Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): Поискала крем, опять в каком-то пакетике нашла, причем читая надписи.. они были какие-то странные, но на одном сбоку оказалась надпись: гиалуроновая кислота) Намазала толстым слоем на лицо
Конфет , здорово у тебя получилось!!
К Изо решила не идти, а куда-то полетела
Изо наверно свой шашлык уже сам съел!!)))) Никто до него так и не добрался а сам пропал....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):
Изо наверно свой шашлык уже сам съел!!)))) Никто до него так и не добрался а сам пропал....
Это точно! Но главное достигнута цель завершить фазовые каникулы))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В эти выходные с фазами все тухло.. было много снов и 1 выход. Хотела описать свои ощущения при выходе, что-то там необычное было, но сразу не записала, а потом забыла(
В субботу на даче проснулась уже в 8_30 и вроде больше не легла. Стала ждать дневного сна, чтоб пофазить, легла ещё 13 не было и как задрыхла до 4)) мне казалось, что я вообще не спала, проснулась в той же позе, что и заснула. К маме пришла соседка по даче и я решила пока не вставать. Приняла позу поудобнее, стала расслабляться. Периодически представляла, что позу меняю, мелькали слабые ощущения, но только я за них цеплялась - тут же пропадали. Потом стало по телу разливаться тепло, как у меня происходит, когда я ТНР в фазе делаю. Поняла, что фаза близко, "пошевелила" пальцами, вроде вышло.
Встала в своей спальне, пошла в прихожую к шкафу с косметикой за кремом, его там сходу не было видно, решила достать из глубины. Достала опять такой же пакетик, как в прошлые 2 раза, но когда стала разглядывать, там появилась фотография девушки с явным акцентом на волосы( типа это краска. Пыталась найти надпись, что это крем, но тут меня позвала мама((
Посмотрела на часы: 16-30.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Проснулась в 8-20, походила, легла обратно и стала делать ссилд. Уснула, снится сон, причем мелькнула мысль, что это продолжение того сна, что был до просыпаний, но почему-то для полного осознания этого не хватило. Мы в компании в сосновом лесу, там есть небольшой домик, сначала были в нем, потом вышли на полянку. И тут на эту полянку пришла толпа детей, мы подумали, что они из лагеря. Они стали фоткаться, мы отошли, но тут вышла ещё одна толпа детей в пионерских галстуках. Думаю: видимо это из Катиного лагеря (подружка с компанией открыли пионерский лагерь).
Нам опять надо куда-то отойти. В этот момент ещё какая-то компания стали запускать фейерверк. Сначала мы заинтересовались, но потом один из зарядов попал в дерево. А ещё в какое-то застрявшее бревно наверху между двумя деревьями. Один из нашей компании стал кидать камни в это бревно, пытаясь сбить его на землю, чтобы от него не загорелись деревья. Ему это быстро удалось, тлеющее бревно упало где-то далеко, но я ощутила жар в ногах. Смотрю под ноги, а там это бревно, и часть углей на моих кроссовках. Стала сбрасывать, тушить угли, а сама думаю: как же так? Оно ведь совсем в другой стороне упало? От этого и осозналась)
Тут же пропало зрение, пока терла руки, уже ощутила себя лежащей. Скатилась, стала ощупывать мебель и стены, оказалась в своей комнате у родителей. Из глубины полки достала пакетик с кремом. вчитываться не стала, сразу намазала на лицо. В плане было сесть на шпагат. Сначала села на продольный, немного криво, поправила ноги. Вроде всё ок, интересные ощущения! Немного тянуло мышцы, но не больно. Потом на поперечный села, в нем было не так удобно, даже получилось не сразу. И кости мешались)) в общем, настолько увлеклась ощущениями, что сфолила. Хотела снова подняться, но у мужа зазвонил телефон.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а): В плане было сесть на шпагат. Сначала села на продольный, немного криво, поправила ноги. Вроде всё ок, интересные ощущения! Немного тянуло мышцы, но не больно. Потом на поперечный села, в нем было не так удобно, даже получилось не сразу. И кости мешались)) в общем, настолько увлеклась ощущениями, что сфолила. Хотела снова подняться, но у мужа зазвонил телефон.
А в реальности садишся на шпагат?
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Не сажусь( в этом году что-то совсем забила на тренировки(
Вот, решила в фазе ощутить, каково оно!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Конфетка прикольно, подкинула идею для плана)) попробую сесть на шпагат, лет сто не садилась)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня такой сон снился, с монстрами) я была одновременно и в сюжете сна и как будто фильм со стороны смотрела. Начало не помню, помню, что ехали по рельсам в каком-то вагончике (привет, обитель зла)).
Сначала спереди маленькие монстры залезли и какой-то чувак в них выстрелил и убил. А потом сзади прицепился огромный монстр, начал разрывать металл. Этот чувак в него прицелился, но выстрелить не успел. Монстр его схватил, отцепился от вагончика и стал есть. Я уже со стороны смотрю и думаю: ну конечно, у него ж жену уже до этого убили, вполне логично, что сейчас из всех именно им пожертвовали)
А потом мысль: я не удивлюсь, если он в итоге живым окажется)
Потом мы уже оказались в квартире родителей. Я в ванной стирала платье, а со мной были то ли мама с тетей, то ли коллеги.
Они мне говорят, что лучше выключить свет, чтоб монстры нас не нашли. А мне без света стирать неудобно. Я говорю: да они не увидят!
И уже опять снаружи картинки думаю: в вагончике мы одни были, такие заметные, а тут в городе народу куча, домов куча, сдались мы им))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , ты наверно фильмов много смотришь??)))) Про монстров)))) Как Фатуся. Чет мне никак ужастики не снятся.... Я бы и не против.... :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Это я недавно все части обители зла посмотрела)
А так не очень много про монстров смотрю.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ну Обители зла вполне достаточно:-)))) Вот кстати можно и мне пересмотреть. Такой ужастик мне вполне по духу))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Встала в 7-30 и когда легла снова, стала делать ссилд. Но вроде не доделала.
Начала фазить как-то из сна (не ОС). Толком не помню, как вышло, но потом думала- почему я в предыдущем сне не осозналась? И я учила фазить подругу, которая уже бывала в моих фазах. Мы с ней оказались в каком-то помещении, я ей объясняла, что вот она такая фаза. Видимо осознанность была не очень высокой, потому что я вроде как поначалу реально воспринимала, что мы фазим вместе. Она начала красится, я ей говорю: да забей, зачем? Она отвечает, что мы же сейчас куда-то пойдем. Я говорю, что тут пофиг, накрашена ты или нет, это же сон и ты просто понимаешь, что спишь. Она так удивилась, типа это не астрал, а просто моделирование?
В комнате стоял комод и потом он пропал. А мне он зачем-то понадобился. Она говорит: так нет же комода! Я ответила, что сейчас появится. Прикрыла глаза, стала уверенно трогать пространство и почувствовала комод. Подруга удивилась: и правда появился!
Потом я сказала, хватит тут торчать, полетели! И сиганула в окно, но стала фолить. Сначала просто в пространстве болталась, потом почувствовала себя сидящей и стала вставать. Подруги уже не было. Я была на 1 этаже здания с тонированными стеклянными дверями, за которыми было видно солнечный двор. Я вышла сквозь двери просто не обращая на них внимание. Сосредоточилась на вертолёте, стала прислушиваться и услышала звук. Повернулась, а там опять какая-то рсзвалюха садится, причем вместо лопастей человек! оО и в самом вертолёте куча народу, прямо битком набит. Он сел, человек сверху спрыгнул и вертолёт остался совсем без лопастей. Я подбежала вся расстроенная. Изнутри начали вываливаться люди, одна женщина подошла меня успокоить и я сфолила ( и видимо потом сразу уснула, такое ощущение, что во снах были проблески осознанности, но я их не помню.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а): Я говорю, что тут пофиг, накрашена ты или нет, это же сон и ты просто понимаешь, что спишь. Она так удивилась, типа это не астрал, а просто моделирование?
Я себя уже приучил, а то раньше тоже пытался вещи окуратно повесить и не потерять, а сейчас просто выкидываю в сторону)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, я тоже стараюсь не обращать внимания на аккуратность, но обучение этому фазовой подружки явно говорит о недостаточной осознанности))


Мне сегодня снилось, что я опоздала на самолет) причем времени у меня было 15-38, а самолёт в 12. Я понимала, что тут разница во времени и до самолёта 22 минуты осталось. У меня по идее посадочный был на руках, а посадка обычно за 20 минут заканчивается, я надеялась добежать. Стала собирать свои вещи, у меня был рюкзак и кипа бумаг А4 формата, очень важных, я их просто в руки взяла, в рюкзак убрать не успевала. Но оказалось, что я на ЖД вокзале сидела, а до аэропорта 3-4 минуты бегом. Я пыталась поймать такси, все таксисты как будто вымерли. А потом видать какая-то лёгкая осознанность мелькнула и я решила, что я тут ведь могу временем распоряжаться. Раз! И сделала 14 с копейками. Думаю, отлично, ещё почти 2 часа, но тормозить не стоит. Что-то я ещё делала и когда оказалась у аэропорта, то поняла, что оставила где-то бумаги.
Давай вспоминать, как я их собирала и где могла оставить. В итоге вспомнила, пошла туда.
И больше ничего не помню, надеюсь, что успела на самолёт))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Знакомо.... Одно находишь другое теряешь. Но увлечение таким занятием как собирание бумажек и перенос времени вместо того чтобы вообще махнуть рукой на самолет наверно о недостаточной осознанности говорит. Я часто чтото делаю монотонное.... Да хоть форум когда снится. Вроде и есть понимание что я во сне но не могу остановить события чтобы сменить локацию или вспомнить какой то план((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да это сон был, проблеск осознанности был только когда время передвинула)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

ОС с пятницы на субботу. На просыпании в 6-40 делала ссилд, но не доделала.

В общем, ничего интересного, во сне шла по улице, вокруг были лужи. Подумала, что если б я спала-то могла бы их перелететь. Решила попробовать и зависла в воздухе. Обрадовалась, но тут же начала фолить. Весь ос боролась с фолом, успела только кремом лицо намазать, больше ничего толкового не сделала. Ходила по квартире (на нашу вообще не похожа), видела спящего мужа, смотрелась в зеркало и прогоняла какую-то страшную девочку в отражении. Потом ещё со стороны немного сон понаблюдала. Пыталась в него зайти, не вышло, уснула.

С сб на вс тоже ОС был, завтра опишу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Главное успела лицо кремом намазать))) ждём описание оса с сб на вс)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфетка , когда в реале лужи в фазе должно быть сухо!!)))) Но рада за тебя что фазишь:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):Главное успела лицо кремом намазать))) ждём описание оса с сб на вс)))
Что-то руки никак не доходят описать)) так и забыть половину можно
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс писал(а):Конфетка , когда в реале лужи в фазе должно быть сухо!!)))) Но рада за тебя что фазишь:-)
Так вот, в четверг и пятницу хорошая погода была, а как раз после этой фазы, в субботу, ливануло так, что до дачи доехать не смогли!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

С субботы на воскресенье.
Просыпалась с утра часов в 7, потом в 9, ничего не делала. Один сон помню снился, я с подружками куда-то собиралась, наряжалась. Платье, каблуки) девочки предложили ехать на такси, а я расстроилась, что погода хорошая, лучше бы прошлись, покрасовались)
Следующий сон: я на каком-то поле, типа дворового футбольного, кроме меня там ещё много знакомых. По краю поля деревья, многие обрезаны. Вдруг мы увидели, как к полю мчится лось! Я в панике, думаю, как от него спасаться? Может залезть на дерево? И тут этот лось проносится мимо нас и сам забирается на дерево! Я в шоке, и как теперь от него спасаться, если он умеет лазить по деревьям? Решаю взлететь и осознаюсь!
Тут же вспоминаю, как я вечером читала планы и заострила своё внимание на встрече с дикими животными. Правда когда писала план, под животными я подразумевала волков, тигров, лисичек... Но тут подумала, что и лось сойдёт)
Подлетела к нему, взяла аккуратно двумя руками за морду сверху и снизу. Сначала прижала пасть, чтоб руки не откусил, так как подсознательный страх мог сыграть со мной злую шутку в фазе. Чуть успокоилась, стала его гладить) шерсть жёсткая, очень похоже на реал! Потом он стал слезать с дерева, а я уселась на него верхом))
Почему-то мы оказались в доме и он стал совсем маленьким лосенком. Улёгся на подстилку, я села рядом на пол, продолжая его гладить. А через какое-то время он превратился в мальчика лет 10. Тут у меня осознанность просела, я решила, что никто не должен знать, что он стал мальчиком. Накрыла его одеялом, легла рядом, он сложил на меня ноги. Мне как будто начал сниться сон, опять какие-то наряды, но я была не внутри сна, это была картинка перед глазами. Из сна меня вырвали крики мужа, что нам пора в театр. Я вскочила, вспомнила, что это все сон и решила примерить увиденные только что наряды. Подбежал муж, я удивилась, что он не только не похож на реального мужа, но ещё и вовсе не в моем вкусе. Сказала ему: сейчас все будет, я быстро! Побежала искать зеркало, попутно снимая с себя одежду. Причем в голове была мысль, что мне нужен шкаф с платьями, но до меня дошло, что так я только время потеряю. Забежала в комнату, увидела шкаф с зеркалом и только собралась представить себя в платье, как зашёл "муж" и полез ко мне обниматься. Я обняла его в ответ и сфолила(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня немного зафазила. Слегка подпроснулась и снова заснула, но успела сознанием зацепиться за реал. Во сне иду по улице, понимаю, что сплю, но не тороплюсь это в полной мере осознать из-за боязни сфолить. Взлетаю, пытаюсь вспомнить планы. Вспомнила про море и стала усиленно думать о море. Увидела воду, пальмы и кучу построек. Стала обводить взглядом пространство в надежде где-то увидеть воду, уходящую в горизонт. Но нет, все равно на горизонте довольно близко видела всякие здания, церкви, мечети, очень плотно всё застроено было. В одном только месте вода уходила вдаль бурным потоком, больше похожим на горную речку. Но все равно все было очень красиво! Я отвернулась от воды, опять подумала про море и стала фолить:(
Сфолила, оказалась в кровати, встала с нее сразу со зрением, пошла в окно) Причем глаза широко открыты, окно на уровне земли, снаружи сумерки. Прошла, даже ничего не почувствовала. Кричала: светлее! Море! Но ничего не выходило. Снова сфолила. Пока пыталась встать, вспоминала другие планы. Решила волка-Никоса позвать. Но в итоге несколько раз вставала и сразу фолила обратно. А потом вообще муж зашевелился и я окончательно проснулась. Времени было 4:33.

Когда проснулась, поняла, что пока я боролась за фазу, мне ещё и сон снился))

Это как бывает лежишь, о чем-то думаешь, какие-то образы представляешь. Вот эти образы сами собой в голове рождались в момент, когда я там встать пыталась и что-то делать:)
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а):
Это как бывает лежишь, о чем-то думаешь, какие-то образы представляешь. Вот эти образы сами собой в голове рождались в момент, когда я там встать пыталась и что-то делать:)
У меня в такие моменты стихи сочиняются!
Только я никак не могу их запомнить...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Эх, жаль! А то проза у тебя хороша, фазовые стихи бы, наверное, не хуже были!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а):Эх, жаль! А то проза у тебя хороша, фазовые стихи бы, наверное, не хуже были!
Мне самой трудно оценить их литературную ценность. Во сне получаю невероятное удовольствие, когда строчки вот так вот сами собой складываются в стихи. Но запомнить могу разве что последнюю строку...
Много уже думала над тем, как бы мне все стихотворение запомнить...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Native »

Фатуматубинту писал(а):Во сне получаю невероятное удовольствие, когда строчки вот так вот сами собой складываются в стихи. Но запомнить могу разве что последнюю строку...
Много уже думала над тем, как бы мне все стихотворение запомнить...
У меня то же самое было всего лишь год-полтора назад, придумывала и специальный сайт, и другие сонные хранилища, чтобы прочитать после того, как проснусь, даже попадала на тот самый сайт неоднократно и понимала, что пишу для передачи в реал из сна. Но конечно, проснувшись не могла вспомнить, обычно, но... (!) несколько раз удавалось вытянуть ритм, тему и даже несколько строк, которые родились перед просыпанием. Я тут же вставала и сочиняла экспромт, иногда очень длинный) прямо ночью, стихи так и выпирали откуда-то) Но даже после корректировки они не для печати) это подсознание вытаскивало мои желания, которые проявлялись только во сне:) Но воспоминания приятные, хоть сейчас во сне сочиняю очень редко, вдохновение пропадает. А стихи остались на память)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Native »

Конфета, я прошу прощения за ностальгические воспоминания и разговор не по теме дневника:) Тем более, что все мои ухищрения сохранить во сне информацию, естественно, не увенчались успехом.
Просьба, если будешь удалять флуд, напиши в окошке жалобы, чтобы перенесли в "Дневник Native".
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да ничего страшного, если только вам удобнее будет в своём дневнике читать)

А со стихами здорово, конечно! Как Менделеев с таблицей))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Native »

Если не мешает, то пусть остаётся) Спасибо, Конфета) и можно на "ты", даже приветствуется:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»