Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 17, 2018 3:14 pm

Всем привет.
Ночью почти не спала. Проворочалась в постели до утра, изредка проваливаясь в тревожный поверхностный сон. Но любой звук, будь то шум ветра в коридоре, мышка, шуршащая пакетом, кашляющие соседские дети... тут же возвращал в реальность.
При таком положении я попрощалась уже не то, что с мыслью зафазить в эту ночь, но и запомнить сны... Поспать бы чуточку!
Однако все произошло иначе...
5.25
Сон запомнила плохо, как в тумане.
Я дома у моей мамы. (Но не в реальной питерской квартире, а в совершенно неизвестной мне в реале). Я в комнате с Хаттабом. Мы о чем-то говорим. Вижу маму на кухне через открытую дверь. Она зло подшучивает надо мной. Обижаюсь на нее...

Потом оказались с Хаттабом в моей комнате в Африке. Я сидела на кровати со своей стороны и расплетала волосы, забранные в кичку. Заметила, что пучок волос см 15 остался у меня в руке... Потом еще один такой же... И третий... Я посмотрела в зеркало за моей спиной и ужаснулась! Волос не то, что на каре не осталось, а разве что на полу-бокс ((( Хаттаб держит один пучок, улыбается и говорит: "Ну чего ты так расстраиваешься, Фатуся?"
Я вскакиваю с кровати, хочу выбежать из комнаты! У меня паника! Он же совсем не понимает, почему я - нет, не расстраиваюсь!!! - я в ужасе!!!
У двери останавливаюсь, поворачиваюсь к нему. Приходит понимание, что я во сне. Я выкрикиваю: "Это все неправда! Это фаза!"
Становится сразу спокойнее. Хочу удрать из квартиры, но на двери решетки, как на окнах. Иду в гостиную. Там наряжена красивая ёлочка. Вместо компа стоит питерский диванчик, а на нем спит моя дочка, которой всего месяца 3. Я взяла ее на руки. Она была такая мимимишная! Как в своем детстве, когда ей и впрямь было несколько месяцев. Запах младенца, тепло маленького тельца... Все ощущения ну сверх-реалистичные!
Посмотрела на наш диван, который у нас и в реале имеется. Там спала мама с младенцем чуть постарше, около 9 месяцев. И это был явно мальчик.
Затем в комнату вошел муж, держа на руках третьего младенца - тоже мальчика, но возрастом явно как дочка.
Я взяла у мужа малыша. (Кстати, все трое были мулатики, как мои дети, поэтому я воспринимала всех, как своих...) Рассмеялась. Так хорошо было! И показалось очень забавно! Я протянула обоих малышей маме: "Мам! Смотри, какой букетик! Держи!"
Потом мы с ней пошли на крылечко. Я воспользовалась моментом, когда она отвлечется, и вылетела через прутья решетки на улицу.
Тут же полетела вдоль ночной темной улицы с криками: "Тодд!!! Рейфы!!!" Вдалике на дороге сидел бродячий кот. Я обернулась - мама улыбалась мне вслед.
Я еще несколько раз позвала Тодда и сфолила...

Одного я не могу понять... Иногда выспалась, мужа нет, все тихо и мирно... А фазы нет, хоть тресни! А иной раз и не надеешься на фазу, а она сама в дверь стучится! Я не жалуюсь. Даже наоборот! Я фазе рада всегда!!! Но вот так хочется понять эту закономерность... Или нет ее?
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср янв 17, 2018 5:04 pm

Фатусь, а говорила, что очень жуткий сон:-)))) Волосы вылезли это жутко но не очень. Я думала чудища какие нить атаковали)))) Хотя если принимать за реал то пожалуй)))) Зато детишки вон порадовали))))

А закономерность наверно в накопленных эмоциях?? Больше эмоций значит чаще фазишь. МР говорил на семинаре: не стремитесь часто фазить -эмоции небезграничны. Делаю вывод: когда они есть то фазится активнее. Ты же очень эмоциональный чел))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 17, 2018 5:09 pm

Китнисс писал(а):Фатусь, а говорила, что очень жуткий сон:-)))) Волосы вылезли это жутко но не очень. Я думала чудища какие нить атаковали)))) Хотя если принимать за реал то пожалуй)))) Зато детишки вон порадовали))))

А закономерность наверно в накопленных эмоциях?? Больше эмоций значит чаще фазишь. МР говорил на семинаре: не стремитесь часто фазить -эмоции небезграничны. Делаю вывод: когда они есть то фазится активнее. Ты же очень эмоциональный чел))))

А мне было очень жалко волос! Прям капец как!
Они не вылезали, а словно были отрезаны сразу целым пучком и уложены в кичку - уже отрезанные. А я об этом не знала.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт янв 19, 2018 11:31 pm

Всем привет!
Ночью спала мало, потому что сначала было не уснуть (в этот раз, к счастью, от радости :)))), а потом приехал муж.
В общей сложности проспала часа 4, запомнив под утро один эпизод из сна.
Сильно расстраиваться я не стала, потому что причины отсутствия снов вполне понятные.
Днем разгулялась, и сон как-то ушел. А вот после обеда снова захотелось спать. Легла около 16.00, особо ни на что не надеясь - просто поспать.

17.15
Сон тоже помню смутно. Я принимаю участие в какой-то игре, вроде футбола. Я в числе прочих игроков нахожусь на большом поле с зеленым ровным газоном. Но до игры дело почему-то не дошло, потому что возник какой-то конфликт. Помню, как какой-то парень кричит на меня. Видно, что он очень зол...
Потом эпизод, как я улепетываю с поля по каким-то дворам. Вроде, один из дворов моего детства... Выхожу между домами к ларькам, какие были в 90-х. Вижу перед собой бетонный столб, выкрашеный краской. Ощупываю его руками...
Как-то мееееедленно из сознания выплывает мысль, что я в фазе. Еще на полпути к осознанию этого факта, начала представлять, что шарю руками по прилавку. Хотелось найти вкусняшки, но вместо них были какие-то сушки - сухие и пресные.
Зато во время процесса я совершенно поняла, что нахожусь во сне! :) Но... тут же стала фолить. Почувствовав себя в кровати, стала усиленно визуализировать руки и тереть их друг о друга с остервенением. И это сработало!
Не без труда, но мне удалось встать, оказавшись в комнате. Несмотря на то, что в реале было светло, в фазе я оказалась в темноте. Выйдя на улицу, обнаружила, что в фазе у меня ночь. Я пошла от своего дома в сторону трассы, потом полетела в том же направлении... По пути звала рейфа, причем так нежно: "Тооооодд! Тоддушка!" (Сама над собой посмеялась после пробуждения!) Но увы... Даже мой ласковый призыв не растопил холодного инопланетного сердца, и рейфа я не нашла.
Ну ничего! Тем радостнее будет встреча в будущем!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт янв 19, 2018 11:36 pm

Проснувшись и записав опыт, хотела еще поспать. В полудреме на засыпании видела сценку:
Спальня с большой кроватью. Девушка в одних трусиках стоит на коленях на кровати спиной к мужчине. Он держит ее руки за спиной.
Изображение
Мужчину не видела, только руки. Девушка с двумя аккуратными косичками-колосками, лицом и фигурой похожа на меня...
Хотела попробовать вжиться в образ и почувствовать себя ею, но проснулась.
Заснуть уже не смогла.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 20, 2018 1:00 pm

Всем привет!
Ну и неделька у меня выдалась! :( Уже третью ночь на этой неделе не сплю нормально.
Сегодня мышка возилась где-то рядом с кроватью - да так громко! - что уснуть я не могла очень долго. ((((
Пойду покупать ловушки и объявлю нахалке войну! ((((((((((((

Из-за этого снов помню очень мало (((((((((((((((
Но утром умудрилась-таки зафазить...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Native » Сб янв 20, 2018 1:23 pm

Фатум, а если попробовать прислушиваться к мышиной возне вместо фантомных звуков?) Раз уж нельзя искоренить мышей:)
У меня как-то получилось попасть в фазу на прислушивании к тихому гулу включенного компьютера.
Некоторые на фильмах засыпают и втягиваются в сюжет с теми же героями или другими, но на звуках фильма.
Native
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 20, 2018 1:37 pm

Native писал(а):Фатум, а если попробовать прислушиваться к мышиной возне вместо фантомных звуков?) Раз уж нельзя искоренить мышей:)
У меня как-то получилось попасть в фазу на прислушивании к тихому гулу включенного компьютера.
Некоторые на фильмах засыпают и втягиваются в сюжет с теми же героями или другими, но на звуках фильма.

Привет, Натив!
Я терпеть не могу мышей и тараканов! ((( Под телевизор, храп мужа, ржач соседей засыпаю прекрасно и умудряюсь фазить при этом.
Но МЫШЬ! ((((((((((((( Она еще и скреблась где-то в моей тумбочке, где мои документы и дневники лежат. Я ночью, как дурочка, всю ее перетряхнула - нет мыши! Но скребется она там! Видать, в пространстве между нижней полкой и дном корпуса ((((((((((((((((

Я очень зла и расстроена.
Сегодня будет война, где победит одна из нас! И больше мышь мои сны не потревожит! (Если я выживу ;)))))))
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение diserel » Сб янв 20, 2018 1:44 pm

Фатум, а если нет мыши, может это всё таки фантомный звук.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 20, 2018 4:19 pm

diserel писал(а):Фатум, а если нет мыши, может это всё таки фантомный звук.

Увы, Дис ((( Это реальная мышь! Она оставляет свои каки и грызет бумажки (((
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 20, 2018 4:43 pm

9.14
Из-за усталости сон помню плохо. Вроде как я вышла в коридор, который во сне воспринимался, как коридор моей африканской квартиры. (Но по пробуждению поняла, что отличий была масса!) Все дети чем-то заняты. Девчонки за большим столом рисуют или пишут... Сын на какой-то скамеечке делает уроки. Я стала его отчитывать, сказала идти за стол к девочкам. Он что-то мямлил в ответ...
Потом я куда-то пошла, но не помню, куда. Осталось ощущение чего-то страшного, пугающего... Возможно, часть сна я забыла. (((
Обнаружила себя уже летящей. Тут же поняла, что сплю. И тут же стала фолить.
Упускать удачу не хотелось, поэтому прибегла к своему основному методу возвращения в фазу - сразу стала визуализировать руки и тереть их. Встаю в своей спальне, в африканской квартире. Хочу выйти в коридор, а затем на улицу, но замечаю, что там темно. А меня часто фолит в темноте. Прям пунктик какой-то! (((
Развернулась обратно в комнату, а это уже не африканская спальня, а комната родителей в питерской квартире. Кидаюсь к балкону. Раньше никогда с него не прыгала в фазе - всегда было страшно... Но сейчас, видать, желание пофазить было сильнее. Я прыгнула и мягко опустилась на землю. Было темно, как ночью. Увидела свой двор - белый от свежевыпавшего снега. Красиво! (Только холода в этот раз не почувствовала).
Пошла мимо помйки вперед. Сразу оказалась на краю соседнейго двора, у дороги. Мимо ехали машины...
Мне пришла в голову замечательная мысль! :) А что, если устроить похищение меня! ))))))))))))))) Стала наблюдать за проезжающими машинами и размышлять, в какой может ехать маньяк посексуальнее...
Потом мимо проехало семейство на квадроциклах. Я отвлеклась на них от своего выслеживания и сфолила.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Пэтт » Сб янв 20, 2018 5:28 pm

"Маньяк по сексуальней"-забавный оксюморон))))
У меня правило, в открытое окно не лезть! Иногда фаза за фазой и начинается наслоение с реальностью, поэтому только через стекло!
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Фатуматубинту » Сб янв 20, 2018 5:30 pm

Пэтт писал(а):"Маньяк по сексуальней"-забавный оксюморон))))
У меня правило, в открытое окно не лезть! Иногда фаза за фазой и начинается наслоение с реальностью, поэтому только через стекло!

Боишься с реалом спутать?
У меня уверенность была стопроцентная, что я в фазе. Но все равно страшно.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Пэтт » Сб янв 20, 2018 5:38 pm

Фатуматубинту писал(а):
Пэтт писал(а):"Маньяк по сексуальней"-забавный оксюморон))))

Боишься с реалом спутать?
У меня уверенность была стопроцентная, что я в фазе. Но все равно страшно.

Иногда да, боюсь спутать. Бывает что фазишь почти каждый день и толком не спишь, поэтому в реале мысли бывают фаза не фаза?
Так что с 4 этажа только через стекло!
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Фатуматубинту » Вс янв 21, 2018 3:40 pm

Всем привет!
Фазы сегодня не было. Но, учитывая, что на этой неделе я фазила уже 5 раз, это не страшно!
Самое главное и приятное - я изловила мышь!
Даже двух. Ура, товарищи! )))))))) Выспалась сном младенца. Снов было много, хотя кое-какие забыла полностью или частично, но и запомнилось тоже достаточно.
Увы, я не питаю надежды, что мышей больше не будет. Все равно придут другие. (Слишком лакомый кусочек для них - наша квартирка!)
Но это будет не сразу. И я постараюсь держать ловушки в "стратегических местах" постоянно.

Пысы: Сны, может, позаписываю позже.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение diserel » Пн янв 22, 2018 1:32 pm

А что с мышами сделала?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 2:47 pm

diserel писал(а):А что с мышами сделала?

Так выкинула вместе с ловушкой.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 3:43 pm

Всем привет!
Вчера легла пораньше, где-то в 23.00 Думала, что снов будет море! Но всю ночь снился форум. И сны почти не запомнила. Остался в памяти сероватый фон экрана. С кем-то переписывалась. Потом двое форумчан у меня дома.
Единственный момент, который с ночи остался:
Просыпаюсь от того, что Хаттаб в споре с кем-то выкрикнул какую-то фразу. Я села на своей кровати и смотрю в приоткрытую дверь на него. Он стоит у обеденного стола в коридоре, со стороны входа в квартиру, опираясь руками о стол... В этот момент просыпаюсь в реале.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 3:52 pm

Расстроилась до нельзя ((( Встала, проводила детей. Снова легла. Но заснуть толком не смогла - пришла домработница. Встала ее впустить и поговорить о насущном... Снова легла. Настроения уже особо не было. Хотелось поспать немного, птому что одолевали мысли про кое-какие дела, которые надо сделать вечером. Нервничаю. (Может, это и повлияло на сны, кстати... На нервах сато плохо запоминаю сны).
Чтобы быстрее уснуть и не нервничать, прибегла к соему любимому методу - представила, что засыпаю в объятиях Тодда...

9.13
Сон

Я стою на улице у двери в свою квартиру или дом. (На реальные мои места обитания было не похоже. Либо частный дом, либо квартира, как в Африке - когда из квартиры дверь сразу ведет на улицу, а подъезда как такового нет). В дверях стоит Бобёр, опираясь рукой о косяк двери. Я оборачиваюсь и вижу его собаку - щенка-подростка овчарки. Я боюсь собак, поэтому спросила Бобра, не нападет ли пес на меня, тем более, что я кошаком пахну. Бобёр улыбнулся и сказал, что собачка воспитанная. В этот момент псинка пулей пролетает мимо нас в мою комнату.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 4:12 pm

9.46
Фаза

Неосознанную часть сна не помню, если она вообще была.
Нашла себя на диване, сидящей оядом с мужиком. Кто это был даже не поняла. оО Иногда казалось, что это вообще не мужик, а мой клон... (Но кое-что у него было все-таки не моё ))))))))))
Естественно, ничего, кроме пошалить, в голов не пришло. Я позвала это чудо. Мы стали долго и нудно раздеваться... Потом, когда чудик уже был сверху, держала в ладошке его "шалуна", ощущая, как он увеличивается и становится приятно-упругим ))) Но процесс как-то не пошел. Хотелось закрыть глаза. Приходилось концентрироваться на мысли, что надо держать их открытыми... Фаза была нестабильная, вокруг все "плыло"...
Через несколько мгновений почувствовала, что фолю... Стала тереть руки, пытаясь зацепиться за фазу...

Открыла глаза и поняла, что стою в питерской квартире, в маленькой комнате. Все было ну очень реалистично! Как будто я и впрямь дома, причем не было того ощущения, когда возвращаешься домой после долгого отсутствия... Наоборот, казалось, что я никуда никогда и не уезжала...
Пошла в коридор. Все, как я помню перед отъездом. Захотелось увидеть маму и отчима. Прошла в их комнату. Они сидели на разложенном диване и смотрели телевизор. Я поздоровалась и пошла шариться по шкафчикам. Мама спрашивала в недоумении, что я ищу...
Потом пошла в кухню. Открыла окошко, посмотрела вниз. Внизу было голое осеннее дерево. Прыгать страшно. Я закрыла окно и решила звать Тодди у двери квартиры.
Представила, что он там, на лестнице. Стала уговаривать зайти ко мне, говорила, что очень ждала его, что рада ему... Открыла дверь квартиры, потом общую дверь... Вошел мужчина лет 50+, в черной курточке и кепочке. Я посмотрела на него и сказала: "Ты не Тодд" Он вздохнул и хотел уйти. Я схватила его за руку и скомандовала: "Стоять!"
Вслед за ним вошел другой мужчина, чуть постарше по ощущениям... Он показался несколько поинтереснее, но все равно не рейф...
И тут я увидела, как вереницей по лестнице поднимаются гномы! Восторг! Радость! Ликование! Я села на пол на колени. Гномики были ну как настоящие, прям из моего любимого фильма про хоббита, но... очень маленькие. Пока обнималась (еще не срастно, а приветстенно) и думала, как же с такими малютками пошалить-то... проснулась.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн янв 22, 2018 10:43 pm

Фатуматубинту писал(а): Я закрыла окно и решила звать Тодди у двери квартиры.
Представила, что он там, на лестнице. Стала уговаривать зайти ко мне, говорила, что очень ждала его, что рада ему... Открыла дверь квартиры, потом общую дверь... Вошел мужчина лет 50+, в черной курточке и кепочке. Я посмотрела на него и сказала: "Ты не Тодд" Он вздохнул и хотел уйти. Я схватила его за руку и скомандовала: "Стоять!"
Вслед за ним вошел другой мужчина, чуть постарше по ощущениям... Он показался несколько поинтереснее, но все равно не рейф...
И тут я увидела, как вереницей по лестнице поднимаются гномы! Восторг! Радость! Ликование! Я села на пол на колени. Гномики были ну как настоящие, прям из моего любимого фильма про хоббита, но... очень маленькие. Пока обнималась (еще не срастно, а приветстенно) и думала, как же с такими малютками пошалить-то... проснулась.

Над этой частью ржу))))

Подумала что хороший способ углубляться шарить по шкафчикам. Уже не в первый раз об этом думаю но у самой не получается((
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн янв 22, 2018 10:56 pm

Китнисс писал(а):Над этой частью ржу))))

Подумала что хороший способ углубляться шарить по шкафчикам. Уже не в первый раз об этом думаю но у самой не получается((

Все бы тебе ржать надо мной! ;)
Офигенный способ! Мне очень нравится! Иногда можно интереснейшие штуковины найти. Жаль только взять с собой нельзя.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Нattab » Вт янв 23, 2018 1:53 am

Фатуматубинту писал(а): Было темно, как ночью. Увидела свой двор - белый от свежевыпавшего снега. Красиво! (Только холода в этот раз не почувствовала).
Пошла мимо помйки вперед. Сразу оказалась на краю соседнейго двора, у дороги. Мимо ехали машины...
Мне пришла в голову замечательная мысль! :) А что, если устроить похищение меня! ))))))))))))))) Стала наблюдать за проезжающими машинами и размышлять, в какой может ехать маньяк посексуальнее...
Потом мимо проехало семейство на квадроциклах. Я отвлеклась на них от своего выслеживания и сфолила.

Я бы не отказался тебя похитить:)
Нattab

Сообщение Фатуматубинту » Вт янв 23, 2018 1:58 am

Нattab писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Было темно, как ночью. Увидела свой двор - белый от свежевыпавшего снега. Красиво! (Только холода в этот раз не почувствовала).

Я бы не отказался тебя похитить:)

Какая заманчивая мысль! Я бы тоже не отказалась, чтобы именно ты меня похитил!
А потом повторить мой сон выше... Ммммм! )))
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 24, 2018 8:36 pm

Всем привет!
Вчера был интересный сон, который мог бы стать осознанным, но не стал. Чего-то мне не хватило.

23.01.2018
6.19

Снилось, что я с моей мамой и детьми в нашей (по сюжету сна) квртире. Квартира напоминала сразу несколько квартир, где я жила в разное время.
Я была на кухне. Дети с мамой - в комнате. Помню, что рассматривала мамину губную помаду и думала, что цвет мне очень нравится. (Цвет казался сиреневым, но в зависимости от освещения, менялся от синего до розоватого... В общем, сложно объяснить словами).
В кухню пришли мама с моими детьми. Мы разговаривали о чем-то бытовом... В этот момент я увидела, как к подъезду на велосипеде подъезжает... мама! Я еще подумала, что вот, мол, странно: мама в кухне со мной и на улице. Но почему-то к осознанности это не привело.
Потом я сидела на подоконнике все в той же кухне и смотрела на трехцветную кошку и ее трех котят-подростков, которые жили у нас по сюжету сна. Кошка встала с лежанки, ее голова развернулась на 180 градусов, как в фильмах ужасов, и она противно замявкала...
Помню отчетливую мысль: это, наверное, фаза! Что-то тут странное происходит!
Но тут же посмеялась над собой и решила, что я вконец дофазилась, что уже реальность от сна не отличаю...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср янв 24, 2018 9:10 pm

24.01.2018
9.19

Видимо, сказалось тягостное впечатление от вчерашнего общения на форуме...

Снилось, что я девочка-подросток. Мы с группой детей разных возрастов прячемся в огромном старинном доме от какого-то маньяка, который за нами охотится и хочет убить. Действие начинается в комнате идентичной моей спальне в настоящем. Мы собрались в этой комнате, но оставаться в доме опасно, и мы решаем искать выход. Я держу за руку мою дочь, которую во сне воспринимала сестрой, и стараюсь спрятать ее за собой.
Мы выходим из комнаты один за другим. Впереди самая старшая девочка, потом я с сестренкой, а дальше другие дети. По длинному коридору доходим до лестницы. И во время спуска мы все теряемся. Я так поняла, что все просто разошлись в разных направлениях. Дальше я шла одна.
Спустившись вниз, я вошла в большой зал. Посредине стоял стол. За столом мальчик ле 5 в дворянской одежде чем-то занимался. Меня он не заметил. Позади стола располагался огромнй шкаф, на котором сверху сидели большие - почти с меня ростом - куклы. Очень реалистичные! Но это были не девочки-принцессы, а разные странные персонажи. Клоун, ведьма, какой-то пожилой мужчина с оскалом на лице...
Мне очень захотелось взять последнюю куклу в руки и рассмотреть ее.
И тут я подумала, что я нахожусь во сне... Это снова не было похоже на озарение. Мысль пришла в голову так плавно, словно всплыла из подсознания... Все еще было страшно, что меня найдет преследователь, но я откинула эту мысль и полетела к шкафу.
Но взять куклу я не успела, потому что проснулась.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср янв 24, 2018 9:48 pm

Ну как же ты можешь думать во сне о фазе и не осознаться??((
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт янв 25, 2018 7:55 pm

Всем привет!
Сегодня была очень забавная фаза.

Космический футбол и вредные персы
Я была на футбольном поле. (Что-то часто мне снится футбол последнее время). Вроде бы я не принимала участия в игре, хотя не уверена.
Было темно, как ночью. Игра проходила при свете многочисленных фонарей. Еще один нюанс - мячей было много... И все они светились и летали, словно снаряды, по сложной траектории.
В какой-то момент я поняла, что одна из команд - не люди, а инопланетяне. А их мячи - и впоямь оружие, а не спортивное снаряжение.
Убегая от одного, я забежала в маленькое здание, вроде кафе. Но мяч залетел следом. Я снова выбежала на улицу... и в этот момент пояла, что сплю!
Эврика! Я в фазе! )))
Иду прочь с поля. Вижу автобус. Спрашиваю у мужчины за рулем: "Шеф! Как прошла спасательная операция?" - "Отлично!"
Скидываю рукзак, который притащила из неосознанного сна. Вытаскиваю из кармана фонарик. Иду дальше.
По дороге встретила какого-то огромного мужика, который ко мне привязался. Я забралась ему на шею и дальше поехала верхом ))) Но все пошло не совсем так, как я планировала. Мой незнакомец пошел по какой-то аллее, усаженной низкими деревцами. Когда мы проходили под ними, их ветви хлестали меня по лицу, что меня жутко раздражало. Я потребовала опустить меня на землю и дальше пошла сама.
Через несколько метров набрела на какие-то не то гаражи, не то катакомбы... Уродливое графити на стенах, изображающее непристойные сцены...
Полнейшее вречатление борделя ))) Это показалось мне забавным. Зайдя в дверь, я несколько раз громко крикнула: "Рыжая! Я пришла на работу!"
Мне навстречу вышла чернокожая толстая тетка средних лет, чуть пониже меня. Призрительно осмотрев меня с ног до головы, она затолкала меня в ближайшую комнатушку, оказавшуюся грязным душем. Там был молоденький темнокожий парень, почти подросток... Совершенно голый.
Это, конечно, не рейф, но... Но меня ждало новое разочарование. Парень направил струю душа прямо мне в лицо. оО Я пыталась закрыться руками от воды, кричала, чтобы он прекратил, предлагала заняться чем-то поинтереснее, удрать на крайняк... Но не успела и сфолила.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Нattab » Пт янв 26, 2018 1:39 am

Фатусечка, фазового вдохновения ;)

Изображение
Нattab

Сообщение Фатуматубинту » Пт янв 26, 2018 2:16 am

Нattab писал(а):Фатусечка, фазового вдохновения ;)

Ммммм! То, что надо для фазового вдохновения! )))
Надеюсь, там это будут твои губы...
Фатуматубинту
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий