Дневник Фатуматубинту

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Дневник Фатуматубинту

Сообщение Китнисс » Пт июл 07, 2017 11:05 pm

Фатуматубинту писал(а):
Китнисс писал(а):Фатусь , ну ты привереда:-) Твоя личная труппа прирастет звездами мировой величины!!:-)))) Данечка разок был значит еще придет. Валера тоже. Теперь вот Игорь Николаев вхож в твой салон:-) Петь тебя научил)))) Клевишный сон!!

Валеры пока еще не было. Это у меня планы на него были.

А разве простого сна с ним не было?? Про планы я помню как ты их обсуждала с Людмилкой))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 07, 2017 11:11 pm

Китнисс писал(а):
А разве простого сна с ним не было?? Про планы я помню как ты их обсуждала с Людмилкой))))

А! Да в простых снах он мне с 12 лет снится! Со времен моего первого похода на концерт.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 08, 2017 9:37 am

Фатуматубинту
Хорошая фаза была, где ты видела Тодда за окном. Так обычно и бывает, в смысле когда заснуть очень тяжело после пробуждения, приходится долго ворочаться -вот тогда очень большая вероятность фазы, когда все-таки заснешь!
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Чт июл 13, 2017 8:17 pm

Всем привет!
Вчера венулась поздно после экзаменов. Почти в 17 часов. Пока с детьми-мужем возилась, времени было уже около 21.00
Плюнув на все, легла спать.
Дети с мужем толклись в комнате - разговаривали, чай пили... Я была настолько уставшая, что это уже не имело никакого значения.
Естественно, фазить в такой ситуации я не собиралась.

22.13
Что-то снилось. Даже не помню, что именно. Единственное, что осталось в памяти - я кричала. И точно помню, что кричала не от страха или боли... Даже наоборот, были очень приятные ощущения!
Осозналась в процессе, но видимо, тут же сфолила.
Захотелось встать с кровати, что я тут же и сделала. И с удивлением обнаружила, что я в фазе! Точно не скажу, по каким признакам это поняла. Просто ощущения очень характерные. И фаза была на удивление стабильная! Все очень реалистично, сознание ясное - как в реале...
Я хотела выйти из комнаты, уже открыла дверь, но меня разбудили звуки из реала. (Чтоне удивительно - все семейство при этом было в комнате и ничуть не стесняло себя, пытаясь вести себя тише).
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Чт июл 13, 2017 9:11 pm

Ну почему будят в самый интересный момент??!! Могла крутяцкая фаза получиться. Но ты получается на прямом ведь вышла!! У меня тоже разделение бывает в начале сна а не в конце.
Обнадеживает Фатусь)))) Вот пойдешь в отпуск и нафазишься от души!! Это тебе задорный посыл!!:-))))
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 1:52 pm

Всем привет!
Не, Кис. Думаю, все же не на прямом. Сон-то был вначале. Где-то около часика даже.

Сегодня спала как сурок. Видимо, организму требовался отдых после стресса. Ночные сны вообще не запомнились. На побудку свою в 4 утра не смогла встать. И фазы сегодня не было.

Но под утро приснился мне тревожный, но забавный сон про Аирнокса.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 1:56 pm

:))Напиши. Хорошо когда про меня сны забавные. А не какие-нить мерзкие-страшные)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 2:11 pm

9.05
Сон:

Я с дочкой попала в больницу. Оказалось, что в одной с нами палате лежит Аирнокс с сыном-младенцем. Мальчик был совсем крохотный - месяц от силы. И почему-то с самого начала малышом занималась исключительно я. Аирнокс только ходил и бурчал на меня. То одела ребенка не так, то просто не там сижу, не так дышу... Ну, в общем, в свойственной ему манере...
И вот сижу я в палате. Пытаюсь привязать малыша на спину, на манер африканок. (Только слинг у меня был вполне себе европейский, рыжий такой, яркий). Вернулся Аир и начал на меня за что-то кричать. Я ему ответила. Завязался скандал.
В какой-то момент Аир схватил нож со стола и встал прямо передо мной. Я очень испугалась! И малыша жалко было... Задом, стараясь не выпускать Аира из вида, я вышмыгнула в коридор и пошла в столовую. (Как раз подходило время обеда). Через несколько минут Аирнокс догнал меня. Было видно, что он уже успокоился. Помог мне отвязать малыша. Взяв ребенка на руки, я почувствовала, что у него сильнейший жар! Малыш просто лежал у меня на руках как тряпочка и только постанывал. Мы решили выйти на улицу - подышать свежим воздухом. Я взяла Аирнокса за руку и сказала: "Аир! Я не останусь с тобой навсегда. Через неделю нас выпишут. Наслаждайся моментом" Было очень здорово так вот идти рядом с ним...

Мы шли по дорожке, ведущей вглубь парка около больницы. Через несколько метров увидели зоомагазинчик и зашли внутрь. Прямо по прилавку бегали хомячки. Я хотела подойти поближе, чтобы рассмотреть их, но продавец закричал: "Не подходи ко мне с совой!" Я посмотрела на ребенка и увидела, что держу в руках сову! О_О Аир остался в магазине, а я с совой вышла на улицу и побрела, не глядя по сторонам, дальше, пока не вышла к автобусной остановке. Села в подъехавший автобус. Почему-то мне стало очень грустно. Девушки рядом стали громко обсуждать, зачем мне сова и почему я с ней еду в общественном транспорте. Я, возмущенная их поведением, стала объяснять, что это не сова вовсе, а ребеночек. И не мой, а мужчины, который лежит в одномй палате со мной и моей дочкой...
На этом моменте я проснулась.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 2:18 pm

Да уж) Я бы что-то не назвал такой сон очень веселым... Интересно что Натив тоже снилась больница, что у вас за больничные темы пошли такие. Ну и конечно я бы ни за что не стал махать ножиком на женщину( На мужика еще можно, если разощлит как следует))

А почему сова это вообще загадка подсознания 10 уровня)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 2:30 pm

Аирнокс писал(а):Да уж) Я бы что-то не назвал такой сон очень веселым... Интересно что Натив тоже снилась больница, что у вас за больничные темы пошли такие. Ну и конечно я бы ни за что не стал махать ножиком на женщину( На мужика еще можно, если разощлит как следует))

А почему сова это вообще загадка подсознания 10 уровня)

Сова понятно почему. Я последнее время подсела на видео девушки-орнитолога про ее питомцев, главным из которых является филин. ))) А вот почему у тебя был младенец - вот это для меня загадка!
И я не сказала, что сон веселый, я сказала забавный. Для меня это разные вещи.
Сон был странный, местами очень приятный. Ну лично для меня - по тем ощущениям, которые я испытывала.
Ну и самое главное - я была уверена почему-то, что с малышом все будет в порядке. Поэтому за него было не сильно переживательно.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 2:35 pm

Ну тогда ладно, действительно во сне важен эмоциональный фон) он как бы говорит, добрый сон или злой. И про сову теперь более понятно.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 2:38 pm

Аирнокс писал(а):Ну тогда ладно, действительно во сне важен эмоциональный фон) он как бы говорит, добрый сон или злой. И про сову теперь более понятно.

И ты во сне, когда на меня не нападал, был такой мииииилый! :) И так мне нравился!

Мне больницы часто снятся.
Все детство по больницам провела. Потом с сыном лежала один раз - когда уже дочкой беременна была. Как вспомню - так вздрогну. Пузень, больничная койка и шилопоп неполных трех лет после операции... (((
А уж с дочкой сколько мы провалялись в больницах! ((( Мама дорогая!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 6:03 pm

Эх...Вот бывают дети, которые в больницах и не были. А бывают которые были и еще туда попадают. Все-таки карма и распределение дерьма и повидла в мире такие неравномерные... У одних вроде все хорошо. У других, похожих на тех -наоборот все плохо!
Ладно, чо то я расфилософствовался, а тебе легче на душе от хорошего резкого шлепка по мягкому месту). Впрочем, плохое тоже имеет тенденцию проходить.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 6:05 pm

Что-то я Вас сегодня не понимаю, Нокся...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 6:13 pm

Фатуматубинту
наверное я начитался Сидящего-Под-Лопухом) и стал писать непонятно))) Ну и ладно. Хороший сон в обчем, любопытный) А что дети болеют -плохо. Вот так.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 6:20 pm

Аирнокс писал(а):Фатуматубинту
наверное я начитался Сидящего-Под-Лопухом) и стал писать непонятно))) Ну и ладно. Хороший сон в обчем, любопытный) А что дети болеют -плохо. Вот так.

АААААА! Сдрейфил Нокся! )))
И правильно! Мальва на форуме - не зли хозяйку! ;)
А то это ты со мной такой весь из себя брутальный, а для кого-то "Нокся" ... прости, Господи...
Но как мадам не будет тута, так ты приходи.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Пт июл 14, 2017 6:33 pm

Фатуматубинту
А теперь я тя не понимаю) А Мальвы я не боюся, она еще дальше чем ты))))

Кстате я не брутальный. Я скорее такой таинственный, мрачноватый, одинокий и нудный)))
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Пт июл 14, 2017 6:36 pm

А теперь я тя не понимаю) А Мальвы я не боюся, она еще дальше чем ты))))

Кстате я не брутальный. Я скорее такой таинственный, мрачноватый, одинокий и нудный)))

Вот это в точку!
Кстати, я поняла, откуда во сне нож взялся!
Это я видяшек про Тодда насмотрелась на ночь. Он там королеву свою зарезал и на Тейлу спихнул все.
Осталось понять, откуда взялся младенец.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 4:50 pm

Всем привет!
Сегодня делала фазовую попытку, используя свои стандартные уже методы. И результатом осталась очень довольна!
5.56
Снова смотрела ужастик изнутри. Понимала, что происходящее - фильм ужасов, но настоящей осознанности не было.
Сюжет заключался в том, что молодая мать почему-то перерождалась в какого-то монстра. Кульминацией процесса стал момент, когда она пыталась зарезать свою дочь, всего нескольких месяцев от роду. Однако, в какой-то миг она смогла побороть себя, и, поняв, что изменения необратимы и она представляет смертельную опасность для дочки, мать решает подкинуть малышку к людям, пока не стало слишком поздно.
Всю сцену я наблюдала, стоя как бы за столиком, на котором лежала девочка.
Я решила выйти на лестницу и проследить, куда пойдет женщина с младенцем.

Так я и сделала. Но, когда я была уже на лестнице, заметила рядом с матерью темнокожую девушку, которая меня напугала. Она явно меня видела, чего мне совсем не хотелось.
Я выбежала из подъезда на улицу и взлетела.
В этот момент я поняла, что сплю. Несколько раз сделала сальто в воздухе и решила просто полетать - до того это было здорово! Однако, почти сразу попала в какие-то облака или туман... Стала фолить...
По привычной уже схеме, стала визуализировать руки. Тут же встала с кровати. Не теряя времени, выхожу на улицу. Попутно тру руки и ощупываю себя. Обнаружила, что одета в длинную футболку и трусики. Немного замялась перед дверью, а потом решила, что я в фазе и плевать на одежду.
Полетела по направлению к дому соседей. Перемахнув через забор, поняла что оказалась в большом дворе, судя по всему, пренадлежащем какому-то учебному заведению. Первая мысль была - пошалить. Однако, я заметила дверь, ведущую, как мне показалось, в библиотеку. Я зашла туда и поняла, что это скорее аудитория.
За сталами сидели студенты. Все они что-то учили или читали... На стульчике рядом сидел препод - щупленький темнокожий мужчина в очках. Я села к нему на колени и внезапно вспомнила свой план! А план был - задать персам интересующие меня вопросы.
Недолго думая, я выпалила: "Я хочу познать блаженство! Что мне делать?" "Надо быть внимательной к методам, которые ты используешь" - был мне ответ.
Дальше он приводил какие-то примеры, рассуждал на эту тему...
Я задала вопрос, можно ли достичь счастья, если отказаться от своей цели - очень желанной, но которую ты никак не можешь достичь честными методами. Мой собеседник посмотрел на меня поверх очков и заключил: "Конечно!"

К сожалению, я сфолила, так что продолжить диалог не получилось. Вернуться в фазу тоже не пробовала, потому что боялась забыть, о чем говорили. А хотелось записать подробно.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 15, 2017 4:55 pm

Экие у тебя заковыристые вопросы...
И опять младенцы, хоть якорь на них делай.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 5:03 pm

Аирнокс писал(а):Экие у тебя заковыристые вопросы...
И опять младенцы, хоть якорь на них делай.

Вопросы, как вопросы!
Потому что хочу его - блаженства! ))) Очень сильно!
(А то так и помрешь, не изведав...)
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Китнисс » Сб июл 15, 2017 7:16 pm

Фатусь!! Ну ты молодец!! Ты в первый раз разве план вспомнила??
Китнисс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 7:21 pm

Китнисс писал(а):Фатусь!! Ну ты молодец!! Ты в первый раз разве план вспомнила??

Нет, не в первый.
До этого ведь и Тодда искала, и тебя. Это тоже были планы.
Просто хочется уже какие-то дивиденды получить от фазы, а не только развлечение.
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение diserel » Сб июл 15, 2017 7:56 pm

Фатум, а какие дивиденды хочешь получить?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
diserel
Опытный практик

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 7:59 pm

diserel писал(а):Фатум, а какие дивиденды хочешь получить?

Получить советы от подсознания, вспомнить кое-что из детства, разобраться в себе и лучше себя понять.

Ну вот сегодняшний совет вполне логичен...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 15, 2017 8:08 pm

А что, просто так память не может из детства вспомнить моменты?
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 8:10 pm

Аирнокс писал(а):А что, просто так память не может из детства вспомнить моменты?

Не все.
Вот, например, откуда у меня страсть к монстрам? Если и было что-то, что ты обозначил, как "травму", то я этого не помню. А хотелось бы...
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 15, 2017 8:13 pm

Фатуматубинту
Возможно как ты и говорила, не было никакой травмы. И вспоминать особо нечего. Опять же у некоторых людей иногда бывают конфабуляции -ложные воспоминания.
Аирнокс
Фазер

Сообщение Фатуматубинту » Сб июл 15, 2017 8:16 pm

Возможно как ты и говорила, не было никакой травмы. И вспоминать особо нечего. Опять же у некоторых людей иногда бывают конфабуляции -ложные воспоминания.

Все равно ведь интересно!
Фатуматубинту
Фазер

Сообщение Аирнокс » Сб июл 15, 2017 8:19 pm

Не, ну интересно, да. Тогда можешь так и спросить, почему ты любишь монстров)
Аирнокс
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий