Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мои рыбки тоже были крупные!! И такие естественно подвижные!!)))) Но не туши конечно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс! Класс) про рыбок мне напомнило карпиков в сочинском океанариуме)
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Конфет, эти карпики похожи на твою рыбку с аватарки)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мои рыбки по окраске поскромнее были)))) Спасибо Конфет !! За иллюстрацию дневника))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Сегодня просто ночь исполнения желаний была! )))
У тебя - твое озеро, у меня - рейф!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Это не мое озеро. Это был Байкал!! Но все равно озеро)))) И рыбку я наконец половила!! И обнималась со своим "суккубом")))) Ах как он меня на своих руках бережно нес!!))) И поймал прям в руки.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):Это не мое озеро. Это был Байкал!! Но все равно озеро)))) И рыбку я наконец половила!! И обнималась со своим "суккубом")))) Ах как он меня на своих руках бережно нес!!))) И поймал прям в руки.
И побурчал, что тяжеленькая! ;)
Ох уж эти фазовые мужики!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): И побурчал, что тяжеленькая! ;)
Ох уж эти фазовые мужики!
(( Но ведь и правда тяжеленькая))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон про форум. Читала подписи к картинкам. Сами картинки не запомнила. Ники тоже. Из подписей запомнила только выражение Елки-палки)))) Читала много и с настроением. Было весело. Это удивительно))))

Сон. Я уволилась с работы. Разбирала свои вещи и нашла в них 2 чужих разнопарых ботинка и топорик типа кухонного с отбивным молотком на длинной ручке. Это не мое и пошла возвращать. Дверь на работу была закрыта. Реальное место предыдущей работы. Вход. Зашла в магазин. Магазин нереальный. Но продавец-кассир знакомая по реалу. Отдала долг 200 руб)))) Отдала молоток. Потом засомневалась а вдруг он мой и мы вместе с кассиром рассматривали этот топор-молоток. Около головки были нацарапано не меньше 10 чьих то подписей. Пришли к общему выводу что молоток не мой а общественный)))) Ботинки отдать постеснялась. Про эти ботинки была целая сонная история до посещения магазина. Но не все помню и это был простой сон.

Прошлась по магазину. Кто то взял пакет конфет и сказал мне что они супер. Я такого же пакета не увидела. Видно он был последний. Но взяла другой пакет. Таких на полке было всего 2. Конфетки в нем без фантиков 2-х видов в форме каких то животных. С одной стороны пакета зеленые с другой стороны голубые. Названия были разные и написаны по краям пакета соответственно. Зеленые типа Касскасс, голубые типа Пэйтси. Похоже на ники форумчан потому и запомнила но в точности не уверена. Взяла еще один пакет в фантиках потому что он был последний. Из него достала конфетку и положила в рот но не помню почувствовала ли вкус(( К этому стеллажу в магазине подошел знакомый мужчина. Я с ним поздоровалась и он ответил. А я потом удивилась почему он так сух. Он всегда мне улыбался. За конфеты заплатила 230 руб. Думала хватит ли мне денег тк у меня была всего пятисотка. Запомнились такие мелочи что стало интересно. Поэтому и записала сон.

Длинный ОС. Осозналась на природе. Каменистая но ровная поверхность. Кое где травка. Стоят редкие невысокие сосны. Впереди вода и большущий шарообразно обтесанный серый валун! Я подумала что это снова Байкал!! Решила забраться на эту каменную горку и посмотреть по сторонам. Подлетаю но даже дотронуться до каменной стенки не успеваю. "Камень" шевельнулся и со стороны воды поднимается вверх часть головы и хобот выбрызгивающий фонтан воды. Это слон!! И значит водоем не Байкал…. И вода не спокойная а волны волнуются как от сильного ветра. Ветер не ощущаю. А волна даже разбивается высокими брызгами о береговые камни. Кстати мне часто снятся такие разбивающиеся в пену волны.

Но вдруг я оказываюсь под водой!! Плыву не чувствуя обтекаемой воды. Не понятно чем дышу…. Но понимаю что нахожусь во сне!!
Не успела сконцентрироваться на тактилке и дыхании. Зрелище подводного дна завораживает!! Зеленые водоросли красиво вьются вверх!! Круглые плоские камешки и остро торчащие боком вверх ракушки!! Вдруг впереди огромная рыба!! Плоская как камбала но плывущая широким боком впереди меня. У меня любопытство и капелька страха: вдруг эта огромная рыбина опасна.

Но локация неожиданно меняется. Я снова на берегу. Слона вроде нет или не вижу его. Не успеваю почувствовать разочарование как с левого бока в меня торпедой врезается летящий человек. Прям Бэтман)))) Я его не сумела разглядеть из за того что меня саму понесло в сторону и вверх!! Все выше и выше и появились звезды…. И небо стало темное и звездное. А меня несло все выше. Я уже не чувствовала что меня толкают. Просто летела. Но потом наверно провалилась в обычный сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
в вашем ОСе что-то все по сюжету было? Вас везде несло и вертело) а вы были какая-то пассивная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Кит привет,поздравляю с новым необычным выходом через выкатывание!! так у тебя там красочно все,возник вопрос тебе не требуется там удержание или проверки на реальность? у меня сразу после выхода(даже если все было очевидно)все равно возникает сомнение не реальность ли это и я периодически тру руки и дую в нос,и всегда там периодами плывет картинка,вернуть ее можно тоже только приемами удержания
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
в вашем ОСе что-то все по сюжету было? Вас везде несло и вертело) а вы были какая-то пассивная.
Аирнокс , и правда моей активности хватило только подлететь к водоему чтоб потрогать валун(( Но я до конца осознавала что нахожусь во сне и с удовольствием созерцала красоты)))) Дно озера , рыбу, звезды. Записала потому что длинно и кой что необычно. Так то я короткие осы почти не записываю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Кит привет,поздравляю с новым необычным выходом через выкатывание!! так у тебя там красочно все,возник вопрос тебе не требуется там удержание или проверки на реальность? у меня сразу после выхода(даже если все было очевидно)все равно возникает сомнение не реальность ли это и я периодически тру руки и дую в нос,и всегда там периодами плывет картинка,вернуть ее можно тоже только приемами удержания
Дафна , приветик!! Спасибо!!))))
Да вот с проверкой на реальность и удержанием у меня вобще проблемы(( Проверяю только нос т.е дыхание. Углубляться забываю. В тот раз углубление и не потребовалось. Но я не видела широкий обзор вокруг. И помнила что я в фазе. Я же попала на озеро через портал в полу. Это никак не тянет на реал. Я еще никогда наверно не сомневалась в реале я или в фазе. Наверно не попадаю в такие фазы. Когда при разделении чувствую что похоже на реал я отказываюсь от дальнейшей попытки. А может какие то попытки были бы удачными. Но в тот момент что то тормозит в мозгу и не дает ставить эксперименты.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне пока писать особо нечего. Осики не впечатляют. Но заметила интересный момент. Мои входы в фазу начинаются с вибраций. В последнее время заметила что на засыпании вибрации стали слабее. Я их вызывала прислушиванием. А пару ночей нашла новый способ. После 1-й ночи не стала записывать. Надо было убедиться.
Вибрации можно вызвать концентрацией на любой точке тела!!
Раньше это было ухо внутри. Сейчас я пробовала другие места. Мне удобно концентрироваться на копчике)))) И вибрации охватывают все тело почти сразу без разгона!!

И цветовые образы сегодня меня заинтересовали тем что изменились привычные цвета. Зеленый стал темно зеленым. Синий вместо сиреневого оттенка стал темно синим. А белый каким то белесым. Типа молочного цвета. Т.е цвета более мрачные но сочные.
Интересно от чего зависят краски цветовых образов??.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Я раньше часто пользовалась вибрациями.
Получалось от напряжения головы или от кручения глаз на пробуждении, по разному.
Уже давно перестала их использовать. Потому что у меня такое ощущение, что тратишь много силы, напрягаясь их почувствовать, а потом мало сил остается для самой фазы...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А я считала что очень хорошо когда есть вибрации.... Хотя и говорили мне что без вибраций выходят в фазу прекрасно.
А вот надо попробовать не вызывать их!!)))) Иногда они и сами приходят. Но сейчас уже стала сама вспоминать ощущения и возрождать их.
Спасибо Ева:-) Поэкспериментирую.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

По себе если не устрою вибрации (или как правильно сказано гул "напряжение" в голове), то только втянусь в картинку. На прямую (без вибраций), если только супер состояние на выход, но как достигается это состояние для меня загадка, так и хочется сказать, как карта ляжет)))
Тоже задумалась о состоянии тишины и на выход- это более простой способ выхода.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня решила забить на вибрации и в результате просто дрыхла((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А у меня вот вибрации всего пару раз были. Все остальные фазы без них обходятся.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня самые мощные вибрации были один раз при первом выходе и причём на засыпании вечером, потом ещё было несколько раз при входах, а специально вызвать не получалось
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я чето обленилась(( Есть ведь короткие осознанные выходы. Но нет никаких действий по удлинению фазы. Не высыпаюсь катастрофично.

Сегодня остались в памяти лишь некоторые моменты осознания в коротких снах на засыпании. Засыпаю осознаюсь и сразу просыпаюсь:

Я в море и рядом прыгает как дельфин небольшой кит. Понимаю что во сне и просыпаюсь.

Я сижу за столом и на руке повыше запястья у меня черная повязка. Рядом сидит как поняла врач. Осознаюсь. И я уже не сплю и ничего не вижу....

Я в чужой квартире и странной компании. Мысли: надо линять. Какая то драчка. Мужчина переворачивает стол слева от меня. А меня отшвыривает в другую сторону на диван. Чувствую как ударяюсь спиной о спинку дивана не такую уж мягкую. Чувствую что я в брюках. Откуда то справа на меня падает сильно накрашенная женщина!! Перед тем как навалиться поднимает юбку платья и вижу что это не женщина а мужик!!)))) Понимаю что сплю и просыпаюсь.

Сегодня пробовала раскачать фантомные руки как прочитала вчера у С.П. Как будто они крылья бабочки)))) И получилось помахать ими!! А когда решила на них посмотреть то увидела свои ладони!! Я сложила ладони и попыталась нырнуть на пол рыбкой но меня разбудили. Не получилось повторить. Было уже утро. Но попробую еще раз. Обнадежило))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Бывают такие периоды, когда фолиш сразу, а вот где драчка назревала, может и к лутшему сфолила))) Всё наладится Кискис)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , спасибо за поддержку :-) Но правда что то я обленилась(( Мож весна виновата??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

у тебя хоть что то,я тоже хочу хоть каких нибудь приключений((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна..... Да разве это приключения??((
Ты читала последние сны Фату?? Вот у нее приключения!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс писал(а):Дафна..... Да разве это приключения??((
Ты читала последние сны Фату?? Вот у нее приключения!!))))
ты хоть почти в патасовке поучаствовала)))дневников сейчас мало читаю,нет фазы нет интереса что то вычитывать! я уже почти месяц как болею,сегодня вроде как мне полегчало,может сегодня повезет и с фазой и появится былой задор....)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А меня чужие дневники часто воодушевляют:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

почитала днев фату))мы залипаем со своими жалкими попытками))))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ни кому не раскисать))) С этого момента начинаем настраиваться на фазу, вспоминаем хороший план или лучше придумываем новый, а то старые начинают плохо работать и начинаем фазить)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну вот!! Наконец то у нас снова есть наставник!!))))

Спасибо Изо!! За поднятие духа))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»