В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключений.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключений.

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Всем привет) Я на сайте недавно. Найти такое огромное количество людей которые знают о фазе и уже имеют опыт для меня огромное счастье. Сколько друзей не пыталась подсадить на это, сколько не искала уже просвещенных, все тщетно. А поговорить с другими фазерами и поделиться опытом хочется всегда.
О фазе я узнала лет в 14, но серьезно начала заниматься только через несколько лет. Все время бросала, может терпения не хватало, может времени, все никак не ладилось. Свой путь в освоении я начала с видео-семинаров Михаила. Сначала мне казалось невозможным посмотреть видео длиной в 15 часов (или около того) в пределах одной комнаты, на хлипенькую камеру))) Но как оказалось, не смогла оторваться от просмотра и первый день посмотрела залпом) Не терпелось поскорее испытать это, и как следствие из-за сильного ажиотажа ничего не получалось. Позже у меня начали появляться осознания во сне. Мои сны всегда были очень яркими интересными и захватывающими, но после осознания меня как правило выкидывало в тело, или я недостаточно осознавшись пыталась разделиться и как правило просто растягивалась как резинка и терпела фол. По настоящему яркий и полностью осознанный опыт я испытала в 16 лет. О нем я написала в теме о первом опыте ( Как вставить ссылку пока не поняла))) ).
Интересных опытов было очень много, и это не предел. У меня есть множество идей для экспериментов и планов, буду стараться писать в этом дневнике. Переписывать даже самые интересные опыты из своих тетрадок пока не спешу. С помощью этого электронного дневника хочу добиться гораздо больших успехов. Когда начинаешь действовать публично, уже появляется какая-то ответственность перед другими людьми. И вместо: "Ай, сегодня просто посплю, никуда фаза не денется" уже начинаешь применять знаменитое "ВО-ЧТО-БЫ-ТО-НИ-СТАЛО!"
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приветствуем тебя Zettaria, с интересом почитаем твои эксперементы)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Мне вот кажется что количество людей тут далеко не огромное, хотя конечно с чем сравнивать. Зарегено может и довольно много, но некоторые написали всего по одному сообщению да и все, а некоторые вообще ничего не написали. А многие уже давно с форума ушли и не появляются.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Zettaria писал(а):Всем привет) Когда начинаешь действовать публично, уже появляется какая-то ответственность перед другими людьми.
  Привет. Не спеши "подвязываться" на обязательства. "Фаза любит" свободных людей. :)
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Аирнокс писал(а):Хм. Мне вот кажется что количество людей тут далеко не огромное, хотя конечно с чем сравнивать. Зарегено может и довольно много, но некоторые написали всего по одному сообщению да и все, а некоторые вообще ничего не написали. А многие уже давно с форума ушли и не появляются.
Может быть и так))) Но даже несколько человек для меня очень много, так как в принципе мало кто действительно углубляется в практику. Среди моего окружения в реальном мире, я подобных единомышленников не нашла) Теперь обращаюсь к виртуальному, надеясь на поддержку здесь)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Zettaria
Как там ваша Утренняя Звезда) не нашлась еще? Кстати вечером если нет туч, вижу Венеру. Яркая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет!
Я начала свой фазовый путь совсем недавно - 17 августа. Первый успех был 1 сентября. Хотя еще до этого, в 2008 году был спонтанный ОС.
Очень хочется пообщаться с другими фазерами! Я уже нашла тут своих виртуальных фазовых товарищей! Надеюсь, с Вами тоже подружимся. )))

Ну и интересно про опыты почитать. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Аирнокс писал(а):Zettaria
Как там ваша Утренняя Звезда) не нашлась еще? Кстати вечером если нет туч, вижу Венеру. Яркая.
Название пришло по наитию) Может в нем гораздо больше смысла чем мне самой пока понятно. За последнюю неделю не было достаточно интересных и ярких опытов в связи с отсутствием нормального сна) Проекты...проекты))) На следующей неделе планирую наверстать упущенное. Обязательно напишу о своих планах и экспериментах, и конечно о результатах (если таковые будут). Мне еще многое предстоит открыть для себя в пространстве фазы и я готова этим поделиться) К сожалению в моем городе (хоть и маленьком) искусственное освещение поглощает свет звезд, и увидеть их практически невозможно. Только иногда, если небо проясняется видно Полярную) Вам очень повезло, что вы видите звезды) Если бы не редкие поездки за город с палатками, я бы и вовсе разуверилась в их существовании)
Аватара пользователя
Zettaria
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:52 pm

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Zettaria »

Фатуматубинту писал(а):Привет!
Я начала свой фазовый путь совсем недавно - 17 августа. Первый успех был 1 сентября. Хотя еще до этого, в 2008 году был спонтанный ОС.
Очень хочется пообщаться с другими фазерами! Я уже нашла тут своих виртуальных фазовых товарищей! Надеюсь, с Вами тоже подружимся. )))

Ну и интересно про опыты почитать. )))
Привет, Это прекрасно) Поздравляю вас с открытием этого волшебного мира))) Надеюсь у вас и дальше все будет получаться) Я тоже очень надеюсь найти здесь фазовых друзей) и даже попробовать совместные опыты, буду рада общению)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: В_поисках_Утренней_Звезды. Мой_дневник_фазовых_приключен

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Zettaria
У нас тоже их редко видно. Но иногда видно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»