Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фатуматубинту писал(а):У, вот это по мне! ))) Ну здорово же!
Может, у этого Деда Мороза такой способ подарки вручать?)
Может))) но я что-то не готова оказалась к такому повороту событий)))

Из фазовой елки:

А, вспомнила ещё момент)) я мужу сказала, что ничего страшного, это же Дед! Он ничего не сделает) в ответ муж стянул с него шапку и бороду, а там мужчина лет 40, внешне похож на Мартина Фримена))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):
Фатуматубинту писал(а):У, вот это по мне! ))) Ну здорово же!
Может, у этого Деда Мороза такой способ подарки вручать?)
Может))) но я что-то не готова оказалась к такому повороту событий)))

Из фазовой елки:

А, вспомнила ещё момент)) я мужу сказала, что ничего страшного, это же Дед! Он ничего не сделает) в ответ муж стянул с него шапку и бороду, а там мужчина лет 40, внешне похож на Мартина Фримена))
Хорошая у тебя фантазия)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза) План на большую часть выполнили. Уж какой есть, но Дед Мороз же)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):подошла и стала искать фиолетовые шарики. А освещение синее и шарики все синими кажутся.. вроде нашла, стала тереть и звать деда мороза. Стало светло, оборачиваюсь, а в прихожей стоит Дед Мороз! Кинулась к нему, обняла, и почувствовала, как в меня что-то уперлось внизу))) Дед оказался совсем не Дед))) начал тоже меня обнимать совсем по-взрослому и заваливать на кровать!

Понравился мне этот способ поиска конкретных людей, уже второй раз сходу срабатывает!
Всё это из-за обнимашек, как дед мороз появился, надо было первым делом просить подарок, а потом благодарить))) вообще фаза очень интересная получилась и метод с шариком сработал))) Надо тоже успеть до 15 января подарок от снегурочки получить)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня хотела отхватить-таки свои крылья у деда мороза, но ничего не вышло(
Утром вообще ничего не получилось, легла днём. Долго просто лежала, потом, вроде, слегка заснула. В какой-то момент из сна выплыла и обратно занырнула) видимо зацепилась-таки сознанием за это микропробуждение, поняла, что во сне. Но ощущений не было и я побежала, пытаясь заполучить ощущения. Практически сразу же все потемнело и меня куда-то потянуло. Подумала, что сейчас в тело вернёт, стала сопротивляться и, похоже, именно от сопротивления меня и вернуло( причём лежу без зрения и свободно двигаю руками и ногами. Стала делать плавательные движения и представлять море-ничего не происходило( стала просто вставать. А в это время в соседней комнате громко работал телевизор, я его слышала и меня это жутко отвлекало. Еле-еле встала, но ощущения в этот момент вообще размазались: чувствовала себя и стоящей, и лежащей, ещё и как будто видела себя со стороны. Стала судорожно все щупать, чтоб собрать ощущения в одном месте) кое-как вроде собралась, появилось смутное зрение. Я вышла и оказалась как будто в каком-то доме, он был украшен по-новогоднему и в нем стояло несколько детских кроваток, вокруг которых бегали маленькие лепреконы) рядом со мной был какой-то мужчина. Один из лепреконов со мной поздоровался, а я не ответила. Мужчина говорит: а ты не считаешь, что стоит поздороваться в ответ?
Ответила: нет, мне же нужен Дед Мороз! И тут же опять поплыла и сфолила(((

Уже который раз после осознания во сне возвращает в тело и приходится из него выбираться. Похоже что на ОСы мне особо не стоит рассчитывать, а как-то тренировать именно выходы из тела. Последнее время тяжело это получается и почему-то все время забываю про выкатывание((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Похоже что на ОСы мне особо не стоит рассчитывать, а как-то тренировать именно выходы из тела.
Да, в ОСах много не сделаеш, осознаность ни какая, по крайней мере у меня
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Похоже что на ОСы мне особо не стоит рассчитывать, а как-то тренировать именно выходы из тела.
Да, в ОСах много не сделаеш, осознаность ни какая, по крайней мере у меня
Эх, ну вон у Китнисс почти каждый день ОСы, Дис постоянно осознается во снах) тоже так хочется, но каждому своё, похоже))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня я опять без подарка..
Уже после 10 утра уловила-таки момент и встала, причём довольно легко. Сразу появилось мутное зрение, ещё немного углубилась, зрение стало получше, но в комнате все равно темно. Нашла ёлку, в этот раз она была высокая, выше моего роста, вся в игрушках, огоньках, мишуре. Стала искать фиолетовый шарик и никак не могла найти( просто позвала деда мороза, в прихожей хлопнула дверь, я побежала туда, а там стоит маленькая девочка лет 2 в комбинезоне пуховом, а за ней якобы родители: моя сестра и какой-то высокий темноволосый парень (точно не муж сестры).
Я взяла девочку на руки, стала Ее раздевать) вроде и понимала, что фаза, но с таким удовольствием с ней возилась. Раздела, отправила бегать, а сама зашла в другую комнату к ребятам. Молодой человек уже лежал на кровати в одних трусах, а сестра сидела рядом) призывно так лежал, но меня не проведёшь!
Я села рядом и говорю: ты у нас сегодня Дед Мороз? Я хочу себе крылья, большие, красивые, настоящие!
Он: хорошо!
Сестра: а мне потом дашь?
Я: каким образом?
Сестра начала объяснять, что надо сделать. Точно не помню, но что-то типа 2 раза топнуть, 3 раза хлопнуть.
Я согласилась и только почувствовала, что в районе спины стало щекотно, как тут же сфолила((((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохо у тебя опять получилось, ты вообще попробуй в следующий раз просто начать махать, как будто крылья уже есть
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я вот хочу их в подарок от деда мороза)) но если не заполучу, то буду так пробовать!
Что-то мне деды-не деды попадаются)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Я вот хочу их в подарок от деда мороза)) но если не заполучу, то буду так пробовать!
Что-то мне деды-не деды попадаются)
Первый же дед мороз нормальный был, пока ты его не возбудила)))) второго не трогала конечно, он сам разделся))) дальше наверно в этом же духе будет)))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Я вот хочу их в подарок от деда мороза)) но если не заполучу, то буду так пробовать!
Что-то мне деды-не деды попадаются)
Первый же дед мороз нормальный был, пока ты его не возбудила)))) второго не трогала конечно, он сам разделся))) дальше наверно в этом же духе будет)))))
Так я даже сделать ничего не успела, он сам)) ну до 15го ещё разок попробую, может!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня ни снов интересных не было, ни фазы, но словила интересное ощущение. Делала циклы ссилд и во время концентрации на телесных ощущениях вдруг почувствовала себя плоской и широкой, как одеяло, накрывающее нас с мужем))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Интересно))))))) Я тоже иногда трансформируюсь в сознании чем-то неопределенным.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

На восьмой день каникул почувствовала себя одеялком))))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Тоже хорошо:)) Трансформация вообще интересное явление. Часто бывает трудно описать, что ты чувствуешь, когда становишься кем-то или чем-то.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

diserel писал(а):Тоже хорошо:)) Трансформация вообще интересное явление. Часто бывает трудно описать, что ты чувствуешь, когда становишься кем-то или чем-то.
Никогда ещё не испытывал ничего подобного :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

diserel писал(а):Тоже хорошо:)) Трансформация вообще интересное явление. Часто бывает трудно описать, что ты чувствуешь, когда становишься кем-то или чем-то.
Все хочу в фазе стать кем-то, а получается, что и не совсем в фазе, да ещё и чем-то))

Ворд) так ты ж все за дамочками гоняешься)) не до того тебе, видимо ;)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Ворд) так ты ж все за дамочками гоняешься)) не до того тебе, видимо ;)
Конфет, наверно, ты права. Просто никогда не ставил перед собой такой задачи. Надо будет когда-нибудь попробовать. Только вот в кого или во что мне перевоплощаться-то, есть идеи? :) Только не говори, что в танк :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера легла рано, ещё до 11, но уснула не сразу. Через какое-то время проснулась, слышу телевизор в комнате. Думаю, неужели уже 5 утра и муж встал, странно.. Потом вспомнила, что какой-то сон снился... потом еще о чем-то подумала. И в какой-то момент сообразила, что странные ощущения в теле. Решила сделать ТНР, зажала нос - опа! дышу!
Ну раз такое дело - надо вставать:)
Выкатилась, вышла из комнаты, щупала-щупала, но как-то плоховато углубилась. Опять оказалась по ощущениям в той же квартире, в которой до этого дедов морозов вызывала. Почему-то захотелось посмотреть в зеркало, передо мной его не было, обернулась, оно сзади оказалось. Но видела себя мутно. Внезапно передо мной появилась елка, стала ее в зеркале разглядывать, нашла фиолетовый шарик, позвала деда мороза. И тут в комнату забегает дед мороз и еще куча людей! Причем дед мороз вроде в полном обмундировании, кафтан у него длинный, но без рукавов и прирасстегнут:) А под ним голый торс:) вот он начал бегать, размахивать голыми руками, зазывать всех в хоровод. Я, глядя на это веселье, о чем-то задумалась и сфолила:( на часах было 1:57

Уже которая фаза подряд короткая и неглубокая( надо себя заставлять не тупить и лучше углубляться, даже если фаза настигла внезапно))
Интересно, что первый раз я конкретно так не распознала фазовое состояние, если б тнр не сработал-вообще бы не поняла, что что-то было...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Word писал(а):
Konfeta писал(а):Ворд) так ты ж все за дамочками гоняешься)) не до того тебе, видимо ;)
Конфет, наверно, ты права. Просто никогда не ставил перед собой такой задачи. Надо будет когда-нибудь попробовать. Только вот в кого или во что мне перевоплощаться-то, есть идеи? :) Только не говори, что в танк :)
Ну это уже тебе самому надо решать, что тебе интереснее) подумай, какое животное тебя привлекает. С предметами сложнее, мне кажется)) решить, что тебя больше привлекает: одеяло, стул или телевизор))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):И тут в комнату забегает дед мороз и еще куча людей! Причем дед мороз вроде в полном обмундировании, кафтан у него длинный, но без рукавов и прирасстегнут:) А под ним голый торс:) вот он начал бегать, размахивать голыми руками, зазывать всех в хоровод. Я, глядя на это веселье, о чем-то задумалась и сфолила:(
Молодец Конфета, уже 3 раз получилось Деда Мороза вызвать))) а лицо у деда тоже было в гриме? В фазе нельзя стоять и долго думать, надо действовать)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Спасибо)) ну второй раз не совсем Дед Мороз был)
А у этого была шапка и борода, грима, вроде, не было.

Да вот знаю ведь, что нельзя, но иногда про это забывается(
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Причем дед мороз вроде в полном обмундировании, кафтан у него длинный, но без рукавов и прирасстегнут:) А под ним голый торс:)
Конфет , какие твои Деды Морозы эротические))))

А у меня что-то никак не получается снова оказаться в ожидании НГ((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Konfeta писал(а):Причем дед мороз вроде в полном обмундировании, кафтан у него длинный, но без рукавов и прирасстегнут:) А под ним голый торс:)
Конфет , какие твои Деды Морозы эротические))))

А у меня что-то никак не получается снова оказаться в ожидании НГ((
Да вообще! Сама удивляюсь, я-то не таких зову, а подсознание таких подсовывает)) зато какова сила воли!)

Забавно, телефон мне слово "зову" пытался заменить на "хочу"))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Уже давно не фазила Конфета,
Какой-то получается застой.
Даю установку, Конфета, ты это...
Давай продвигайся, на месте не стой! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Офигеть! Вчера слегка зафазила как раз в то время, когда Ворд отправил сообщение)) правда продвижения никакого нет(

Легла днём, где-то через час снится, что я кому-то объясняю, как делать ТНР. Зажимаю нос, дышу и говорю: вот так должно быть! Но почему-то меня это не смущает))) через пару мгновений приходит в голову уже осознанно сделать тнр, опять зажимаю нос, опять дышу)) на этот раз до меня доходит и тут же все опять начинает темнеть, а меня начинает тянуть. Хватаюсь руками за первое попавшееся, это оказывается ванна. Притягиваю себя к ней, щупаю, но зрения так и нет. В итоге надоедает, встаю, тру руки. Появляется зрение, вижу, что передо мной стоит девушка невысокая, худенькая, с чёрными короткими волосами. Обнимаю её, трогаю волосы. Поднимаю взгляд, напротив висит зеркало, в котором я отражаюсь, а девушка нет. Подумала, что это странно, но нет времени размышлять. Отхожу от неё и говорю: мне нужен врач! Девушка призадумалась, а я вспомнила дневник Людмилки и говорю ей: ты врач!
Девушка кивнула и после этого я начала фолить(( терла руки, пыталась хватать предметы-ничего не помогло.

Блин.. видимо в следующий раз надо будет прямо постоянно руки тереть или что-то щупать, даже если нет предпосылок для фола.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Word »

Konfeta писал(а):Офигеть! Вчера слегка зафазила как раз в то время, когда Ворд отправил сообщение)) правда продвижения никакого нет(
Конфет, получается, моя установка всё-таки немножечко сработала? :)
Konfeta писал(а):Блин.. видимо в следующий раз надо будет прямо постоянно руки тереть или что-то щупать, даже если нет предпосылок для фола.
Конфет, бесполезно :(
Вот ты их сначала трёшь, трёшь, а потом всё равно увлекаешься сюжетом и про руки напрочь забываешь, и вспоминаешь про них только, когда практически уже безвозвратно сфолила. Думаю, что и пустая пластмассовая бутылка, которую ты одно время собиралась таскать с собой на протяжении всей фазы, приводит точно к такому же результату, но её ещё и найти надо :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Блин.. видимо в следующий раз надо будет прямо постоянно руки тереть или что-то щупать, даже если нет предпосылок для фола.
если нет предпосылок для фола лучше план выполнять, а так наооборот можеш их создать и сфолить, иногда фол ничем не остановиш, фолит и всё тут
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Блин, и что делать-то тогда, чтоб не фолить в самом начале фазы?...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»