Дневник klenlist

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

klenlist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:30 pm

Дневник klenlist

Непрочитанное сообщение klenlist »

ВТО, ОС И МОЖЕТ СНЫ...
klenlist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:30 pm

2 ОСа

Непрочитанное сообщение klenlist »

осознался благодоря технике вдоха через зажатый нос. Итак вот: стою на железнодорожной станции(тип домой еду, хотя дом сзади :/) и тут перед посадкой понимаю что забыл в школе(WTF) портфель. ну думаю: блин. надо вернутьсья и иду в свой настоящий дом. перед подьездом стою и думаю: я дибил, хоть ключи хоть не забыл? ;D. Тут наконец нашол ключи в кармане пиджака и услшал их позвякивание. зашол, а там другой подьезд. на подьзд моего друга саши похож. сажусь на лифт с кем-то и я охреневаю: место порядка цифер- 1 потом 101 дальше 505 этаж. думаю а как до 2 этажа та доехать? (хотя я уже был на 1, я подумал что над поднятся на 1, а дальше по лесенке пройтись до 2 этажа). и тут мой попутчик такой говорит, что мол, ты случаем не видел людей, которые ехали на 101 этаж? я слыхал они исчезают! я прочел под надписью "101" - склад лифтовых механизмов (или что-то типо того) и обьесняю ему что это за этаж(а сам думаю что люди просто не успевали из лифта вылезти вот и попадали на склад)и вот мы приехали на(продолжение ниже)
klenlist
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:30 pm

2 ОСа

Непрочитанное сообщение klenlist »

осознался благодоря технике вдоха через зажатый нос. Итак вот: стою на железнодорожной станции(тип домой еду, хотя дом сзади :/) и тут перед посадкой понимаю что забыл в школе(WTF) портфель. ну думаю: блин. надо вернутьсья и иду в свой настоящий дом. перед подьездом стою и думаю: я дибил, хоть ключи хоть не забыл? ;D. Тут наконец нашол ключи в кармане пиджака и услшал их позвякивание. зашол, а там другой подьезд. на подьзд моего друга саши похож. сажусь на лифт с кем-то и я охреневаю: место порядка цифер- 1 потом 101 дальше 505 этаж. думаю а как до 2 этажа та доехать? (хотя я уже был на 1, я подумал что над поднятся на 1, а дальше по леснице пройтись до 2 этажа). и тут мой попутчик такой говорит, что мол, ты случаем не видел людей, которые ехали на 101 этаж? я слыхал они исчезают! я прочел под надписью "101" - склад лифтовых механизмов (или что-то типо того) и обьесняю ему что это за этаж(а сам думаю что люди просто не успевали из лифта вылезти вот и попадали на склад)и вот мы приехали на(продолжение ниже)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»