Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну ладно, в следующий раз попробую так! Хотя я его и по дверям искала и звала и оборачивалась. Мне наоборот казалось, что у меня это не получается потому, что я в принципе не умею ничего материализовывать. Вот и решила потренироваться на чем-то, чего я не так сильно хочу.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):... я его и по дверям искала и звала и оборачивалась. Мне наоборот казалось, что у меня это не получается потому, что я в принципе не умею ничего материализовывать. Вот и решила потренироваться на чем-то, чего я не так сильно хочу.
Не хватает уверенности, что сможешь это сделать. Ты сама себе программируешь неудачный результат. Поверь в то, что сможешь это сделать, и сделаешь.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Так вроде я с конкретной целью была и уверенная.. Хотя сейчас ты поселил во мне сомнения. В самый-то первый раз, когда я его звала, он же мне ответил. А потом пропал, может после того первого раза и появилась какая-то скрытая неуверенность
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Так вроде я с конкретной целью была и уверенная.. Хотя сейчас ты поселил во мне сомнения. В самый-то первый раз, когда я его звала, он же мне ответил. А потом пропал, может после того первого раза и появилась какая-то скрытая неуверенность
Вспомни, как дядя Миша учит делать себе зрение, когда осознаёмся в полной темноте. Мы трём перед собой руки, всматриваясь и вслушиваясь: "Ну где же мои руки?! Почему я их не вижу?! Они же передо мной, почему я их не вижу"?! Трём ещё сильнее, всматриваемся и вслушиваемся ещё внимательнее, пока руки, наконец, действительно, не начнут проявляться. То есть мы создали себе УВЕРЕННОСТЬ, что руки, действительно, находятся перед нами, ну вот они там и появились.

Ну и здесь то же самое. Вот, например, муж (в реале) только что вернулся с тренировки, ты его видела уже внутри квартиры. Потом на мгновение он исчез из виду. А теперь вот он тебе для чего-то понадобился, и ты его ищешь по всей квартире, будучи УВЕРЕННОЙ, что он где-то здесь, и находишь его в одной из комнат, на кухне или в ванной.
Ну и тот персонаж тоже надо искать с такой же уверенностью, что ему "некуда деться из подводной лодки". Он же здесь! Почему я его не могу найти, ведь он же здесь?! Я знаю, что он здесь! Вот эта твоя УВЕРЕННОСТЬ его и материализует! Удачи!
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Были сегодня 2 неудачные попытки зафазить. Один раз сама тупанула, настолько реальные ощущения в руках были, что решила еще не встав сделать ТНР зажав нос, от чего всё прекратилось.. А второй раз почти перевернулась с бока на спину, как отвлекла кошка(( похрустеть сухариками решила:)

Но зато вот что я заметила. Даже без провалов сознания получается вызвать ощущения. Второй раз, днем, даже более показательно, так как всё произошло минут через 10 после того, как я легла. Спать я не очень хотела, поэтому провалов точно не было.
Происходит это так: просто лежу, расслабляю тело. Могу всякие мысли гонять, а могу и считать (последнее время так делаю). В какой-то момент понимаю, что перестала чувствовать тело, ощущаю только примерное положение его на кровати (на боку как правило). И вот в этот момент если представить руки перед собой - ощущение возникает практически сразу же, реальные-то я не чувствую. Правда при таком подходе намного тяжелее разделиться, очень тянет обратно. Но зато меньше условий, никаких силовых засыпаний или попыток поймать момент просыпания без движения:)
буду тренироваться
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Происходит это так: ........................В какой-то момент понимаю, что перестала чувствовать тело, ощущаю только примерное положение его на кровати (на боку как правило). И вот в этот момент если представить руки перед собой - ощущение возникает практически сразу же, реальные-то я не чувствую. Правда при таком подходе намного тяжелее разделиться, очень тянет обратно. Но зато меньше условий, никаких силовых засыпаний или попыток поймать момент просыпания без движения:)
буду тренироваться
Примерно также происходит, как тело исчезает, вот тут надо очень активно начинать вживаться в техники, т.к. потом либо уснёш, либо будет провал.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Наконец-то дошли руки описать вчерашний опыт.

В среду перед сном (примерно в 23-30) дала себе установку проснуться в 5. Проснулась, вспомнила про свою установку, смотрю на часы - 5:06. Думаю - круто! Встала, походила немножко, легла и начала делать техники SSILD. На первой же технике случился небольшой затык:) Не получалось просто смотреть в темноту под веками. Глаза то открыться хотят, то уходят куда-то вверх, а напрягаться-то по идее не надо. Но как-то справилась
Сделала несколько коротких циклов, потом несколько длинных, периодически начиная "плыть". Закончила и практически мигом уснула.

Сон 1.
Я в какой-то темной комнате сижу с девочками с танцев и мы пьем пиво оО В комнате стоят кровати и там еще девочки спят, причем из моей группы с учебы. Напротив меня стоит тумба и на ней капли в нос. Прошу одну девочку дать их мне, а в голове мысль, что с таким заложенным носом мне сложно будет сделать ТНР (в реальности у меня действительно был заложен нос, когда проснулась - почти не дышал). Спящие девочки начинают просыпаться, вставать и бродить, а я в панике: у меня ж осталось всего 2 часа, если они все встанут, то я не смогу лечь и зафазить:)
Проснулась от будильника мужа, получается в 5-30, то есть на все про все не больше 20 минут ушло.

После этого долго не могла уснуть. То будильник снова у мужа прозвенит, то он сам копошиться начинает. Я поделала еще немного техники.. в какой-то момент посмотрела на часы, времени 6-20, а мне вставать в 7-15. Снова стала делать техники с желанием уснуть и уснула-таки.

Сон 2.
Я в какой-то огромной светлой комнате с подружками. В комнате бегает несколько кошек, мы их гладим, играем. И вдруг прибегает щенок, малюсенький, размером с котенка:) Мы все в умилении. В комнате стоит огромная кровать и по бокам от нее во всю стену идут полки. И вот кошки и щенок забираются на эти полки, так красиво там рассаживаются и я решаю их сфоткать, чтоб отправить мужу. Первые пару раз фотки получаются размытые, а потом на экране телефона начинает показываться совсем не то, на что я его навожу, и я никак не могу поймать в камеру этот зоопарк. Глазами вижу, а в телефоне - нет. Девочки удивляются, а я им начинаю объяснять, что в фазе пространство имеет свойство изменяться. Когда ты попадаешь в фазу, то все вокруг может быть в точности как в реальности, но иногда есть различия. Вот у меня, например, в одной из первых фаз в моей комнате были такое дурацкие занавески! Комната та же, а шторы в дурацкий цветочек:)
Мы похихикали и на этом сон закончился.. Мне кажется, в этот момент я была близка к осознанию, но не вышло. Такое ощущение, что за фазу во сне я воспринимала то, что было на экране телефона:)

В третьем сне я рассказывала что-то про фазу коллеге с работы. Сон забавный был, но тут описывать смысла нет, так как понятен только коллегам:)


Думаю, надо еще попрактиковаться в этой технике. Сны интересные, и если б не было пробуждений от будильника, то, наверное, могла бы в итоге зафазить. Еще пока делала техники, казалось, что что-то делаю не так, но судя по результату - всё в порядке.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Живенькие сны)))) Жалко, что они не перешли в осознанные.... У меня в последнее время получается после вечерних техник вдруг осознаться, даже без якоря. Но я никак не возьмусь за ночное описание неосознанных снов..... Потом их забываю((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):Живенькие сны)))) Жалко, что они не перешли в осознанные.... У меня в последнее время получается после вечерних техник вдруг осознаться, даже без якоря. Но я никак не возьмусь за ночное описание неосознанных снов..... Потом их забываю((
Мне понравилось, что во всех снах тема фазы была! И довольно яркие ощущения)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В пятницу легла в 0-30, проснулась в 6-30, будильник был на 7-45. Делала техники ссилд, на последнем приглядывании перед глазами появилась рука в белом халате, а потом человек, зашедший в дверь и так несколько раз. Обычно если появляются образы, то они как будто внутри головы и не такие четкие, а тут я как на экране видела, правда вокруг всё черное, а рука и человек полупрозрачный.
Уснула быстро. Во сне я вроде в гостинице, собралась уходить, вышла в коридор, который оказался как на тренировке. Забрала всю одежду и тут вспомнила, что мне надо лечь зафазить. Пошла обратно, сняла у гардероба уличную обувь и так, как была, в кофте и тёплых штанах, завалилась на кровать,с которой меня тут же потянуло. Несколько раз кидало туда-сюда, зрения то не было, то было очень мутное. Вокруг была то кухня, то ванная, то спальня. В какой-то момент удалось-таки зафиксироваться более или менее. Было все так же темно, но в приоткрытую дверь увидела, что дальше светло. Пошла туда, попутно все вокруг ощупывая, прошла по коридору и оказалась в комнате с жутким беспорядком. Везде валяются вещи, стоит кровать со скомканным одеялом и никого нет.
Решила, что тут мне делать нечего. Вспомнила, как кто-то с форума брал с собой пластиковую бутылку, чтоб углубляться, ощупывая. Огляделась в поисках чего-нибудь подходящего и увидела как раз бутылку. Взяла, подошла к окну, за ним темень, на самом окне решетки. Прикрыла глаза, прыгнула и зависла где-то в пространстве. Почувствовала приближающийся фол, вспомнила про бутылку. О, она все ещё в руке! Начала щупать попутно представляя землю под ногами. В итоге оказалась-таки на земле, побоялась, что опять окажусь в помещении, но с проявлением зрения увидела, что я во дворе незнакомого дома, вокруг светло и тепло. По плану хотела переместиться в одно место, чтоб найти там человека. Но местность совсем незнакомая, только начала думать, как бы попасть в знакомое место, как из того подъезда, откуда я вылетела, вышли две девушки в костюмах женщины-кошки. За ними ещё одна просто в обтягивающей водолазке и леггинсах и в шляпе, все тоже черного цвета. Они были такие весёлые, пританцовывали и звали меня с собой. Я подумала про альтернативный план с девушками и решила пойти за ними. Они зашли в соседний подъезд, я подошла к двери и хотела посмотреть, что за улица, но адрес расплывался. Хотя ниже была какая-то табличка, я её прочитать смогла, но забыла, что там.
Зашла в квартиру, оказались на кухне и я опять поплыла. Щупала-щупала бутылку - не помогает, тогда схватила одну из женщин-кошек за грудь и начала ощупывать ее)) удивительно, но она стала мне отвечать, тоже меня гладила.. Вроде чуть углубилась, но это не помогло, все равно сфолила.. Больше выходить не стала, и так с предыдущими выходами умаялась.

Получается, как и в прошлых снах вспомнила про фазу и смогла зафазить из сна, прикольно. Но сама фаза была какая-то нестабильная, хотя последние разы я даже не углублялась специально, а тут зрение было ограниченное (без перифирийного), и фол несколько раз приближался. Но думаю, лучше уж почаще такие фазы, чем стабильные, но редко. Буду отрабатывать техники удержания.

В воскресенье и сегодня тоже пробовала ссилд, но с субботы на воскресенье сон был прерывистый очень и не получалось уснуть сразу после техник, видимо это повлияло. Сегодня утром тоже сразу после техник не уснула, задремала совсем ненадолго только минут через 40. Видимо все-таки фишка в быстром засыпании после техник, как это было в четверг и субботу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Получается, как и в прошлых снах вспомнила про фазу и смогла зафазить из сна, прикольно. Но сама фаза была какая-то нестабильная, хотя последние разы я даже не углублялась специально, а тут зрение было ограниченное (без перифирийного), и фол несколько раз приближался. Но думаю, лучше уж почаще такие фазы, чем стабильные, но редко. Буду отрабатывать техники удержания.
Вспоминание про фазу, это может быть последствием техники ССИЛД, грудь на много лучше щупать чем бутылку)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Получается, как и в прошлых снах вспомнила про фазу и смогла зафазить из сна, прикольно. Но сама фаза была какая-то нестабильная, хотя последние разы я даже не углублялась специально, а тут зрение было ограниченное (без перифирийного), и фол несколько раз приближался. Но думаю, лучше уж почаще такие фазы, чем стабильные, но редко. Буду отрабатывать техники удержания.
Вспоминание про фазу, это может быть последствием техники ССИЛД, грудь на много лучше щупать чем бутылку)))
Я так и думаю, в прошлый раз все три сна были с темой фазы, причём я их потом помнила очень хорошо. Но чего-то не хватило, чтоб зафазить.

Грудь, конечно, лучше.. но не всегда под руку попадается))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): Вспомнила, как кто-то с форума брал с собой пластиковую бутылку, чтоб углубляться, ощупывая. Огляделась в поисках чего-нибудь подходящего и увидела как раз бутылку. Взяла, подошла к окну, за ним темень, на самом окне решетки. Прикрыла глаза, прыгнула и зависла где-то в пространстве. Почувствовала приближающийся фол, вспомнила про бутылку. О, она все ещё в руке!
В каком-то дневнике я читала, что фазерша брала с собой расческу, а чтобы она всегда находилась в фазе, ложила её рядом с собой при засыпании.
Я тоже кладу рядом с собой расческу и пульт от телевизора. Но ни разу о них не вспомнила((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а): Я тоже кладу рядом с собой расческу и пульт от телевизора. Но ни разу о них не вспомнила((
А у меня красный маячок, светодиод на телевизоре, который висит на стене, напротив кровати. В реале он светит прямо на меня, когда я лежу в кровати. А если я заметила, что маячок светит левее или правее, на расстоянии, значит сон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня были забавные сны, с интересными ощущениями. Два из них более или менее запомнила.

Первый сон. Толком не помню с чего началось, но я как будто картинку-комикс видела, люди в ростовых куклах пингвинов лежат на льдине, на первой картинке нормальные, на второй двое сморщились.. Понять не могу, чего вдруг? Как будто попадаю в эту картинку и вроде со стороны смотрю, но в то же время я один из этих пингвинов) там 2 мальчика и 2 девочки. И девочки как-то (видимо силой мысли, потому что так и остаются лежать) скидывают сначала одного мальчика с льдины. Вместо него кто-то другой выныривает. Их не устраивает - снова скидывают. И так несколько раз, пока не вынырнул тот, кто их (нас) устроил. Потом со вторым так же, через пару раз вынырнул бюст кого-то (скульптура), вроде ученого) мы похихикали, типа ладно, сойдет:)


Второй сон. Собираемся ужинать, какой-то стол на лужайке у дома, лето, тепло. Я вообще непонятно в каком виде там изначально присутствовала, но там был один молодой мужчина и девушка, которые друг друга поддевали. Девушка как будто с вызовом назло ему что-то делала. И еще двое симпатичных молодых людей. Мужчина позвал всех садиться за сол. Мы пришли и эта девушка ему что-то ехидно ответила, но тоже подошла. На ней была легкая футболка и шортики на подтяжках. Она сексуально выгибаясь сняла эти подтяжки, явно желая досадить тому мужчине и покрасоваться перед молодыми людьми. А потом встала коленями на лавку, оперлась руками об стол и выгнула спину. Футболка была свободная, а так как подтяжки ее теперь не сдерживали, то в принципе можно было и под футболку легко заглянуть. И вот когда она стала выгибаться я как раз ощутила себя в ее теле.. То есть я стою выгибаюсь, чувствую коленками деревянную скамейку, но тем не менее мысли как будто со стороны от другой меня: как так можно выпендриваться??
А тут еще молодые люди начали говорить: ого, какая у нее тонкая талия!. И у меня мысль: а как же я?? у меня тоже тонкая талия!!!
Причем тело ощущаю этой девочки, а мысли чувствую как исходят от меня, стоящей в стороне.

Вот такое раздвоение, что в одном, что в другом сне:) После второго я проснулась и первые мгновения оставалось ощущение выгнутой спины))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Сегодня были забавные сны, с интересными ощущениями. Два из них более или менее запомнила.
Забавно)))) Это похоже на полу-ос, потому что осознанность половинчатая. И раздвоение сознания.... Ведь раз чувствуешь себя в другом теле, то какое-то сознание, хоть частичка там должно присутствовать. Я конечно предполагаю)))) Но эти сны по моим представлениям не простые, нет последовательности событий. В них происходят странные вещи)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да мне кажется, с осознанностью все было печально, особенно в первом сне)) но такие сны даже без осознанности радуют:)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):А потом встала коленями на лавку, оперлась руками об стол и выгнула спину. Футболка была свободная, а так как подтяжки ее теперь не сдерживали, то в принципе можно было и под футболку легко заглянуть. И вот когда она стала выгибаться я как раз ощутила себя в ее теле.. То есть я стою выгибаюсь, чувствую коленками деревянную скамейку, но тем не менее мысли как будто со стороны от другой меня: как так можно выпендриваться??
А тут еще молодые люди начали говорить: ого, какая у нее тонкая талия!. И у меня мысль: а как же я?? у меня тоже тонкая талия!!!
Причем тело ощущаю этой девочки, а мысли чувствую как исходят от меня, стоящей в стороне.
Тащусь от такого прогиба)))) Конфета, ты на Кипр вообще собираешся? а то сладенького не хватает)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф! Собираюсь, но никак собраться не могу((
На носу выходные, буду стараться!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В ожидании фазы снова запишу сон..

События происходили в каком-то коллективе, то ли на работе, то ли где. Я два раза убила какого-то мужчину, по личным причинам. А потом его убили еще раз, и это точно была не я. Я так радовалась, что теперь меня точно не будут подозревать в его убийстве, потому что никого уже не интересуют первые два раза, всем интересен последний. И вот, шло расследование, я в нем активное участие принимала, была совершенно спокойна, хотя толком алиби не было и я как раз перед его убийством от него уехала и точно не помнила, видел меня кто-то в другом месте или нет. Но была уверенность, что раз уж теперь не я убийца, то волноваться не о чем.
И вот случился какой-то как будто флешбэк, в котором я увидела, как его убивают. Это был какой-то молодой человек тоже из этой компании, очень скромный и забитый и произошло как будто случайно. Но несчастным случаем все-таки не назовешь. Но почему-то я никому не могла об этом рассказать, видимо не могла объяснить, откуда у меня это знание взялось, а если б сказала, что мне было видение, то это выглядело бы подозрительно. И как раз через некоторое время этого человека вызывают на допрос и проверяют на детекторе лжи.. он весь перенервничал, покраснел и сбивался в показаниях. Но, получается, он и на обычных вопросах отвечал непонятно и детектор точно не мог показать, где врет, а где нет. Но я обрадовалась, что уж точно заметили его такое странное поведение и он явно попал под подозрение.
к сожалению, что было дальше не помню, вроде проснулась...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):
Я два раза убила какого-то мужчину, по личным причинам. А потом его убили еще раз, и это точно была не я.
Странный сон для девушки, тебе не кажется??))))) Откуда только мозг выискивает темы наших снов))))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):
Я два раза убила какого-то мужчину, по личным причинам. А потом его убили еще раз, и это точно была не я.
Странный сон для девушки, тебе не кажется??))))) Откуда только мозг выискивает темы наших снов))))))
Я тоже удивилась)) вроде в жизни не особо кровожадная!
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение shan »

Ну хоть все хорошо обошлось. Как это... кто последний, тот и отец :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

shan писал(а):Ну хоть все хорошо обошлось. Как это... кто последний, тот и отец :)
Точно!)))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фаза была длинная, я даже устала от нее))

Легла около 12, на засыпании делала ССИЛД. Проснулась ночью, вставать не стала, время смотреть тоже, опять сделала ссилд вроде?
Проснулась в 6-20, будильник на 7-45. Встала, походила, легла и стала снова делать ссилд.
Уснула, сон какой-то обычный, вроде встала, пошла на работу. Иду по улице с кем-то, на дороге огромная лужа. Спутник лужу обходит, а я решила перепрыгнуть и пролетела над ней. Приземлилась, подумала, что как-то я лихо ее перелетела, неужели сплю? Подпрыгнула, сначала показалось, что сейчас приземлюсь, но в последний момент полетела-таки! Юху!!!
Но летать пришлось недолго, почти сразу затянуло в дом, yj вроде как в тело не вернуло. Опять началась борьба за выход в фазу) Всё плыло, я ходила, трогала всё подряд, тёрла руки, лизала их:) точную последовательность событий уже не помню, но по дому я ходила долго, пытаясь углубиться. Помнила, что мне надо на Кипр. Было очень темно, я захотела сказать, чтоб стало светлее и поняла, что не могу говорить! Вспомнила Китнисс, перепугалась, и начала яростно пытаться выдавить хоть звук! В итоге смогла-таки крикнуть: светлее! Но светлее от этого не стало:) В какой-то момент увидела зеркало, в которое смотрелась какая-то девушка, подошла, решила тоже посмотреться (все-таки на ДР собиралась))). Сначала не увидела своё отражение, потом оно стало появляться, но мутное и какое-то жутковатое. И мою голову при этом потянуло вбок. Тянуло с такой силой, что она провернулась на 360 градусов! Ощущения не очень приятные:) но интересные! В зеркало уже старалась не смотреть в этот момент:)
Помню, что выпрыгивала в окно несколько раз, один раз открывая окошко, даже пролетела, вроде, но сфолила. Потом пыталась в закрытое выскочить - тут же вернуло в комнату.
В итоге встала у окна, стала в него всматриваться, пытаясь увидеть море. Сначала был обычный городской пейзаж, но через несколько секунд и правда увидела вдали голубую гладь воды без противоположного берега! Думаю - вот здорово, сейчас туда долечу! (вот тут ошибка, надо было приглядыванием постараться туда переместиться).
Открыла окно, выскочила, поднялась повыше, а там уже никакое не море, а скорее река, но с причудливой линией берега, островами, изгибами. Деваться некуда, полетела туда. Пока летела, меня затянуло в какой-то дом. Когда вылетела из него, на улице оказалось всё в снегу! Ну, думаю, зашибись слетала на море:) Но все равно упорно летела к реке, не обращая внимания на снег и холод. Подлетела, нашла местечко с песчаным кусочком берега и приземлилась туда. Подумала, что сейчас поплескаюсь в воде, потрогаю песок, может и смогу очутиться на море. Мелькнула мысль, что раз вокруг снег, то вода холодная. Отбросила ее и занырнула. Вода оказалась довольно теплой, но очень мутной и грязной:( Вылезла из нее и почувствовала, что начинаю фолить. Стала трогать руками песок, перебирать его, тереть в руках, попутно представляя, что я на море. Углубилась, оглядываюсь, я хоть и не на море, но местность очень изменилась. Как будто залив с множеством небольших ручейков и там разбит парк с деревянными крепостями, замками, мостиками и дорожками. Очень красиво! Прошлась по мостику, зашла в парк, там приятный тенечек и прохлада, очень много народу гуляет. Я поймала первого попавшегося и спросила: знаешь Изоморфа? Он кивнул, но с удивлением. Тогда я спросила, где у него туса? Перс указал мне направление, я пошла туда и оказалась в глубине парка. Там уже не было ручейков и речек, только деревья. И куча пьяных слоняющихся мужиков бомжеватого вида. Подумала: ну и нахрена мне такая фаза, я это и в реале могу увидеть в парке! Вышла обратно поближе к воде. Опять начала у всех спрашивать, где туса. Звала Изоморфа, но с Кипра он меня не слышал, похоже)) Не помню в какой момент, но ко мне присоединилась девушка. К сожалению, не додумалась спросить, кто она, а то поди тоже с форума кто-то попасть не может:)
В какой-то момент поймала симпатичного мальчика, он такой слегка пухленький был, но очень милый. Спросила, как зовут, начала с ним про тусу разговаривать, но он тоже толком ничего не знал. Расстроилась, поболтала с ним еще немного и сознательно сфолила.

Изображение
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ну вот,прочитала про пляж и воду, надеюсь тоже попасть в такую местность)) я повторюшка-хрюшка,все что не прочитаю тут на форуме тут же делаю в фазе))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Dafna писал(а):Ну вот,прочитала про пляж и воду, надеюсь тоже попасть в такую местность)) я повторюшка-хрюшка,все что не прочитаю тут на форуме тут же делаю в фазе))
На меня тоже действует форум)))
Сейчас вспомнила, сверху не описала.
Перед тем, как окончательно выпрыгнуть в окно опять посмотрела в зеркало, увидела своё чёткое отражение и стала тронуть лицо, вспомнив, как Дисерель в одном из опытов "лепила" себе новое лицо. Но решила, что 3 фазовых часов у меня нет и выпрыгнула))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

А я вот как то не горю желанием в зеркало смотреться, меня пугает это,не знаю почему... Но вот я хочу увидеть своё биополе или ауру не знаю как назвать и что бы увидеть её вокруг себя целиком мне наверное таки придётся посмотреться в зеркало...но для этого мне нужно созреть..
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Меня тоже раньше пугало, сейчас как-то спокойнее стала относиться
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):А я вот как то не горю желанием в зеркало смотреться, меня пугает это,не знаю почему... Но вот я хочу увидеть своё биополе или ауру не знаю как назвать и что бы увидеть её вокруг себя целиком мне наверное таки придётся посмотреться в зеркало...но для этого мне нужно созреть..
Зря пугаешься, Дафна . Интересно видеть себя в зеркале)))) Мне наоборот хочется увидеть себя в другом образе!! Пока я только себя видела и Китнисс и это здорово.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»