Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 7:35 am

Аирнокс писал(а):А скоко у вас счас времени? У нас то кстати выходной сегодня, типа день России!

У нас сейчас 4.35 утра. И сейчас надо будить семейство кушать. А то в 5.30 рассвет и нелььзя будет до вечера.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:36 am

Фатуматубинту
Мда. Как обычно положено -писать всякие работы ночью, не спать при этом и замучиваться. Можно было время как-то распределить получше) Да, рассвет нынче и у нас рано. А если не разбудишь, типа сама проспала) Прикол такой. Все будут голодные, хы.
"— Мне нужно то, чего я узнать не могу. Ее подлинное имя.
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:37 am

На 5 часов разница с нашим Екб!
— Камень Терренон, которому ведомы рождения и смерти всех существ, а также имена всех
нерожденных и бессмертных — все, что существует в мире света и в мире тьмы, назовет тебе ее
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 8:09 am

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Мда. Как обычно положено -писать всякие работы ночью, не спать при этом и замучиваться. Можно было время как-то распределить получше) Да, рассвет нынче и у нас рано. А если не разбудишь, типа сама проспала) Прикол такой. Все будут голодные, хы.

Вот с распределением времени у меня как раз большие проблемы :(

А с завтраком так и было несколько раз. Я проспала, и все остались без завтрака. Ибо нефиг.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 12, 2017 10:45 am

Аирнокс писал(а):Китнисс в своем репертуаре:) У нее нету ни дочери, ни падчерицы, но советы Фатумбатум она дает.

Это вы в своем репертуаре Аирнокс!! Что вы знаете про мою семью?? Я не давала советов лишь доброжелательные пожелания.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 12, 2017 10:47 am

Фатуматубинту писал(а):А я вот, кстати, не ложилась еще. (((
Кофе напилась вечером и атас. Полежала часик, мысли свои дурные подумала - про учебу-мучебу, про курсовик, где конь не валялся... И пошла писать его родимого.

Фатусь ну хоть курсовик написала??
Жалко что мой посыл не сработал....
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 11:21 am

Китнисс
Конечно она его за одну ночь НЕ написала. Но хотя бы начала писать, она же переживала что там еще "конь не валялся".
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 2:07 pm

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):А я вот, кстати, не ложилась еще. (((
Кофе напилась вечером и атас. Полежала часик, мысли свои дурные подумала - про учебу-мучебу, про курсовик, где конь не валялся... И пошла писать его родимого.

Фатусь ну хоть курсовик написала??
Жалко что мой посыл не сработал....

Ну целиком, конечно, не написала, но кое-что сделала для продвижения к цели.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 5:06 pm

Всем привет!
Давно не делала записи в дневник. Не было времени, да и в ОСах, если они и были, план я стабильно не могла вспомнить.
Сейчас стало посвободнее, так что надеюсь вернуть себе хорошую фазовую "форму", помнить впредь про план и фазить с пользой и удовольствием! ;)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 5:18 pm

00.00
Было ли это два сна или один... Я не поняла. Но вот, что вышло:

1. Запомнилась концовка сна. Я иду в сопровождении Тодда и рейфа-солдата судя по обстановке по улью рейфов. У прохода в следующее помещение Тодд проходит вперед, а солдат задерживается, пропуская меня, и идет уже следом за мной.
Видимо, продолжая мысль из сна, который я не запомнила, я размышляла: "Это же я сделала его (имелся в виду Тодд) таким чувствительным..."

Несмотря на наличие рейфов, я не осозналась. Даже и радости особой не было.

2. Я на корабле капитана Крюка из сериала "Однажды в сказке". Нас с ним и еще нескольких человек похитил неизвестный. Он спит на палубе, пока мы всей командой пытаемся найти пресную воду. В какой-то момент Крюк предлагает просто докопаться до нее. Я замечаю, что прямо на палубе - песок. Мы берем лопаты и копаем.
Я выливаю остатки наших запасов воды прямо на лицо спящему похитителю. Он просыпается и в ужасе кричит, что мы ненормальные и нам надо срочно остановиться. Я тут же замечаю, что лопата шкрябает по деревянной палубе. Все замирают в недоумении. Крюк произносит: "Раз так, значит..." Не закончив фразу, он смотрит вверх. Я с ужасом понимаю, что мы уже на дне океана под толщей воды! Кто-то рядом кричит: "Все наверх! Всплываем!" Пытаюсь сделать вдох, но не могу. Паника! Ужас! О_О
Плыву вместе со всеми, но от страха больше барахтаюсь в воде, чем продвигаюсь к поверхности...
Тут я понимаю, что сплю и ору себе: "Вика, проснись!" Хлопаю в ладоши и повторяю: "В тело, в тело, в тело!"
Видимо, от страха, получилось не сразу.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт июн 29, 2017 6:55 pm

Ну хоть получилось) А то бы счас стала русалкой фазовой) Как утопленницы иногда.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение El Tigl » Чт июн 29, 2017 7:00 pm

Не, ну до воды же докопали, как и хотели :)) Замысел, значит, удался!
El Tigl

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:16 pm

El Tigl писал(а):Не, ну до воды же докопали, как и хотели :)) Замысел, значит, удался!

Так мы же пресную воду искали! Питьевую! :)))
А тут океанская - соленая.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 29, 2017 9:30 pm

Фатусь , ну какие у тебя приключенческие сны!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:46 pm

7.37
Пследний на сегодня сон - пожалуй, самый необычный.

Я шаталась по улице - недалеко от питерского дома. Налетела на какую-то тетку. Проходящий мимо мужчина посоветовал мне вести себя осторожнее, чтобы меня не обвинили в воровстве. Я помотрела под ноги и увидела кошелек этой женщины, который, видимо, выпал, когда мы столкнулись...
Я побрела дальше... И в какой-то момент увидела рядом с собой огромного шикарного коня! Он был действительно огромный! Или это я была меньше, чем есть на самом деле...
Я взобралась на него и дальше уже поехала верхом. Однако, это не я управляла конем, а скорее он руководил моими действиями: давал советы, ругал, если делала что-то неправильно... Я не воспринимала его как животное. Была уверенность, что это человек - очень мудрый и многое повидавший в жизни.
Через несколько минут прогулки почувствовала нарастающее возбуждение. Это было очень необычно и просто умопомрачительно! Наверное, это был едиственный эпизод в этом сне, когда я понимала, что сплю! Но сюжет и без того был так хорош, что я просто наслаждалась. Я постаралась сосредоточиться на ощущениях и вскоре достигла пика наслаждения! )))) Редкость в моих снах - от этого еще более приятная.

Мы подошли к замку. Стали спускаться в подземелье. На лестнице я заметила, что конь - уже не конь, а мужчина. С длинными темными волосами, в широкополой шляпе и камзоле, средних лет... Он шел впереди, словно оберегая меня от неизвесной опасности...
Почти сразу появились два совсем юных мальчика. Они были в белых холщевых штанах и рубахах. Их миссия была - защитить нас от опасности. Оба они угодили в ловушки. Одного я освободила, а второй так и остался к капкане.
Дальше мы снова шли вдвоем с мужчиной-конем...

Пока мы бродили по залам, я все время натыкалась на некие предметы и символы, напоминающие что-то еврейское. (Во сне я четко понимала, что это. Но на пробуждении забыла все предметы. Единственное, что помню - ассоциация с евреями...) Еще размышляла - к чему это, я ведь не еврейка!...

Мы вышли в зал, оказавшийся не залом, а заснеженным полем. Там была группа ваампиров. Один из них заявил, что я должна с ними сразиться. Мой спутник пытался защитить меня, но по каким-то причинам это было не в его власти.
Я попыталась удрать в соседний зал, но меня тут же вернули.
Тогда я нашла среди вампиров единственную женщину и попыталась (вполне, кстати, успешно) ее соблазнить. Последнее, что помню на пробуждении - ее стоны... :)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:47 pm

Китнисс писал(а):Фатусь , ну какие у тебя приключенческие сны!!

Так не осозналась, когда рядом с Тоддом была! (((( Эх, грусть-печаль!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 29, 2017 9:58 pm

Вот некоторые даже не любят осознаваться в пользу ярких снов которые стали сниться после фазовых тренировок. Я уже несколько подобных комментов встречала тут на форуме.

Часть снов после 7.37 утра охренительная!!)))) Странный синхрон что второй раз за вечер встречается упоминание о коне:-)))) Никому не в обиду. Просто забавно)))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июн 30, 2017 7:15 am

По Фрейдам всяким катание на коне или какой лошади для женщин как раз означает секс вроде бы (хотя по Фрейду его типа вообще всё означает))). Так что конь у женщины во сне видать очень сексуальный символ.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июн 30, 2017 10:36 am

Аирнокс писал(а):По Фрейдам всяким катание на коне или какой лошади для женщин как раз означает секс вроде бы (хотя по Фрейду его типа вообще всё означает))). Так что конь у женщины во сне видать очень сексуальный символ.

Я во сне крайне редко верхом катаюсь. Обычно кони меня пугают во сне, и я от них прячусь.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июн 30, 2017 10:37 am

:) Может счас меньше будешь их бояться.
имя."(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июл 06, 2017 9:53 pm

Пока во флуде творится черти что, запишу свой ОСик. )))

Всем привет!
Хотя перерыв получился совсем небольшой, что-то в этот раз мне было особенно обидно. Я-то думала, что сдам экзамены, и ОСы посыпятся один за одним. Но не тут то было.

Сегодня я решила сделать качественную попытку - по всем правилам.
Легла пораньше, где-то в 22.30.
В 3.30 встала, чтобы отметить пробуждение, перечитать план (а план на этот раз у меня был грандиозный, ибо я решила попытаться уже извлечь пользу из фазы и встретиться со своими страхами лицом к лицу!) Выпила кофе, чтобы уж точно не уснуть на техниках, и где-то около 4.00 снова легла спать.
Однако уснуть мне было сегодня архитрудно! Я ворочалась с боку на бок, то и дело были образы, но они меня лишь будили. И когда я уже почти совсем отчаялась и решила, что через пару минут встану и займусь делами..., послышался шерох в гостиной...

Я прошла в гостиную. Звук раздавался из-за окна. Я подошла к нему и выглянула в темноту улицы... Там, вплотную к моему окошку кто-то стоял. Я не рассмотрела хорошо. Был виден лишь силуэт. Это был кто-то очень высокий, в длинном плаще...
И тут меня как током прошибло: это Тодд! А я сплю!!! Я закричала: "Тодд!" И тут же начала фолить.

Почувствовала себя лежащей в кровати. Но сдаваться не хотелось. Я стала яростно визуализировать руки и тереть их друг о друга. Через пару мгновений я вывалилась из кровати. Зения не было. Продолжая тереть руки, я встала и направилась к выходу из комнаты. По дороге наткнулась на журнальный столик и чуть не навернулась. Что-то свалила. Зрение стало немного проясняться.
Главное - несмотря на очень нестабильную фазу, я помнила план!!! Вслух повторяла: "Тодд! Преодолеть себя! Тодд! Преодолеть себя!..."
Но увы, не дойдя даже до выхода, я сфолила.

НО!!!
1)Я уверена, что видела Тодда! И если бы только я смогла выбраться из квартиры, я бы его нашла.
2) Я помнила, очень ясно и отчетливо помнила план!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июл 06, 2017 10:33 pm

Ну вот!! Тодд к тебе приходит значит дойдет и встреча будет!!
Мне кажется ты зря говоришь "Преодолеть себя". Ты этим мутишь подсознание и оно может принять это как сигнал к возврату.
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июл 06, 2017 10:36 pm

Китнисс писал(а):Ну вот!! Тодд к тебе приходит значит дойдет и встреча будет!!
Мне кажется ты зря говоришь "Преодолеть себя". Ты этим мутишь подсознание и оно может принять это как сигнал к возврату.

Я в это вкладывала совершенно определенный смысл. Встретиться со своими страхами и тем, что мне неприятно и чего я избегаю обычно.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 07, 2017 9:08 pm

Всем привет!
Тодд, видимо, обиделся, что я его прошлой ночью не впустила, и сегодня не пришел ;)

Этой ночью хотела повторить попытку зафазить.
Все сделала, как обычно, только без кофе. Решила, что будет трудно потом уснуть.
Встала в 3.30. Спать хотелось зверски! Еле высидела 20 минут.
На циклах ССИЛД заснула.

3.56
Снилось, что я в какой-то небольшой комнате с... Игорем Николаевым о_О Он сидит напротив меня на диванчике и играет на гитаре. Я стою посреди комнаты и пою его песню - "Дельфин и русалка". Я была в черных брючках и черной блузке с какой-то красивой отделкой на рукавах.
Пение доставляло мне невероятное удовольствие! Мне нравилось, как я выгляжу, нравился мой голос... Когда я уже почти допела песню до конца, меня неожиданно потянула вверх какая-то неведомая сила. Я поняла, что сплю! И как на зло, снова стала фолить... Попыталась визуализировать руки. (Обычно это всегда помогает). Но сегодня мне вдруг приспичило пофилософствовать. Я стала размышлять, что неплохо бы оказаться сразу вместе с Тоддом где-нибудь в зловещем лесу или сразу на борту Улья... Видимо, это было ошибкой. Сразу за этим я услышала звуки из реала и окончательно проснулась.

Фатуматубинту
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июл 07, 2017 9:46 pm

Фату, обидно конечно что твоя мечта с Тоддом никак не осуществляется, но в предыдущих фазах ты уже не раз была близка к ее исполнению, и ты когда-нибудь своего обязательно добьешься, просто не надо этого так сильно хотеть как ты это делаешь и надо немного расслабиться и отпустить ситуацию, у меня тоже с дельфином не получается из за сильного желания.

А вот спеть с Игорем Николаевым его песню тоже весьма неплохо :)))))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 07, 2017 9:52 pm

соннамбула писал(а):
А вот спеть с Игорем Николаевым его песню тоже весьма неплохо :)))))

Да я, в принципе, не жалуюсь. Петь мне понравилось, да и компания приятная...
Хотя именно сейчас я бы предпочла другого артиста...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июл 07, 2017 9:54 pm

И что за артист?
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 07, 2017 9:58 pm

соннамбула писал(а):И что за артист?

Ну мне Валера Леонтьев нравится с детства.
А сейчас вот Данечка :) Или Мерлин Мэнсон, например...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Пт июл 07, 2017 10:49 pm

Фатусь , ну ты привереда:-) Твоя личная труппа прирастет звездами мировой величины!!:-)))) Данечка разок был значит еще придет. Валера тоже. Теперь вот Игорь Николаев вхож в твой салон:-) Петь тебя научил)))) Клевишный сон!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 07, 2017 10:59 pm

Китнисс писал(а):Фатусь , ну ты привереда:-) Твоя личная труппа прирастет звездами мировой величины!!:-)))) Данечка разок был значит еще придет. Валера тоже. Теперь вот Игорь Николаев вхож в твой салон:-) Петь тебя научил)))) Клевишный сон!!

Валеры пока еще не было. Это у меня планы на него были.
Фатуматубинту
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий