Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фатуматубинту писал(а): с Китнисс прыгнула. И то, только потому, что с ней. Одна бы не решилась.
.
Это точно)))) Я часто прыгаю, да с такой высоты, что в реале подумала бы что только сумасшедший с такой может.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а):
Фатуматубинту писал(а): с Китнисс прыгнула. И то, только потому, что с ней. Одна бы не решилась.
.
Это точно)))) Я часто прыгаю, да с такой высоты, что в реале подумала бы что только сумасшедший с такой может.....
В неосознанных снах я очень часто летаю. Тоже прыгаю - из окна, с крыши, с обрыва - и лечу! Быстро, высоко! А в фазе только недавно начала летать. И то либо в образе птицы (1 раз), либо невысоко над землей парю. А хочется ПОЛЕТА! Чтоб ветер в ушах шумел!
Мечтаю над океаном полетать!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Я прыгала в фазе с Эйфелевой башни! :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Про эйфелеву башню надо запомнить))

А я люблю в фазе летать, страха нет, хотя в жизни высоты боюсь. Но летать все равно люблю и в жизни тоже!

Фатум, тебя этот полет с Китнисс не вдохновил на самостоятельные эксперименты?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а): Фатум, тебя этот полет с Китнисс не вдохновил на самостоятельные эксперименты?
Да я уже готова ко всяким экспериментам! Но пока больше фазы не было. У меня только на позапрошлой неделе три дня подряд фазилось. А обычно надо хотябы два-три дня перерыв сделать.

Хотя, если честно, больше меня привлекают эксперименты Изоморфа...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фатуматубинту писал(а):
Konfeta писал(а): Фатум, тебя этот полет с Китнисс не вдохновил на самостоятельные эксперименты?
Да я уже готова ко всяким экспериментам! Но пока больше фазы не было. У меня только на позапрошлой неделе три дня подряд фазилось. А обычно надо хотябы два-три дня перерыв сделать.

Хотя, если честно, больше меня привлекают эксперименты Изоморфа...
Летая в фазе можно кого-то поискать для экспериментов как у Изоморфа;)
Хотя лучше, конечно, научиться находить прямо в том же месте...
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а): Хотя лучше, конечно, научиться находить прямо в том же месте...
В том же месте мне все страшненькие попадаюися... Или вот в дом престарелых попала... Ну я-то конечно подобрала там старичка покрасивше, но хочется-то Тодди! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Ворд, а я начиталась, видать, про свойства объектов.. что проще их менять, когда не видишь, поэтому и прикрывала глаза, чтобы не зацикливаться на наличии стекла. Но иногда меня просто как резинками назад возвращало, а иногда вроде норм вылетаю, открываю глаза - снова в квартире!
Но чаще всего все-таки получалось на улице оказаться и ни разу не фолила от этого, вроде.
Эх, а красоты у меня в фазах маловато(( самое красивое место было когда на кипр попасть пыталась..
У меня такие красивые фазы тоже очень большая редкость, потому-то и упомянул об этом. А так обычно какая-то серятина совершено обыденная. Ну помню ещё несколько лет назад, когда в соседней комнате стояла новогодняя ёлка, украшенная большими разноцветными шарами, я в фазе прыгал на собственной кровати как на батуте (хотя в реале на батуте никогда прыгать не доводилось), а шары эти почему-то как бы плавали в воздухе вместе со мной, вверх-вниз. Тоже очень красиво было, потому что все цвета были очень яркими и даже фосфоресцирующими какими-то.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А у меня, наоборот, в фазе даже обычные вещи какими-то волшебными кажутся! И востогр неописуемый от всего! Деревья, травка, лесочек вот мой!... )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Утром в воскресенье случилось аж две полноценные фазы!!!

Фаза 1.
Вставала в 5 с чем-то утра, походила, легла делать техники ссилд. Вроде бы не доделала, задремала. В какой-то момент поняла, что держу в руках книгу и пытаюсь прочесть. Ощущений не было, но книга была перед глазами, а не как обычно на засыпании в форме мыслеобраза. Сконцентрировалась на ней, стала силиться ощутить руками эту книгу. Листала, трогала страницы и добилась-таки возникновения ощущений. Правда когда они дошли до совсем реалистичных опять пропало зрение. Встала без зрения, подпрыгнула - всё как обычно. Зажала нос рукой - не дышу. Да что ж такое! Зажала еще раз - во, дышу, всё ок! Стало появляться зрение, я опять в незнакомой квартире, в комнате стоят две елки. Вышла в следующую комнату, там как в сказке, всё украшено к новому году, с потолка свисает множество синих шариков, красота!!!
Подошла к окну, на улице зима. Отвернулась, повернулась обратно - там уже лето, асфальт мокрый, как после дождя. Вспомнила слова Обливион и решила поплавить стекло. Надавила на него пальцем, почувствовала, что стало горячо и стекло начало плавиться. Одернула руку, так как было уж слишком горячо:) Снова приложила - опять плавится, но дырку расплавить так т не вышло...
Просто открыла окно, вылетела на улицу, там стояла какая-то девушка. Начала мне что-то говорить, я вроде поддержала немного беседу.
Отлетела от нее, уже оказалась в каком-то огромном здании с большими разноуровневыми площадями, которые выглядели совершенно по-разному. Пролетела немного и оказалась в месте, где были сплошные развалины. Думаю: здесь должна быть лампа Алладина. Огляделась, вот она:) Стоит на полу. Причем такая древняя, почерневшая от времени, вся шершавая. Взяла ее в руки, начала тереть, а сама отвернулась в другую сторону. Поворачиваюсь - ура!!! Там тот человек, которого я так долго искала!!! Но он какой-то странный, как будто не в себе, ничего сказать не может, его шатает в разные стороны( Я немного испугалась, но потом вспомнила, что у кого-то уже такое читала. Стала пытаться привести его в чувство, а он чуть не падает. Думала, сейчас как свалится, как задавит меня! Довольно долго это длилось, но в конце концов он пришел в себя. Начал говорить, что сейчас сюда кто-то придет, нам надо уйти. А мы, когда он появился, оказались в какой-то комнате, там была кровать и рядом с ней компьютерный стол. Отвечаю ему: мы в фазе! Не бойся, даже если кто-то придет - ничего страшного!
В этот момент заходит пожилая женщина, я начинаю скакать вокруг нее, она на меня ноль внимания. Говорю ему: разве ж в реале такое возможно? Он успокоился и мы смогли наконец-то поболтать)))

Фаза 2, 9 утра.
Поймала одно из просыпаний, трением рук ощутила фантомное тело. Встала с кровати, темно, зрения нет и чувствую, что очень тесно. Подошла к окну, стала тереть стены, хотела их лизнуть, но почувствовала, что уголки рта как будто чем-то заклеены. Снимать не стала, решила потом взглянуть, что это. Когда появилось зрение нашла зеркало - я в черной латексной маске, а уголки рта заклеены черным пластырем:) Сняла с себя все, огляделась, в комнате стоят рядом две кровати, на одной из них лежит муж в обнимку с какой-то девушкой. Только я на них посмотрела - девушка отстранилась. Сначала хотела забить, но потом присмотрелась: девушка миниатюрная, с красивой попой и длинными рыжими волосами! Решила, что такое добро мне самой сгодится. Легла на соседнюю кровать, перетянула девушку к себе.
Стала гладить ее по голове, а сама смотрю - напротив стоит телевизор и там какой-то рок-концерт. И вдруг эта рок-группа оказывается перед нами! Думаю: во прикольно, персональный концерт. И после этого нас стало мотать по самым различным концертам! В клубах, на огромных площадках, опен-эйрах. Были даже концерты на зданиях, группы на них размещались на тросах (у нас как-то были в городе спектакли на зданиях-прикольно). И все это мы видели очень близко, но в какой-то момент я поняла, что теряю ориентацию в пространстве и надо вернуться. Стала гладить девушку по голове (я ее уже не видела, но до сих пор чувствовала), взъерошивать ей волосы. Все вокруг потемнело и я вернулась обратно в комнату.
Встала, подошла к зеркалу. Видела себя мутновато, у меня были очень пышные волосы. Сфокусировала зрение, волосы стали как обычно, а сама я в гриме лисички. Но грим чуть потекший и кожа блестит. Подумала: хочу быть красивой! Грим убрался, кожа блестеть перестала, легкий макияж - вообще красотка! Попыталась сделать гладкие прямые волосы-не вышло( Пару раз поменяла внешность и решила с одеждой поэкспериментировать. Подошла к трюмо - я в каком-то дурацком черном платье, которое как будто мне велико, еще и с мехом черным. Так дело не пойдет. Поменяла наряд - теперь я в красивой белой блузке под горло и черной юбке длиной ниже колена с ремешком на талии. Очень симпатично и элегантно. На этом я и очнулась:)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Да Конфета, фазы у тебя действительно офигенные получились и лампа сработала как надо, прокатила наша идея то))) значит можно таким образом вызывать кого надо, молодец)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Здорово!
Аж сама все представила в красках! )))
А ты только ССИЛД используешь?
А то у меня грусть-печаль - не проснуться мне для непрямых техник уже который раз. Хоть тресни. Хотя раньше вроде как-то наловчилась просыпаться без движения и с закрытыми глазами... А теперь вот регресс..
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо)) сама насчёт лампы обалдела! Насколько все просто получилось!

Фатум, вот как раз ссилд как раньше не действует. Это я просыпания так хорошо словила! Хотя первый раз даже не знаю когда был, то от во сне, то от на засыпании. Может это и был эффект от ссилд, не знаю.. но пользуюсь им довольно часто
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Молодец Конфета) Выполнили все-таки свой план) С лампой и персонажем, которого хотели увидеть! Домучили так сказать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо) есть все-таки польза от флуда))

Я недавно себе пообещала, что не буду пока что делать попытки зафазить по будням. И что бы вы думали? Сегодня внепланово зафазила)))

Ничего особо интересного сделать не успела, но из необычного то, что у меня получилось встать аж 4 раза подряд.
Проснулась в 5-20, потом задремала. В какой-то момент снова проснулась и почувствовала, что лежу в неудобной позе. Захотела перевернуться и не смогла. Вот он, сонный паралич, похоже:) думаю, раз не получилось реальным телом, попробую-ка фантомным! С трудом, но выбралась! Спрыгнула с кровати и зависла в воздухе, но так как слышала все время телевизор из другой комнаты, то приземлилась все-таки в своей квартире, открыла глаза... реальные! Тут же закрыла, снова выбралась! И так ещё 2 раза. План помнила, но что-то забила на него.. пообнималась с фазовым мужем, съела вкуснейшую пироженку и чуточку полетала)) очнулась довольная в 6-15))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Konfeta
Я тоже спонтанно зафазил нынче. Похоже погода фазовая. Проснулся сам посреди ночи, долго не мог уснуть, а когда заснул то осознался во сне.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а): Я тоже спонтанно зафазил нынче. Похоже погода фазовая. Проснулся сам посреди ночи, долго не мог уснуть, а когда заснул то осознался во сне.
Аирнокс , а фазой где-нибудь поделитесь??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Нет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):...я опять в незнакомой квартире, в комнате стоят две елки. Вышла в следующую комнату, там как в сказке, всё украшено к новому году, с потолка свисает множество синих шариков, красота!!!

...девушка миниатюрная, с красивой попой и длинными рыжими волосами!

Подумала: хочу быть красивой! Грим убрался, кожа блестеть перестала, легкий макияж - вообще красотка! Попыталась сделать гладкие прямые волосы-не вышло( Пару раз поменяла внешность и решила с одеждой поэкспериментировать. Подошла к трюмо - я в каком-то дурацком черном платье, которое как будто мне велико, еще и с мехом черным. Так дело не пойдет. Поменяла наряд - теперь я в красивой белой блузке под горло и черной юбке длиной ниже колена с ремешком на талии. Очень симпатично и элегантно. На этом я и очнулась:)
Конфет, и после всех этих красот ты жалуешься, что у тебя красивых снов не бывает??!! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Word писал(а):
Konfeta писал(а):...я опять в незнакомой квартире, в комнате стоят две елки. Вышла в следующую комнату, там как в сказке, всё украшено к новому году, с потолка свисает множество синих шариков, красота!!!

...девушка миниатюрная, с красивой попой и длинными рыжими волосами!

Подумала: хочу быть красивой! Грим убрался, кожа блестеть перестала, легкий макияж - вообще красотка! Попыталась сделать гладкие прямые волосы-не вышло( Пару раз поменяла внешность и решила с одеждой поэкспериментировать. Подошла к трюмо - я в каком-то дурацком черном платье, которое как будто мне велико, еще и с мехом черным. Так дело не пойдет. Поменяла наряд - теперь я в красивой белой блузке под горло и черной юбке длиной ниже колена с ремешком на талии. Очень симпатично и элегантно. На этом я и очнулась:)
Конфет, и после всех этих красот ты жалуешься, что у тебя красивых снов не бывает??!! :)
Ворд обижаеш, это не сон, а фазы были)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Изоморф писал(а):
Word писал(а):Конфет, и после всех этих красот ты жалуешься, что у тебя красивых снов не бывает??!! :)
Ворд обижаеш, это не сон, а фазы были)))
Ну дык она и жаловалась, что фаз красивых почти не бывает, только про одну красивую говорила, у тебя там на Кипре на вечеринке. А "сон" это я ошибочно сказал. Конечно же, фазы и ОСы имелись в виду.

Вот сейчас специально нашёл:
Konfeta писал(а):Эх, а красоты у меня в фазах маловато(( самое красивое место было когда на кипр попасть пыталась..
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ворд) ПОСЛЕ этого не жалуюсь ;) жаловалась ДО этого))))

Хотя в любом случае тут вполне реальная красота была, а хочется чего-то нереально красивого!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Как всегда отложенный метод, времени 7-40 примерно.
С очень большим усилием встала, почему-то совсем забыла, что можно попробовать выкатиться, например)) Прошлась, появилось зрение. Комната незнакомая и в ней очень темно. Щёлкнула выключателем и сразу же сказала: свет! Стало чуток посветлее, но в синих тонах. План был потереть фиолетовый шарик у елки, вызвать деда мороза и попросить у него в подарок Крылья)) а потом полетать.
Увидела опять две елки, подошла и стала искать фиолетовые шарики. А освещение синее и шарики все синими кажутся.. вроде нашла, стала тереть и звать деда мороза. Стало светло, оборачиваюсь, а в прихожей стоит Дед Мороз! Кинулась к нему, обняла, и почувствовала, как в меня что-то уперлось внизу))) Дед оказался совсем не Дед))) начал тоже меня обнимать совсем по-взрослому и заваливать на кровать!
Тут пришёл муж и стал на этого деда ругаться)) а дед от него отмахивается, говорит: да все хорошо! В мои планы такое не входило, поэтому я отогнала обоих, встала и глядя в другую комнату сказала: это реальность! Другая комната была очень светлая, напротив двери окно. После моих слов все линии стали очень резкими и четкими, цвета насыщенными! Я зашла в ту комнату, подошла к окну, а за ним море с волнами! Я решила повременить с крыльями и занырнуть)) Открыла окно, потрогала воду, она оказалась прохладной. Но я все равно забралась на подоконник и встала в оконном проеме, но теперь уже я видела не только воду и волны, но и дома( как будто это не море, а потоп. Тут в комнату вбегают Мама с тетей и начинают кричать в ужасе, чтобы я не выпрыгивала! Говорю им: тут же море! Они: какое море?? 14 этаж!
В итоге я подчинилась, слезла. Пока слезала, сломался диван и мы вместе стали его чинить. Промелькнула мысль: блин, что я делаю?? Это ж фаза! И я тут же сфолила(

Понравился мне этот способ поиска конкретных людей, уже второй раз сходу срабатывает!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Ну вот, ещё одна красивая фаза. Море, волны, дед Мороз :)
А в реале у тебя тоже 14-ый этаж или это только в фазе? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Как всегда отложенный метод, времени 7-40 примерно.
С очень большим усилием встала, почему-то совсем забыла, что можно попробовать выкатиться, например)) Прошлась, появилось зрение. Комната незнакомая и в ней очень темно. Щёлкнула выключателем и сразу же сказала: свет! Стало чуток посветлее, но в синих тонах. План был потереть фиолетовый шарик у елки, вызвать деда мороза и попросить у него в подарок Крылья)) а потом полетать.
Увидела опять две елки, подошла и стала искать фиолетовые шарики. А освещение синее и шарики все синими кажутся.. вроде нашла, стала тереть и звать деда мороза. Стало светло, оборачиваюсь, а в прихожей стоит Дед Мороз! Кинулась к нему, обняла, и почувствовала, как в меня что-то уперлось внизу))) Дед оказался совсем не Дед))) начал тоже меня обнимать совсем по-взрослому и заваливать на кровать!
Тут пришёл муж и стал на этого деда ругаться)) а дед от него отмахивается, говорит: да все хорошо! В мои планы такое не входило, поэтому я отогнала обоих, встала и глядя в другую комнату сказала: это реальность! Другая комната была очень светлая, напротив двери окно. После моих слов все линии стали очень резкими и четкими, цвета насыщенными! Я зашла в ту комнату, подошла к окну, а за ним море с волнами! Я решила повременить с крыльями и занырнуть)) Открыла окно, потрогала воду, она оказалась прохладной. Но я все равно забралась на подоконник и встала в оконном проеме, но теперь уже я видела не только воду и волны, но и дома( как будто это не море, а потоп. Тут в комнату вбегают Мама с тетей и начинают кричать в ужасе, чтобы я не выпрыгивала! Говорю им: тут же море! Они: какое море?? 14 этаж!
В итоге я подчинилась, слезла. Пока слезала, сломался диван и мы вместе стали его чинить. Промелькнула мысль: блин, что я делаю?? Это ж фаза! И я тут же сфолила(

Понравился мне этот способ поиска конкретных людей, уже второй раз сходу срабатывает!


Любопытный способ поиска людей.

Я вот теперь передумала вызывать Деда Мороза, а то придет похотливый мужик в шубе)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):Ну вот, ещё одна красивая фаза. Море, волны, дед Мороз :)
А в реале у тебя тоже 14-ый этаж или это только в фазе? :)
А я в незнакомой квартире была, в реале не 14, ни у нас, ни у родителей
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник, ага, мне тоже этот способ понравился)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):Ну вот, ещё одна красивая фаза. Море, волны, дед Мороз :)
А в реале у тебя тоже 14-ый этаж или это только в фазе? :)
Кстати, красиво стало, когда я сказала "это реальность"!
А море было серое и погода хмурая
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Путешественник писал(а): Я вот теперь передумала вызывать Деда Мороза, а то придет похотливый мужик в шубе)))
А по-моему, это прекрасно!
Мне вот, наоборот, вдруг тоже захотелось Дедушку Мороза позвать! ))) Но у меня что-то с фазой не ладится пока.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

У, вот это по мне! ))) Ну здорово же!
Может, у этого Деда Мороза такой способ подарки вручать?)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»