Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Дневник Фатуматубинту

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 16, 2016 10:48 pm

Всем привет!
Я новичек и очень хотела пообщаться с опытными "фазерами", но мои попытки наладить тут диалог не увенчались успехом. Вот я и решила создать дневник, описав в нем те немногие опыты, которые прошли успешно. Надеюсь, что кто-то из сторожил форума прочитает это и оставит свои комментарии или укажет на ошибки, которые я по неопытности не вижу...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 16, 2016 10:51 pm

Первый опыт фазы у меня был лет 8 назад - совершенно случайно. Я тогда ничего не знала ни про выход из тела, ни про осознанные сновидения... Просто снился кошмар. Я была в тюрьме, но мне удалось выбраться из камеры. Мои тюремщики меня преследовали. Я бежала по коридорам, пока не выбралась в какой-то зал. Там они меня настигли. Я поняла, что не убегу - меня схватят. И тут как вспышка - ЭТО СОН! Я сплю! Единственное в тот момент, чего я хотела - проснуться. Я стала прыгать до потолка и проснулась.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 16, 2016 10:57 pm

Расскажу немного предыстории.
Моя мама читала книги Михаила Радуги и пробовала выйти в фазу, но не очень активно. Скорее от случая к случаю. Она мне и посоветовала заняться этим вопросом, потому что знала - меня это точно заинтересует.
С 17 августа я стала записывать свои сны. Все подряд. (По совету какой-то статьи).
В ночь на 1 сентября видела сон. Сюжет длинный и запутанный - нет смысла писать все. Расскажу главное. В какой-то момент я захожу в дверь. Мне открывает моя бывшая одноклассница, говорит, что у нее есть ко мне разговор по поводу историй, которые я пишу. Я смотрю ей в глаза и понимаю, что я сплю! Зачем-то говорю ей, что это все сон, что она мне просто снится, и я могу в своем сне делать все, что хочу. Хотела найти Валерия Леонтьева. Почему-то была уверенность, что найду его в одной из комнат. Не нашла, потому что почти сразу проснулась.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 16, 2016 11:02 pm

Третий опыт тоже был проделан просто по наитию - никаких правил я не соблюдала и даже не знала. Это было 10 сентября. Сделала опять так, как говорилось в какой-то статейке. Легла на спину и старалась не шевелится. В какой-то момент почувствовала что-то вроде вибраций во всем теле, как будто я - урчащий кот. Был какой-то гул, но я его слышала, как из-под воды. Я попыталась встать, но получилось только сесть. (То есть я вылезла из тела только на половину). Я стала рассматривать руки. Они были прозрачные и как ватные. Очень тянуло назад. Хотела встать, но провалилась в неконролируемый сон.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 16, 2016 11:08 pm

И наконец четвертый - самый полный на сегодняшний день - опыт состоялся буквально вчера, под утро 15 сентября.
К этому моменту я уже зарегестрировалась на этом форуме, начала читать книги, которые скачала по теме фазы и осознанных сновидений и старалась выполнять правила.
План был такой: находясь в фазе, посмотреть на себя в зеркало, затем встретить рейфа. (Кто не знает, кто такой рейф - он на моей аватарке. В принципе, все и началось с желания познакомиться с этим народом поближе)
Я заснула. Проснулась где-то в 5.40. Встала, попила водички, прошлась по комнате и снова легла. В голове был четкий алгоритм действия.
Проснулась на движении (пока иначе не выходит). Вспомнила про техники. Начала выполнять визуализацию рук, вращение, визуализацию образов поочередно. Периодически засыпала, снова просыпалась, снова пыталась выполнять техники - и так много раз.
Потом приснился сон, как будто я в неизвесной мне квартире. Сначала рассматривала фото какого-то рынка в Афганистане. (Во сне была уверена, что это именно та страна). Затем подошла к зеркалу. Вспомнила про вращения. Начала вращаться, очень быстро. Будто сама по себе поднялась рука, затем меня как будто за нее потянули - и вуаля - я вышла из тела, оказавшись в какой-то комнате. Сразу осознала, что я во сне. Вспомнила про зеркало. Посмотрела. Вид у меня был не из лучших: полупрозрачная, сероватая фигура, лицо серое, как у наркоманки, глаз почему-то нет, вместо них черные дырки, как в лучших ужастиках, волосы короткие и растрепанные (В реале у меня длинные волосы). Я подумала почему-то, что я рейфу не понравлюсь такая - без глаз и с шухером на голове. Тут же потрясла головой, и моментально появилась другая прическа - нечто вроде дред или косичек африканских, до плеч, с белым на конце. Лицо и вся фигура прояснилась, выглядела как в реале.
После этого подумала, что надо позвать рейфа. Услашала скрип. При этом стали открываться дверцы шкафов, которые там были. Одного, затем второго. Я зажмурилась, а когда открыла глаза, показалось, что вижу ЕГО! Он был очень высокий и нагнулся, чтобы войти. Я видела волосы, плащ, руки... Потом накатил жуткий страх! (Я же в фантазиях напридумывала всякого! Кто знает, что он со мной сделает - ситуацию я слабо контролировала. Еще испугалась, что, если во сне он меня убьет, могу не очнуться в реале). От страха почти тут же проснулась. На последок только на кровать посмотрела - тела там не было.

В следующий раз очень хотелось бы завершить начатое и пообщаться с вожделенным рейфом! Очень ругаю себя за трусость. (Хотя вопрос про смерть очень волнует! Если умрешь в фазе, что будет?)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение diserel » Сб сен 17, 2016 11:00 am

Привет Фатуматубинту:)) Если умрёшь в фазе, то в реале не умрете. Не бойтесь. Просто вернетесь в тело, проснетесь. Я умирала в фазе, когда ещё ничего про фазу не знала. Ещё в детстве. Спонтанно выходила.

Но помню это до сих пор. Меня убили в фазе. Последней мыслью было- Я не хочу умирать. И я сразу проснулась. Правда сердце бешено колотилось, было страшно. Долго после этого не могла уснуть. И боялась таких повторений. Но сейчас конечно всё подругому, когда понимаешь, что это такое.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 17, 2016 1:44 pm

diserel писал(а):Привет Фатуматубинту:)) Если умрёшь в фазе, то в реале не умрете. Не бойтесь. Просто вернетесь в тело, проснетесь. Я умирала в фазе, когда ещё ничего про фазу не знала. Ещё в детстве. Спонтанно выходила.

Но помню это до сих пор. Меня убили в фазе. Последней мыслью было- Я не хочу умирать. И я сразу проснулась. Правда сердце бешено колотилось, было страшно. Долго после этого не могла уснуть. И боялась таких повторений. Но сейчас конечно всё подругому, когда понимаешь, что это такое.

Спасибо за информацию! Думаю, тогда в следующий раз справлюсь со страхом и попробую пообщаться.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Вс сен 18, 2016 2:56 pm

Сегодняшняя ночь была очень продуктивной - в плане моих опытов, но ужаснейшей - в плане отдыха.
Я еще с вечера решила, что утром займусь своими практиками. План был попасть в тюрьму к дженаям, в камеру к Тодду и отдаться ему. (Ну сказали же мне, что я не умру в реальности, что бы там в фазе не произошло. Ну думаю, пускай ест, коли так). Намеревалась поспать часов до 6.00, а потом проовать войти в фазу, как рекомендует М.Р.
Но все с самого начала пошло наперекосяк. Во-первых, я нормально так и не спала. Сначала просто просыпалась сама по себе, потом часа в 3.00 пришла дочка, потом начался дождь... В общем, просыпалась я через каждый час-полтора всю ночь, а не только под утро.

0.50. Проснулась с мыслью, что что-то снилось, но ЧТО именно - не помню. Вроде как кто-то кого-то учил правилам личной гигиены. Кто эти правила не выполнял - взрывался. Сам по себе.
Проснувшись, мысленно поругалась на дурацкий сон и попыталась уснуть снова.

Вставала еще несколько раз.

Утром меня разбудил азан. (Значит, было где-то 5.30 - 6.00) Я проснулась без движения (!!!) Попыталась разделиться - не вышло. Стала выполнять техники. Руки, вращения, оразы... Образы не работают, наверное, откажусь от этого приема пока. Ничего не вышло.
Я снова заснула. Проснулась через какое-то время. Снова стала выполнять техники. На этот раз сработали руки. Я их разглядывала, разглядывала... а потом просто встала с кровати.
Зачем-то пошла в ванную к зеркалу. Включила свет. (Но он все равно был тусклый, не такой как в реале). На этот раз отражение меня удовлетворило - я была такая же как обычно. Вышла из ванной. Посмотрела на кровать: вот она - я - сплю, укрывшись одеялом.
Дальше пошла обследовать квартиру. (Она к слову была в этот раз точно такая как в реале).
Вышла в коридор. Попыталась пройти сквозь стену - не удалось. На ощупь стена твердая и прохладная, как в реальности.
Прошла в гостиную. Там спали сын с падчерицей. Сын на кровати, как у девчонок. Падчерица в кресле-кровати прямо посреди комнаты. В комнате девчонок был брат мужа (Фаллу) с другом. Решила к ним не ходить, потому что была без платка. (Странно, что это мне пришло в голову в фазе).
После этого я зачем-то прошла по коридору в кухню. (Хотя еще днем подумала, что в фазе не надо туда ходить - там и в реале-то страхово!) Вместо холодильника был большой музыкальный центр. Красивый, с огоньками разноцветными. Было включено какое-то радио, но слов я не разобрала. (Даже не поняла, на каком языке говорили). Заглянула в маленькую кухню - темно. Попыталась позвать Тодда. Не вышло. (Видимо, неуверенно звала из-за страха).
Про план забыла напрочь.
Вернулась в свою комнату. На моем месте спала дочка мужа. Муж собирался на работу. (Тут я еще раз усомнилась, что это фаза).
Несколько раз за это время было чувство, что вот-вот проснусь. Терла руки - на какое-то время все стабилизировалось.

После этого опыта заснуть было очень трудно! Я так обрадовалась тому, что у меня снова получилось, что никак не могла успокоиться.
Кое-как заснув, снова проснулась в 7.27 от кошмара. Я видела сына, который одновременно был моим папой. Он умирал у меня на руках. Прямо на моих глазах сын-папа перекрестился, вслух прочитал "Отче Наш" и "Аль Фатиху", попросил прощения у Бога за непутевую жизнь и умер. Такого шока во сне я давно не испытывала!!! Проснулась с облегчением, что это просто сон. Сын мирно спит у себя в кровати. Пошла проверила для надежности. =))

Еще снилось, что я на паре в институте. Препод спрашивает у меня, все ли у меня в порядке, и тут на меня падает какая-то арматурина.
После занятий разговаривала с двумя девчонками. Удивилась, что они белые, хотя вроде бы я была одна белая в институте.

Далее снился рейф Грег в женском бальном платье и парике 19 века. (По ходу, крыша едет).

Просыпаюсь. Засыпаю снова.
Снится, что мы с мамой в каком-то жутком деревянном бараке принимаем гостей. Всю ночь происходит жуткая пьянка.
Периодически народ выходит освежиться к крану с водой, который обустроен на сенегальский лад: прямоугольная выемка, выложенная кафелем с краником. Кран находится в притычку к соседсткому забору. Каждый раз, как кто-то подходит к их забору, соседи начинают дико злиться, стрелять, кидать камнями, материться...
Гости уходят. Мама спит в доме. Я выхожу к крану. Соседи орут. Я собираюсь уйти, но чувствую, что кто-то бежит ко мне. Я бросаюсь в дом. Забегаю со словами: "Мама, они идут!"
Мама падает на пол между кроватью и печкой, прикладывает ухо к полу и начинает слушать. Зовет меня сделать то же самое. Я встаю на колени, чтобы послушать, но тут понимаю, что ЭТО СОН! Я беру маму за щеки и говорю: "Мамочка, все в порядке, не бойся. Это просто мой сон. Никто не придет, потому что я не хочу этого". Мама мне не верит, она напугана. Я вспоминаю про план, но я не могу оставить маму. Хочется ее успокоить.
На этом я просыпаюсь.

Не помню, в какой период, но снилась еще девчонка из моего института - пышнотелая и мега-энергичная девушка из Габона - Эмельда. Она была в желтом короткм платье. Я расстраивалась из-за чего-то, и она меня успокаивала.

К счастью, это все. Я довольная, но уставшая, как после трудовой недели! В планах сделать перерыв от фазы - минимум до четверга или пятницы. Буду читать книги, спокойненько смотреть видео М.Р., заниматься другими делами, которые малость подзабросила... Мне нужен полноценный сон! Если в эти дни получится ОС или фаза спонтанно - хорошо. Но сама я ничего предпринимать не буду. У меня ТАЙМ-АУТ.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн сен 19, 2016 11:28 am

Да уж, все-таки нужно отдыхать, а то вы так героически в фазу лезли, прям себя не щадя никак)
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн сен 19, 2016 11:29 am

Хотя это Радуга и называл "во что бы то ни стало" настроем.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн сен 19, 2016 1:38 pm

Аирнокс писал(а):Да уж, все-таки нужно отдыхать, а то вы так героически в фазу лезли, прям себя не щадя никак)

Ну я вообще-то не собиралась прыгать всю ночь. Думала, лягу в полночь (даже чуть раньше), проснусь в 6 утра и, как советовал Михаил, все сделаю. Но не тут то было. Судьба распорядилась иначе. А после фазы я заснуть практически не могу. (Даже в тот самый первый раз, когда случайно во сне осозналась много лет назад). Это уже нервишки мои.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт сен 22, 2016 3:45 pm

Всем привет!
Опишу тот дурдом, который происходил со мной сегодня. (Если это вообще можно считать полноценным опытом фазы).

Еще с утра среды я решила, что ночью попробую выйти в фазу. Мне важен момент подготовки, спонтанно не получается. Поэтому я еще раз выписала себе алгоритм действия, техники, которые собралась применять... План. План был такой: выйти наконец из квартиры (ибо я каждый раз неизменно оказываюсь там), сделать пространство вокруг посветлее (боюсь темноты, особенно в фазе) и найти все-таки Тодда.
Но вчерашний разговор с Пифоном как-то выбил меня из колеи. Хотела отказаться от попыток, но стало жаль потраченного времени на подготовку.

Итак. Где-то в 4.30 проснулась и решила попробовать. Однако, проснувшись, вместо выполнения техник снова стала засыпать. Снилось, что мы с мужем в гостиной, смотрим фильм ужасов по одному рассказу, который я недавно прочитала. Какой-то колдун, совершив фатальную ошибку, начал перерождаться в некую сущность. Его показали крупным планом, и тут я замечаю, что он очень медленно отделяется от экрана телевизора и приближается ко мне. В этот момент я начала просыпаться в реале, вспомнила про техники, но страх был такой сильный, что я тут же оставила всякие мысли о фазе. Я решила, что если осознаюсь в этом сне, это будет уже слишком.
Проснулась.
Легла снова с мыслью, что надо попробовать еще раз на следующем пробуждении, но история повторилась: я проснулась, но тут же провалилась в неконтролируемый сон.
Снилось, как я выглядываю в окно и вижу, что у нас война. Танки, все дома разрушены, вдалеке пролетает самолет и сбрасывает бомбу на аэропорт, который находится совсем рядом с нашим районом. Я чувствую взрыв.
Тут надо немного пояснить. В Сенегале квартиры строятся таким образом, что всегда есть открытое пространство, без потолка. У нас, например, сразу слева от входной двери и над большой кухней такие отверстия. Это делается для лучшей циркуляции воздуха.
Так вот. Я забегаю в дом и смотрю на небо через эти дырки. Вижу самолет, который пролетает как раз над нашим домом. Бегу по коридору на кухню. Сначала хочу перелезть через стену к соседям, но потом понимаю, что это бесполезно: если бомба взорвется, соседский дом тоже пострадает. В этот момент в мой дом врываются военные с автоматами. Их много. Они все - белые. Ловлю себя на мысли, что это не сенегальцы, значит, враги. Я вижу спуск в подвал. (В реале его нет). Хочу спрятаться там, но дверь заперта. Некоторое время истерично дергаю ручку. Поняв бесполезность этого занятия, разворачиваюсь, чтобы выйти наверх, но вижу прямо передо мной военного. Он направляет автомат на меня. В этот момент страх исчезает, во мне закипает ярость! Я делаю шаг вперед и тут понимаю, что сплю. Опять зачем-то говорю этому мужику, что все это - ПРОСТО МОЙ СОН.
Тут же вспоминаю план. Оказываюсь у входной двери. Открываю ее и выхожу на нашу улицу. Темно. Вспоминаю, что хотела сделать посветлее. После этой мысли оказываюсь в парке рядом с моим домом в Петербурге. Лето. Зеленая травка. Парк заливает солнечный свет. Передо мной два ряда скамеек друг напротив друга. На одном сидят мои одноклассники. Напротив них - мои дети. Дочка плачет и просит меня проснуться, говорит, что ей страшно. Я обнимаю ее и говорю, что это мой сон, и я скоро проснусь, но сначала хочу кое-что сделать.
Я подхожу к одноклассникам. Здороваюсь с ними. Зачем-то говорю им, что это мой сон. Чтобы доказать это, пытаюсь взлететь, но получается скорее огромный прыжок. Я отхожу вглубь парка. В голове мысль - надо найти Тодда. Издалека смотрю на детей. Сын спокоен, а дочка как будто берется с кем-то невидимым. Борется так яростно, будто ни на жизнь а на смерть. У меня сердце разрывается! Хочется сразу проснуться и успокоить ребенка. Но я продолжаю попытки встретить рейфа.
Затем вокруг опять становится темно. Я оказываюсь у двери моего дома в Сенегале, со стороны улицы. "Просыпаюсь" в неконтролируемом сне. Между мной и мужем лежит заплаканная дочка. Она говорит мне: "Я тебя звала, мне было страшно, но ты не пришла. Но я - дочка Мохамеда. Я больше не боюсь".
На этом моменте я просыпаюсь в реале.

И вот вроде осозналась во сне, хоть и не через техники, но все равно чего-то не хватает. И война... Не люблю, когда война снится. Всегда страшно. (((
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт сен 23, 2016 5:55 pm

Приветики. А кто же войну любит. Это она только в киношке веселая и романтичная.
Как там ваша чашка с сердечком поживает?:)

Я вот думаю, что если вы долго будете настраиваться на вашего персонажа, то с ним может просто присниться сон, неосознанный но по вашему сценарию. Вы наверное тоже будете довольны) например у Натив это хорошо получается- программируемые сны. Не шибко осознанные, но какие она хотела.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 23, 2016 8:04 pm

Аирнокс писал(а):Приветики. А кто же войну любит. Это она только в киношке веселая и романтичная.
Как там ваша чашка с сердечком поживает?:)

Я вот думаю, что если вы долго будете настраиваться на вашего персонажа, то с ним может просто присниться сон, неосознанный но по вашему сценарию. Вы наверное тоже будете довольны) например у Натив это хорошо получается- программируемые сны. Не шибко осознанные, но какие она хотела.

Какая чашка? о_О
Я очень долго пыталась вызвать такой "запрограмированный сон", но ничего не вышло. Прожужжала маме с этим все уши, почему она мне и посоветовала заняться ОС. И теперь мне кажется, что в фазе это даже круче!!! Ничего! Я подожду. Так даже интереснее. Я постепенно подхожу ко встрече с Тодди. Как раз успокоюсь немного, чтобы башню не сносило... Очень уж привлекает мысль, что я могу чувствовать себя собой - настоящей, какая я есть, и при этом общаться с рейфом! (А то, не дай Бог, приснится еще, что я какой-нибудь Джон Шеппард)))
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт сен 23, 2016 8:09 pm

У вас дома нету кружки с сердечком? рисунок такой:) А так в общем-то она ни при чем:) Настройка на рейфа вашего большое дело. Можете попробовать его за руку из шкафа вытащить, хороший метод в фазе.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 23, 2016 8:23 pm

Аирнокс писал(а):У вас дома нету кружки с сердечком? рисунок такой:) А так в общем-то она ни при чем:) Настройка на рейфа вашего большое дело. Можете попробовать его за руку из шкафа вытащить, хороший метод в фазе.

Он вот так вот и вылез из шкафа по ходу 15 числа! Но я так перепугалась, что не отважилась голову поднять... Блин! Взять его за руку - еще более опасное предприятие. ))) (Рейфы с ее помощью и питаются).
Ничего. Я что-нибудь придумаю обязательно.

Чашка с сердечками и зайками имеется в Питере. Мужу дарила на какой-то праздник. В Сенегале таковой нет.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт сен 23, 2016 8:28 pm

А так эффективная штука. Например вы в фазе в своей комнате, рейфа нету, а есть шкаф. Тогда вы не глядя запускаете туда руку и пытатесь нащупать его руку) как нащупали -тащите его из шкафа:)

Ну вы же хотели чтобы он вас сожрал, чего уж бояться)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт сен 23, 2016 8:57 pm

Аирнокс писал(а):А так эффективная штука. Например вы в фазе в своей комнате, рейфа нету, а есть шкаф. Тогда вы не глядя запускаете туда руку и пытатесь нащупать его руку) как нащупали -тащите его из шкафа:)

Ну вы же хотели чтобы он вас сожрал, чего уж бояться)

Ну одно дело - после секса. А так сразу - я не согласная.
Но за совет, спасибо. Надо попробовать. )))
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 2:56 pm

Итак, впечатлившись советом Аирнокса по добыванию рейфа из шкафа, я решила опять попытать свое счастье. Будильник поставила на 4.30, чтобы было побольше времени на попытки. (С моим шумным и рано встающим семейством надо ловить каждый момент). Ну и как водится, прыгала всю ночь - и до будильника, и после. С половины пятого начала предпринимать попытки войти в фазу: как обычно, техники - руки, вращения... (Вчера еще подумала, что фантомные раскачивания должны пойти, но решила пока не применять их). Каждый раз вместо фазы получался просто обычный неконтролируемый сон. Их было много, и нет надобности их все писать.
После второго неудачного захода еле-еле уснула. Провалявшись почти час, решила плюнуть на попытки и хотя бы доспать нормально. Где-то в начале восьмого утра снился сон. Я выхожу из аудитории нашего института. В узеньком коридорчике сидят двое моих сокурсников и курят. Препод на них орет, но им пофиг. Я прохожу между ними, почти задевая одного. Попутно удивляюсь наглости: могли бы и уступить дорогу! видят же, что не развернуться! Зачем-то беру пачку сигарет, которую они примостили на выступе стены. Замечаю, что испачкала руку штукатуркой.
В этот момент понимаю, что падаю с кровати. Даже не падаю, а как-то стекаю на пол. Встаю на четвереньки. Ощущения, как после изрядной пьянки. В голове мысль: это не фаза, просто я уже дофазилась до чертиков; сейчас муж проснется, увидит, как я тут по полу на четвереньках ползаю, и мне придется объясняться... Рукой опираюсь о тумбочку. Встаю на ноги. Смотрю на кровать: тела нет. Иду к шкафу в надежде поискать Тодда. Опять сомневаюсь, что в фазе. (Забавно будет: муж проснется, а я заглядываю в шкаф и зову рейфа. ))) После этого фазить буду в психбольнице). Решаю зачем-то выйти в коридор и там проверить, в фазе я или-таки нет.
В этот момент я дергаю ногой и просыпаюсь на кровати.

Ну вот что же это такое, товарищи!? С такими трудами я сегодня выползла в фазу, подошла-таки к шкафу своему. И нет бы дуре рейфа искать, а я поплелась куда-то! (((
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Сб сен 24, 2016 3:30 pm

Думаю что ваши попытки найти рейфа практически близки к нулю. Ну во первых вы новичок в фазе и вероятность того что ваш ум создаст спрайта-рейфа из астральной материи не высока. Во вторых, в астрале не существует реальных рейфов с такими характеристиками и способностями как в сериале "Звёздные врата", поэтому ваше желание-фантазия чтобы он вас съел, потом опять возродил и так до бесконечности не осуществимо ввиду отсутствия реальных рейфов. Видите ли астрал это реальный мир с достаточно четкими законами и если бы там стали появляться существа подобные рейфам, то обитатели астрала их уничтожили бы в зародыше, так как никому не нужны подобные соседи. Но даже если ваш ум умудриться создать спрайта-рейфа, то вряд ли этот спрайт сможет исполнить ваши фантазии, опять же из-за наличия в астрале четких законов. Максимум что он сможет это смоделировать какую нибудь дешевую подделку, которая вас совершенно не удовлетворит. Ну еще вариант что кто либо из реальных существ астрала примет форму рейфа, но и в этом случае это существо не сможет исполнить вашу фантазию опять же по причине вышеупомянутых законов. В лучшем случае вас попугают его внешним видом. Одно дело когда актер может играть рейфа в киношной вселенной и совсем другое дело реальность с ее ограничениями и законами.
Рейфов, как реально существующего класса живых существ, в астрале нет, это точно. Есть эльфы, кентавры, всевозможные виды демонических существ, тролли и еще масса всевозможных существ как из нашего астрала так и из различных далеких миров. Существа отдаленных миров известны под термином "лазутчики дальних миров" и имеют как правило необычайно причудливый внешний вид.

PS_________________ Совет всем: никогда не целуйтесь с троллями... у них необычайно неприятная слюна.
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 3:35 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Думаю что ваши попытки найти рейфа практически близки к нулю. Ну во первых вы новичок в фазе и вероятность того что ваш ум создаст спрайта-рейфа из астральной материи не высоки. Во вторых, в астрале не существует реальных рейфов с такими характеристиками и способностями как в сериале "Звёздные врата", поэтому ваше желание-фантазия чтобы он вас съел, потом опять возродил и так до бесконечности не осуществимо ввиду отсутствия реальных рейфов. Видите ли астрал это реальный мир с достаточно четкими законами и если бы там стали появляться существа подобные рейфам, то обитатели астрала их уничтожили бы в зародыше, так как никому не нужны подобные соседи. Но даже если ваш ум умудриться создать спрайта-рейфа, то вряд ли этот спрайт сможет исполнить ваши фантазии, опять же из-за наличия в астрале четких законов. Максимум что он сможет это смоделировать какую нибудь дешевую подделку, которая вас совершенно не удовлетворит. Ну еще вариант что кто либо из реальных существ астрала примет форму рейфа, но и в этом случае это существо не сможет исполнить вашу фантазию опять же по причине вышеупомянутых законов. В лучшем случае вас попугают его внешним видом. Одно дело когда актер может играть рейфа в киношной вселенной и совсем другое дело реальность с ее ограничениями и законами.
Рейфов, как реально существующего класса живых существ, в астрале нет, это точно. Есть эльфы, кентавры, всевозможные виды демонических существ, тролли и еще масса всевозможных существ как из нашего астрала так и из различных далеких миров. Существа отдаленных миров известны под термином "лазутчики дальних миров" и имеют как правило необычайно причудливый внешний вид.

Мне примерно это уже говорили. Спрайт с моими характеристиками, которые я лично вложу - то, что мне надо. И таки мне говорили, что эти самые спрайты на секс вполне способны... Если будет неинтересно, займусь чем-то другим. Вот то, что смоделировать сложно - это да. (((
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 3:37 pm

И потом, один-то раз у меня почти получилось!!! Я удержаться в фазе не могу долго. ((( В этом проблемы. Сегодня так и минуты не продержалась.
Кстати, у Михаила в книге как вариант задания для фазы написано - встреча с любимым персонажем. Чем мой рейф плох?

И возрождать меня ему самому не придется. Я проснусь и все. А в следующий раз - все по новой!
Я еще пока не совсем двинулась головой - я понимаю, что реальных рейфов там нет.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 3:39 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
PS_________________ Совет всем: никогда не целуйтесь с троллями... у них необычайно неприятная слюна.

Вы пробовали? )))
Это мило, честное слово!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Сб сен 24, 2016 3:43 pm

Фатуматубинту писал(а):Вот то, что смоделировать сложно - это да. (((
Не пытайтесь делать это сознательно, у вас вряд ли получится, так как у вас нет опыта визуализации даже в реале, насколько я понял. Что уж говорить про астрал, в котором ваше астральное тело совсем плохо развито и ничего почти не умеет. Просто передайте ваше пожелание подсознанию, что бы оно его реализовало. Для этого просто нужно сильно пожелать чтобы ваши фантазии исполнились.
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Сб сен 24, 2016 3:45 pm

Фатуматубинту писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):

Вы пробовали? )))
Это мило, честное слово!
Это совсем не мило, а неприятно.
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 3:49 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Фатуматубинту писал(а):Вот то, что смоделировать сложно - это да. (((
Не пытайтесь делать это сознательно, у вас вряд ли получится, так как у вас нет опыта визуализации даже в реале, насколько я понял. Что уж говорить про астрал, в котором ваше астральное тело совсем плохо развито и ничего почти не умеет. Просто передайте ваше пожелание подсознанию, что бы оно его реализовало. Для этого просто нужно сильно пожелать чтобы ваши фантазии исполнились.

Хм... Спасибо за совет!
Я действительно новичек в вопросах фазы. И мне не совсем понятно, что Вы вкладываете в понятие "визуализация"... Представить себе я его могу в мельчайших деталях. В принципе, мои фантазии, воплощенные в фанфиках, уже доставляют мне огромное удовольствие! Так что, если я получу что-то хоть немного посущественнее, это будет уже супер! )))
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 3:50 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Фатуматубинту писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):

Вы пробовали? )))
Это мило, честное слово!
Это совсем не мило, а неприятно.

Ну мне казалось, что тролли и выглядят неприятно. Мне бы даже близко подходить в голову не пришло...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб сен 24, 2016 5:27 pm

Фатуматубинту
Ну осознание слабое было. Но что вы вышли вообще в фазу так это же очень хорошо.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб сен 24, 2016 6:37 pm

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Ну осознание слабое было. Но что вы вышли вообще в фазу так это же очень хорошо.

Так я и до этого выходила. И что-то сделать успевала.
А сейчас ничего. (((
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб сен 24, 2016 7:00 pm

Фатуматубинту
Ну это не так просто, найти конкретного персонажа. Но и не так-то уж и сложно, как вас пугает Слава) Бывает что именно сами сильные эмоции к этому персу создают блок. Но он может и исчезнуть. Будете пробовать так и получится глядишь)
Аирнокс
Фазер

След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий