Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Конфета, а рожи корчила перед зеркалом в фазе?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Неа, только внешность меняла! Надо тоже попробовать))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение shan »

Рожи корчить даже полезно (в реале). Например, утром в ванной перед зеркалом, чтобы не спалиться :) Чтобы мышцы лица были “в форме” и увеличить кровоснабжение кожи. И чем больше разных мышц будет задействовано, тем лучше.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В реале я чаще мужу рожи корчу, чем зеркалу))))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Легла вчера в 12, дала себе установку проснуться пораньше. Первый раз в 4-30 проснулась, подумала, что слишком рано. Второй раз в 5-30, уже норм. Прошлась, легла делать ссилд, на длинных циклах уснула. Сам сон не помню, но в какой-то момент я стала спускаться по тропинке к Байкалу. Был то ли закат, то ли рассвет, солнце низко, но очень яркое. Я радовалась, что я снова на Байкале и могу увидеть его красоту, но он опять оказался затянутый смогом, как и тогда, когда я там была в реале. Я вспомнила про свои новые солнцезащитные очки, подумала, что они бы мне не помешали сейчас. Но почувствовала, что на мне надеты обычные очки и от этого опять осозналась!
Давай вспоминать план, решила, что помощника звать бесполезно, вокруг ни души. Лучше попробовать превратиться в птицу. Полетела к воде, попутно представляя, что машу крыльями, ничего не вышло. Решила попробовать на земле крылья отрастить, встала, снова стало как будто щекотно в районе спины. Но начала фолить, все потемнело. Помню, что я что-то кричала, чтоб углубиться и не сфолить, но не помню, что точно. Я стала тереть руки, приглядываться, но в какой-то момент почувствовала себя лежащей на кровати. Немного расстроилась, что пропал Байкал, но встала. Шла по комнате без зрения, подумала, вдруг в реале? Но подпрыгнула и зависла - все ок. Появилось зрение. Я подлетела, приняла горизонтальное положение и так пролетала сквозь балкон на улицу, не закрывая глаза, глядя вниз. Стекло даже не почувствовала) спустилась вниз, лето, куча народу шастает, какие-то лотки с мороженым, ларьки, палатки. Опять стала представлять себя птичкой, снова щекотно. Захотела увидеть какой-нибудь пример и в небе появилась девушка-ангел с огромными крыльями. Во, думаю, круто! Но тут эта девушка стала мужиком с крыльями. Я решила попытаться в него вселиться, но фиг знает, как это сделать... сначала мысленно пробовала - не вышло. Потом взлетела и пыталась внутрь него влететь-тоже никак.. повернулась к нему спиной, прижалась, но он просто меня обнял и все(( плюнула, вырвалась от него, а внизу бегали кошки. Я приземлилась к ним, встала на четвереньки и стала мяукать)) вроде почувствовала себя меньше размером, потом ноги ощутила как будто задние лапы кошки, руки были похожи по ощущениям на передние лапы, но я чувствовала пальцы(( побежала, как-то непонятно, не очень похоже на кошачий бег. Подбежала к кошкам - они все от меня разбежались)) и размером себя ощущала больше, чем они. Думаю, может я собака? Крикнула: я собака! Постаралась себя почувствовать собакой, но не совсем поняла свои ощущения и окончательно сфолила. Времени было 6-30.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Когда проснулась стала опять делать ссилд, практически сразу же начала засыпать, но вырывалась из сна и тут же думала-нафига, надо было продолжать. В итоге не знаю сколько длинных циклов сделала, уснула. Во сне я в каком-то баре, крутилась возле столба)) там чуть подальше девочки у шестов крутились, а я типа показывала, что не хуже)) в какой-то момент увидела, как к молодым людям рядом за столиком подошла девушка и стала делать минет одному из них. Я малость обалдела. Думаю, ну надо же насколько ее не интересует мнение других: захотела сделать минет - пошла и сделала))
Я скатилась с этого столба (сама от себя обалдела, не очень грациозно, но получилось). И тут ко мне какой-то молодой человек подошёл, не помню какой. Видимо у меня уже были проблески осознанности, так как я решила с ним пошалить, думая, что я сейчас могу зафазить. Короче как только начала, так сразу полностью осозналась, все вокруг потемнело, остались только ощущения! Я усилила ощущения, смогла-таки углубиться и вернуть пространство, причём это уже была какая-то Квартира. Но вдруг мой партнёр оказался моим мужем, очень неожиданно! Решила продолжить с ним) было много всяких событий, нежностей, персонажи менялись сами, а я их меняла обратно.. несколько раз начинала фолить, но возвращалась. И хоть основного действа так и не случилось, фазой довольна, по ощущениям очень приятная получилась, по времени казалось, что не менее 20-30 минут. Когда окончательно сфолила было 7-30.


Интересно, только на неделе переживала, что ссилд на меня не действует, как тут аж два раза подряд подействовал. Рано я его со счетов списала)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфета хорошо получилось! И в кошку почти перевоплатилась
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

главное начало положено - задние лапы)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):внизу бегали кошки. Я приземлилась к ним, встала на четвереньки и стала мяукать)) вроде почувствовала себя меньше размером, потом ноги ощутила как будто задние лапы кошки, руки были похожи по ощущениям на передние лапы, но я чувствовала пальцы(( побежала, как-то непонятно, не очень похоже на кошачий бег. Подбежала к кошкам - они все от меня разбежались)) и размером себя ощущала больше, чем они. Думаю, может я собака? Крикнула: я собака! Постаралась себя почувствовать собакой, но не совсем поняла свои ощущения и окончательно сфолила. Времени было 6-30.
Конфет , ты думаешь что кошка свои пальцы не чувствует??))))Ты по твоему описанию почувствовала что у тебя лапы а не ноги и руки. Почувствовать себя животным полностью это высший пилотаж наверно.... Я превращалась в собаку, но действовала не по-собачьи: лапой щупала грудь, которая была как женская только сисек в 3 раза больше))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Мне кажется, что не так она их чувствует) я ощущала их длинными, как на своей руке. Хотя кто их знает, этих кошек)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Почитала перед сном про прямые методы, когда легла, попыталась расслабиться и что-нибудь поразглядывать. Помню поначалу у меня получалось то яблоко визуализировать, то еще что-то. Но давно этого не делала. И вчера толком ничего не получилось, да и муж лег, начал шебуршать (тут я вспомнила, почему отказалась от прямых методов). Не помню, делала ли что-то еще, уснула. Снится сон, мы с толпой друзей, они какое-то дело провернули, вроде в памяти что-то связанное с фальшивыми деньгами. Я замешана не была, но была в курсе. Мы с одним из друзей на машине приехали к лесу, остальные уже были в лесу. Этот знакомый заметил в машине заламинированный лист а4, на котором была распечатка страницы форума со списком тем. Ну и наверху конечно шапка: осознанный сон, астрал, ВТП.. Он что-то начал прикалываться, что за фигня, астралы какие-то. Я сначала смутилась, но потом стала объяснять, что астрал - это мистика, а вот в осознанном сне ничего такого нет, да и у тебя они наверняка случались. Что я пытаюсь это состояние специально вызывать и ничего в этом дурацкого нет) Потом мы вышли из машины и пошли в лес искать ребят. И вдруг услышали выстрелы и увидели, как наши ребята мчатся из леса. Мы тоже побежали, а я подпрыгнула и полетела. И тут проблески осознанности возникли, но мне так интересно было, чем дело закончится:) Но все же осозналась до конца и поняла, что теперь окончание сна разве что самой додумывать. Причем когда летела - делала плавательные движения, чтоб быстрее лететь. Вроде бы именно тогда сфолила в кровать, но движения ощущала и даже зрение было. Скатилась с кровати, зрение пропало.
Стала трогать шкаф, он оказался гладкий, покрытый лаком. Разглядела рисунок, отошла и полезла в окно. Причем с открытыми глазами сквозь стекло, ничего не почувствовала, вылетела на улицу в незнакомый двор. Стала звать помощника, безрезультатно. Полетала еще, задумалась, что же делать. Почему-то все планы напрочь вылетели. Вспомнила про перемещения, стала приглядываться к точкам на горизонте и перемещаться к ним, прикольно, раз 5 так пролетала, причем 1 раз снизу что-то интересное было, но я почему-то не В какой-то момент этим приглядыванием меня занесло в деревья и тут я вспомнила про план с превращением, решила, что я должна стать кем-то маленьким и почему-то мне пришел в голову паук)) Вроде даже немного уменьшилась, силилась вызвать ощущение 6 лап (хотя погуглила, у пауков их 8). Болтала руками-ногами, что-то мелькнуло, но в итоге я все равно осталась в своем теле и оказалась на кровати в какой-то комнате.
Потом я что-то делала в этой комнате, не помню что. Даже в какой-то момент зависла с мыслью: до чего стабильная фаза, что дальше-то? Вспомнила про крылья. Решила попробовать сделать это перед зеркалом, подошла и прям с легкостью глядя в зеркало стала выращивать крылья! Белые, но с вкраплениями оранжевых перышек! Отрастила длинные, до пола! При этом оказалась одета в какое-то легкое полупрозрачное белое платье - ну точно ангел!
Пошевелила ими, в зеркале видно было, но я как-то не ощутила. Стала концентрироваться именно на ощущениях. Добилась реалистичности, именно в движениях, правда они получались медленными. Прикрыла себя спереди крыльями, так мило) Убрала их и оказалась в другом платье, из-под которого выпирала большая и красивая грудь)) Еще мама как раз зашла, как-то мы с ней по этому поводу парой фраз перекинулись и я стала разглядывать грудь.
Пока любовалась крылья конечно же пропали( Стала пытаться их снова вырастить, тут пришел папа и как будто у себя тоже начал крылья выращивать, потом у него что-то не получилось, я начала ему помогать, увлеклась сюжетом. А когда вспомнила про фазу-сфолила
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Конфета, и ты в ангела перевоплатилась как и Пэтт.)) А крылья какие красивые: длинные до пола , белые , но с вкраплением оранжевых перышек, но наверное грудь тебя тоже сильно впечатлила :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да я так давно хотела крылья отрастить! Но грудь отвлекла, зараза))

Сижу вот всё утро думаю, что же провоцирует у меня ОСы по будням? Вчера, например, намерение тоже было, просыпалась за ночь несколько раз, но ничего такого не было..
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка здорово! У меня в фазе всегда абсолютно белые крылья, но тоже до пят) Я их чувствую, они из лопаток выходят ближе к позвоночнику, попробуй при случае почувствовать, очень приятно)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):Прикрыла себя спереди крыльями, так мило) Убрала их и оказалась в другом платье, из-под которого выпирала большая и красивая грудь)) Еще мама как раз зашла, как-то мы с ней по этому поводу парой фраз перекинулись и я стала разглядывать грудь.
Конечно, красивая грудь лучше крыльев)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Прикрыла себя спереди крыльями, так мило) Убрала их и оказалась в другом платье, из-под которого выпирала большая и красивая грудь)) Еще мама как раз зашла, как-то мы с ней по этому поводу парой фраз перекинулись и я стала разглядывать грудь.
Конечно, красивая грудь лучше крыльев)))
Так нам девушкам грудь и так дана и можно на нее смотреть скока влезет!! А крылышки это очень интересно!!
Конфет , ты же их ощутила. Отпишись в турнире. Мы же мифических персонажей типа полу-людей учитываем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера с утра ничего не вышло, легла днём, оочень долго лежала, ни заснуть не могла, ни зафазить - муж шебуршал. Но вот он ушёл в другую комнату и только я поймала нужное состояние и начала вылезать из тела, как слышу - он напевая идёт к комнате. У меня мысль: только не трогай меня! Но блин, когда он просто зашёл в комнату - ощущения уже наполовину уменьшились. А потом ещё и задел!(( я так расстроилась, наворчала на него(

Вот мне интересно, это же прямой выход получается? Я лежала, расслаблялась час-полтора. Тогда понятно, почему вечером на засыпании такого не получается, я обычно минут за 5 вырубаюсь)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Вчера с утра ничего не вышло, легла днём, оочень долго лежала, ни заснуть не могла, ни зафазить - муж шебуршал. Но вот он ушёл в другую комнату и только я поймала нужное состояние и начала вылезать из тела, как слышу - он напевая идёт к комнате. У меня мысль: только не трогай меня! Но блин, когда он просто зашёл в комнату - ощущения уже наполовину уменьшились. А потом ещё и задел!(( я так расстроилась, наворчала на него(

Вот мне интересно, это же прямой выход получается? Я лежала, расслаблялась час-полтора. Тогда понятно, почему вечером на засыпании такого не получается, я обычно минут за 5 вырубаюсь)
На засыпании, днем, тоже пробовала и да угрохать времени для меня тоже прилично надо, поэтому и люблю после сна выходить.
На засыпании вечером перед сном все пытаюсь уловить момент засыпания, но как и ты 5 мин. и все сплю)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ну днём хотя бы не так обидно, даже если не получится. Полежишь отдохнёшь час-полтора))
обидно если только муж на самом выходе помешает))))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а): Вот мне интересно, это же прямой выход получается? Я лежала, расслаблялась час-полтора. Тогда понятно, почему вечером на засыпании такого не получается, я обычно минут за 5 вырубаюсь)
Да прямой
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, ты свои слова мне приписал))
Ну и хорошо, значит днём мне иногда прямой метод даётся! Правда вылезать из тела вообще тяжело в таком случае.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Наконец-то дошли руки до описания сегодняшней ночи. Многабукв, потому что был интересный сон и длинная, но не особо интересная фаза.

Снится сон, что мы с подругой полетели в летний отпуск на море. Просыпаемся в гостинице в первый день ближе к обеду. Рассуждаем, что будем делать, подруга говорит: пойдем искать кафешку, чтоб поесть. Я отвечаю, что зачем нам искать кафе, если у нас все включено и можно пообедать в отеле. Она фыркает, что в отеле всякую фигню дают, а она хочет нормальной еды. Начинает надо мной прикалываться, что мне жалко денег на кафе, что я такая экономная. Я на нее очень разозлилась, говорю, что если б я не была такой экономной, ей не у кого было бы деньги занимать. В общем, поругались, злые друг на друга пошли все-таки искать кафе. Выходим на улицу и понимаем, что обе забыли взять с собой солнцезащитные кремы. И почему-то были в полной уверенности, что на месте их не купишь. Расстроились, что надо будет прятаться от солнца и приедем домой бледные.

Вдруг небо потемнело, загремел гром и начал капать дождь. Мы уже оказались недалеко от моего дома, у меня был зонт, а подруга была в дождевике. Пошел град, мы поняли, что до дома не добежим и побежали под крышу подъезда. У меня начали роиться мысли в голове, что эта крыша ненадежная, последнее время они падают на головы и не так уж там безопасно. Почему-то я там упала, ползала на коленях и не могла встать, а рядом стояла еще какая-то женщина, тоже пряталась от града.

Дождь закончился и мы собрались дойти-таки до моего дома. Вышли из-под крыши, повернули к дому и заметили, что сзади нас стоит огромная черепаха! Панцирь 1-1,5 метра в длину! Я говорю подруге: не поворачивайся, идем быстрее. Но все равно обе оглянулись, черепаха нас увидела и направилась в нашу сторону. Хотели было побежать, но тут у меня мелькнула мысль, что это сон. Я взяла подругу за руки и говорю: полетели! Мы вместе подлетели, я ей крикнула: это сон! Она мне не поверила. Спрашиваю: ты в реальности умеешь летать? Она задумалась, с сомнением в голосе ответила, что вроде нет. Я говорю: а сейчас ты летишь! На самом деле в этот момент мне еще был интересен сон, но я все-таки решила пойти фазить. Оставила ее, полетела и начала фолить. Трением рук вернулась и оказалась в квартире у родителей.

Стала вспоминать планы – все из головы вылетели! И я долго бродила по квартире, что-то делала, даже мелькала мысль, что я все стандартные планы выполнила и что дальше? Но вот в упор не помню всего, что я там делалаJ Из того, что помню: решила позвать помощника, вышла в большую комнату, там сидело несколько человек. Спросила, есть ли тут помощник, ответили, что нет. Решила спеть, причем пела что-то похожее на арию Дивы из 5 элемента, то есть просто голосом, без слов. Очень красиво получилось. Решила спеть со словами, начала петь песню Татьяны Зыкиной «Водопадами», но получалось еще хуже, чем в реале! Вернулась обратно к арии Дивы. Поскольку не могла вспомнить планы, ходила между комнатами и пела для удержания.

Вспомнила-таки о превращении в мужчину, попыталась мысленно представить себя мужчиной, но толком ничего не поняла. В комнате к тому моменту появился папа, о чем-то с ним поговорили и я пошла в прихожую к зеркалу. Там было темно, я стала щелкать пальцами и говорить: свет! Где-то на 3 раз свет включился. Перед зеркалом оказалась в норковой шубе, голова замотана в платок, лицо вроде с моими чертами, но похоже на мужское. Думаю: вот круто! Сняла шубу и стала рукой водить между ног, представляя там достоинство)) Немного смущал находящийся в комнате папа, убеждала себя, что это фаза и мне пофиг, но все равно ничего не вышло( Решила просто поразглядывать себя в зеркале. Лицо уже стало моим обычным, я поражалась, что так долго смотрю, а ничего не плывет и не меняется. И тут сзади появилось еще одно мое лицо, как будто заглядывает ко мне из-за спины еще одна яJ немного жутковато в первый момент стало, но я взяла себя в руки, тоже поразглядывала, потыкала себе второй пальцем в ротJ Обернулась – сзади стена. Повернулась обратно к зеркалу – опять две) Надоело, вышла в комнату. Решила попробовать переместиться вращением (почитала в дневнике у Фатум накануне). Стала вращаться, но не придумалось, куда я хочу. Подумала просто о том, чтобы оказаться на улице. Но что-то с вращением у меня были проблемы, и в реале это плохо получается и тут тоже. Плюнула, подумала что на улице я могу оказаться обычным способом. Подошла к окну, там темень. Крикнула: светлее! И правда стало посветлее! Несколько раз крикнула: еще светлее! И когда меня все устроило – выпрыгнула в окно. Внизу увидела мою подружку и кучу кошек. И тут одна из кошек подлетела и прилетела ко мне в руки)) Я обрадовалась, а она вдруг стала котенком, причем очень маленьким. Этот котенок поместился мне в ладошку, я так с ним и летела, держа в ладошке и тыкаясь в него носом (опять привет Фатум). Приземлилась и вспомнила-таки про крылья! Стала искать зеркало, увидела что-то похожее, подошла, а это оказался высокий глянцевый рекламный стенд. Все равно стала смотреть в него и начало проявляться отражение. Я стояла боком, за плечами был рюкзак. Скинула его, посадила котенка на плечо и стала пытаться вырастить крылья. Что-то начало проклевываться, но тут я все-таки сфолила(

На часах было 5-30. Долго пыталась вспомнить середину фазы, помнился сон и окончание на улице. Так толком и не вспомнила( Тогда стала думать, какие же мне могли прийти в голову планы, чуток раскрутила, но все равно мне кажется, что не полностью. Подумала еще о планах, но ссилд не смогла толком сделать-вырубалась, на просыпании тоже ничего не вышло.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , по описанию длинная у тебя фаза. Хоть и не много получилось но у зеркала очень интересно!! И я тоже замечала что сильно мотивируют описания чужих фаз. И вобще форум!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ага, иногда поражаюсь длине и стабильности, уже не первый раз такое!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Длинные фазы-это классно!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

С вечера подумала о том, что неплохо бы пофазить.. Проснулась в 6-00, будильник был на 6-50, так что тут же снова уснула. Снился какой-то длинный сон, причем помню, что я в этом сне думала про фазу. Идем мы с папой по улице, вокруг снежные сугробы, но я вдруг осознаюсь) Начинаю вспоминать планы и опять ничего не помню. Стала просто пока бегать и все разглядывать, довольно серая вокруг картина была. Крикнула: это реальность! Стало чуть поярче, но все равно не особо веселая картина. Вспомнила, что хотела переместиться к морю. Закрыла глаза, стала представлять море, но меня начал очень отвлекать шум проезжающих машин. Я так и не поняла, в фазе он был или в реале. Но от закрытых глаз начала фолить, в итоге очутилась опять в комнате. Встала, как всегда руки терла, дула на них, появилось-таки зрение. Пошла по квартире и вдруг услышала, что как будто муж шебуршит. Думаю: только не обнимай меня! И услышала что-то типа: ну где ты там? Почувствовала, что он пытается меня обнять. Меня потянуло в тело, но я вспомнила, что надо хвататься за фазовые предметы. Схватилась за шкаф и удержалась. Подошла к зеркалу, поразглядывала себя, такая красивая там была:) Накрашенная довольно ярко, но не как на выступлении. Полюбовалась, пошла к окну. За окном почему-то стояли стойки с одеждой, как в магазине. Но я все равно выпрыгнула и оказалась в лете! Пригляделась подальше, сначала увидела всякие южные деревья, типа кипарисов, а потом море!

Подлетела к нему, такое красивое! Берег пустой, не похоже на пляж, много деревьев по берегу. Зависла над морем, посмотрела вниз, вода плещется. Почему-то мелькнула мысль, что если сейчас подниму голову, то это уже не море будет. Опять всё начало темнеть, я стала тереть руки, но прозвенел будильник(
Интересно, что проснулась я необнятая мужем, видимо опять фазовый мешал, маскировался под реального))
Никак не могу понять, что же меня приводит к осознанию. Раньше вычислила полёты и очки, но сегодня в момент осознания не было вообще ничего нелогичного..
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , а ты вставала сама или сразу оказалась стоящей в комнате??
Осознание без якорей и несоответствий наверно провоцирует ссилд. Мне вобще кажется что все сны осознанные стали. Только в некоторых я хочу действовать а в некоторых нет. От чего то это тоже зависит.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я если честно сама не совсем поняла. Терла руки и вообще не понимала своё положение в пространстве, только руки и чувствовала. Затем вроде ощутила себя стоящей на кровати, под ногами мягко было, а потом не помню, был ли момент, что я лежащей оказалась или нет
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Меня всё тоже на море тянет) отдохнуть наверное после зимы всем уже охота)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а): Осознание без якорей и несоответствий наверно провоцирует ссилд. Мне вобще кажется что все сны осознанные стали. Только в некоторых я хочу действовать а в некоторых нет. От чего то это тоже зависит.
По поводу ссилд - может и так) я не помню, делала ли на засыпании и когда проснулась в 6 утра. Но в принципе довольно часто делаю..
Но ОСы в любом случае гораздо реже, чем у тебя((

Пэтт, может и так)) хотя я ещё зимний сезон не закрыла)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»