Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня как по учебнику, вставала через 6 часов сна, снова ложилась. Уснула крепко, даже сны не помню( и днём так же.. видимо, фазить 2дня подряд - это все-таки не про меня((
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Сегодня как по учебнику, вставала через 6 часов сна, снова ложилась. Уснула крепко, даже сны не помню( и днём так же.. видимо, фазить 2дня подряд - это все-таки не про меня((
Усталость наверно действует, но у меня было и 3 дня подряд довольно эффектных фаз. Я кажется эти ночи описывала. А короткие осознанные выходы бывают каждую ночь по нескольку раз, хотя я концентрируюсь на ощущениях только через день.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Konfeta писал(а):Сегодня как по учебнику, вставала через 6 часов сна, снова ложилась. Уснула крепко, даже сны не помню( и днём так же.. видимо, фазить 2дня подряд - это все-таки не про меня((
Конфета, фазь тогда, как у тебя получается.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну вот и получается раз в неделю только.. хочется чаще, но жертвовать сном будней так просто я не готова)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):Сегодня как по учебнику, вставала через 6 часов сна, снова ложилась. Уснула крепко, даже сны не помню( и днём так же.. видимо, фазить 2дня подряд - это все-таки не про меня((
Усталость наверно действует, но у меня было и 3 дня подряд довольно эффектных фаз. Я кажется эти ночи описывала. А короткие осознанные выходы бывают каждую ночь по нескольку раз, хотя я концентрируюсь на ощущениях только через день.
Классно тебе!
Я вот пока не смогла определить, что именно влияет на выходы.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Я вот пока не смогла определить, что именно влияет на выходы.
Каждый из нас находится на этом форуме именно для того, чтобы найти ответ на этот вопрос :)
Вот я, например, в те времена, когда очень сильно "рвался в фазу" даже зависимость частоты фаз и ОСов от фазы луны пытался выявить, но чо-та у меня ничего путного тогда из этого не получилось:

Изображение
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):
Konfeta писал(а):Я вот пока не смогла определить, что именно влияет на выходы.
Каждый из нас находится на этом форуме именно для того, чтобы найти ответ на этот вопрос :)
Вот я, например, в те времена, когда очень сильно "рвался в фазу" даже зависимость частоты фаз и ОСов от фазы луны пытался выявить, но чо-та у меня ничего путного тогда из этого не получилось:

Изображение
Прикольно! Ну хоть какую-то зависимость в итоге нашёл?))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера легла в 23-30, сегодня проснулась сама в 5-20. Какое-то время лежала, просто пыталась уснуть. Потом встала, походила, и легла делать ссилд, раз уж предоставилась возможность. Сделала, перевернулась на другой бок, сон вообще не идет. Ворочалась-ворочалась, уснуть не выходит. В какой-то момент решила просто расслабиться и попробовать ощутить фантомное тело и выйти. Вроде ощутила, но ничего опять не получилось. Так и промаялась до самого звонка будильника. Выключила его, подумала: ну зашибись, даже не поспала больше. И тут до меня доходит:)
Видимо в какой-то момент уснула и ворочалась уже во сне. Когда пыталась подняться фантомным телом и ничего не вышло - потом приподнялась на кровати и увидела женщину, которая тоже лежала, приподнявшись на руках. Сначала было ощущение, что это мама и что только мама понимает это моё увлечение и поэтому она тут. Но потом я стала разговаривать с ней, называя ее на "Вы". Мы обе встали, на кровати остался лежать муж.
Я ей стала жаловаться, что у меня ничего не выходит. Она ответила, что когда я приподнялась на кровати - я была в фазе. Ведь я видела ее тоже приподнявшейся, хотя на самом деле она лежала. Я отвечаю, что надо было мне как-то провериться, откуда ж я знала, что вижу ваше фазовое тело, а не реальное. Мы поговорили еще немного, после чего она посмотрела на часы и сказала: вам пора. Я отвернулась, уставилась на узор на простынях, и тут прозвенел будильник.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Ух тыы,интересно вышло!! Может это какой то " помощник" был??!!! Я ещё там ни с кем не разговаривала,ну только один раз когда была в пограничном состоянии говорила с парнем из сна, он сказал не бойся, я буду с тобой пока ты не выйбешь,а я послала его лесом)) не доверяю я там никому))) и кстати один раз когда я вышла,вместо мужа тоже лежала мама))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Dafna писал(а):Ух тыы,интересно вышло!! Может это какой то " помощник" был??!!! Я ещё там ни с кем не разговаривала,ну только один раз когда была в пограничном состоянии говорила с парнем из сна, он сказал не бойся, я буду с тобой пока ты не выйбешь,а я послала его лесом)) не доверяю я там никому))) и кстати один раз когда я вышла,вместо мужа тоже лежала мама))
Может)))
Правда я уверена, что все эти помощники - проекция нашего подсознания. Но в его мощи ничуть не сомневаюсь!

А почему ты не доверяешь?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Не доверяю ибо у меня другое мировоззрение)) я не думаю что это просто игры разума,это явно все сложнее, простым языком я считаю это место астралом)))) и там свои законы и свои жильцы,помощники есть ни что иное как хитрые сущности,желающие втереться в доверие чтоб подсасывать энергию,за это они будут для тебя и с бубном танцевать и любые желания исполнять и информацию предоставлять,по этому у меня друзей там быть не может...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я переубеждать не возьмусь, но у меня поначалу тоже был слегка мистический подход. Ничего не понятно и страшновато. Когда почитала книгу Радуги, поняла, что его подход мне гораздо ближе и он отлично объясняет всю "мистику". Страх пропал абсолютно)) когда знаешь, что всё в твоей власти - бояться нечего))
Хотя во что верить-личное дело каждого, конечно.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я прежде чем туда выйти осознанно,кучу книг перечитала,читала не с целью фазить начать конечно,а с целью узнать законы вселенной . За пару лет изучения и обработки информации я имею четкие понятия что к чему и решила что готова к практике) страх или настороженность там для меня признак моей осознанности,это я со своим взглядом и ни что не сможет меня переубедить что это фантазия) да это конечно работа мозга,но как мне кажется вынужденная работа,он создаёт привычную для себя картинку из первичных материй и вот в том вся и соль что мы видим все там через призму восприятия,а она у всех очень разная,но за этим всем остаётся все тот же " параллельный" мир со своими законами и незнание этих законов не освобождает от ответственности..книгу радуги открыла,и прочитав пару строк закрыла,сухие инструкции мне не интересны,мне интересна суть))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А у радуги как раз суть и объясняется, но безо всякой мистики:) и под эту суть вся мистика отлично ложится))
Попробуй книгу 2015 года почитать, там с точки зрения квантовой физики объяснение, интересно. Начало можно пропустить, в нем Радуга свою жизнь описывает))

Ты же читала дневник изоморфа, у него там почти в каждой фазе дамочки)) и эти фазы никак на реал не влияют. Наоборот даже, говорил, что в реале больше энергии появляется)) так что будешь бояться-батут в фазе страхи вылезать. Не будешь бояться - не будут) ну про это я тебе даже на своём опыте писала!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dafna
Инструкции-то как туда войти. А как вы поймете суть, не войдя в фазу? У Радуги естественно нету философии, просто практики выхода.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Что-то мы с Аирноксом друг другу противоречим)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Потому что кто что понимает под словом "суть". Радуга дает техники и описывает физиологические процессы при фазе. Но он не дает никакой философии и никакого смысла явления.

Можно например сказать, что мышление -это передача слабых электрических импульсов через мембраны возбужденных клеток в коре головного мозга. Ну в общем с точки зрения физиологии так. Но можно ли сказать что в этом "суть мышления"?:) Вряд ли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я,честно сказать,уже переболела тем когда хотелось всему миру доказывать рассказывать и просвещать))))и даже тут стараюсь пользоваться местной терминологией чтоб народ не шарахался и не кидался просветить меня))я как и все тут в поисках ответа и для меня все так же непонятно так как под какую бы теорию не подгонять сие явление всегда есть несостыковки(Если кому интересно,то я перечитала почти все книги Н В Левашова очень ценная информация что бы понять прежде всего кто мы. Мы не просто биомасса нас нами делает сущность и процессы мышления в том числе происходят на другом уровне реальности,не в нейронах.. то же самое видение глаза это как анализатор но не совершенный и создание и запоминание картинки происходит опять же на других уровнях в других телах человека.Да и вообще не одниглаза,как оказалось, способны видеть. Конечно подвергать сомнениям нужно любую теорию но в моей жизни есть доказательства которые утвердили меня в правильности теории. У меня племяши могли видеть с закрытыми глазами.С черной непроницаемой маской на глазах. Первым этому научился приемный сын брата племяши на тот момент еще малы были ждали пару лет пока подрастут. С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ они видили все тот же наш физический материальный мир могли смотреть на солнце читали писали рисовали потом брат развелся и дети остались с тупой мамашей которая ими не занималась а только что и умела фокусы гостям показывать мол смотрите как дети умеют и видиние постепенно ушло... но приемный сын брата много занимался и его способности расширились он стал видеть ауру стал видеть сквозь предметы и тд это все видела я собственными глазами,это все моя семья и теперь как вы понимаете переубедить меня что это все фуфло и подстава просто невозможно!доказать людям что то тоже не реально начинаются вопли что у вас маска дырявая они подглядывают и тд...по этому хотите верьте хотите нет. Единственное что точно известно было на тот момент,что взрослым не доступно подобное видение им доступна функция "я знаю", у брата кстати хорошо она пошла но времени на тренировки нет. Так вот мы все думали что открыв видение в детстве оно останется на всю жизнь,а на деле оказалось нет.. приемный сын брата вырос ему сейчас 15 и прямое видение угасло но осталась остальная куча способностей...это впринципе обьяснимо тож, если знать что сущность проходит определенные трансформации и качественно меняется по мере взросления человека но блин печально(( вы представляете какие возможности открываются человеку с такими способностями?? у меня подрастает сынок через пару лет и ему откроем видение жду этого момента с нетерпением..Это я все к чему,к тому что кто как,а я живу и вижу и интерпретирую явления с точки зрения приобретенных знаний о мироустройстве и это же касается и "фазы"...главная "опасность ее кроется в кажущейся безопасности и ощущения вседозволенности и всемогущести,когда человек спит,сущность выходит в "астрал"хотим мы этого или нет,но в бессознательном состоянии работают естественные механизмы защиты,а вот когда мы попадаем туда осознанно и начинаем лезть во все дыры ради интереса тут этот механизм может и не сработать и тогда получи и сущь присосавшуюся и еще чего по хуже. Если говорить про страхи,которые имеются и у меня,то у меня там они не реализовываются,я знаю возможных опасностях и о последствиях и о разной силы сущах,но там я их не встречала,чему несказанно рада,но это не значит что их там нет,это надеюсь значит что я правильно себя веду,не привлекая внимания так сказать))плюс еще ведь есть разные уровни,сферы планеты,астрал ментал и вот еще не известно куда именно мы выходим,но ведь очевидно что у всех поразному и об этом в общем и целом можно долго размышлять)что то разошлась я надо завершать)))такчто както так)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В эти выходные на фазы и не надеялась.. что в субботу, что в воскресенье жутко не высыпалась.
Вчера в 00-30 где-то легла. Проснулась в 5 утра, думаю дай-ка техники поделаю, так где-то на 2 коротком цикле уснула, наверное))) и такое ощущение, что тут же будильник прозвенел, который на 6-30.
Сон сегодня снился уже перед самым будильником. Я на работе смотрю какой-то журнал перемещений сотрудников по должностям. Еще так удивилась, что в службе ИТ бумажный журнал ведется. Первая строчка была про хорошего знакомого. Типа была сначала должность начальник бюро (стажёр), а потом просто начальник бюро. Думаю - вот забавно, вроде и начальник, а все равно поначалу стажёром был:) В последнем столбце написаны выполняемые обязанности: руководство отделами, бюро, конфетами. Я вообще обалдела)) То ли прикололся кто-то, то ли что. Вроде немногие из начальства знают, что у меня ник Конфета, решили так наш отдел привязать что ли? Хотя, думаю, есть же просто реальные конфеты, может он ими руководить должен? Короче удивлялась-удивлялась, но до осознания так и не дошло(
Потом читала дальше, тоже много странного было, но мне не помогло...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера, несмотря на бурный вечер субботы, удалось-таки с утра слегка зафазить. Сработал отложенный метод, хотя и в субботу и в воскресение после фиксирования пробуждения делала циклы ссилд, но они себя никак не проявили:(
В субботу фазы так и не случилось, а вчера поймала одно из пробуждений и встала без всяких техник. Причем всё думала: а вдруг в реале встаю? Трогала себя, ощущения были не слишком реалистичные, но все равно сомневалась. Зрения поначалу не было, только после того, как полностью встала и сделала ТНР, убедилась, что я в фазе. План помнила, но опять не получилось его осуществить! Уже который раз:(
Можно сказать, что просто полетала, но было 2 интересных момента.
Я обычно выхожу в помещении и из него в окно с разбегу прыгаю. При этом глаза прикрываю, чтоб в стекло не впечататься. А тут решила наоборот... Медленно стала через стекло высовываться на улицу, легкое ощущение прикосновения только было, никакой тянучести и уж точно стекло как в реале не почувствовала.
А еще получилось переместиться к объекту, к которому издалека приглядывалась, и не сфолить как в прошлый раз.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а): А еще получилось переместиться к объекту, к которому издалека приглядывалась, и не сфолить как в прошлый раз.
А что это был за объект?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да какая-то вывеска на доме. Там в принципе не такое большое расстояние было, квартал где-то. Решила ради интереса проверить, как на этот раз выйдет
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): Я обычно выхожу в помещении и из него в окно с разбегу прыгаю. При этом глаза прикрываю, чтоб в стекло не впечататься. А тут решила наоборот... Медленно стала через стекло высовываться на улицу, легкое ощущение прикосновения только было, никакой тянучести и уж точно стекло как в реале не почувствовала.
Я как раз наоборот, обычно не выхожу в помещении, в котором легла спать)))) Но благодаря тебе, Конфета , вспомнила сейчас свои ощущения связанные со стеклом в 2-й выход фазовым телом. Я тогда села со стороны окна и надавила ладонью на стекло. И стекло тогда мою руку через себя не пропустило((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а): Я обычно выхожу в помещении и из него в окно с разбегу прыгаю. При этом глаза прикрываю, чтоб в стекло не впечататься. А тут решила наоборот... Медленно стала через стекло высовываться на улицу, легкое ощущение прикосновения только было, никакой тянучести и уж точно стекло как в реале не почувствовала.
Я как раз наоборот, обычно не выхожу в помещении, в котором легла спать)))) Но благодаря тебе, Конфета , вспомнила сейчас свои ощущения связанные со стеклом в 2-й выход фазовым телом. Я тогда села со стороны окна и надавила ладонью на стекло. И стекло тогда мою руку через себя не пропустило((
Ага) ты уже как-то говорила про свои выходы)
Меня радует, что хотя бы не дома теперь оказываюсь - и то вперёд! Соответственно и пейзаж за окном как правило незнакомый. Правда для моего плана это как раз хуже((
А со стеклом так получилось, что я сама удивилась) в прошлой фазе вообще окно открывать пришлось, в закрытое не получилось выпрыгнуть
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):
Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а): Я обычно выхожу в помещении и из него в окно с разбегу прыгаю. При этом глаза прикрываю, чтоб в стекло не впечататься. А тут решила наоборот... Медленно стала через стекло высовываться на улицу, легкое ощущение прикосновения только было, никакой тянучести и уж точно стекло как в реале не почувствовала.
Я как раз наоборот, обычно не выхожу в помещении, в котором легла спать)))) Но благодаря тебе, Конфета , вспомнила сейчас свои ощущения связанные со стеклом в 2-й выход фазовым телом. Я тогда села со стороны окна и надавила ладонью на стекло. И стекло тогда мою руку через себя не пропустило((
Ага) ты уже как-то говорила про свои выходы)
Меня радует, что хотя бы не дома теперь оказываюсь - и то вперёд! Соответственно и пейзаж за окном как правило незнакомый. Правда для моего плана это как раз хуже((
А со стеклом так получилось, что я сама удивилась) в прошлой фазе вообще окно открывать пришлось, в закрытое не получилось выпрыгнуть
У меня сейчас как раз точно такая же проблема со стеклом. Чаще всего в самом начале фазы (или ОСа) оказываюсь именно в своей собственной комнате возле своей собственной кровати. Но здесь всё уже давно изучено, следовательно, надо выбираться наружу. И пройти сквозь стекло это вроде бы самый короткий и заманчивый путь. Так и делаю. Иногда получается, иногда нет. Про глаза (закрывать или нет) я даже как-то и не думал никогда. Просто пытаюсь пройти сквозь стекло, да и всё тут.
В роскошной фазе, которая случилась несколько дней назад, за окном была сказочно красивая лазурь. Просто прошёл (пролетел) сквозь стекло навстречу этой лазури. Причём всеми своим клетками ощутил молекулы стекла. Не знаю, как точнее описать это ощущение, но очень похоже, что как-будто просачивался через сито или что-то в этом роде. "Просочился" и сразу полетел. Сверху ослепительно красивое лазурное небо, чувствуется небольшой бодрящий холодок. Лечу, обозреваю красивые пейзажи и почему-то думаю: "Наверно, и наркоманы видят что-то похожее, поэтому их так сюда и тянет". Дальше уже было не интересно
А вот сегодня в фазе тоже попытался пройти через оконное стекло в своей комнате, но "вывалился" куда-то в темноту, и пришлось делать зрение с помощью визуализации рук.
Короче говоря, сейчас, пока писал этот текст, я понял, что результат зависит от твоей собственной уверенности. В первом случае был почему-то уверен, что запросто пройду сквозь стекло, ну и прошёл запросто. Во втором случае были почему-то сомнения, ну вот и получил отрицательный результат.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Word писал(а): Короче говоря, сейчас, пока писал этот текст, я понял, что результат зависит от твоей собственной уверенности. В первом случае был почему-то уверен, что запросто пройду сквозь стекло, ну и прошёл запросто. Во втором случае были почему-то сомнения, ну вот и получил отрицательный результат.
Как бы не так:) Иногда долбишься десять раз и все оно плотное. Но я нашла выход-уловку для себя. Если не могу пройти со второго раза, я не парюсь, я его просто растапливаю ладошкой, появляется небольшая дырочка, потом кулаком по кругу проделываю отверстие, какое надо и вылажу. Ни разу еще не было, чтобы стекло не растапливалось=).
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Интересно) надо попробовать так сделать, если не получится выйти! А то я-то по простому, окошко открывала и выходила)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ворд, а я начиталась, видать, про свойства объектов.. что проще их менять, когда не видишь, поэтому и прикрывала глаза, чтобы не зацикливаться на наличии стекла. Но иногда меня просто как резинками назад возвращало, а иногда вроде норм вылетаю, открываю глаза - снова в квартире!
Но чаще всего все-таки получалось на улице оказаться и ни разу не фолила от этого, вроде.
Эх, а красоты у меня в фазах маловато(( самое красивое место было когда на кипр попасть пыталась..
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение shan »

Oblivion писал(а):растапливаю ладошкой
Прикольно. Как-то прислонил пальцы к стеклу, и оно начало плавиться. Затем просунул пальцы в дырки и начал кусками отламывать стекло. Ощущения, что это тонкий слой льда. И холодок чувствовался и легкие поцарапывания пальцев и разламывалось оно с трещинками, как и должно быть в реале. Надо будет как-нибудь поиграть со стеклом еще :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Вот прочитала сейчас про окна и вспомнилось: а я боюсь в окно так выпрыгивать в фазе, даже если уверенная, что это фаза. ((( Один единственный раз - последний свой ОС - с Китнисс прыгнула. И то, только потому, что с ней. Одна бы не решилась.
Пока не победила еще свой страх.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»