Дневник ЛенаМарина

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

обычно в Фазе через осознанные сноведения. никак не получается на пробуждении. Вчера вечером уснула, через полчаса проснулась (потом смотрела на часы). Плавающее состояние, образы, гудение, и проваливание вниз. Прекрасно понимала , что выхожу из тела. но почему то стало страшно потому что первый раз так само по себе меня тащит туда. без осознанного сна и я просто встала в реале. походила потом легла спать. в следующий раз не испугаюсь.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет ЛенаМарина))) Как тебя много))) Ещё одну вниз тащит как меня и у Конфеты тоже так получается, в следующий раз не бойся и падай себе спокойно, в тело вернёшся по любому, если будет темно, поднеси руки к лицу и пространство появится.
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

неее, я одна. просто меня при рождении назвали Мариной. Потом оформляли аж через 3 месяца ??? и записали Леной, но меня ещё долго звали двойным именем.
да вот так осознанно и реально падать вниз, такого ещё не бывало. первый раз всегда страшно. Всегда ОСЫ как то утром обычно когда уже почти выспалась. И то какие то на 70% реальные. А тут вечером и спать хотела сильно. А тянуло реально и мозг дребежал и гудел. Круто!!
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

Снится сон, что я на работе сижу и делаю напряжения мозга. Потом подумала : может не стоит этого делать на работе. Вышла в коридор. Иду и замечаю, что как-то по другому всё выглядит. Осознала, что я в фазе. Навстречу шла незнакомая женщина. Я дотронулась до неё для смеха, зная что всё равно сплю. Она не обратила на меня внимания. В глазах стало темнеть и я потёрла руки для углубления. Проявились обои на стенах, я потрогала их. Вышла в другое помещение. Там сидели люди за столом и ели. Посмотрели на меня. Я походила кругом и оказалась на балконе, вспомнила что могу полетать, попрыгала немногo и полетела. Потом осознала, что лечу сидя на верёвке как на качели. Было неудобно одной рукой держаться, а другой как бы отталкиваться делая плавательные движения. Обычно я так летаю, как плаваю. Потом подумала: зачем мне верёвка во сне я и так не упаду. Отбросила её и стала летать всё смотреть. Потом, не знаю, начался сон вроде. Как будто очнулась лёжа на полу на работе возле стола. Упала оказывается. Мне читают мораль, как я могла уснуть на работе. А я думаю вот блин не надо было делать напряжения мозга. Потом думаю: ведь все будут смеяться надо мной. Нет сделаю я по другому. Собрала всю фирму и начала им говорить, что мне плохо сталo, потому что сахар в крови снизился и я потеряла сознание. А сама себе думаю: не буду же всем объяснятся что в фазе была. Все остались довольны объяснением я тоже успокоилась. и проснулась уже по настоящему.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Думал дежавю. Оказалось, что это дубль в разных ветках. Не останавливайтесь на достигнутом, вложенность говорит о обходном маневре сознания. Похоже, что мораль для вас проявилась как препятствие и стоит пересмотреть страхи привязанные к ней.

  Страх падения, при повышении осознанности и контроля глубины фазы, уменьшается, а в некоторых случаях (если им намеренно пользоваться) его даже не хватает. Достаточно знать, что падение в фазе не приводит к болезненному удару, но сам страх может углубить пространство, и тогда может быть немного больно при наталкивании на объекты. В ваших силах успокоиться и перестать обращать внимание на падение - тогда оно само замедлиться, а, если окажетесь в пустоте - начните создавать все что захотите (это чудесное и захватывающее состояние для творчества), в котором "табу" на желание оказаться в другом месте.
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

[quote="Феникс13"]  Думал дежавю. Оказалось, что это дубль в разных ветках.

да решила по возможности вести здесь дневник. Удобно самой и конечно советы от других.
Спасибо ребята.
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

1
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

1
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

1
LenaMarina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 1:34 pm

Re: Дневник ЛенаМарина

Непрочитанное сообщение LenaMarina »

1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»