Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 31
Эксперимент с Nomad. Третья попытка.

24 декабря 2011
Проснулся утром, наверное, ещё в 4 утра. Стал засыпать, повторяя про себя фразу: "Позвонить Nomad, позвонить Nomad…" Снится сон, будто я держу на кровати сотовый телефон и набираю Nomad. Типа у меня в списке контактов он был. Долгое время набирал, потом додумался поднести к уху. Сразу слышу голос, но мешают помехи. Практически ничего не разобрал, но сказал предмет. Потом думаю, а вдруг я в реале разговариваю. Возникает ЛП, где мама меня спрашивает который час. Просыпаюсь по настоящему - мама спит. Снова лег спать.

Выводы:
0) Это был первый ОС за ночь из двух.
1) В телефоне помехи мешали услышать слова.
2) Словил ложное просыпание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 32
Эксперимент с Nomad. Четвёртая попытка.

24 декабря 2011

Осознался сидя за компом. Сидел в интернете, браузер был открыть - искать не понадобилось. Решил в поиски набрать совё имя. Выпал сначала Бунин, потом Блок. Своего имени я так и не нашёл. Тогда решил в поиске набрать Nomad - выпало имя Виктория, потом какая-то картинка и расплывчатыми английскими буквами на этой картинке надпись Paste. Время от времени в интернете появлялось видео. Сильно разглядывать я его не стал, чтобы не попасть в сюжет. Вспомнил, что читал на форуме, как просовывали руки сквозь экран телевизора. Решил проверить это на экране монитора. Ага, щас, проверил - стекло, как и в реале! Было заметно, что персонажи, бегающие в видео время от времени смотрят на меня. Тогда я решил нацелить на них палец и "расстрелять". Получилось, многие персы полегли за экраном монитора. Сам же я никаких ощущений не испытывал. Оторвался от экрана монитора. Решил на этот раз позвонить Nomad через домашний телефон. Поднимаю трубку, мне голос" телефонистки" говорит: "Наберите исходящие номера" Сработала логика сна. Набрать исходящие номера - это значит набрать все кнопки, кроме кнопки входящие. Набираю, слышу женский голос, читающий какую-то лекцию о спасении мира. Я прерываю этот голос и спрашиваю: "Ты Nomad?" Голос замолк, и никакого ответа не дал. Забыл написать, что всё это время я записывал во сне результаты своих наблюдений на листочек, чтобы не забыть в реале.
Поговорив по телефону, я решил пойти на кухню. На кухни сидели мама и бабушка. Осознанность ослабла. Мне пришла в голову мысль, что я сейчас в реалтайме, они же сидят сейчас в реале, и не видят меня. Походил вокруг них. Попробовал просунуть руку сквозь них, вроде как получилось, но я в этом не уверен. Тут ещё возник один момент: Я наблюдал, как мама пьёт чай из банки сгущёнки, её чувствами. Т.е как бы вошёл в её тело. После решил выйти к соседям, но передумал. Решил проверить найду ли я несуразности в разговоре между мамой и бабушкой. Несуразности я не нашёл, но их было полно. В этот момент я ещё спрайтам задавал вопросы, на некоторые из них они отвечали, а некоторые игнорировали. Смысл их фраз сводился к тому, что мама случайно ушла в тапочках на работу (и это зимой то). Далее про маминого начальника, что он вылил себе стакан воды на пузо. И они на работе думали, что он шутит, а оказывается он больной и чёрный как в скафандре. На этом бреде я и проснулся.

Выводы:
1. Во сне можно лазить в интернете. Страницы отличаются от реальных.
2. Просунуть руку сквозь компьютерный экран не вышло.
3. Удалось пальцем расстрелять персонажей в экране компа.
4. В телефоне ответил голос телефонистки.
5. В ОСе сбоила логика. Частично терял осознанность.
6. Вошел в тело персонажа. Почувствовал ее чувства.
7. Не сумел во сне найти несуразности в разговоре, хотя их было навалом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 33
Вещий сон про лампочку
25 декабря 2011
Итак, сниться мне сон, что я нахожусь в своей комнате. Свет начинает мигать, потом отключается, на некоторое время включился заново. Я иду проверять в подъезд - всё ли там в порядке. В подъезде свет то же мигает. Захожу домой на кухню беру яйцо размером с лампочку, и ещё одно поменьше - пошёл вкручивать. Мама мне говорит: "Нет, это не подойдёт здесь резьба другая". Дотрагиваюсь до яйца- оно хрупкое. Иду обратно на кухню разбиваю эти яйца на сковородку, делаю яичницу так сказать. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", - говорю я: "Видишь, телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там тоже лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той, которая в зале. Тут и осознаюсь.
"Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!"
Спрайт бабушки тут же исчезает. Я начинаю хлопать в ладоши, говоря - Свет зажгись. Не зажёгся. Закрываю глаза, с желанием, что когда открою свет был. Не вышло. Закрываю ещё раз глаза, и чувствую, что меня вытягивает из сна. Сопротивляться не стал - уж больно, мне не нравилась атмосфера этого сна.
После этого опять заснул, запомнил несколько снов, но осознания в них уже не было. Уже утром в реале включаю в комнате свет, и бац! Лампочка перегорает. Беру другу, вкручиваю. Свет зажёгся и тут же погас - вторая перегорела. Вкручиваю третью - вообще не включается, с резьбой не порядок был. Только когда вкрутил четвёртую, тогда свет появился.

Выводы:
1. Приснился вещий сон. Хотя и бытового плана.
2. Первоначально был неосознанный сон с мигающим светом и яйцом-лампочкой.
3.Осознался из-за того, что увидел двух одинаковых персонажей.
4. Зажечь свет не получилось. Метод желания не сработал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Итого 33 Фазы за 2011 год. Начиная с августа месяца.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

С Новым 2017 годом!
PS: Если судить по моему дневнику, то с 2012 :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 34
4 января 2012

Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус. Увидел, что на той стороне то же есть проход, и за ним идёт дождь. С этой же стороны светило солнце. Не удивился этому. Решил пройти по второму этажу, через столовую. Поднялся на второй этаж, дошёл до конца коридора. Но выхода в столовую не нашёл. Где бы не открывал дверь, оказывался в другой комнате. В одной из таких комнат спросил парня, как мне отсюда выбраться. Тот сказал, что в коридоре надо подтянутся на турнике. "Странный какой-то способ выбраться", - подумал я. Но опять не осознался. Подошёл к этому турнику (Деревянная палка, державшаяся на поручнях). Подтянулся, и моя голова прошла сквозь потолок. Вот тут я уже осознался.

ОС. Далее я оказываюсь на чердаке. Там валяются какие-то бумаги с цифрами. Пытаюсь их прочитать. Запомнил начало и конец чисел 371………..372. Потом другая бумага с номером. Прочитал её. Пожелал оказаться в пещере "Винного кота". Встал на чердаке в полный рост, дошёл до ступенек, неизвестно откуда появившихся. Спустился по ним, и оказался в совершенно другом месте.

Я оказался на лугу, который окружали высотные здания. На зданиях были балконы, покрашенные в синий цвет. Было такое чувство, будто я сам создаю это СП. Ещё подумал: "Интересная у меня пещера получается, луг с кучей цветов, и высотные здания вокруг" Рядом появилась девушка, которую я знаю по реалу. Начала звать меня: "Мол, пошли отсюда, здесь всё равно никого нет". Я не обращал на неё внимание, продолжал искать людей. Увидел среди цветов мужчину в белых одеждах. Подумал, что это может быть Ясновидец. Девушка же походу дела прочитала мои мысли, так как пошла в сторону мужика со словами: "Я пластический хирург, я из него кого хочешь сделаю, да и из тебя кого хочешь могу сделать" Когда она до него дошла, я переместился в свою комнату.

Оказался в своей комнате, в руках держу два ножа. Пошёл в сторону балкона. Один нож куда-то делся. Стою на балконе и рассуждаю: "Вот я и в ОС, чем бы заняться" Попробовал посоздавать спрайтов внизу - не вышло. Создать предмет в руке тоже не получилось. Тогда решил кинуть нож и сделать так, чтобы он вернулся ко мне в руку. Стоило только его кинуть, как сразу перенесло в постель.

Лежу в постели, вокруг спрайты между собой о чём-то разговаривают, на меня ноль внимания. Через некоторое время просыпаюсь уже по настоящему.

Выводы:
1. Встретил странное существо теленок с лягушачьей мордой.
2. Не сумел найти вход в столовую, хотя он есть в реале.
3. Осознался после того, как подтянулся сквозь потолок.
4. Видел странные бумаги с цифрами.
5. Пещера винного кота - это был эксперимент на другом форуме - попасть в общее сновиденное пространство пещеру. "Винный кот" - создал эту пещеру в своем ОСе. Отдельный признак был синий цвет.
6. Чувствовал, что я сам создаю это пространство, точнее мое подсознание.
7. Интересен персонаж девушки. Действовала довольно разумно.
8. Создать спрайтов и создать предмет силой мысли не вышло.
9. Ножик, как бумеранг, в руку не вернулся.
10. Словил ЛП - ложное просыпание.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 35
Пойти спиной назад


6 января 2012

Сюжет неосознанной части был таков: я бегал в каком то здании в поиске стены, которая давала силу. В конце концов я её нашёл. С какими то спрайтами я стал спускаться по ступенькам, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера" (Правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор. Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. От туда веяло какой то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался. Далее мои мысли были чёткими без эмоций и дополнительных слов. "Надо пойти спиной назад" Коридор стал отдаляться. Когда я прошёл то место где была стена подумал: "Таким образом точно можно проходить сквозь стены". Идти с самого начала спиной назад было трудно, воздух был будто бы вязкий, сковывал все движения. Постепенно коридор становился всё дальше и дальше. Спрайты с которыми я в него заходил виднелись всё меньших размеров. Постепенно окружающие стены растаяли, и я оказался на подземной стоянке. Кругом стояли старые автомобили, некоторые без колёс. Я продолжал идти спиной назад и думал: "Надо найти источник синего пламени." Тут я вижу, что в мою сторону идёт девушка. Лица её я не рассмотрел, заметил только длинные волосы, брюнетка, и одета по моему в белое платье. Мелькнула мысль, что это может быть сновидящий, но потом я подумал, что тогда она должна была идти то же спиной назад. Я постарался от неё оторваться, шагать быстрее. Но воздух стал ещё более вязким. Она же хоть и шла медленно, но быстро приближалась ко мне. Когда до меня ей оставалось дойти примерно 5 шагов, я развернулся чтобы идти вперёд быстрее, и тут же вылетел из сна.

Выводы:
1. Столкнулся с искривляющейся лестницей. Название вспомнил с ошибкой. Лестница Эшера.
2. Почувствовал чужеродность за дверью.
3. Пошел спиной назад. Сначала отдалился коридор. Потом я прошел сквозь стену, и оказался в другой локации. А затем воздух стал вязким.
4. Источник синего пламени - это так же относится к эксперименту с пещерой. Хотел таким образом прийти туда, но не вышло.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 36
12 января 2012

Стоял на горке. Заподозрил, что это сон. Посмотрел на руки. Убедился, что я во сне и подумал:"Вот почему у меня Осов долго не было - я забывал на руки смотреть". Визуально пальцев было 5, решил их пересчитать, всё поплыли - бросил это занятие. Вспомнил про эксперимент. И попробовал скользить назад. Думал так: На горку я поднимался по ступенькам, и по идеи если буду скользить назад, то или упаду, или пройдусь по воздуху. Оказалось ни то ни это - вынесло в реал. Перед тем как вынести, обстановка сна стала расплывчатой.

Вернулся в сон.
Осознался неподалёку от того места, где был в предыдущем сне. Но торопиться с экспериментом не стал, помнил предыдущий опыт. Побежал в сторону проезжей части. Свернул на неё подпрыгнул и подумал:"Ветер отнеси меня к "редкивиту" и его синему пятну Взлетать я не стал, продолжал бежать по дороге подпрыгивая на 10-20 метров. Справа от дороги были деревянные дома, по ним я и ориентировался с высотой. Подпрыгивал до их крыш. Машины хоть и ездили по дороге, но мне не мешали. Про себя подумал, что как только возникнут проблемы с декорацией сна, сразу начну скользить назад. Когда я добежал до конца одного района и начала другого, я услышал хруст, будто треснула ветка дерева. Декорация сна стала портиться. И я в прыжке стал скользить назад, из воздуха т.е.
Тут самое интересное. Сначала я почувствовал своё физическое тело в реале, потом погружение в сон. Точно такое же ощущение было, когда падал на спину и меня вынесло в декорацию моей квартиры. На этот раз я оказался не в своей квартире, а в какой то не знакомой комнате. В комнате было темно. Тут мне сверху падает посылка: Серая обёртка размером как для журналов. Я сразу вспомнил, что Ясновидец описывал, как у него во сне сверху посыпались игрушки. Вскрываю посылку. Вижу какую-то красную корочку. Сверху на ней надписи начинающие на Х. Хейчал вроде бы, слово плыло, и ещё одно точно запомнил - Хомул. Только подумал, что по цвету напоминает документ, как на военном билете цвет. Тут же по серёдке читаю РФССР (возможно точнее было написано РФСФР). Переворачиваю эту корочку. Вижу уже картонную бумагу, прочитал фамилию своей одногрупницы, а вот имя другое опять буквы поплыли. Откладываю корочку, достаю следующее. Сам думаю надо найти для кого эта посылка. Подумал тут же результат. Вижу на следующей бумаге надпись напечатанную: Для кого. Длинная черта снизу, и на ней ручкой синей пастой: Фейчан-Уатчан. Подумал может быть форумчан. Всё плывут буквы, читать невозможно. Далее разворачиваю. Цветная глянцевая бумага. Рисунок паренька и вокруг линии - типа детской игры найди выход из лабиринта. Сверху бумаги надпись Анекдоты и под ней слова, в которых неправильные буквы. Надпись не плыла, просто буквы всяко разно написаны, где зеркально, где еще не пойми как. Подумал, что во сне любое из этих заданий выполнить невозможно. Оказалось, что пока я разбирал посылку, в комнате находились спрайты. Двое из них, молодых парней, (хотя и лиц их я не видел как бы тёмный силуэт человека) врубили на сотовом музыку - РЭП какой-то. Подошли мне со спины, и встали вплотную. Я развернулся и выбил из рук у них телефон. Музыка тут же затихла. И буквально через пару секунд в реале звонит будильник.

Выводы:
1) Не удалось пересчитать пальцы - зрение "поплыло", все пальцы оказались смазаны.
2) После скольжения назад проснулся, а затем быстро вернулся в сон.
3) Прыжки во сне были довольно высокии.
4) Странный звук "хруст сломанной ветки дерева" на границе двух районов.
5) Переместился в незнакомую комнату. При этом сначала почувствовал физическое тело, а потом процесс погркжения в сон. Как будто на глубину в воду занырнул.
6) Сверху упала посылка. До этого в реале читал у пользователя с ником "Ясновидец", как у него игрушки сверху падали.
7) Некоторые надписи читались нормально, в других были ошибки, третьи расплывались перед глазами. Причем очень трудно запомнить правильное написание надписей.
8) Внутри посылки был рисунок лабиринта.
9) С музыкой РЭПом странно то, что, как только я ее вырубил во сне, сразу услышал звонок будильника с реала.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 37
14 января 2012


Осознался от того, что зашёл в одном здании вышел из другого. Сразу вспомнил про эксперимент. Хотел заскользить назад, но вместо этого упал на спину. Упал как бы не до конца - некоторое время лежал в нескольких сантиметрах над землёй. Потом решил выпрямиться, и меня выкинуло в реал.

Выводы:
1. Зашел в одно здание, а вышел из другого.
2. Заскользить назад не вышло - упал и проснулся.

Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

RoHS писал(а):Фаза 37
14 января 2012

Хотел заскользить назад, но вместо этого упал на спину. Упал как бы не до конца - некоторое время лежал в нескольких сантиметрах над землёй.
Несколько раз бывало подобное, со скольжением и зависанием над землей. Мне кажется эти потоки на подобие вибраций, штука очень полезная как для выхода, так и удержания.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 38 от 15 января 2012

В неосознанном сне мне один персонаж подсказал, как попасть в параллельный мир. Нужно было зайти в левый портал. Портал представлял собой турник, на территории школы. Нужно было пройти под ним. Все "ученики" шли в одну сторону портала. Я же пошёл с другой стороны. Вроде как одному из них это не понравилось, и он последовал за мной чтобы вернуть.
На другой стороне портала, немного изменилось восприятия, больше на реал что ли стало смахивать не могу точнее описать(другое освещение, вокруг ни души, не считая того парня что направился за мной). Я побежал от него в сторону дома, но выбежал на другой двор. Побежал с того двора, но опять оказался у школы. Была мысль, что что-то хочет вернуть меня назад, в тот мир из которого я вышел. Я развернулся и снова направился в сторону дома. Ко мне в моменты этих перебежек уже пришло осознание, что наяву такого быть не может. Говорю себе: "Вот дом, я его вижу, иду по прямой, прямая самый короткий путь, никуда он от меня не денется" За время пока я шёл к дому, сон несколько раз терял свою стабильность, приходилось падать на землю и щупать всё подряд, один раз даже подобрал какую то палку в зубы. До дома оставалось уже немного, и я решил побежать. Вроде как и бежишь, но дом ко мне не приближается. Когда я наконец то до него дошёл, вместо дома было уже кафе. Зашёл внутрь этого кафе. В двери вспомнил про эксперимент redwinicata. Захотел упасть на спину, но вспомнил, что я уже сёдня падал(В реале, я такого не помню:? ). Прошёл дальше в кафе. Стал звать redwinecat ты тут есть?! Большинство спрайтов посмотрели на меня, как на идиота, потом один прикола ради ответил, что мол да вон я тут. Я подошёл к нему и объяснил про форум. Тот с понимающим видом замолк. Далее я встретил знакомых и в результате разговора с ними немного потерял осознанность. Поговорив с одними, подошёл к другой знакомой. Она сидела одна за стойкой бара. Выглядела счастливой и с улыбкой на лице. Поздоровался с ней, поговорили о чём-то, потом предложил выпить, только при условии, что за мой счёт. Сказал ей, что она всё равно не на работе, можно и расслабиться малость. Она согласилась, но сказала, что мы пойдём за дальний столик. Спросил у ней поможет ли она найти redwinecatа. Ничего не ответила, но я понял, что не знает такого. Вообще воспринимал её как живого человека, который то же видит сон, просто воспринимает его по другому, не совсем так как я. Далее перед тем как пойти за дальний столик я ещё раз спросил. Знает ли кто redwinecatа?
Ещё какой то спрайт вдали ответил что да я тут, и рядом раздались смешки. Тут я почему то стал говорить что redwinecat - это такой ник на форуме, он мне тыщи 3 денег должен, и мы договорились с ним встретиться в этом кафе, только как я понял он не пришёл ag.gif. Ничего так и не добившись я пошёл со знакомой к дальнему столику. Тут у ней что то случилось с ногами - они исчезли. Я спросил её что с ними, потом вспомнил, что это сон и востановил их мысленно. Знакомая вправду превратилась в куклу, но я на это никак не реагировал, продолжал идти как ни в чём не бывало. Мы вышли в какой то коридор, где не было ни одного спрайта. Я спросил её:" Ну где твой дальний столик?" Кукла мне явно ничего не могла ответить. С коридора веяло страхом. Я решил перебороть страх, и дойти до конца. На этом сон кончился.

Выводы:
1. Турник во сне служил порталом.
2. Странное ощущение с восприятием. Чувство некой инородности.
3. Бежал вперед, но оказался в исходной точке. А потом вообще никак не сог добежать до нужного здания.
4. Пространство искривилось. Вместо дома я вышел к незнакомому кафе. Ну и как это картографировать?!
5. Применял технику ощупывания. Помогало подольше удержаться в ОСе.
6.redwinicata я так и не нашел.
7. Спрайты смотрят на тебя, как на идиота, когда говоришь с ниси о форуме. Даже объяснение пришлось выдумывать, чтобы дураком не казаться. Бред.
8. У знакомой сначала исчезли ноги, а потом она превратилась в куклу. Тем не менее продолжал к ней относится, как к живому существу.
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Изоморф писал(а):Изображение
Что ещё за турнир?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Это когда фазеры соревнуются в фазах выполняя задание и набирая баллы))) Посмотри доску почёта, там уже были 2 турнира
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 39 от 16 января 2012
Я спускался на улицу в своём подъезде. Нельзя было, чтобы соседи на втором этаже меня
услышали. Поэтому я стал лететь над полом(предпочитаю название левитировать, так как полноценным полётом это не назовёшь, просто подгибаешь ноги и летишь (левитируешь) В верх подняться невозможно, только невысоко над землёй.
Таким образом я преодолел ступеньки возле соседской двери, подобрал что то со ступенек,
и вылетел на улицу. Вещь которую подобрал выкинул,. Продолжил передвигаться так же.
Вспомнил про тему Смотрителя "Надпись на небе". Взглянул на небо - никаких надписей
нет, одни облака. Пролетел таким образом соседний двор, и залетел на следующий. Тут меня окликнула какая то девушка лет 16-18 наверное. Спросила как меня зовут. Я ей ответил какое то другое имя(не запомнил его).Тогда она говорит, что зря я имя сказал, во сне свои имена говорить не надо, иначе над тобой власть могут получить. Я ей отвечаю, ну тогда меня зовут(говорю настоящее и в тот же самый момент наблюдаю за ней как она прореагирует. Никак не отреагировала), нет передумал меня зовут Виктор. Она говорит, что её зовут то ли Оля то ли Лена - опять точно не запомнил. И что она знает способ, чтобы кто либо другой сказал своё имя. Я ей отвечаю, что то уже знаю такой способ. Подхожу к стене общежития, мимо которого мы шли, направляю палец на серый кирпич и говорю:"Скажи мне истинное имя" Кирпич ничего не ответил =), зато девушка удивилась, что я знаю этот способ.
Далее меня перенесло в другое место этого же сновиденного пузыря(ЛСП смахивающее на реал). Иду по тротуару мимо домов, и замечаю, что на мне одеты только трусы. За мной как назло увязались спрайты. Я захожу на двор, и залазаю на какой то "пятачёк" - бетонный выступ. С него начинаю говорить: "Люди подходите сюда, хоти вы и не люди, а спрайты всего лишь. Сейчас я буду создавать себе одежду". Спрайтов во двор понабежало много. Заметил, что большинство спрайтов пожилого возраста, среди них были мужчины и женщины, но ни одного ребёнка. Я же сосредоточился и постарался, чтобы на мне появились шорты и серая футболка. С шортами проблем не возникло, а вот вместо серой футболки появилась футболка из реала. Попробовал ещё раз - получилось. Никаких ощущений во время создания одежды я не испытывал. Тут вспомнил про эксперимент Винного кота с попыткой выйти за пределы СП. Но подумал, что на этом пяточке мало места, чтобы я мог заскользить назад. Пятачок упирался в стену. В этот момент, пока я стоял и думал, какой то спрайт дедуля(причём лысый дедуля) решил залезть ко мне и схватил меня за одну часть тела, потом отпустил и полез вниз. Я поначалу опешил от такой наглости, решил избавиться от этого дедули - впитать его в себя. Опустил ему руку на макушку и впитал. Подумал может мне и стоящих внизу спрайтов впитать, да они вроде ничего мне плохого не сделали. На этом сон закончился.

Выводы:
1. На небе никаких надписей не увидел. Не зачет по эксперименту.
2. В сюжет сна вклинились мои воспоминания про "истинное имя". Читал об этом в реале.
3. Левитировал невысоко над землей.
4. Получилось создать одежду.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 40 от 17 января 2012
Сначала в моём ЛСП я со знакомыми сажусь на поезд и еду в свой район. Ехал не так как в реале через ГЭС, а через острова. После того как ж/д пересекла автомобильную дорогу, которая есть в реале(ж/д в реале нету), местность стала кардинально меняться. Я больше был не в своём ЛСП. Кругом появились небольшие деревянные домики, маленькие улочки, и никакого народа кругом. Постепенно до меня стало доходить, что поезд на котором я еду, на поезд то в общем не похож. Никакого вагона и в помине нет, нахожусь неизвестно на чём, вижу тех кто едет со мной рядом, и изменение местности вокруг при движении так называемого поезда. Об этом я и сообщил своим попутчикам со словами: "Неужели кроме меня этого никто не видит". Я слез с поезда, и он исчез вместе с попутчиками. Никакой ж/д не было то же. Я стоял на небольшой улочке рядом с деревянным забором. С другой стороны дороги виднелся одноэтажный деревянный дом. Кругом не души и тихо. Вспомнил про эксперимент redwinecatа, но решил сначала закрепится и взглянуть на небо(эксперимент смотрителя). Стал ощупывать забор - тактильные ощущения не очень, но закрепиться на некоторое время удалось. Стал смотреть на небо. Небо было синие, на нём виднелись пористые облака. Никакой надписи не обнаружил (хотя в одном облаке при желании можно было увидеть букву К, как бы уже распадавшую). Стал искать солнце, нашёл примерно на западе. Потом решил посмотреть по сторонам. Кроме забора с той и другой стороны, и какой то долины за ними, ничего толком не увидел. На одном заборе было объявление 1-надпись расплывчата. Читать не стал, подумал что мне надпись нужна на небе. Взглянул на небо и крикнул: "Эй! Надпись появляйся!" Звук был такой, как в пустой комнате. На этом я проснулся.

Выводы:
1. Осознался из-за странного поезда и изменения мечтности.
2. Надпись на небе так и не увидел.
3. Странный звук. Будто не на улице говорю, а в пустой комнате.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 41 от 21 января 2012
Сначала неосознанная часть. Я у себя на даче пытаюсь убежать от собаки. Бегу через свой и чужие огороды, перепрыгиваю через заборы. Наконец-то выбежал на дорогу и тут приходит осознание.
Посмотрел на руки на них были одеты какие то чёрные перчатки. Потом стал думать чтобы поделать, и резко вспомнил про эксперимент. Так же не переставая бежать обернулся вокруг себя повторяя: "Хочу попасть к Винному коту". Но никуда так и не переместился. Зато местность вокруг перестала походить на реал. Выбежал на какое то поле, скорее даже газон с короткостриженной зелёной травой. Увидел впереди идущию фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся.
PS: Ещё забыл написать на траве был какой то знак, и чуть вдалеке виднелось строение похожее на развалины замка. Возникала мысль, что я перенёсся в Англию.

Выводы:
1. Осознался во время бега.
2. Память работает нормально, раз могу вспоснить эксперименты, о которых читал в реале.
3. Переместиться в другое место не удалось, хотя местность поменялась.
4. Увидел объёмную тень.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 42 от 27 января 2012
Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем то. Я выбежал на балкон, перелез через бельевые верёвки и встал на воздухе. Сделав несколько шагов, решил прыгнуть вниз головой. Картинка сна заела. Заметил только, что с нижних этажей мне кто то махнул рукой.
Далее с позиции наблюдателя я вижу как в незнакомом месте разговаривают мужчина и женщина. Они пытаются понять, кто создал того монстра, от которого я убегал. В конце концов женщина решает что:"Надо посетить место Жёлтая…….", имея ввиду мой дом.
Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома. Мы с ней шагаем по воздуху. Наблюдая за тем, что внизу, думаю про себя, что полное совпадение с реалом. Тут до меня и доходит - я во сне. Замечаю возле магазинчика стоит куча спрайтов. Я разворачиваюсь, спускаюсь по воздуху вниз и направляюсь в их сторону. Подхожу к спрайтам и говорю: "Здравствуйте, я устраиваю перепись населения, скажите свое ФИО возраст и где живёте" Как только я сказал, понял, что не слышу своего голоса, точнее слышу, но скорее не говорю фразу а думаю ей. Решил повторить погромче. Спрайты молчат, не отвечают. Только одна женщина покачала головой, мол нет не скажем. Далее толпа спрайтов отходит от магазина и двигается плотным потоком. Я к каждому в этом потоке пытаюсь обратится, но они тупо проходят мимо. Заметил бомжеватого мужика, говорю ему здравствуйте скажите ФИО и где вы живёте. Он так же проходит мимо. Позади я слышу, что бомжеватый мужик повернулся и что то сказал, но что именно не понять. Переспрашиваю не отвечает. Оставил его в покое, решаюсь наконец схватить какого-нибудь спрайта и задать этот вопрос в лоб. Хватаю первого попавшегося мужчину, задаю вопрос. Тот ничего не отвечает, просто отмахивается от меня, и идёт дальше. Взгляд у него был какой то стеклянный. Я отхожу от толпы говорю - Куклы! И просыпаюсь.

Выводы:
1. В неосознанной части сна столкнулся с агрессивным животным чем-то смахивающим на рыжую мелкую собаку.
2. Попадал в позицию наблюдателя. Наблюдал за своим сновиденным телом со стороны.
3. Парочка продвинутых персонажей, которые обсуждали тайный замысел. Аля неорганы.
4.Шагал по воздуху.
5. Перепесь населения не состоялась. Никто мне не ответил. Еще странно, что много было бомжей.
6. Проблемы с голосом. Трудно говорить вслух. Кажется, что звучат мои собственные мысли, а я не произношу ни слова.
7. Стеклянный взгляд у персонажей.

Карта
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Итого:
9 фаз за январь 2012
Очень хороший результат. Сейчас в 2017 году у меня с фазами туговато. На долгое время даже забросил этот форум. Постараюсь все же закончить переносить сюда архив своих старых ОСов. Хотя с 2012 до 2017 долго добираться придется. Может и 2018 наступить, прежде чем весь архив перенесу.
Еще стараюсь карты к каждому сну нарисовать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 43 от 2 февраля 2012
Сначала неосознанная часть: я должен был залезть по деревянной лестнице наверх, чтобы забрать свою вещь у знакомого. Но в место лестнице были одни доски. Стал цепляться за них руками. Когда доска заканчивалась, из неё начинали разрастаться три других доски. Так было несколько раз, пока доска не пошла вниз. "Мне же наверх надо!" Тут до меня и дошло, что это сон. Я повернулся вокруг себя, и попал в декорацию своей квартиры. В квартире, я висел в воздухе. Посмотрел на свою одежду: футболку не разглядел, что то серое; шорты те что ношу в реале. Стал дотрагиваться до предметов. Тактильные ощущения норм. Дотронулся до шкафа, и шерстенного свитера, висящего на бельевой верёвке. К полу приблизиться не получилось. Произнёс своё имя вслух и ник на форуме. Голос был каким то приглушённым.
Тут вспомнил об эксперименте, решил заскользить назад. Но всё напутал: говорю мне надо попасть в эксперимент Ясновидца, пфу ты перепутал эксперимент etherealа. Только когда проснулся понял, что второй раз я то же сказал неправильно . Сам процесс скольжения то же был странным: ноги мои согнулись, не в коленях, а выпрямленными - в общем скользю спиной назад, ноги смотрят вперёд. Попал в темноту, хотел притянуться к синему пятну, но тут же выкинуло в реал.

Выводы:
1. Удалось заскользить спиной назад. Выкинуло в темноту.
2. Были проблемы с памятью.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 44 от 3 февраля 2012
Иду по якобы знакомой улице ночью, летом. С самого начала понимаю что это сон. Решил дотронуться до асфальта, пардон даже языком его попробовать. Тактильные ощущения хоть и были, но это явно был не асфальт. Поспешил пойти дальше, но понял, что торопиться не надо иначе вылечу из сна. Пошёл медленно. Увидел женщину. Вспомнил про свой эксперимент с переписью. Подхожу к ней и ору: "Это перепись населения" Видимо она испугалась, и растворилась в воздухе, как только я к ней подошёл. Далее я вышел в одно место, там лежал снег, я вспомнил что бывал в нём в предыдущих снах - никакого совпадения с реальной местностью. Увидел женщину с ребёнком. На этот раз решил действовать по другому, подхожу к ней и говорю:"Можно у вас взять интервью?"
Женщина не останавливается, но отвечает
-Нет, ты у меня уже брал!
-Не брал я у тебя интервью, я к тебе в первый раз подхожу
-Нет уже брал, тогда.
Женщина поспешила от меня удалиться. Я же свернул в какое то помещение.
Внутри было много не русских людей -Армян вроде.
Спросил кто хочет, чтобы я у них взял интервью.
Подошли двое. Один вправду по русски не разговаривал, другой говорил. С тем который разговаривал, я поздоровался рукопожатием. Ему это понравилось. Начинаю спрашивать имя.
Второй который рядом вертится отвечает в тот же момент, что и первый. Объяснил ему, что сразу у двоих я брать интервью не могу. Спрашиваю ещё раз у первого, тот повторил. Когда проснулся имя из головы вылетело. Запомнил из его ответов только, что он с детства живёт в подземном мире. Я ему ответил, что живу в надземном. Я решил с ним попрощаться, пожал ещё раз руку. Персонажу не понравилось, что я собрался уходить. Тогда я решил растворить своё тело, чтобы свалить от туда. Получилось. С позиции наблюдателя под потолком наблюдал, как персонаж оглядывается по сторонам в поисках меня.

Выводы:
1. Тактильные ощущени реальны, хотя асфальт на ощупь не был асфальтом.
2. С переписью населения мне не везет. Персонажи стремяться убежать, раствориться в воздухе.
3. В конце сна осознанность снизилась.
4. Удалось растворить свое тело - попасть в позицию наблюдателя.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 45 от 4 февраля 2012
Сначала идёт сон-кино(СК). Пара вместе со своими детьми: мальчиком и девочкой, валяются на кровати. Далее идёт информация, что они поступили неправильно и будут наказаны. Дети открывают дверь. За ней виднеется чёрный вихрь. Родители сказали детям бежать. Сами закрыли дверь и залезли под одеяло, чтобы спрятаться от этого вихря. Постепенно происходит так, что вместо родителей под одеялом лежу уже я. Мне страшно. Но тут я понимаю, что это всего лишь сон. Вскакиваю с кровати и кричу обращаясь к вихрю: "Это мой сон! Убирайся отсюдова!". Смотрю я уже стою у себя в квартире в зале. Там где была дверь в предыдущей декорации, здесь стоит шкаф, которого в реале нету. На шкафу стоит большое квадратное зеркало. Я подхожу к нему и ложу его отражающей поверхностью на шкаф, чтобы из неё не пришёл вихрь с предыдущего сна.
Решил заскользить назад, но мне помешали трико. Они были спущены по колено, пришлось их снять полностью. Как только снял проснулся. Про план просунуть руку сквозь стену забыл =(

Выводы:
1. Сон-кино перетек в осознанный сон. Тем не менее осознанность была слабой.
2. Черные вихри довольно интересное явление. Не в первый раз сняться.
3. Заскользить назад не удалось из-за одежды.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 46 от 7 февраля 2012
Шёл в подъезде вместе с другом. Тут я стал сомневаться, что это друг: "Идёт впереди меня, не разговаривает" Как только я понял, что сплю - друг исчез. Посмотрел за перила вниз, оказывается я дошёл до 6 этажа. Вспомнил эксперимент смотрителя найти надпись на небе. Подпрыгнул к окну и взглянул в него. Кроме солнца, примерно на западе, никаких надписей или даже облаков на небе не было. Снова подошёл к перилам и проснулся.

Выводы:
1. Не в первый раз после осознания персонаж исчезает.
2. Снова эксперимент с надписью не сработал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 47 от 8 февраля 2012
Нахожусь у себя в комнате. Сразу понимаю, что я во сне. Разбегаюсь и прыгаю сквозь стекло в окно. Плёнку окна преодолел довольно быстро, по ощущением и была как плёнка которая меня пропустила. Сначала она вогнулась, я прошёл сквозь неё, и она выгнулась снова вернулась в исходное состояние. Пролетел я наверное метров 200-300. Местность немного отличалась от реала(во сне я этого не заметил) Время года было примерно конец лета начало осени(так я воспринимал). Успел только подумать Как красиво, и тут же вылетел из сна.

Выводы:
1. Удалось пройти сквозь стекло. Само стекло было похоже на плёнку.
2. Удалось немного полетать.
3. Местность кажется очень красивой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 48 от 14 февраля 2012
План на сон был - просунуть руку сквозь стену.

Осознался во сне. Увидел стену дома. Пытаюсь просунуть руку - не выходит. Попытался"разрядить её- сделать менее плотной". Рука начала терять очертания, но сквозь стену всё равно не прошла. Тогда я стал искать на стене какие-нибудь отверстия. Нашёл две тонких линии сверху и с левого края. Хватаюсь за них, представляю, что стена раздвижная, и тяну на себя. Получилось - я оттащил кусок стены. За стеной оказалась дверь. Дёрнул за ручку и зашёл внутрь. Что было дальше я увы забыл.

Выводы:
1. Сквозь стену руку просунуть не удалось.
2. Зато удалось сделать руку полупрозрачной.
3. Удалось раздвинуть стену. Этакий обман сознания: "это не стена, а раздвижная дверь"
4. За стеной и оказалась нормальная дверь. Видимо мозгу сложно было представить, что там будет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Ронс, ты что хочеш здесь записать последние 5 лет, днев чтоль восстанавливаеш?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Изоморф писал(а):Привет Ронс, ты что хочеш здесь записать последние 5 лет, днев чтоль восстанавливаеш?
Привет. Ну да. Хочу каждую фазу прописать с выводами. Заодно и точное количество знать буду. Так же запланировал каждый сон закартографировать, кроме тех, что в помещении и тех, что повторяют местность.
Время от времени буду сюда заходить выставлять.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 49 от 19 февраля 2012
Стоп-кадр

Я был в ресторане. Ресторан располагался под землей. Не было окон. Рядом со мной были одногруппники и друг с семьей. Частью этой семьи была девушка-брюнетка. В реале среди его родственниц такой нет. Я стал доставать из кошелька деньги. Случайно порвал 50 рублевую купюру. Поговорили об этой купюре с другом. Далее мы стали ссорится из-за одной ситуации в реале. Я решил от него отойти к одногруппникам, но он стал орать на весь зал, обвинять меня. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Я решил сделать стоп-кадр. Зафиксировал пальцами будто фотографирую. Получилось - картинка замерла. Подошел к столу, где стоял друг. Сам он с места не сдвинулся. Да и сама картина сна стала как бы плоской. Я не мог повернуть голову направо или налево. Попытался найти брюнетку псевдородственницу, но она в стоп-кадр не попала. Проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что увидел друга, который в то время служил в армии.
2. Удалось с помощью жестов сделать стоп-кадр.
3. Сама картинка сна стала как бы плоской. Вперед я мог идти, но повернуть голову не мог.
4. В неосознанной части меня конкретно развели на негативные эмоции. Связано с ссорой с другом в то время.
5. Интересна девушка-брюнетка, которую в неОСе я считал родственницей друга. Почему мозг воспринимает незнакомых людей, как знакомых?!
6. Карта сна не требуется, так как ресторан был под землей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 50 от 19 февраля 2017
Эксперимент с надписью

После прелыдущей фазы я проснулся и заснул заново.

Оказался неподалёку от соседнего двора, рядом с дорогой. Опять вдали увидел друга из ресторана. Тут же сновиденная программа допустила предыдущий промах: На машине подъехал друг из армии.
"Так стоять ты в армии", - говорю я, и зачёркиваю его пальцем. "Машину на которой ты приехал то же надо зачеркнуть", - в общем на том месте появилось два креста в воздухе. Посмотрел на руки - это помогает мне становиться более осознанным. Сразу вспомнил про эксперимент Смотрителя(ник с другого форума).
Взглянул на небо. Всё небо было полно пористых облаков. Стал присматриваться к проёмам между ними в надежде разглядеть надпись. Стали различаться какие то буквы, но какие именно не разглядеть. Сказал надпись появляйся, и тут же чётко увидел слово Мел.

Решил пойти в ту сторону где стоял старый друг. Его уже там не оказалось. Вспомнил про другой план , но запутался - решил поискать Синею комнату, вместо того, чтобы телепортироваться в пещеру с синим цветом.Увидел на соседнем доме синий цвет, решил поискать синею комнату там. В доме было много дверей для входа в магазины. Решил зайти в ту дверь где сверху была нарисована мужская тень в шляпе. Оказался в обувном магазине. Магазин состоял из двух отделов: Слева большой зал, справа чуть поменьше. Решил зайти в тот что справа. Когда входил видел продавца и покупателя(сапоги брали). Стоило только войти, на месте прилавка оказалась просто стеклянная витрина, для выбора товаров. Огляделся по сторонам, увидел женщину примерно 40 лет, цвет волос рыжий. Подошёл к ней и спросил как мне попасть в Синею комнату. Она мне указала пальцем в сторону телевизоров. Заметил их только тогда, когда она показала: На полу стояли два телевизора с огромными экранами. Пошёл строго на них. Походу дела я в них и зашёл, и оказался в просоночном состоянии между явью и сном. Чувствовал и тело, и тут же ощущалась атмосфера сна.

В этом же состоянии возник небольшой сюжет с позиции наблюдателя:
Небольшое помещение, длинный стол. За столом сидят двое. Одного из них я воспринимаю как Смотрителя. Сам я то же участвую в сюжете - стою чуть подальше от стола. Парень за столом обращаеться к смотрителю: "Филл мы же договаривались…" Я вмешиваюсь в разговор: "Филл?"
Смотритель отвечает:
-Да Филл, сокращённо от Филлип
-Я думал тебя Саня зовут.
На этом сюжет закончился и я проснулся.

Заснул заново. Моё сновиденное тело успело выйти из магазина и перейти дорогу. Осознание пришло почти сразу. Взглянул на небо. На этот раз никаких облаков не было, кроме облака в виде буквы К - второй раз уже встречается. Решил посмотреть в другую часть неба. Солнце кстати было, но на него я смотреть не стал. Увидел опять таки из облаков надпись - это был мой профиль roHs. Далее уже интереснее на небе стали появляться надписи белым цветом, красивым подчерком, но увы по Английски Confused . Разобрал только последнее слово перед тем как проснуться: …in read.

Выводы:
1. Это вторая фаза за ночь. Просыпался и бодрствовал от силы 2-3 минуты.
2. Снова увилел двух персонажей из первой фазы. Осознался по той же причине,
3. Опять сработал жест руками, Только на этот раз я зачеркнул персонажа.
4. Эксперимент смотрителя заключался в том, чтобы увидеть в небе слово из трех букв. Я увидел мел. В реале Смотритель загадал мяч.
5. Второй эксперимент - цель перенестись в пещеру с синим цветом. Запутался в памяти, и решил искать вместо пещеры синию комнату.
6. Кроме надписи мел увидел в облаках свой ник и английские слова.
7. Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна.
8. После этого сюжета снова оказался в той же местности, но чуть подальше от магазина. Будто мое сновиденное тело оттуда ушло, пока я этот сюжет видел.

Карта:
Изображение
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 51 от 22 февраля 2012

Для начала я рассматриваю фотографии летнего домика. Домик одноэтажный из серого камня, с одним окошком. В домике находится девушка Брюнетка. Далее я с "Мерлином" стою в каком то лесу. Беседуем о форуме. Тут вокруг нас падает красная ткань и образуется шатёр. Впервые такое во сне вижу "Мерлин" говорит, что сейчас в шатёр зайдёт она, имея ввиду ту девушку с фотографии. В шатёр заходит женщина брюнетка возраста примерно 30-35 лет, красива. Я сразу понимаю что это "Пресловутая Блондинка", тем более она зашла со словами: "Ну вот мы и встретились".
"Мерлин" хоть и оставался в шатре, но в дальнейшем разговоре не учувствовал.
Б. проходит и садиться за стул возле стола. Далее идёт такой диалог:
-Покажи свою истинную личину
-Если я бы показала её в лесу, то меня спалило бы солнце, а здесь нормально, комфортно(темно), поэтому я могу показать и сожрать вас.
Идёт телепатическое представление. Б превращается в что то аморфное зелёного цвета, с щупальцами как у осьминога, щупальцем хватает меня с "Мерлином" и отправляет себе в пасть.
-Не, тогда не надо показывать. А почему ты для всех на форуме Блондинка, а ко мне в образе Брюнетке пришла.
Отвечает вопросом на вопрос.
-А что было бы если бы собака бы тащила рыжею кошку на вечеринку и называла бы её пушок.
-Повтори ещё раз мне запомнить надо Very Happy
Повторяет, я запомнить никак не могу. Тем временем шатёр превращается уже в декорацию моей квартиры.
-Погоди я бумагу возьму записать Cool
Пытаюсь записывать, пишу с ошибками(чёрной пастой)
Прощу повторить ещё раз.
Смотрю она уже начинает разражаться, что я никак не могу запомнить.
После этого просил её повторить ещё пару раз. В её словах рыжая кошка уже превратилась в курицу, и концовка изменилась на:"Потому что яйцо всегда катится в один ряд"
Тут в комнату заглядывает какой то парень и говорит мне: "Иди на второй этаж мне с ней переговорит надо"
Я ему не отвечаю, но про себя думаю: "Рад бы уйти, но мне фразу запомнить надо". Парень вышел из комнаты, потом опять зашёл. Я же чувствую, что "отъезжаю" в реал и пытаюсь запомнить фразу. Как проснулся фраза на удивление легко вспомнилась, во сне у меня с ней настоящая проблема была.

Выводы:
1. Незадолго до этого на другом форуме разным людям снилась девушка блондинка в кошмарах. Вот и до меня очередь дошла, только брюнетка вышла.
2. Интересно возникновение шатра в лесу. В этот момент я был уже осознан.
3. С персонажами можно общаться телепатически. Пошли образы, которые как бы накладывались на картинку сна.
4. Сам образ чудовища с зелёными щупальцами - это моё подсознательное представление неорганов.(Начитался про них).
5. Никак не мог запомнить фразу. К тому же персонаж каждый раз говорила её по разному.
6. Интересно изменение местности. Первое - смотрел на картинку и оказался внутри неё,
Второе. Потолок и стены шатра постепенно стали походить на мою квартиру.
7. Карта сна не требуется. Не знаю как и где этот шатёр рисовать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»