Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да не важно какая она была, тебе эта авка подходит)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Дис , у меня не совсем ссилд. Я уже писала об этом. Я все представляю и ощущаю одновременно. Зрение+слух+тело. Мне сказали что такой способ не считается техникой.
Кит, неважно что тебе сказали, что это не является техникой. Главное, что у тебя это работает. А там как хочешь назови.:))

Авка классная! Солнечная такая, позитивная авка!:)) И тебе правда подходит.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а): Кит, неважно что тебе сказали, что это не является техникой. Главное, что у тебя это работает. А там как хочешь назови.:))
Я вобщето на эту "технику" случайно вышла даже не понимая что главное ритмичные повторения и важно не переусердствовать. На записи семинара МР он говорил что можно одновременно 2 техники делать или даже 3. У меня получилось сразу 3)))) Но я перемежаю их с силовым засыпанием если рвусь в фазу а не засыпаю.
Да вобще не задумываюсь над техниками. Просыпаясь вспоминаю нужное состояние. Может потому и нормальные фазы редкость.
Жду благоприятный период и он скоро наступает. Уже вечерами дома сижу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Да вобще не задумываюсь над техниками. Просыпаясь вспоминаю нужное состояние. Может потому и нормальные фазы редкость.
.
Кит, а это тоже техника.:)) Называется "Воспоминание состояния" и она очень удобная. Я тоже её использую. А то что нормальные фазы, редкость, это не от неё. Скорей всего у тебя возможно пока нет сильной мотивации. Или устала, не отошла ещё от напряжённого реала.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис твоя правда. Мотивация ослабла.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):Дис твоя правда. Мотивация ослабла.
  Теперь, когда прошла эйфория от потенциальных возможностей, самое время вернуться на землю и признать, что МР говорил только о потенциальных возможностях и техниках для ознакомления с ними. О самих же возможностях, путях их осознанного достижения, освоения и превращения в навыки можно почитать у КК. А там все выглядит не так безобидно, и найдется не так много безумцев, готовых хотя бы вникнуть.
  
  Если есть мотивация и она подтверждена жизненной необходимостью, то фазить и реализовывать планы получается всегда. Мозг привязан к реалу, поэтому, не получая должного удовлетворения, после N- не успешных попыток снимает отметку важности со всего, что иллюзорно и непрактично в реальности. Т.е. любая мотивация, не продиктованная жизненной необходимостью и не имеющая практической реализации в реале, для него будет угасать. Очень часто, остается только одна мотивация: "Каждая неудачная попытка - это составляющая успешного результата", - чтобы продолжать пробовать.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а):   Если есть мотивация и она подтверждена жизненной необходимостью, то фазить и реализовывать планы получается всегда. Т.е. любая мотивация, не продиктованная жизненной необходимостью и не имеющая практической реализации в реале, для него будет угасать. .
Феникс, хорошо сказал! Вот умеешь ты подобрать правильные слова.:))

С твоего позволения, перенесу в тему "Лечение своего тела".viewtopic.php?f=6&p=380022#p380022
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   
  Если есть мотивация и она подтверждена жизненной необходимостью, то фазить и реализовывать планы получается всегда.
Да Феникс. Жизненной необходимости в фазе нет. Хотя она меня развлекала и давала кое что для души. Сейчас душа в этом плане равнодушна)))) А реал занимает и время и сознание. Но есть легкая грусть изза того что не вдохновляюсь на планы и соответственно фазы. Фазы есть если считать фазами все осознания и короткие входы в образы но они не интересные. Но увлечения нет. Может быть это временно а может и навсегда. А может еще прорвется!!)))) Спасибо тебе!! Ты такой внимательный!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а):Дис твоя правда. Мотивация ослабла.
  Теперь, когда прошла эйфория от потенциальных возможностей, самое время вернуться на землю и признать, что МР говорил только о потенциальных возможностях и техниках для ознакомления с ними. О самих же возможностях, путях их осознанного достижения, освоения и превращения в навыки можно почитать у КК. А там все выглядит не так безобидно, и найдется не так много безумцев, готовых хотя бы вникнуть.
  
  Если есть мотивация и она подтверждена жизненной необходимостью, то фазить и реализовывать планы получается всегда. Мозг привязан к реалу, поэтому, не получая должного удовлетворения, после N- не успешных попыток снимает отметку важности со всего, что иллюзорно и непрактично в реальности. Т.е. любая мотивация, не продиктованная жизненной необходимостью и не имеющая практической реализации в реале, для него будет угасать. Очень часто, остается только одна мотивация: "Каждая неудачная попытка - это составляющая успешного результата", - чтобы продолжать пробовать.
Оно и верно, не сдвинуться бы по фазе)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчера прочитала как вдохновил Белку в кедах будильник и спонтанно решила поставить такой будильник себе. Записала сигнал "сон.... это сон.... сон..."))))) Поставила 2 интервала через 1 час и 2 через полчаса. Я уже проникалась идеей такого сигнала побудки во сне которой заразил меня Вадим19658 но не довела тогда до практики.
И что хочу сказать.... У меня получилось с точностью до наоборот чем у Белка. Сигнал будил меня во сне и сон тут же испарялся без следа. Включался реал и реальная побудка несмотря на тихий звук собственного голоса.... В результате не выспалась и не попала в фазу. Все индивидуально или я упустила чтото важное.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): Вот умеешь ты подобрать правильные слова.:))
  Слово "подобрать" здесь лучше понимать в значении "собрать, поднимая", а не "выбрать, комбинируя". Т.к. сама мысль принадлежит не мне, я ее подобрал у КК. :) Последнее время только собирательством и занимаюсь.
Китнисс писал(а):Но увлечения нет. Может быть это временно а может и навсегда. А может еще прорвется!!))))
  Это до следующей мотивации, т.е. до момента, в который возникнет новая идея фикс. Но было бы неплохо натренироваться в техниках, чтобы реализовывать идею без раскачки, т.е. сразу в ту же ночь.
Путешественник писал(а):Оно и верно, не сдвинуться бы по фазе)
  Это уже не так страшно, когда понимаешь, что сдвинутых становится больше. К тому же психологи и психиатры уже не брезгуют читать КК.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Китнисс писал(а):Вчера прочитала как вдохновил Белку в кедах будильник и спонтанно решила поставить такой будильник себе. Записала сигнал "сон.... это сон.... сон..."))))) Поставила 2 интервала через 1 час и 2 через полчаса. Я уже проникалась идеей такого сигнала побудки во сне которой заразил меня Вадим19658 но не довела тогда до практики.
И что хочу сказать.... У меня получилось с точностью до наоборот чем у Белка. Сигнал будил меня во сне и сон тут же испарялся без следа. Включался реал и реальная побудка несмотря на тихий звук собственного голоса.... В результате не выспалась и не попала в фазу. Все индивидуально или я упустила чтото важное.
Меня тоже раза 2будил будильник, 5снов и не в одном не осознался)) Сегодня ночью, сделал громкость тише.. Проспал все будильники и не помню снов вообще. Хотя возможно это из-за того, что поздно лег спать окол 4х часов.. Сегодня последний раз буду пробовать будильник)
Я надеялся не столько чтоб осознатся во сне, сколько расчитывал проснуться от будильника и пробовать тут же выйти в фазу. Такой будильник очень тихий и его почти не слышно, потому он не мешает пытаться разделится на пробуждении)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Белк , я поспешила конечно надо было посерьезнее подготовиться. Но всерно кажется что метод будильника не для меня. Я слишком привыкла просыпаться по первому требованию будильника. Даже сменив сигнал сразу в первую очередь поняла что это будильник и проснулась. А там конечно поняла что это сон. Был.
У меня и так нормально получается просыпаться через 3 часа после засыпания если я сама себе дам такое задание. И если отмечаю просыпание тоже получается заснуть некрепко. Но дополнительный сон не выходит урвать утром. Вернее бывает дневной но по протяженности общий сон недостаточный. Пока. Скоро будет больше возможностей. Уже больше чем летом.

А тебе поздновато ложиться в 4 при желании зафазить)))) Некоторые могут фазить и на засыпании. У меня тоже получается но оч коротко. А утренние не только фазы но и сны более яркие и четкие. Но с условием что было достаточно сна. :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Китнисс писал(а):Белк , я поспешила конечно надо было посерьезнее подготовиться. Но всерно кажется что метод будильника не для меня. Я слишком привыкла просыпаться по первому требованию будильника. Даже сменив сигнал сразу в первую очередь поняла что это будильник и проснулась. А там конечно поняла что это сон. Был.
У меня и так нормально получается просыпаться через 3 часа после засыпания если я сама себе дам такое задание. И если отмечаю просыпание тоже получается заснуть некрепко. Но дополнительный сон не выходит урвать утром. Вернее бывает дневной но по протяженности общий сон недостаточный. Пока. Скоро будет больше возможностей. Уже больше чем летом.

А тебе поздновато ложиться в 4 при желании зафазить)))) Некоторые могут фазить и на засыпании. У меня тоже получается но оч коротко. А утренние не только фазы но и сны более яркие и четкие. Но с условием что было достаточно сна. :-)
Я вообще не понимаю, как вам удается попадать в фазу на пробуждении.. Вот сколько не пытался, даже ощущений никаких нету.. На засыпании хоть можно контролировать (или пробовать подловить моменты провала в сон) и ощущения бывают различные и необычные, чувствую себя как на рыбалке - сижу-сижу и тут клюноло, нода подсекать.. Но нет, сорвалось)) На ОСы тоже не возлагаю надежд, якоря не работают, да и сны бывают такие, что другой бы сто раз осознался.. Я больше уделяю прямому методу, но если верить Мише, то этот шанс не велик для попадания в фазу. Я конечно не упускаю возможности "раскачаться" на пробуждении, но чёт все не в какую))
А тебе нафик не нужен будильник если ты чутко спишь, да и есть же у тебя отработанные и наработанные методы, которые ты чувствуешь больше остальных техник вхождения в фазу. Пользуй их, зачем делать новый велосипед)) Хотя, я ЗА все новые ощущения. И хотяб попробовать что-то новое (технику или метод) стоит, а вдруг он работает лучше чем наработанные))
Я обычно раньше спать ложусь, иногда вот бывает до 4х утра не спиться)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а):Я вообще не понимаю, как вам удается попадать в фазу на пробуждении.. Вот сколько не пытался, даже ощущений никаких нету.. На засыпании хоть можно контролировать (или пробовать подловить моменты провала в сон) и ощущения бывают различные и необычные, чувствую себя как на рыбалке - сижу-сижу и тут клюноло, нода подсекать.. Но нет, сорвалось)) На ОСы тоже не возлагаю надежд, якоря не работают, да и сны бывают такие, что другой бы сто раз осознался.. Я больше уделяю прямому методу, но если верить Мише, то этот шанс не велик для попадания в фазу. Я конечно не упускаю возможности "раскачаться" на пробуждении, но чёт все не в какую))
А тебе нафик не нужен будильник если ты чутко спишь, да и есть же у тебя отработанные и наработанные методы, которые ты чувствуешь больше остальных техник вхождения в фазу. Пользуй их, зачем делать новый велосипед)) Хотя, я ЗА все новые ощущения. И хотяб попробовать что-то новое (технику или метод) стоит, а вдруг он работает лучше чем наработанные))
Я обычно раньше спать ложусь, иногда вот бывает до 4х утра не спиться)))
Наверно это всеобщая ошибка. Мне тоже казалось что на засыпании проще. Наверно во всех провалах получается осознаваться но дальше хода нет. Сознание еще не готово. Техники уводят в наикрасивейшие цветовые образы.... Но очень редко они переходят в ОС а выкатывание вобще не получается. Осы на засыпании короткие и непродуктивные. Но даже после 3-хчасового сна уже можно получить приличную фазу. Но мои самые эффектные чувственные фазы были на засыпании или после короткого сна. А утренние длиннее и тактилка преобладает над эмоциями.
Будильник мне нужен чтобы не проспать на работу. Утром сон самый сладкий и я никогда не рисковала полагаться на себя а не на будильник. А ночью мне будильник все же не нужен.
Белк , меня соблазнило что ты благодаря такому будильнику запомнил сны:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ну я не имел ввиду в прямом смысле выкинуть будильник в окно или отказаться от него))) Использовать по назначению)) Вот только эксперементы с будильником лучше пробовать на выходные, а то и на работу надо и не выспалась)
А по поводу снов, это как и все прочее, сугубо индивидуально зависит от физиологии человека.. Я сегодня проснулся, не помнил не одного сна, а под вечер, седелал кофеек, сел, замечтался и тут отрывками начал вспоминать, что всетаки что-то снилось, по фрагментам вспомнил целиком) Я стараюсь как можно чаще вспоминать сны и перебрать их в деталях, у меня это уже почти на автоматизме. Может потому так часто вижу сны. Но во всяком случае, с будильником их количество на много возрасло, но и недосып чувствую, наверное всетаки просыпался но не помню, тем самым перебивая один сон и начиная другим... Слишком мало побаловался с будильником чтоб делать однозначные выводы. Этой ночью попробую чуть громче сделать, чтоб не проспать их как сегодня было))
Я вижу, что многие практики говорят однозначно, выходить проще на пробуждении..
Кити, у тебя какая техника лучше всего работает когда ты просыпаешься?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Белк , я много раз слышала и убеждалась на себе что сны запоминаются когда практикуешься в их записывании.
Бывает всю ночь тяну в памяти сон который снился по ощущениям в самом начале. А иногда переборю леность и сонливость и встану записать)))) Не полностью а так чтоб помогло вспомнить. Основные моменты.
Постепенно в памяти остается все больше. Вон Фату записывает все сны и все больше мелких подробностей запоминает. Приучила себя вставать после каждого полупробуждения. А я замечала что при таком полупробуждении часто бывает осознание в конце сна и возможность выйти в фазу. Вставая чтобы записать сон я эту возможность теряю. Так что вот и не знаю что важнее....

Про техники я недавно с Дис тут разговаривала. У меня лучше всего работают приглядывание и прислушивание. Прислушивание заводит тело а приглядывание затягивает в образы. Но я долго пробовала активировать разные раскачивания и визуализацию рук. Они вроде действуют но до финала не доводили. Когда узнала про ссилд то полностью перешла на эту технику. Но сейчас чаще вспоминаю состояние которое вызывает ссилд и жду момент когда появляются активные образы. Иногда просыпаюсь сознанием во сне сразу понимая что это сон. Это пожалуй самое интересное и осы тогда самые длинные.
А вот ВТП бывает только на просыпании. Но я пока не научилась подлавливать момент....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Китнисс писал(а):Белк , я много раз слышала и убеждалась на себе что сны запоминаются когда практикуешься в их записывании.
Бывает всю ночь тяну в памяти сон который снился по ощущениям в самом начале. А иногда переборю леность и сонливость и встану записать)))) Не полностью а так чтоб помогло вспомнить. Основные моменты.
Постепенно в памяти остается все больше. Вон Фату записывает все сны и все больше мелких подробностей запоминает. Приучила себя вставать после каждого полупробуждения. А я замечала что при таком полупробуждении часто бывает осознание в конце сна и возможность выйти в фазу. Вставая чтобы записать сон я эту возможность теряю. Так что вот и не знаю что важнее....

Про техники я недавно с Дис тут разговаривала. У меня лучше всего работают приглядывание и прислушивание. Прислушивание заводит тело а приглядывание затягивает в образы. Но я долго пробовала активировать разные раскачивания и визуализацию рук. Они вроде действуют но до финала не доводили. Когда узнала про ссилд то полностью перешла на эту технику. Но сейчас чаще вспоминаю состояние которое вызывает ссилд и жду момент когда появляются активные образы. Иногда просыпаюсь сознанием во сне сразу понимая что это сон. Это пожалуй самое интересное и осы тогда самые длинные.
А вот ВТП бывает только на просыпании. Но я пока не научилась подлавливать момент....
Я сны не записываю, только более менее приемлимые могу записать. Дело в том, что ты один раз записываешь и забываешь, а тут на протяжении всего дня прокручиваешь все, что приснилось. Так запоминается куда эффективней) Хотя каждому по разному наверное))
Спасибо Кити за разъяснения)) Буду стараться.. А ссилд я уже использую, правда часто себя подлавливаю, что я все три упражнения делаю не по отдельности, а сразу все вместе))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а): А ссилд я уже использую, правда часто себя подлавливаю, что я все три упражнения делаю не по отдельности, а сразу все вместе))
Вот и я так же))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а):А я замечала что при таком полупробуждении часто бывает осознание в конце сна и возможность выйти в фазу. Вставая чтобы записать сон я эту возможность теряю. Так что вот и не знаю что важнее....
  C этой делемой долго возился. В итоге, приспособился так: на пробуждении сразу не разделяюсь, а делаю техники для фантома или вестибулярного (т.е. удерживаюсь от полного перехода на физ.тело), одновременно с этим прокручиваю события предыдущих (не одного, а всей цепочки) сновидений. Вход при этом получается наполовину непредсказуемым, но нужно быть к этому готовым, чтобы откорректировать сознание (доступ к желаемой памяти).
  Если по ходу прокручивания событий предыдущих сновидений что-то покажется важным - прерываю серию и записываю на диктофон всё, после чего делаю техники по входу почти с чистого листа или отсыпаюсь. Бывает такое, что от цепочки остается всего пара последних "звеньев" или какой-то один фрагмент в звене, тогда на следующем пробуждении не спешу выходить или активировать физ.тело, чтобы немного больше уделить времени вспоминанию в просоночном.
  Когда осознанность высокая с хорошим восприятием - помнится лучше (т.к. помнит не только декларативная память, каждый канал восприятия имеет свою память). Нужно не боятся, что будет потеряна информация во время провалов или засыпаний внутри фазы, она теряется, в основном, из-за полного пробуждения с переходом на физ.тело или нежелания вспоминать на пробуждении.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс , у тебя самообладание хорошее!!)))) У меня стоит осознаться как спонтанно получается фол. Наверно нужно долго тренироваться чтобы удержаться и не только прокручивать события в памяти но и идти сознательно дальше не активируя физ тело. Проседает мотивация на фазу.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Все происходит само собой, если соответствует намерению. Контролируемой активизации физ.тела помогают не большие знания анатомии, тренировки расслабления, плюс бинауральные мелодии. Пробовала последние?
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Феникс13 писал(а):  Все происходит само собой, если соответствует намерению. Контролируемой активизации физ.тела помогают не большие знания анатомии, тренировки расслабления, плюс бинауральные мелодии. Пробовала последние?
Есть программа на андроид с бинуарными частотами. Классная штука. Я подбирал себе частоту под частоту моих вибраций.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон\ОС. Полуос. Затрудняюсь как назвать этот сон тк осознанность была но действий с моей стороны никаких не было. Смотрела со стороны как перед глазами проплывают разные старинные замки. Как будто реальные пейзажи или живые картины. Даже кажется рамки были. Сейчас точно про рамки не помню но все замки были по отдельности и сменяли друг от друга. В детальное рассматривание не вдавалась. Тела своего не ощущала. Наверно подсознательная подготовка к Хэллоуину)))) Сейчас досада берет: почему я не попыталась проникнуть в один из замков??

Потом замки сменились более современными высотками со шпилями и меня с ними разделяла река или широкий ров с водой. Вода казалась живой. Т.е настоящей. А постройки за рвом были объемными. Но свое тело тоже не помню чтобы ощущала. картины тоже менялись как объемные слайды а я оставалась на месте. Во сне пришло знание что это Спб.

ОС. Еще был интересный момент перед просыпанием. Восхитительно чувственная встреча с возлюбленным)))) Но тактилка не была на высоте. Преобладали внутренние чувства и ожидания тела. Я уже настроилась на план только хотела довести такую романтичную встречу до финала но будильник постарался все прервать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Какой нехороший будильник))) прям обломщик какой то)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):Феникс , у тебя самообладание хорошее!!)))) У меня стоит осознаться как спонтанно получается фол. Наверно нужно долго тренироваться чтобы удержаться и не только прокручивать события в памяти но и идти сознательно дальше не активируя физ тело. Проседает мотивация на фазу.
У меня тоже такое поначалу было, я за предметы фазовые стала хвататься))
Ну или если сфолила - то тут же вставать, тк тело как раз в нужном состоянии
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):[
У меня тоже такое поначалу было, я за предметы фазовые стала хвататься))
Ну или если сфолила - то тут же вставать, тк тело как раз в нужном состоянии
У меня как то наладилось просыпаться в ОС а сейчас бзик сон записать или выйти из тела. А в результате облом.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):[
У меня тоже такое поначалу было, я за предметы фазовые стала хвататься))
Ну или если сфолила - то тут же вставать, тк тело как раз в нужном состоянии
У меня как то наладилось просыпаться в ОС а сейчас бзик сон записать или выйти из тела. А в результате облом.
У меня как-то никогда таких проблем не было!
стаю сон записать, когда уже стопудово понятно, что не зафазилось.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Сны не запомнила хотя и тянула их до просыпания. Но осознание что я сплю было сногсшибательным!! Вдруг поняла что я во сне и резко сменилась локация. Я стою близко от входа в высоком куполообразном сияющем помещении!! Стены золотые с выдолбленными иероглифами и непонятными надписями и прямоугольниками по всему округлому периметру сужающемуся кверху!! Сверху лился яркий солнечный свет. Все сияло и блестело!! И я сама была в таком же одеянии: облегающий по телу костюм цвета теплого золота и тоже сияла. Почувствовав что пропадает яркость не придумала ничего лучшего как мысленно взывать: Это реальность!! Углубиться не получилось. Фол....
Вот такие у меня сейчас короткие ОСы. Сегодняшний записала изза ощущения неописуемого восторга. Вставала чтобы кратко записать. Снова делала попытку осознанного входа в ОС но в результате просто уснула.

Не смогла вспомнить ничего такого из реала что натолкнуло подсознание на эту золотую пещеру.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да эффектный такой осик получился)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»