Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Сквозь стену можно пройти только в поверхностной фазе. В глубокой фазе стена слишком реалистична. Также как стекло весьма "стеклянное" -твердое и холодное, как положено.
Аирнокс , если я не прохожу сквозь стену а перемещаюсь по другую сторону то фаза тоже поверхностная??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Как "перемещаетесь"? Телепортируетесь чтоли?
Глубокая фаза когда все очень реалистично. Все кажется настолько реальным, что прям как реальность и еще реальнее. Дерево деревянное, стекло стеклянное, стена твердая и крепкая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а): Я не понимаю, Вы были когда-нибудь в осознанном сне? Где надо уметь анализировать в первую очередь себя, а потом уже детали сна.
Вы помните как летит самолет? Образуется тяговая сила а крылья рассекают потоки получается разрезание созданного твердого тела.
Во сне мы не имеем тяговой силы, но всегда боремся с тяготением, наверное только поэтому отличаем низ и верх. Свободное сознание, оно еще не знает себя в новом теле, которое мы используем для перемещения в теле сна.
Представляете себе - мироздание сна, какое оно вообще?
Shimadzu , ваш ликбез мне непонятен. Ваши вопросы обижают. А предыдущий комментарий оскорбил. Вы пишете девушке а не с кумом разговариваете за выпивкой. Я бывала в осознанном сне. Я анализирую себя. Я не борюсь с тяготением в своих снах. Я не вижу ничего полезного в ваших советах и нравоучениях. Я не рада вам в своем дневнике.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
"-Мама, дядя -дурак?
- Дядя -юродивый! Не показывай пальцем, это некрасиво!" (С).

Вам самой-то не смешно обижаться на комменты, в которых даже логики нету? Все-таки вы СЛИШКОМ серьезно все воспринимаете. Надо бы вам как-то с этим что-то сделать. Ну чтобы самой меньше негатива принимать-продуцировать.
Вон волшебная кнопка есть с восклицательным знаком. Если что. Вы уже через час не сможете вспомнить, что вам такое написал Шимандзу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
"-Мама, дядя -дурак?
- Дядя -юродивый! Не показывай пальцем, это некрасиво!" (С).

Вам самой-то не смешно обижаться на комменты, в которых даже логики нету? Все-таки вы СЛИШКОМ серьезно все воспринимаете. Надо бы вам как-то с этим что-то сделать. Ну чтобы самой меньше негатива принимать-продуцировать.
Аирнокс , я просто дала понять товарищу что не желаю видеть его у себя в гостях. Вот это если не обидно то неприемлемо. Меня оскорбляет когда со мной в МОЕМ дневнике так разговаривают. Пока не жалуюсь. Но прогоняю.
Shimadzu писал(а): Скажем трахаете родственницу, все настолько реально кроме одного - этого никогда не было, но были симпатия. Так что, будете делать трах или откажитесь?
Вот тут и фазе копец, надо принимать решение, но если оно подавлено сильными эмоциями лявры.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из темы "Изучение чакр"
AstralHacker писал(а):В случае с физическими глазами - видимо да.

Но в случае с СМВ - это усиление СМВ качествами цвета: оранжевый - обмен чувственного познания, зелено-желтый - обмен пространственного познания.
То есть в случае с СМВ когда всё трогаешь - требуется поймать тактильные ощущения и должен помочь оранжевый цвет.
В случае с СМВ когда передвигаешься - требуется поймать пространственное ощущение и должен помочь зелено-желтый цвет.
Итого - при СМВ надо представлять все пространство, включая 3-х мерную пустоту - в моно-цвете.

Чувствую что эта тема для меня. Только в чакрах я не разобралась. Пост понятно написан и может мотивировать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон. Сегодня пару часов поспала днем и приснился странный сон.
Туса в интитуте. Приехала комиссия высокопоставленных лиц и ученых. И чествуют меня)))) За то что я в стенгазете поместила заметку о том что человек может летать и что я умею летать)))) Написала там что летаю прыжками. Прыжок и полет. И наверно что то еще потому что ученые на основании этой заметки изобрели возможность летать)))) И я зачем то полетела к аэропорту. Прыгнула и полетела. И вдруг поняла что ЛЕЧУ а не опускаюсь для следующего прыжка. Сначала внутри зашлось от радости. Я развернулась и полетела вертикально вверх. Но появилось чувство что мне туда нельзя. Рано что ли. И подумала что я наверно сплю и нужно проснуться. Но так и не осозналась. А когда проснулась сначала забыла сон. Когда вспомнила то все сразу целой картиной. Может быть какие то мелочи упустила. Осталось послевкусие что меня что то отвращает от фазы((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис, вспомнить или запомнить сон, это тоже ночь не в пустую прошла, хуже когда всё забыл и не вспомнил)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , да у меня и осики короткие бывают почти каждый раз.... И некоторые сны-провалы помню. Даже не записывая пока помню. Но это не интересно.
Я писала уже что не переживаю. У меня обстоятельства такие что спать путем некогда. Вот нормализую сон и фазить буду:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Странный ОС. Вчера из за дневного сна хотелось спать еще и вечером меня рубануло на часок. Я уснула сразу но не надолго. Вдруг почувствовала вибрацию лица. Это насторожило и словно перенесло меня в верхний слой сна))))

На внутреннем экране шел детский мультик. В разрисованной рамочке как в книжках сказок иллюстрированных Васнецовым.
С мультяшной горки возле мультяшного домика скатывался мультяшный зверек типа мыша. Толстого и угловатого. Подробно я его не помню. Мне вдруг пришла в голову заразившая идея АстралХакера представить себе апельсин.

Я начала его представлять. Прям на фоне той видяшки. Не получался апельсин но вдруг начал вырисовываться вращающийся шар.
Пропорции его соответствовали желанному апельсину и чуть больше того толстого мыша.

Вдруг поняла что вращается не шар а сама картинка!!
Вспомнила про технику вращения. Она мне пока не поддается. Стала пытаться прокрутиться сама вслед вращающемуся изображению.
Но не почувствовала ни своего вращения и никаких изменений сулящих выход из тела.

Зато почти в центре картинки появился наконец апельсин!!
Он вращался или картинка вращалась я уже не понимала. Смотрела как апельсин втягивает в себя все цвета из окружения и становится все более сочно оранжевым!! Пространство внутри рамки обесцветилось до светлого однородного. Сейчас вспоминается что оно было розоватым.

И этот светлый экран вместе с кружащимся апельсином стал медленно удаляться вправо и вверх. А в оставленном пространстве появился новый шар без жестких границ. В нем кружились какие то мелкие предметики или объемные точки.... Они и составляли окружность и объем шара не переходя его границ.

И если апельсин удалялся то этот шар наоборот увеличивался. Увеличивались эти объемные точки. Они оказались кружащимися бабочками!! Все вращалось и кружилось!! И черт побери!! Очень красиво!!

Я конечно попыталась разделиться. Может и удалось бы если бы.... Если бы не внешние причины.... Очень хочу повторения такого оригинального сна или образа.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

А разгонять вибрации с лица по всему телу почему не стала?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):А разгонять вибрации с лица по всему телу почему не стала?
Дис , у меня обычно наоборот: вибрации начинаются с ног , а лицо в последнюю очередь и не всегда. Даже и не подумала.... Вобщемто может и подумала бы но меня разбудили. А ночью подобного не было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс, я бы на твоем месте при наблюдении "самостоятельного" образа сразу бы встал всем физическим телом, при этом ювелирно держа самостоятельный образ в зримом контакте, после чего сделал бы проверку, что физическое тело = фазовое тело. Так у меня происходит тот самый "выход" (или "вход"), ожидание более поглощающих ощущений мало приносит пользы, надо использовать самостоятельный маленький объект-образ (который живет своей жизнью и энергией) как ключик к входной двери. При этом, если встаешь физическим телом держа самостоятельный образ в зримом контакте, еще не было такого, чтобы я встал реальным физическим телом, поэтому и предварительно ждать от тела фазовых (сюрреалистичных) ощущений нет смысла.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а): Мне вдруг пришла в голову заразившая идея АстралХакера представить себе апельсин...

Очень хочу повторения такого оригинального сна или образа.
Кит,мне тоже понравились твои метамарфозы апельсин-шар-кружащие бабочки.Правда волшебно.:) Кто же мог подумать , что из идеи Астралхакера такое получиться))))Если хочешь попробуй повтори!!Классно)))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит,ты повтори конечно +учитывая совет Астралхакера всё же попытайся встать!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Странный ОС. На внутреннем экране шел детский мультик.
Кис, вот когда ты уже видиш что то, а не чёрный экран, можно уже тупо прям вставать и идти, у меня например как только обрывок появляется или даже бывает сюжет пошёл, а изображение не появилось, я сразу встаю, как говорит Радуга, не надо лежать в физическом теле в фазе и думать ещё как же разделиться, встала и пошла, чтобы там не казалось что это физ тело
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Странный ОС. На внутреннем экране шел детский мультик.
Кис, вот когда ты уже видиш что то, а не чёрный экран, можно уже тупо прям вставать и идти, у меня например как только обрывок появляется или даже бывает сюжет пошёл, а изображение не появилось, я сразу встаю, как говорит Радуга, не надо лежать в физическом теле в фазе и думать ещё как же разделиться, встала и пошла, чтобы там не казалось что это физ тело
Изо , вот только щас начинаю понимать. АстралХакер мне и в самом начале говорил что то похожее. Я же постоянно про цветовые образы пишу. Но разок попытку сделала и бросила. Не получилось значит не подходит. У меня все выходы из тела были РАЗНЫМИ !! Никак не нащупаю систему. Увлекаюсь сюжетом и красотами образов похоже))))
Ты говоришь "обрывок появляется" а я вижу целые картины и часто в них действие. Иногда затягивает в объем но не надолго. Не успеваю ничего сделать. Бывает по нескольку таких осиков за ночь. А фаз нет.

Только бы мне сегодняшние комменты пошли на пользу!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):Китнисс, я бы на твоем месте при наблюдении "самостоятельного" образа сразу бы встал всем физическим телом, при этом ювелирно держа самостоятельный образ в зримом контакте, после чего сделал бы проверку, что физическое тело = фазовое тело. Так у меня происходит тот самый "выход" (или "вход"), ожидание более поглощающих ощущений мало приносит пользы, надо использовать самостоятельный маленький объект-образ (который живет своей жизнью и энергией) как ключик к входной двери. При этом, если встаешь физическим телом держа самостоятельный образ в зримом контакте, еще не было такого, чтобы я встал реальным физическим телом, поэтому и предварительно ждать от тела фазовых (сюрреалистичных) ощущений нет смысла.
Спасибо!! АстралХакер , вот щас кажется что все понятно!! Я уже написала в ответе Изо что увлекаюсь и жду какого то сигнала а потом видно пропадает этот незримый "портал в фазу"....

Два нюанса.
1)Почему я жду?? Ощущение полностью проснувшегося сознания. Правда внешних звуков не слышу или не обращаю на них внимания. Но жду какого то помутнения.... В предыдущих разделениях было что то чуть-чуть притупляющее ясность сознания.
2)Иногда поднимаю голову держа картинку и делаю проверку на дыхание. Нос всегда не дышит при зажимании. Проверку нужно лишь делать после того как встану??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):А фаз нет.
Как это нет, ты же это всё уже в фазе видиш, просто думаеш что это реал)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): Два нюанса.
1)Почему я жду?? Ощущение полностью проснувшегося сознания. Правда внешних звуков не слышу или не обращаю на них внимания. Но жду какого то помутнения.... В предыдущих разделениях было что то чуть-чуть притупляющее ясность сознания.
2)Иногда поднимаю голову держа картинку и делаю проверку на дыхание. Нос всегда не дышит при зажимании. Проверку нужно лишь делать после того как встану??
1) Ждёш чего то наверно особенного))) думаеш что в реале, звуки как в реале тоже могут быть, мозг то он хитрый, всё может подстроить, не верь и вставай, проверки тоже могут не сработать, ищи различия в обстановке, сходи на улицу
2) Проверку делать как встанеш
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
1) Ждёш чего то наверно особенного))) думаеш что в реале, звуки как в реале тоже могут быть, мозг то он хитрый, всё может подстроить, не верь и вставай, проверки тоже могут не сработать, ищи различия в обстановке, сходи на улицу
2) Проверку делать как встанеш
Изо , пасибки!!))))
Вот сегодня и попробую мозг обхитрить. А если не получится то в другой раз))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): Вот сегодня и попробую мозг обхитрить. А если не получится то в другой раз))))
Я свой обхитряю, но это не надолго, он придумывает всегда что то новое, с ним особо не расслабишся)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а): Вот сегодня и попробую мозг обхитрить. А если не получится то в другой раз))))
Я свой обхитряю, но это не надолго, он придумывает всегда что то новое, с ним особо не расслабишся)))
Согласна:-) Это я еще свой днев не перечитываю а то бы расстроилась. Как хорошо на свежачка шло))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Я вдруг поняла что во сне когда наливала воду из чайника в стакан с чайным пакетиком. Чай не заваривался и поняла что вода холодная…. А заодно что это происходит во сне!!
Первый порыв был включить чайник но тут же: план!! Первым делом углубиться потому что с осознанием пропала яркость окружения. Пытаюсь разглядеть руки но не получается(( Вспомнила что их можно приложить к стене. Вообразила рядом стену и положила на нее воображаемые руки. И увидела их но меньше размером чем ожидала увидеть. Приглядеться внимательнее не успела.

Мимо меня побежали люди!! Я стала взлетать вверх а людей прибывало все больше. Как будто армия бежала в наступление или наоборот массово сбегала с поля боя)))) Как батальная сцена из какой нить Бородинской битвы. Я лечу сверху и понимаю что втягиваюсь в события. Решаю вырваться. Взлетаю выше но тут я уже не случайный зритель!! На меня с разных сторон налетают летающие воины в необычной форме. Обратила внимание на длинные светлые волосы и одежду бордового цвета. Камзолы или френчи подпоясаны ремнями. Сапоги и за спиной у каждого длинное оружие. Не разглядела какое. Но что то было и в руках. Не было лучей от огнестрельного или лазерного но чтото вроде палок в руках и за спиной. Я уворачивалась и не вспомнила что и сама могла бы стрелять из лука))))

Решила спрятаться где нибудь внизу. Падаю вниз ощущая движение воздуха. Быстро но все же плавно. Разбиться не боялась. Меня опустило в овраг с земляным срезом. Задумала переместиться в другую локацию. Вспомнила про портал. Стала приглядываться нет ли где воронки. Не было. Вспомнила что можно вырезать окно в пространстве. Стала вращать рукой как будто резать ладонью круг. Снова не вижу руку!!(( И отверстия не было.
Но от вращения невидимой руки появилась воронка!! Только отверстия в которое можно нырнуть не было…. Передо мной вращался и поднимался вертикально неширокий смерч. Но я подумала что он втянул бы меня если бы я видела центр воронки. И сделала попытку ворваться в смерч сбоку. Как будто нырнула и почувствовала движение но в воронку не попала и все стало серым с расползающимися клочьями. Вернуться или попасть в другое место не получилось.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так то интересно, особенно тем что у вас после осознания в бытовой атмосфере неожиданно начался сюжет на батальную тему. У меня обычно наоборот -если шел какой-то сюжет, то после осознания он исчезает и я оказываюсь, например, в квартире. А плана то у вас никакого не было?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Так то интересно, особенно тем что у вас после осознания в бытовой атмосфере неожиданно начался сюжет на батальную тему. У меня обычно наоборот -если шел какой-то сюжет, то после осознания он исчезает и я оказываюсь, например, в квартире. А плана то у вас никакого не было?
Планов у меня много. Но ни один конкретно не вспомнился. Вот только уйти из локации.... Может быть и вспомнила бы позже но глубина оса наверно недостаточная была((

Странно вобще что мне снилось бегущее войско. Я такие фильмы смотреть не любитель)))) Зато битва или верней уворачивание от воинов из фэнтези была интересной!! Они летали в небе как большие птицы как в родной среде. Ни крыльев ни руки не раскидывали в стороны. Но вот не разглядела или не запомнила что же в руках у них было. Палки или другое оружие.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если план не вспомнился, то это не глубина была недостаточной, а осознание. У меня тоже были сегодня пара таких полуОСов, сны о фазе так сказать. Память вообще не работала, план не помнился, заканчивалось провалами в сон с глупыми сюжетами. Например я шел вроде осознавшись по дорожке в лесистой местности возле Таватуя, и вдруг начался просто сон, я нашел на дороге взрывчатые тыквы и стал кидать ими в подъезжавшие машины) Машины тоже были бьутафорские, в них никто не сидел. От взрыва тыкв они переворачивались.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Ну если план не вспомнился, то это не глубина была недостаточной, а осознание. У меня тоже были сегодня пара таких полуОСов, сны о фазе так сказать. Память вообще не работала, план не помнился, заканчивалось провалами в сон с глупыми сюжетами. Например я шел вроде осознавшись по дорожке в лесистой местности возле Таватуя, и вдруг начался просто сон, я нашел на дороге взрывчатые тыквы и стал кидать ими в подъезжавшие машины) Машины тоже были бьутафорские, в них никто не сидел. От взрыва тыкв они переворачивались.
Взрывчатые тыквы:-)))) Прикольно. Грибы дождевики взрываются когда перерастают.

Мне казалось что осознание хорошее. Все же понимала)))) И что сон понимала. И что углубиться надо понимала. И из сюжета 2 раза уходила осознанно. Я давно про план перед сном не думаю. И вобще про фазу. Вроде как сознательный отдых)))) Но кой что подсознание подбрасывает иногда.

Вчера был интересный образ. Похоже на мое предыдущее описание. Я стала сознательно визуализировать шар. И шар начал проявляться но не оранжевый а голубой. Я не стала ждать дополнительных спецэффектов и попыталась разделиться но пока вставала потеряла образ(( Вобщем не получилось. Но не расстроилась а повернулась на другой бочок и спать))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересный Ос был, переместится можно ещё нырнув в землю, это если не боишся))) но не факт что будеш в новой локации
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , а ведь я про такой способ вобще забыла. Хотя и ныряла в пол и попадала в портал))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»