Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Фатуматубинту » Вс июн 11, 2017 11:49 pm

Про эмоции.
Чаще всего - да, так и есть. В фазе ощущения очень натуралистичны и фееричны! Но нет теплоты, душевности...
И все-таки это тоже не всегда так. Когда я в фазе находила Тодда, секса с ним у нас не было, а вот эмоции через край! Ощущеть его здесь и сейчас! Чувствовать его запах, тепло. Даже та не доведенная до конца попытка съесться... Это нечто! Никакой секс с этм не сравнится!

Вчера вот, когда осозналась в объятиях одного человека, была невероятно рада! И опять эти эмоции! Просто от того, что он рядом!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Вс июн 11, 2017 11:50 pm

ПИФОН писал(а):ок -когда меня выгонят ото всюду я переселюсь в твой дневник?-если ты не против конечно?-

Думаю, что ото всюду не выгонят. Киска точно тебя будет рада видеть у себя.
Но если решишь переселиться - милости прошу! ;)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 12, 2017 12:01 am

здесь замесили такой серьезный бетон-смешали в одно корыто и астрал и сны и осы-и магию-все жестоко перемешали лопатой-и даже фазу-и утверждают что все это одно и то же .ну не знаю я просто имею желание разобраться во всем-просто я считаю что все эти термины строго индивидуальны-и не имеют они между собой ни какой связи-
ПИФОН

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 12:21 am

ПИФОН писал(а):здесь замесили такой серьезный бетон-смешали в одно корыто и астрал и сны и осы-и магию-все жестоко перемешали лопатой-и даже фазу-и утверждают что все это одно и то же .ну не знаю я просто имею желание разобраться во всем-просто я считаю что все эти термины строго индивидуальны-и не имеют они между собой ни какой связи-

Пифон. Ну вот чем мне, например, нравится подход Радуги?
Я пришла к "фазе", решив добыть себе всеми правдами и неправдами рейфа! Ну вот хотелось мне! Готова была хоть на наркоту!
Прочитав по совету мамы про фазу, попробовала. (Тем более, что спонтанный ОС однажды давно уже был). У меня получилось! (О чем я восторженно писала в начале этого дневника).
И когда стало ЧТО-ТО получатся, я решила для начала наработать некий опыт, "пощупать", что это такое, что я могу в "фазе". А уж со временем я приду к выводу, верю я в мистику или же больше прагматик.
Мне так удобнее.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение ПИФОН » Пн июн 12, 2017 12:24 am

да я и не напрягаю тебя-ты что???-а какой ник у твоей мамы?
ПИФОН

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 12:31 am

ПИФОН писал(а):да я и не напрягаю тебя-ты что???-а какой ник у твоей мамы?

Я и не напрягаюсь. Просто рассказываю тебе свой подход.
А мамку я пока еще не смогла сюда затащить. Она книги Радуги читала в бумажном формате. Какая-то знакомая дала. У нас еще и инета в те времена не было.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:19 am

Китнисс в своем репертуаре:) У нее нету ни дочери, ни падчерицы, но советы Фатумбатум она дает. А вот когда я говорил Фатумбатум повлиять на своего препода, она изо всех сил отказывалась. С чего бы ей колдовать на свою падчерицу, это уже вообще какая-то "Белоснежка" получится. Они и так друг на друга влияют, а что негативно так это само выходит. Кстати во всех сказках мачеха и падчерица конфликтуют, вот тоже заметил.

Фатумбатум
А все таки странно что ты маму доставала рейфом) Мамам вроде не положено рассказывать такие странные штуки. Наркотики тебе бы ну очень вряд ли помогли. Мог бы быть галлюциногенный эффект от Сальвии или морфия или ЛСД, но он был бы вне твоего контроля. То есть вместо Тодда вылезла бы какая-нить черепаха Тортила и в продолжении ста лет по субъективному времени отправляла тебя на поиски золотого ключика. Мескалин бы скорее всего заставил тебя увидеть какую-нить "измененную воду" по Кастанеде или какого-нить вызывающего ужас и отвращение "союзника". Короче вовсе не то, что ты хотела. Разве что сработали бы диссоциативы типа кетамина, которые не наркотики, но могут ввести в "фазу" медикаментозно. Но так-то по Радуге это все намного естественнее, для здоровья полезнее) И не спалишься, и мозги у тебя не съедут совсем набок, они у тебя и так не очень держатся)))

А про эмоции -так как я понял у женщинов так устроена их психосексуальная сфера, она вся переплетена с эмоциями. Потому вместо сексов со всякими Румпель-Пумпелями могут быть просто сопутствующие эмоции. Я вот читал интересно про лесбиянок, некоторые либералы думают что у них пары ничем от гетеро не отличаются, а вот отличаются. У них в паре очень сильные эмоции с обеих сторон, секса мало а эмоций много. А это ведет к эмоциональному выгоранию и психическим сдвигам (хотя я то думаю что тут изначально идет психический сдвиг, он просто усугубляется). То ли дело в гетеропаре -женщина к мужику с кучей эмоций, а он тупо смотрит как баран) и спасает ее от выгорания. Ну у геев наоборот, секса много а любви мало.
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 7:29 am

Аирнокс писал(а):Китнисс в своем репертуаре:) У нее нету ни дочери, ни падчерицы, но советы Фатумбатум она дает.

Привет, Аирнокс!
А откуда у тебя такие сведения?
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 7:32 am

Аирнокс писал(а):Фатумбатум
А все таки странно что ты маму доставала рейфом) Мамам вроде не положено рассказывать такие странные штуки. Наркотики тебе бы ну очень вряд ли помогли. Мог бы быть галлюциногенный эффект от Сальвии или морфия или ЛСД, но он был бы вне твоего контроля. То есть вместо Тодда вылезла бы какая-нить черепаха Тортила и в продолжении ста лет по субъективному времени отправляла тебя на поиски золотого ключика. Мескалин бы скорее всего заставил тебя увидеть какую-нить "измененную воду" по Кастанеде или какого-нить вызывающего ужас и отвращение "союзника". Короче вовсе не то, что ты хотела. Разве что сработали бы диссоциативы типа кетамина, которые не наркотики, но могут ввести в "фазу" медикаментозно. Но так-то по Радуге это все намного естественнее, для здоровья полезнее) И не спалишься, и мозги у тебя не съедут совсем набок, они у тебя и так не очень держатся)))

Вау! Какой ликбез по поводу действия наркоты! :)
Маму я доставала, потому что она самый близкий и понимающий человек. Потому что знает меня с детства. И потому что она генератор идей!
И маме я могу рассказать все! Если что-то не могу ей скащать, то значит, и никому больше не смогу.

А вот из-за неуправляемости наркотических глюков я и не стала ничего пробовать в этом роде. Мне-то Румпель нужен и Тодд, а не Тортилла.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:33 am

А скоко у вас счас времени? У нас то кстати выходной сегодня, типа день России!
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 7:34 am

А я вот, кстати, не ложилась еще. (((
Кофе напилась вечером и атас. Полежала часик, мысли свои дурные подумала - про учебу-мучебу, про курсовик, где конь не валялся... И пошла писать его родимого.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 7:35 am

Аирнокс писал(а):А скоко у вас счас времени? У нас то кстати выходной сегодня, типа день России!

У нас сейчас 4.35 утра. И сейчас надо будить семейство кушать. А то в 5.30 рассвет и нелььзя будет до вечера.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:36 am

Фатуматубинту
Мда. Как обычно положено -писать всякие работы ночью, не спать при этом и замучиваться. Можно было время как-то распределить получше) Да, рассвет нынче и у нас рано. А если не разбудишь, типа сама проспала) Прикол такой. Все будут голодные, хы.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 7:37 am

На 5 часов разница с нашим Екб!
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 8:09 am

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
Мда. Как обычно положено -писать всякие работы ночью, не спать при этом и замучиваться. Можно было время как-то распределить получше) Да, рассвет нынче и у нас рано. А если не разбудишь, типа сама проспала) Прикол такой. Все будут голодные, хы.

Вот с распределением времени у меня как раз большие проблемы :(

А с завтраком так и было несколько раз. Я проспала, и все остались без завтрака. Ибо нефиг.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 12, 2017 10:45 am

Аирнокс писал(а):Китнисс в своем репертуаре:) У нее нету ни дочери, ни падчерицы, но советы Фатумбатум она дает.

Это вы в своем репертуаре Аирнокс!! Что вы знаете про мою семью?? Я не давала советов лишь доброжелательные пожелания.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Китнисс » Пн июн 12, 2017 10:47 am

Фатуматубинту писал(а):А я вот, кстати, не ложилась еще. (((
Кофе напилась вечером и атас. Полежала часик, мысли свои дурные подумала - про учебу-мучебу, про курсовик, где конь не валялся... И пошла писать его родимого.

Фатусь ну хоть курсовик написала??
Жалко что мой посыл не сработал....
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пн июн 12, 2017 11:21 am

Китнисс
Конечно она его за одну ночь НЕ написала. Но хотя бы начала писать, она же переживала что там еще "конь не валялся".
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пн июн 12, 2017 2:07 pm

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а):А я вот, кстати, не ложилась еще. (((

Фатусь ну хоть курсовик написала??
Жалко что мой посыл не сработал....

Ну целиком, конечно, не написала, но кое-что сделала для продвижения к цели.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 5:06 pm

Всем привет!
Давно не делала записи в дневник. Не было времени, да и в ОСах, если они и были, план я стабильно не могла вспомнить.
Сейчас стало посвободнее, так что надеюсь вернуть себе хорошую фазовую "форму", помнить впредь про план и фазить с пользой и удовольствием! ;)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 5:18 pm

00.00
Было ли это два сна или один... Я не поняла. Но вот, что вышло:

1. Запомнилась концовка сна. Я иду в сопровождении Тодда и рейфа-солдата судя по обстановке по улью рейфов. У прохода в следующее помещение Тодд проходит вперед, а солдат задерживается, пропуская меня, и идет уже следом за мной.
Видимо, продолжая мысль из сна, который я не запомнила, я размышляла: "Это же я сделала его (имелся в виду Тодд) таким чувствительным..."

Несмотря на наличие рейфов, я не осозналась. Даже и радости особой не было.

2. Я на корабле капитана Крюка из сериала "Однажды в сказке". Нас с ним и еще нескольких человек похитил неизвестный. Он спит на палубе, пока мы всей командой пытаемся найти пресную воду. В какой-то момент Крюк предлагает просто докопаться до нее. Я замечаю, что прямо на палубе - песок. Мы берем лопаты и копаем.
Я выливаю остатки наших запасов воды прямо на лицо спящему похитителю. Он просыпается и в ужасе кричит, что мы ненормальные и нам надо срочно остановиться. Я тут же замечаю, что лопата шкрябает по деревянной палубе. Все замирают в недоумении. Крюк произносит: "Раз так, значит..." Не закончив фразу, он смотрит вверх. Я с ужасом понимаю, что мы уже на дне океана под толщей воды! Кто-то рядом кричит: "Все наверх! Всплываем!" Пытаюсь сделать вдох, но не могу. Паника! Ужас! О_О
Плыву вместе со всеми, но от страха больше барахтаюсь в воде, чем продвигаюсь к поверхности...
Тут я понимаю, что сплю и ору себе: "Вика, проснись!" Хлопаю в ладоши и повторяю: "В тело, в тело, в тело!"
Видимо, от страха, получилось не сразу.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт июн 29, 2017 6:55 pm

Ну хоть получилось) А то бы счас стала русалкой фазовой) Как утопленницы иногда.
Аирнокс
Фазер

Сообщение El Tigl » Чт июн 29, 2017 7:00 pm

Не, ну до воды же докопали, как и хотели :)) Замысел, значит, удался!
El Tigl

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:16 pm

El Tigl писал(а):Не, ну до воды же докопали, как и хотели :)) Замысел, значит, удался!

Так мы же пресную воду искали! Питьевую! :)))
А тут океанская - соленая.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 29, 2017 9:30 pm

Фатусь , ну какие у тебя приключенческие сны!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:46 pm

7.37
Пследний на сегодня сон - пожалуй, самый необычный.

Я шаталась по улице - недалеко от питерского дома. Налетела на какую-то тетку. Проходящий мимо мужчина посоветовал мне вести себя осторожнее, чтобы меня не обвинили в воровстве. Я помотрела под ноги и увидела кошелек этой женщины, который, видимо, выпал, когда мы столкнулись...
Я побрела дальше... И в какой-то момент увидела рядом с собой огромного шикарного коня! Он был действительно огромный! Или это я была меньше, чем есть на самом деле...
Я взобралась на него и дальше уже поехала верхом. Однако, это не я управляла конем, а скорее он руководил моими действиями: давал советы, ругал, если делала что-то неправильно... Я не воспринимала его как животное. Была уверенность, что это человек - очень мудрый и многое повидавший в жизни.
Через несколько минут прогулки почувствовала нарастающее возбуждение. Это было очень необычно и просто умопомрачительно! Наверное, это был едиственный эпизод в этом сне, когда я понимала, что сплю! Но сюжет и без того был так хорош, что я просто наслаждалась. Я постаралась сосредоточиться на ощущениях и вскоре достигла пика наслаждения! )))) Редкость в моих снах - от этого еще более приятная.

Мы подошли к замку. Стали спускаться в подземелье. На лестнице я заметила, что конь - уже не конь, а мужчина. С длинными темными волосами, в широкополой шляпе и камзоле, средних лет... Он шел впереди, словно оберегая меня от неизвесной опасности...
Почти сразу появились два совсем юных мальчика. Они были в белых холщевых штанах и рубахах. Их миссия была - защитить нас от опасности. Оба они угодили в ловушки. Одного я освободила, а второй так и остался к капкане.
Дальше мы снова шли вдвоем с мужчиной-конем...

Пока мы бродили по залам, я все время натыкалась на некие предметы и символы, напоминающие что-то еврейское. (Во сне я четко понимала, что это. Но на пробуждении забыла все предметы. Единственное, что помню - ассоциация с евреями...) Еще размышляла - к чему это, я ведь не еврейка!...

Мы вышли в зал, оказавшийся не залом, а заснеженным полем. Там была группа ваампиров. Один из них заявил, что я должна с ними сразиться. Мой спутник пытался защитить меня, но по каким-то причинам это было не в его власти.
Я попыталась удрать в соседний зал, но меня тут же вернули.
Тогда я нашла среди вампиров единственную женщину и попыталась (вполне, кстати, успешно) ее соблазнить. Последнее, что помню на пробуждении - ее стоны... :)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июн 29, 2017 9:47 pm

Китнисс писал(а):Фатусь , ну какие у тебя приключенческие сны!!

Так не осозналась, когда рядом с Тоддом была! (((( Эх, грусть-печаль!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июн 29, 2017 9:58 pm

Вот некоторые даже не любят осознаваться в пользу ярких снов которые стали сниться после фазовых тренировок. Я уже несколько подобных комментов встречала тут на форуме.

Часть снов после 7.37 утра охренительная!!)))) Странный синхрон что второй раз за вечер встречается упоминание о коне:-)))) Никому не в обиду. Просто забавно)))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июн 30, 2017 7:15 am

По Фрейдам всяким катание на коне или какой лошади для женщин как раз означает секс вроде бы (хотя по Фрейду его типа вообще всё означает))). Так что конь у женщины во сне видать очень сексуальный символ.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июн 30, 2017 10:36 am

Аирнокс писал(а):По Фрейдам всяким катание на коне или какой лошади для женщин как раз означает секс вроде бы (хотя по Фрейду его типа вообще всё означает))). Так что конь у женщины во сне видать очень сексуальный символ.

Я во сне крайне редко верхом катаюсь. Обычно кони меня пугают во сне, и я от них прячусь.
Фатуматубинту
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий