Дневник практика

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

v03dyx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 7:28 pm

Дневник практика

Непрочитанное сообщение v03dyx »

Начало практик октябрь 2016. Книга по фазе прочитана версии с сайта 2011г до половины. Видео материал 3 дня сайт aing.ru и видео материал 10 часов лекций 2015 года с канала Iron man.

Может кто знает что это такое?.
С самого начала примерно более менее попыток фазы 3-4. (из заданий еда сделана)
Два дня назад проснувшись сразу начал визуализацию зеркала 3-5 секунд, сработало, пробую ВВВВ, вместо разделения слышу нарастающий шум в ушах и хлопок.
Почему не получилось?
По моему ощущению просто не пустило.
Заметил меня пускает не чаще раз в неделю, может из за моего состояния физического.
Заметил когда в фазе сердце работает учащенно, как будто во время физических упражнений.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник практика

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

v03dyx писал(а): Два дня назад проснувшись сразу начал визуализацию зеркала 3-5 секунд, сработало, пробую ВВВВ, вместо разделения слышу нарастающий шум в ушах и хлопок. Почему не получилось? По моему ощущению просто не пустило.
  Не знаю что такое ВВВВ. Если нарастает звук в ушах, - пробуй сфокусировать его в центре головы, тогда происходит отделение фантома, начиная с головы. Дальше звук может перерасти в любой привычный нам. Если разделение вдруг затормозилось, можно лечь обратно и снова поймать момент.
v03dyx писал(а): Заметил меня пускает не чаще раз в неделю, может из за моего состояния физического. Заметил когда в фазе сердце работает учащенно, как будто во время физических упражнений.
  Не то слово. Не только сердце, и не всегда как при простых физических упражнения, иногда как при экстремальных физических упражнениях, поэтому приоткрытый рот помогает (снабжает дополнительным кислородом). По поводу пускает-непускает не заморачивайся, просто смотри по сонливости и дискретности восприятия днем, чтобы не перебарщивать при сильном азарте. Перерывы больше чем на два дня - тоже не есть гуд, т.к. может понадобиться ночь-две, чтобы восстановить форму. Если не планируешь выходить, то для поддержания формы можно непринужденно поделать техники на пробуждениях.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»