Дневник RoHS

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а):2d сновидение да бывает такое и интересно быть там целиком сознанием) такое не описать словами) а ещё бывает 2.5d тут как бы и 3д но неполное как будто внутри экрана в 3d ходишь сознанием.

Позиция наблюдателя. Взгляд со стороны без тела. Такое часто бывает, а вот плоский экран сна 2D очень редко. Я уже про этот ОС и забыл. Хорошо архив сохранился на планшете. Глядишь в будущем ещё что интересного из прошлых фаз накопаю. Заодно и узнаю точное их количество.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 96 от 14 ноября 2012
В реале вчера вечером разговорились с другом на тему снов. Пообещал попробовать проникнуть к нему в сон, а дальше уже искать другого друга.
Во сне друг присутствовал с самого начала, искать не понадобилось. Но вместо того, чтобы пойти искать другого, мы решили исследовать этот мир. Сам сон был в моём СП, которое напоминает реальное пространство. С другом же практически не разговаривали, думаю это всё таки был спрайт. Он просто шёл со мной рядом. Прошли мимо дома. Я старался держаться за забор, чтобы не выкинуло. В реале там забор давно сломан. Вышли на бульвар. Я захотел подойти к школе. Но когда перешли бульвар оказалось, что переместились на следующий двор, чуть дальше от школы. Произошло искривление пространства, о чём я и сказал другу. Друг захотел пойти дальше. Я же решил вернуться в школу. На этом мы разошлись. Далее я подошёл к школе и оказался сразу внутри. Пошёл неосознанный сюжет, где я сидел в актовом зале слушал чьё то выступление.

Выводы:
1) Одним разговором с человеком в реале можно настороится так, что увидишь его во сне.
2) Было искривление пространства.
3) Подошёл к школе и сразу оказался внутри школы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 97 от 15 ноября 2012
В неосознанном сне убегал от кого-то. Чтобы убежать сделал такой трюк: создал своего фантома, чтобы злодей (вспомнил по сюжету это был колдун) погнался за ним. Сработало. От этого осознался. Решил опять исследовать пространство сна. Вышел со двора на бульвар, и пошёл по нему вправую сторону. Но меня каким-то образом развернуло, и я вернулся к тому месту с которого вышел на бульвар. Пришлось идти в левую сторону. Прошёл мимо дома и застопорился. Тут же меня перекинуло на двор, который находится в конце бульвара.
Я будто вышел из магазина, причём вышел ночью, хотя до этого был день. В реале на том месте никакого магазина нету. Рядом с магазином стоял тот друг, с которым я хотел встретится во сне. Он предложил мне пойти на бульвар. Но я отказался. Решил обследовать это пространство до конца. Увы преодолеть двор не получилось. При движение вперёд воздух стал обвалакивать тело и мешать продвижению (обычно такой эффект бывает, когда идёшь спиной назад). Так же становилось темнее. Я попытался обойти, но с боку меня то же сдавило. Пришлось встать по стойке-смирно, руки по швам.

Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТО. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.

Как только я в него лёг, зрение стало серым. Вокруг появились спрайты родственников. Ходят туда сюда мешают спать. Понимаю, что это ЛП. Вскоре засыпаю. Больше снов не помню.

Выводы:
1) Создал своего фантомного двойника.
2) Было искривление пространства.
3) Воздух стал мешать идти.
4) В ОСе меня воздухом сжало по стойке смирно и меня переместило в свою квартиру (начался ВТОС).
5) Почувствовал, что меня тянет обратно в тело.
6) Тело из которого я вышел было полупрозрачным.
7) Зрение было чёрно-белым.
8) Включил выключатель света, но свет не зажёгся.
9) Когда я лёг обратно в это тело, зрение стало серым. По сути пошло ложное просыпание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 98 от 22 ноября 2012
Во сне ходил, звал участников форума. Когда звал Ясновидца, представлял его фото. Фото проецировалась в дальнем углу "сновиденного экрана" - будто Ясновидец стоит в тёмной комнате. Всё сновидение происходило в моём СП. Когда мне на встречу побежала девушка, я подумал, что это Alice. Вправду меня смутило, что девушка не разговаривала. Итак она обняла меня, мы взялись за руки, и взлетели. После того как она растворилась, я почувствовал приятное тепло в своём теле. Некоторое время я ещё летал, но меня перекинуло в пространство ВТОСа. Я встал из своего тела с кровати. Хотел выйти из комнаты, но дорогу мне перегородила спрайт мамы. Снова оказался в теле. Встал ещё раз, ничего не было видно. Тогда я стал размахивать руками - зрение появилось. Дошёл до кухни, и сон закончился.

Выводы:
1) Вспоминал фотографию и она проецировалась в дальнем краю комнаты.
2) Летал вместе с персонажем.
3) Персонаж растворился на глазах.
4) Перекинуло в свою комнату, где вылез из тела.
5) Странно, что выход из комнаты мне перегородила персонаж мамы.
6) Зрение проявилось, когда я стал махать руками.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 99 от 28 ноября 2012
Я еду в автобусе по крыше здания, далее попадаю внутрь здания и начинаю рассказывать этот сон коллегам по работе. Нахожу несоответствия в кабинете (деревья росли), понимаю, что это сон.
Сказал, что работа вообще в другом месте находится, и вышел в коридор (напоминал школьный коридор).
В коридоре встретил девушку из соседнего отдела. Она мне сказала, что сейчас принесёт мне книгу. Пошло ложное воспоминание, будто я просил у ней книгу: "Красный директор". В реале я хотел прочитать эту книгу. Быстро понял, что это ложное воспоминание. Девушка куда-то ушла. Вскоре она появилась и сказала, что поведёт меня в библиотеку. Мы зашли в помещение, и она испарилась. Тут была одна странность - на заднем плане я услышал свой голос: "Как ты мог фантома со спрайтом перепутать? Сквозь фантома можно проходить, а сквозь спрайта нет".
Само помещение напоминало полупустой гараж, со всяким хламам у стенок. Так же в одной стене была дверь. Сначала хотел подойти к этой двери, но тут увидел телефон (ещё с дисковым набором).
Решил позвонить кому нибудь с форума. При этом старался набрать свой домашний телефон. Было трудновато это сделать, так как на дисковом наборе были двухзначные числа к примеру 36.
Стал звать Ясновидца, но в трубке была тишина. Вскоре меня выкинуло из этого сна.

По сюжету я оказался неподалёку от того здания, в котором был в предыдушем сне. Вспомнил свой план проверить свою память во сне. Точнее кто я, где живу, кто мои друзья и т.п.
Удалось только вспомнить свою фамилию и имя. Далее меня на некоторое время выкинуло. Когда я вернулся в сон, то рядом со мной была мама. Она крепко меня держала и куда-то вела. Я стал её спрашивать: "Ты спрайт или настоящая?" Никакого ответа, но выражение лица было злым. По пути увидел ту девушку, которая "должна была мне принести книжку" Она шла рядом с бабушкой. Рядом появился фантом той девушки (видимо она сама его создала), который прошёл сквозь бабушку. Наглядное представление разницы между спрайтами и фантомами. Пришла в голову мысль проверить маму - спрайт она или фантом. Дотронулся до неё рукой, почувствовал - значит спрайт. Опять выкинуло из сна.

Оказался в своём СП. Переходил дорогу. Зрение стало очень плохим. Попытался сделать его лучше, представляя будто я снимаю очки - не вышло. Стал смотреть под ноги. На асфальте были пятна, когда я увидел, что эти пятна повторяются сколько бы шагов я не делал, то я решил перейти дорогу назад. На дороге опять повторилось эта зацикленность. Начал уже прекрасно понимать, что скоро я попаду в пространство "Астрала". Не шибко то туда хотелось, но пространство сна сжималось. Тогда я создал вокруг себя энергетическую оболочку, зеленоватого цвета. Меня всё таки выкинулоо в "Астрал", но с огромным выбросом энергии. Этим наверное и объясняются последующии ложные просыпания.

В первый раз я не хотел вставать с кровати. Поэтому я попробовал создать вокруг себя поле ещё раз. Получилось. Опять чувство энергии, снова просыпаюсь и уже стою. Ну раз встал второй раз, то нужно уже пойти. Пошёл в сторону балкона - как всегда пошатывало. Но стоило мне только попасть в зал, как вдруг наступил день, и всё стало ярким. Такого ещё со мной не было. Дальше я уже шёл нормально. Бабушка спокойно спала на диване, я прошёл мимо неё и вышел на балкон. На улице было лето, голубое небо, деревья, внизу играющие дети. Подумал, что это Рай.
Хотел что нибудь сказать детям, но у меня из горла раздался только хрип. Не возможно было произнести, что нибудь членораздельное. Тут, а может и раньше, когда я только зашёл на балкон, - я хлопнул в ладоши. Раздалось эхо, как в пустой комнате. Захотелось слезть вниз, но испугался, что всё будет бестолку. Тогда я схватил с балкона какую-то вещь и скинул её вниз. Она упала сквозь землю. Когда я её хватал тактильных ощущений не было. Но перила на балконе были вполне ощутимы. Увидел, что в соседнем доме кто-то выпрыгнул со второго этажа. Сумел разглядеть, что этот кто-то был полностью лохматым (ассоциации: чёрт, ёти). Хотел напугать его хлопанием в ладоши, но звук не появился. Вернулся обратно в комнату, и снова очутился в постели.

В третий раз я решил попробовать попасть в сон мамы, для этого лечь сквозь неё, соединив головы - не вышло. Снова оказался в постели.
В четвёртый раз я решил пойти спиной назад и звать людей с форума.
Причём не всех смог вспомнил, а из тех кого я позвал по моему не все учавствуют в эксперименте:
Ясновидец, ethereal, Винный кот, далее Dream, Sormah (хотя имел ввиду Смотрителя), про остальных увы забыл.
Итак я постепенно шёл спиной назад, никаких сопротивлений не было. Вправду врезался в закрытую дверь спальни, но когда открыл её продолжил путь. Было видно как в окне стал проявлятся пейзаж(домик с фонарём). Я так постепенно пересёк зал, вышел на балкон. И по воздуху стал медленно опускаться к земле. Тут мне из зала бабушка стала что то говорить, но я не понял, что.
Подо мной возникла ось координат и дерево по центру этой оси, я засмотрелся на него, и снова в четвёртый уже раз оказался на постели. Мне это надоело, поэтому я тряхнул головой и проснулся уже по настоящему.


Выводы:
1) Автобус ехал по крыше здания.
2) Начал рассказывать коллегам во сне начало сна (или предыдущий сон).
3) В кабинете росли деревья.
4) Пришло ложное воспоминание о книге.
5) Персонаж исчез.
6) Слышал голос сновидения. Он объяснял отличия спрайтов от фантомов.
7) Звонил по телефону людям с форума. Никто не ответил - тишина в трубке.
8) Проверял свою память. Удалось вспомнить фамилию и имя, а адрес и друзей не вспомнил.
9) Персонаж мамы не ответила на вопрос, но выражение лица было злое.
10) Фантомы действительно проходят сквозь, в отличие от спрайтов.
11) Возникали проблемы со зрением.
12) Выкинуло в пространство "астрала".
13) Создавал энергетическую оболочку вокруг себя.
14) Меня пошатывало. Проблемы с ходьбой.
15) Резко наступил день.
16) Странные мысли, что это Рай.
17) Не мог произнести что-либо вслух.
18) Хлопал в ладоши на балконе, а звук, как в пустой комнате.
19) Вещь с балкона упала сквозь землю.
20) Видел кого-то лохматого в соседнем доме.
21) Пробовал соединится со сном мамы, совместив голову с её спрайтом.Совместить голову не вышло.
22) Звал людей с форума- никто не откликнулся.
23) Шёл спиной назад. В итоге вышел через балкон по воздуху.
24) Увидел некую ось координат под собой.
25) Проснулся специально - тряхнул головой. Мне уже надоело столько выходов из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Фаза 97 от 15 ноября 2012
В неосознанном сне убегал от кого-то. Чтобы убежать сделал такой трюк: создал своего фантома, чтобы злодей (вспомнил по сюжету это был колдун) погнался за ним. Сработало. От этого осознался. Решил опять исследовать пространство сна. Вышел со двора на бульвар, и пошёл по нему вправую сторону. Но меня каким-то образом развернуло, и я вернулся к тому месту с которого вышел на бульвар. Пришлось идти в левую сторону. Прошёл мимо дома и застопорился. Тут же меня перекинуло на двор, который находится в конце бульвара.
Я будто вышел из магазина, причём вышел ночью, хотя до этого был день. В реале на том месте никакого магазина нету. Рядом с магазином стоял тот друг, с которым я хотел встретится во сне. Он предложил мне пойти на бульвар. Но я отказался. Решил обследовать это пространство до конца. Увы преодолеть двор не получилось. При движение вперёд воздух стал обвалакивать тело и мешать продвижению (обычно такой эффект бывает, когда идёшь спиной назад). Так же становилось темнее. Я попытался обойти, но с боку меня то же сдавило. Пришлось встать по стойке-смирно, руки по швам.

Тут же оказываюсь в своей комнате, и подскакиваю на своей кровати. Какая-то сила пытается засунуть меня обратно в моё тело. Но я снова выпрямляюсь. Полное осознание, что это ВТО. Так как в реале я спал головой в другую сторону. Само тело, из которого я вышел, выглядит полупрозрачным силуэтом. Зрение чёрно-белое. Решил сходить до туалета. Встаю, никаких тактильных ощущений нету. Захожу в коридор. Включаю в туалете свет, открываю дверь - света нет. Испугался. Пошёл обратно и лёг в своё тело.

Как только я в него лёг, зрение стало серым. Вокруг появились спрайты родственников. Ходят туда сюда мешают спать. Понимаю, что это ЛП. Вскоре засыпаю. Больше снов не помню.

Выводы:
1) Создал своего фантомного двойника.
2) Было искривление пространства.
3) Воздух стал мешать идти.
4) В ОСе меня воздухом сжало по стойке смирно и меня переместило в свою квартиру (начался ВТОС).
5) Почувствовал, что меня тянет обратно в тело.
6) Тело из которого я вышел было полупрозрачным.
7) Зрение было чёрно-белым.
8) Включил выключатель света, но свет не зажёгся.
9) Когда я лёг обратно в это тело, зрение стало серым. По сути пошло ложное просыпание.
Похоже на эфирное тело (прозрачное тело). А не пробовал им по городу ходить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Крутые у тебя фазы загляденье! :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фантомом то ходить? Я просто представил свою копию и он возник. Пошёл в стороне от меня. Его я не ощущал, а просто видел. На расстоянии мог управлять им.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 100 от 14 декабря 2012
Часть 1
Я находился на школьном дворе . Тут меня взяло и понесло куда-то по воздуху, причём я сам стал полупрозрачным. Я сумел по пути захватится за забор, и полетел в другую сторону. По пути пролетел сквозь спрайта. Далее на некоторое время проснулся.

Часть 2
Нахожусь в каком-то здании вместе с другими людьми (друзья типо). По сюжету это здание скоро атакуют. Начинаю понимать, что это скорее всего сон. Получилось поуправлять сюжетом. Создал ситуацию, будто у нас есть ружья, и расставил людей по периметру. Атака противника захлебнулась :).

Часть 3
После атаки я оказался возле шашлычки. На улице темно. Я очень быстро выростаю до гиганских размеров. Этакий великан. Но увы не могу определить какого роста я был, так как здания вроде то же выросли. Окружающие девятиэтажки были выше меня, но мелкие здания (1-2 этажа) были чуть ниже моего колена. Дорога же по которой я шёл, тоже увеличилась. Было трудно шагать - эффект повышенной гравитации - чуть не упал на колени. Сделал усилие и пошёл дальше. Решил похлопать в ладоши - звук был глухой, о чём и сказал вслух - голос в норме. Свернул к детской поликлинике, (двухэтажное здание доставало практически до колена).
Стал звать Alla, Еthereal где вы? Никто так и не откликнулся. Решил подойти к девятине и пролезть внутрь её. Когда подошёл к ней, оказалось, что я не выше второго этажа, поликлиника же до сих пор была мне по колено. Вот тебе и искривление пространства. Попробовал пролезть в окно и проснулся.

Выводы:
1) Летал по воздуху.
2) Моё тело стало полупрозрачным.
3) Пролетел сквозь спрайта.
4) Сумел поуправлять сюжетом сна.
5) Сумел стать великаном.
6) Здания тоже выросли вместе с дорогой.
7) Была повышенная гравитация.
8) Звук от хлопков в ладоши был глухой.
9) Слова же нормально произносил вслух.
10) Никто из людей с форума не откликнулся.
11) Явное искривление пространства: двухэтажное здание поликлиники мне по колено, а сам я ростом со второй этаж девятиэтажки.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 101 от 20 декабря 2012
Часть 1 (Подозрения что это сон было с самого начала).
Я нахожусь в незнакомом городе, мне нужно встретится со своей знакомой. На месте встречи её не оказалось, поэтому я решил другим путём вернутся туда откуда пришёл. Но как всегда бывает во сне, обратно вернутся не вышло. Я решил набрать свою знакомую по сотовому. Достаю из кармана и начинаю набирать. Смотрю, а в руках то у меня пусто - телефона нет. Прохожу мимо остановки, там стоит женщина и разговаривает по телефону. Я попросил у ней позвонить. Она быстренько убрала свой телефон в сумочку и сказала, что даст мне позвонить, если я пойду с ней. Нет уж, меня на этом уже не проведёшь! Решил от неё свалить. Обогнул вокруг машины и побежал. Она за мной. Я же таким образом выбегаю из этого СП, причём замораживаю рукой проход, чтобы она меня не догнала. Попадаю в какой то подземный переход, где спрайты туда сюда ходят. Пробегаю сквозь стену этого перехода, и оказываюсь в следующем СП. Пока бежал по переходу наблюдал всё с позиции наблюдателя.

Часть 2
Я выбежал на рынок, вокруг полно народа. Пространство напоминало рынок в реале, несмотря на то что это рынок был до самого горизонта.
Подумал, что стоит найти смотрителя, но решил продолжить искать знакомую Сформулировал для себя фразу: "Хочу попасть в её СП" В результате в декорации сна образовалась трещина, и я в неё пролез.

Часть 3
Я нахожусь в замке. Стены из чёрного камня, вокруг темнота. Из окна вижу Луну и часть самого замка. Небольшой источник света(свечка вроде) освещает то, что находится на столе (гребешок и какие-то бумаги). Думаю: "Нет не может быть её СП таким тёмным, ухожу отсюда.

Часть 4
Оказываюсь в незнакомой светлой комнате. Посреди комнаты стоит стул и компьютер. Подхожу к компу. Пробую набрать её имя и фамилию в поиске. Трудно сосредоточится на клаве, тогда просто набираю имя. Поначалу в компе было что то наподобии инета, потом появился "Белый шум", как в телевизоре, далее стала сквозь этот шум проявлятся картинка стола. Я просунул руки сквозь компьютер. Почувствовал вроде как поверхность стола внутри. Решил залезть туда полностью. Как только туда залез, стал всё видить с позиции наблюдателя. Моё СТ внутри компа, потом комп его "выплёвывает" и СТ попадает в экран телевизора. Снова в своём СТ. Вылазию из экрана телевизора. Вижу ещё один телик в котором идёт мультик "Лунтик, только красного цвета". Ну уж нет, думаю, туда я не полезу. Подхожу к компу, стукаю кулаком по экрану - экран гаснет. Решил выйти через окно.

Часть 5
Вылазию и оказываюсь у себя на балконе, зимой. Холодно, снег лежит. Возникла мысль, что если я выйду и зайду заново то СП изменится. Увы не вышло проверить. Тут решил всё таки позвать "Смотрителя". Отклика не слышал. Беру снег в руки, открываю балконную дверь и кидаю внутрь своей комнаты.

Часть 6
Выхожу с балкона в свою квартиру, продолжаю кидать снег. Тут слышу на кухни мамин голос. Мол иди сюда, мы тут с бабушкой чай пьём. Решил пойти к ней заодно и спросить, как искать людей во сне. Захожу на кухню, мама сидит одна. Спрашиваю её. Она ничего не отвечает. Оборачиваюсь и вижу позади себя какую-то бабушку в чёрном пальто с капюшоном на голове, рук не видно, лицо бледное, как у покойника. Вздрагиваю! Думаю точно гость с того света - не нужно мне таких гостей - и с локтя ей по лицу :). Вреда ей в принципе это никакого не причинило, но отошла от меня подальше. Я развернулся с целью выйти на балкон и свалить отсюда. Тут у меня появляется перед глазами картинка. Мол вы использовали против бабушки (бабушки слово не говорилось) пушку, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна. Просыпаюсь в реале.

Выводы:
1) Не удалось вернуться обратно тем же путём - местность изменилась.
2) Телефон исчез из рук.
3) Убегал через разные сновиденные пузури. Местность менялась.
4) Попадал в позицию наблюдателя, когда пробегал сквозь стену в подземном переходе.
5) Выбежал в СП - бесконечный рынок.
6) Хотел попасть в сон своей знакомой. В итоге в пространстве образовалась трещина. Я пролез в эту трещину и оказался в тёмном замке.
7) Посидел в сновиденном интернете.
8) Просунул руки сквозь монитор компа. Почувствовал изображение стола, что было там.
9) Залез целиком в комп. В итоге с позиции наблюдателя увидел, как комп "выплёвывает" моё сновиденное тело.
10) На отзыв снова никто не откликнулся. Не умею я нужных людей во сне находить.
11) Встретил страшную бабушку, которую посчитал гостьей из мира мёртвых.
12) Интересна картинка про использование пушки и фраза про энергию. В итоге меня выкинуло из сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 102 от 27 декабря 2012
Место действия незнакомое СП - рынок, ничего общего с рынком прошлых снов не имеет. Вокруг много народу. Начинаю звать людей с форума. Дотрагиваюсь до людей, но никто не обращает на меня внимание. Думаю, что надо найти что-нибудь синее. Тут же вижу киоск с синей полосой. Подхожу к нему. Захожу внутрь. Внутри киоска решётчатая дверь на ступеньки, и надпись опрокинуть какой-то рычаг. Виден и сам рычаг. Так и не понял что с ним сделать, открыл эту дверь и стал спускаться по ступенькам. Взглянул вниз - темно, и конца лестницы не видать. Заметил, что чуть ниже меня спускается девушка. Хотел к ней подойти, но тут меня резко выкинуло из этого сна.
Причём выкинуло не в реал, а будто я сижу за экраном компа и размышляю, почему меня выкинуло. На самом экране какая-то игра идёт - домики, человечки всякие. Попробовал вернутся назад в то место увы не вышло.

Выводы:
1) Снова никто на зов не откликнулся.
2) Персонажи не обращали на меня внимание, когда я до них дотрагивался.
3) Интересный рычаг у киоска.
4) Меня перекинуло в комнату с компьютером.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 103 от 30 декабря 2012
Часть 1
Нахожусь в своём СП. Захотел пройти на двор, но меня почему то не пускало. Тут пошло объяснение геометрии сна: представился план этого двора и будто сверху во двор вставляется ещё одно здание - этакий "конструктор лего" и именно поэтому нельзя пройти. Для того чтобы пройти я превратился в жёлтого зверька. В реале явно таких зверей не бывает, со стороны чем то смахивал на покемона пикачу, только размером с человека. Точнее сначала когда превратился был маленького размера, но когда решил взлететь, стал увеличиватся в размере. Решил пролететь двор насквозь. Поначалу не получалось, потом задействовал все части тела включая хвост и движение пошло.
Взлетел очень высоко. Стал смотреть вниз. Судя по всему от реальной местности было видно только пару домов, далее пространство было явно другим. Долетел до залива, которого в реале нет, пришлось развернутся - полетел в другую сторону там то же залив. И тут меня понесло ещё выше - до потолка СП - и выкинуло в "Пространство ВТО, как я его называю."

Часть 2
Как всегда оказался в своей кровати. Вывалился с неё на пол. Встал - пошатывает, трудно координировать движение. Стал придерживаться за шкаф. В правой руке почему-то оказалась подушка, даже две. Вышел из комнаты, подушки куда-то исчезли. Дошёл до коридора, решил выйти в подъезд - ни разу ещё до этого не пробовал. Открыл железную дверь, вышел, прикрыл рукой. Почему то возник страх, что кто-нибудь сможет пробраться в квартиру. Дойдя до этажа ниже - снова очнулся в своей кровати. Втал, уже не пошатывает, да и цветовосприятие уже не чёрно-белое, а только серое. Подошёл опять к двери - дверь закрыта. Решил заглянуть в глазок. Увидел на площадке стоит тень, в принципе я и ожидал, что там кто то будет. Дверь открывать не стал. Дошёл до кухни, стал звать людей с форума. Но тут пришли спрайты родных и стали меня отвлекать. Я каким то образом с кухни переместился в другое СП, смутно помню что там было - сражение какое-то, отстреливался. Потом снова вернулся на кухню, дошёл до зала, и уже проснулся по настоящему.
PS: Вспомнил ещё пару моментов. Когда летел пробовал попасть в пещеру, увы не вышло. И у себя в комнате - был ещё у себя в зале и меня сопровождала музыка.

Выводы:
1) Интересно объяснение геометрии сна.
2) Я превратился в жёлтого зверька типа пикачу.
3) При этом я летал будучи этим зверьком.
4) Когда взлетел высоко, оказался в своей квартире и вывалился из тела.
5) Движение координировал плохо.
6) Из рук исчезли подушки.
7) Спустится в подъезде ниже не вышло - снова оказался в своей кровати.
8) Цветовосприятие сначало было чёрно-белое, а потом серое.
9) Через глазок на площадке я увидел объёмную тень.
10) Снова никто на зов не откликнулся. Причём другие персонажи меня отвлекали.
11) Последний кусок сна плохо помню.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Итого:
70 фаз за 2012
33 фазы за 2011 год начиная с конца августа.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

А дальше есть?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а):А дальше есть?
Есть в планшете. Помаленьку добавлять буду.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение S1908 »

Большое спасибо очень интересно ваш дневник читать!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 104 от 1 января 2013
Сон 1. Место действия: моё СП - Детский сад. Находился в нём не один, вокруг были псевдознакомые. Осознался. Встал ногами поперёк в воздухе, и зашагал. Но шагал не вверх в небо, а как обычно, вперёд, будто обыкновенно иду. Таким образом дошёл до забора, и прошёл сквозь него. Почувствовал, что меня начинает куда-то переносить. Пожелал оказаться в пещере, не вышло.

Сон 2. Неосознанный. Оказался на скале. Стал карабкаться вверх. Было очень высоко. Страшновато. Местами на скале был виден снег. Таким образом я и карабкался некоторое время.

Следующий сон который я помню, третий по счёту. Я нахожусь в своём СП в районе 7-го микрорайона. Местность отличается от реальной, но воспринимается именно как 7-ой микрорайон. Причём в эту местность я возвращался несколько раз. Один раз поднимался по ступенькам, и сильный ветер не давал мне подняться. Другой раз наоборот с народом спускался огромными прыжками, по этим же ступенькам. Внизу силой мыслей подействовал на сюжет - создал стеклянные кабины лифта, которые поднимают вверх, и спускают вниз к морю. Третий раз, уже наверху от ступенек, иду по двору и хватаю девушку спрайта. Начинаю щупать её. Она была в розовой куртке, тактильные ощущения присутствовали. Далее помню из того сюжета переместился к себе за комп. И на экране компа страница контакта.

Далее, четвёртый выходит сон. Я попадаю в кабину лифта. Не того стеклянного, который создал во сне, а вполне обыкновенного, или почти обыкновенного. Фанерные перегородки, какие-то трубы на стене. Лифт едет вверх. Пространства в нём навалом. Кнопки на стенках отсутствуют. Пробую мысленно остановить лифт - не выходит. Выйти спиной назад из лифта, то же не получилось. Тогда пытаюсь создать пространство, за дверью лифта. Представляю свою площадку в подъезде. Поворачиваюсь к двери лифта лицом, и он останавливается. Двери открываются. За ними искривлённое, пульсирующее пространство. Видимо до конца создать СП, так и не получилось, наверное потому что у меня в реале в подъезде лифта нету. Захожу в это искривление, и уже просыпаюсь в своей кровати. Вправду есть ещё остатки воспоминаний будто я всё таки бегал у себя в подъезде по площадке, но явно не в этот момент. Открытые двери лифта и это недоделанное пространство я явно запомнил. Трудновато его описать, но попробую: вид будто одел очки, которые искажают зрение, и всё колышется, стоит сделать хоть один шаг.

Выводы:
1) Шагал по воздуху.
2) Переместился в другое место.
3) Создал лифт силой мысли.
4) Тактильные ощущения присутствовали, когда щупал девушку. Она никак не реагировала.
5) Был внутри странного лифта.
6) Видел искривлённое пульсирующее пространство за дверями лифта.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 105 от 11 января 2013
Сначала был неосознанный сон, в котором мне на форум пришло письмо. По "метке" - это была Alla или Tafi.Хотя вроде подписано было пользователем на N…. Суть письма была в том, что "N" видела несколько раз персонажа RoHS и ещё одного с моим настоящем именем. И далее описывает сюжеты, которые я не запомнил.
Далее я осознаюсь и иду на балкон. На улице ночь. На небе сияют звёзды. Дует ветер. Какое-то странное ощущение, мистическое я бы сказал. Начинаю звать людей с форума: Ясновидец, redwinecat -про синею пещеру то же упомянул; Alla - почему-то с хрипом в голосе позвалась; Tafi.
Далее я зашёл в квартиру, тут был один неосознанный сюжет, его я пропущу. Следующее - я услышал за дверью плач ребёнка. Первые мысли: "Не могут дети так быстро рождаться". Подумал на соседей. Тут вижу деревянная дверь начинает приоткрываться, за ней светит лампочка. Понял, что железная дверь куда-то пропала. Дверь открылась - сначала я увидел младенца, потом вижу ребёнка постарше несущего этого младенца на руках в мою сторону. Лица младенца почему то уже не видно - прикрыто капюшоном. На меня навеял страх, я стал отступать в глубь комнаты. Когда отступать стало некуда, я преодолел свой страх, и прошёл сквозь этого ребёнка. Он растворился в воздухе. Сказал себе: "Какая только ерунда не приснится". Начал закрывать дверь, понял, что я во сне, и бросил это занятие. Далее впал в неосознанный сюжет с участием своей бабушки. Когда проснулся от сна было неприятное ощущение.

Выводы:
1) Во сне сидел за компом и видел экран форума.
2) Звал людей с форума- никто не откликнулся.
3) В голосе была хрипота,
4) Видел страшного ребёнка.
5) Поборол свой страх - прошёл сквозь персонажа.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 106 от 11 января 2013
Немного предыстории. У нас в реале в городе пропала девушка - уехала со своим парнем за пару км от города, парня нашли мёртвым рядом с машиной, девушку же до сих пор ищут с 29 декабря по сегодняшнее число, успехов нет. Итак я решил в своём сне попробовать её найти.
Сам сон:
Осознался неподалёку от своего дома с мыслью: "Это как я на улицу попал, я же спать дома ложился." Решил выполнить план, поискать девушку. Увидел спрайта мужчины. Подошёл к нему и стал задавать вопросы:
- Вы незнаете где найти (имя девушки)? А (имя парня). Его убили. Спрайт долгое время не отвечал, потом всё таки ответил:
- 15-16 числа узнаешь.
- Спасибо, - сказал я ему.
Развернулся и увидел спрайта издали похожего на моего друга. "М… это ты?" , - крикнул я ему. Спрайт остановился. Когда я подошёл к нему поближе, он изменился - в другой одежде, и стоит спиной. Развернул его лицом ко мне. Смотрю у него лицо обмороженное. Спрашиваю как его зовут. Ели как отвечает, что зовут его Газета. Далее я спросил его про девушку, он что то ответил, но ответ увы я не запомнил.
Иду дальше, попадается ещё один спрайт.
Спрашиваю его где найти (имя девушки). Этот спрайт отвечает быстро: "В лесу у дороги"
Далее я почему то спросил насиловали ли её. На что спрайт ответил, - Да и жёстко.
Понял, что иду у спрайта на поводу, подпитывая его негативными эмоциями. Тем более спрайт по очертаниям, стал походить на моего недруга. Беру этого спрайта зашкирку и головой об железную дверь подъезда. Затем посылаю в него разряд молний из рук. Спрайт кричит от боли. Я разворачиваюсь и убегаю. Спрайт быстро очухивается и бежит с огромной скоростью за мной.
"Так стоп! Я же сказал, что больше убегать не буду", разворачиваюсь в его сторону, направляю руку, и просыпаюсь. Под конец понимаю, что забыл спросить живая девушка или нет.

Выводы:
1) В реале труп девушки нашли только весной в лесу. Убийцу через год узнали, посадили. Оказалось, что он даже в поиске с волонтёрами участвовал.
2) Ни девушку ни парня я в ОСе не нашел.
3) Встретил персонажа с обмороженным лицом. Персонаж ответил, что его зовут Газета. Логично - все газеты и прочие сми писали об этом убийстве и пропажи девушки.
4) Сумел выпустить молнии из рук.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 107 от 1 февраля 2013
Осознался от того, что оказался на краю СП. Дальше хода не было, сон уже начал таять. Но тут я стал представлять коридор помещения, тот сразу же появился. Зашёл в этот коридорчик. Ничего примечательного в комнате не заметил, дошёл до следующей двери. Представил что за ней. Там оказалось именно то что я хотел. Таким образом я вышел на нужную мне улицу в реале. Подошёл к дому, где живёт моя знакомая. Начался неосознанный сюжет: увидел своего начальника с работы, тот разговаривал с кем то по телефону. Смысл разговора был о том, что какая-то девушка пропала. Я подумал о своей знакомой. Зашёл в подъезд, начались проблемы со ступеньками. Предыдущим методом представления, сразу оказался возле двери знакомой. Далее проснулся.

Заснул. Приснился странный неосознанный сон. Я стою дома возле окна. За окном увидел три смерча. Они двинулись в мою сторону. Я залез на кровать. Один смерч спокойно прошёл в комнату. Он начал помаленьку уменьшатся. Но его край задел меня - ощутил из за этого сильный холод.

Выводы:
1) Представил коридор и оказался в нём.
2) Представил нужную улицу за дверью - получилось, вышел куда хотел.
3) Неосознанный сон вклинился в сюжет.
4) Встретился с лестницей Эшера.
5) Вернулся в сон, но в неосознаный сюжет.
6) От смерча почувствовал холод.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 108 от 19 февраля 2013
Осознался у себя на дворе. Посмотрел по сторонам. На дворе лето, небо синее, людей нет. Произнёс свой ник RoHS. Позвал redwinecata. Подошёл к своему подъезду, набрал номер квартиры. Открыл дверь, которая кстати была другим цветом, но это я уже понял в реале. За дверью темнота. Шагнул внутрь. Хотел попасть в пещеру. Даже поначалу стал проявляться синий кристал с заострённым верхом, но меня быстро выкинуло в "Астрал".
Оказался на своей кровати. Что то заставило меня сесть. Встал, видимость плохая. Дошёл до коридора. В подъезд выйти не получилось. Проснулся уже по настоящему.

Выводы:
1) Спокойно произнёс свой ник.
2) Хотел переместись в пещеру с синим кристалом. В итоге увидел только кристалл.
3) Переместился в свою квартиру и вылез из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 109 от 23 февраля 2013
Осознался на берегу моря. Решил переплыть его. Сделал это спокойно. Рядом со мной плыли и другие пловцы. Воду я вправду никак не ощущал - тактильные чувства отсутствовали. Оказался в своём СП на одном из дворов. Залез там на турник, возле дома. (Ни турника ни дома на том месте в реале нету). Решил узнать из чего состоит стена дома. Разбираю: Стенка, обои, снова обои, опять стенка, полка с какими то бумагами, снова стенка, обои, кладка из печений :). Попробовал печенюшки на вкус. Вкусовые качества присутствовали. Далее снова стена, обои, стена. Надоело этим заниматься. Проснулся.

Выводы:
1) Переплыл море. Хотя по сути море просто исчезло и я оказался на в одном из дворов.
2) Тактильные ощущения отсутствовали.
3) Попробовал разобрать стену - не вышло. Слишком много слоёв.
4) Слой из печенек на вкус норм.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 110 от 19 марта 2013
Я был на работе. Никто не обращал на меня внимание. Решил подойти к компьютеру и просунуть голову внутрь монитора. Получилось. Так как монитор был ЖК, топри прохождение сквозь него я увидел световую полоску(ярлыки.Вид сверху). Практически ничего не почувствовал. Высунул голову обратно. Заметил, что один мужик смотрит на меня. Подошёл к нему, спросил что надо. Оказывается он хотел дать мне задание по работе. Решил его не выполнять, и вылетел в окно (сквозь стекло).
Оказалось почему-то, что я вылетел из окна спальни своего дома. Приземлился на дороге, пошёл пешком. Впереди по дороге стал сгущаться туман. Почувствовал, что скоро меня выкинет из ОСа, и чтобы не допустить этого стал говорить вслух - Звёздочка (Новый способ удержаться в ОСе). Туман рассеялся. Решил дальше по дороге не идти, а свернуть во двор. С домами происходило, что то странное: Вместо одного дома была только его боковая стена, другой дом наоборот раздвоился - стало ясно что все эти дома всего лишь декорации. Подошёл к детсаду. Вспомнил, что хотел в ОСе обойти вокруг дома. Начал обходить. Садик стал менять свои очертания. Пока шёл посмеивался над идеей картографирования сновидений: "где тут карту составишь, когда всё вокруг стремительно меняется". Наконец-то обогнул садик с другой стороны. Более или менее похож на первую сторону. Но тут я схалтурил, не стал обходить до конца, отвлёкся на танк (он там и в реале есть).
Далее я просто решил походит по дворам. Зашёл за один дом и попал в ночь. На улице резко потемнело, уже ничего вокруг не было видно. Стал смотреть под ноги, и чтобы не вылететь из сна опять начал говорить звёздочка. Поспешил свернуть во двор, подальше от этого места. Стоило только зайти во двор, сразу наступил день. Решил снова подняться в сторону бульвара. В результате декорации изменились - я вышел из туннеля в незнакомой местности. Явно не моё ЛСП, подумал я. Попробовал позвать людей с форума - никто не откликнулся. Вскоре вправду появились спрайты. Они хотели зайти в туннель, откуда я пришёл. Но я его заблокировал. Увидел дорогу, решил пройтись по ней. С одной стороны дороги никаких построек не было, с другой небольшой деревянный заборчик. И в этой местности лежал снег. Скоро мне надоело просто шагаться по дороге. Я стал притягиваться к объектам взглядом. Таким образом смог продвинуться на значительное расстояние. С права от дороги увидел своротку к дому. Подумал что смогу обогнуть его и куда-нибудь выйти. Не тут то было. За домом оказалась небольшая тропинка и сугробы вокруг. Пришлось обратно выйти на дорогу. Увидел вдали, с той стороны откуда я пришёл, завод на горке со старым советским названием. Местность стала похожа на реальную. Хотел методом взгляда притянуться на крышу завода, но увы проснулся.

Выводы:
1) Просунул голову сквозь монитор компьютера. Увидел полоски (ярлыки, вид сверху).
2) Пролетел сквозь стекло.
3) Странно, что вылетал я с работы, а вылетел со стороны окна своего дома.
4)  Снова странные неконтролируемые фразы и мысли. Причём тут слово Звёздочка и способ удержаться в ОСе подольше?!
5) С домами происходила явная деформация. Такое незакартографировать.
6) Резкая смена дня и ночи.
7) Жестами заблокировал вход в туннель.
8) Притягивался к объектам взглядом, чтобы быстрее перемещаться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 111 от 6 апреля 2013
Подхожу я к рынку. Вокруг народ ходит. Решил поискать сновидящих. Подхожу к одному к другому, махаю у них рукой перед глазами - нуль реакции. Тут я вижу одна девушка всё таки на меня смотрит, пока я перед её соседкой рукой махал. Подхожу к этой девушке и беру её за пальцы. Девушка делает шаг назад, и на её месте появляется паренёк лет 14 примерно.
Мы с ним в один голос: "Ты сновидящий?". Далее спрашиваю я.
-А ты где живёшь?
-Здесь
-Нет ты мне адрес скажи, квартиру можешь не говорить
- Разбойничья 147
- В (название моего города)?
- Да
- Не знал что у нас такая улица есть. Называю свою улицу.
- А это твоя сестра была (спрашиваю про ту девушку перед которой я руками махал)
- Да.
Далее мы пошли по рынку, парёнёк начал мне что то рассказывать, но я его прервал.
- Погоди последний вопрос. Тебя как зовут?
Он отвечает моё имя. Понимаю, что это всё таки не сновидящий. Переспрашиваю.
- Нет, тебя как зовут?
Опять отвечает моё имя с удивлённой интонацией. Я просыпаюсь.
Думаю излишни будет говорить, что Разбойничьей улицы у нас в городе не существует.

Выводы:
1) Интересно, что вместо девушки появился парень.
2) Спрайт отвечал односложно.
3) На вопрос об имени назвал моё имя.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 112 от 22 апреля 2013
Был в своей комнате снился кошмар про родных. Осознался, закрепился, вылетел в окно и крикнул ветер быстро отнеси меня к redwinecaty. Полетел, увидел внизу снег и нырнул в него, чтобы попасть куда надо. В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган.Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

Выводы:
1) Летал. Но прилететь к кому хотел не вышло.
2) Нырнул в снег и в итоге увидел сон-кино.
3) Видел женщину-неоргана.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 113 от 1 мая 2013
Почему то во сне повёл себя так будто осознался первый раз. Находился я в своём СП на остановке. Заорал Ура! я во сне! Стал бегать и пристовать к спрайтам, мол всё это сон. Потом забежал в автобус и просунул руку сквозь спрайта-девушку. Тут начался глюк. Будто я с усилием воли приоткрываю глаза и вижу как в позе эмбриона (калачиком) вищу в невесомости, рядом со мной другие люди. При этом пошевелить рукой или ногой невозможно, только зрение ели как поддерживаю. Вскоре закрыл глаза и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Очень странно, что я повёл себя так, будто в первый раз попал в ОС. Причём реакция была сильно бурной.
2) Просунул руку сквозь девушку.
3) Возник глюк с фальшивым открытием глаз.
4) Внутри глюка я не мог пошевелиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 114 от 26 мая 2013
По сюжету лёг спать в незнакомой комнате. И сниться мне сон будто я во дворе, который возле рынка, иду по грязи в сторону горки. Тут мне бабушка кричит, мол, куда пошел, все кроссовки в грязи испачкаешь. Я к ней поворачиваюсь и говорю, мол, ничего страшного – это сон. Далее просыпаюсь в той комнате, в которой заснул. Ко мне подходит незнакомый мужик с женщиной и начинают, что то говорить. И тут я понимаю: «Стоп! Что за комната?! Я же у себя в спальне лёг спать». Мужчина с женщиной пропадают, а я оказываюсь в своей спальне. Вспомнил про эксперимент со словом. Хожу по комнате повторяю его. Подошёл к зеркалу, сказал слово отражению. В отражение я был в чёрной футболке и с противосолнечными очками на голове. Сам я никаких очков не чувствовал. Отражение повторяло все мои действия. Захотел выйти из комнаты и сказать кому-нибудь слово, но, увы, проснулся.

Выводы:
1) Лёг спать во сне. Увидел сон. Проснулся во сне в той же комнате.
2) Персонажи растворились после моего осознания.
3) На форуме проводили эксперимент с загаданным словом. Произносил это слово во сне.
4) Видел зеркало. Возникли противосолнечные очки в отражение.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 115 от 17 июня 2013
Осознался у себя в квартире. Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел. Но тут появился мужик и напал на меня. Я схватил его руками и сжёг уже обычным способом. Когда он горел, было видно, как его тело рассыпаться на мелкие кусочки.
У меня стали сильно слипаться глаза, тёр их и ходил из комнаты в комнату, чтобы этого избежать. Вышел в подъезд – зрение наладилось. Увидел своих родителей. Стал спускаться за ними по ступенькам. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Держась за перила, вернулся обратно. Стал так же по перилам подниматься на верх. Этажи всё прибавлялись и прибавлялись. Тут на площадке появился народ. Они крикнули мужику сверху, мол прекрати этажи делать, пускай парень уже остановиться. Мужик сверху убрал лестницу, и выше я уже подняться не мог. Пришлось слезть с перил на этом этаже. Народ же подтолкнул меня к одной двери. Тут я вспомнил про эксперимент со словом. Стал произносить его. Меня в ответ спросили, что это слово обозначает. Я объяснил его значение, хотя оно и так всем понятно должно быть. Про форум ничего не сказал.
Далее люди постучались в дверь, оттуда вышла молодая девушка – шатенка. Сказали: «Пусти к себе квартиранта», - имея в виду меня. Я зашёл за девушкой за дверь. Те люди на плошадке сменили свой облик на нечеловеческий (всякие зелёные твари – неорганы одним словом), и попытались зайти за мной. Я закрыл за собой дверь. Девушка мне сказала, что я правильно сделал.
Квартира тем временем трансформировалась в местность возле заброшенного завода: Длинная дорого, поле вокруг, заброшенный завод, и я с девушкой. Осознанность у меня снизилась. Мы долго шли о чём то разговаривали, потом предложил ей заняться сексом. Она согласилась. Во время процесса она сбросила своё человеческое обличье: Нижняя часть осталась человеческой, верхняя же полностью изменилась – не было ни шеи ни головы, трудно описать, но в этом было что то от рыб, хоть и с человеческой кожей. Как ни странно ни отвращение ни удовольствия я не чувствовал – нуль эмоций. После того как дело было закончено, мы ещё о чём то поговорили и я проснулся.

Выводы:
1) Видел живого бумажного краба.
2) Кинул в краба огненный шар и краб сгорел.
3) Появился мужик. Его я тоже сжёг. Мужик рассыпался на мелкие кусочки.
4) Начались проблемы со зрением, начали слипаться глаза.
5) Лестница превратилась в бесконечную спираль. Так же прибавлялись этажи.
6) Интересно поведение персонажей - буквально подтолкнули к двери. Да и сами потом превратились в зелёных тварей.
7) Квартира превратилась в открытую местность.
8) Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы. Так же от секса я не получил никаких эмоций.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 116 от 28 июня 2013
Сначала был НС, в котором я не мог прочитать название улицы и номер дома. Далее переместился в автобус, поговорил со своей старой знакомой. Вышли из автобуса, и местность стала меняться. Таким образом я дошёл до киоска. Про себя думаю: "опять локация изменилась".
Подхожу к киоску, внутри сидит девушка блондинка с короткими волосами по плечи. Далее следует такой разговор
- Девушка можно с вами познакомиться? 
- Нельзя. Иди домой. На улице -45 градусов.
- Почему -45, у вас на табло (над киоском висело) -17 показывает.
Тут к этой девушке в киосок зашли ещё женщины. Я же продолжаю разговор
- И вообще всё это сон. Хотите доказательств зайдите в интернет, у вас же интернет есть.
Одна из женщин говорит той девушке, мол не слущай этого сумашедшего.
- Что вам трудно зайти что ли. Набирайте По дорогам сновиденного мира. Там увидите мой профиль RoHS.
Они всё таки заходят в интернет, я почему то могу видеть на "внутренном экране" картинку сайта. Произошло наложение на картинку сна.
Начинают искать RoHS в дневниках, не могут найти.
- У меня дневник приватный, вы так не найдёте. Посмотрите в темах. Или лучше зайдите на сайт под моим профилем.
Начинаю им говорить пароль, сам думаю: "Прикольно будет если в реале кто-нибудь с моего пароля из сна напишет"
Зашли. Далее говорю написать Dream, но её на сайте не было. Тогда сказал им написать Ясновидцу. А так же все события этого сна в мой дневник.
Ясновидец же отправил мне ответное сообщение, мол ему сейчас какой-то разбойник снится, и назвал его имя. Имя не запомнил как то на Р и двойное через дефис к примеру "Рахман-Камедов".
Далее проснулся.

Выводы:
1) Не мог прочитать улицы и номера домов.
2) Местность изменилась, когда я вышел из автобуса.
3) Забавно, что я заставил спрайтов зайти в интернет и найти меня на форуме.
4) Видел на внутреннем экране картинку сайта. По сути сайт наложился на картинку сна.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник RoHS

Непрочитанное сообщение RoHS »

Фаза 117 от 19 июля 2013
Решил ночью лечь головой в другую сторону. В результате ночью несколько раз просыпался, и благодаря этому вышло войти в ОС «методом прямого вхождения» - мысленно представил, что встаю с кровати, и получилось.
Подошёл к окну. Наполовину пролез сквозь окно, потом вылез полностью и полетел. На улице стояла ночь. Пока летел, чтобы закрепиться, несколько раз смотрел на руки. Попались провода, но вреда мне не причинили – пролетел сквозь них. Наконец опустился на землю, неподалёку от своего дома. Решил кого-нибудь найти, чтобы передать слово. Увидел у соседнего дома девушку со спины. На ней постоянно менялась одежда. Ускорился в её сторону, без ускорения идти пришлось бы долго. Сказал ей загаданное слово, повторил словосочетанием несколько раз. Потом решил спросить, как зовут. Сначала сказала Тринадцать, переспросил, ответила Девятнадцать. Я пошёл дальше, девушка свернула на двор. На улице уже была не тёмная ночь, а скорее поздний вечер – немного светлее. Вокруг стало много народу, ездили машины. Но как только я к ним подходил, чтобы сказать слово, они отворачивались и уходили. Наконец я подошёл к женщине примерно от 40 до 50 лет, волосы светлые кудрявые, в очках, на ней было надето платье. Передал ей слово, потом спросил, как зовут, ответила: Akira – хотя нет, блин забыл, но точно не Alla и не Alice. Просто когда она говорила, появилось в воздухе имя, написанное английскими буквами. Чтение женских имён на букву А не помогло восстановить имя в памяти.
Некоторое время прошёл с этой женщиной, потом она свернула. Мне же надоело ходить, и я решил полететь. Летел в паре метров над землёй, руки по швам, ладонями назад, и из ладоней огонь – типо ракетного двигателя – именно так я во сне и думал. Видимо я до такой степени разогнался, что картинка сна не успевала за мной. Когда я приземлился, то дома были маленькими, хотя и выше меня. Мимо дома шла женщина, я взял её в руку, и она превратилась в фигурку. Выкинул эту фигурку, пошёл дальше. Сам я приобрёл нормальный размер. Свернул за здание, иду и сравниваю дома с реалом – совпадают. Из двора вышла девушка, причём довольно симпатичная. Догнал её, сказал про слово, спросил имя. Она ответила Девятнадцать, так же как и та девушка, хотя эта выглядела по другому. Попросил эту девушку раздеться, пока она раздевалась, я проснулся, облом! :)
Утром уже посмотрел на календарь в телефоне и увидел что сёдня 19 число.

Выводы:
1) Осознался благодаря прерванному сну и методому прямого вхождения в ОС - представил, что уже встал с кровати и оказался в ОСе.
2) Прошёл сквозь окно.
3) Летал.
4) Чтобы закрепиться подольше в ОСе я смотрел на свои руки.
5) Пролетел сквозь провода.
6) На девушке постоянно менялась одежда.
7) Сумел увеличить сврю скорость.
8) Девушка вместо имени ответила числа 13, а затем 19. Потом другая девушка тоже назвала 19. Оказалось, что сегодня 19 число.
9) Во сне менялось освещение: день, вечер, ночь.
10) Когда подходил к спрайтам, чтобы передать слово, они отворачивались и старались держаться от меня подальше.
11) Забыл имя девушки. Но что-то созвучное с именем Акира. Причём само имя появилось в воздухе английскими буквами, когда она говорила.
12) Получилось полетать в стиле ракетного двигателя - огонь из ладоней вниз.
13) Дома немного уменьшили размер. Или точнее я увеличился в размере.
14) Взял женщину в руку, а она превратилась в фигурку.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»