Лапуля

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

))) я, думаю, если он захочет - сам здесь проявится)))

если предложение изначально поступило в личку, а не здесь в теме - видимо у него были на то причины)))
а я бы не хотела испортить отношения, не успев приступить к заданиям)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

я много думаю о своих свершившихся осознаниях во сне (единичных)... которые я воспринимала, как "вто" ("выход из тела")
ставлю в кавычках, тк ощущения, действительно мистические... но мистикой это я не считаю


два выхода были более чем "мистические", я просто встала из тела и пошла развлекаться!!!
я, моя комната, ночь... и отсутствие привычных законов физики
прыжки, полеты... ощущения реальности (100%) и в то же время нереальности происходящего захватывали
НО Я НЕ ИЩУ этому паранормального объяснения... для меня все это ИГРЫ МОЗГА!!!
(сны с супер реальными ощущениями у всех бывали ж... и никто не думает, что в этот момент он был в ином мире по настоящему...
а тут то же самое... просто еще и понимание, что это сон... а для более полной забавности еще и сюжет именно в твоей комнате с рядом лежащим "физическим телом")

далее спустя годы, вернулась к попыткам выбраться в эту страну сказок
и как результат - получила осознание опять в своей постели (осознанность 100%, ощущение реалистичности 100%)... но в ногах сидело НЕЧТО!!!
страх парализовал меня, читала молитвы, чтобы проснуться (я точно знала, что это сон... но просто не была готова встретить это НЕЧТО)
А если бы я верила, что это нечто по настоящему существует... то я бы и впредь его бы притягивала в свои сны
Промелькнула мысль, что теперь в реальности оно у меня поселится в квартире и будет гадить... Мысли отмахнула на подлете, если я начну в это верить - то так и будет!!!
Меньше веры в гадости, только в хорошее - в свое всемогущество там и что там ничего не может повредить мне!!!

Далее было осознание во сне (осознанность 100%, реалистичность 80%)... темная комната и нечто страшной под нишей!!!
Тут я поступила более мудро - я наперекор страху - ПОЛЕЗЛА ТУДА!!!!
Насладилась переливами темноты... и даже восхитилась ими. Бояться уже было нечего)))
А если бы позволила страху нарисовать демона - он бы и нарисовался там!

Пытаюсь вспомнить в каком из ОСов я сжигала руку и проходила через стены... это точно было!
Помню свое недоумение днем - НАФИГА я портила свое фантомное тело!!!!

Видимо ОСов было больше, просто не все их помню уже )))

А еще... недели три назад, был Сон, где чуть-чуть не дошла до осознанности.
Меня цыганка пыталась гипнотизировать, я знала, что у неё ничего не получится... и говорила ей - я не сплю! я не сплю!
Но при этом мозг затуманивало, как под наркозом!
Я отключилась во сне!

Вот... много букв, а мысль всего одну хотела донести - не придумывайте себе врагов - их и не будет)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Вчера посмотрела фильм - Воспоминания (про осознанные сны по наводкам из чьего-то дневника тут!
(я расстроена... он не законченный какой-то, и судя по всему продолжения не будет уже)

Поставила будильник на 4 утра!
Но кошка разбудила меня в 2 ночи... попила воды, легла спать... попробовала делать техники, безуспешно.

Был яркий сон... длинный, реалистичный, но без осознания!
Мало того уже не помню как сюжет перетекал из одного действия в другое!

Вот несколько ярких отрывков!

1.Огромный особняк(мой), внутри светло и красиво! Дочь чего-то боится, показываю ей, где нажимать кнопку для блокировки дверей и окон!

2.Огромное помещение с множеством комнат, но оно уже темноватое, как-будто полуподвальное помещение...
Захожу в комнату, там несколько кроватей... есть ощущение, что я нахожусь у своего Мужчины дома, на всех кроватях лежат ленты презервативов, а на одной помимо этого еще и использованный!
Смотрю на С, спрашиваю - объяснишь? (спокойно так)
Тот говорит - это друг в гостях был, это его...
тут заходит тот самый друг - смущается смотреть на меня, убирает за собой...

3.Все в лесу на пикнике, решила к ним выйти... меня почему-то оставили дома(у моего Мужчины в том полуподвальном помещении), заботясь обо мне! Тихонько не привлекая к себе внимания пришла на полянку, увидела две веревки с кольцами свисающие сверху... решила покачаться!!!
Взлетала очень высоко, в один момент было ощущение, что одна рука выскользнет, а мне в полете её поправить было неудобно - но я справилась...

4. Далее возвращаемся в тот дом... у входа стоит полубомжиха, все её стороняться... но я знаю, что она очень хорошая! Здороваюсь с ней!

5. Та самая тетка с которой поздоровалась догоняет и отдает мне ребенка размером с ладошку, это мой ребенок, и я не уследила выронила его, оказывается! Убеждаюсь, что его здоровью ничего не угрожает... и иду дальше!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Вечером приготовив дневник сновидений, положив его рядом с ручкой и настроив кнопку блокнота (для записей и аудиозаписей) на экране телефона,
Улеглась спать и начала медитировать!
Внутренний диалог заткнуть не удавалось... спустя полтора часа встала - поела, приняла ванну и попробовала опять лечь спать!
В итоге, уснула только в третьем часу ночи!
А в 6 утра кошка начала опять жалобно мяукать... не то, что не давая попробовать непрямые техники, а даже просто сбивая с сюжета сна!

запомнилось немногое:
(нумерацию начинаю с 1, ориентируюсь на день получения первого задания)
-----------------------------
СОН 1
отрывок 1. Чемоданы в метро
Еду в метро вместе со своей семьей, рядом с нами множество чемоданов. Мама садится - я её ругаю, заставляю встать, якобы, она мешает другим людям... спустя некоторое время разрешаю ей присесть

отрывок 2. Фотографии с подражанием.
Мы с семьей в комнате небольшой находимся, из одного чемодана дочь достает фотоальбом. Там её фотографии с пародией на меня - она в купальнике в разных позах, якобы как на моих фотографиях.
-----------------------------

Всё(((( что рисовать на карту сновидений - не представляю... два небольших замкнутых помещения, одно из которых движется - вагон и маленькая комната.

ОШИБКИ
: проворонила обычное время для сна, как итог, смогла уснуть спустя 3-4 часа! На биологические часы надо внимательнее ориентироваться!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Macross »

Лапуля перед сном не медитируйте, медитируйте после ночного пробуждения. Лично я, делаю техники перед первым сном только для того что бы побыстрее уснуть. А вот перед вторым или даже третьем сном можно и оторваться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Macross писал(а):Лапуля перед сном не медитируйте, медитируйте после ночного пробуждения. Лично я, делаю техники перед первым сном только для того что бы побыстрее уснуть. А вот перед вторым или даже третьем сном можно и оторваться.
Да, спасибо... видимо, надо прекращать!
А то ж сначала наблюдение за образами, затем парящее ощущение от расслабления мозга!!!
А после - бодрость накрывает!!! Намедитировалась - энергия прёт...
Но попытки должны были быть... а вдруг напрямую получилось бы выйти!

Но нет, так нет!
С другой стороны, когда сдвигается хотя бы на час отход ко сну - куда тяжелее уснуть, чем обычно!
В нормальном режиме, мне и 5 минут хватает, чтобы отключиться!
Так что, может, проблема и не в медитациях.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Macross »

Лапуля писал(а):Так что, может, проблема и не в медитациях.
Вот именно. А лечится просто - цикл сна длится 90 минут. То есть через 90 минут опять захочется спать, поэтому валятся в пастели всё это время не продуктивно, можно часик походить или телек посмотреть. У меня тоже иногда такое случается, пару раз в год.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Macross писал(а):
Лапуля писал(а):Так что, может, проблема и не в медитациях.
Вот именно. А лечится просто - цикл сна длится 90 минут. То есть через 90 минут опять захочется спать, поэтому валятся в пастели всё это время не продуктивно, можно часик походить или телек посмотреть. У меня тоже иногда такое случается, пару раз в год.
по вчерашнему опыту - мой цикл - 3 часа!!! (((
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение assad88 »

Macross писал(а):
Лапуля писал(а):Так что, может, проблема и не в медитациях.
Вот именно. А лечится просто - цикл сна длится 90 минут. То есть через 90 минут опять захочется спать, поэтому валятся в пастели всё это время не продуктивно, можно часик походить или телек посмотреть. У меня тоже иногда такое случается, пару раз в год.
  Узнайте что такое "бинауральная музыка" и засыпать станет легче, если наушники не доставляют дискомфорта.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

сегодня в планах было... ПРОСТО ВЫСПАТЬСЯ!!!
выставила кошку за дверь, одела беруши и повязку на глаза!
Утром проснулась от заунывного мяуканья хвостатой за дверью (сквозь беруши), сон у меня чуткий
пульнула в неё меховым тапком и улеглась дальше спать (сон почти выветрился из головы из-за резкого вставания)
вот то, что помню:

----------------------
СОН 2.
отрывок 1. Бобёр, краб, черепаха
Экскурсия что-ли, чужой город... осень, день! Оставив всех, оказываюсь на улице одна...
в арыке замечаю бобра, он очень шустрый... иду за ним, в одном месте арык забит снегом, льдом... под ним вода
бобер шустро ныряет... выныривает чуть дальше
в один момент он цепляется мне в палец, виснет
далее... я уже вижу, что это не бобер, а краб клешней зацепился на руке
захожу в домик, там мальчишки - прошу сфотографировать это на моей руке
краб отцепляется, мальчишки гоняют его... он очень шустрый, после трансформируется в черепаху

отрывок 2. Нефиг гулять, пора спать
Народ с экскурсии в сборе, вечер... народ планирует загул, пьянку!
Я же предлагаю идти спать! Тк поздно уже... Большинство со мной соглашается.
------------------

Из-за кошки нет времени утром спокойно полежать, чтобы прокрутить свои сны от начала до конца!
Подъем крайне резкий! Резкое переключение на реал и насущные проблемы!
Из-за этого свои длинные сны помню только довольно короткими отрывками(((
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Насчет карты сновидений...
зарисовки делать буду... локальные, но север-юг мне и в реале определить сложно (географический кретинизм в полном объеме)
и связать в будущем в единое - это мало того, что не смогу...
но и не вижу в этом смысла!
География моих снов явно не трёхмерна!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

сонник:

Бобер
Если во сне Вы видите бобра, то своими усилиями и терпением Вы сможете добиться того, о чем сейчас только мечтаете.

Краб
Если во сне Вы видите крабов, то не исключено, что в Ваших делах возникнет множество непредсказуемых трудностей, для решения которых Вам придется применить все свои знания и способности. Влюбленным такой сон предвещает длительные и хлопотные ухаживания.
(сегодня трудности на работе были... справилась)

Черепаха
Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

моя проказница и мой дневник сновидений

Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Она не садится на дневник? А то кошки любят усесться на тетрадь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Аирнокс писал(а)::) Она не садится на дневник? А то кошки любят усесться на тетрадь)
у неё не было такой возможности )))
все, что можно, я от неё прячу - выложила на стол только, чтобы сфотографировать)))
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Расслабилась (((
суббота, воскресенье, понедельник - много спала, много видела глубоких снов!
но по утрам ленилась и не записывала!

Теперь же даже отдаленно с трудом вспомню, что мне снилось!
Дневник сновидений не заполняла!

Сегодня постараюсь взять себя в руки и настроиться на более ответственное просыпание)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лапуля писал(а):Расслабилась (((
суббота, воскресенье, понедельник - много спала, много видела глубоких снов!
но по утрам ленилась и не записывала!

Теперь же даже отдаленно с трудом вспомню, что мне снилось!
Дневник сновидений не заполняла!

Сегодня постараюсь взять себя в руки и настроиться на более ответственное просыпание)))
Дневник сновидений это так трудно......
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Очень даже легко, если кратко писать саму суть в 2 словах, как я и делаю, а расписывать на пол тетради это сколькож времени надо.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Очень даже легко, если кратко писать саму суть в 2 словах, как я и делаю, а расписывать на пол тетради это сколькож времени надо.
Я никак не приспособлюсь, не во сне же записывать?? А когда проснёшься, то быстро-быстро всё из памяти улетучивается....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Я когда настроена на работу со снами.
Рядом с кроватью телефон кладу.
На панельке выведено приложение - OneNote.
И пока помню, добавляю заметку с ключевыми словами(якоря) или голосом запись оставляю.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

А сам дневник я куда позже заполняю.
Когда настроение приходит.

А чтобы не забыть, что написать надо - по якорям, полностью проснувшись, сюжет несколько раз в голове сначала до конца прокручиваю.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лапуля писал(а):Я когда настроена на работу со снами.
Рядом с кроватью телефон кладу.
На панельке выведено приложение - OneNote.
И пока помню, добавляю заметку с ключевыми словами(якоря) или голосом запись оставляю.
Я уже читала про диктофон. Не пробовала, но подумала, что спросонок не смогу)))) Надо попробовать....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Голосом тяжело. В реал выползаешь сильнее, чем хочется.
Найдите тоже приложение под свой смарт, где можно и голосом и текстом записи оставлять.
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

1. ОС дом из детства, лечу до магазина.... то прыжки, то полет.... через дорогу полуподвальный магазин, хочу купить булочки

2. квартира опять из детства, застолье, гости... основной сюжет утерян, отрывок, стою у окна на улице парень за мной подглядывет, я кому-то другому знаками в любви признаюсь
в это время начинаются танцы в комнате, включаю ёлку...
вместо кого-то хочу приготовить какой-то суп, меня спрашивают знаю ли я рецепт - говорю - картофель с мясом соломкой?

3. сон на котором проснулась
маленький негр(карлик), ломимся в какое-то помещение... он хочет кому-то что-то доказать... открываются ворота - там стоит огромный негр... маленький быстро смылся - вижу как он плывет сматываясь через какой-то бассейн


(доеду до работы распишу подробнее)
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Перед сном смотрела Радугу с отработкой непрямых техник!
Очень не понравилось, Как Михаил регулярно говорит - и "вы заходите в чертову комнату", "оказываетесь у чертова зеркала"
я понимаю, что у него это слова связки... НО!!! Сорри, в подсознание мне такие гадости записывать не надо!!!
Может мне только Райские комнаты по душе!!!

Легла спать в 11:30, будильник поставила на 4 утра
кошку за дверь, беруши в уши, маску на глаза

Проснулась в час ночи!!! Думала уж часа 4, состояние было почти выспавшееся!
Встала, попила воды, съела бутерброд... легла спать - часы показывали 1:11

Прогнала один цикл техник для запоминания - представление себя у зеркала, выкатывание, взлет, ощупывание и рассматривание комнаты!
После чего дала себе установку - буду просыпаться и сразу приступать к вхождению в фазу!

Уснула...

Просыпаний была масса! Про техники я отлично помнила... НО!!!!
Я просыпалась в очень неудобных положениях, даже если просыпалась на спине... (то к примеру, нога одна была полусогнута и онемевшая)
Не поменять положение было болезненно!

после чего все-равно прокручивала техники до очередного засыпания!

Ни одна не сработала! Тк я ожидала... но...

--------------------------------------------------------
СОН (полуОС) 3 Полет до магазина

Был один ОС, осознанность слабая, реалистичность 100%, критичность мышления низкая! Был он посреди ночи, утром с трудом вспомнился... причем больше ощущениями, а не действиями! Точно помню, что сюжет был продолжительный и захватывающий... но что осталось, то осталось:

отрывок 1
Я из дома моего детства направляюсь в сторону полуподвального магазина через дорогу! Я Знаю, что могу контролировать происходящее!
Поэтому бегу высоко подпрыгивая, периодически взлетая...
Спускаюсь в магазин, тетки чем-то заняты... я хочу купить булочку(вроде бы), показываю теткам что я могу летать - зависнув в воздухе...

отрывок 2
Одна тетка очень красивая, она мне нравится... не помню сюжет, но осталось ощущение, что у меня после с ней был секс
--------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------
СОН 4 Ёлка, танцы,
отрывок 1

квартира опять из детства, застолье, гости...
стою у окна на улице парень за мной подглядывает (очень красивый блондин), а я кому-то другому знаками в любви признаюсь
заметив парня, отодвигаюсь от окна и замечаю, что в это время начинались танцы в комнате, включаю им ёлку для антуража...

отрывок 2
вместо какой-то феи хочу приготовить какой-то суп, меня спрашивают знаю ли я рецепт - говорю - картофель с мясом соломкой?
до этого, в другой комнате, я рассматривала еще вещи этой феи... особенно, что-то вроде палочки!
--------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------
СОН 5 негр-карлик в бассейне
маленький негр(карлик), ломимся в какое-то помещение
он хочет кому-то что-то доказать, я стою рядом, готовая ему помочь
открываются ворота - там стоит огромный негр...
маленький тут же быстро побежал
после вижу, как он плывет сматываясь через какой-то бассейн
--------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лапуля , как складненько всё разложено, читать приятно :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Спасибо, Китнисс))
хотя и успехов маловато...

С запоминанием снов явно есть проблемы.
Основная причина этого - недосып!
Просыпание происходит по будильнику в 7 утра (но и это редкость)
Чаще, меня будит кошка (к счастью, она это делает уже не в 4-5 утра, а в половине седьмого)

Нет возможности досмотреть сны, спокойно проснуться, когда организм этого захочет, и спокойно полежать обдумать и прокрутить пережитое во сне!
Переключение на реальность слишком резкое!

Сегодня кошка нашла где-то бусинку.
И под звонкий звук этой катающейся этой бусины по ламинату и скачущей кошки, аки конь - я и проснулась!
Подорвалась, бусину отобрала.. легла оставшиеся полчаса досыпать!

То что снилось ночью - даже и не помню
Что снилось в последующие полчаса - тоже нет(((

Даже нумерацию снов не продолжу... хотя... выложу, то немногое, что удалось наскрести:
_______________________
СОН 6. ТРИ
малые воспоминания
Поймала только ощущение, что что-то было связано с ТРЕМЯ(цифра три просто впечаталась в мозг) персонажами и чем-то вроде драгоценного камня (или ТРЕМЯ камнями)!
Раскрутить сюжет не смогла по этим маячкам, как ни старалась...
_______________________

_______________________
СОН 7. ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А еще точно знаю, что ночью я любовалась ночным звездным небом! Небо чистое, звезды яркие... ИХ МНОГО!
Я на поляне, рядом со мной мужчина.
Обращаю его внимание на эту красоту - вытянув руку к небу. говорю - СМОТРИ, как красиво!
_______________________
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Лапуля писал(а): _______________________
СОН 7. ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
А еще точно знаю, что ночью я любовалась ночным звездным небом! Небо чистое, звезды яркие... ИХ МНОГО!
Я на поляне, рядом со мной мужчина.
Обращаю его внимание на эту красоту - вытянув руку к небу. говорю - СМОТРИ, как красиво!
_______________________
Я тоже часто вижу небо так, как будто лежу и смотрю на него прямо вверх.... И всегда это очень красиво, даже если я ещё не оказалась внутри, а просто смотрю на небо, осознавая, что лежу в своей кровати))) В жизни я редко так созерцала небо. Даже, когда лежу на пляже и загораю, то читаю что-нибудь))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня звездное небо -один из якорей, когда я его вижу во сне то осознаюсь. Причем было однажды интересно, звезды в небе были соединены линиями, как в атласе. Я заподозрил, что тут что-то не то, с чего они в небе созвездиями соединены? и осознался)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Лапуля

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):У меня звездное небо -один из якорей, когда я его вижу во сне то осознаюсь. Причем было однажды интересно, звезды в небе были соединены линиями, как в атласе. Я заподозрил, что тут что-то не то, с чего они в небе созвездиями соединены? и осознался)
А у меня нет якорей..... Но и сны я почти не помню, чтобы осознаваться в них....
Лапуля писал(а):Я когда настроена на работу со снами.
Рядом с кроватью телефон кладу.
Спасибо за подсказку, Лапуля)))) Уже два дня кладу рядом тетрадь с ручкой и получается что-то начирикать в ней)))) И вспоминаю те сны по нескольким словам)))) только пока не очень интересно, чтобы делиться ими....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»