Фазовый фанатизм

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Фазовый фанатизм

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Чтож, не знаю как я буду рационально использовать Фазу но точно знаю какими будут мои развлечения! Думаю я попробую,вполне так...убить себя или другого человека,заняться сексом(это само собой),попить виски или хорошего вина,встретить бога(а что мелочиться-то? хоть где-то он должен быть!), дать кому-то люлей(хоть самому богу),ещё попробую убить какую-то мразь.Ой! Об убийстае я уже говорил.Короче много всего! Я не собираюсь ограничевать себя в чем-то! Буду периодически выкладывать сюда истории о своих преключениях в Фазе. Кстати,вы тоже мне киньте парочку своих истоий для вдохновления.Что самое невероятное вы делали в Фазе?
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Фазовый фанатизм,Убийство в Фазе,Секс,Виски

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет. Это только кажется, что такие вещи проходят бесследно, цепляют даже сны с убийством.
  А вообще, ты актуальную тему подымаешь: Короткометражка (10 мин) "Зловещая долина" ссылка на ютуб.

  Свои самые "невероятные фазы" не описывал, кроме тех, что произошли в реале. Есть одна впечатлившая меня, технические подробности которой описал здесь.
Аватара пользователя
Александр Лурье
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 3:18 pm
Откуда: Вятка

Re: Фазовый фанатизм

Непрочитанное сообщение Александр Лурье »

Читай у меня по ссылке прошлый дневник....в фазе мона всё...это ж игра ума всё)))
мой старый дневник на форуме viewtopic.php?f=5&t=7940
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Фазовый фанатизм

Непрочитанное сообщение Диола »

Настрой хороший у вас, желаю осуществления всех планов!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Фазовый фанатизм,Убийство в Фазе,Секс,Виски

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Привет. Это только кажется, что такие вещи проходят бесследно, цепляют даже сны с убийством.
  А вообще, ты актуальную тему подымаешь: Короткометражка (10 мин) "Зловещая долина" ссылка на ютуб.

  Свои самые "невероятные фазы" не описывал, кроме тех, что произошли в реале. Есть одна впечатлившая меня, технические подробности которой описал здесь.
Эта фаза фантасмагория!! Очень впечатляет подробностями и реалистичностью восприятия....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»