Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Оо почувствовал как твои губы ко мне прикоснулись))) И отдохни уже от конкурсов, фазить пора начинать опять, посылаю тебе абонемент на 5 эротических фаз, начинает действовать с этой ночи)))
)))))) Принимаю!!)))) Но седня я на метле собиралась полетать)))) Одно другому не мешает конечно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Я была навеселе,
И летала на метле!
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!"(С) :)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кис как полёты на метле прошли, в воздушное ДТП не попала?))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , я вчера в реале "на метле летала")))) Вместо того чтоб спать прогуляла полночи(( Но весело!! Зато спала без задних ног....
Но я твои абонементы не просрочу:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):"Я была навеселе,
И летала на метле!
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!"(С) :)))
Вот-вот)))) Прям про меня))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я считала что в отсутствии фаз виновато мое большое внимание к конкурсу. Конкурс прошел а фаз так и нету. Короткие осики не в счет....
Сегодня снился форум. Читала посты. Какие то ники видела но не помню конкретных.
Читала новую темку в которой уже 2 страницы!! Называется "Фатумины смешинки"!!))))
Фатусик , это по аналогии со страшилками наверно))))

Видела скачущих в обнимку карикатурных волков. Почему то знала что это Никос и Вайтман)))) Извини Вайтман, это сон мне выдал что ты не тигр а волк((
Искала купюру в 1 тыщу руб. Положила ее в газету а потом не нашла))))
Видела в обычном сне умершего отца.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Сейчас как сил накопишь, как выйдешь, как нафазишь!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): Читала новую темку в которой уже 2 страницы!! Называется "Фатумины смешинки"!!))))
А что, может и будет такая темка, только Фатумины страшилки)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а): Читала новую темку в которой уже 2 страницы!! Называется "Фатумины смешинки"!!))))
А что, может и будет такая темка, только Фатумины страшилки)))
Страшилки уже есть)))) Только она не захотела так называть. Сделали общую тему "Наше творчество". Вот вспомнилось вдруг таким образом)))) Наоборот.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон
Ну такой реалистичный был сон!! И такой неправдоподобный в мелочах!! Хотя и не было приключений. Я несколько раз сама себя спрашивала: это не сон??
И так не утвердилась в этом. Не догадалась сделать проверку на сон(( Осознанности не было....

Несколько раз переодевалась в разную одежду и даже обувь!! Ела курицу необычного приготовления. К сожалению не помню в чем необычность(( Собиралась в магазин чтобы купить еще 9 куриных тушек!!)))) Просила соседа подкинуть до Карусели)))) Но потеряла свою одежду. Была и нету. Искала и одевала другую одежду и другую обувь которая мне не подходила. Оказалось что одежду и туфли стащила соседка по квартире!! И припрятала в ворох только что снятого с балкона высушенного белья.

Спросила: зачем она это сделала?? Оказалось что она мне завидует и хотела через одежду перенести на себя мою удачу!!)))) Заряжает свои вещи))))

Я выходила на улицу без обуви лишь в колготках, чувствуя ступнями влажную землю. Не нашла ведь свои туфли!!))))
Вышла чтобы сказать соседу чтоб он меня не ждал и уезжал один. Он как раз прицеплял к своей крутой тачке мотоцикл с коляской своего сына. Сын был за рулем а я знала что он мой ровесник. Хотя и понимала что ему не больше 13-15 лет. Значит я там себя на этот возраст чувствовала?? Да нет. Не ощущала.
Возле дома через дорогу был хвойный лес и стояло всего несколько машин. Но мне этот "пейзаж" показался привычным))))

Осозналась лишь когда под кучей белья увидела свою скомканную одежду. Сразу поняла что эта соседка по квартире мне никто. Даже не соседка по подъезду или дому. Что хорошо знакомого соседа я никогда не знала раньше. Хоть он знаком мне по ТВ: один из участников "Пельменей". Что мне не 13 лет)))) И что парень на байке мне тоже не знаком.

Но я слишком много энергии наверно оставила в этом реалистичном и бестолковом сне(( Я там активно разговаривала. Совершала много разных привычных действий. Четко видела окружение и людей с которыми общалась. Ничего сверх-необыкновенного но все ненастоящее.

Когда осозналась то быстро ушла из сюжета и попробовала встать. Но наверно это следовало делать бездумно(( Я же подумала: нужно попробовать встать. Не получилось(( Потом не удалось даже в образ зайти.... Наверно слишком сильно проснулось сознание.... Я встала и походила. Но не получилось разделиться и на отложенном(( Утром снился форум.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, у меня тоже был сегодня один сон, чуть-чуть синхронный с тобой, сейчас опишу.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Хороший сон. Можно многое почерпнуть, а выводы могут помочь продвинуться в познании себя.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс а мне показалось что ничего особенного в этом сне нет. Кроме того что я несколько раз думала что сплю и так и не осозналась)))) Ну я ощущение реальности было сильное несмотря на несуразицы. А щас подумала что может и правда некоторые моменты могут что то означать. Посмотрим))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Любое сновидение рассматриваю как минимум с двух точек зрения:
1. Оно целиком и полностью продукт содержимого моей головы и тогда внимание уделяется каждой мелочи, т.к. появление ее не случайно.
2. Отчасти основывается на информации привнесенной во время "просмотра" извне, тогда предстоит задача определить что и откуда, чтобы развить навыки распознавания.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А я обычно в первую очередь думаю о привнесенных событиях. И вспоминаю откуда ко мне пришло что то необычное. А вот в себе ковыряться как то и не думала.... А ведь есть повторяющиеся или похожие события. Я стала часто есть в снах. Часто бываю в чужих по планировке и обстановке квартирах но считаю их своими. Сейчас редко снятся те кого я хотела бы видеть во сне. Взамен снятся совершенно левые персы. Но людей в снах стало больше чем раньше. Я стала разговаривать во сне. Раньше общение было телепатическим. Я стала чувствовать тактильные ощущения как в реале. Это здоровски!! Вещи тоже уже снились. И я уже переодевалась во сне. К чему бы это??)))) Босые ноги часто снились и раньше. А сейчас уже не в 1-й раз я обуваюсь.... Больше ничего такого уж примечательного и не нашла. Хотя момент зависти "соседки" интересный. Нужно подумать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Мог бы привести пример того, как анализирую все, что происходит в сновидении, представив, что это сновидение моё. Но это невозможно, т.к. образ мышления у каждого свой, свои устоявшиеся взаимосвязи понятий, слов, символов и их значений. Эти взаимосвязи не только можно, но и нужно корректировать, чтобы наблюдать динамику развития взаимодействия. Мозг в сновидении - это не только орган, настраиваемый на нужное восприятие, он еще и интерпретирует полученную информацию согласно инвентарному списку всего, что существует в сознании. Если сознательно не стараться работать над увиденным в сновидении, сознательно не интерпретировать его в возможные варианты понимания, суждения, умозаключения, отношения, эмоционального отклика и т.п., то не будут сформированны взаимосвязи между ними и процесс взаимодействия с подсознанием так и останется вероятностным с низкой уверенностью в том, соответственно ли были поняты подсказки. В твоих силах распознать и зафиксировать некоторые "символы" как передающие точную информацию, поэтому дающие уверенность в наличии взаимодействия и высокого уровня точности в трактовках.
  Этот диалог с подсознанием на столько формализуем, на сколько осознанно над ним поработаешь и подсознательно подстроишься.
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Китнисс писал(а): Но я слишком много энергии наверно оставила в этом реалистичном и бестолковом сне
Мне вот, кстати, тоже так кажется. На фазу остается мало топлива. Это если я вообще осознаюсь)
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  "Энергия" ("топливо") всегда есть, но не всегда потенциал действия высвобождается для реализации, его может что-то держать, например, понимание необходимости в более разумном распределении усилий. Считать все лимитированным - это пагубная привычка, выработанная образом жизни с постоянным стяжательством и ожиданиями, созданными страхами из прошлого.

  Возможно, из-за такого отношения, некоторые мои фазы даже ОС нельзя назвать. Это скорее какой-то дежурный режим, при котором в рамках одного сновидения могут перемежаться моменты осознания с моментами реактивности до полной потери сознания (провала). Но даже в таких опытах можно, при необходимости, научится мобилизироваться, если того требует ситуация или возникают предпосылки реализации намерений.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Феникс , всегда есть над чем подумать. И что сравнить со своими ощущениями. И над чем поработать!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

2017.05.06 Техника: ссилд на засыпании и после ночного просыпания. Сильно чувствую вибрации. Разделиться не получается((

Фрагмент сна. Князь в богатом средневековом убранстве повелел казнить девушку медленным поджариванием на плите!! Кошмар совершенно не в моем духе!!(( Не было толп жаждущего казни народа. Но была плита к поверхности которой привязана обнаженная девушка. Помещение не слишком большое с светлыми однотонными стенами. Князь наблюдал все со стороны. Я видела это же с другой стороны. И тут к девушке подходит другая девушка в красочном костюме индианки или индеанки, так я там мыслила. Костюм был яркий с вышивкой и бусами, а волосы заплетены в несколько косичек. Что то покрывало макушку. И вдруг я себя ощутила в ней. Открыла заслоку плиты и кочергой раскидываю горящее пламя. Стараюсь потушить. Желание спасти девушку. Но кочерга задевает металлический брусок. Еще один. Еще!! Понимаю что это золото!!)))) Дальше провал((

Снился длинный сон который забыла но он был интересен. Помню что я с помощью интересного устройства фильтровала свои сны по темам или отдельным моментам. Помню большой круг и круглые отверстия на нем. Маленькие отверстия окрашивались в разные цвета. Очень хотела запомнить этот сон и повторяла его до просыпания. Но не запомнила.

Осознание. Осозналась держа в руках планшет)))) Вдруг поняла что это сон. На планшете была игра с объемной натуралистичной графикой. Очень яркие цвета!! Бегали и прыгали фигурки. А я большими пальцами обеих рук нажимала на нижней части экранчика.
ОС. Плана не было но осознавая что сплю с интересом наблюдала метаморфозы превращений. Сначала был черный кот на столе у стены. Кот пописал на стенку спрыгнул и пошел к окну. Я захотела надавать коту взбучку за содеянное)))) Схватила его обеими руками. Но кот мгновенно превратился в небольшую собаку!! А собак я побаиваюсь. Я ее кинула на пол. На моих глазах собака превращается в большую собаку!! Большая собака в медведя. Медведь в волка. Волк в маленькую собачку. Дальше не помню….. Все это происходило быстро но контуры и объем каждого нового животного успевали полностью сформироваться!!

Фрагмент ОС. Сижу на диване в своей комнате и уронила ложку. Привстала и поднимаю ложку. Чувствую ее в руке. Пришла мысль что рядом лежит еще одна невидимая ложка. Я беру ее рукой и чувствую что у меня в руке 2 ложки!! Так же собираю еще несколько невидимых ложек и чувствую как в кулаке растет количество ложек!!)))) Потом подумала что беру вилку. Вилку тоже не видела но почувствовала не только что она легче но и другую фактуру и будто внутренним магическим зрением видела ее структуру!! И так же «магическим зрением» увидела «букет» из ложек в кулаке.
Утром меня разбудил звонок телефона. Полусонным взглядом вижу что звонит сестра. Нажимаю и говорю: «Да Лен….» А из трубки меня зовет по имени не сестра а наша бабушка которой уже нет в живых!! Я тут же понимаю что это сон!! Телефон уже не держу а чувствую себя лежащей на своей кровати на левом боку. Тут же делаю попытку разделиться вставая. Ощущала легкость тела от головы. Но одновременно поняла что сознание полностью проснулось и я встаю в реале, и тогда не встав до конца снова легла. Потом ругала себя а вдруг это был не реал….

Сегодня запомнила только часть сна про форум. Сначала читала посты. Заострила внимание только на аватарку Кассандры. Но в текстах было стихотворение и я его читала!! Даже пыталась дотянуть до просыпания рифму на Китнисс)))) Там было пару строчек про меня)))) Но не запомнила…. Помню многократно повторяющуюся в цитатах картинку: 2 длинных куска мясной вырезки)))) Горизонтально один под другим на белом фоне. Разговор видимо был о мясе)))) И чем то оно было необыкновенное!! И как то относилось ко мне!! Потому что в следующем сне за этим мясом ко мне приехала Дис!!)))) Невысокая черноволосая японочка с короткой стрижкой каре))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, рассмешила! :)) Я ещё и японочка!:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Но одновременно поняла что сознание полностью проснулось и я встаю в реале, и тогда не встав до конца снова легла. Потом ругала себя а вдруг это был не реал….
Вполне это могла быть фаза, у меня часто было после фола опять фаза, а я думал что реал
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Наконец то мне есть чем поделиться!! Я сегодня в первый раз разделилась выкатыванием!!
Был настрой на фазу. Но ложилась поздно и никаких техник не делала. Дала себе намерение проснуться через 2-3 часа и вызвать вибрации. Почувствовать фантомное тело.

Сон\осознание. Довольно длинный и яркий. Проснувшись оценила его как один из вариантов сна про форум. И вторая моя тема про шмотки в нем активно выразилась.
Я в каком то доме среди друзей. Никого конкретно не помню. Но все мы как то зависим от одной противной тетки. Эта тетка мне снилась и позже. Я хорошо ее запомнила. Невысокая моторная и рыжая. Командирское общение. И она все время появлялась с маленькой шустрой собачкой)))) Вместе с собачкой она то приходила то уходила в другую комнату. К сожалению простые сны я запоминаю плохо. Лишь отдельные фрагменты. Помню что мне было интересно а что интересно?? Вдруг приходит понимание что это форум!! И следом осознание что все сон!!

Фаза. Я сразу теряю нить сна и чувствую себя лежащей на левом боку. (Потом оказалось что я спала на правом). Приподнимаю голову. Она пошла легко легко!! И сразу мысль: а если выкатиться!! Поворачиваю плечо и кувыркаюсь на пол!! Соприкоснувшись с полом чувствую и плотность пола и в то же время что проваливаюсь и немного торможу. Но тут же мысль одного из моих планов: портал на озеро!! В руки к тому кто меня обнимал на озере!!)))) И меня потянуло вниз и вперёд!! Портал сработал!! Скорость была огромной!! В душе захолонуло. Вокруг все мелькало как в кино когда показывают прыжок в гипер пространство)))) Но вдруг впереди реалистичная картина: яркая природа!! Берег у водоема. Озеро без края)))) Маленькая яхта у берега и рядом с яхтой стоит ОН в плавочках!! Он протягивает руки и я плавно опускаюсь на них)))) Чувствую и руки и его тело!! Очень реалистично и эротично!!))))

Он понес меня на яхту. Всего пара ступенек. Я с ним разговариваю и он говорит мне : Потерпи. Думаешь ты такая легкая??)))) Разговаривали!! Он сказал что это Байкал!! Я что хочу ловить рыбу!! (Это из моего плана) А потом мы сидели у борта яхты. Я смотрела на рыбу в воде. Рыба просто кишела под поверхностью!! Просвечивались и спинки и бочка. Крупная!! Он подает мне сачок. Я сижу у него на коленях и зачерпываю большим сачком рыбу. В основном рыба полосатая и очень крупная. Потом он тоже хватается за ручку сачка и вытягиваем рыбу вместе. Я чувствую спиной прикосновение его тела. Очень эротично.... Сачок высыпали прям на пол яхты. Рыба шевелится выгибается и подпрыгивает над полом. И тут же фол!! Я лежу на правом боку и чувствую потерю((

ОС \сон\ОС\сон. Пытаюсь вернуться. Не получается. Зато снова попадаю в тот же сон в котором осозналась. В тот же дом. На ту же террасу. Очень ярко и реалистично!! Дверь в теткину комнату закрыта. За окнами на улице видно ночь. Людей уже нет. Зато на диванчике лежит гора шмоток и рядом стоят МОИ тапочки. Я думаю откуда они здесь?? Вспоминаю свою встречу на Байкале. Сначала не понимаю что это была фаза. Удивляюсь что я очутилась так далеко от озера. Подошла женщина уборщица и говорит мне: "Она переехала на Байкал. Ты в другое место вернулась." И я радуюсь что недалеко от НЕГО и могу снова вернуться))))
Вдруг понимаю что во сне. Но все равно хочу туда снова…. Перенестись не получается. И боюсь забыть!! Но тут меня привлекли шмотки!!)))) И я начинаю разглядывать кофточки и откладывать некоторые чтобы померить)))) Вылетает из комнаты та рыжая тетка и говорит что вещи ее и чтобы я их не присваивала. Я знала там ее имя но не запомнила его. Потом провал. Помню что тетка прощалась с этим домом. Держала в руках свою собачку и плакала. Мне стало ее жалко. Я бросилась к ней на грудь и стала говорить что то жалостливое. Собачка вырвалась и бросилась на дверь. Она как обезьянка поднималась по двери раскинув в стороны все 4 лапки. Это выглядело очень реалистично и смешно. Я прям и щас вижу эту акробатику!!))))
И просыпаюсь на правом боку….

Не понимала как мне вернуться на озеро. И была полна впечатлений от реалистичности!! Слышала памятью разговор и впитывала его голос… Боялась открыть глаза и забыть…. Решила встать и записать ключевые слова. Было 4 часа. Я легла в 2.
Потом на следующем засыпании делала свою технику типа ссилд. Но в фазу больше не попала. Утренних снов не запомнила.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Кит, а ты говорила, что фаз нет. Видишь как классно всё получилось. Молодец!:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну поздравлямс, получилось и выкатиться и даже план ваш выполнить, и даже и на озеро попасть! И даже и рыбу половить) Хорошо представил кстати водоем кишащий рыбой, позитивно так смотрится)
Что это за рыжая с собачкой, которая вас все по снам преследует)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Наконец то мне есть чем поделиться!! Я сегодня в первый раз разделилась выкатыванием!!Кискис, поздравляю тебя с первым выкатыванием, которое ты так долго ждала))) Какая фаза была у тебя романтичная))) Кто же это был в плавочках?)))
Я сегодня тоже во сне много путешествовал, стремился попасть в какое то место на слияние 3 рек, типо я знал уже это место и раньше, потом тут же оказался там, только это было уже озеро продолговатое, а вокруг были горы, я стоял на вершине горы и смотрел на озеро, вокруг была красотища и цвета были очень насыщенные.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Кит, а ты говорила, что фаз нет. Видишь как классно всё получилось. Молодец!:)))
))))Спасибо Дис :-) Да осики бывают.... А чтобы так долго и впечатляюще давно не было.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Ну поздравлямс, получилось и выкатиться и даже план ваш выполнить, и даже и на озеро попасть! И даже и рыбу половить) Хорошо представил кстати водоем кишащий рыбой, позитивно так смотрится)
Что это за рыжая с собачкой, которая вас все по снам преследует)
Сама в восторге!! Давно хотела половить рыбку!! И эротики тоже давно не было. А уж осознанно и подавно!!))))
По поводу дамы есть соображения но я их лучче придержу)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Кто же это был в плавочках?)))

Я сегодня тоже во сне много путешествовал, стремился попасть в какое то место на слияние 3 рек, типо я знал уже это место и раньше, потом тут же оказался там, только это было уже озеро продолговатое, а вокруг были горы, я стоял на вершине горы и смотрел на озеро, вокруг была красотища и цвета были очень насыщенные.
Вау!!!! Изо!!)))) Ты тоже был на озере!!
В плавочках был мой фазовый герой)))) Я даже его не знаю но хорошо помню и внешне и по прикосновениям. Или кажется что помню. Но когда он появляется я его всегда узнаю. Может быть это ты - мой фазовый герой??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Может и я))) ведь у меня тоже был сон про озеро))) Кстати про рыбалку тоже что то снилось, только я был в каком то болоте по пояс в воде и таскали кого то очень большого
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»