Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Блин, опять какая-то ерунда((
Дождалась, пока муж уйдёт, легла. Час пролежала безрезультатно, вроде и спать хочу, но даже задремать не выходит. Встала, походила, легла опять. Минут через 20 услышала шебуршание пакета, первая мысль: муж вернулся! И тут меня потянуло наверх! Обрадовалась, постаралась сконцентрироваться на этом ощущении и поняла, что шебуршание какое-то уж очень равномерное. Опять подсознание меня подкалывает! Стала поднимать руку, сначала было хорошее ощущение, но вдруг стало пропадать, чередоваться с ощущением лежащей руки и в какой-то момент окончательно пропало вместе с шебуршащим звуком(((
Да и вообще всё ощущение двойственности пропало((

Может надо было к звуку все-таки прислушаться, а не отмахиваться от него?..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):
Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Кстати, не первый раз я на попытке разделиться слышу, как муж приходит. Надо себя настроить, что если он меня не трогает-значит это фаза. В реале он вряд ли удержится)))
Если ты читала мой дневник, то у меня там много было фаз, где после разделения приходила жена и тоже мешала))) то щикотала меня, то что то говорила, я её даже пытался пугать там пару раз, труба))) сейчас вроде отстала пока)))
Ага))) помню такое! А ты понимал, что это именно фазовая жена?
Всегда думаю что это реальная жена, но вход в фазу продолжаю делать)))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Хотел написать совет, но теперь вот засомневался, увидев вот эту фразу:
Konfeta писал(а):Все-таки силовым засыпанием поймала нужное состояние.
Ну ладно, всё равно попробую, может тебе пригодится, если ещё не знаешь.
Одним словом, сейчас я начал изучать книжку дяди Миши от 2015-го года. Того, что я здесь сейчас собираюсь написать, я ни на одном из всех его видео семинаров (а их 3 штуки разных я очень внимательно просмотрел), ни в одной его книжке (хотя, признаться, их читал не особо много) я раньше не встречал.
Конечно, силовое засыпание он и раньше всегда рекомендовал, но сейчас рекомендует его как палочку-выручалочку для фазера на все случаи жизни.

дядя Миша писал(а):Когда-то у меня получалось входить в фазу не более нескольких раз в неделю, и это казалось огромным достижением. Уровень эффективности в 70 %, достигнутый во время жизни в Москве, рассматривался как предел возможностей, так как 7 удачных попыток из 10 – это немало. Но теперь на непрямом методе, выполняемом на пробуждении, эффективность дошла до 95–99 %. Неудачные попытки стали также удивлять, как в самом начале сама фаза. Что же случилось?
Еще в начале изучения фазы я обнаружил обманную для мозга технику силового засыпания. Ее смысл в том, что на пробуждении можно имитировать засыпание ровно до того момента, когда оно случится. В физиологии мозга происходит своеобразный откат бодрствования обратно в сон, чем можно тут же воспользоваться, разделившись или удачно применив другие техники входа в фазу. Также во время моих исследовательских семинаров я обратил внимание, что очень часто у людей ничего не получается во время умышленных действий, но почти само все происходит, как только они уже расслабляются и решают просто дальше спать. Другими словами, люди нечаянно применяли силовое засыпание, когда ничего не работало, и у них получалось попасть в фазу. Почему бы не пробовать силовое засыпание в любой ситуации, когда что-то не получается?
Оказалось, это был очень точный вывод. Если не получается сразу разделиться на пробуждении – можно применить силовое засыпание. Если не получается разделиться до конца – можно применить силовое засыпание. Если техники не работают – можно применить силовое засыпание. Если техники слабо работают – можно применить силовое засыпание. Если слишком бодрое пробуждение – можно применить силовое засыпание. Если пробуждение с физическим движением – можно применить силовое засыпание. В общем, есть проблемы в непрямом методе? Используй силовое засыпание! Оказалось, его можно применять не только как технику, но и как фон для всех остальных техник. Хорошо понимая силовое засыпание, можно использовать совершенно любую технику, и она будет работать. Для меня это означало достижение предела эффективности на пробуждении.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вот да! Я им пользуюсь, но не всегда оно срабатывает(( иногда просто не работает, видимо уже совсем спать не охота, а иногда засыпаю от него))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А изоморф упорный! Надо мне тоже побольше упорства набраться)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):А изоморф упорный! Надо мне тоже побольше упорства набраться)
Ну у тебя же намерение-то мощное, это мы уже выяснили. По идее, должно всё получаться, если муж с кошкой мешать не будут :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):
Konfeta писал(а):А изоморф упорный! Надо мне тоже побольше упорства набраться)
Ну у тебя же намерение-то мощное, это мы уже выяснили. По идее, должно всё получаться, если муж с кошкой мешать не будут :)
Угу, и мысли о них ещё! Вообще если честно не понимаю, почему получается, а почему нет. Но уже заметила, что если получается-то довольно легко. А если сходу ну или с первых 1-2 техник не вышло, то дальше только умаюсь(
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Ну тут ещё момент. Иногда вроде все понятно с этим силовым засыпанием, а иногда прям в ступор впадаю: а что делать-то? И лежу, мысли всякие гоняю, периодически пытаясь от них избавиться.. И непонятно когда засыпаю.
Konfeta писал(а):Угу, и мысли о них ещё! Вообще если честно не понимаю, почему получается, а почему нет. Но уже заметила, что если получается-то довольно легко. А если сходу ну или с первых 1-2 техник не вышло, то дальше только умаюсь(
Сейчас мне больше всего нравится такой подход.
Ложимся вечером и просто спим до первого естественного ночного просыпания. Когда проснулись, начинаем мысленно считать: "Один" (на вдохе) - "Я сплю" (на выдохе) - "Два" (на вдохе) - "Я сплю" (на выдохе) и так далее. Если удалось, не сбившись, досчитать до сотни, то снова начинаем с единицы.

Дыхание естественное. Счёт подстраиваем под дыхание, а не дыхание под счёт. Когда сбиваешься, это как раз тот момент, когда вероятное начало плавающего сознания, тогда и делаем техники. Если в течение нескольких минут не получилось разделиться, продолжаем считать. И так до тех пор, пока не заснём или не попадём в фазу. Хотя, конечно же, чаще всё-таки просто засыпаю и сплю до следующего естественного просыпания (когда снова делаю то же самое) или уже до самого утра :)

Konfeta писал(а):И лежу, мысли всякие гоняю, периодически пытаясь от них избавиться.
Konfeta писал(а):Угу, и мысли о них ещё!
Вот именно для таких неприятных проблем и эффективен такой метод, потому что счёт очень хорошо отвлекает от мешающих мыслей и расслабляет.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

О, спасибо, обязательно попробую такой счёт!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Думаю: ну и ладно, буду спать дальше!
И нифига!! Так долго ещё лежала заснуть не могла((
Ну вот как раз в такие-то моменты и полезен метод счёта :)
Только без фанатизма. Надо "радоваться" не точности счёта, а именно той путанице, которая неизбежно будет возникать. Например, 58, 59, 70, 71... Бац, в этот момент поймала себя на мысли, что ошиблась. Очень хорошо, это нам и нужно. Значит был небольшой провал сознания. Бросаешь считать, делаешь силовое засыпание, пробуешь разделиться, техники и так далее.
Этот метод хорош уже тем, что не надо вставать по будильнику и гулять по квартире. Используются только естественные просыпания. И никакого насилия над организмом :)

Кстати, автор этого метода не я. Девчонка какая-то с небольшим количеством постов пару лет назад где-то здесь написала, что она так делает, и мне понравилось :) С тех пор я её на форуме больше не встречал, а сейчас даже уже и ника её не помню. Безымянные герои :) Когда-нибудь им памятники из бронзы отольют :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня использовала этот подход в моменты ночных просыпаний, но не для фазы, а для скорейшего засыпания. Даже до 20 досчитать не успевала - засыпала)) Думаю, с настроем на фазу этот способ тоже должен подействовать!

А ещё мне сегодня наконец-то снова приснилось, что я летаю. Были при этом такие мысли, близкие к осознанию, но так и не вышло полностью осознаться((
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Привет народ) я к вам,понравилось про счёт,сегодня ночью пробовала и правда прикольно)) считаешь считаешь а потом бац после 30 47....0_о правда не смогла потом применить техники, не хватило мотивации и не верилось что что то получится,сегодня однозначно буду снова пробовать счёт и технику раскачивания,у нас дома гости,нет возможности по ночам разгуливать по квартире и пить кофе,меня в дурку сдадут))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Dafna писал(а):нет возможности по ночам разгуливать по квартире и пить кофе,меня в дырку сдадут))))
Что такого, может тебе не спится и пить захотелось)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да, если пить не Кофе, а воду, то точно ничего странного))
Правда если вставать ночью по будильнику, то это тоже может вызвать вопросы. Но я как-то справляюсь без него, одним лишь сильным намерением заставлялась себя в выходные просыпаться через 6 часов. Правда теперь в будни не всегда получается доспать до будильника))) сегодня вот в 5-30 опять проснулась))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):
Dafna писал(а):нет возможности по ночам разгуливать по квартире и пить кофе,меня в дурку сдадут))))
Что такого, может тебе не спится и пить захотелось)))
Былиб просто гости, а то мама с папой, папе рассказывала про выходы ( типа случайно так вышло) он очень заинтересовался, а вот от мамы лекции о том какая я бестолочь,вместо того чтоб книжки умные читать дурью маюсь,я не вынесу) не вставая с постели вот уже вторую ночь пытаюсь хоть вибрации вызвать- глухо как в танке(((
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Konfeta писал(а):Да, если пить не Кофе, а воду, то точно ничего странного))
Правда если вставать ночью по будильнику, то это тоже может вызвать вопросы. Но я как-то справляюсь без него, одним лишь сильным намерением заставлялась себя в выходные просыпаться через 6 часов. Правда теперь в будни не всегда получается доспать до будильника))) сегодня вот в 5-30 опять проснулась))
Не идёт мне водичка,не могу взбодриться до нужного состояния без включенного света и кофе или хотя бы чая, и мин 40 точно нужно мозг тормашить,иначе не наступает эффект автоматического засасывания в фазу,наступает лишь возможность множественного просыпания,что тоже хорошо,но пока не получалось через техники выходить((
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Надолго они приехали? Может дать себе отдохнуть это время?)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Konfeta писал(а):Надолго они приехали? Может дать себе отдохнуть это время?)
Да я и так 2 недели перерыв делала, за это время все навыки потеряла(( раньше и сны были близкие к осознанности и просыпалась я сама в 3 часа ночи даже без будильника,и на просыпаниях бывало не шевелилась,тренировка одним словом была,а сейчас я как в первый раз,даже вибрации не могу вызвать ((( они не на долго, они налётами)) живут за городом и как вздумается им в городе остаться так и остаются у меня,а я раз уж решила начать опять этим заниматься то не могу опять отложить, меня аж разжигает
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):даже вибрации не могу вызвать
А как ты вызываешь вибрации??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну тогда остаётся только пробовать разные "беспалевные" способы))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):даже вибрации не могу вызвать
А как ты вызываешь вибрации??
Это, наверное, сложно объяснить.. Но пусть Дафна попробует))

У меня, кстати, вибрации были только в первые разы. Было интересно, что это такое, и нате, пожалуйста)
Но это ведь совсем не обязательное условие, сейчас у меня другие ощущения возникают.. Вроде ощущения фантомного тела через тепло. Но оно возникает довольно часто, а вот отделить это фантомное тело от реального получается далеко не всегда((

Кстати, жутко не нравится придуманное Радугой определение реальному телу - трафарет.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):даже вибрации не могу вызвать
А как ты вызываешь вибрации??
Если хоть раз были вибрации, то их можно вызвать техникой "Воспоминания состояния". Помнишь, что чувствовала во время вибраций, представляешь их и они появляются.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

diserel писал(а):
Китнисс писал(а):
Dafna писал(а):даже вибрации не могу вызвать
А как ты вызываешь вибрации??
Если хоть раз были вибрации, то их можно вызвать техникой "Воспоминания состояния". Помнишь, что чувствовала во время вибраций, представляешь их и они появляются.
Воооот ! Точнее не напишешь!!! Но я сейчас как будто все забыла, лежу пытаюсь вспомнить и уловить хоть что то и почти ничего не выходит... Единственное что получается это активация чувствительности,лёгкости во всем теле ,это наверное что то из разряда медитаций...но это у меня получилось на трезвую голову,а для фазы мне надо чтоб это было сразу после пробуждения.. Из этого состояния не получаются техники,они получаются у меня только когда есть вибрации,короче трудно это все описывать( главное результата пока нет(( а ещё сегодня забавно было, когда считала то не со счёта сбивалась а начинала какие то слова говорить,типа уже во сне с кем то разговариваю ) это я значит крепко проваливалась в сон и тут же возвращалась и возмущалась какую хрень несу)) в итоге из очередного провала не вернулась, но увидела сон с сюжетом и хорошо его запомнила,что для меня тоже сейчас редкость(
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Konfeta писал(а):Ну тогда остаётся только пробовать разные "беспалевные" способы))
Это точно)но я надеюсь сегодня наконец выпадет возможность взбодриться как положено))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня встала в 6 утра, походила, легла обратно, но сразу уснуть не смогла - муж собирался на тренировку, отвлекал. Где-то в 6-40 он ушёл. После этого я один раз проснулась, но ничего не делала. В районе 8 снова проснулась от духоты, открыла окна, легла опять и слышу, что муж вернулся. На этот раз реально, я ещё не спала. Но ко мне не зашёл, так что я решила продолжить попытки. Лежала-лежала, уснуть не могла, но в какой-то момент почувствовала полное расслабление. Решила попробовать техники, не очень рассчитывая на результат. И только представила, как тру руки - сразу же это почувствовала!!
Вылезла с трудом, мало того, что в принципе тяжело было, еще и в одеяле запуталась))) Встала на кровати. Походила по ней и спрыгнула с закрытыми глазами, ощутила полет. Решила, что пора бы приземлиться на песок, к морю, но открыла глаза - я снова дома. Хотя комната не совсем наша, походила немного по ней, поуглублялась, решила вылететь на улицу. Через окно приглядываюсь - там темно, ни к чему не притягивает (хотела потренировать перемещения).
Прыгнула в окно, мысленно сказала, что мне тепло (вспомнила, как на хэллоуин я замерзла при прыжке). Открыла глаза, на улице как будто весна или осень, снега нет, ещё и посветлее стало. Место незнакомое, попыталась перемещаться приглядыванием - не выходило. Решила полетать и ещё попробовать.
Вокруг были какие-то дома, стройка шла и двигался башенный кран. А у меня почему-то взлетание наверх тяжело шло.. Еще и мысль появилась: а вдруг меня сейчас этот кран снесет?)) Но тут же ее отбросила: я ж в фазе, если что - насквозь пролечу)) Летала, смотрела по сторонам, в какой-то момент рядом со мной кто-то полетел и начал комментировать. Потом попался навстречу попугай, крикнул: привет! Ответила ему: привет)
Остановились у какого-то хвойного дерева. Потрогала, а оно такое колючее! И прямо больно и даже немного жжет! Прикольно) Полетела дальше, периодически приглядываясь и дуя на руки, чтоб жжение прошло. Думаю, что перемещения не срабатывали, потому что объекта интересного не находилось, на котором можно сосредоточиться. И вот в какой-то момент подлетела к холму, внизу стояли дома, а наверху одинокое красивое дерево. Стала вглядываться в это дерево и вот оно! Вокруг начало все размываться, лишь дерево оставалось четким, и меня к нему потянуло!! Но я перевела взгляд и улетела не туда)) от радости все поплыло, терла руки, дула, но вернулась.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Как любит говорить в таких случаях дядя Миша, отсутствует план действий :)
Хотя, на самом деле, у меня и самого почти все фазы и ОСы такие же "бесплановые".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну у меня план был как раз в перемещениях. Правда когда получилось что-то, кроме полёта, сфолила от радости))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Ну у меня план был как раз в перемещениях. Правда когда получилось что-то, кроме полёта, сфолила от радости))
Дядя Миша считает, что лучше получается, когда план интересный.
Просто перемещение ради перемещения это не очень интересно.
Ты же вроде бы собиралась кого-то там найти, если мне не изменяет память :)
Ну вот и попробуй стремиться переместиться туда, где можно встретиться с этим персонажем.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Так с этим персонажем хоть где можно встретиться))
Но он мне что-то не давался, поэтому решила пока его оставить на время в покое) просто до этого у меня вообще не получалось перемещаться, поэтому сначала хочется, чтоб просто получилось.
А вообще, когда я ставила план из 2-3-4 новых действий-он у меня не срабатывал. Поэтому теперь решила закреплять то, что умею, и добавлять максимум 1-2 новых действия. Пока не научусь хорошо управлять
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Так с этим персонажем хоть где можно встретиться))
Ну для тебя, наверно, не будет большой новостью, что эту задачу можно пытаться решать, как минимум, двумя способами:

1. Пытаться "материализовать" этот персонаж в той локации, в которой находишься.
2. Пытаться переместиться в ту локацию, где этот персонаж обычно обитает.

В первом случае, как ты знаешь, можно, например, открыть дверь, убеждая себя при этом, что этот персонаж УЖЕ там сейчас находится. Можно (без двери) повернуться на 180 градусов, убеждая себя, что этот персонаж находится сейчас прямо у тебя за спиной. Можно закрыть и открыть глаза с тем же самым убеждением.

Во втором случае, тоже можно открыть дверь с уверенностью, что там находится, например, дом, в котором живёт твой персонаж. Ну или (без двери) просто закрыть глаза и убедить себя, что УЖЕ находишься в том доме.

Но в любом случае всё это должно работать лучше чем попытка переместиться куда-нибудь просто ради тренировки перемещения, а не ради интересной цели.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»