но не только. Был взрыв розовых оттенков. Был детский или кукольный комбинезончик. Были даже пятна неправильной формы. Один раз правильной!! Треугольник!! В процессе отлавливания образов у кого то из пассажиров громко зазвенел мобильник с музыкой моего будильника(( Или мне показалось, что это моя музыка…. Но вслед за этим я услышала шум едущего автотранспорта…. И хотя цветовые клубы еще перемещались, я поняла что проснулась….


Прикол. Открыла глаза. Мы уже подъезжали к предпоследней остановке.
И тут случился забавный синхрон. Не сон. Я сидела на 1-м месте за кабинкой водителя. Открывшиеся глаза уткнулись в свеженькое объявление. Я машинально начала читать: безбилетным пассажиром считается…. И т.д. Открывается на остановке дверь. Заходят 2 женщины. Одна говорит: КРС!! Приготовьте билетики. ))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну Кискис ты даёш!!!))) В автобусе нафазила больше чем за всю ночь)))) А Фату с ёжиком наверно это из её вчерашнего сна, где я ходил с девушкой с таким же ёжиком)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Ну Кискис ты даёш!!!))) В автобусе нафазила больше чем за всю ночь))))
Изо , самой от этого страшно весело))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»