Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
Бобёр-оптимист
Фазёр

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Бобёр-оптимист » Пт мар 02, 2018 6:58 pm

Фатуматубинту писал(а):Всем привет!
Наконец-то мои кошмары закончились. Снова снятся мои любимые интересные наркоманские сны )))
Но прежде чем рассказать о своих сегодняшних опытах, хотелось бы кое о чем поговорить.

Несколько раз, выполняя на повторных засыпаниях SSILD (имеется в виду не только сегодня, а за весь период практики фазы), вместо попадения в фазу или засыпания я внезапно вспоминала разные моменты из моего реального прошлого. Меня очень заинтересовал этот процесс, и я задалась вопрсом, а можно ли с помощью фазы намеренно вернуться в прошлое, чтобы вновь пережить или вспомнить какие-то моменты, реально произошедшие? И насколько можно верить таким вот "воспоминаниям"?
Было бы интересно узнать мнение форумчан.
Моё мнение, что нет. Мне кажется, что в фазе происходит то, что и так на уме. То, о чем думал недавно или давно. Я очень часто нахожу источники своих фаз в воспоминаниях.
Хотя, если тебе нужны именно воспоминания, то тут широкий простор для действий. Иногда, действительно, воспоминания возвращаются, казалось бы, совсем забытые.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:11 pm

3.10 Сон:
Наверное, сон можно назвать бытовым, но меня он заинтересовал.
По сюжету сна мы с моими родителями - мамой и отчимом - в гостях у свекрови со свёкром. В "роли" свёкра был Джигарханян. (Вот ведь привязался-то!) Его с женой дома не было - они уехали куда-то по делам. Мои родители тоже ушли. Оставшись в квартире одна, я решила навести порядок в довольно захламленной комнате хозяев.
Начала я с того, что прямо из душа (странно, что он оказался в комнате) полила все комнатные растения, потому что они были ну очень пыльные! На полу образовалась внушительная лужа, но я бодро решила, что это не страшно - потом все уберу.
В этот момент вернулись мои родители. Я переживала, что хозяева тоже вернулись, а я не успела закончить уборку, но их не было.
Далее я стала протирать пыль. В разных местах на полочках стояли бутылки с алкоголем - вином и коньяком. На столе, где их было особенно много, я чуть не уронила бутылки, но вовремя их подхватила. Однако, одна - маленькая четырехугольная бутылочка с крышечкой-куполом разбилась. Я почувствовала характерный и очень приятный запах дорогого коньяка... Расстроилась, что хозяин дома будет рассержен. Подумала, что надо признаться сразу, как его увижу. Было очень стыдно за свою косорукость.
Потом я решила убрать кровать... Она была завалена всякой мелочью, где больше всего выделялись самые разные ракушки. Вертела их в руках и думала - зачем они вообще старику? Нашла завернутые в тряпочку - явно от любопытных глаз - таблеточки. Почему-то сразу поняла, что это виагра или какой-то аналогичный препарат. Жутко смутилась и решила больше ничего не трогать...

Сон привлек мое внимание обилием предметов, которые я брала в руки, вертела перед глазами, рассматривала... Их было много! Кроме описанного, какие-то картины по стенам, старинная техника, вроде телевизора и радиоприемника...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:16 pm

Бобёр-оптимист писал(а): Иногда, действительно, воспоминания возвращаются, казалось бы, совсем забытые.
Вот именно этот момент меня и интересует! Я последний год занималась поиском рейфов, Хаттаба... полетами там разными. А на выполнении техники - хлоп - и вижу, как иду с папой к речке Мге в одноименном поселке, где он жил после развода с мамой. Оо О папе я много думаю... Но почему именно этот - ничем не примечательный - эпизод???
Еще один раз я не техники выполняла даже, а пыталась медитировать... Я в этом деле дилетант. Просто села на пол, расслабилась, постаралась сконцентрироваться на ощущениях в теле - здесь и сейчас... И снова эпизод из еще более раннего детства - гостиная квартиры, где мы жили до моих лет 5-6... И снова непонимание - к чему? Почему этот момент? Почему эта квартира? Уж об этом периоде жизни я не думаю точно, потому что совершенно не испытываю ностальгии и ни за что туда бы не вернулась!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:32 pm

6.54 Фрагмент сна:
Муж сделал мне подарочек - оплатил билет на концерт Валеры Леонтьева, который должен состояться в мае в Петербурге )))
Билет я покупала сама, причем в Сенегале. (Как-то это оказалось возможным). Помню восторг от ощущения этого небольшого кусочка картона в руке и мысли, к каким вершинам блаженства путь он открывает! ))) Непередаваемо!
(Хотя немного совестно перед детками было - за то, что я полечу в Питер, а они нет...)

Native
Фазер

Сообщение Native » Пт мар 02, 2018 7:33 pm

Фатуматубинту писал(а): можно ли с помощью фазы намеренно вернуться в прошлое, чтобы вновь пережить или вспомнить какие-то моменты, реально произошедшие? И насколько можно верить таким вот "воспоминаниям"?
Было бы интересно узнать мнение форумчан. [/color]
Фатум, ты же читала мой дневник! Авторитетно заявляю, что в прошлое попадать можно! Я там бывала в фазе неоднократно. Места и окружающие предметы, обои и занавески, мебель и бытовая техника в точности такие, как были в том прошлом, в которое отправляешься. Можно увидеть и пощупать то, что уже забыла, но вспоминая радуешься. т.к. помнишь те ощущения, какие были тогда или наоборот - вспоминаешь знакомые прикосновения, на которые тогда внимания не обращала, но подсознание их запомнило. Ностальгию "радостной грусти" и просто радость ощущаю даже во сне.

Иногда встречала своих близких из того же периода времени! Мало того - я сама была в том же примерно возрасте, каким должна была быть тогда, была и 5-летней девочкой и подростком, видела молодую маму и крепкую ещё бабушку, своего сына в подростковом возрасте.

Однажды выполняла план с заданием попасть в определённый год и проверить, в том ли году был куплен компьютер. Календаря с датой не видела, но попала примерно туда, куда и собиралась. Это было первое задание в таком роде, тогда я и видела сына в соответствующем году возрасте, но не общалась с ним. С общением у меня вообще проблемы( Компьютера в комнате не было, но телевизор был тот, который давно уже утилизирован, я и забыла, что у нас такой был.

Но! события вряд ли будут такими, какими были в реальности. Возвращаешься в то место и к тем людям, но можешь увидеть совсем другой сюжет, м.б. из параллельной реальности?:)
Я пыталась воспроизвести свою свадьбу и чуть не вышла замуж за другого) хотя окружение было то же самое и сама себя ощущала такой, какой должна была быть.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:38 pm

Native писал(а):
Фатум, ты же читала мой дневник! Авторитетно заявляю, что в прошлое попадать можно!
Я читала, но как-то не отложилось в памяти, насолько точны были события. И вот ты сама пишешь, что как раз события не всегда верны.
А меня интересует как раз-таки точность! Пока складывается впечатление, что таким "воспоминаниям" лучше не верить "на слово" )))

Описанные мной случаи произошли не во сне, а в промежуточном состоянии... Во сне-фазе я ни разу в прошлое не попадала, хотя в разных сюжетах вижу себя разного возраста - от совсем ребенка до старухи.

Native
Фазер

Сообщение Native » Пт мар 02, 2018 7:45 pm

Фатуматубинту писал(а):
Native писал(а):
Фатум, ты же читала мой дневник! Авторитетно заявляю, что в прошлое попадать можно!
Я читала, но как-то не отложилось в памяти, насолько точныбыли события. И вот ты сама пишешь, что как раз события не всегда верны.
А меня интересует как раз-таки точность! Пока складывается впечатление, что таким "воспоминаниям" лучше не верить "на слово" )))

Описанные мной случаи произошли не во сне, а в промежуточном состоянии... Во сне-фазе я ни разу в прошлое не попадала, хотя в разных сюжетах вижу себя разного возраста - от совсем ребенка до старухи.
В промежуточном состоянии ты получаешь образ, картинку, сконцентрировавшись на которой, можешь в неё втянуться и оказаться там, и это тоже будет фаза) Попробуй такой вход в фазу. ОСиСБ называется, если я правильно поняла расшифровку аббревиатуры:)

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:46 pm

8.48 Сон:
Я пошла в магазин за продуктами. Вернее, я хотела купить какой-то конкретный продукт и сразу уйти. (После пробуждения забыла, что хотела, но во сне прекрасно понимала это). Видимо, это был некий торговый центр, потому что по пути к супермаркету увидела огромный книжный магазин. Против такого я никак не могла противостоять!
Я вошла в книжный с намерением найти и купить книгу про Данечку ))) Шла по проходу и читала названия отделов. Но до нужного не дошла, потому что отвлеклась на полку с детской литературой. Внимание привлекла книжка карманного формата, светло-салатового цвета, в твердой обложке. Сверху было написано имя моего мужа, сразу под ним мой ник - Фатуматубинту, а ниже название - "Ёжкины чебракли" Речь шла про ёжика, который готовил какие-то пирожки или нечто типо того.
Снова вспомнила про "Сказы" Бажова. Сколько раз уже вижу эту книжицу во сне или вспоминаю про нее! Надо, наверное, уже прочитать. Лет в 11 прочитала взахлеб!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:47 pm

Native писал(а): В промежуточном состоянии ты получаешь образ, картинку, сконцентрировавшись на которой, можешь в неё втянуться и оказаться там, и это тоже будет фаза) Попробуй такой вход в фазу. ОСиСБ называется, если я правильно поняла расшифровку аббревиатуры:)
Вот это моё страстное желание - научиться "втягиваться" в картинку! Но они так редко у меня бывают! ((( Видимо, я не визуал...

Native
Фазер

Сообщение Native » Пт мар 02, 2018 7:50 pm

Фатуматубинту писал(а): Вот это моё страстное желание - научиться "втягиваться" в картинку! Но они так редко у меня бывают! ((( Видимо, я не визуал...
Ты же видишь образы! Надо лишь научиться ими пользоваться. Смотри внимательно до раскрашивания образа цветом, а потом очень захоти туда попасть!:)
Не делай резких движений глаз в стороны, т.к. можешь сбить локацию, а короткие и плавные движения уже сама на практике выверишь. Для начала просто присматривайся и старайся больше увидеть. Я иногда даже про себя проговариваю, что я вижу.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт мар 02, 2018 7:51 pm

Native писал(а):
Фатуматубинту писал(а): Вот это моё страстное желание - научиться "втягиваться" в картинку! Но они так редко у меня бывают! ((( Видимо, я не визуал...
Ты же видишь образы! Надо лишь научиться ими пользоваться. Смотри внимательно до раскрашивания образа цветом, а потом очень захоти туда попасть!:)
Не делай резких движений глаз в стороны, т.к. можешь сбить локацию, а короткие и плавные движения уже сама на практике выверишь. Для начала просто присматривайся и старайся больше увидеть. Я иногда даже про себя проговариваю, что я вижу.
Не забыть бы еще твои советы, когда в очередной раз картика будет! ;)

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб мар 03, 2018 1:15 am

2.03.2018
11.26 Фаза:

На днях рассматривала аватарки в аватаро-галерее. Отметила, что больше всего людей проголосовало за ту аватарку Хаттаба, на которой изображен Шеппард. Мне его авки все нравятся, но выбор форумчан позабавил. Посмотрела, значит, и закрыла темку.

Сегодня снится мне безумно эротический сон! Мы с Шеппардом в моей комнате в Питерской квартире. Немного подзабыла начало - как мы там оказались, и как начались страсти )))) Четко помню с момента, когда мы уже голышом - стоим посреди комнаты и ласкаем друг друга. Потом он садится на кровать. Я сажусь к нему на колени, лицом к нему - и мы продолжаем наши игры. Ощущения максимально реалистичные! Запах, тепло тела желанного мужчины... Провожу ладонями по его груди, играю волосами... и улыбаюсь, предвкушая скорый кайф. Чувствую попкой его приятеля :)
Изображение
Мы уже успели во всю заняться самым интересным, как по комнате начали шастать какие-то женщины. Оо Выяснилось, что это сестры моего любовника и, по совместительству, феи. Временами проскальзывала осознанность - я говорила себе, что это сон, и пусть шастают... А в следующий момент безумно смущалась, что нас увидят...
В очередной раз решаю скрыться, вылетев в окошко, но уже перед самым прыжком окончательно понимаю, что сплю! Громко говорю это присутствующим женщинам.
Решаю повторить опыт с увеличением\уменьшением. Вырастаю до потолка. Потом уменьшаюсь. Уменьшаться сложнее, но у меня получается. Тут же ко мне подходит ребенок лет 2-х, который сейчс с меня ростом, и пытается поднять, приняв за игрушку. Я отстраняю его руки и пытаюсь поднять температуру тела. Это не получается.

Осознанность все еще есть. Да и фолом не пахнет. Приходит идея произнести какую-нибудь суру из Корана.
Тут же рядом со мной оказываются две девочки. Мы совершаем один ракат. (По моим ощущениям, я все сделала правильно, хотя сейчас не так в этом уверена). Между ракатами девчонки произосят слова, которые я не понимаю. Замешкалась. Отстала от остальных. Решила, что уже пора улетать )))
Выпрыгнула в окошко и приземлилась за домом. Там поймала идущую мимо Ксюшу Собчак и зачем-то попыталась ее поцеловать ))) Она визжала и сопротивлялась.
Тогда я решила повторить эксперимент с уеличением. Увеличилась, став больше дома, и одновременно взлетела, стала набирать скорость и фолить.
Какое-то время лежала в кровати с четким пониманием, что я еще могу встать в фазе, но почему-то не сделала этого.

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб мар 03, 2018 7:21 am

А ты мне сегодня коротко снилась. Был довольно странный корявый сон, где я пришел на остановку трамвая, а на ней в числе прочих немногих людей стояла Фатуматубинту (ну это было во сне прямо понятно, хотя непонятно откуда). Ты снилась нечетко, но похоже на фото в длинном платье и хиджабе. Ты мне указала на руку и спросила "что это"?!
Я посмотрел (а я был в рубашке, было видать лето), а весь рукав правой руки намок от крови, как будто у меня ранено-разрезано предплечье. Я был в большом удивлении, откуда это взялось.
Вот такой отрывок с тобой.
"Оставайся же с твоим волшебством и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей, может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. "
Исаия 47:12

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб мар 03, 2018 3:13 pm

Странный сон, однако... Самое главное, что не я тебя ранила ))) Потому что Фатум дооообрая!

Neferpitou
Фазер

Сообщение Neferpitou » Сб мар 03, 2018 5:44 pm

Аирнокс писал(а): Я посмотрел (а я был в рубашке, было видать лето), а весь рукав правой руки намок от крови, как будто у меня ранено-разрезано предплечье. Я был в большом удивлении, откуда это взялось.
Мне как-то давно снилось, что я попросила маму отрубить мне голову мечом. Мама мою просьбу исполнила. Я подобрала свою отрубленную голову, приставила её на прежнее место и в таком виде посмотрелась в зеркало. Рассматривая окровавленный шрам на шее, досадовала, что нелегко теперь будет такой шрам свести.
Питу

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб мар 03, 2018 6:23 pm

Neferpitou писал(а):
Аирнокс писал(а): Я посмотрел (а я был в рубашке, было видать лето), а весь рукав правой руки намок от крови, как будто у меня ранено-разрезано предплечье. Я был в большом удивлении, откуда это взялось.
Мне как-то давно снилось, что я попросила маму отрубить мне голову мечом. Мама мою просьбу исполнила. Я подобрала свою отрубленную голову, приставила её на прежнее место и в таком виде посмотрелась в зеркало. Рассматривая окровавленный шрам на шее, досадовала, что нелегко теперь будет такой шрам свести.
Главное, кивать будет очень неудобно! :))))))))))))))))

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн мар 05, 2018 8:12 pm

Всем привет!
Опишу сегодняшние опыты.

2.13 Сон:
Сон был совсем короткий. Мы с семейством были в какой-то гостинице средней паршивости. Муж послал детей что-то купить. Продавец их обманул, взяв больше денег, чем было положено. Муж пошел разбираться с нечестным комерсантом. Я испугалась за мужа и не нашла ничего лучше, чем взять самое тяжелое, что подвернулось под руку - скалку - и пойти следом. Спрятавшись за угол, караулила мужа во время разговора с жуликом, готовая дать последнему по башке... Но применить моё грозное оружие мне не пришлось.
Помню, как шла назад в номер вслед за мужем. Какие-то африканки подшучивали надо мной. А мне было очень стыдно...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн мар 05, 2018 8:24 pm

3.55 ОС с низкой осознанностью или полуОС:
Хожу по какой-то больнице... Как там оказалась и что делала - не помню. В каридоре вижу девушку - абсолютно обнаженную. Она встречает на пути группу мужчин, но вместо того, чтобы прикрыться или убежать, ложится на пол, раздвигая ножки так, что все прелести предстают взорам случайных зрителей... Меня возбуждает эта сцена! Представляю себя на ее месте и в следующее мгновение уже сама лежу на полу, ощущая дрожь в возбужденном теле... Ласкаю себя...
Потом было много полетов и много секса. Точно помню, что был мужчина, от которого я была просто в восторге... От других, наоборот, удирала...
Какие-то секс-игрушки...
Все время думала, как бы не забыть сон. (Но все равно забыла половину). Применяла техники удержани в фазе - терла руки, рассматривала окружающие предметы...

Когда это все мне надоело - уже под конец сна - увидела на лету церковь. Мне показалось, что я ее уже много раз видела во снах-ОСах. Очень захотела зайти. Вошла почему-то со служебного входа, попав в жилое помещение, где женщина - по виду матушка - укладывала детей спать. Я решила, чт это сироты... Потом батюшка провел меня по анфиладе комнат вглубь здания. В этот момент ко мне присоединился мой сын. Батюшка остановился в одной из комнат, взял со стола карты и стал их нам показывать. Это были карты Африки - самые разные! Попутно он рассказывал о проблемах в каждой африканской стране, особенно отметив бедственное положение одной. (Но назваие я конечно же забыла). Я засмотрелась (осознанность к этому моменту уже давно была потеряна) и проснулась.

Приписочка вечером:
Залезла в мой любимый ютьюб и поняла, откуда такой сон! Вчера перед самым сном насмотрелась видяшек Раммштайн, а последняя вот эта была:
И сразу стало понятно, откуда взялась та девица в больничном коридоре! :)

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн мар 05, 2018 8:38 pm

9.19 Фаза:
Наконец-то более-менее полноценная фаза (в моем понимании)
Я захожу в подъезд шикарного дома, где жители приютили котят. С порога замечаю жуткий бардак на великолепной мраморной лестнице: какие-то опилки, песок... валяются рыбки около 10 см длиной, похожие на осетров...
Иду наверх. Причем, чтобы это сделать, мне надо пройти длинный пролет вверх, затем спуститься по короткому на несколько ступеней и снова подняться по длинному. И так далее.
На лестнице понимаю, что сплю. Сразу пропадает зрение. Начинаю визуализировать руки и тереть их. Почти сразу зрение возращается, и я оказываюсь в большой квартире. Впереди в двух комнатах горит свет. Иду туда. Одна комната - это кабинет, в котором, судя по антуражу, недавно праздновали что-то: гирлянды по стенам, воздушные шарики... на письменном столе тарелочки с остатками угощения.
Беру пирожные и прямо там их ем. Вкусно! ))) За этим занятием мен застает девочка лет 10, вошедшая в кабинет. Она напугана и зовет маму. Слышу голос папы из коридора. Решаю сбежать через черный ход. Перепрыгиваю сразу через целый лестничный пролет.
Фол.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн мар 05, 2018 8:57 pm

10.20 Сон с необычным концом:
Последний на сегодня сон. И интересен не сам сюжет, сколько то, как я просыпалась )))
Снилось, что я сопровождаю падчерицу на экскурсию с школой. Мы собираемся в назначенном месте, ждем автобусы. Попутно я разговариваю с мамочкой одноклассницы - мулаткой. Оказывается, что она тоже русская и прекрасно по-русски разговаривает.
Потом подружки падчерицы заплели мне косички - не на все волосы, а несколько штук, как бы обрамляющих прическу. Очень красиво!
Подъехали автобусы. В суматохе я потерялась. Девочка была с классом и под присмотром учителей, так что за нее я была спокойна. А вот вопрос, как я сама доберусь до дома, волновал очень сильно!
На этом сон, в общем, и кончился. Я, как мне показалось, проснулась, но глаза не открывала. Провела рукой по голове - косички были на месте. Очень порадовалась, что удалось косички из сна сохранить... и через некоторое время проснулась в реале.
Потом уже поняла, что это было ЛП, и я могла бы его использовать.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср мар 07, 2018 5:53 pm

Всем привет!
Начало недели выдалось для меня нервным и переживательным. И я пока все еще на взводе... Поэтому последние две ночи фазы не было, а сны, хоть и не страшные, а временами даже приятные, - суматошные и отрывочные...
В ожидании хорошей фазы, запишу наиболее интересные сны.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср мар 07, 2018 6:05 pm

6.03.2018
Мало того, что вечером пришлось понервничать, в полночь приехал муж. Суть да дело, спать я легла только часа в 2 - в начале третьего.
Сны были бестолковые, запомнила мало... Проводив своих домашних утром кого куда, снова легла спать. (Дрыхла почти весь день).

11.56
Снилась чушь. В память врезался один эпизод сна: Я в нескольких остановках от дома. Какой-то злобный кавказец шипит мне: "Молись!" Я в страхе шепчу Аль-Фатиху - первое, что приходит в голову... И просыпаюсь.

12.43
Эпизод 1: Я в машине с каким-то парнем. По сюжету, мы едем в больницу. (Но зачем - не помню). Я жутко хочу спать! То и дело проваливаюсь в сон. Последний раз просыпаюсь и понимаю, что моя голова лежит у парня на коленях... Резко сажусь. Очень стыдно!

Эпизод 2: Молодая начинающая певичка снимает клип. Она входит в большой неуютный бассейн. Я иду за ней в воду, но в сюжете я не участвую - просто наблюдаю. Идет запись песни... В какой-то момент картинка меняется! Мы всё в том же бассейне, но он стал жутким, как в фильме ужасов! Мутная грязная вода, где плавают разные разломанные вещи - обломки мебели, игрушки, какие-то тряпки... Свет, естественно, гаснет. Охранник, который раньше мирно стоял в дверях, подходит к бассейну, и мы видим страшного монстра-зомби...
Было страшно... но и любопытно в то же время!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср мар 07, 2018 7:15 pm

Сегодня снов было еще меньше - усталость накапливается.

5.27
Мы с мамой и ее подругой идем в зоопарк, где проходит книжная выставка и математический конкурс. При входе почему-то надо было взвеситься... оО Сразу как зашли, я бросилась к стенду с книгами - хотела купить себе одну, которая сразу захватила мое внимание. Мама на меня ворчала... Я села, как маленькая девочка, на пол, и сидела, обхватив колени... Заметила какую-то бумажку на полу. Подняла ее и почему-то ползком поползла к мусорке - выкинуть. (Терпеть не могу валяющийся везде мусор!)
Потом решали задания для конкурса. Мама с подругой шептались - наблюдатель - строгая женщина в очках и деловом косюме - сделала им замечание...

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср мар 07, 2018 7:35 pm

6.48
Эпизод: Мы с детьми и моими питерскими сокурсниками придумываем вопросы для какой-то викторины. Дети не спят, хотя уже почти утро. Вопросов уже 400...

Сон:
Несколько странный, но очень приятный.

Мама отправляет меня к своей подруге. Я приезжаю по назначению. Там вроде как обчная квартира, но имеется добротный бревенчатый хлев. Я захожу туда. Везде чисто, пахнет соломой, сеном и немного - древесиной. Ухоженные животные - коровки и козочки - в стойлах. Я просто стою в дверях и думаю, как было бы здорово переехать в деревню и посвятить себя вольной жизни и уходу за животными... работать на своей ферме - маленькой, только для своих нужд... Такое счастье наполняет душу при этой мысли! Но почему-то попутно какой-то сторонний "коментатор" рассказывает о набегах медведей на хлев...
Затем я поднимаюсь в квартиру. Хозяев нет. Я беру из холодильника бутылку козьего молока. Она еще теплая - видимо, только что поставили. Делаю несколько глотков вкуснейшего козьего молочка! ))) Кайф! Потом вижу двух козлят - надеваю соску на бутылку и даю им. Они жадно сосут соску. Потом одна козочка ластится ко мне, как заправский кот - трется о ноги зачаточными рожками, пытается запрыгнуть на руки... В каком-то иссутплении от нахлынувших чуств обнимаю животинку, целую в мохнатую мордочку, зарываюсь лицом в пушистую шерску на боках... Козочки чистенькие, ухоженные, с легким специфическим запахом...

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Ср мар 07, 2018 10:59 pm

Фату! Привет! о_О Козье молоко)) Эм-эмеме-меме. Вкусно)) Недавно попробывала)) Оно такое густое и приторное немного)
Сны не бестолковые, а очень даже интересные, пускай и отрывочные, и на переживаниях и усталости. Я тоже иногда так сплю)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Ср мар 07, 2018 11:46 pm

соннамбула писал(а):Фату! Привет! о_О Козье молоко)) Эм-эмеме-меме. Вкусно)) Недавно попробывала)) Оно такое густое и приторное немного)
Сны не бестолковые, а очень даже интересные, пускай и отрывочные, и на переживаниях и усталости. Я тоже иногда так сплю)
Здравствуй, Сонни! Рада тебя видеть!
Я с детства козье молоко люблю! А тут еще и с козлятками наобнималась )))

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Чт мар 08, 2018 8:44 am

Фатуматубинту писал(а): Здравствуй, Сонни! Рада тебя видеть!
Взаимно :))
Поздравляю с 8 марта!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!

Нattab

Сообщение Нattab » Чт мар 08, 2018 10:32 am

Фатуся, пусть в твоем дневнике пахнет наступающей российской весной и женским праздником! ;)

Изображение

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт мар 08, 2018 7:00 pm

Нattab писал(а):Фатуся, пусть в твоем дневнике пахнет наступающей российской весной и женским праздником! ;)
Какое замечательное пожелание!!! Спасибо за прекрасное настроение в этот день! )))

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт мар 08, 2018 7:37 pm

Всем привет! )))
Пол дня не было электричества. Не знала, смогу добраться сегодня до форума или нет...
Но мне повезло - все в порядке! :) И столько цветочков ))) Сразу настроение подскочило до небес! )))

Запишу свои сегодняшние сны.

1.03
Первое пробуждение - сон, как часто в это время, помню смутно.
Какие-то пришельцы на космолёте похитили девушку и пытали ее. Пришельцы выглядели как обычные земляне - ничего эдакого, просто мужики... Я то видела все со стороны, то на некоторое время вживалась в образ девушки... (Но неосознанно). Затем некий военный с Земли пробирается на корабль и освобождает девушку. С похитителями жестоко расправляется.
После этого его сослуживцы дарят ему стриптиз. На этот раз я "вселилась" в военного. Он-я открывает дверь. Полумрак. Друзья спрашивают: "Ничего, если она будет немного постарше?" и подталкивают в дверь женщину, покрытую с головой покрывалом.
Она проходит в комнату и начинает крутится вокруг своей оси, словно на подставке - сама она не двигается. Затем... гостья превращается с серию статуэток Мадонны... оО
Изображение

Под конец оказывается, что военный мертв. Он на ТОМ свете. Он просит позволения взять с собой коллекцию крестов и добавить к ней еще 2 - один, полученный перед смертью и второй - уже после смерти... Женский голос отвечает: "В виду особых заслуг, вам это разрешено - до момента прекращения вашего существоания..." Девушка добавляет, что ждет его затра утром и что она волнуется, так как недавно в должности "инструктора"

В этот же период снился другой сон:
Я с двумя мужчинами раздаю новогодние подарки. Перед нами три мешка: с огромными шоколадными дедами морозами, с колой (большие, 2-х литровые бутылки) и еще с чем-то. (Содержимое третьего мешка забыла). Мы замешкались. Гости ждут. Первому мы должны дать подарок Тодду ))) Он подходит и ждет...

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»