Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):
Кит, а сколько времени прошло в первый ночной сон?Если меньше 4-5 часов то понятно почему было ощущение невыспанности, прерывистый сон с быстрыми просыпаниями и ОСами всю ночь напролет, естественно откудова тут взяться бодрости... Сначала перед ОСами желательно всё-таки высыпаться.(За иключением прямого метода)
У меня тоже такое было раза 3 в жизни.
Не смотрела на время. Но по ощущениям не больше 2-х часов. Мне вобще показалось что почти сразу я проснулась после того как на цветовых образах уснула. Но по предыдущим опытам когда вставала и записывала сны знаю что время во сне не такое как в реале)))) Глубокий сон тоже мог быть но я его не запомнила в таком случае.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, если у тебя и был глубокий сон, то его однократного раза не достаточно, надо всё-таки несколько таких чередующих идущих друг за другом фаз быстрого и медленного сна подряд, а не один раз, а у тебя почти каждый цикл быстрого сна замещался на Осы.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , вот я и написала как бессонница(( Или как кошмар.... Только вроде ничего ужасного. Кошмары обычно еще и образами снов нервную систему взвинчивают.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Может тебе сегодня лечь пораньше и выспаться?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):Может тебе сегодня лечь пораньше и выспаться?
Да так и собиралась. Но пока сна нет. А днем хотелось спать.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Не знаю, кому как, но не каждому полезен дневной сон. Я вот если днём лягу спать, то проснусь вся разбитая и потом в ночь не смогу уснуть. И если пораньше лягу, тоже не усну.

Лучше не нарушать свой обычный режим сна. Высыпаться как следует. Ложиться вовремя и вставать вовремя.:)) Конечно не всегда так получается. Поэтому и накапливается сонный долг.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У меня вот сейчас другая проблема. Я сплю-сплю-сплю... И все никак выспаться не могу! Утром даже после кофе засыпаю на техниках и до будильника не проснуться... (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Фатум, у меня после сессии тоже самое. Это всё экзамены!. Никак выспаться не могу.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Китнисс писал(а):23.08.2016


Вывод. Тренировать углубление, мысленно проводить руками по лицу, по телу, тереть ладони, вдруг что-нибудь проявится. Учиться контролировать реальное тело и не ворочаться. При появлении вибраций не бояться выкатиться из тела. Если не получится, только после этого наблюдать за образами и делать попытку входа в образ. Один раз получилось, значит, получится ещё.
Это всё было год назад, а сейчас Вы еще трете себя во всех местах, что бы вновь и вновь убеждаться, что все образы это Ваше подсознание, то есть спите с привязкой на желание?
И еще, я не понял - Вы спите и видете сон о море(предположение), что значит углубиться в образ моря? Выход на ощущения воды? Или что то иное?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а):
Китнисс писал(а):23.08.2016


Вывод. Тренировать углубление, мысленно проводить руками по лицу, по телу, тереть ладони, вдруг что-нибудь проявится. Учиться контролировать реальное тело и не ворочаться. При появлении вибраций не бояться выкатиться из тела. Если не получится, только после этого наблюдать за образами и делать попытку входа в образ. Один раз получилось, значит, получится ещё.
Это всё было год назад, а сейчас Вы еще трете себя во всех местах, что бы вновь и вновь убеждаться, что все образы это Ваше подсознание, то есть спите с привязкой на желание?
И еще, я не понял - Вы спите и видете сон о море(предположение), что значит углубиться в образ моря? Выход на ощущения воды? Или что то иное?
Во первых я как и раньше считала так и щас считаю что фаза это работа подсознания.

Сейчас я себя не тру)))) Ощущения фантомного тела появляются просто при желании их почувствовать. Иногда немного разгоняю по телу. Образы стали моим основным входом в фазу.

Чуть чуть меняю фокус зрения и попадаю в объем который не всегда соответствует тому образу который вижу. Иногда не получается. Иногда смотрю объемное кино со стороны. Иногда вижу себя со стороны. Иногда получается совместиться. Много чего получается и зачастую по разному. Разделение тела по прежнему редкость.

В образ моря я не углубляюсь. Или не поняла вопрос. Иногда вижу море или лес или горы и приближаю образ зрением или меняю фокус и оказываюсь там или в похожей локации. Но должна сначала дойти до определенного состояния тела и сознания. Описать это состояние пока затрудняюсь. Надо подумать чтобы было понятно.

Ощущение воды как способ попадания в море никогда не использовала. Но обычно всегда хочу там почувствовать воду. Не всегда получается. Но интересная идея. Попробую попасть не зрительно а на ощущении....

Иногда просыпаюсь в осе сразу понимая что во сне. Самое любимое попадание в фазу. Такие осы длинные и практически не требуют углубления. Сейчас стала редко просыпаться в ос. Если осознаюсь то обычно сон ломается и ощущаю светлое пустое пространство. Выкатиться из него получилось всего разок(( Тут я теряюсь что делать.... Раньше получалось возвращаться в сон после фола. Сейчас редко и не туда же.

Но сейчас и нет времени на занятия фазой. Не высыпаюсь. Все оставила на осень когда буду иметь больше времени на сон.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Китнисс писал(а): Во первых я как и раньше считала так и щас считаю что фаза это работа подсознания.
Ощущение воды как способ попадания в море никогда не использовала.
Но обычно всегда хочу там почувствовать воду. Не всегда получается.
Но интересная идея.
Попробую попасть не зрительно а на ощущении....
Иногда просыпаюсь в осе сразу понимая что во сне. Самое любимое попадание в фазу. Такие осы длинные и практически не требуют углубления. Сейчас стала редко просыпаться в ос. Если осознаюсь то обычно сон ломается и ощущаю светлое пустое пространство. Выкатиться из него получилось всего разок(( Тут я теряюсь что делать.... Раньше получалось возвращаться в сон после фола. Сейчас редко и не туда же.
Но сейчас и нет времени на занятия фазой. Не высыпаюсь. Все оставила на осень когда буду иметь больше времени на сон.
Получается, что Вы желаете только спать во сне, разглядывая образы. А что Вам это дает - какой рационализм? Или Вы любительница сказок подсознания(эмоции смешенные со случайными привязками по Роду).

Видеть объекты которые молчат о себе? Почему за столько лет не захотели объединить картинки со звуком, плюс медитации в самом теле сна. Почему я говорю о теле сна... В теле сна существует параллельная вселенная и спать внутри нее противопоказано. Это живая материя состоящая из тонких планов астрала. В ней легко учиться ремеслам волшебников, магов из нее нас отбирают для более сильных духовных практик. Духовных - отношение духа, это не отношения качества праведности. Отношение личности к Ордену. К какому, это будет зависить как личность влияет на вселенную. То есть многое зависит с каким телом мы войдем в тело сна. Больше привествуется ментальное тело, тело мысли.)

Самый классический звук это голос Варгана, если научитесь воспроизводить звучание в себе, а это чистое подсознание, оно легко войдет в неосознанное сновидение, но разве бывают такие сны?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а):
Получается, что Вы желаете только спать во сне, разглядывая образы. А что Вам это дает - какой рационализм? Или Вы любительница сказок подсознания(эмоции смешенные со случайными привязками по Роду).

Видеть объекты которые молчат о себе? Почему за столько лет не захотели объединить картинки со звуком, плюс медитации в самом теле сна. Почему я говорю о теле сна... В теле сна существует параллельная вселенная и спать внутри нее противопоказано. Это живая материя состоящая из тонких планов астрала. В ней легко учиться ремеслам волшебников, магов из нее нас отбирают для более сильных духовных практик. Духовных - отношение духа, это не отношения качества праведности. Отношение личности к Ордену. К какому, это будет зависить как личность влияет на вселенную. То есть многое зависит с каким телом мы войдем в тело сна. Больше привествуется ментальное тело, тело мысли.)

Самый классический звук это голос Варгана, если научитесь воспроизводить звучание в себе, а это чистое подсознание, оно легко войдет в неосознанное сновидение, но разве бывают такие сны?
Shimadzu , я разве где то написала что люблю только спать во сне?? За сколько лет?? Я до августа прошлого года не знала что такое фаза и довольно неплохо продвинулась. Все у меня есть и звуки и контакты с объектами снов.
Астрал и духовные практики для меня пока что пустой звук. Я учусь тому что меня привлекает. Может быть дойдет дело и до духовных практик и медитации и пыры. Но щас у меня и времени на фазу нет. Радуюсь каждой победе фазы над моей ленью:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а):
Что считаете самым важным для себя в ОС?
Во первых события ОС я запоминаю как будто это события из реала а обычные сны вспоминаю с трудом.
Во вторых мне просто нравится понимание что я во сне и кой чем могу руководить и подстраивать чтото под себя.
Если действую по плану то ОС намного короче. Хочу удлинить такие осы. А вобщемто ничего важного пока нет. Просто нравится))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Грусновато уже стало без насыщенных событиями фаз….

Мне понравилась встреченное слово микрофаза)))) Вот микрофазы бывают. Но уж очень микро))))

Звук. Сегодня на засыпании слышала мурчание кота под ухом. Кота у нас уже нет. Пыталась усилить звук но не получилось(( И воспользоваться этим для попадания в фазу не смогла….

По прежнему осознаюсь в коротких снах провалах но сюжеты незначительные. При осознании не успеваю дать посыл на что то существенное чтобы остаться в ОС или разделиться.

Фрагменты ОС:


1) Я стою у стола и режу отварную куриную грудку на мелкие кусочки. На салатовой керамической тарелке. Осознание. Фол.

2) Я в ближайшем к дому продуктовом магазине. Продавщица даёт посмотреть новогодний подарок в коробочке с синим рисунком. Я покрутила коробочку в руках не открывая и отдаю. Говорю стоящей рядом подруге: после 3-го купим. Дешевле будет. Осознание. Фол. Вот уж зачем новогодний подарок после нового года??((

3) Лепим с дочкой пельмени. Она дает мне в руку огромный прямоугольный пельмень. И я ей говорю: это не пельмени а хинкали. Сама думаю: когда проснусь проверю что такое хинкали. Осознание. Фол.

Вот в таком духе(( Это сегодняшние. Я их и не записываю и не запоминаю. Хотя если бывает повторение или похожесть то вспоминаю.

Короткий ОС. Сегодня ссилд не делала. Ближе к утру осозналась летящей к звездам. Звезды как будто все ярче проявлялись. На созвездия внимания не обратила. Были или нет не знаю. Редко бывают созвездия. Наверно когда о них думаю. Но сегодня я пожелала приблизить одну звезду чтобы увидеть планеты и оказаться на одной но звезды потухли….

Утром поспать подольше не удалось.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Как то не очень с осами получается, переходи на пчёл)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Изо:-)
Пчелить тоже нужно научиться))))
Да ладно.... Хотя и грустно но думаю что по окончании лета все вернется))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приветик))) У меня как то всё по другому происходит, фаза ос если есть, значит есть, но бывает и также, но редко, только вошёл и сразу сфолил
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да я сейчас совсем забила на фазы. Знаю что мало сплю. Но не навсегда. Поэтому читаю дневники и завидую иногда)))) Но пока остались кой какие навыки. Само лезет))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Китнисс писал(а):Да я сейчас совсем забила на фазы. Знаю что мало сплю. Но не навсегда. Поэтому читаю дневники и завидую иногда)))) Но пока остались кой какие навыки. Само лезет))))
Я не забиваю свою голову фразой о фазе, просто сплю в своей реальности. И сны выносят на ОС или обычные сны. Многое во сне связано с эмоциями или тем чем активно занимаюсь. Мысли не дают покоя, вот и летаю в облаках. Звезды мне не разу не снились, наверное слишком далеко до них. Но у Вас есть самый активный сновидель - дочка. Вот где радостно и чуть грустно.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Shimadzu писал(а):у Вас есть самый активный сновидель - дочка. Вот где радостно и чуть грустно.
А почему и радостно и грустно?? Сновидель это в каком смысле?? Сонный персонаж имитирующий реального??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Китнисс писал(а):
Shimadzu писал(а):у Вас есть самый активный сновидель - дочка. Вот где радостно и чуть грустно.
А почему и радостно и грустно?? Сновидель это в каком смысле?? Сонный персонаж имитирующий реального??
Дети чаще всего замечают то что нам с Вами требует умения и усилия силы воли. Ладно, допустим мы с Вами не плохие писатели фантасты. Мы пытаемся свои фантазии увидеть во сне. А Ваш ребенок просто ложится и спит и попадает как в свое подсознание так и в мир наивности, тонкие миры. Им даже не надо фантазировать, фантазия сама приходит в их сны с чистым разумом. Вот как бы так. Порой мы не знаем как они видят, почему и чуток завидуем считая их сны фантазиями, но так ли это? Радостное и грустное вместе.

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Кискис))) Сегодня сели ужинать, включаем телек, а там тебя показывают))) как будто с тобой поужинал)))

Фильм правда старый был, но я его не смотрел, да ещё и ужасы, Дом в конце улицы называеся, и самое интересное, что тебя по фильму зовут Алиса)))

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Оу Изо!! Ты снова в своем образе!! Радуюсь))))
Спасибки!! Я чет такой фильм и не смотрела.... Надо наверстать упущенное))))
Как мы привыкаем к авам а?? Я когда вижу твой прообраз авы кажется что это ты настоящий:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Я когда вижу твой прообраз авы кажется что это ты настоящий:-))))
Да я здесь и есть настоящий, но из другой реальности)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Я когда вижу твой прообраз авы кажется что это ты настоящий:-))))
Да я здесь и есть настоящий, но из другой реальности)))
Действительно. Мы здесь как в другой реальности:-)))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Эх, нравится мне эта твоя авка, яркая такая)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Эх, нравится мне эта твоя авка, яркая такая)))
Хорошие у нас с тобой авки-персонажи:-)))) И красивые и со своей душой и что то наше личное в них есть))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Многие проходят сквозь стены, это наверное легче чем открывать дверь в моментах быстрого сна. Какая вообще дверь, она иллюзорна и не имеет жесткости, как и понятие летать, мы разве птицы? Потому все мои ОС протекают в смотринах окружения. Я просто наблюдаю, беседуя с собой о том что происходит вокруг. Никто не разу не задумался, а из чего состоит сам воздух во сне? Какой он?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сквозь стену можно пройти только в поверхностной фазе. В глубокой фазе стена слишком реалистична. Также как стекло весьма "стеклянное" -твердое и холодное, как положено.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Спала днем. Наверно изза этого запомнившийся сон был светлым и ясным как солнечный день))))

Я частично проснулась оказавшись в этом сне. Понимала что это сон. Вокруг меня в обе стороны и где-то с боков шли и общались между собой люди. Они были совершенно реальными!! Четкость в мелочах и в одежде и в лицах.
И окружение реальное: поселок или городок с невысокими 2-3 этажками и деревья вдоль дорог. Машин не было. Но в то же время было в этом что то киношное. Никто не смотрел на меня и я словно находилась внутри фильма.

Я вдруг решила представить себе одного близкого мужчину. Раз уж так все реалистично)))) Но вместо него впереди реализовался высокий забор частокол. Выше человеческого роста. Словно из фэнтези про гномов и орков)))) Этот забор резко контрастировал с окружающим городским пейзажем. Но конечно я пошла туда и прошла сквозь него не открывая калитки. Если она еще была…. Но никаких ощущений не было при прохождении. Просто переместилась по ту сторону.

Забор окружал большущую круглую поляну соток на 30. В метре от забора перпендикулярно к нему стояли штук 6 разложенных раскладушек на которых лежали и загорали чудовища похожие на инопланетян из "5 элемент" которые напали на корабль.
Но я совсем не испугалась но было неожиданно. Впереди стояло сооружение типа замка но без шпилей выложенное из крупных камней. Да типа крутой дачи в несколько этажей с заужением к верхнему ))))

Но вдруг в центре появился желтый туман и начал расползаться....Сначала он закрыл замок и стал подползать ближе ко мне. Я поняла: нужно углубляться. Но ничего кроме рук не вспомнила. А руки меня не слушаются!! Не могу их увидеть и приблизить к глазам!! Старалась невидимые руки приблизить друг к другу чтобы почувствовать их. Но они появились в стороне примерно до локтей. Это были не мои руки но все равно я старалась разглядеть их и приблизить.

А сон все равно сломался(( Надо было взывать: Это реальность!! Или броситься ощупывать лежащего монстра)))) Но такая мысль даже в голову не пришла.
Делала попытку снова попасть в то же место тк сон еще полностью не отпустил. Но приходящие картинки были уже другими. Ничего из последующего не запомнила.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»