Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):Сегодня на засыпании со мной говорил ГОЛОС!! Не помню о чем. Когда спохватилась то запомнила лишь последнюю фразу: "А в Яндексе ты навинтить можешь!!"
Наверное был провал в сон и эта фраза разбудила сознание. Я решила встать и записать чтоб не забыть. А потом еще некоторое время пыталась вспомнить что же ОН мне еще говорил чтоб понять при чем тут Яндекс))))
.
Китнисс, раз ты осозналась на этой фразе, да ещё и на засыпании, нужно было вставать из тела, а не в реале вставать и записывать.

Я часто выхожу на недосыпе, но у меня к ночи, какой бы недосып не был, я всегда разгуливаюсь:)) Вечером я чувствую себя гораздо бодрей и энергичней, чем утром.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , с этим у меня проблемы(( Когда на засыпании. Наверно подсознание или сознание не верит в фазу в этот период ночи. Хотя это как раз может быть от недосыпа. Я както ведь выходила из тела на осознании в сонном провале. Но потом никак не могла воспроизвести точно такое же состояние. Т.е поймать ту самую секунду((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня снова осозналась во сне в начале ночи. Упало и звякнуло чтото с сервировочного столика. Посмотрела вокруг и не увидела ничего. Но когда через некоторое время уже после сопутствующего сна отодвинула столик то увидела чашку с отколотой частью. С сожалением подумала: моя любимая чашка. А когда увидела осколок то вспомнила что моя любимая чашка другая а такой у нас совсем нет. И осознание сверкнуло что это сон!! Но опять никак не воспользовалась осознанием((

Запомнила но не во всех подробностях сон про форум. В котором мы женили Изоморфа!!))))) Он выкладывал свою фотку из реала в белом костюме но без невесты.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Женили Изоморфа!! :))) Рассмешила! Допрыгался Изо!:D
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Очень любопытненько! )))

А я под утро видела, как стихи на форум пишу. Хаттабу ))) А что написала, не запомнила, как всегда...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

И я плохо тексты запоминаю. В лучшем случае последнюю строчку. Читаю их прекрасно хоть в ОС хоть в НеОС. Форум жа почитай кажну ночку снится))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а):Сегодня на засыпании со мной говорил ГОЛОС!! Не помню о чем. Когда спохватилась то запомнила лишь последнюю фразу: "А в Яндексе ты навинтить можешь!!"
Наверное был провал в сон и эта фраза разбудила сознание. Я решила встать и записать чтоб не забыть. А потом еще некоторое время пыталась вспомнить что же ОН мне еще говорил чтоб понять при чем тут Яндекс))))
.
Китнисс, раз ты осозналась на этой фразе, да ещё и на засыпании, нужно было вставать из тела, а не в реале вставать и записывать.
Золотые слова))) раньше тоже выходил из фазы боясь что то забыть, сейчас забиваю на всё и фазю пополной, если очень важное чтото то можно конечно прекратить выход
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Запомнила но не во всех подробностях сон про форум. В котором мы женили Изоморфа!!))))) Он выкладывал свою фотку из реала в белом костюме но без невесты.
Офигеть, я допрыгался, ааааааааааааа)))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня снился полу\ОС. Можно было бы не писать но прикольно что сон был длинным и я все время искала то потерянную обувь то снятую непонятно где куртку(( К чему бы это??)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Я когда был в классе 6том, то так спешил утром, что зимой по снегу в тапочках пошел в школу)) Заметил когда холодно стало. Вернулся, переобулся. Пришел в школу, снял куртку, а я еще и в домашней рубашке)) Так и пришлось уже весь день ходить по школе в куртке)
Сон о призыве - быть внимательнее)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Belka v kedah писал(а):
Сон о призыве - быть внимательнее)))
)))) Мне раньше часто снились сны что я теряю обувь. Так и не научилась внимательности))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Сегодня снился полу\ОС. Можно было бы не писать но прикольно что сон был длинным и я все время искала то потерянную обувь то снятую непонятно где куртку(( К чему бы это??)))))
Кис Привет, я так и не понял, что у тебя было сон, ос и что значит полу\ОС? у Радуги такого термина нету даже, что за полу? если это не ОС(фаза), то это сон, другого не дано
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изо , полу\ос я называю сон который то осознанный то осознанность пропадает.
Я то пыталась вырваться из навязанных событий то снова в них утопала. Записывать такой сон скучно и жалко времени. Но он был ярким и я его еще не забыла. Были моменты о которых я просто не хочу больше писать на форуме.
А Тор недавно гдето написал что обычный сон это тоже фаза но не распознанная.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Полуос наверно так - вчера был сон про выход в фазу я засыпал во сне и попадал в образы с осознанностью делал план просыпался во сне и опять осознанности не было (было другое место и другая личность) потом опять в образ.
Так я 2 раза попадал через образ но это все было во сне.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Китнисс писал(а):Изо , полу\ос я называю сон который то осознанный то осознанность пропадает.
Я то пыталась вырваться из навязанных событий то снова в них утопала. Записывать такой сон скучно и жалко времени. Но он был ярким и я его еще не забыла. Были моменты о которых я просто не хочу больше писать на форуме.
А Тор недавно гдето написал что обычный сон это тоже фаза но не распознанная.
Добавлю: полу\ос в моем представлении сон в котором идешь на поводу событий. Провалы в кратковременный сон бывают и в более крутой фазе. А в этот раз вроде и не было провалов в сон. Но я так и не смогла вырваться из событий сна. Там мне было интересно выбирать какие то шмотки и посуду. Стыдно рассказывать что снилось когда проснулась:-))))

Зато сегодня много думала над классификацией фаз и даже оживилась чего давно не было))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):Полуос наверно так - вчера был сон про выход в фазу я засыпал во сне и попадал в образы с осознанностью делал план просыпался во сне и опять осознанности не было (было другое место и другая личность) потом опять в образ.
Так я 2 раза попадал через образ но это все было во сне.
Нет. Бывает сон про фазу а бывает осознанный сон. Ты уверен что тебе осознанность только приснилась?? Мне никогда подобного не снилось. Бывают ос из которых выпадаешь в неос а наоборот я не слышала((

S1908 , а почему ты без авы?? Несолидно. Ты уже давно на форуме и не только в своем дневе сидишь. Хотела тебе аву подобрать но пока не нашгла. Ты у меня с вихрем ассоциируешься)))) Ничего подходящего с огоньком не увидела(( Если тебя тема заинтересовала то продолжим в флуде или в "аватарках в подарки". Там может еще кто нить захочет тебе аву подарить:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а):
S1908 писал(а):Полуос наверно так - вчера был сон про выход в фазу я засыпал во сне и попадал в образы с осознанностью делал план просыпался во сне и опять осознанности не было (было другое место и другая личность) потом опять в образ.
Так я 2 раза попадал через образ но это все было во сне.
Нет. Бывает сон про фазу а бывает осознанный сон. Ты уверен что тебе осознанность только приснилась?? Мне никогда подобного не снилось. Бывают ос из которых выпадаешь в неос а наоборот я не слышала((

S1908 , а почему ты без авы?? Несолидно. Ты уже давно на форуме и не только в своем дневе сидишь. Хотела тебе аву подобрать но пока не нашгла. Ты у меня с вихрем ассоциируешься)))) Ничего подходящего с огоньком не увидела(( Если тебя тема заинтересовала то продолжим в флуде или в "аватарках в подарки". Там может еще кто нить захочет тебе аву подарить:-)
Нет я выходил из неосознанного сна в осознанный ос :)
Так не первый раз у меня было)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а): Нет я выходил из неосознанного сна в осознанный ос :)
Так не первый раз у меня было)
Тогда я тебя просто не поняла. Ты написал сон про выход в фазу. Если ос был настоящий то это был ОС а не сон про ОС. Я тоже часто просыпаюсь в осознанном сне. Не нужно осознаний через якорь или както еще. Поснулась как раз в такой степени что осознаю что я во сне. И это настоящий ОС то есть фаза. Кстати это началось после увлечения ссилд.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Изо , полу\ос я называю сон который то осознанный то осознанность пропадает.
Вот это самый настоящий ОС, у которого временами пропадает осознаность
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Изо , полу\ос я называю сон который то осознанный то осознанность пропадает.
Вот это самый настоящий ОС, у которого временами пропадает осознаность
Изо , я добавила что когда иду на поводу сна считаю это полу\ос. Осознание есть но вплетаюсь в события((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Добавлю: полу\ос в моем представлении сон в котором идешь на поводу событий. Провалы в кратковременный сон бывают и в более крутой фазе. А в этот раз вроде и не было провалов в сон. Но я так и не смогла вырваться из событий сна. Там мне было интересно выбирать какие то шмотки и посуду. Стыдно рассказывать что снилось когда проснулась:-))))

Зато сегодня много думала над классификацией фаз и даже оживилась чего давно не было))))
А вот то что добавила, это самый настоящий сон. Стыдно рассказывать, сексила чтоль?))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Изо , полу\ос я называю сон который то осознанный то осознанность пропадает.
Вот это самый настоящий ОС, у которого временами пропадает осознаность
Изо , я добавила что когда иду на поводу сна считаю это полу\ос. Осознание есть но вплетаюсь в события((
Ну если ты осознано идёш по сюжету, то это тоже ОС, у меня часто так бывает
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Добавлю: полу\ос в моем представлении сон в котором идешь на поводу событий. Провалы в кратковременный сон бывают и в более крутой фазе. А в этот раз вроде и не было провалов в сон. Но я так и не смогла вырваться из событий сна. Там мне было интересно выбирать какие то шмотки и посуду. Стыдно рассказывать что снилось когда проснулась:-))))

Зато сегодня много думала над классификацией фаз и даже оживилась чего давно не было))))
А вот то что добавила, это самый настоящий сон. Стыдно рассказывать, сексила чтоль?))))
Если бы)))) Шмотки перебирала)))) И посуду била нечаянно.... Сколько побила -в реале обрыдалась бы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Ну если ты осознано идёш по сюжету, то это тоже ОС, у меня часто так бывает
А мне кажется что в настоящем ОС надо стараться уйти из сна или хотя бы както изменить его в свою пользу.

Кстати я сегодня так много думала про ОС что предложила в совместных исследованиях темку. Посмотри Изо!!)))) Мне твое мнение очень интересно:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Если сюжет сна интересный, почему бы в нём осознано не пошалить, точнее потусить))) Тему гляну
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение S1908 »

А я один раз просто выключил ос - осознанно из него вышел. И оказался на кровати где рука проходила сквозь кровать.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): когда иду на поводу сна считаю это полу\ос. Осознание есть но вплетаюсь в события((
  Ключевой момент: вплетаешься реактивно или осознанно и активно?
Китнисс писал(а): А мне кажется что в настоящем ОС надо стараться уйти из сна или хотя бы както изменить его в свою пользу.
  А это уже КОС. Но, отрыв от сновиденного пузыря - это не всегда шаг в свою пользу, т.к. часто намерение реализовать легче в пузыре, ведь не зря туда занесло.
  
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Если сюжет сна интересный, почему бы в нём осознано не пошалить, точнее потусить))) Тему гляну
Такое бывало и не раз. И я не стеснялась говорить что это ос. Ведь чтобы пошалить уже чтото изменяешь. Потусить на поводу тоже бывает интересно. А тут был связный сюжет но ничего интересного и я не вырвалась!! Щас еще помню что было во сне но без деталей. Если бы я хоть хорошо запомнила конкретные вещи то хоть своей памяти умилилась бы)))) А вот обувь теряла несколько раз и находила. И свою одежду теряла(( Но до гола не обнажалась))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):А я один раз просто выключил ос - осознанно из него вышел. И оказался на кровати где рука проходила сквозь кровать.
Значит ты ложно пробудился и оставался в фазе. В реале же рука никак не может сквозь кровать проходить))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): когда иду на поводу сна считаю это полу\ос. Осознание есть но вплетаюсь в события((
  Ключевой момент: вплетаешься реактивно или осознанно и активно?

В этот раз пассивно. Вот и обидно. Сон был яркий и много знакомых. Но сюжет отстойный((
Китнисс писал(а): А мне кажется что в настоящем ОС надо стараться уйти из сна или хотя бы както изменить его в свою пользу.
  А это уже КОС. Но, отрыв от сновиденного пузыря - это не всегда шаг в свою пользу, т.к. часто намерение реализовать легче в пузыре, ведь не зря туда занесло.
  
Феникс , не могу расшифровать КОС((
По идее я должна была придумать как реализовать свое сознание. Я и придумала но в угоду своему сну а не мне. Цеплялась за вещи которые рассматривала и отбирала чтото для себя. Вот тут не хватило осознанности и думаю что проваливалась в сон. Я вроде давно уже знаю что из сна ничего в реал не принести))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»