Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
RoHS
Фазер

Re: Дневник RoHS

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 11:24 am

Фаза 313 от 6 февраля 2018
Я проснулся в 6:40. Долго не мог заснуть. Ложился на спину, пробовал раскачку. Выйти из тела не получалось. Пробовал метод каната, технику мобильника, протирания рук, метод проецирования - бестолку.

И вот я заснул. Оказался в детском саде 3 по счёту, возле дома С. Я был ребёнком вместе со своими друзьями. Мы сломали у других пацанов их ленту. Лента была замотана на деревянной лазенке-лестницы. Пацаны нас решили за это побить. Мы побежали. Сон стал заканчивается и я оказался в темноте.

Почувствовал своё тело на кровати. Сделал рывок, чтобы выкатиться. Темнота рассеялась. Я стоял рядом со своей кроватью, спиной к ней. Сразу вспомнил эксперимент найти участников форума и передать предмет. Начать решил с Мифа. Попасть к нему захотел через зеркало. В прошлый раз я таким образом попал в концертный зал. Легко открыл дверь на шкафе с зеркалом внутри. В зеркале не было моего отражения. Я видел отражение комнаты и дивана. Отошёл от шкафа подальше, чтобы забежать в зеркало. Заметил, что вместо моей нынешней кровати старый диван. На диване никого не было. Дверь в шкаф стала закрываться. Я разбежался и прыгнул в зеркало.
Вот только на этот раз я никуда не переместился. Угодил в отражение. Восприятие в зазеркалье было немного иным, чуть мутноватым, будто я под водой плыву. Пола я не касался - плыл в воздухе. Проплыл так мимо дивана. Вот только дальше оказался балкон, который находится в зале. Впрочем, если сложить комнату в отражение и зал, то так и получится. Я выбрался на балкон. На улице было лето. Дома не разглядел. Проснулся. Вот такой короткий ВТОС.

PS: Не уверен, что это был именно выкат из тела. Скорее я спроецировался рядом с кроватью.

Выводы:
1) Все методы не сработали. Заснул. Увидел неОС. А уже потом выкатился из тела на просыпании.
2) В неОСе я был ребёнком.
3) На этот раз через зеркало не удалось переместиться в другое место. Я угодил в мутное отражение. Да и то оно рассеялось в конце другой комнате.
4) Плыл в воздухе.
Этого не может быть - значит это сон!

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 11:37 am

Фаза 314 от 11 февраля 2018
Методом проецирования я оказался в зале. Пошёл в коридор к зеркалу. Решил вытащить Сокола Ясного из отражения. Зеркало почему-то висело выше, или я был меньше ростом. Легко просунул руку сквозь. Сначала в отражение увидел себя. Потом передо мной в зеркале появился мой друг А. На всякий случай скину в личку Соколу имя друга, вдруг его так же зовут. Моё отражение при этом осталось позади А. Я попробовал его схватить за голову. Отражение покрылось рябью. Отошёл от Зеркало. В руках чувство будто я что-то тяну. Посмотрел - ничего в руках нет. Снова подошёл к зеркалу. На этот раз рука сквозь не прошла. Я даже чуть сдвинул зеркало, посмотрел не проходит ли она с обратной стороны - не проходит.

Тут из зала пришла бабушка. В предыдущем сне видел её там. Она стала меня отвлекать. Позвала на кухню. Затем включила свет в ванной. Я очень удивился - свет нормально включился и горел. Причём в ванной побежала вода, хотя никто её не включал. Я решил использовать в качестве портала коврик для ног в ванне. Вытащил его в коридор. Коврик оказался не тот, что в реале. Прыгнул на него, закрыл глаза и подумал, что хочу переместиться к Соколу Ясному. Почувствовал, что перемещаюсь. Но тут ко мне подошла бабушка и схватила за руки. Почувствовал, как она ногтем оцарапала мою руку. После этого проснулся.

Выводы:
1) Это первый из трёх ОСов за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Сокола Ясного из зеркала вытащить не вышло.
4) В зеркале кроме моего отражения появился мой друг.
5) Со второй попытки рука сквозь не прошла.
6) Персонаж стал меня отвлекать.
7) Свет в ванне нормально работал.
8) Переместиться через коврик не вышло. Оказался в темноте.
9) Почувствовал царапанье на руке.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 11:43 am

Фаза 315 от 11 февраля 2018
Неудачная попытка превращения.
После предыдущего ОСа проснулся в 5:47. Выходит весь предыдущий ОС у меня занял 7 минут, ну может 5, если учесть попытки проецирования.
Сейчас же я проснулся и понял, что забыл эксперимент с превращением.
Снова попробовал метод проецирования. На этот раз я представлял, как я выбираюсь из окна и иду в сторону улицы в район частных домов. Представлял раз 5 наверное, прежде, чем очутился во сне на улице. Причём по началу ощущений не было, хотя я уже был в теле. Я побежал, чтобы развить моторику, и чувства появились. Перебежал дорогу. Свернул на ту улицу. Побежал прямо по ней. Дома впереди стали сливаться в пятно. Я оглянулся назад. Зафиксировал взгляд на своём доме и девятиэтажке. Потом снова посмотрел вперёд. Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более. Может у кого другого получится.
Добежал до развилки дороги и остановился. Увидел впереди в небе лебедя. Потом повернулся к забору дома. На калитке был лебедь нарисован. Рядом с домом стояла берёза. Я решил попробовать превратить одну свою руку в крыло ворона. На мне была чёрная мастерка. Вытянул руку и стал превращать. Рука не превратилась за одним маленьким исключением. Я посмотрел на свой палец. В ноготь одного пальца было воткнуто маленькое белое пёрышко из-под подушки. Затем я каркнул и с берёзы посыпались куча маленьких белых пёрышков. Превращение не удалось. Я проснулся.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Попытка превращения не сработала.
4) Мой нос был слишком маленьким.
5) В ноготь оказался вставленным белое пёрышко. Потом после карканья посыпалось куча перьев.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 11:49 am

Фаза 316 от 11 февраля 2018
Попытка превратиться в Орла.

После 2 ОСа за ночь я долго не мог заснуть. Метод проецирования уже не пробовал. В итоге заснул.
Увидел сон. Я нахожусь на соседнем дворе слева. Иду в сторону своего дома. Осознался без всяких признаков сна. Решил попробовать превратиться в орла по методу Dream. Побежал и стал махать руками. При этом вслух говорил: «Я орёл, я орёл». Представлял, что у меня вместо ног когти, а вместо рук крылья. Удалось ненадолго оторваться от земли. Но тут резкая темнота. Затем я лежу на земле и машу руками. Вижу кирпичную девятиэтажку. Данная девятины во дворе справа. По сути меня туда и перекинуло.
Я встал на ноги. Снова сказал «Я орёл» и замахал руками, словно крыльями. В итоге взлетел. Вот только мои руки в крылья не превратились. Специально на них посмотрел. Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве. Вообще интересные моменты, чем выше я взлетаю, тем страннее небо. Помню, как в старом ОСе я жар-птицу увидел, а в другом старом ОСе гигантскую женскую сумочку, от которой шёл пар.
Ладно я отвлёкся. Я взлетел выше девятиэтажки. Превращение так и не удалось. Моё сновиденное тело исчезло. Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. Изредка встречается подобный тип персонажей. Затем я со стороны увидел сон-кино. Меня переместило в некий офис. Группа людей обсуждали, сколько денег можно заработать на том портале, что я видел в небе. После этого проснулся.
Посмотрел на часы - время 6:34.

Выводы:
1) Третий ОС за ночь.
2) Превратиться в орла не вышло.
3) Зато вышло взлететь махая руками.
4) Видел портал в небе в форме буквы Т
5) Видел наблюдателя.
6) Под конец сна увидел сон-кино.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт фев 23, 2018 11:51 am

Наконец-то закончил из архива перекидывать все ОСы. Теперь буду записывать новые.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вс фев 25, 2018 5:18 am

Фаза 317 от 25 февраля 2018
Запишу все моменты, что были до ОСа.

НС
Сначала мне снилась страница форума. Чтобы ответить на сообщение мне нужно было тыкать пальцем в тройник(розетку). Из-за этого появлялись буквы. Тройник стоял на столе на кухне. Я встал со стола и подошёл к окну. На подоконнике стояла ваза с мандаринами. И ещё я из пакетика высыпал хурму.

Техники
Проснулся. Время 1:06 по Москве. Лёг на живот и стал пробовать метод проецирование. Представлял, как я хожу в квартире, спускаюсь по ступенькам в подъезде и поднимаюсь по ним.
Потом я переключился на визуализацию своего плана. Представил, как стою в зале и пробую руками заморозить окна. Представил, как отращиваю себе хвост. Представил, как подхожу к зеркалу и зову Сокола Ясного по имени. Представил, как прыгаю сквозь пол.

Дальше мои представления смешались с предыдущим сном. Чувств и ощущения присутствия при этом никаких. Вспомнил фотографию Сокола Ясного. И вот он у меня на кухне. Так же на кухне та ваза с фруктами. Себя причём я вижу со стороны. Вижу, как беру хурму и бросаю Соколу Ясному. Он ловит.  По сути вышло нечто вроде управляемого сна-кино.

Попадаю в темноту. Почему-то подумал, что у Сокола Ясного есть девушка по имени Лена. Затем случилось ложное просыпание.

ЛП.
Я тянусь к телефону, захожу на форум. На форуме светится аватарка Сокола Ясного и Надпись 4:06.

Далее я вспоминаю, что читал на аинге в дневнике одного практика, что он представлял, как крутит руль и оказался в ОСе.
Попробовал сделать так же. Словил сон-кино. Со стороны вижу, как я с другом на его машине едем в сторону гаражей. Причём я не за рулём. Потом представил, как кручу руль. Чувств никаких.

Далее смена обстановки и наконец-то попадание в фазу, миниОС.
Я сижу в спальне у окна. Уже в теле, всё чувствую. На улице день. Моя рука прошла сквозь стекло. Я встал и пошёл в зал. Вылет в тело.

Решил уже просто заснуть. Засыпаю.
Сниться сон. Я еду в кузове машины по знакомой улице. Невидимый голос рассказывает мне про дома в нелестной форме: «Вот дома старые для выселенцев, вот магазин его открыли и закрыли нерентабельный, церковь - да какая это церковь, там раньше детский сад был, частные дома хозяева огороды забросили». Машина приехала.

ОС
Тут я и осознаюсь. Впереди меня сидят два моих друга и ещё один незнакомый парень. Мы возле светофора рядом с длинным деревянным домом. За дорогой видно девятиэтажку. Спрашиваю друзей, где найти Сокола Ясного (Называл и ник и реальное имя).
Один друг отвечает, что он живёт в девятиэтажке в 73 квартире вроде как. Другой друг его перебивает и говорит, что он живёт на другом этаже и в другой квартире.
Я прошу друга отвести меня к нему. Мы вылезаем из кузова. Я беру друга за руку. Доходим до светофора и тут ОС заканчивается.

ВТОС
Чувствую, что я лежу на кровати. Сделал раскачку и скатился из тела на пол. Иду в зал. Открываю руками дверь. К слову сказать в реале она была открыта. При этом я тёр ладони рук. Вижу в зале возле дивана полупрозрачную бабушку. Она идёт в мою сторону. Тут мои ноги поднимаются в воздух. Я только держусь за ручку двери. Долго не продержался - проснулся. Время 2:10 по Москве.

Потом ещё на полчаса заснул заново. Больше снов не помню.

Выводы:
1) Между моментом выполнения техник и попаданием в ОС прошёл примерно час.
2) В неосознанном сне не дошло, что через тройник никак на форуме не ответить :)
3) Кроме метода проецирования, пробовал просто визуализацию. В итоге вначале словил управляемые сны-кино перемешка сна и фантазии.
4) Было ложное просыпание.
5) МиниОС, в котором рука прошла сквозь стекло
6) Так же в момент техник удалось представить Сокола Ясного на кухне. Видел его только на одной фотографии. И Это был по сути сон-кино.
7) Слышал голос сновидения.
8) Сокола Ясного я так и не нашёл. Персонаж друг не довёл меня до него.
9) Выкатывался из тела.
10) Во время ВТОСа мои ноги поднялись в воздух.
11) Чувствовал, что персонаж полупрозрачная бабушка мне мешала.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт мар 01, 2018 6:56 am

318 ОС (1) от 1 марта 2018
Я находился возле здания катакомб. Оно стояло над обрывом и было похоже на дворец. Я осознался. Осознание вызвало то, что я никак не мог пройти это здание - оно было слишком большим.
А вот план в голове у меня перепутался - вместо  Ясного Сокола я позвал Phila. Протянул руку за дверь и позвал. За руку никто не взял. Зашёл внутрь. Там был тёмный коридор катакомб. Подумал куда свернуть направо или налево. Свернул налево и проснулся.

Выводы:
1) Осознался благодаря тому, что здание было слишком длинным и я никак его не мог пройти.
2) Позвал другого человека, вместо заранее запланированного.
3) Метод двери не сработал. Никого из-за двери не вытащил.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт мар 22, 2018 3:11 am

Фаза 319 от 22 марта 2018

Сначала я был во дворе вместе со своим другом и его родителями. Они готовили шашлык. Моя мама наблюдала за этим с балкона. Зачем-то мы с другом понесли шашлык на железном протвине за соседний дом. По пути с него валилось мясо и жареная картошка. Принесли и положили в траву. Сам друг пошёл обратно во двор, а мне сказал следить. Тут же меня окружили мальчишки с возгласами: «О, шашлык». Я услышал, что во двор пришёл другой мой друг. Они стали рассказывать всякие истории из жизни. Затем позвали мою маму, угостить шашлыком.
Мне надоело караулить этот шашлык. Я взял металлический протвинь и понёс поближе ко двору. Шашлыка впрочем на нём уже не было.

Оставил протвинь. Сказал мальчишкам его покараулить. Сам вернулся во двор. Смотрю, а во дворе в траве в неком коконе лежат родители друга. Друг же спокойно жарит шашлык и болтает с другим другом. Я понял, что шашлык из человечины. Сказал другу, что не буду его есть. Пошёл в подъезд. Поднялся по довольно крутой лестнице на последний этаж. Стучусь в дверь - мама не открывает.
Друзья стали подниматься за мной. Они насильно хотели меня накормить шашлыком.

Тут я применил сверхсилы. Вспомнил про сновиденный трюк втягивания в ладонь. Однако я не втянул их в ладонь, а создал в теле одного друга круглую бомбу и взорвал её. От друзей ничего не осталось.
Посмотрел на ступеньки вниз. Там в темноте валялась гигантская шапка мамы. Я скинул её какой-то деревяшкой вниз. Затем я направил руку на дверь и приказал ей открыться. Из-за двери вышла мама. Вот только выглядела она полупрозрачной. Услышал голос сновидения: «Твои друзья были зомби, а это не зомби, а некромантия. Она опаснее». Мама обняла меня и укусила в плечо. Я перекинул её через себя на лестницу вниз. Тела внизу не осталось.

Зашёл в квартиру и сразу оказался за окном в воздухе. Тут я и осознался - понял, что это сон. Полетел на северовосток в сторону двора друга. Вот только вместо домов во дворе друга я пролетел мимо двух высотных домов и оказался в незнакомой местности. Летел над полями и деревянными домами. Внизу возле домов были люди. Впереди был пляж. Заметил на одном участке Dream. Полетел к ней, но приземлился дальше в другой местности.

После приземления я снова потерял осознанность. Вытащил из кустов за руку незнакомую девушку. Мы с ней вместе побежали в сторону реки на свет. Позади наступала ночь. Девушка говорила что-то про Азефа и Вишню. Я так понял, что Азеф это Бог ночи и подземного мира, а Вишня наоборот. Я увидел на реке пароход, но позже это оказалось странной деревянной лодкой. Я запрыгнул в эту лодку и помог девушке в неё перебраться. Мы поплыли на восток к Вишне. Проснулся.

Выводы:
1) Первый намёк на сон был в подъезде, когда я стал применять сверхспособности. По сути использовал метод управления сна руками.
Окончательно же осознался в воздухе за окном. Впрочем осознанность пропала, когда я приземлился.
2) Летал.
3) Видел Dream. Точь в точь её облик, как на фотографии.
4) Интересны имена Азеф и Вишня. Первый был террористом в царское время. А вот вишня это явно не ягода. Скорее всего это искажение от Кришна. Вот те раз:
Кришна одна из форм Бога в индуизме, восьмая аватара Вишну.

соннамбула
Фазер

Сообщение соннамбула » Чт мар 22, 2018 2:57 pm

Молодец RoHS!!Справился таки со своим сном-ужастиком и осознался , исправив сюжет сна в приятную Фазу, а затем в приятный сон!! ;-)))
И с Dream встретился в фазе)) А как она выглядела? В чём она была одета?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт мар 22, 2018 4:17 pm

соннамбула писал(а):Молодец RoHS!!Справился таки со своим сном-ужастиком и осознался , исправив сюжет сна в приятную Фазу, а затем в приятный сон!! ;-)))
И с Dream встретился в фазе)) А как она выглядела? В чём она была одета?
Так же, как и на фотографии в тёмном платье.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вт апр 03, 2018 5:42 am

Прежде, чем записать фазу 320, выкладываю неосознанный и полуосознанный сон до неё.

03.04.2018
НеОС

Я приехал на поезде к ГЭС. Сам поезд исчез, и я не помню, что мне снилось до этого. Здесь же на дороге у ГЭС я встретил парня и девушку. На них были надеты кожаные куртки. Мы свернули с парнем в переулок. Шли предположительно в сторону моего дома. Вот только переулок никак не хотел заканчиваться. Я уже видел впереди многоэтажный дом, но переулок сворачивал. Тогда я предложил парню перепрыгнуть туда к дому. Мы встали на каменный бордюр. Я перепрыгнул на следующий бордюр и вышел к зданию. Обернулся назад. Парень застрял одной ногой на том бордюре, а другой на этом.

Я подошёл к дому. Из моих рук выпали рубли. Я стал их подбирать. Обратил внимание, что окно в доме наполовину уходило под землю.

ПрОС
Оказалось, что этот дом является девятиэтажки из моего района. Я пошёл в сторону бульвара. Тут я услышал карканье. Это был ворон, он охранял проход. Я надвинул на свою голову капюшон. Затем создал попугая. Ворон стал гоняться за этим попугаем. Сам я вышел на бульвар. Карканье продолжало раздаваться в небе позади меня.
Тут я услышал голос сновидения (якобы принадлежал Сашке с форума).
- Притворись неорганом.
Я превратил свою куртку с капюшоном на голове в мантию и создал трость. Стал идти и постукивать тростью по асфальту. Ветер пытался меня сдуть. Прохожих спрайтов я отталкивал тростью. Я увидел впереди девушку в светлой куртке. Снова услышал голос.
- Она такая же, как ты ... (непонятное слово).
Решил, что эта девушка сновиденный житель.
Попытался её догнать, но она постоянно шла впереди меня. Тогда я стал упираться на трость и сравнялся с ней. Девушка была блондинкой лет 30 может чуть постарше.
Я её обнял и в стихотворной форме спросил, как истинное имя данного создания. Она ответила - Тима.
Я попытался её поцеловать, но она отклонила от меня голову. В моей руке возник нож. Про себя я думаю: «Откуда он взялся? Я же не маньяк какой-нибудь».
Мы подошли к детсаду. За ним мой дом.
- Свернём туда.
- Нет, мне надо идти прямо.
Тут я сказал ей, что я обычный человек. Тима сразу перестала меня бояться, оттолкнула и я проснулся.
Время 4:18.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вт апр 03, 2018 5:44 am

Фаза 320 от 3 апреля 2018.

После сна про Тиму я взглянул на время. Было 4:18.
Лёг на спину и стал делать раскачку. В итоге заснул.

Оказался в своей комнате рядом с зеркалом. Так же в комнате была полупрозрачная Тима и я её так же обнимал.Она исчезла
Затем я посмотрел в зеркало. Кроме моего лица там отражалась девушка брюнетка с кудрявыми волосами.Причём она была в 3-х лицам с разных частей отражения. (Тима блондинка, а это брюнетка).

Я отошёл от зеркала. Услышал голос сновидения, который опять якобы принадлежал Сашке.
- Тима оставила тебе крем. С помощью него ты начнёшь видеть истинные вещи.
Я взял этот крем со стола и намазал своё лицо.
Моё лицо в зеркале стало двоиться.
Затем я намазал свои глаза. В зеркале на месте моего лица возникло серое ничто (пятно).

Тут я наконец-то вспомнил, что мне надо посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:Изображение

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

Выводы:
1. Хоть я и делал раскачку, но из тела не вышел. Просто оказался в комнате.
2. Видел полупрозрачного персонажа из предыдущего сна.
3. В зеркале искажалось моё лицо, а так же было видно лицо другой девушки.
4. Спокойно трогал и перемещал карты.
5. Номинал карты совпал, а с мастью ошибка вышла.

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Вт апр 03, 2018 8:08 am

Здоровой RoHS! С девяткой в точку попал, жаль масть подвела.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Вт апр 03, 2018 9:38 am

Пэтт писал(а):
Вт апр 03, 2018 8:08 am
Ага, лишь масть не совпала. Посмотрим в других экспериментах, как будет.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Вт апр 03, 2018 9:54 am

RoHS писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:38 am
Пэтт писал(а):
Вт апр 03, 2018 8:08 am
Ага, лишь масть не совпала. Посмотрим в других экспериментах, как будет.
Мне тоже интересен результат!
Сегодня не смогла на прямую выйти, небольшие осы были, но усилий удержать осознанность не делала.
К зеркалу втягивалась, но сбивала ощущение, настроилась на прямые выходы, но сегодня мимо выходов и карт)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт апр 06, 2018 2:25 am

Фаза 321 от 6 апреля 2018

Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет. Слева было пусто, чувствова лишь дорошку. Справа на полу нащупал ручку. По ощущениям моя именная ручка. Решил её разглядеть и вытащил из под дивана. Вспомнил, что в реале думал, что её и спрятали. Ещё моя кровать стояла слишком близко к настенному шкафу.

Возврат в тело. Выкатился. Взглянул на карту на шкафу. Оказался король буби. Возврат в тело.

Снова щупаю сквозь кровать предмет. В реале у меня внутри кровати куча тетрадок университетских времён. Во сне я их не чувствовал. Сразу до пола рука дошла. Нащупал металлическую крышку из под банки, а к ней переделана ручка, за которую брать. Такого предмета не бывает.

Возврат в тело. Встаю с кровати. Тела на кровати нет. Из-под дивана достаю две обычные ручки. Затем лезу на шкаф. Там лежит 9 крестовая. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Беру со шкафа короля пикового и иду в зал. В зале горит свет. На кресле сидит бабушка. Я ей даю короля и говорю, чтобы она запомнила и сказала мне эту карту. Бабушка спрашивает: «Какую карту?» У ней в руках уже две карты, которые быстро меняются.
Я вышел в коридор. Попробовал в ванне включить свет. Свет не включился. Тогда я вернулся обратно в зал. Сказал бабушке: «Я у тебя свет позаимствую». Направил руку в сторону лампочки. Я как бы руками схватил свет и перенёс его на лампочку в ванне. В итоге в ванне загорелся свет. Вправду он был каким-то рассеянным.

Затем я попробовал попасть к Соколу Ясному. Позвал его и с разбега выпрыгнул в окно. Оказался в темноте в своей кровати. Меня вертело вокруг ОСи. Вывалился на пол. На улице уже утро, светло. На моей кровати никого. Открыл шкаф. Попробовал через зеркало попасть к Соколу Ясному - не вышло, зеркало твёрдым оказалось. Решил попробовать с разбега, но дверца шкафа захлопнулась.
Вернулся и взглянул сверху на шкаф. Там оказалось очень много разбросанных карт. Среди них чёрные карты с непонятным логотипом, чёрные и со стороны рубашки и с лицевой стороны.
Проснулся.

Выводы:
1) Предмет под диваном не узнал - там были тапочки.
2) Один из вариантов карты совпал - король пиковый. Фотография в теме.
3) Карты были стандартные, хотя я ложу сувенирную карту.
4) Несмотря на выкаты из тела, по сути был ОС, так как я мог трогать и перемещать предметы.
5) К Соколу Ясному переместиться не удалось.
6) Интересно, как я перенёс свет.

Пэтт

Сообщение Пэтт » Пт апр 06, 2018 8:14 am

Хорошо у тебя опыты с картами пошли!
Со светом мне понравились твои действия, не приходило такое в голову)

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пт апр 06, 2018 8:39 am

Со светом вспомнил старый трюк "управления сна руками" - это когда далёкий предмет руками берёшь и переносишь. Попробовал тоже самое со светом и получилось.

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Чт апр 12, 2018 3:38 am

Фаза 322 0т 12.04.2018

Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её. Решил попробовать её наклеять на дверь. Первый кусок изоленты у меня порвался в руках. Второй кусок наклеял. Тут на своей кровати пошевелилась мама и попросила меня принести пряники. Я пошёл в зал. Дошёл до балкона. На подоконнике лежала чашка с пряниками. Понёс их на кухню и вылетел из сна.

Не открывая глаз, стал представлять шкаф с картами и при этом делать раскачку. В итоге оказалася в ОСе - просто сел на кровати. Физического тела снова не было. Возле кровати стоял столик, которого не существует в реальности. Залез на него и стал смотреть карту. Лежала старая колода. Про себя стал возмущаться: "Почему не сувенирная?". Ещё рядышком посмотрел - нигде сувенирной карты нет. Передвинул дезодорант на другое место. Затем взял карту. Оказалось 8, а вот с мастью вышла заминка. Сверху карты явно было черви, а снизу буби, посередине же карты масти сливались воедино. Затем карта на секунду превратилась в крести и снова это полубуби-получерви. Положил карту, отвернулся, смотрю уже 6 пиковая лежит.
Слез со столика вниз. Сам столик исчез. Посмотрел, на другом столике, где я одежду ложу, лежат две колоды карт. Среди них две открытые карты 6 пики и 8 пики. Прекрасно понимаю, что их тут быть не может. Взял эти колоды в руки, потусовал. Положил на шкаф. При этом ещё ведёрко снитками передвинул. Решил взглянуть приклеена ли ещё изолента к двери - она была приклеена. Это у меня была проверка на теорию, что Астрал - это слепок реального пространства. Однако я понял, что это проверка ничего не доказывсает. Мой мозг спокойно может смоделировать эту изоленту там.
Решил сделать последнюю проверку (в эксперимент её записывать не стал). Подошёл к кровати мамы и стал её будить. Спрашивал, что ей снится. Она села на кровати (всё 100% моделирование мозгом). Затем она мне сказала сесть на стул. Секунду назад стула не было. Потом сказала, что любит меня и стала обниматься. Ответил, что тоже её люблю и обнял в ответ. Затем же её поведение стало странным - она стала дёргать меня за волосы, щипать их. Было больновато. Подёргал её за волосы в ответ и проснулся.

Посмотрел в реале карту - туз черви - не совпало. Спросил у мамы про предмет, ответила, что не изолента. Спрашивать, не дёргала ли она меня во сне за волосы, не стал) Явно нет.

Выводы:
1) Выкат из тела был в первый раз. Во второй раз выката из тела не было, просто сел на кровати уже в ОСе.
2) Отсутствовало физическое тело.
3) Предмет под кроватью не совпал.
4) Мог трогать и перемещать предметы.
5) Карта не совпала. Плюс она была из старой колоды, было слияние двух мастей и менялась после отворачивания.
6) Удалось разбудить персонажа маму.

Из всего этого я делаю один большой вывод - этот опыт явное моделирование мозгом.

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»