Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Здорово! Уже и в транспорте настраиваешься. Если синхроны пойдут чередой, чуть "попридержи коней", сходить с ума лучше плавно. ;)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, не пугай Китнисс!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Думаешь этим можно испугать Китнисс?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Думаешь этим можно испугать Китнисс?
Правильно, Феникс ))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Ну Кискис ты даёш!!!))) В автобусе нафазила больше чем за всю ночь)))) А Фату с ёжиком наверно это из её вчерашнего сна, где я ходил с девушкой с таким же ёжиком)))
В моем сне девушка красотка была! Глаз не оторвать! )))
Прикольный сон. Хоть не в ОСе, но встретились. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит здорово пофазила!)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Утром был странный сон. Скорее ОС на просыпании. Короткий, реалистично яркий, но нереальный по сюжету и локации.
Я не чувствовала своего тела, но меня несло по странному пространству. Будто внутри северного сияния))))
Вдруг впереди передо мной кокон. Снова кокон!! Но не белый, а коричневый. Продолговатый вертикальный эллипсоид, сверху чем-то напоминающий кокосовый орех по шкурке. Но у него не было никакой шкурки. По виду он напоминал живое образование. На поверхности происходило постоянное движение линий или энергетических потоков. Про энергетические потоки я подумала, когда проснулась. Коричневый цвет неоднородный, а как будто в частую неровную полосочку, а полосочки как будто бежали. Вращения не было, но оно чувствовалось внутри этого кокона.

Вдруг над коконом, иногда частично влетая в него, как привидение, появился человек. Он чем-то напомнил Питера Пена, но не яркого, как в мультиках, а полупрозрачного. Он будто парил в невесомости. Он говорит мне телепатически: Молодец! Прошла первую ступень! Заходи, я покажу тебе всё что знаю сам.
И вдруг понимаю, что я тоже такой же кокон!! Вертикально подлетаю и вхожу в тот кокон, сливаюсь с ним. Но никаких знаний я не получила. Однако тело охватил очень впечатляющий сладостный экстаз и на нём меня выбросило из этого сна.
И не получилось вернуться((


Кокон был примерно такой. Но сверху напоминал кокос, в котором ворсинки шевелились и совершали внутренние движения.


Изображение

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Кискис, в очередной раз офигенная авка))) Интересно про коконы у тебя, наверно это твоё энергетическое тело, меня в прошлом сне вытаскивать должны были тоже из оболочки и потом опять укладывать, а вот когда ты вошла в другой кокон, это похоже было что то типо секса))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да Кит необычный опыт
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): когда ты вошла в другой кокон, это похоже было что то типо секса))))
Я забыла, когда записывала, а потом вспомнила, что в тот момент думала о душах. Т.е. кокон это душа. И слияние душ создало экстаз)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): когда ты вошла в другой кокон, это похоже было что то типо секса))))
Я забыла, когда записывала, а потом вспомнила, что в тот момент думала о душах. Т.е. кокон это душа. И слияние душ создало экстаз)))))
Да, тогда это всё же был экстаз))) Может тебе и передались какие то знания, только ты ещё об этом не знаеш пока)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Да, тогда это всё же был экстаз))) Может тебе и передались какие то знания, только ты ещё об этом не знаеш пока)
Вобще-то это было не только восторженное состояние)))) В нем преобладали как раз сексуальные ощущения.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС, в котором я шла на поводу событий, но возвращала себя к пропавшим героям сна, когда мне это требовалось.

Была на семинаре «Фаза для всех». Сам семинар похоже был в простом сне до ОС, я его не запомнила. МР не видела и не слышала о нем. Увидела в фойе после занятия молодую женщину, которая была мне заочно знакома. Она похожа на новую аву Дафны, в шляпке без полей. Подумала, что она здесь делает?? И не ошиблась ли я?? Она знает что такое фаза и ненавидит ее, потому что фазой увлекается ее муж. Решила проверить, не ошиблась ли я. Осторожно навела на нее мобилу и нажала кнопку. Успела заметить что промахнулась. Но она тоже заметила и не дала мне уйти. Схватила меня за запястье руки, в которой был телефон. Я возмутилась)))) «Что вы делаете?» Она развернула к себе экран и увидела, что фото не ее, а стены. Но к моему счастью на стене висело объявление. Оказалось, что я косо сфоткала это объявление)))) Подошла поближе к нему. Она встала рядом и извинилась. Мы разговорились о семинаре. В объявлении информация о семинаре и о том, кто его ведет. Какая-то женщина.

Позже я снова захотела ее разглядеть и пообщаться. И она снова оказалась рядом со мной. Дальше события меня увели. Но мне понадобилось опять увидеть предмет своего интереса. И я вижу ее в окружении других людей в проходе на пристань!! Рядом стоят мальчик, светловолосая девушка и высокий мужчина. В руках и рядом на земле сумки. Вглядываюсь и в мальчике узнаю ее сына. Значит блондинка ее сестра? Но мужчина незнаком. Подумала, что муж тоже может быть где-то рядом. Я порадовалась своим сыщицким способностям)))) Но найти мужчину не успела, была разбужена.
В реале я никого из этих людей не знаю!!)))) Даже заочно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Прикольно)) На Аве кстати Ева Гринн,она завораживает...))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Кокон был примерно такой. Но сверху напоминал кокос, в котором ворсинки шевелились и совершали внутренние движения.
  Подкинуть описание энергококона?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Кокон был примерно такой. Но сверху напоминал кокос, в котором ворсинки шевелились и совершали внутренние движения.
  Подкинуть описание энергококона?
Феникс , я всегда рада вашим комментам и иногда даже собираю для себя ваши ответы другим.

Сейчас, когда по вашему вопросу поняла, что энергококон существует не только в моем сне, погуглила немножко:-)

И нашла картинку на которой кокон похож на тот (или те, их было 4), которые явились мне в автобусном сне.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):Прикольно)) На Аве кстати Ева Гринн,она завораживает...))
Дафна, это не Ева, а Дженифер Лоуренс)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):Прикольно)) На Аве кстати Ева Гринн,она завораживает...))
Дафна, это не Ева, а Дженифер Лоуренс)))
Да я про свою аву,это Ева)))а у тебя актёр какой то на Аве или просто модель?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да актёр, Liam Hemsworth, кто снимался с Китнис в фильме Голодные игры
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Феникс , я всегда рада вашим комментам и иногда даже собираю для себя ваши ответы другим.
  Спасибо за внимание. Надеюсь все проходит испытание практикой и, когда-нибудь из субъективных данных сможем выделить общие знания.
Китнисс писал(а): И нашла картинку на которой кокон похож на тот (или те, их было 4), которые явились мне в автобусном сне.
  Есть еще вариант, который описан КК, он ближе к кокосу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): И нашла картинку на которой кокон похож на тот (или те, их было 4), которые явились мне в автобусном сне.
  Есть еще вариант, который описан КК, он ближе к кокосу.
Феникс , мне не хочется на данном этапе углубляться в теории и творчество Кастанеды. Погуглила, но без втягивания в большое количество новой инфо не получилось найти "кокосовый" кокон. Если вам не потребуется большого количества времени на поиски, то рада получить от вас ссыль на его описание. Но только если вас не затруднит. Я же и сама могу искать.... Но ленюсь или не хочу напитываться не нужной пока инфо....

Спасибо за вашу постоянную готовность помочь и научить :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): не хочу напитываться не нужной пока инфо....
  Для себя творчество КК оставлял напоследок, т.к. прослеживал четкую грань в представлениях людей знакомых и не знакомых с ней. При знакомстве с первыми двумя книгами хорошо просматриваются манипулятивные технологии и приходится как бы пробираться сквозь заросли, чтобы ознакомится с информацией, которую используют ее читавшие. Эти книги, наряду с различными их интерпретациями, напускают много мистерии, поддерживаются и окутывают отдельные группы сновидцев ореолом хранителей особых знаний. В них можно найти такие знания, но потерять себя как личность тоже можно, т.к. это учение имеет признаки целостности. Тебе самой нужно почувствовать готовность или необходимость переступить эту черту. Из этих соображений не хотел вмешиваться в естественный процесс, но описание кокона из сновидения имеет некоторые совпадения с читаемой мной в это же время информацией здесь.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс , спасибо:-)
Я вот тоже оставила КК на потом))))
Бегло прочитала ссылку. Энергетический кокон напоминает кокос волокнами, наполняющими полость и сплетающими едва видимый узор. Цвет правда светлее, чем привиделся мне в последний раз.
В моих снах коконы все же случайность.... Хотя возможно и нет. Так трансформируется в подсознании некоторая информация, которую я иногда получаю. И смешивается в сне с форумом. Из 3-х раз 2 были связаны сюжетом с участниками форума.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчерашний форум снова повлиял на мои сны.

Общение с Людмилкой всколыхнуло старый план и способы его воплощения не в ОС, а с выходом из тела.
И все же это был сон, а не выход из тела….

Перед засыпанием ССИДЛ. Вибрации в несколько мысленных посылов разогнала по всему телу.

ОС. Мне приходил образ, чуть ниже центра которого крутилась воронка. Я уже не раз входила в воронку. Но сейчас надеялась на выход из тела и не сделала попытку встать, и не втянулась в воронку. Но подумала что хочу оказаться в своей комнате. И через несколько мгновений там оказалась. Я стояла так же спиной к зеркалу и сбоку от кровати, как в последний выход. Но вставания не почувствовала. И сознание и ощущения были НЕ такие как при выходе из тела.

Включила телевизор. Что-то там замелькало яркое. Я стала брать и ощупывать с полочки все что на ней стояло: баллон с лаком для волос, пузыречек с туалетной водой, баночку с кремом…. Вспомнила, что я Китнисс:-) Ощупала себя и осталась в удовлетворении. Развернулась назад и увидела Китнисс в зеркале. В очередной раз восхитилась волшебству фазы)))) И побежала к выходу. За дверью в подъезд мое озеро в горах!! Выходя из своей комнаты увидела свет за закрытой дверью кухни. Но сразу вспомнила, что я не в своем образе и не стоит так видеться с близкими.

Открываю дверь –внизу горы, прикрытые сверху клочьями тумана. Внутри защемило от высоты, я чувствовала ветер…. Озеро не увидела, но знала, что оно там внизу. Мой летательный аппарат слегка покачивало, но не мотало, как в последний раз. Там внизу было утро или вечер, немного сумрачно. Я не спешила прыгать т.к. снижалась. Но не в долину к озеру, а на небольшое горное плато. Там стоял человек. Я не испугалась а наоборот при приближении прыгнула к нему так, что ему пришлось обхватить меня руками. Показалось, что это к нему я стремилась…. И наконец нашла его. Появились острые эмоции сексуального характера. Он меня обнимал, а я рукой оголила его плечо и чувствуя ладонью живое тело, сказала: Настоящий…. Где-то справа было озеро. Я подумала: Долетим. Но сон закончился….

Сон. Попытки вернуться привели меня к другим снам, в одном из которых я находясь по пояс в воде держала скользкую вырывающуюся рыбину кг на 2, похожую на семгу. Помню что не выпустила рыбу, но донесла до берега или нет не помню…. И как я ее поймала, руками что ли??))))

Не догадалась посмотреть, как выглядел мой летательный аппарат снаружи. Надо не забыть в следующий раз. Ведь это уже 4-й. Значит будет еще)))))

Сон. Под конец снился форум. Что-то писала, что-то читала…. Но забросила его без сожаления когда вспомнила, что сплю.
После осознания чёткого ОС не было. Нестабильное пространство, серость и какие-то углы((

Сон. Перед просыпанием снилось, что я на весенней улице возле магазина напротив своего дома. На улице много людей. Одежда не летняя. Видела зеленую травку и молодые распускающиеся листочки. На самом деле этого дерева там нет.

Очень приятные воспоминания после сегодняшнего сна.
А если учесть, что из вчерашней ночи запомнился лишь сон, в котором я мыла унитаз……

Анализ. План вспомнила, но выхода из тела все таки не было.
Забыла обратить внимание на книги. По плану я собиралась взять книгу, открыть ее и почитать.
На фазы у меня больше действуют общение на форуме вечером и его прочтение, чем прочтенные книги или просмотренные фильмы((
Надо стараться быть внимательнее. Если повторится сегодняшняя ситуация, обязательно посмотреть на чем же я прилетела.
Понравилось у PA3-DBA крикнуть фазе "удиви меня" и посмотреть на результат.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

В копилочку полезных советов. Наконец-то я поняла как это прокрутиться вокруг себя!!
Gluck писал(а):
Китнисс писал(а): Глюк , а как вы ощущаете провороты вокруг своей оси. Я постоянно обращаю на это внимание у других, но самой не удается мысленно прокрутиться.
Китнисс, повороты вокруг своей оси ощущаются как повороты телом. О представлении можно говорить наяву. В фазе это воплощается в конкретные ощущения. Я эту технику никогда не тренировал. Сегодня сначала я просто в фазе попробовал двигаться другим телом. У меня получилось и тогда я провернулся. Стало интересно, я еще раз. Тогда до меня дошло что пора вставать.
В фазе работают любые техники. Наяву техники тренируют только для закрепления в памяти алгоритма действий. Т.к. действие скорее всего будет выполняться в слабоосознанном состоянии, нужно запомнить его на телесном уровне. Яркость визуализации не имеет значения.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):И побежала к выходу. За дверью в подъезд мое озеро в горах!!
А озеро там сразу было или ты представила что оно там должно быть?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):И побежала к выходу. За дверью в подъезд мое озеро в горах!!
А озеро там сразу было или ты представила что оно там должно быть?
Я сегодня озеро совсем не видела. Туман же был. Но окрестности показались похожими..... А по плану было озеро. я ведь только на озеро из двери прыгала.
Вот жалко свой летающий кораблик со стороны не посмотрела((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Круто что у тебя с дверью получается! Прям завидую..по доброму)
Ты первая кто попался мне за всю практику и успешно, да ещё и не единожды переместился методом двери.
Мне кажется тебе надо приз выдать за успехи в освоении фазового пространства!
Может быть Изоморф тебе его вручит, а то я с телефона не умею!))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Людмилка , спасибо)))) Но мне медали рано!! Я много еще не умею(( А вот выход через дверь буду практиковать и пробовать попадать в другое место. И при выходе из физ тела тоже..... Самой ужасно интересно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня дважды осозналась во сне, но не пошла дальше потому что хотела спать.
На засыпании по привычке и по памяти ввела тело в состояние как после техники ССИЛД (вибрации и ощущение разделения рук) но собиралась просто выспаться.

Сон, переход в ОС.
Во сне ем жареную картошку с луком и мясом. Вкусно так)))) В реале это не моя еда. И думаю, чтоже я перед сном так нажираюсь)))) Даже набитый живот почувствовала. И понимаю, что СПЛЮ!! Ну раз сплю, то надо оценить вкус)))) Понравилось, и запах тоже ароматный натуральный. Рядом еще селедочка порезанная с лучком была. И ее попробовала, но запаха не ощутила. Зато вкус почувствовала на уровне!! И сразу постаралась переместиться в другую локацию. Не по плану. Не было намерения. Надо было как-то среагировать на осознанность. Не жрать же всё подряд…. Оказалась в другом объемном пространстве. Первое что бросилось в глаза –грунт. Серо-белый в мелкую крошку или камешки. Четкий-четкий, до крошечки!! Большая равнина такой земли и ничего вокруг нет, ни гор, ни деревьев…. Вдруг слева в поле зрения появляются космонавты в комбинезонах и шлемах. В мой рост, совсем рядом. Но я не смогла удерживать себя в этой локации, спать хотелось(((

Первое осознание было до этого. Снился сон про форум. Начала как обычно копировать что-то и понимаю, что это сон и ничего не сохранится…. И просто выбросила этот сон из головы….

Ещё пыталась запомнить чьи-то слова, но проснувшись не вспомнила их.

Анализ. Космонавты приснились под влиянием фильма «Четвертая планета», который смотрела ночью. Экранчик был маленький, а космонавты во сне одного роста со мной. Это интересно.
Не пошла по плану потому, что не было свежего плана и хотелось спать…. С озером еще не все выяснено. Раз меня туда так тянет, я постараюсь попасть на него еще раз. Надо еще хоть раз проверить действенность двери-портала на озеро. А потом уже программировать портал на другую локацию)))))
Но у меня был дополнительный план: при осознании во сне вспомнить, что я могу встать телом. Вот этого не вспомнила и не проверила, получится или нет(( Прокол….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»