Лапуля

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Доброго времени суток!
Про Осы я узнала лет 5 назад, долгое время не верила, не понимала... но стремилась к ним!
(прочитала много книг. на тот момент - более близок мне в описании происходящего - Лаберж)

И спустя полгода бессмысленных попыток, забросив их - произошел спонтанный выход!
Я поднялась из тела, оказалась в своей комнате... попробовала летать!
Ощущения были настолько нереально РЕАЛЬНЫМИ и захватывающими, что неделю просто находилась в эйфории, вспоминая тот опыт!
Спустя пару месяцев, смогла опять выйти в фазу, спонтанно без техник (опять моя комната, полеты, прохождение через стену)...
после... в течении 5 лет - было около 10 ОСов! Всего! (именно Осы... осознание во сне себя внутри сюжета)
(Ради интереса в одном из них я сожгла свою руку!)

Для того чтобы увеличить количество и качество выходов, решила завести дневник!
Хотя бы ради него я буду чаще пробовать разные техники и просто настраивать свой мозг на возможность осознания себя во сне!
Чтение дневников других сновидцев уверенна мне тоже в этом поможет!

Так что - здравствуйте, принимайте в свои ряды, благодарна буду советам опытных сновидцев!

И для начала мой вчерашний ОС!

ДАННЫЕ: 20.09.2016, ночь, пусть будет - 27.
ПЛАН НА ФАЗУ: было только желание осознаться.
ОПЫТ ФАЗЫ: Посреди ночи меня разбудила кошка, которая шумно играла со своей игрушкой.
Встала отобрала у неё её, выставила за дверь, легла спать... тут же провалилась в темную комнату, осознание пришло сразу - ЭТО СОН!
А еще было ощущение, что я сейчас выпаду в реал, села на корточки... стала крутясь ощупывать пол!
Закрепилась!
Затем в этой Темной комнате меня пугала еще более темная темнота... под нишей какой-то!!!
Зная, что это сон... пошла наперекор страху и полезла туда вглядываясь в темноту!
Она заиграла темными блестящими КРАСИВЫМИ переливами! Эта красота просто завораживала!
Поняв, что бояться уже нечего... а время терять нельзя, стала думать, чтобы мне успеть тут сделать!
Мысли из головы разбежались, но ОС - и полет - прямая ассоциация с первых опытов!
А еще я просто захотела провести ритуал... на что... На тот момент зацепила только одну мысль - НА УДАЧУ!
Я Взлетела вверх и с мыслью - НА УДАЧУ! рассыпалась на молекулы!!!
Очень странное и приятное ощущение было!
После чего я даже не проснулась и не выпала плавно в сон... а просто, как-будто выключилась!
По ощущениям, через час мне приснился яркий сон... после которого я проснулась!
Но помнила про ОС, как ни странно - который был задолго ДО!

ОШИБКИ: нужен план!
ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ: надо попробовать включить свет!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Лапуля писал(а):Ощущения были настолько нереально РЕАЛЬНЫМИ и захватывающими, что неделю просто находилась в эйфории, вспоминая тот опыт!...............ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ: надо попробовать включить свет!
Понимаю )) Свет с выключателя обычно не работает, а вот силой мысли можно включить или просто сказать свет. Прикольно с разлётом на молекулы получилось. Короче приветствуем тебя Лапуля))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Изоморф писал(а):
Лапуля писал(а):Ощущения были настолько нереально РЕАЛЬНЫМИ и захватывающими, что неделю просто находилась в эйфории, вспоминая тот опыт!...............ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ: надо попробовать включить свет!
Понимаю )) Свет с выключателя обычно не работает, а вот силой мысли можно включить или просто сказать свет. Прикольно с разлётом на молекулы получилось. Короче приветствуем тебя Лапуля))
Спасибо, рада, что не прошли мимо))

насчет "молекул" - это было незапланированное расщепление!

Я понимала, что сил у меня мало... спать дико хотелось!
А поритуалить дело обязательное в фазе для меня... я верю в силу мысли и я за позитивное мышление!

На этот взлет, посыл Намерения остатки сил ушли)))
Вот и расщепилась спонтанно...
последние ощущения - это много мелких я... текучесть... ощущение распада и множественности я!!!
и все это в доли секунды до полной отключки!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

попробую расписать, что я успела сделать в фазе
а что планирую еще

было:
полёты
прохождение через стены
просовывала руку через стекло
сжигание руки (до сих пор не понимаю зачем, калечить свое фантомное тело, впредь, не планирую)
стук по предметам, чтобы убедиться, что они такие же реальные, как и в реале по ощущениям
фазы происходили исключительно в темноте и одиночестве - или моя комната, или нечто где-то темное

хочу:
посмотреть в зеркало (ранее я боялась и намеренно избегала его)
поговорить с Ангелом(Советником, Внутренним Я, Учителем)
(при прошлом намерении - я осозналась в своей комнате, в своей кровати, и в ногах у меня сидело нечто невысокое, лохматое, темное и страшное...
страх парализовал меня, проснуться не могла... от ужаса начала читать молитвы, после чего наконец-то выкинуло в реал)
пообщаться с родными с кем в реале контактирую и с умершим отцом
хочу создать место силы для себя - светящийся зеленый камень огромный, от которого буду подзаряжаться энергией
и от секса не отказалась бы там))
...
после дополню список
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Роберт Монро писал(а):Добрый день дорогие друзья :)
Di писал(а):Добрейшего всем времени суток (:
Лапуля писал(а):Доброго времени суток!
Вы не родственники... случайно)))))))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Вы не родственники... случайно)))))))
нет))) доброй ночи)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Сегодня весь день на работе изучала дневники сновидцев!
Воодушевилась, настроилась!!!
Легла спать - начала расслабляться - сначала минут пять отключив внутренний диалог всматривалась в образы, затем вслушивалась... после тело расслабляла!
Мозг напрягала, фантомную руку раскачать пыталась...

Хоть и будильник стоит для непрямой техники в часа ночи, но я ж умная няша должна была и напрямую попробовать ворваться в фазу!!!))))

так вот... может из-за холода или голода, но в итоге - до сих пор не сплю!!!
Даже под двумя одеялами тело просто задубело!!!

Включила обогреватель, налила горячий чай... отогреваюсь)))
Фаза подождет, может еще ночью получится)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Много просыпаний, попыток... но даже сны не помню((
с 6 утра попасть в фазу физически кошка мешает!!!
или мяучет(если из комнаты выгоняю... бесперывно) или ко мне лАститься лезет(если запускаю)
в 3 ночи... ждала момента провала, пропустила - просто вырубилась!!!
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Zu_ »

С кошками есть такая проблема да, тут несколько вариантов: или запирать её в дальнем углу квартиры буквально на несколько "фазовых" часов, либо покормить её до отвала во время перерыва для отложенного метода)
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Бесполезно((( ей просто скучно в это время!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня раньше был котик, который буквально сходил с ума, когда я выходила в фазу. Орал, бесновался, пытался высадить дверь:). Он находился в коридоре ночью. Так я даже Радуге писала, спрашивала, отчего это. Он ответил, что коты реально чувствуют спите вы или нет. Даже в другой комнате. Я когда не выходила в фазу, он молчал.
А на форуме даже такую версию выдвигали, что возможно он видел мой фантом и боялся его. Кто знает...

А теперешний котик спит себе спокойно, но зато чувствует моё эмоциональное состояние. Если я нервничаю, то и он тоже.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Не... она не из мистических соображений, и не потому, что что-то чувствует!
просто она эгоистка маленькая!!!

Если у сестры кошечка вежливо и аккуратно лапкой будит её, предварительно вылёживая рядышком, и выжидая, когда хозяйка сама проснется!!!
(тактично лапкой трогая плечо раз в минуту)
То моя же может мимоходом и по лицу пробежать, не заметив... играя в 4 утра гремящим шариком!!!
Или целоваться подлезть (тереться об лицо, облизывать)
Делает все что угодно, пока не встану... тогда она с довольным видом идет спать)))

Еда всегда у неё есть... и даже если утром, когда встану добавляю свежее (или меняю), принципиально даже не подходит к ней (ночью успевает наесться)...

Видимо, придется оставлять её за дверью (там она мяукает не прекращая... часами) и спать в бирушах!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Даже сны не помню... хотя несколько раз просыпалась ночью, ложилась и пыталась выйти в фазу (фантомное раскачивание) !

Но устаю я сильно и сплю мало!
Может, поэтому (((
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

На самом деле информации много в голове, а четкого плана нет...
Весь мой опыт - это незапланированные фазы, просто ни с того ни с сего понимала, что я могу выйти из тела... либо осознание внутри сна!

Мне бы наставника с четкими инструкциями!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Лапуля писал(а):Но устаю я сильно и сплю мало!
Может, поэтому (((
Это кстати сильно влияет на выходы, высыпаться надо обязательно.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

понимаю, но спонтанные выходы в фазу были тоже с легкого недосыпа

сегодня снился сон в котором я была наблюдателем, как по телевизору... была полуосознанность с коррекцией сюжета, но это все не то
даже сюжет утром решила не запоминать

последнее, что в голове застряло - девушка с идеальной прической врывается в дом её встречает мужик и говорит - "ты просто кусок золота"
(я то её вижу со стороны, то я ей являюсь... то я третья - копия её, но с черным цветом волос)
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение assad88 »

Лапуля писал(а): Мне бы наставника с четкими инструкциями!
  Самая четкая инструкция: "Хороший учитель учит учится, но лучше учителя, то как ему учится, знает только сам ученик, но в этом не уверен. Делай то, во что веришь и верь в то, что делаешь. Даже, если это поведет окольным путем - это будет твоя дорога, а значит самая короткая."

  
Лапуля писал(а):понимаю, но спонтанные выходы в фазу были тоже с легкого недосыпа
  Вообще, в фазу выходить можно всегда, но меньше всего усилий прикладывается в период, когда организм еще тянет в глубокий сон, но мозг уже достаточно отдохнул, чтобы этим процессом сознательно руководить.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

assad88, Благодарю... расстроили... всегда ж проще, когда тебя ведут!
Но раз сама то сама((((
вчера вечером прочитав ответ, настроилась попасть в фазу!
Поставила будильник на 6 утра и легла спать в 10 вечера (стойко выключив сериал, убийцу времени, которого и так нет)

Перед сном, представляла и коридор с дверьми, и пыталась делать фантомные раскачивания и ощущать луч проходящий при вдохе через лоб в сердце...

Уснула!

СОН очень яркий и реалистичный: я в гостях у мамы, там находится моя старшая сестра (с недовольной физиономией почему-то) .
Я спрашиваю маму какое сегодня число, ведь мне надо 12-го улетать домой в 8 вечера, она сообщает, что как-раз сегодня 12-ое!
Я недовольна, что мне сразу об этом не сообщили, и радуюсь тому, что хотя бы чемодан уже собран!
Я смотрю за окно - там собираются жуткие тучи, причем они очень низкие и множеством темно-серых спиралек диаметром с метр-два скручены вниз!
И, вдруг, в огороде замечаю свою кошку (она трехцветная у меня)!
Спрашиваю, её кто-то выпустил или она сама? Говорят - сама сбежала... прыгаю с балкона бегу ловить её... в это время начинается град размером с кулак... но небо как-бы поделено пополам, одна часть его еще голубая, вторая - черно-серая! До кошки и меня град еще не дошел... я тороплюсь... бегу, кошку уже не вижу... попадаю сама пока под ливень, боюсь получить градом по голове... но бежать не могу быстро, вижу укрытие и там сидит трехцветка (но не моя)...
Далее попадаю на дачу, персонажи те же - мама и моя сестра.. комната мне знакома по прошлым снам! Сестра привезла массу одеял, они старенькие, но чистые... и короткие! Маме они не подходят - она собиралась их отдать куда-то или продать, но тк коротковаты, решили, что и для дачи сойдут!
Мама передает, какие-то документы которые нужно прочитать и отвезти в мебельный, я отказываюсь - говорю читала уже, начинает их читать сестра.
У меня крутится странная мысль - вот и новая работа для сестры! (сестра имеет сейчас вполне хорошую работу и менять её не собирается на самом деле)
На этом проснулась...

В 6 утра сработал будильник! Встала, покормила кошку, почистила овощи для жаркого в горшочках, поставила в духовку и пошла ловить фазы...
Хмм... у меня был час до подъема на работу...
Было ощущение, что не спала совсем, промучилась, никакие техники не срабатывали... и сознание было слишком ясным!
А затем, видимо, на пару минут уснула... приснился сон про работу, новую юбку и ремень для неё...
Сюжет ни о чем...

Сегодня буду пытаться дальше.

Из плюсов... мне давно не снились яркие и продолжительные сны... хоть что-то)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

решила поискать к чему снится град!
отобрала то, что готова впустить в свое подсознание ;-)

ОСЕННИЙ СОННИК
Что значит Град – Видеть во сне, что идет очень крупный град, - вам привалит большое счастье, так по соннику трактуется этот сон.

ЖЕНСКИЙ СОННИК
Видеть сон про Град – Попасть под град во сне - к мелким удачам наяву.
Молодой женщине такой сон предвещает встречу со своей любовью после ряда неудач, многие сонники так толкуют такой сон.

СОННИК ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Град – Видеть во сне град – к удаче. Если вы во сне видите град, значит, скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены.
Если вы видите град во сне с понедельника на вторник, то вас в ближайшее время ожидает сюрприз.

ЛУННЫЙ СОННИК
Град – Благополучие.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение assad88 »

Лапуля писал(а):assad88, Благодарю... расстроили... всегда ж проще, когда тебя ведут!
  Понаблюдайте за дневником Китнисс, ее ведут по проторенной дорожке и техническую часть можно почерпнуть там. Внимание и общение - это приятно, но что после она сможет назвать полностью своим опытом, а не навязанным извне? Догадываюсь, что ответ будет таким: "Надо было делать то, что получалось лучше всего".
  Появление ярких снов - это признак правильных действий (или калорийного питания на ночь ;) ).
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение diserel »

Лапуля писал(а): Мне бы наставника с четкими инструкциями!
  
Четких инструкций не будет. Один практик советует одно, другой другое. Каждый из своего опыта. А у вас из-за этого будет путаница в голове. Лучше идти свом путём.
 
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение shan »

Лапуля писал(а):решила поискать к чему снится град!
отобрала то, что готова впустить в свое подсознание ;-)
Иногда тоже заглядываю в сонники, хотя не доверяю им на все 100%. Читаю из-за любопытства, вдруг натолкнет на раздумья, действительно соответствующие реальности. Предпочитаю сайт Юноны, там как-то комфортнее все читается, и выдается он часто в первой строке поиска.

Бывают хорошие и плохие значения снов. Хорошие толкования впускаю в себя, внимательно прочитывая и представляя их осуществление. А плохие читаю по диагонали, нефига их впускать в себя, т.к., согласно эзотерическим учениям, всё вокруг – это результат наших мыслей (индивидуальных и коллективных). На практике убедился, что так оно и есть.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня иногда очень точно сонник сбывается. Интересно получается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

assad88 писал(а):
Лапуля писал(а):assad88, Благодарю... расстроили... всегда ж проще, когда тебя ведут!
  Понаблюдайте за дневником Китнисс, ее ведут по проторенной дорожке и техническую часть можно почерпнуть там. Внимание и общение - это приятно, но что после она сможет назвать полностью своим опытом, а не навязанным извне? Догадываюсь, что ответ будет таким: "Надо было делать то, что получалось лучше всего".
  Появление ярких снов - это признак правильных действий (или калорийного питания на ночь ;) ).
Я ВСЕ дневники читаю, очень интересно)))
Удивлюсь, как по разному участники строят сюжет или интерпретируют его... и насколько разные опыты у фазеров!

Навязывания не вижу, каждый цепляет САМ то, что ему изначально близко)))

Для меня же все это - супер реалистичные игры мозга!
Я не верю в наблюдателей во снах, во всяких суккубов, тульпов и тд
Придерживаюсь, кто во что верит - то и получает там (и тут;-) поэтому позитивное мышление - наше всё)!
А то получится, как в притче про Насредина и белую обезьяну))

Насчет яркости снов и калорийного питания - в точку!!! я ж диетчиц... а вчера плотно покушала перед сном, чтобы от фаз бурчащий желудок не отвлекал)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

diserel писал(а):
Лапуля писал(а): Мне бы наставника с четкими инструкциями!
  
Четких инструкций не будет. Один практик советует одно, другой другое. Каждый из своего опыта. А у вас из-за этого будет путаница в голове. Лучше идти свом путём.
 
когда есть четкая инструкция и от тебя ждут отчета - сложно не филонить ;-)
так что это мне нужно больше для самоорганизации :-)
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

shan писал(а):
Лапуля писал(а):решила поискать к чему снится град!
отобрала то, что готова впустить в свое подсознание ;-)
Иногда тоже заглядываю в сонники, хотя не доверяю им на все 100%. Читаю из-за любопытства, вдруг натолкнет на раздумья, действительно соответствующие реальности. Предпочитаю сайт Юноны, там как-то комфортнее все читается, и выдается он часто в первой строке поиска.

Бывают хорошие и плохие значения снов. Хорошие толкования впускаю в себя, внимательно прочитывая и представляя их осуществление. А плохие читаю по диагонали, нефига их впускать в себя, т.к., согласно эзотерическим учениям, всё вокруг – это результат наших мыслей (индивидуальных и коллективных). На практике убедился, что так оно и есть.
1.про град тоже 50/50 позтивных и негативных предсказаний - выбрала только то, что мне нравится)))
В данном случае, я поступаю, как и Вы)))

2.Я позитивной психологией активно увлекалась(усь)... и не потому что я вся такая позитивчик, а как раз-таки наоборот, чтобы отучить себя думать негативно))) мыли материальны - я в это Верю)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Аирнокс писал(а):У меня иногда очень точно сонник сбывается. Интересно получается.
я сны никогда не записывала, а со временем - забывается, что в сонник вычитала пару недель назад)))
так что посмотрим... может лотерейный билетик купить сегодня)))
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение assad88 »

Лапуля писал(а):когда есть четкая инструкция и от тебя ждут отчета - сложно не филонить ;-)
  Логика в этом есть, но разумности маловато, поэтому, в скором времени, ваш же разум восстанет против такой мотивации.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Как знать... стоит попробовать!
Один, желающий Вести меня, уже есть)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение diserel »

Лапуля писал(а):Как знать... стоит попробовать!
Один, желающий Вести меня, уже есть)))
И кто же он, если не секрет:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»