Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 313 от 6 февраля 2018
Я проснулся в 6:40. Долго не мог заснуть. Ложился на спину, пробовал раскачку. Выйти из тела не получалось. Пробовал метод каната, технику мобильника, протирания рук, метод проецирования - бестолку.

И вот я заснул. Оказался в детском саде 3 по счёту, возле дома С. Я был ребёнком вместе со своими друзьями. Мы сломали у других пацанов их ленту. Лента была замотана на деревянной лазенке-лестницы. Пацаны нас решили за это побить. Мы побежали. Сон стал заканчивается и я оказался в темноте.

Почувствовал своё тело на кровати. Сделал рывок, чтобы выкатиться. Темнота рассеялась. Я стоял рядом со своей кроватью, спиной к ней. Сразу вспомнил эксперимент найти участников форума и передать предмет. Начать решил с Мифа. Попасть к нему захотел через зеркало. В прошлый раз я таким образом попал в концертный зал. Легко открыл дверь на шкафе с зеркалом внутри. В зеркале не было моего отражения. Я видел отражение комнаты и дивана. Отошёл от шкафа подальше, чтобы забежать в зеркало. Заметил, что вместо моей нынешней кровати старый диван. На диване никого не было. Дверь в шкаф стала закрываться. Я разбежался и прыгнул в зеркало.
Вот только на этот раз я никуда не переместился. Угодил в отражение. Восприятие в зазеркалье было немного иным, чуть мутноватым, будто я под водой плыву. Пола я не касался - плыл в воздухе. Проплыл так мимо дивана. Вот только дальше оказался балкон, который находится в зале. Впрочем, если сложить комнату в отражение и зал, то так и получится. Я выбрался на балкон. На улице было лето. Дома не разглядел. Проснулся. Вот такой короткий ВТОС.

PS: Не уверен, что это был именно выкат из тела. Скорее я спроецировался рядом с кроватью.

Выводы:
1) Все методы не сработали. Заснул. Увидел неОС. А уже потом выкатился из тела на просыпании.
2) В неОСе я был ребёнком.
3) На этот раз через зеркало не удалось переместиться в другое место. Я угодил в мутное отражение. Да и то оно рассеялось в конце другой комнате.
4) Плыл в воздухе.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 314 от 11 февраля 2018
Методом проецирования я оказался в зале. Пошёл в коридор к зеркалу. Решил вытащить Сокола Ясного из отражения. Зеркало почему-то висело выше, или я был меньше ростом. Легко просунул руку сквозь. Сначала в отражение увидел себя. Потом передо мной в зеркале появился мой друг А. На всякий случай скину в личку Соколу имя друга, вдруг его так же зовут. Моё отражение при этом осталось позади А. Я попробовал его схватить за голову. Отражение покрылось рябью. Отошёл от Зеркало. В руках чувство будто я что-то тяну. Посмотрел - ничего в руках нет. Снова подошёл к зеркалу. На этот раз рука сквозь не прошла. Я даже чуть сдвинул зеркало, посмотрел не проходит ли она с обратной стороны - не проходит.

Тут из зала пришла бабушка. В предыдущем сне видел её там. Она стала меня отвлекать. Позвала на кухню. Затем включила свет в ванной. Я очень удивился - свет нормально включился и горел. Причём в ванной побежала вода, хотя никто её не включал. Я решил использовать в качестве портала коврик для ног в ванне. Вытащил его в коридор. Коврик оказался не тот, что в реале. Прыгнул на него, закрыл глаза и подумал, что хочу переместиться к Соколу Ясному. Почувствовал, что перемещаюсь. Но тут ко мне подошла бабушка и схватила за руки. Почувствовал, как она ногтем оцарапала мою руку. После этого проснулся.

Выводы:
1) Это первый из трёх ОСов за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Сокола Ясного из зеркала вытащить не вышло.
4) В зеркале кроме моего отражения появился мой друг.
5) Со второй попытки рука сквозь не прошла.
6) Персонаж стал меня отвлекать.
7) Свет в ванне нормально работал.
8) Переместиться через коврик не вышло. Оказался в темноте.
9) Почувствовал царапанье на руке.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 315 от 11 февраля 2018
Неудачная попытка превращения.
После предыдущего ОСа проснулся в 5:47. Выходит весь предыдущий ОС у меня занял 7 минут, ну может 5, если учесть попытки проецирования.
Сейчас же я проснулся и понял, что забыл эксперимент с превращением.
Снова попробовал метод проецирования. На этот раз я представлял, как я выбираюсь из окна и иду в сторону улицы в район частных домов. Представлял раз 5 наверное, прежде, чем очутился во сне на улице. Причём по началу ощущений не было, хотя я уже был в теле. Я побежал, чтобы развить моторику, и чувства появились. Перебежал дорогу. Свернул на ту улицу. Побежал прямо по ней. Дома впереди стали сливаться в пятно. Я оглянулся назад. Зафиксировал взгляд на своём доме и девятиэтажке. Потом снова посмотрел вперёд. Дома уже были в норме, но отличались от реальных, хотя и стояли на тех же местах. На бегу я попробовал превратить свой нос в хобот слона. Взял свой нос пальцами. Он оказался очень маленьким. Растянуть его не вышло, и превратить тем более. Может у кого другого получится.
Добежал до развилки дороги и остановился. Увидел впереди в небе лебедя. Потом повернулся к забору дома. На калитке был лебедь нарисован. Рядом с домом стояла берёза. Я решил попробовать превратить одну свою руку в крыло ворона. На мне была чёрная мастерка. Вытянул руку и стал превращать. Рука не превратилась за одним маленьким исключением. Я посмотрел на свой палец. В ноготь одного пальца было воткнуто маленькое белое пёрышко из-под подушки. Затем я каркнул и с берёзы посыпались куча маленьких белых пёрышков. Превращение не удалось. Я проснулся.

Выводы:
1) Это второй ОС за ночь.
2) Сработал метод проецирования.
3) Попытка превращения не сработала.
4) Мой нос был слишком маленьким.
5) В ноготь оказался вставленным белое пёрышко. Потом после карканья посыпалось куча перьев.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 316 от 11 февраля 2018
Попытка превратиться в Орла.

После 2 ОСа за ночь я долго не мог заснуть. Метод проецирования уже не пробовал. В итоге заснул.
Увидел сон. Я нахожусь на соседнем дворе слева. Иду в сторону своего дома. Осознался без всяких признаков сна. Решил попробовать превратиться в орла по методу Dream. Побежал и стал махать руками. При этом вслух говорил: «Я орёл, я орёл». Представлял, что у меня вместо ног когти, а вместо рук крылья. Удалось ненадолго оторваться от земли. Но тут резкая темнота. Затем я лежу на земле и машу руками. Вижу кирпичную девятиэтажку. Данная девятины во дворе справа. По сути меня туда и перекинуло.
Я встал на ноги. Снова сказал «Я орёл» и замахал руками, словно крыльями. В итоге взлетел. Вот только мои руки в крылья не превратились. Специально на них посмотрел. Взлетел я выше девятиэтажки. И когда поднялся выше, то увидел в небе узор - разрыв в пространстве в виде буквы Т. Это трудно описать и зарисовать. Но по сути это был некий портал, разрыв в пространстве. Вообще интересные моменты, чем выше я взлетаю, тем страннее небо. Помню, как в старом ОСе я жар-птицу увидел, а в другом старом ОСе гигантскую женскую сумочку, от которой шёл пар.
Ладно я отвлёкся. Я взлетел выше девятиэтажки. Превращение так и не удалось. Моё сновиденное тело исчезло. Рядом же в воздухе появился мужик. Он ходил по воздуху и что-то записывал в блокнот. Наблюдатель походу. Изредка встречается подобный тип персонажей. Затем я со стороны увидел сон-кино. Меня переместило в некий офис. Группа людей обсуждали, сколько денег можно заработать на том портале, что я видел в небе. После этого проснулся.
Посмотрел на часы - время 6:34.

Выводы:
1) Третий ОС за ночь.
2) Превратиться в орла не вышло.
3) Зато вышло взлететь махая руками.
4) Видел портал в небе в форме буквы Т
5) Видел наблюдателя.
6) Под конец сна увидел сон-кино.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Наконец-то закончил из архива перекидывать все ОСы. Теперь буду записывать новые.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 317 от 25 февраля 2018
Запишу все моменты, что были до ОСа.

НС
Сначала мне снилась страница форума. Чтобы ответить на сообщение мне нужно было тыкать пальцем в тройник(розетку). Из-за этого появлялись буквы. Тройник стоял на столе на кухне. Я встал со стола и подошёл к окну. На подоконнике стояла ваза с мандаринами. И ещё я из пакетика высыпал хурму.

Техники
Проснулся. Время 1:06 по Москве. Лёг на живот и стал пробовать метод проецирование. Представлял, как я хожу в квартире, спускаюсь по ступенькам в подъезде и поднимаюсь по ним.
Потом я переключился на визуализацию своего плана. Представил, как стою в зале и пробую руками заморозить окна. Представил, как отращиваю себе хвост. Представил, как подхожу к зеркалу и зову Сокола Ясного по имени. Представил, как прыгаю сквозь пол.

Дальше мои представления смешались с предыдущим сном. Чувств и ощущения присутствия при этом никаких. Вспомнил фотографию Сокола Ясного. И вот он у меня на кухне. Так же на кухне та ваза с фруктами. Себя причём я вижу со стороны. Вижу, как беру хурму и бросаю Соколу Ясному. Он ловит.  По сути вышло нечто вроде управляемого сна-кино.

Попадаю в темноту. Почему-то подумал, что у Сокола Ясного есть девушка по имени Лена. Затем случилось ложное просыпание.

ЛП.
Я тянусь к телефону, захожу на форум. На форуме светится аватарка Сокола Ясного и Надпись 4:06.

Далее я вспоминаю, что читал на аинге в дневнике одного практика, что он представлял, как крутит руль и оказался в ОСе.
Попробовал сделать так же. Словил сон-кино. Со стороны вижу, как я с другом на его машине едем в сторону гаражей. Причём я не за рулём. Потом представил, как кручу руль. Чувств никаких.

Далее смена обстановки и наконец-то попадание в фазу, миниОС.
Я сижу в спальне у окна. Уже в теле, всё чувствую. На улице день. Моя рука прошла сквозь стекло. Я встал и пошёл в зал. Вылет в тело.

Решил уже просто заснуть. Засыпаю.
Сниться сон. Я еду в кузове машины по знакомой улице. Невидимый голос рассказывает мне про дома в нелестной форме: «Вот дома старые для выселенцев, вот магазин его открыли и закрыли нерентабельный, церковь - да какая это церковь, там раньше детский сад был, частные дома хозяева огороды забросили». Машина приехала.

ОС
Тут я и осознаюсь. Впереди меня сидят два моих друга и ещё один незнакомый парень. Мы возле светофора рядом с длинным деревянным домом. За дорогой видно девятиэтажку. Спрашиваю друзей, где найти Сокола Ясного (Называл и ник и реальное имя).
Один друг отвечает, что он живёт в девятиэтажке в 73 квартире вроде как. Другой друг его перебивает и говорит, что он живёт на другом этаже и в другой квартире.
Я прошу друга отвести меня к нему. Мы вылезаем из кузова. Я беру друга за руку. Доходим до светофора и тут ОС заканчивается.

ВТОС
Чувствую, что я лежу на кровати. Сделал раскачку и скатился из тела на пол. Иду в зал. Открываю руками дверь. К слову сказать в реале она была открыта. При этом я тёр ладони рук. Вижу в зале возле дивана полупрозрачную бабушку. Она идёт в мою сторону. Тут мои ноги поднимаются в воздух. Я только держусь за ручку двери. Долго не продержался - проснулся. Время 2:10 по Москве.

Потом ещё на полчаса заснул заново. Больше снов не помню.

Выводы:
1) Между моментом выполнения техник и попаданием в ОС прошёл примерно час.
2) В неосознанном сне не дошло, что через тройник никак на форуме не ответить :)
3) Кроме метода проецирования, пробовал просто визуализацию. В итоге вначале словил управляемые сны-кино перемешка сна и фантазии.
4) Было ложное просыпание.
5) МиниОС, в котором рука прошла сквозь стекло
6) Так же в момент техник удалось представить Сокола Ясного на кухне. Видел его только на одной фотографии. И Это был по сути сон-кино.
7) Слышал голос сновидения.
8) Сокола Ясного я так и не нашёл. Персонаж друг не довёл меня до него.
9) Выкатывался из тела.
10) Во время ВТОСа мои ноги поднялись в воздух.
11) Чувствовал, что персонаж полупрозрачная бабушка мне мешала.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

318 ОС (1) от 1 марта 2018
Я находился возле здания катакомб. Оно стояло над обрывом и было похоже на дворец. Я осознался. Осознание вызвало то, что я никак не мог пройти это здание - оно было слишком большим.
А вот план в голове у меня перепутался - вместо  Ясного Сокола я позвал Phila. Протянул руку за дверь и позвал. За руку никто не взял. Зашёл внутрь. Там был тёмный коридор катакомб. Подумал куда свернуть направо или налево. Свернул налево и проснулся.

Выводы:
1) Осознался благодаря тому, что здание было слишком длинным и я никак его не мог пройти.
2) Позвал другого человека, вместо заранее запланированного.
3) Метод двери не сработал. Никого из-за двери не вытащил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 319 от 22 марта 2018

Сначала я был во дворе вместе со своим другом и его родителями. Они готовили шашлык. Моя мама наблюдала за этим с балкона. Зачем-то мы с другом понесли шашлык на железном протвине за соседний дом. По пути с него валилось мясо и жареная картошка. Принесли и положили в траву. Сам друг пошёл обратно во двор, а мне сказал следить. Тут же меня окружили мальчишки с возгласами: «О, шашлык». Я услышал, что во двор пришёл другой мой друг. Они стали рассказывать всякие истории из жизни. Затем позвали мою маму, угостить шашлыком.
Мне надоело караулить этот шашлык. Я взял металлический протвинь и понёс поближе ко двору. Шашлыка впрочем на нём уже не было.

Оставил протвинь. Сказал мальчишкам его покараулить. Сам вернулся во двор. Смотрю, а во дворе в траве в неком коконе лежат родители друга. Друг же спокойно жарит шашлык и болтает с другим другом. Я понял, что шашлык из человечины. Сказал другу, что не буду его есть. Пошёл в подъезд. Поднялся по довольно крутой лестнице на последний этаж. Стучусь в дверь - мама не открывает.
Друзья стали подниматься за мной. Они насильно хотели меня накормить шашлыком.

Тут я применил сверхсилы. Вспомнил про сновиденный трюк втягивания в ладонь. Однако я не втянул их в ладонь, а создал в теле одного друга круглую бомбу и взорвал её. От друзей ничего не осталось.
Посмотрел на ступеньки вниз. Там в темноте валялась гигантская шапка мамы. Я скинул её какой-то деревяшкой вниз. Затем я направил руку на дверь и приказал ей открыться. Из-за двери вышла мама. Вот только выглядела она полупрозрачной. Услышал голос сновидения: «Твои друзья были зомби, а это не зомби, а некромантия. Она опаснее». Мама обняла меня и укусила в плечо. Я перекинул её через себя на лестницу вниз. Тела внизу не осталось.

Зашёл в квартиру и сразу оказался за окном в воздухе. Тут я и осознался - понял, что это сон. Полетел на северовосток в сторону двора друга. Вот только вместо домов во дворе друга я пролетел мимо двух высотных домов и оказался в незнакомой местности. Летел над полями и деревянными домами. Внизу возле домов были люди. Впереди был пляж. Заметил на одном участке Dream. Полетел к ней, но приземлился дальше в другой местности.

После приземления я снова потерял осознанность. Вытащил из кустов за руку незнакомую девушку. Мы с ней вместе побежали в сторону реки на свет. Позади наступала ночь. Девушка говорила что-то про Азефа и Вишню. Я так понял, что Азеф это Бог ночи и подземного мира, а Вишня наоборот. Я увидел на реке пароход, но позже это оказалось странной деревянной лодкой. Я запрыгнул в эту лодку и помог девушке в неё перебраться. Мы поплыли на восток к Вишне. Проснулся.

Выводы:
1) Первый намёк на сон был в подъезде, когда я стал применять сверхспособности. По сути использовал метод управления сна руками.
Окончательно же осознался в воздухе за окном. Впрочем осознанность пропала, когда я приземлился.
2) Летал.
3) Видел Dream. Точь в точь её облик, как на фотографии.
4) Интересны имена Азеф и Вишня. Первый был террористом в царское время. А вот вишня это явно не ягода. Скорее всего это искажение от Кришна. Вот те раз:
Кришна одна из форм Бога в индуизме, восьмая аватара Вишну.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Молодец RoHS!!Справился таки со своим сном-ужастиком и осознался , исправив сюжет сна в приятную Фазу, а затем в приятный сон!! ;-)))
И с Dream встретился в фазе)) А как она выглядела? В чём она была одета?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

соннамбула писал(а):Молодец RoHS!!Справился таки со своим сном-ужастиком и осознался , исправив сюжет сна в приятную Фазу, а затем в приятный сон!! ;-)))
И с Dream встретился в фазе)) А как она выглядела? В чём она была одета?
Так же, как и на фотографии в тёмном платье.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Прежде, чем записать фазу 320, выкладываю неосознанный и полуосознанный сон до неё.

03.04.2018
НеОС


Я приехал на поезде к ГЭС. Сам поезд исчез, и я не помню, что мне снилось до этого. Здесь же на дороге у ГЭС я встретил парня и девушку. На них были надеты кожаные куртки. Мы свернули с парнем в переулок. Шли предположительно в сторону моего дома. Вот только переулок никак не хотел заканчиваться. Я уже видел впереди многоэтажный дом, но переулок сворачивал. Тогда я предложил парню перепрыгнуть туда к дому. Мы встали на каменный бордюр. Я перепрыгнул на следующий бордюр и вышел к зданию. Обернулся назад. Парень застрял одной ногой на том бордюре, а другой на этом.

Я подошёл к дому. Из моих рук выпали рубли. Я стал их подбирать. Обратил внимание, что окно в доме наполовину уходило под землю.

ПрОС
Оказалось, что этот дом является девятиэтажки из моего района. Я пошёл в сторону бульвара. Тут я услышал карканье. Это был ворон, он охранял проход. Я надвинул на свою голову капюшон. Затем создал попугая. Ворон стал гоняться за этим попугаем. Сам я вышел на бульвар. Карканье продолжало раздаваться в небе позади меня.
Тут я услышал голос сновидения (якобы принадлежал Сашке с форума).
- Притворись неорганом.
Я превратил свою куртку с капюшоном на голове в мантию и создал трость. Стал идти и постукивать тростью по асфальту. Ветер пытался меня сдуть. Прохожих спрайтов я отталкивал тростью. Я увидел впереди девушку в светлой куртке. Снова услышал голос.
- Она такая же, как ты ... (непонятное слово).
Решил, что эта девушка сновиденный житель.
Попытался её догнать, но она постоянно шла впереди меня. Тогда я стал упираться на трость и сравнялся с ней. Девушка была блондинкой лет 30 может чуть постарше.
Я её обнял и в стихотворной форме спросил, как истинное имя данного создания. Она ответила - Тима.
Я попытался её поцеловать, но она отклонила от меня голову. В моей руке возник нож. Про себя я думаю: «Откуда он взялся? Я же не маньяк какой-нибудь».
Мы подошли к детсаду. За ним мой дом.
- Свернём туда.
- Нет, мне надо идти прямо.
Тут я сказал ей, что я обычный человек. Тима сразу перестала меня бояться, оттолкнула и я проснулся.
Время 4:18.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 320 от 3 апреля 2018.


После сна про Тиму я взглянул на время. Было 4:18.
Лёг на спину и стал делать раскачку. В итоге заснул.

Оказался в своей комнате рядом с зеркалом. Так же в комнате была полупрозрачная Тима и я её так же обнимал.Она исчезла
Затем я посмотрел в зеркало. Кроме моего лица там отражалась девушка брюнетка с кудрявыми волосами.Причём она была в 3-х лицам с разных частей отражения. (Тима блондинка, а это брюнетка).

Я отошёл от зеркала. Услышал голос сновидения, который опять якобы принадлежал Сашке.
- Тима оставила тебе крем. С помощью него ты начнёшь видеть истинные вещи.
Я взял этот крем со стола и намазал своё лицо.
Моё лицо в зеркале стало двоиться.
Затем я намазал свои глаза. В зеркале на месте моего лица возникло серое ничто (пятно).

Тут я наконец-то вспомнил, что мне надо посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:Изображение

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

Выводы:
1. Хоть я и делал раскачку, но из тела не вышел. Просто оказался в комнате.
2. Видел полупрозрачного персонажа из предыдущего сна.
3. В зеркале искажалось моё лицо, а так же было видно лицо другой девушки.
4. Спокойно трогал и перемещал карты.
5. Номинал карты совпал, а с мастью ошибка вышла.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Здоровой RoHS! С девяткой в точку попал, жаль масть подвела.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пэтт писал(а): Вт апр 03, 2018 8:08 am Здоровой RoHS! С девяткой в точку попал, жаль масть подвела.
Ага, лишь масть не совпала. Посмотрим в других экспериментах, как будет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Пэтт »

RoHS писал(а): Вт апр 03, 2018 9:38 am
Пэтт писал(а): Вт апр 03, 2018 8:08 am Здоровой RoHS! С девяткой в точку попал, жаль масть подвела.
Ага, лишь масть не совпала. Посмотрим в других экспериментах, как будет.
Мне тоже интересен результат!
Сегодня не смогла на прямую выйти, небольшие осы были, но усилий удержать осознанность не делала.
К зеркалу втягивалась, но сбивала ощущение, настроилась на прямые выходы, но сегодня мимо выходов и карт)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 321 от 6 апреля 2018


Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет. Слева было пусто, чувствова лишь дорошку. Справа на полу нащупал ручку. По ощущениям моя именная ручка. Решил её разглядеть и вытащил из под дивана. Вспомнил, что в реале думал, что её и спрятали. Ещё моя кровать стояла слишком близко к настенному шкафу.

Возврат в тело. Выкатился. Взглянул на карту на шкафу. Оказался король буби. Возврат в тело.

Снова щупаю сквозь кровать предмет. В реале у меня внутри кровати куча тетрадок университетских времён. Во сне я их не чувствовал. Сразу до пола рука дошла. Нащупал металлическую крышку из под банки, а к ней переделана ручка, за которую брать. Такого предмета не бывает.

Возврат в тело. Встаю с кровати. Тела на кровати нет. Из-под дивана достаю две обычные ручки. Затем лезу на шкаф. Там лежит 9 крестовая. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Беру со шкафа короля пикового и иду в зал. В зале горит свет. На кресле сидит бабушка. Я ей даю короля и говорю, чтобы она запомнила и сказала мне эту карту. Бабушка спрашивает: «Какую карту?» У ней в руках уже две карты, которые быстро меняются.
Я вышел в коридор. Попробовал в ванне включить свет. Свет не включился. Тогда я вернулся обратно в зал. Сказал бабушке: «Я у тебя свет позаимствую». Направил руку в сторону лампочки. Я как бы руками схватил свет и перенёс его на лампочку в ванне. В итоге в ванне загорелся свет. Вправду он был каким-то рассеянным.

Затем я попробовал попасть к Соколу Ясному. Позвал его и с разбега выпрыгнул в окно. Оказался в темноте в своей кровати. Меня вертело вокруг ОСи. Вывалился на пол. На улице уже утро, светло. На моей кровати никого. Открыл шкаф. Попробовал через зеркало попасть к Соколу Ясному - не вышло, зеркало твёрдым оказалось. Решил попробовать с разбега, но дверца шкафа захлопнулась.
Вернулся и взглянул сверху на шкаф. Там оказалось очень много разбросанных карт. Среди них чёрные карты с непонятным логотипом, чёрные и со стороны рубашки и с лицевой стороны.
Проснулся.

Выводы:
1) Предмет под диваном не узнал - там были тапочки.
2) Один из вариантов карты совпал - король пиковый. Фотография в теме.
3) Карты были стандартные, хотя я ложу сувенирную карту.
4) Несмотря на выкаты из тела, по сути был ОС, так как я мог трогать и перемещать предметы.
5) К Соколу Ясному переместиться не удалось.
6) Интересно, как я перенёс свет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хорошо у тебя опыты с картами пошли!
Со светом мне понравились твои действия, не приходило такое в голову)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Со светом вспомнил старый трюк "управления сна руками" - это когда далёкий предмет руками берёшь и переносишь. Попробовал тоже самое со светом и получилось.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 322 0т 12.04.2018

Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её. Решил попробовать её наклеять на дверь. Первый кусок изоленты у меня порвался в руках. Второй кусок наклеял. Тут на своей кровати пошевелилась мама и попросила меня принести пряники. Я пошёл в зал. Дошёл до балкона. На подоконнике лежала чашка с пряниками. Понёс их на кухню и вылетел из сна.

Не открывая глаз, стал представлять шкаф с картами и при этом делать раскачку. В итоге оказалася в ОСе - просто сел на кровати. Физического тела снова не было. Возле кровати стоял столик, которого не существует в реальности. Залез на него и стал смотреть карту. Лежала старая колода. Про себя стал возмущаться: "Почему не сувенирная?". Ещё рядышком посмотрел - нигде сувенирной карты нет. Передвинул дезодорант на другое место. Затем взял карту. Оказалось 8, а вот с мастью вышла заминка. Сверху карты явно было черви, а снизу буби, посередине же карты масти сливались воедино. Затем карта на секунду превратилась в крести и снова это полубуби-получерви. Положил карту, отвернулся, смотрю уже 6 пиковая лежит.
Слез со столика вниз. Сам столик исчез. Посмотрел, на другом столике, где я одежду ложу, лежат две колоды карт. Среди них две открытые карты 6 пики и 8 пики. Прекрасно понимаю, что их тут быть не может. Взял эти колоды в руки, потусовал. Положил на шкаф. При этом ещё ведёрко снитками передвинул. Решил взглянуть приклеена ли ещё изолента к двери - она была приклеена. Это у меня была проверка на теорию, что Астрал - это слепок реального пространства. Однако я понял, что это проверка ничего не доказывсает. Мой мозг спокойно может смоделировать эту изоленту там.
Решил сделать последнюю проверку (в эксперимент её записывать не стал). Подошёл к кровати мамы и стал её будить. Спрашивал, что ей снится. Она села на кровати (всё 100% моделирование мозгом). Затем она мне сказала сесть на стул. Секунду назад стула не было. Потом сказала, что любит меня и стала обниматься. Ответил, что тоже её люблю и обнял в ответ. Затем же её поведение стало странным - она стала дёргать меня за волосы, щипать их. Было больновато. Подёргал её за волосы в ответ и проснулся.

Посмотрел в реале карту - туз черви - не совпало. Спросил у мамы про предмет, ответила, что не изолента. Спрашивать, не дёргала ли она меня во сне за волосы, не стал) Явно нет.

Выводы:
1) Выкат из тела был в первый раз. Во второй раз выката из тела не было, просто сел на кровати уже в ОСе.
2) Отсутствовало физическое тело.
3) Предмет под кроватью не совпал.
4) Мог трогать и перемещать предметы.
5) Карта не совпала. Плюс она была из старой колоды, было слияние двух мастей и менялась после отворачивания.
6) Удалось разбудить персонажа маму.

Из всего этого я делаю один большой вывод - этот опыт явное моделирование мозгом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 323 от 26 апреля 2018

Вчера обратил внимание, что во сне я редко разговариваю с людьми. Сегодня я осознался из-за того, что моя бабушка назвала меня другим именем Валерием. Я ей ответил, что я не Валерий, а «Настоящее имя». Потом взял ручку, чтобы записать разговор. Бабушка попыталась эту ручку отнять. Она говорила что-то ещё, но я забыл что именно. Хотя я записывал.

Выводы:
1) Я плохо помню разговоры.[/quote]
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 324 от 13 мая 2018

Сначала мы с мамой ехали в автобусе. Затем зашли в здание. Я стал вспоминать, что уже был в этом здании. Мраморные стены. Подъём вверх по ступенькам, которые уходят наверх по дуге. Вокруг много народа. Я подумал, что это некий санаторий. Мама к этому времени исчезла. Я поднялся выше и вылез на дорогу. У здания по сути не было крыши. Тут я увидел параллельно картине сна экран форума. Мне написала Dream и спросила, почему я ещё не начал эксперимент по остановке сценария. Заглянул вниз - людей там уже не было. Ответил Dream, что людей нет, сейчас поищу. Осознанность только проклюнулась. Меня не удивлял параллельный экран форума, будто так и надо.

Увидел вдалеке у разных домов людей. Сказал остановить сценарий. Люди замерли, но не все. Замирали только те, на которых я смотрю. Боковым же зрением вижу, что люди у дома слева продолжают идти. Перевожу взгляд на них - они замирают, но люди у правого дома начинают двигаться. Дополнительный экран форума при этом никуда не делся. Кроме Dream там появилось ещё пару пользователей с незнакомыми никами и стали обсуждать мой опыт. Я слышал их голоса. Сделали вывод, что остановка сценария идёт только в ограниченной области.

Решил подойти к спрайтам поближе. Впереди шли две девушки, спиной ко мне. Я сказал: •Остановить сценарий». Девушки продолжили идти. Сказал «Стоп». Девушки всё ещё идут. Сказал “Не шевелитесь». Девушки развернулись ко мне лицом и замерли. Но при этом они замерли не полностью. Они улыбались, во всю смотрели на меня и при этом ещё двигали руками.
Мне в голову пришло приказать им раздеться. Сказал им это. Они тут же стали раздеваться.
Тут же параллельное комментирование на форуме: «Ты отвлёкся на сексуальные желания, поэтому остановка сценария не сработала. Нужно быть сосредоточенным только на остановке сценария».
Тут я проснулся. Попробовал ещё раскачку сделать, чтобы карту посмотреть, но не получилось.

Выводы:
1) Сценарий останавливается только там, куда смотришь.
2) Фраза «остановить сценарий» не всегда работает.
3) Не стоит отвлекаться ни на что во время эксперимента. По сути спрайты девушек притворялись замершими - это не было остановкой времени.
4) Спрайты выполняют голосовые приказы.
5) Интересен параллельный экран форума. Некая разновидность голоса сновидения. По сути мне с этого экрана давали хорошие подсказки и объяснения происходящему.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение utilea »

RoHS писал(а): Вс май 13, 2018 3:39 am Фаза 324 от 13 мая 2018

Сначала мы с мамой ехали в автобусе. Затем зашли в здание. Я стал вспоминать, что уже был в этом здании. Мраморные стены. Подъём вверх по ступенькам, которые уходят наверх по дуге. Вокруг много народа. Я подумал, что это некий санаторий. Мама к этому времени исчезла. Я поднялся выше и вылез на дорогу. У здания по сути не было крыши. Тут я увидел параллельно картине сна экран форума. Мне написала Dream и спросила, почему я ещё не начал эксперимент по остановке сценария. Заглянул вниз - людей там уже не было. Ответил Dream, что людей нет, сейчас поищу. Осознанность только проклюнулась. Меня не удивлял параллельный экран форума, будто так и надо.

Увидел вдалеке у разных домов людей. Сказал остановить сценарий. Люди замерли, но не все. Замирали только те, на которых я смотрю. Боковым же зрением вижу, что люди у дома слева продолжают идти. Перевожу взгляд на них - они замирают, но люди у правого дома начинают двигаться. Дополнительный экран форума при этом никуда не делся. Кроме Dream там появилось ещё пару пользователей с незнакомыми никами и стали обсуждать мой опыт. Я слышал их голоса. Сделали вывод, что остановка сценария идёт только в ограниченной области.

Решил подойти к спрайтам поближе. Впереди шли две девушки, спиной ко мне. Я сказал: •Остановить сценарий». Девушки продолжили идти. Сказал «Стоп». Девушки всё ещё идут. Сказал “Не шевелитесь». Девушки развернулись ко мне лицом и замерли. Но при этом они замерли не полностью. Они улыбались, во всю смотрели на меня и при этом ещё двигали руками.
Мне в голову пришло приказать им раздеться. Сказал им это. Они тут же стали раздеваться.
Тут же параллельное комментирование на форуме: «Ты отвлёкся на сексуальные желания, поэтому остановка сценария не сработала. Нужно быть сосредоточенным только на остановке сценария».
Тут я проснулся. Попробовал ещё раскачку сделать, чтобы карту посмотреть, но не получилось.

Выводы:
1) Сценарий останавливается только там, куда смотришь.
2) Фраза «остановить сценарий» не всегда работает.
3) Не стоит отвлекаться ни на что во время эксперимента. По сути спрайты девушек притворялись замершими - это не было остановкой времени.
4) Спрайты выполняют голосовые приказы.
5) Интересен параллельный экран форума. Некая разновидность голоса сновидения. По сути мне с этого экрана давали хорошие подсказки и объяснения происходящему.
А кто такие Спрайты?
Формулировка Ваша пнравилась: этого не может быть, значит это сон... Таким сном и оказалась моя счастливая семейная жизнь с мужем... Он умер, теперь ищу его в астрале. Иногда нахожу... Заходите в гости!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Спрайты - это любые сновиденные жители, люди по сути.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 325 от 14 июня 2018
Ночью проснулся. Не стал открывать глаза. Просто лёг на бок поближе к краю кровати и заснул.

Снится мне сон, что я с каким-то парнем ищу общежитие. Не помню его лица. Мы заходим в здание общаги, но там не квартиры, а комнаты наподобие палат в больнице. Начинаем искать нормальную квартиру. Проходим через дверь в следующий коридор. Вид за окном не соответствует реальному виду (вид с другой стороны здания). Заходим в комнату. Уже нормальная однокомнатная квартира. Вид за окном снова не соответствует. Посреди квартиры стол. Я начинаю записывать что-то на бумажке. Так же в этой квартире я осознался и стал щупать предметы, топать ногой. При этом помнил технику «притворись, будто это настоящий реальный мир». Ненадолго всё стало более реалистично.

Следующий кадр. Я уже у себя дома. Пытаюсь превратится в гусеницу. Встал на четвереньки и пополз. Понял, что на самом деле я не превращаюсь, а занимаюсь какой-то ерундой - осознался. Встал на ноги. Вспомнил план - пойти спиной назад. Смотрю прямо на окно в спальне. За окном виднеются трубы завода. Я иду спиной назад. По ощущениям уже должен был пройти балкон, но моя комната никак не заканчивалась, только окно становилось дальше. Почувствовал лёгкое сопротивление воздуха за спиной. По краям от меня возник белый коридор. Окошко всё так же вдали. Затем мой взгляд переключился на вид за окном. Вид стал объёмным. Вижу уже не окно, а горы вдали, речку. Сопротивление воздуха за спиной стало сильнее. Меня стало разворачивать. Продолжил ещё маленько идти назад и оказался в незнакомой местности.

Рядом стояла пятиэтажка. Я решил развернутся и пойти по нормальному. Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности. Хотя он вроде в частном доме живёт. Подхожу к этой пятиэтажке. Над подъездом надпись 74, а чуть пониже два раза 22 22 написано. Решил поискать самого Кена. Захожу внутрь подъезда. Сразу оказываюсь в коридоре среди квартир. Одна дверь была полностью открыта. Над ней цифра 34. Захожу внутрь. Планировка квартиры странная. Зову Кена. Перед мной сама открывается дверь. Захожу внутрь - никого нет. Сама комната круглая. Посреди комнаты стоит металлическая лестница, которая ведёт через круглый люк на чердак. Полез наверх. На чердаке темно и пусто, коробки какие-то стоят. Стал спускаться вниз.

Тут случился глюк - перед моими глазами зависла картинка. Я вижу на каменном полу остатки скелета. При этом этот глюк только перед глазами, по ощущениям я всё ещё в той комнате с чердаком. Стал на ощупь спускаться и выходить из квартиры. Сам вижу, что нога скелета обрастает плотью и становится вполне человеческой, только сильно большой.
Вышел из квартиры на улицу и глюк со скелетом пропал.

Я стал перебегать дорогу. Понял, что яркость восприятия упала. Стал тереть себе руки, топнул ногой по бетонной бордюре и сказал, что это реальность. Яркость увеличилась, но до настоящей реальности ей было далеко.
Перешёл в знакомую местность. Стал обходить девятиэтажку. Решил попробовать поискать Лунаргарда. В моей руке возник колосок с зёрнами. Голос сновидения стал объяснять, что Лунаргарда я никак не смогу найти: «Вы как зёрна находитесь на одном колоске, но пересечься не сможете».
Вышел я на площадь, где обычно народные гуляния проводятся. Сейчас тоже было много народу. Обратил внимание, что вокруг много мужчин в капюшонах. На мне оказался такой же капюшон. Зашёл в толпу. Попробовал позвать ещё Лунаргарда, но никто в толпе не откликнулся. Вспомнил про его трюк - остановку сценария. Тем более этот трюк видел на днях в сериале Грёзы.
Мысленно приказал людям вокруг остановиться. Замерли только те, что стояли недалёко от меня. Ещё все мужчины в капюшонах, перед тем, как замереть, повернулись в мою сторону и стали смотреть прямо на меня. Затем я вслух приказал: «Остановить сценарий «. Замерли все, даже те люди, что ходили вдалеке. Решил поискать взглядом наблюдателя. Такой персонаж частенько в моих снах попадается, стоит в стороне и наблюдает за мной. В этот раз я его не нашёл - вокруг одни спрайты. К слову в мою сторону смотрели только мужчины в капюшонах, а остальные замерли на месте.
Подошёл к одной девушке. Лицо незнакомое. Попробовал снять у ней кофточку. Растягнул замок на кофте, но саму кофту снять не смог - она к ней прилипла. Дотронулся до другой девушки. Она не шевелилась. Только заметил, что её лицо превратилось в лицо знакомой. Проснулся.

Выводы:
1) Попал в ОС благодаря прерванному сну. При этом я не открывал глаза, не вставал с кровати, а просто перевернулся поближе к краю и заснул.
2) Вначале сна осознание ещё плыло. Два раза осознавался в разных комнатак.
3) Трюк идти спиной назад привёл к растяжению комнаты, образованию белого коридора, а затем перемещению в незнакомую местность. Но тут походу я зря смотрел в окно. Пространство за окном заполнило всё вокруг, и только потом я вышел к незнакомой пятиэтажке.
4) Интересна притча про колосок, как ассоциация с тем, что другого человека во сне найти нельзя.
5) Удалось остановить сценарий. Сначала мысленно - замерли ближайшие спрайта. Затем сказал фразу и замерли все вокруг.
6) Интересны персонажи в капюшонах.
7) В конце сна снова отвлёкся на сексуальные желания. До секса хоть дело и не дошло, но не надо во сне лапать девушек - это ведёт к расходу энергии (сил) и быстрому просыпанию. Проснулся я в 5:16. будильник же на 6:30. Так что чисто теоретически можно было ещё спать и спать.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 326 от 17 июня 2018
Сначала мне снился сон-кино про сериал Грёзы. Все герои этого сериала стали видеть галлюцинации, а те кто спал, попали в кому и видели во сне кошмары.

Затем я оказался уже осознанным возле своего дома. Решил поискать друга, дойти до его дома. Шёл со стороны магазина соседнего дома. Обошёл девятиэтажку. Пошёл вдоль дороги. Но тут меня стало выкидывать из сна. Стал сверху со стороны видеть дома внизу. Был уже на грани просыпания. Стал присматриваться к одному дому и мысленно щупал его. В итоге удалось вернуться - оказался возле этого дома внизу. Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя».  Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.
Далее я оказался возле остановки неподалёку от дома друга, которого искал. Увидел выше дома наши с ним статуи-силуэты. Сквозь мою гигантскую статую кто-то пролетел.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке.  Моего физического тела на кровати не было.
Пошёл в зал. На серванте лежала непонятная штуковина, от которой шёл свет. Я подержал её в руке и положил на место. Вернулся обратно в спальню. Так свет от этой штуковины стал слепить меня сквозь закрытую дверь. Ярко светит зараза.

Решил проснуться. Встаю с кровати. Ещё темно. Вот только чувствую, что нихрена я не проснулся - ложное просыпание. А сон уже стал ускользать из памяти. Решил поискать какой-нибудь листок бумаги, чтобы записать. Это помогает запомнить. Стол отличается от реального. Какие-то рекламные буклеты валяются. Взял ручку и пытаюсь написать что-нибудь - не получилось. Решил обратно лечь в кровать, чтобы проснуться по настоящему. Только подхожу к кровати, как просыпается мама и спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Я сплю. Вон смотри моё тело на кровати лежит.
После моей фразы на кровати появилось полупрозрачное тело.
- А как я тогда тебя вижу?
- А ты тоже спишь и из тела выходишь.
Смотрю, а её голова полупрозрачная и выходит из другого нормального тела. А-ля выход астральной копии.
Тут на моём плече образуется сумка. Решил её снять. Пошёл положить на место. На полу у меня под ногами возник кокон из одеяла. Однако ноги проходили сквозь этот кокон. Прошёл, снял сумку и проснулся по настоящему.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.

Выводы:
1) Осознался благодаря сну-кино с сюжетом про сны.
2) Удалось вернуться в сон. Смотрел на дом и мысленно его щупал.
3) Удалось попасть в темноту методом провала сквозь землю. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Её можно использовать, как метод перемещения.
4) Спросил про прошлую жизнь. Получил ответ, который легко объясним. Объяснение написал в самом сне.
5) Видел гигантские силуэты-статуи себя и моего друга. Они были выше девятиэтажке.
6) Падение на спину привело к выходу из тела в свою квартиру.
7) Выход из тела однозначно не был астралом. Куча нестыковок. Отсутствие физического тела. Вправду потом полупрозрачное появилось. Другой стол. Самовольное движение карты. Разговор с персонажей мамой, у которой оказалась полупрозрачная голова. Всё это в совокупности приводит к мысли - однозначное моделирование мозгом, никакой мистики.
8) Предмет под кроватью не совпал. А вот с картой ошибся на одну масть. В реале валет черви, а во сне валет пики.
9) Странный светящийся предмет, который ещё светит сквозь закрытую дверь.
10) Ложное просыпание. Наяву потом проснулся в 4:18. На улице уже было светло. Во сне же была глубокая ночь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 327 от 22 июня 2018
В 3:32 часа ночи меня разбудила собака за окном. Посмотрел время. Лёг на спину и стал считать: это сон раз, это сон два ...

Следующее что я помню - рассматриваю на полу карту валет пиковый. Потом вспоминаю, что карту в этот раз я не ложил. Начинаю смотреть под диваном. Темно, ничего не видно. Щупаю рукой и вытаскиваю круглую старую монету. Потом щупаю ещё раз и вытаскиваю тапочки и цепочку.

Затем случается ложное просыпание. У меня в руках эта монета. Иду на кухню. Там сидит мама. На улице уже светло. Показываю ей эту монету и говорю, что она приснилась мне во сне. Мама берёт эту монету, говорит, что она 1960 года и принадлежала лично Ленину.

Просыпаюсь по настоящему. Спросил про предметы - не совпадает. Буду пробовать ещё узнать.

Выводы:
1) Осознался благодаря прерванному сну и технике счёта про себя.
2) Выхода из тела не помню, не было скорее всего.
3) Увидел карту, хотя в этот раз я не положил.
4) Мозг походу подбирает варианты возможных вещей под кроватью. Пока ни один вариант не совпал.
5) В ложном просыпаний осознанности уже не было.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

просто заснул и интуитивно понял что сон. и вот что странно как только я сказал это мысленно он начал рушиться ну и пришлось чуть усилие сохранить чтобы удержаться - собрал сознание в комок. далее вто и обратно ушел в ос) уже и так могу контролить =)
а вот вечером было интереснее были жесткие вибрации и звон в черепе. но под вечер не дают спать и сбилось =)
сори перепутал тему :D :D :D
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пт июн 22, 2018 8:14 am просто заснул и интуитивно понял что сон. и вот что странно как только я сказал это мысленно он начал рушиться ну и пришлось чуть усилие сохранить чтобы удержаться - собрал сознание в комок. далее вто и обратно ушел в ос) уже и так могу контролить =)
а вот вечером было интереснее были жесткие вибрации и звон в черепе. но под вечер не дают спать и сбилось =)
сори перепутал тему :D :D :D
Ты как-то без признаков сна наловчился осознаваться. Завтра в теме подведу итоги недели. А потом следующие итоги 30 числа будут.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 328 от 11 июля 2018

Проснулся в 5 утра. Лёг на спину. Про себя стал считать я сплю раз, я сплю два. При этом пробовал мысленно раскачивать тело вверх вниз. Почувствовал движение и тепло. Встал с кровати уже в фантомом теле. Физическое тело на кровати не осталось. На улице светло, так же, как и в реале. Подхожу к столу - стоит старый стол без компьютера. На столе лежало куча бумаг. Среди них словарик по английскому.
Вспомнил про план поиска людей. Решил поискать друга. Вышел на балкон. Внизу увидел пьяного мужика с соседнего подъезда. Он мне стал говорить, что меня позвали на день рождение С и его брат. В реале они мне не нравятся, были конфликты. И тут я влип в сюжет, забыл, что это сон. Я стал отвечать этому мужику, сказал что не пойду на это день рождения, и выложил всё, что думаю про С с братом. Затем слетел с балкона. Как то быстро оказался возле дома друга, но не того, которого хотел найти. Проснулся.

Однако это ещё не конец. Проснулся я ложно и сразу же вышел из тела. Физического тела снова на кровати нет. На столе кроме бумаг появились бутылки подсолнечного масла. Спокойно могу всё трогать. Вспоминаю про план поиска друга. На этот раз решил идти через подъезд. В коридоре однако у меня стало пропадать зрение. Я побежал в темноту, думал, что пробегу сквозь дверь - не вышло, врезался в дверь телом. Открыл заложку и вышел в подъезд. В подъезде зрение пропало совсем. Тем не менее я чувствовал, что спускаюсь по ступенькам.

Затем перенос в квартиру. Разговариваю с мамой снова о тех людях С с братом. Потом перенос в незнакомую местность. Уже не капли осознанности - обычный сон. Шёл по городу, пытался до куда-то дойти. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Удалось выйти из тела после прерванного сна в 5 утра.
2) Время суток (освещение)при выходе совпадало с реальным.
3) Физическое тело на кровати отсутствовало.
4) Стол был старый. На столе не было компа. Были бумаги, словарик и бутылки с маслом.
5) Я спокойно мог трогать предметы.
6) Скатился в неосознанный сон. Персонаж отвлёк разговорами про людей, которые мне не нравятся в реале.
7) Был повторный выход из тела на просыпании.
Cool Были проблемы со зрением. Подъезд я вообще не видел.
9) Друга я так и не нашёл. В следующий раз постараюсь не просто искать, а использовать техники поиска (метод двери, метод ветра и др.). Так же попробую поискать людей с форума.
10) В конце сна полностью потерял осознанность.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 329 от 17 июля 2018

Сначала снился неосознанный сон. Его я в дневнике неОСов опишу. Под конец этого сна я стал убегать от птеродактиля вокруг своего дома. Голос сновидения подсказывал мне, что птеродактили боятся простых птиц. За домом же как раз было много воробьев.
Я выбежал на соседний двор. Вспомнил про идею картографии снов и осознался. Решил исследовать местность за двором. В этом же дворе мне ещё мужик что-то умное про картографию сказал, но я не запомнил. Я вышел с того двора. Сразу же стал подмечать искажения. На той стороне дороги был серый дом, которого нет в реале. Здание почты раздваивалось. Прошёл между настоящим и фальшивым зданием. В руках у меня была палка. Ей стучал по зданию для закрепления. Вышел вправду поближе к дороге.
Там было металлическое чучело в сугробе за забором. Я по нему тоже постучал палкой. Затем я пошёл к пятиэтажке. Вспомнил, что в ней живёт одна моя знакомая. Прошёл следующую пятиэтажку. Свернул к боковой пятине и вышел во двор друга. Перешёл через траншею для слива воды (ручьи весной по ней бегут). Вспомнил свой старый сон, как здесь были ворота и вход в подземный лабиринт.

Подошёл к дому друга и наконец-то вспомнил план поискать знакомых. Решил зайти к нему домой. Дом исказился. Вместо его подъезда появилось 3 на выбор. Зашёл в самый крайний подъезд. Подошёл к лифту. Возле лифта лежал маленький премаленький велик типа: «давай поиграем с тобой в игру». Я нажал на кнопку лифта. Двери открылись. Но тут у меня начались проблемы со зрением. Я стал видеть вместо подъезда серый грунт под ногами. При этом продолжал чувствовать подъезд. Вышел на ощупь из лифта. Стал подниматься так же на ощупь по лестнице, держась за перила. Перед глазами всё ещё был этот серый грунт. Я стал считать этажи до этажа друга. Грунт перед глазами исчез, я снова вижу подъезд. Цифры на стене не совпадали с моим счётом. В конце концов лестница сверху перекрыла мне дорогу, туда не было проходу. По моим подсчётам оставался ещё один этаж. Пришлось спуститься по исказившейся лестнице на площадку. Там была дверь. За дверью слышал голоса. Я вырвал дверь с петель. Зашёл в коридор с ещё дверями. Пошёл, как я думал, в сторону двери друга. На реальную она ни капли не смахивала. Дверь была под замком на цепях. Я вырвал эти цепи и выдернул саму дверь из проёма. Зашёл внутрь и оказался в квартире друга.

Это была точно его квартира. Поначалу покрайней мере. Потом комнаты стали искажаться. Я же прошёл в зал и там встретил своего друга. Он меня увидел.
- О привет.
- Привет.
- Сейчас я тут закончу.
Друг стоял с утюгом. В комнату зашла женщина брюнетка. Я стал её разглядывать. На меня она внимание не обращала. Рядом с другом появился ребёнок на кровати. Женщина стала их выгонять в другую комнату. Я же отвлёкся на разглядывание обстановки комнаты. Диван, сервант, зеркало на двери. В отражение я не отличался от реального. Вправду одежду током не запомнил (футболка и джинсы).
Женщина прогнала нас в другую комнату. В комнате была большая кровать. Друг искал какие-то вещи. Я же посмотрел в окном. Местность за окном была совершенно незнакомой - трёхэтажные длинные дома внизу. Сказал об этом другу. Вижу в воздухе некую линию,график процентной загрузки. Думаю, что она высчитывает мою энергию. И по графику её осталось мало. Подумал, что потом мне будет плохо из-за недостатка энергии. Друг же сидел на полу и пытался разобраться с какой-то штуковиной. Вспомнил, что по плану нужно ему доказать, что это сон. Предлагаю ему посчитать свои пальцы. Он считает и насчитывает 7 пальцев. При этом я вижу на его руке 5 пальцев, как обычно. Пробую сам посчитать свои пальцы. Они начинают искажаться и расти на глазах. Тем не менее я насчитал тоже 7. Спрашиваю друга:
- Сколько пальцев должно быть?
- 5
- А у тебя 7
Друг просто хлопает глазами, но до него не доходит, что это сон. Сказал ему прямо: "Это сон". Особое впечатление на него эта фраза не произвела.
Тут меня стало относить в темноту, выбрасывать из сна. Энергия походу закончилась. Попросил друга взять меня за руку и вытащить обратно в сон. Он взял меня за руку. Мы оказались на улице. Сам друг превратился в ребёнка. Он стал бегать с другими детьми. За ним наблюдала та женщина с квартиры. Я немного побыл там и проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что вспомнил про картографию.
2) Некоторые дома искажались, двоились, появлялись незнакомые здания.
3) При попытки пройти до друга возникли препятствия. Три подъезда на выбор. Потеря зрения. Лестница Эшера. Замки на квартирах.
4) С потерей зрения снова странности. В прошлый раз видел скелета. В этот раз землю под ногами. Зрение причём не обычное, а чёрно-белое. Сам же я остаюсь в местности сна. Эта же картинка стабильна и я не могу в ней повернуть голову, сместить взгляд.
5) Друга я всё-таки нашёл. План выполнен. В реале он не в курсе, что я осознанными снами увлекаюсь, так что спрашивать его не буду, что ему снилось. Надо кого-нибудь другого выбрать, кого спросить можно. Впрочем поведение друга не похоже на поведение реального человека. Что-то искать, сидеть на полу, разговор толком не поддерживать.
6) Интересна картинка в воздухе с графиком "энергии". И что потом меня выкинуло из сна.
7) Друг всё-таки сумел вытащить меня обратно в сон за руку. Но сам превратился в ребёнка.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»